Селина Джейтли / Celina Jaitley

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

23 сен 2012, 11:30

Последний раз редактировалось ANDREZ 01 май 2014, 14:51, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

11 апр 2020, 18:13

Селина Джейтли становится эмоциональной на фоне коронавирусного кризиса, оглядывается на брак, детей, вспоминает потерю родителей.
Изображение
11.04.2020
Селина написала призывающую к размышлениям заметку о том, как изменились времена за эти годы.

Она поделилась заметкой в Instagram. Она написала: "Когда я снималась для своего последнего постера к фильму в 2011 году, я никогда не представляла, что следующий постер фильма/ релиз будет в то время, когда ... Мутантный вирус накрыл весь мир, - тот факт, что мои родители не будут живы, первые, кто давал свой отзыв на фильм, как всегда. Тот факт, что я выйду замуж, буду жить в Европе, и следующий постер будет снят тогда, когда я стану матерью 3 красивых мальчиков.

Связывая название своего фильма с ее путешествием, она добавила: "За все эти дни моего путешествия я узнала, что жизнь непредсказуема, и мы не должны ждать завтрашнего дня и отдавать сегодня все самое лучшее. Решив продолжать видеть обещание весны в глубине зимы, мы уверены, что наш фильм будет именно тем, что вам нужно, чтобы поддерживать свой дух в этой глобальной изоляции. Так что будьте бдительны, когда мы готовимся принять решение, чтобы вы могли безопасно развлекаться в своих домах.

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

18 ноя 2020, 17:45

Селина Джейтли делится душераздирающей историей потери ребенка, когда она пишет пост в День недоношенных детей.
Изображение
18.11.2020
Селина Джейтли вышла на свою платформу социальных сетей, чтобы поделиться душераздирающей историей, а также пролить свет на очень важный день. Актриса поделилась серией фотографий со своим сыном Артуром Джейтли Хаагом на протяжении многих лет и рассказала о том, как он и другой ребенок-близнец родились преждевременно. Для непосвященных преждевременные роды происходят до 37 недель беременности, то есть в третьем триместре. Это означает, что ребенок, который должен родиться, не полностью развился в утробе матери, что делает такие осложнения, как низкая температура тела, плохое кормление, незрелые легкие и многие другие проблемы, распространенными причинами у младенцев.

Итак, 17 ноября, то есть в день недоношенности, Селина отправилась в Instagram, чтобы поделиться своей стороной этой истории, и сказала: "Всемирный день недоношенности был создан 17 ноября 2011 года, чтобы повысить осведомленность о миллионах детей, которые каждый год рождаются преждевременно. Преждевременные роды-это очень серьезная проблема со здоровьем, но в конце туннеля тоже есть надежда и свет.’ Далее она добавила: "хотя ничто не может подготовить родителей к тому, каково это-иметь недоношенного ребенка, это может быть огромной поддержкой, зная , что другие семьи были там, где они сейчас. Родителям, которые в настоящее время находятся в отделении интенсивной терапии, Питер Хаагу (муж) и я можем заверить вас, что все действительно становится лучше и что будущее так волнующе. Помните, что забота во время беременности, грудное молоко, вера в своих врачей и любовь могут творить чудеса.

Джейтли далее рассказала душераздирающую историю: "мы прошли через огромную сердечную боль с одним ребенком в отделении интенсивной терапии и похороны одного из близнецов , которого мы потеряли из-за врожденной проблемы с сердцем, но мы выжили благодаря надежде и удивительной заботе медсестер отделения интенсивной терапии и врачей отделения интенсивной терапии в Дубае, которые неустанно работали с нами, чтобы Артур Джейтли Хааг вернулся домой вместе с нами".

Она завершила сообщение позитивной заметкой, где объяснила, как некоторые недоношенные дети полностью выздоравливают. "В то время как многие недоношенные дети все еще несут огромную уязвимость для развития медицинских проблем или опасных для жизни обстоятельств, многие из них вырастают, становясь полностью здоровыми людьми, а некоторые даже становятся известными общественными деятелями, такими как Уинстон Черчилль и Альберт Эйнштейн и, конечно же, наш собственный Артур Джейтли Хааг. Храните свою любовь и благословения для Арту и не забывайте читать о том, как вы можете предотвратить/поддержать недоношенных детей.

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

24 ноя 2020, 18:19

Селина Джейтли о кумовстве: “дети из киношной семьи имеют естественный иммунитет от сексуальных домогательств”.
Изображение
24.11.2020
Дети 90-х годов согласятся, что тогда каждый подросток сходил с ума от бывшей Мисс Индии и болливудской актрисы Селины Джейтли. Несмотря на то, что в наши дни она не активна в киноиндустрии хинди, ее помнят за то, что она очаровала своим присвоившем такие фильмы, как No Entry, Thank You, Golmaal Returns, Red и многие другие.Чрезвычайно великолепная актриса замужем за австрийским предпринимателем и отельером Петером Хаагом с 2011 года и является матерью мальчиков-близнецов Уинстона Хаага и Вираджа Хаага.

В недавнем интервью ETimes Селина Джейтли открылась о кумовстве и о том, насколько это хорошо или плохо. Она также рассказала о том, как звездные дети в Болливуде невосприимчивы к сексуальным домогательствам.

По моему скромному мнению, "кумовство" - это неплохо, если есть успешный переход от одного поколения к другому, который заслуживает таланта, но когда он не заслуживает таланта и блокирует вход новых талантов, тогда возникает большая проблема. Что ж, кумовство присутствует в каждом секторе нашей страны, от политики до индустрии развлечений и даже бизнеса. Деспотизм благоприятствует деспоту, непотизм благоприятствует генам деспота. Одна из главных вещей, на которую я хотела бы указать, заключается в том, что дети из киноиндустрии имеют естественный иммунитет от сексуальных домогательств, существующих в Болливуде, кроме того, что все должны много работать, некоторые должны работать больше, чем другие.

Селина Джейтли, которая сегодня празднует свой 39-й день рождения, также поделилась своими планами празднования на фоне пандемии. Она сказала: “Мы находимся посреди второй волны изоляции в Австрии, так что будет уютно у камина в нашем крошечном альпийском деревенском поместье.

Ранее в мае Селина рассказала о своем опыте рождения близнецов. Актриса сказала, что раньше чувствовала себя “крайне слабой” после рождения близнецов, добавив, что силовые тренировки очень помогли ей после беременности.

Когда я родила свою первую пару близнецов, я поняла, что после родов организм женщины становится очень слабым, и нам нужно особенно заботиться о себе. Мне не хватало витаминов, энергии, плотности костей и кальция», - сказала Селина, вспоминая период своей беременности.

- Я чувствовала себя очень слабой, особенно после того, как родила близнецов. Силовые тренировки очень помогли мне после беременности. Не только для того, чтобы поддерживать меня в форме, но и для того, чтобы постоянно поддерживать меня сильной. Силовые тренировки увеличивают количество мышц в вашем теле, что очень, очень полезно для здоровья”, - добавила она.

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

15 авг 2022, 14:18

Изображение

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Сегодня, 11:52

Изображение

Ответить