Ранвир Сингх / Ranvееr Singh

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

13 авг 2011, 15:22

Последний раз редактировалось ANDREZ 16 май 2014, 11:34, всего редактировалось 2 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

13 фев 2019, 19:15

Ранвир Сингх в новом интервью.
Изображение
13.02.2019
💬 Я ночное существо. Я очень много работаю в течение дня, поэтому я люблю расслабиться в ночное время. Я ложусь спать, очень поздно и мне сложно проснутся утром. Но теперь, когда я женат, все стало намного лучше. Я добираюсь до дома вовремя. Я добираюсь до своих встреч вовремя. Дипика спортсменка, поэтому у нее железная дисциплина. Она хороша в своих привычках, Дипика всегда вовремя ложиться спать и не пропускает ланч. Она заботиться о том, чтобы я вовремя ужинал и ложился спать . Я постепенно вхожу в здоровую рутину. Дипика положительно влияет на меня. Теперь я становлюсь хорошим мальчиком.

https://vk.com/club26043963

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

15 фев 2019, 19:25

Ранвир Сингх о Дипике Падукон: Никто другой не сможет любить ее так, как я...
Изображение
15.02.2019
Когда Ранвир Сингх и Дипика Падукон связали себя узами брака на шикарной церемонии на озере Комо в прошлом году, поклонники Болливуда не могли успокоиться. А почему бы и нет? Не каждый день две самые популярные звезды Болливуда решают пожениться. После знакомства в течение шести лет, Ранвир и Дипика решились узаконить свои отношения в ноябре прошлого года, когда они поженились в присутствии семьи и близких друзей.

Через два месяца после свадьбы молодожены не могут перестать открыто болтать друг о друге. Недавно Ранвир открыто рассказал о своих отношениях с Дипикой на ток-шоу с Караном Джохаром. 33-летний актёр сказал, что Дипика - его лучший друг, и это ставки на их отношения.

"Когда мы дома, мы очень холодны. Мы с тобой как друзья. И это самое прекрасное в этом. У нас много точек соприкосновения. Поскольку мы оба кинозвезды, нам есть о чем поговорить. Но я думаю, что самое важное для меня то, что мы дружим. Мы лучшие друзья. Мы друзья. Мы можем говорить бесконечно, мы можем проводить бесконечное количество времени друг с другом, мы можем проводить время друг с другом в тишине, занимаясь своими делами и будучи полностью удобными."

Каран, который недавно сотрудничал с Ранвиром для Simmba, говорил о возможном страхе неверности или предательства, поскольку они принадлежат к отрасли, которая имеет много красивых лиц.

На что Ранвир ответил: "Я очень надежный любовник, потому что я знаю, что то, как я люблю ее, никто другой не сможет. Я прикрепил себя к самой лучшей цыпочке, так что мне не о чем беспокоиться. Я никогда в жизни не встречал никого, кто бы очаровал меня так, как она. Я встречался с ней шесть лет, а потом мы поженились."

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

17 фев 2019, 09:52

Вопрос - Отве.
Откуда вы берете всю эту энергию?
Ранвир Сингх: Любовь моей жены - секрет моей энергии!
Изображение

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

17 фев 2019, 10:00

Ранвир Сингх получает премию за лучшую мужскую роль в фильме "Padmaavat" на премии "Asia Vision Awards" в Дубаи.
Изображение

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

17 фев 2019, 10:04

Когда Дипика Падукон назвала Ранвира Сингха ‘клоуном’...
Изображение
17.02.2019
Дипика Падукон и Ранвир Сингх - одна из самых любимых пар в городе, и почему бы и нет. Они такая прекрасная пара. Пару часто видели на тёплых совместных фото, и это было не только после их брака, но даже до того, как они связали себя узами брака. В интернете появилось старое видео, где Ранвир поет для своей возлюбленной Дипики.

Видео шоу ‘‘Baatein With The Badshah’. Дипика была первым гостем, а Шахрукх Кхан был ведущим шоу. Шоу транслировалось в прошлом году перед их (Ранвир-Дипика) свадьбой. Именно во время шоу ШРК показалаей клип Ранвира Сингха под песню ‘Ek Ladki Ko Dekha Toh Aisa Laga’ из фильма ‘1942: A Love Story’. Дипика удивилась, увидев, что Ранвир поет для неё, рассмеялась и сказала: “Такой клоун”.

Дипика и Ранвир связали себя узами брака в 2018 году в живописном месте озера Комо, Италия. Это была тихая церемония с их семьями и близкими друзьями.

Ранвир в настоящее время наслаждается позитивным откликом своего недавнего релиза ‘Gully Boy’, в то время как Дипика скоро начнет съемки для своего предстоящего фильма ‘Chhapaak’.

