Рачана Морья / Rachana Maurya

Ответить
ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

26 авг 2012, 10:07

Изображение
Другое имя: Рачна
Дата рождения: 21 июля 1987 года
Место рождения: Мумбай, Махараштра, Индия
Рост: 170 см.
Вес: 55 кг.
Параметры: 32-24-36 (81-61-91)
Профессия: актриса, танцовщица, модель
Карьера: с 2005 года
Последний раз редактировалось ANDREZ 26 авг 2012, 10:57, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

26 авг 2012, 10:11

Фильмография

2005
Dus (Hindi)
Aashiq Banaya Aapne (Hindi)

2006
Uppi Dada M.B.B.S. (Kannada)
Iqraar By Chance (Hindi)
Fight Club – Members Only (Hindi)

2007
Chotta Mumbai (Malayalam)
Dhol (Hindi)

2008
Andamaina Abbadam (Telugu)
Yaaradi Nee Mohini (Tamil)
Salam Hyderabad (Telugu)
Somberi (Telugu)
Ellam Avan Seyal (Tamil)
Souryam (Telugu)
Nayagan (Tamil)
Silambattam (Tamil)

2009
Yavarum Nalam (Tamil)
13B (Hindi)
Mitrudu (Telugu)
Junglee (Kannada)
Salute (Kannada)
Naan Avanillai 2 (Tamil)

2010
Pokkiri Raja (Malayalam)
Kari Chirathe (Kannada)
Punda (Kannada)

2011
Aayiram Vilakku (Tamil)
Gun (Kannada)
Kote (Kannada)
Vanthaan Vendraan (Tamil)

2012
Dammu (Telugu)
Kulai Thozhil (Tamil)
Sudigadu (Telugu)
Em Babu Laddu Kavalaa (Telugu)
Cinemakeldam Randi (Telugu)

Видеоклипы

Desi - Rishi Singh
My Name is Ajitabh - Ajitabh Ranjan
Maya the Illusion - Rahul Sharma
Max It Sanyh - Sanyh Rawani
Nishani - Jassi Sohal
Tere Naal Nachna - Sukhbir

Подробнее фильмография тут http://en.wikipedia.org/wiki/Rachana_Maurya

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

26 авг 2012, 10:14

Изображение
Рачана Морья – индийская танцовщица и киноактриса. Она снимается в музыкальных клипах, так же очень часто мелькает в танцевальных номерах в различных фильмах на разных индийских языках и по праву считается одной из лучших исполнительниц item-номеров в индийском кинематографе. Наиболее ее талант к «горячим» номерам оценили на Юге, а в Болливуде же часто считают излишне вульгарной.

Хотя девушка начала свою карьеру в 16 лет, похвастаться ей особо не чем. Начала она как модель и даже снялась в нескольких рекламных роликах, потом переключилась на видеоклипы и кино. Пожалуй, наиболее известна зрителям своими невероятно сексуальными item-номерами в боевиках Анубхава Синхи Час икс / DUS (2005) на хинди и Джи. Шива Кумара Доблесть / Souryam (2008) на телугу, а также тамильском фильме ужасов Викрама Кумара Yavarum Nalam (2009). Сама же девушка не любит, когда ее называют актрисой item-номеров: «Даже Шахрукх Кхан и Ритик Рошан появлялись в танцевальных номерах, но вы же не назовете их так». «Я хожу в спортзал, сижу на диетах и постоянно отрабатываю танцевальные движения. Я отношусь к своей работе также серьезно, как и любая ведущая актриса. Несмотря на то, что обычно на мне минимум одежды, я также могу надеть сари и играть не хуже других».

Одним из самых запоминающихся номеров актрисы можно назвать номер для фильма Защитник / Silambattam (2008), где девушка танцевала вместе с тамильским актером Симбу и еще сотней танцовщиц. Сам бюджет фильма составлял 75 лакхов.

Рачана начала свой путь к славе благодаря музыкальным клипам. Её соблазнительные движения в номере Deedar De для Час икс / DUS и видеоклипах Химеша Решаммии и Рахула Шармы мало кого оставили равнодушными.

Актриса стала интернет сенсацией после неисправности в ее костюме, вследствие которой девушка обнажилась до бюстгальтера. Это случилась на съемках видео Desi Soda Whisky. Сама Рачана говорила: «Мы снимали в удаленной местности, как вдруг мой топ разорвался на мне прямо посреди съемок». «Поскольку поблизости все равно не было никого, кто бы мог помочь с костюмом, мне пришлось снять его и продолжить сниматься в лифчике. Это была та ситуация, когда мы все равно не имели особого выбора», - настаивала Рачана. «Люди были в ужасе, но работа, прежде всего».

Девушка утверждает, что кино сейчас лишено хороших актеров. «Просто покачивать бедрами в полуобнаженном виде, явно не достаточно, чтобы считаться хорошим танцором».

Ответить