Ранвир Сингх / Ranvееr Singh

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

13 авг 2011, 15:22

Последний раз редактировалось ANDREZ 16 май 2014, 11:34, всего редактировалось 2 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

15 окт 2019, 18:56

Изображение
15.10.2019
Ранвир Сингх обратился к своему Instagram и поделился фотографией с Дипикой Падукон, сделанной на съемках фильма Санджая Лила Бхансали "Goliyon Ki Rasleela Ram-Leela". На фотографии изображена Дипика спиной в то время как Ранвир смотрит на ее талию. Публикуя фотографию, Ранвир написал: "Без комментариев" и отметил на фото свою супругу.

Фотография собрала много комментариев от знаменитостей, но внимание привлек комментарий от самой Дипики:
"И за 7 лет ничего не изменилось! :-[ eyesonme eyesonme eyesonyou".

Для тех, кто не в курсе: "Goliyon Ki Rasleela Ram-Leela" стал для пары первым совместным фильмом, где они по-видимому и узнали друг друга получше. На самом деле, говорят, что Санджай Лила Бхансали сыграл роль Купидона в их любовной истории. Химия Дипики и Ранвира в фильме была похвальной. Спустя время пара появилась ещё в двух фильмах Бхансали - " Bajirao Mastani" и "Padmaavat".

В ходе недавнего кинофестиваля MAMI 2019 года Дипика сказала, что "Ram Leela " является ее любимым из всех трех фильмов Санджая Лила Бхансали. Когда ее спросили, встречались ли они с Ранвиром на тот момент, Дипика сказала: "Мы просто флиртовали. Была химия."

К слову о работе , Дипика и Ранвир будут представлены в киноленте '83'- их первый совместный фильм после свадьбы.

https://vk.com/club26043963

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

20 окт 2019, 10:31

На обложке журнала "Vogue India".
Изображение

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

30 окт 2019, 21:47

После Аджая Девгна, является ли Ранвир Сингх главным претендентом на главную роль в Baiju Bawra Санджая Лилы Бхансали?
Изображение
30.10.2019
В течение короткого промежутка времени Ранвир Сингх установил независимую точку опоры для себя в обширной киноиндустрии. Актер не просто погружается глубоко в свой характер, но и умудряется вытащить его с одинаковой убежденностью.

Согласно сообщениям, Ранвир ведет переговоры с Санджаем о своем предстоящем выпуске на Дивали 2021 года под названием Baiju Bawra. Фильм, который станет музыкальной драмой, основанной на маэстро, который искал мести за смерть своего отца во дворе Акбара. Согласно источникам, близким к фильму, Ранвир был привязан, чтобы сыграть персонажа в молодости.

"Режиссер предложил Ранвиру Сингху главную роль молодого Байджу Баура. Кто еще может сыграть страстного, эмоционального, глубоко мстительного и в то же время очень романтичного Байджу, как не Ранвир? Бхансали и Ранвир встретились, и режиссер предложил молодому актеру роль Baiju Bawra. Фильм не начнется раньше следующего года, и к тому времени Ранвир закончит свои другие фильмы", - сказал источник.

Как только фильм был анонсирован 27 октября 2019 года, предположения о том, что Аджай Девгн будет привязан к титульной роли, сделали заголовки газет. Тем не менее, с шумом, предлагающим имя Ранвира, по-прежнему интересно посмотреть, кто будет играть роль в амбициозном проекте Санджая после завершения Gangubai Kathiawadi в главной роли с Алией Бхатт.

Говоря о Ранвире и Санджае, режиссеру приписывают крупную трансформацию актерской карьеры. Ранвир вместе с Санджаем поставили блокбастеры под названием Goliyon Ki Raas Leela-Ram Leela, Bajirao Mastani и Padmaavat, которые были оценены зрителями и критиками одинаково.

https://vk.com/club26043963

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

25 ноя 2019, 20:25

Изображение
25.11.2019
Ранвир Сингх прошёл очень насыщенный путь от его дебютного фильма Band Baja Baraat до Padmaavat и Gully Boy. И теперь актер нашел место в списке 100 величайших ролей десятилетия.