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

19 фев 2019, 18:24

Ранвир Сингх рассказывал о влиянии жены Дипики Падукон на его жизнь (во время продвижения фильма Simmba).
Изображение
19.02.2019
Ранвир Сингх и Дипика Падукон женаты уже больше месяца. После свадьбы их мечты в Италии, пара делает заголовки почти каждый день с их появлениями вместе и их заявления друг о друге. В последнее время мы все стали свидетелями тонких изменений в его стиле и одежде. И Ранвир утверждает, что Дипика несет за это ответственность.

Когда Ранвиру задала тот же вопрос со-звезда Сара Али Кхан во время недавних промо-акций Simmba, у актера был интересный ответ. Во-первых, похвалив Сару, актер сказал: “Я должен сказать всем, как я горжусь Сарой сегодня.” Услышав это, Сара сказала: “Ты бросил меня Ранвир. Это не круто, что ты пришел как обычный человек!” На это Ранвир ответил: “Детка, твои наряды оказывают на меня влияние.

Ах! Теперь мы знаем, почему он надевает эти новые костюмы.

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

21 фев 2019, 19:00

Ранвир Сингх не был уверен в своем будущем в Болливуде, но из неудачника переродился в короля бокс офиса.
Изображение
21.02.2019
Ранвир Сингх теперь является одним из самых рейтинговых героев в Болливуде и пользуется успехом своего последнего фильма " 'Gully Boy'". Фильм режиссера Зои Ахтар вышел в прокат 14 февраля и уже успел отчеканить в прокате более 156 кроров рупий. На фоне этой эйфории успеха Ранвир Сингх раскачал об очень критическом времени, когда актер боялся, что его болливудская карьера скоро закончится.

В недавнем интервью BBC Hindi Ранвир Сингх рассказал, что в 2013 году после травмы спины он столкнулся с дилеммой своей жизни. Травма, по всей видимости, была нанесена во время съемок фильма "Lootera" режиссера Викрамадитья Мотване. Ранвир сказал, что он был прикован к постели в течение почти трех месяцев после травмы, и в течение этого времени он сомневался в своей будущей карьере в Болливуде.

Ранвир считал, что травма спины может повлиять на способность танцевать и сражаться на экране, и он очень боялся того, как он будет управлять своей карьерой в отрасли.

"В 2013 году я получил страшную травму спины во время съемок. Около двух с половиной месяцев я был прикован к постели. Я буквально боялась, что не смогу больше танцевать или драться в кино. Следует отметить, что в то время я только осуществил свою мечту стать актером. Но, вещи ускользали из моих рук. Но когда этот тяжелый этап закончился, мой выбор стал более аутентичным, и я, как человек, стал более разборчивым", - сказал Ранвир во время интервью.
В 'Gully Boy', Ранвир играл характер уличного рэпера Мумбаи. Помимо Ранвира Сингха, в фильме также снимаются Алия Бхатт, Калки Коечлин, Виджай Рааз и Сиддхант Чатурведи. Зоя Ахтар и Рема Кагти написали сценарий для фильма, и он финансируется совместно Фарханом Ахтаром, Насом, Зоей Ахтар и Ритешем Сидхвани.

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

23 фев 2019, 15:01

Изображение

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

02 мар 2019, 17:00

Ранвир Сингх неуверен в жене Дипике Падукон, работающей со своим бывшим бой-френдом Ранбиром Капуром?
Изображение
02.03.2019
Самая горячая пара Болливуда Ранвир Сингх и Дипика Падукон устанавливали основные цели отношений с тех пор, как они связали себя узами брака в Италии в 2018 году. Звезды ‘Padmaavat’ сыграли свадьбу после шести лет ухаживаний. С тех пор эти двое открыто показывают свою любовь друг к другу, но люди все еще склонны спрашивать Ранвира, чувствует ли он себя неуверенно, когда Дипика работает с бывшим бой-френдом Ранбиром Капуром?

Ранбир Капур и Дипика Падукон встречались с тех пор, как они работали вместе в ‘Bachna Ae Haseeno’, но вскоре их пути разошлись. Даже после их разрыва, Ранбир и Дипика остались в хороших отношениях и даже вместе работали в успешных фильмах, таких как ‘Тамаша’ и ‘Эта сумасшедшая молодежь‘ .

Недавно Ранвира Сингха (который присутствовал на мероприятии) спросили о его чувствах к жене, работающей со своим бывшим парнем. Ответ актера ‘Gully Boy’ заставит вас влюбиться в него наверняка.

Ранвир Сингх сказал: “Я действительно кажусь неуверенным в себе человеком? Никто не может любить Дипику больше, чем я.

