Приянка Чопра / Priyanka Chopra

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

06 июн 2011, 20:54

Последний раз редактировалось ANDREZ 26 мар 2014, 22:20, всего редактировалось 9 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

08 ноя 2020, 09:45

Приянка Чопра рассказывает, как она избежала неловких моментов с ее одеждой во время своей победы на Мисс Мира 2000 года.
Изображение
07.11.2020
Скоро исполнится 20 лет с тех пор, как Приянка Чопра вошла в индустрию развлечений. Еще в 2000 году она выиграла корону Мисс мира. Она вспоминает о своем путешествии и ведет своих поклонников по полосе памяти в социальных сетях, поскольку они будут праздновать ее 20-летие в индустрии.

Недавно, говоря о "Мисс Мира-2000", она рассказала, как умело избегала неловких моментов с одеждой во время своей победы. «В 2000 году, когда я выиграла "Мисс Мира", мое платье было приклеено скотчем. К тому времени, когда я выиграла в конце, я так сильно вспотела, потому что это был такой стресс, что вся лента оторвалась", - сказала она.

- Все время, пока я совершала свою прогулку или что-то еще, когда я выигрывала, я держала свои руки вот так в Намасте, а люди считали что это действительно Намасте, но на самом деле я держала своё платье. Так неудобно!" - далее она рассказала о том, как справилась с ситуацией.

Тем временем Приянка Чопра будет следующей звездой в "Матрице 4", «Russo Brothers» Amazon Prime Citadel, фильмах Netflix The White Tiger и We Can Be Heroes. Она также подписала романтическую драму вместе со звездой Outlander Сэмом Хьюэном и пятикратным лауреатом премии Грэмми Селин Дион.

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

18 ноя 2020, 17:50

Приянка Чопра – посол Британского совета моды по вопросам позитивных изменений.
Изображение
18.11.2020
Похоже, «неудержимый» - это действительно второе имя Приянки Чопра Джонас! Мировой посол доброй воли ЮНИСЕФ теперь назначен Британским советом моды (BFC) в качестве своего посла позитивных перемен.
Эта динамичная роль позволит Приянке поддержать усилия BFC по «возглавлению движения за перемены, используя моду как позитивную платформу для вдохновения будущих поколений». Роль ПЧ будет в поддержке дела BFC по повышению осведомленности и продвижения лучших практик в индустрии моды. Она также будет выступать в качестве пресс-секретаря, чтобы донести важность творческого образования.

В понедельник Приянка поделилась, что была назначена послом Британского совета моды за позитивные перемены.
«Для меня большая честь быть послом Британского совета моды для позитивных перемен, я буду жить и работать в Лондоне в течение следующего года» - написала актриса в Твиттере 16 ноября. – «Скоро у нас будет несколько действительно интересных инициатив, и я с нетерпением жду возможности взять вас с собой в это путешествие. @BFC CarolineRush».

И актриса, и Совет взяли его в свои социальные сети и объявили то же самое.
«Я очень рад присоединиться к Британскому совету моды в качестве посла позитивных перемен. Мода всегда была пульсом поп-культуры и может быть мощной силой, способной соединить культуры и объединить людей», - сказала Приянка в своем заявлении.

«Благодаря своей роли я с нетерпением жду возможности отметить невероятное разнообразие и креативность отрасли, одновременно работая над продвижением начинающих и культовых дизайнеров, вносящих свой вклад в то, чтобы оказать неизгладимое влияние на людей и нашу планету», - продолжила она.

источник (св.перевод - Лея) https://vk.com/club26043963

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

28 ноя 2020, 08:13

Изображение
Приянка Чопра - Когда я смотрю на эти фотографии и вспоминаю тот день, когда мне вручили Падма Шри - четвертую высшую гражданскую награду в Индии, это вызывает столько невероятных воспоминаний. Хотя это определенно было личным достижением для меня, что делало его таким особенным, так это видеть радость и гордость, которые он давал моей семье.

