Новости о фильмах

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Новости о фильмах

05 май 2022, 16:28

"Jayeshbhai Jordaar": Фильм с Ранвиром Сингх в главной роли получил сертификат U/A.
Изображение
Предстоящий релиз Ранвира Сингха Jayeshbhai Jordaar - один из самых ожидаемых фильмов года. Трейлер фильма получил положительный отклик у зрителей. И вот еще одна хорошая новость для поклонников: фильм одобрен без каких-либо вырезок и получил сертификат U/A от Центрального совета по сертификации фильмов.

✅Согласно сертификату, продолжительность фильма составляет около 124 минут. Это делает фильм с Ранвиром Сингхом самым коротким болливудским фильмом за последнее время - 2 часа 4 минуты.

📍Релиз фильма запланирован на 13 мая.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Новости о фильмах

09 июн 2022, 12:59

"Brahmastra": Айян Мукерджи называет фильм "проектом мечты", на воплощение в реальность которого у него ушло 10 лет.
Изображение
09.06.2022
"Brahmastra" - один из самых ожидаемых фильмов 2022 года. В фильме снимаются Ранбир Капур, Алия Бхатт, Амитабх Баччан, Муни Рой и Нагарджуна Аккинени. Фильм должен стать первым фильмом в запланированной трилогии. Недавно был представлен тизер фильма, а также представлен весь актерский состав. А недавно в одном из интервью режиссер Айан Мукерджи поделился воспоминаниями о съемках своего будущего фильма и рассказал, что на его создание ушло 10 лет.

Айян в беседе с Punjab Kesari TV:

💬«Работа над фильмом "Brahmastra" началась в 2011 году, и понадобилось 10 лет, чтобы воплотить мечту в реальность. У фильма много источников вдохновения, с детства я очень любил нашу историю и мифологию, было снято много фильмов в жанре фэнтези и супергероев, но они не были связаны с нашими корнями. Я черпал вдохновение в нашей мифологии и истории. Я верю, что каждый индиец в этой стране связан с нашей культурой. Это и есть корень "Brahmastra". Фильм вдохновлен нашей мифологией, но основан на сегодняшнем мире».

Далее он поделился своим опытом работы со звездным составом фильма и сказал, что это был непростой фильм.

💬«Ранбир, Алия и Амитабх - воины фильма, а не звезды. Они поддерживали меня больше, чем моя съемочная группа. В "Brahmastra" зрители испытают все эмоции, но это также новый фильм, и они увидят то, чего еще не видели. Я думаю, что зрительский восторг от фильма будет самым сильным из всех фильмов, которые сейчас выходят».

"Brahmastra" выйдет на экраны 9 сентября на пяти индийских языках - хинди, тамильском, телугу, малаялам и каннада.

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Новости о фильмах

09 июн 2022, 13:14

Трейлер фильма "Khuda Haafiz 2".
В главной роли: Видьют Джаммвал

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Новости о фильмах

24 июн 2022, 12:46

«Даже не отрастил настоящие усы»
Изображение
Адитья Чопра обвиняет Акшая Кумара в провале фильма Притхвирадж.

Недавний высокобюджетный фильм Притхвирадж провалился в индийском прокате.

Согласна отчету портала National Herald Адитья Чопра зол и разочарован Акшаем Кумаром. И винит в провале фильма актёра. Это второй провал Яж Радж Фильмз, после Jayeshbhai Jordar с Ранвиром Сингхом, который почти сразу же сняли с проката многие кинотеатры за неимением зрителей в залах.

Кто несёт ответственность за провал?

Если верить цитате из источника, то:

«Вина полностью на Кхилади Кумаре, роль в фильме нуждалась в более детальном подходе. Акшай Кумар даже не соизволил отрастить настоящие усы. Потому что параллельно он снимался в других фильмах. Это непозволительно когда вы играете исторически важного героя. Акшай Кумар не сделал все возможное для фильма»

Зрителям не понравилась игра актёра, по мнению аудитории актёр не был убедителен. Даже коллеги не оценили его работу, пишется в новостном портале, где ссылаются на официальные источники.