И в своем недавнем разговоре с редактора Film Companion's, Анупой Чопра, Ранвир Сингх сказал, что, хотя его наставник, Адитья Чопра, мотивировал его найти правильный баланс между содержательными фильмами и кассовыми - "Адитья Чопра побуждает меня выбирать лучшее из обоих миров". Но Ранвир не понимает, почему люди не говорят о его роли в Симмбе так же, как и о других его ролях.

Ранвир сказал “в настоящее время я готовлюсь к Jayeshbhai Jordaar, и мы пытаемся найти" шаг " фильма. Тон фильма. И Ади, и я хотим, чтобы он обратился к более широкой аудитории. Поэтому я думаю, что вы просто должны быть честны с материалом.

Наконец, Ранвир говорит, что, несмотря на то, что он вложил равное количество труда и усилий в каждого персонажа, которого он играл до сих пор, он не понимает, почему люди считают, что некоторые роли довольно легко выполнять, когда реальность далека от этого. “Например, такой фильм, как "Симмба", который появился примерно в то же время, что и Padmaavat и Gully Boy, и люди говорят о "выступлении", особенно о моем выступлении в этих фильмах больше, чем в "Симмба", и я никогда не могу понять, почему? Потому что для меня настоящее представление - в Симмбе, потому что очень трудно найти баланс, потому что он тот же самый Симмба, который в одной сцене дурачится, а в следующей смертельно серьезно относится к тому, что он хочет и что он собирается делать дальше.

* специально для https://vk.com/love_india

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

11 дек 2019, 20:44

Ранвир Сингх сыграет Награджа в сериале под руководством Карана Джохара?
Изображение
11.12.2019
Согласно отчету в ведущей ежедневной газете, Ранвир может быть подписан на роль Награджа, популярного персонажа из комиксов Raj, в своем следующем фильме. The daily связалась с Маноджем Гупта, президентом издательства Raj Comics, который сообщил, что он ведет переговоры с Ранвиром и Караном Джохаром для проекта. Он сказал:

"Мы ведем переговоры с Ранвиром Сингхом и Караном Джохаром об экранизации Награджа. Пока ничего не подписано, но все идет позитивно. Когда мы создавали Награджа, мы никогда не предполагали, что он привлечет такой большой поток поклонников по всей Индии, и мы все рады, что наконец фильм Наградж обретет форму”.

Ну, только время покажет, будут ли они участвовать в проекте или нет. Но мы уверены, что комбинация Ранвира и Карана обещает воздать должное одному из самых знаковых комических персонажей страны

📎 Перевод специально для группы: https://vk.com/love_india

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

10 янв 2020, 18:37

Изображение
Я не могу понять: почему людям трудно поверить, что я веселый человек? Они не понимают, что я считаю это своим благословением. Кого мне поблагодарить за это? Как я могу быть глупым и угрюмым человеком? Может быть, если бы я не стал актером, то был бы другим человеком. Возможно, грустным и подавленным. Сейчас у меня есть все основания быть счастливым.

(c) Ранвир Сингх https://vk.com/love_india

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

01 мар 2020, 13:25

📸 Ранвир Сингх у студии звукозаписи.
Изображение

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

21 мар 2020, 18:09

Ранвир Сингх: "Перед тем, как заявить о себе в Болливуде, я пробовал силы в театре Притхви".
Изображение
21.03.2020
Ранвир Сингх удивил своих подписчиков в социальных сетях, разместив афишу, которая свидетельствует о том, что перед большим дебютом на экране с фильмом "Band Baaja Baarat" он пробовал свои силы в театре Притхви. Даже в небольшой роли в английской пьесе "Carry On at the Keyhole", поставленной ​​Динкаром Джани, Ранвир продемонстрировал задатки талантливого актера.

Молодой человек рассказывает: "Это афиша к небольшой пьесе, в которой я сыграл маленькую роль, и история такова, что перед своим дебютом в Болливуде я практически каждый день наведывался в театр Притхви с двумя-тремя такими же молодыми людьми в поисках случайной работы. Однажды мы узнали, что в колледже в Андхери будет прослушивание на небольшую роль в легкой пьесе, и это никого не заинтересовало, кроме меня, потому что в то время у меня совсем не было работы".

