Неха Шарма / Neha Sharma

Ответить
ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Неха Шарма / Neha Sharma

30 сен 2012, 09:16

Неха Шарма / Neha Sharma
Изображение
Профессия: Модель, актриса
Рост: 165 см
Дата рождения: 21 ноября 1987 года
Место рождения: Нью-Дели, Индия
Хобби: Кулинария, чтение и танцы
Любимый фильм: Непохищенная невеста
Любимая музыка: Rehmaan
Карьера: с 2003 года
Последний раз редактировалось ANDREZ 13 июн 2014, 15:08, всего редактировалось 2 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

30 сен 2012, 09:19

Фильмография

Jayanta Bhai Ki Luv Story (2012)

Yamla Pagla Deewana 2 (2012)

Какие мы крутые (2012)
Kyaa Super Kool Hain Hum ... Simran

Наши истории любви (2012)
Teri Meri Kahaani

На крючке: Хорошо быть плохим (2010)
Crook: It's Good to Be Bad ... Suhani

Dimag Ki Dahi (видео) (2009)
Dimag Ki Dahi ... Soniya

Мальчишка (2009)
Kurradu

Гепард (2007)
Chirutha ... Sanjana

Raghu Romeo (2003)
Raghu Romeo ... Sister in law
Последний раз редактировалось ANDREZ 30 сен 2012, 09:25, всего редактировалось 2 раза.

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

30 сен 2012, 09:22

Изображение
Неха Шарма - индийская модель и актриса. Девушка начала кинокарьеру на Юге, а сейчас активно пробивается к вершине Болливуда. Родилась актриса в Нью-Дели 21 ноября 1987 года. Окончила Mount Carmel School в Бхагалпуре, втором по величине городе штата Бахрейн. После чего училась на модного дизайнера в National Institute of Fashion technology (NIFT) в Нью-Дели.

Неха впервые появилась на большом экране в телужском боевике Пури Джаганнатх Гепард / Chirutha в роли возлюбленной суперзвезды Толливуда Рама Чарана Теджы, для которого это тоже был дебют. Фильм вышел 28 сентября 2007 года и, не смотря на противоречивые отзывы, довольно хорошо окупился. Саму актрису похвалили за неплохие танцевальные навыки и назвали украшением всего фильма.

Дебютом девушки в хинди-фильме стала драма Мохита Сури На крючке: хорошо быть плохим (Мошенник: хорошо быть плохим) / Crook с сердцеедом Болливуда Эмраном Хашми в 2010 году. Актриса призналась, что работая в этом фильме, осознала, ей гораздо удобнее сниматься в фильмах на хинди, чем на телугу. «Ведь гораздо проще понять и передать определенные эмоции, когда точно знаешь, что говорят люди вокруг тебя», - откровенничает актриса. Теперь Неха абсолютно уверена, что в дальнейшем хочет работать только в Болливуде.

Следующей работой девушки стала небольшая роль в романтической драме Кунала Кохли 2012 года Твоя-моя история (Наши истории любви) / Teri Meri Kahaani с Шахидом Капуром и Приянкой Чопрой в главных ролях. Также Неха играет одну из главных ролей в продолжение фильма Крутая компания / Kyaa Kool Hai Hum, который носит название Какие же мы крутые / Kyaa Super Kool Hain Hum. В новой версии этой искрометной комедии, помимо самой Нехи, мы увидим Ритеша Дешмукха, Тусшара Капура и Сару Джейн Диас.

В свободное время Неха любит читать, готовить для друзей и близких или проводить время с семьей и собакой. Ребенком занималась классическими танцами, такими как катхак. Позже, в Лондоне Неха изучала хип-хоп, латино, сальсу, меренгу, джайв и джаз. Считает образцом для подражания британскую супермодель Кейт Мосс. Также актриса мечтает, когда-нибудь, выпустить свою собственную линию одежды.

Признания:
- Пятое место списка Fastest Rising People (2010) в Индии. Список был опубликован в Google Zeitgeist
- 31 место в 50 самых желанных женщин по версии Times of India
- Номер 1 по опросу Горячий женский дебют Times Poll of Hottest Female Debut.