Фильм был выпущен на трёх языках, ни на хинди, ни телугу, ни тамиль версии не показали хороших результатов.

Если верить новостному блогеру Умаиру Сандху, то Яш Радж фильмз навсегда отказались работать с актёром. Возможно это все спекуляции, если верить другому источнику, то режиссёр фильма Притхвирадж не считает виновным актёра за провал.

https://vk.com/love_india

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Новости о фильмах

05 июл 2022, 12:48

Трейлер к фильму "Bimbisara".
Выход фильма: 05 августа 2022 года.

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Новости о фильмах

12 июл 2022, 17:33

«Не думаю, что игру Ранбира Капур в фильме "Shamshera" можно оценить, настолько она хороша», - Каран Малхотра.
Изображение
12.07.2022
Ранбир Капур вернется на большой экран спустя четыре года с фильмом Карана Малхотра "Shamshera". В трейлере фильма и в музыкальном сопровождении ощущается деревенская атмосфера, в которой РК находится в мире, подобного которому еще не было, учитывая, что большинство его фильмов рассчитаны на мультиплексы и молодежь.

❓Что заставило Карана выбрать Ранбира для участия в массовом развлекательном фильме?

💬«Его игра придает "Shamshera" еще больший интерес. Это сочетание, которое никто не представлял, и сама задумка делает этот проект очень интересным».

Каран настаивает на том, что игру Ранбира в фильме нельзя оценивать.

💬«Я не думаю, что его игру можно оценить, она настолько хороша. Система оценок просто ограничит его талант. Он действительно вписался в этот жанр, и зрители увидят, насколько он уверен и силен в этой роли. Это возможно только тогда, когда человек является хорошим актером».

❓В фильме Ранбир впервые сыграет вместе с Санджаем Датт. Интересно, что последним его фильмом был байопик под названием "Sanju". Было ли это сознательным решением свести вместе Санджу из кинофильма и Санджу из реальной жизни?

💬«Это была не идея», - говорит Каран, но тут же добавляет: «Кастинг не проводится на основе таких вещей. Идея этого кастинга возникла в процессе работы над фильмом, и нам повезло, что в фильме участвуют оба».

❓"Shamshera" знаменует собой воссоединение Карана с Санджаем Датт после чрезвычайно успешного фильма "Agneepath". Образ Канчи, сыгранный Санджу, помнят и сегодня. Оказывает ли воссоединение какое-то давление?

💬«Да, но это давление было моим собственным.. Я знаю, что образ Канчи был воспринят на ура, и, к счастью, в сценарии учтён этот аспект. Характер Шуддха Сингха сильно отличается от Канчи, и я думаю, что он (Санджай Датт) вышел за рамки того, кем и каким был Канча».

Каран сообщил, что он еще не определился со своим следующим фильмом, однако подтвердил, что в настоящее время рассматривается несколько идей.

💬«Есть несколько идей, которые мы с женой обсуждаем и обдумываем. Сейчас все внимание сосредоточено на фильме "Shamshera" и его кассовых сборах. Надеюсь, людям он понравится так же, как и мне».

❓И, наконец, будет ли его следующий фильм с YRF?

💬«Да, я буду снимать свой следующий фильм с YRF. Мне очень комфортно с YRF работать, и я намерен снимать больше фильмов с Ади (Адитья Чопра). У меня имеется прекрасный опыт работы с YRF, и я надеюсь, что будем и дальше развивать это сотрудничество в будущем».

📍Фильм "Shamshera" выйдет на экраны 22 июля.

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Новости о фильмах

12 авг 2022, 16:31

Раджкуммар Рао о фильме "Laal Singh Chaddha".
Изображение
"LaalSinghChaddha - обязательный к просмотру фильм. Такой красивый фильм. Какое приятное путешествие AamirKhan @kareenakapoorkhan @advaitchandan KiranRao И самое замечательное неожиданное камео...".

📍Для тех, кто не в курсе, Шах Рукх Кхан снялся в фильме.
https://vk.com/club26043963

Ответить