Он добавляет: "Я пошел на прослушивание и получил роль, потому что произвел хорошее впечатление своей игрой. Помню, это была старая английская комедия с двойным смыслом, и я чувствовал гордость, выступая на сцене в Сент-Эндрюсе. У меня была роль дизайнера интерьеров, который притворялся гомосексуалистом, чтобы привлечь больше клиентов".

Ранвир - один из крупнейших представителей сегодняшней киноиндустрии, который в каждом своем проекте старается развлечь всю Индию. И в те времена, о которых вспоминает актер, он так же был проникнут этим духом развлечений. Ранвир рассказывает: "Помню, что каждый, кто видел нашу пьесу, был впечатлен моей игрой, и я действительно относился к своей работе очень серьезно и выкладывался на все сто процентов. Я выступал в собственной одежде, а большинство зрителей, которые приходили на спектакль, были просто друзьями и родственниками, которых я приглашал на представление".

Суперзвезда добавляет: "На прошлогодней церемонии награждения я встретился с Йогешем Сангхви, продюсером пьесы, и это был очень эмоциональный момент для нас обоих - я увидел гордость в его глазах и тоже был немного взволнован, потому что он мне действительно нравился. Наша пьеса не принесла нам денег, но он очень щедро делился со мной всем, чем мог. Он всегда был очень честен и добр ко мне. Так что у меня сохранились очень, очень теплые воспоминания о том нелегком времени".

Источник: https://www.koimoi.com (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

23 мар 2020, 18:23

📸 Новое фото от Ранвира Сингха и Дипики Падукон...
Изображение

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

04 май 2020, 20:41

📹 Звезды приняли участие в концерте IForIndia Bollywood Concert For COVID 19

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

26 май 2020, 19:06

Ранвир Сингх так и не выполнил это обещание, данное Дипике Падукон и ее семье!
Изображение
26.05.2020
Дипика Падукон и Ранвир Сингх-это самая обсуждаемая пара Болливуда. Даже на фоне блокировки их игра в социальных сетях является сильной. И это именно то, чего хотят их поклонники! Вчера актер «83-й» вышел в прямой эфир с индийским футболистом Сунилом Чхетри. Он рассказал о своем обещании, данном своей возлюбленной, но до сих пор не выполнил его.

Все началось с того, что Сунил Чхетри рассказал, как Ранвир Сингх произвел впечатление на Дипику Падукон. Актер покупал цветы (особенно лилии) каждый раз, когда встречался с ДП. Будь то в аэропорту, спортзале или на съемках – Ранвир всегда следил за тем, чтобы эти чертовы цветы были готовы для его возлюбленной. И именно это она в нем и любила.

Говоря о том, что наш Симмба-идеальный бойфренд, Сунил Чхетри указал на желание, которое он до сих пор не выполнил. Ранвир Сингх пообещал Дипике Падукон, что когда-нибудь будет готовить для нее еду. Сунил даже рассказал, как Сингх рассказывал о приготовлении курицы с маслом во время учебы в колледже родителям ДП и произвел на них впечатление. Позже он понял, что то, что он обычно готовил, было полуфабрикатом.

Ранвир далее поделился, что единственное, что он умеет готовить, - это яичница. И вот тут-то началось самое интересное подшучивание. Дипика Падукон зашла в раздел комментариев и поделилась: "ложь! Ты даже яичницу не умеешь делать!- и добавила: - Но ты отличный помощник шеф-повара!

В конце концов Ранвир Сингх пообещал, что сегодня утром приготовит яичницу. Кроме того, он поделился фотографией тех же самых фанатов, доказывающих, что он выполнил обещание, которое давным-давно дал. Теперь, независимо от того, делает он это или нет, это то, что мы ожидаем!

Дипика Падукон и Ранвир Сингх поженились в 2018 году после знакомства и отношений около 6 лет.

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963

Ответить