С нашим военным прошлым я даже не могу объяснить, что значила честь такого положения для меня и моей семьи. Моя Нани (бабушка), Баде папа (старший дядя), моя мама, брат и мои Масис и Мами (тети) присоединились ко мне в тот день, и они были вне себя от восторга, чтобы быть в знаковом Раштрапати Бхаван (резиденция президента) на церемонии. Баде папа пришел в форме и, глядя на него, когда он стоял, сияя от гордости, я действительно поняла, какой это был момент для всех нас. Не хватало только моего отца... хотя физически его там не было, я носила его с собой. Он был и остается большой частью моего путешествия 🙏 ...

https://vk.com/love_india

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

14 дек 2020, 17:36

Приянка Чопра о продюсировании фильмов: «на самом деле я стремлюсь приобщить Голливуд к индийским талантам».
Изображение
14.12.2020
Во время своего виртуального выступления на саммите лидеров Приянка рассказала о производстве фильмов.

Приянка Чопра – одна из самых честолюбивых актрис Болливуда и Голливуда. Актриса, которая готовится к выпуску своего предстоящего фильма Netflix «We Are The Heroes», в настоящее время находится на седьмом небе от счастья в браке. ПЧД отметила вторую годовщину своего брака с американским певцом Ником Джонасом. Недавно супруги вместе появились на саммите лидеров.

Помимо того, Приянка Чопра Джонас является гордой кинозвездой, она также является владельцем продюсерского дома Purple Pebble Pictures, выпускающего регулярно региональные кинофильмы. Говоря об этом на саммите лидеров Hindustan Times, она сказала:
«Когда я присоединилась к киноиндустрии (а это касается как США, так и Индии), всегда имеется возможность для больших артистов, которые уже утвердились. Требуется очень много времени, чтобы писательский, режиссерский, продюсерский и актерский талант смог пройти через двери возможностей. Моя компания полностью посвящена созданию возможностей для небольших, более причудливых историй, и именно так началось региональное кино».

«А еще моя мама сказала, когда мне исполнилось 30 лет, что в зрелом возрасте после 30-ти, у меня может не быть актерской карьеры. Поэтому я сказала: «Ты права». Мы основали компанию в обеих странах, на нескольких языках, в разных средах. Моя самая большая радость с Purple Pebble - это возможность создать весь южноазиатский актерский состав, фильмы и телешоу в Голливуде. Мы видели это не так уж часто. На самом деле я стремлюсь как можно больше приобщить Голливуд к индийским талантам» - добавила Приянка Чопра.

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

17 дек 2020, 17:39

Изображение

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

26 дек 2020, 11:23

Ник Джонас:
«Счастливого Рождества всем!Шлю любовь вам и вашим близким .Панда и Дино щенки ,мама и папа скучают по вам».

Приянка Чопра:
«Идеально. От нашей семьи вашей ,с праздником и Счастливого ,здорового Нового года!».
Изображение
https://vk.com/club26043963

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

28 дек 2020, 18:15

Изображение

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

02 янв 2021, 10:12

"Bajirao Mastani", "Barfi", "7 Khoon Maaf" – мои три самые сложные роли: Приянка Чопра.
Изображение
02.01.2021
Звезда кино Приянка Чопра, отметившая в этом году 20 лет начала карьеры в индустрии развлечений, также осыпала похвалами режиссеров, описывая их как «самостоятельные институты».

В своей 17-летней кинокарьере актриса-продюсер Приянка Чопра Джонас занимает особое место для "Bajirao Mastani", "Barfi" и "7 Khoon Maaf", поскольку, по ее словам, эти три фильма дали ей самых всесторонних персонажей для игры на экране.

Бывшая Мисс мира дебютировала в кино на хинди в 2003 году в боевике "The Hero: Love Story of a Spy" с Санни Деол и Прити Зинтой в главных ролях.

