Мрунал Тхакур / Mrunal Thakur

Ответить
ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

09 сен 2018, 17:33

Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

09 сен 2018, 17:37

Мрунал Тхакур: "Невероятный опыт работы с Ритиком в "Супер 30".
Изображение
08.09.2018
Актриса Мрунал Тхакур, которая снялась в своем дебютный фильм на хинди "Love Sonia", говорит, что у нее был потрясающий опыт работы с Ритиком Рошаном в "Супер 30", байопике о математике Ананде Кумаре.

Муннал Тхакур в понедельник взаимодействовала со средствами массовой информации на специальном скрининге "Gali Guleiyan" вместе с Маноджем Баджпаи и Анубхавом Синхом.

Делясь своим опытом работы с Ритиком в "Супер 30", Мрунал сказала: "Это было потрясающе. На самом деле, работать с Ритиком - большая честь. Он всегда был джентльменом и он очень добрый и скромный".

"У меня нет грязной подоплеки в биографии, в моем сознании было определенное представление о звездах, я всегда видела его очень смиренным и приземленным, и, глядя на него, я также чувствовала, что и я в жизни должна быть более смиренной", - добавила она.

Про сюжет и реакцию зрителей на трейлер ее дебютного фильма "Love Sonia", Mрунал сказала: "Мы получили очень положительную реакцию на трейлер "Love Sonia". Я действительно с нетерпением жду выхода фильма. Я думаю, "Love Sonia", - это прекрасная история двух сестер. Тот, кто посмотрит этот фильм, вспомнит свои отношения с братьями и сестрами".

Делясь своими впечатлениями о "Gali Guleiyan", Мрунал сказала: "Я очень рада за "Gali Guleiyan", потому что работала с сэром Маноджем в "Love Sonia" и всегда была большой поклонницей его актерского мастерства. "Gali Guleiyan" побывал на многих кинофестивалях, поэтому я очень рада посмотреть фильм".

"Супер 30" - биографический драматический фильм, снятый в соавторстве с режиссером Викасом Балом, основанный на жизни математика Ананда Кумара и его образовательной программы Супер 30.
Релиз фильма запланирован на 25 января.

Перевод группы https://vk.com/only_our_hrithik_roshan - Только наш РИТИК РОШАН
Источник http://www.glamsham.com

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

27 июн 2019, 20:22

Мрунал Тхакур о "смуглом лице" Ритика Рошана в фильме " Super 30": Это было необходимо для персонажа.
Изображение
27.06.2019
Болливудский актер Ритик Рошан за последние примерно 24 месяца пережил трудный период, как на экране, так и за его пределами. Сейчас актер ждет своего релиза "Super 30". Фильм также столкнулся с немалыми трудностями, а в его основе лежит жизнь математика Ананда Кумара. Ритик получил критику в свой адрес из-за "темного цвета" кожи лица персонажа в " Super 30". В защиту его выступила актриса Мрунал Тхакур, которая играет любовную роль совместно с Ритиком в этом фильме.

Мрунал Тхакур в интервью изданию Mid-Day сказала:
"Думаю, это было необходимо для персонажа. Всякий раз, когда я видела Ритика с темным цветом лица, я называла его Анандом, а не Ритиком. Когда люди увидят фильм, они поймут, для чего это было необходимо. В "Love Sonia" (2018) они (создатели) изменили мой цвет кожи на три-четыре оттенка темнее, и это сработало."

Мрунал говорит все верно , ведь актеры должны адаптироваться к требованиям персонажа и оставаться верными сценарию. Исполнение Ритика в трейлере и песнях "Super 30" получило высокую оценку.

Режиссёром " Super 30" является Викас Бахль (после того, как получил оправдание в деле о сексуальном домогательстве он вновь был восстановлен на свою должность). Эта волнующая драма выходит 12 июля 2019 года.

https://vk.com/club26043963

Ответить