Ананья Пандей / Ananya Pandey

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

12 апр 2018, 21:35

В больших странах случаются мелкие неприятности...

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

14 мар 2022, 18:22

Ананья Пандей на церемонии награждения журнала "Hello".
Изображение

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

12 авг 2022, 16:43

Ананья Пандей о своей дружбе с подругами Суханой Кхан и Шанайей Капур.
Изображение
12.08.2022
Ананья Пандей, Сухана Кхан и Шанайя Капур являются подругами с детства. Сухана, Ананья и Шанайя постоянно поддерживают друг друга. Их совместные снимки свидетельствуют об их крепкой дружбе. В недавнем интервью Ананья отметила, что они больше, чем друзья. Сухану и Шанайю девушка назвала своими "сестрами". Также актриса добавила, что они очень похожи, но имеют отличительные черты, которые делают их уникальными.

💬«Мы словно сестры. Мы все трое похожи, но в каждой из нас присутствует что-то уникальное. Всю жизнь мы мечтали стать актрисами. У нас была общая мечта. Мы играли в игры, связанные с актерской темой. Я начала работать первой, поэтому я делюсь с ними своим опытом. Но главное, что они не теряют своей индивидуальности. Они остаются собой, и я люблю их такими, какие они есть».

💬«Я настоящая королева драмы. Я очень драматична. Даже когда мы были маленькими и ссорились, я говорила: «Я ухожу», убегала и возвращалась через пять минут. Сухана - наиболее мягкая и нежная. Шанайя очень трудолюбивая и искренняя».

В настоящее время Ананья активно продвигает свой фильм "Liger". В фильме также снимаются Виджай Девераконда, Рамья Кришнан и Ронит Рой. Майк Тайсон сыграет в фильме эпизодическую роль.

Сухана, в свою очередь, готовится к своему дебюту в Болливуде с фильмом "The Archies". В фильме она сыграет вместе с сестрой Джанви Капур - Кхуши Капур, внуком Амитабх Баччана -Агастьей Нандой, Михиром Ахуджей, Дотом и Ведангом Райной.

Дебют Шанайи состоится в фильме "Bedhadak", где она сыграет вместе с Гурфатехом Пирзадой и Лакшем Лалвани.

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963

Ответить