Ранвир Сингх и Ранбир Капур часто были замечены вместе на мероприятиях и болливудских вечеринках. Ходили слухи, что в ближайшем будущем они могут даже собраться вместе для фильма.На рабочем фронте недавний релиз Ранвира ‘Gully Boy’ зарабатывает хорошую кассу в прокате. В настоящее время он готовится к фильму Кабира Кхана ’83’. У него также есть драма Карана Джохара ‘Takht’ . Ранбир Капур, с другой стороны,занят фильмом ‘Brahmastra’ с Алией Бхатт и Shamshera с Санджай Датт. Дипика, которая брала перерыв после ‘Padmaavat’, занята фильмом ‘Chhapaak Мегхны Гульзар’.

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

13 мар 2019, 17:49

Ранвир Сингх о жизни после брака с Дипикой Падукон: теперь я стал хорошим мальчиком.
Изображение
13.03.2019
Прошло почти четыре месяца со свадьбы Ранвира Сингха и Дипики Падукон на озере Комо в Италии. Их сказочная свадьба оказалась одной из самых больших свадеб 2018 года. А почему бы и нет? Не каждый день две звезды Болливуда женятся.

Их любовь расцвела на сьемках Goliyon Ke Rasleela Ram Leela, и после знакомства в течение шести лет Ранвир и Дипика сделали решительный шаг в ноябре 2018 года.

С тех пор как Дипика и Ранвир поженились, молодоженам трудно уклоняться от вопросов, связанных с их личной жизнью.

На недавнем мероприятии Ранвир рассказал об изменениях, которые брак принес в его жизнь.

«Я просыпаюсь вовремя, ем вовремя, хожу на работу вовремя, возвращаюсь вовремя, короче, я стал хорошим мальчиком», - сказал Ранвир.

После возвращения из Италии звездная пара провела четыре свадебных приема в Индии. В предыдущих интервью Ранвир сказал, что именно Дипика решила выйти замуж на озере Комо.

Он сказал: "Чего бы она [Дипика] ни пожелала, я хотел, чтобы она получила это. Это первый шаг к тому, чтобы стать лучшим мужем. Каким бы ни было ее видение женитьбы, я хотел, чтобы она это поняла. Все, что она хотела, делалось именно так."

33-летний актер добавил: "она заслуживает всего этого. Я тоже заслуживаю счастья и счастье в ее счастье. Все очень просто."

На рабочем фронте Ранвир высоко ценит успех Gully Boy. Актер сыграл рэпера из трущоб Мумбаи в режиссерском фильме Зои Ахтар. Теперь он начнет съемки для Кабира Кхана 83. 33-летний актер сыграет роль Капила Дева. Фильм основан на исторической победе Индии на чемпионате мира 1983 года на стадионе Лорда, Англия.

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

16 мар 2019, 12:55

Ранвир Сингх считает, что восковая фигура Дипики Падукон в Мадам Тюссо в Лондоне-это "два больших дела".
Изображение
16.03.2019
Когда фигура была представлена в четверг, семья Дипики-Ранвир и его родители, а также ее родители пришли, чтобы поддержать ее со стороны.

Вчера вечером Ранвир отправился в Instagram, чтобы поделиться фотографиями, на которых он восхищается восковой статуей своей жены. "ДП 2.0! Оригинальная со мной ;) twomuchtohandle, - гласила подпись. Дипика шутливо ответила:" Теперь ты знаешь, куда идти, когда скучаешь по мне слишком сильно", а затем поцелуи и сердечные смайлики.

Пользователи сети поражены очаровательной реакцией Ранвира на статую Дипики, а раздел комментариев переполнен комплиментами. Всего за 12 часов пост собрал почти 1,4 миллиона лайков на сайте фотоблогов.

Дипика разделяла ее восторг по поводу восковой статуи Мадам Тюссо в Лондоне. "В детстве я была очень любопытным ребенком, для меня, маленькой девочки, цель-это то, что очень важное. Однако, большой или маленькой, что бы я ни делала в своей жизни, цель и почему мы делаем то, что мы делаем, очень важны для меня", - сказала она в своем заявлении.

"После того, как мне позвонили из Мадам Тюссо, я подумала, какова цель этого, почему мы это делаем, или что мои поклонники будут помнить меня, помнить мою фигуру, что я хотела бы оставить позади, и причина психического здоровья очень близка моему сердцу, это то, чем я очень увлечена. Я сказала, что это все, я хотела бы оставить для моих поклонников, когда они видят мою фигуру, я надеюсь, что это напоминает им о ком-то, кто сделал что-то для причины психического заболевания, кто работал над созданием осознания и дестигматизации психического заболевания. Я надеюсь, что это даст людям чувство подъема и чувство надежды. Я надеюсь, что это сообщение найдет свое место", - добавлено в заявлении.

Ответить