В своих Instagram-историях вечером Приянка поделилась видеомонтажом, в котором она вновь сыграла три роли - преданную жену Кашибай, жену воина маратхи Баджирао в фильме Санджая Лилы Бхансали "Bajirao Mastani " (2015), Джилмил, девочку с аутизмом, в фильме 2012 года "Barfi!" режиссера Анурага Басу и Сусанну, женщину, которая, казалось бы, бесконечно ищет любовь, в фильме 2011 года "7 Khoon Maaf", снятого Вишалом Бхардвадж.

Актриса, проработавший в этом году 20 лет в индустрии развлечений, также осыпал похвалами режиссеров, называя их «самостоятельные институты».
«... Три таких удивительных, сложных персонажа, которых я играла в разные моменты времени, с глубиной, конфликтом и устойчивостью, работая с тремя феноменальными режиссерами...» - написала она в подписи.

Некоторые из ее успешных и признанных критиками фильмов также включают "Aitraaz", Франшизы "Krrish" и "Don", "Fashion", "Barfi", "Mary Kom", биографический фильм о чемпионе по боксу, за который Приянка Чопра была удостоена Национальной премии за лучшую женскую роль и "The Sky is Pink".

Проведя десять лет в киноиндустрии хинди, Чопра Джонас в 2015 году отправился на Запад с сериалом ABC "Quantico".

Два года спустя она дебютировала в голливудском полнометражном фильме "Baywatch " и снялась в американских постановках, таких как "A Kid Like Jake", "Isn’t It Romantic?" и "We Can Be Heroes".

Приянка Чопра, которая в настоящее время снимается в предстоящем фильме "Text For You", ждет выхода фильма Netflix "The White Tiger", в котором она также участвует как продюсер. Фильм с участием Раджкумара Рао и Адарша Гоурава должен выйти в прокат 22 января.

У нее есть полный календарь на 2021 год, когда она снимается в "The Matrix 4 " вместе с Киану Ривзом, сериале Amazon, триллере "Citadel", продюсеров братьев Руссо и "Sangeet", производимого совместно со своим мужем Ником Джонас. Приянка также собирается быть продюсером фильма Amazon Studios о жизни Ма Ананд Шила, бывшей помощнице покойного Человека-Бога Ошо Раджниша.

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

05 янв 2021, 17:31

Приянка Чопра объявляет, что Netflix разрабатывает продолжение We Can Be Heroes с Робертом Родригесом.
Изображение
05.01.2021
Приянка Чопра стартовала в 2021 году с супергеройского фильма Netflix "Мы можем быть героями", который возглавляет популярный сценарист-режиссер Роберт Родригес. Интересно, что действие фильма происходит в той же вселенной, что и у Тейлор Лотнер и Тейлор Дули "The Adventures of Sharkboy and Lavagirl ", вышедший на экраны в 2005 году. Теперь актриса объявила, что сиквел разрабатывается.

"Прогноз штаба героев: 44 миллиона семей будут готовы к тому, что мы сможем стать героями в течение первых 4 недель!! И ... последние новости: герои возвращаются ко второму раунду. Сиквел находится в разработке вместе с @rodriguez и @Netflix! WeCanBeHeroes", - написала она в Twitter в понедельник, 4 января 2021 года.

Согласно Deadline, фильм " по прогнозам, будет просмотрен 44 миллионами за тот же период времени, достигнув места № 1 в общем списке в 88 странах."

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

10 янв 2021, 10:17

🎬 Трудяга работяга Приянка Чопра.
Изображение

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

10 янв 2021, 10:21

21 января Приянка Чопра-Джонас и Джаред Падалеки станут гостями шоу «Live With Kelly & Ryan».

22 января на Netflix выходит фильм «The White Tiger».

За день до выхода фильма звезда Приянка Чопра - Джонас появится в программе «Live With Kelly & Ryan».

В этом эпизоде актриса будет одной из двух приглашенных на интервью; Джаред Падалеки также примет участие в чате.

https://vk.com/love_india

Ответить