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

19 фев 2013, 20:04

«Не буду больше делать постельные сцены на экране», - Неха Шарма
Изображение
14.02.2013

Звезда фильма Crook Неха Шарма заявляет, что постельная сцена с партнером по фильму Вивек Обероем в "Jayantabhai Ki Luv Story", первая и последняя в ее карьере.

25-летняя актриса сказала, что она не хочет делать любовные сцены эротического содержания в будущем, так как чувствует себя некомфортно, сбрасывая одежду перед камерами.

«Это не сложно сыграть…в фильме есть ряд интимных сцен, так как сценарий требует этого, но я чувствовала себя некомфортно. Поэтому и решила, что больше не буду сниматься в подобных сценах, так как это выбивает меня из колеи – и это мне совершенно не нравится».

Актриса играет роль простой девушки из среднего класса Симран, которая переезжает в Мумбай, чтобы воплотить свою мечту в реальность, где она встречается с героем Вивека, которому досталась роль гангстера.
Романтическая любовная история снята режиссером-дебютантом Виннилом Маркан, и выйдет в кинотеатрах уже в эту пятницу.

Это четвертый фильм Нехи в Болливуде после "Crook", "Teri Meri Kahaani" и подростковой комедии "Kyaa Super Kool Hain Hum". И актриса утверждает, что это был поучительный и тяжелый опыт борьбы «за место под солнцем», ведь у нее нет родственников в киноиндустрии.

«Чтобы выжить в этой индустрии, необходимо иметь много терпения. Если у тебя нет связей, то происходит постоянная борьба с выбором фильма и получением новых ролей. Конечно же тебе никто не предложит те фильмы, в которых ты хочешь сниматься сразу, поэтому следует быть осторожным в принятии решений. Иногда ожидание длится очень долго, но я уверена, что это окупиться сполна в будущем», - поделилась с нами Неха.
Изображение
Актриса рассказала, что было время, когда она собиралась бросить сниматься, но лишь благодаря поддержке семьи она не сдалась и продолжила бороться, чему очень рада.
«Были дни, когда я пребывала в сомнениях и хотела сдаться…но я благодарна своим родителям, которые были со мной в трудную минуту и оказали мне огромную поддержку. Они были источником уверенности для меня и верили в мой потенциал, как никто другой».

Следующий проект Нехи Шарма - "Yamla Pagla Deewana 2" с Санни и Бобби Деол, и Дхармендрой в главных ролях. Как выяснилось, она была влюблена в Санни с раннего детства, и для нее огромная честь сняться в одном фильме с Дхармендрой.

«Это большая честь работать с ними не только потому, что они отличные актеры, но и потому что просто хорошие люди. Ни каждому выпадает такая возможность поработать с Дхарменрой. В детстве я была влюблена в Санни Деола, и работа с ним была удивительно приятной. Совсем недавно мы завершили съемки,и я волнуюсь , как зрители воспримут мою роль в'YPD 2'».

Источник: http://timesofindia.indiatimes.com
Перевод: Tanu Sim, bolly-tollywood.com

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

05 июн 2013, 20:08

"Мой первый провал в Болливуде - повлиял на меня", - Неха Шарма
Изображение
05.06.2013

После выпуска успешного дебютного фильма на Юге "Малыш / Chirutha" (2007), Неха Шарма была разочарована, когда ее дебютный фильм в Болливуде "На крючке: Хорошо быть плохим / Crook: It's Good to Be Bad" (2010) - провалился в прокате. Она говорит, что она замкнулась после этого.

"Честно, мой первый (южный) фильм - стал большим хитом, так что я не ожидала, что мой первый фильм здесь (в Болливуде) - провалится в прокате. Я увидела взлет в жизни и не знала, что это была некая случайность. Когда другой фильм - провалился, я разочаровалась и замкнулась. Я жила словно в коконе," - сказала Неха в интервью.

"Я хочу делать хорошую работу. Первый провал повлиял на меня. Именно поэтому я сделала "Какие мы крутые / Kyaa Super Kool Hain Hum" (2012)," - сказала актриса и добавила, что она не снялась бы во взрослой комедии, если бы ее первый фильм был хитом.

"Это - о, что я не делала бы, поскольку это находится за рамками моей зоны комфорта. Но я подумала, что если это - то, что сработает, тогда почему и "нет", " - объяснила она.

Это важно для дебютантов, которые вышли не из кино - семьи, иметь успех в прокате. "Вы должны иметь успех в прокате, только тогда люди проявят интерес к вам. Это - то, что удивляет меня. Я не думаю, что все зависит от таланта или образа, главное - успех в прокате," - сказала она.

Но теперь она не воспринимает провалы близко к сердцу.

"Я сделала четыре фильма и я понимаю, что это - не то, чем вы можете управлять. Это - часть бизнеса. Никакой актер не может быть частью только провальных фильмов и никакой актер не может выпускать только успешные фильмы," - сказала она.

"Я не волнуюсь о том - станет фильм успешным или нет. Но вы хотите, чтобы ваши фильмы преуспели, поскольку вы вкладываете в его создание много сил," - добавила она.

Ее следующий проект - "Сумасшедшая семейка 2 / Yamla Pagla Deewana 2" с Деолами, который выходит в прокат 7 июня.

Она мечтала стать модным дизайнером, а кино - случайно появилось на ее пути. "Я всегда хотела быть дизайнером, я любила одежду и все, что с ней связано. Когда я получила предложение на съемки в фильме на телугу ... на тот момент времени, я не понимала насколько это здорово. Я действительно наслаждалась этой работой. Тогда я и подумала, что именно этим я и хочу заниматься," - сказала Неха.

* по материалам http://www.mid-day.com (автор перевода - Rulka)

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

09 июл 2013, 22:50

"Я не планирую карьеру", - Неха Шарма
Изображение
09.07.2013

Неха Шарма - получила тяжелый урок, а именно, что карьера в Болливуде является непредсказуемой. Она говорит, что усердная работа на самом деле не гарантирует успех. После своего дебютного фильма "Crook", который провалился в прокате, актриса прекратил пытаться планировать свою карьеру.

"Я перестала планировать. Я планировала свой первый фильм "Crook" и считала, что это будет хит, а я внезапно стану сенсацией. Вы знаете, ведь все дебютанты живут словно в сказочном мире, подобно "О мой Бог, все сложится так хорошо и все будет идеально", но когда фильм провалился в прокате, я поняла, что я должна прекратить судить и планировать, и что не делается - все к лучшему. Успех или провал - часть жизни. Так что я использую все. Я не планирую того, что я собираюсь сделать 20 фильмов, делать ту или иную роль. Неважно, что произойдет - я буду плыть по течению," - говорит она.

Хотя она всегда хотела быть модным дизайнером, Неха, которая снялась в таких фильмах, как "Kyaa Super Kool Hain Hum" и "Jayantabhai Ki Luv Story", хочет продолжить актерскую карьеру. "Я всегда хотела быть модным дизайнером, по крайне мере, я так думаю. Кино случайно появилось в моей жизни, так что я называю это удачей новичка. Я планирую продолжать актерскую карьеру, пока я могу," - сказала Неха.

Она очень искренне признается, что не легко найти точку опоры в индустрии, если вы не принадлежите кино семейству и что актер является столь же хорошим, как его или ее успех фильма.

"Я сделала шесть фильмов и пока то, что я поняла - если вы не из кино семейства, то вам никто и ничего не принесет на блюде с каемочкой. Вы должны бороться за успех, бороться за каждый фильм и бороться за любую другую возможность. Каждый раз, когда ваш фильм терпит неудачу - борьба только усугубляется. Я не думаю, что кто - то смотрит на неудавшийся фильм и говорит: "О, а девочка была действительно талантлива". Действительно не имеет значение насколько вы талантливы или насколько вы хороший актер. Я поняла это за эти годы. Успешный фильм - всегда хороший фильм. Это - то, во что я верю, " - добавила актриса.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka)

Ответить