Паринити Чопра / Parineeti Chopra

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Паринити Чопра / Parineeti Chopra

Сообщение: # 4829Сообщение ANDREZ
24 мар 2012, 13:34

Паринити Чопра / Parineeti Chopra
Изображение
Карьера: Актриса
Дата рождения: 22 октября, 1988 • весы
Место рождения: Амбала Сити, Харьяна, Индия
Первый фильм: 2011
Последний раз редактировалось ANDREZ 21 апр 2014, 15:14, всего редактировалось 2 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 4830Сообщение ANDREZ
24 мар 2012, 13:36

Изображение
Биография
Паринити Чопра родилась 22 октября 1988 года в Амбале, Харьяна, Индия в Кхатри - Пенджабской семье Павана и Рины Чопра. Она - кузина Приянки Чопра. Паринити прошла обучение в Амбале и после поступила в Манчестерскую Школу Бизнеса в Великобритании, чтобы изучить финансы и экономику. Работала в отделе маркетинга и связи с общественностью в продюсесрком доме "Яш Радж Фильмс" с 2009 года. Дебютировала в 2011 году в фильме "Леди против Рики Бахла".

Дебют
В 2011 году , Чопра получает свою первую роль в кино в паре с Ранвиром Сингхом. Ее работа была оценена кино критиками. Один из них прокомментировал, "Парини Чопра - это приятная неожиданность. Она отлично смотрится на экране и свободно играет свою роль. Зрители сразу же оценили ее героиню.". Комал Нахта написал, "Из трех девушек, Парини Чопра - несомненно лучшая. У нее лучшая роль, лучшие диалоги и она выполнила лучшую работу. Она легко сыграла в первой половине и более серьезно - во второй половине". За эту роль Парини Получила ряд наград.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 4831Сообщение ANDREZ
24 мар 2012, 13:42

Фильмография
Ishaqzaade (2012)
Ishaqzaade ... Zoya

Леди против Рикки Бахла (2011)
Ladies vs. Ricky Bahl

Награды:
Изображение
Паринити на церемонии Apsara Awards 2012
2012 - Star Screen Award в номинации "Лучшая дебютантка" (х.ф. "Леди против Рики Бахла")
2012 - Zee Cine Awards в номинации "Лучшая дебютантка" (х.ф. "Леди против Рики Бахла")
2012 - Filmfare Award в номинации "Лучшая дебютантка" (х.ф. "Леди против Рики Бахла")
2012 - Apsara Award в номинации "Лучшая дебютантка" (х.ф. "Леди против Рики Бахла")
2012 - Apsara Award в номинации "Лучшая актриса второго плана" (х.ф. "Леди против Рики Бахла")
Изображение
Паринити на церемонии Zee Cine Award 2012
Номинации:

2012 - Star Screen Award в номинации "Лучшая актриса второго плана" (х.ф. "Леди против Рики Бахла")
2012 - Filmfare Award в номинации "Лучшая актриса второго плана" (х.ф. "Леди против Рики Бахла")
2012 - Zee Cine Awards в номинации "Лучшая актриса второго плана" (х.ф. "Леди против Рики Бахла")
2012 - Stardust Award в номинации "Будущая суперзвезда" (х.ф. "Леди против Рики Бахла")

Более полная фильмография на http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/2474496
Последний раз редактировалось ANDREZ 24 мар 2012, 14:35, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 4832Сообщение ANDREZ
24 мар 2012, 13:48

"Я никогда не хотела быть актрисой", - Паринити Чопра
Изображение
07.02.2012
Паринити Чопра рассказала об актерском мастерстве, сравнениях с кузиной Приянкой Чопра и многом другом.

Паринити Чопра, 23-х летняя актриса, которая дебютировала в паре с Ранвиром Сингхом в фильме "Леди против Рики Бахла", получила все награды, как "Лучшая дебютантка" на всех главных церемониях награждения. Оживленная и полная энергии, она рассказала о своем превращении из сотрудницы отдела маркетинга в актрису, о советах старшей сестры Приянки и будущих проектах.

Выдержки...

Вы были сотрудницей отдела маркетинга одного продюсерского дома. Как вы стали актрисой ?
Это - правда ... в прошлом году, я работала на баннер "Яш Радж Фильмс" и вот спустя 12 месяцев, я заканчиваю работу над своим третьим фильмом! Обычно я организовала интервью для Ранвира Сингха, Анушки Шармы, Шахида Капура и Рани Мукхерджи. Я была их менеджером, телохранителем, помощником и представителем. Я никогда не хотела быть актрисой; я была "ботаником" и весила 85 килограммов, так что естественно о том, чтобы быть актрисой я никогда не думала! Я изучила финансы и была лучшей ученицей. Я даже уехала за рубеж, чтобы продолжить дальнейшее обучение, но через год вернулась в связи с экономическим кризисом. Вот тогда, я и пошла на работу в "Яш Радж Фильмс". Люди мне говорили: "Твоя кузина - одна из лучших актрис, почему ты не хочешь попробовать свои силы в кино?" Это действительно раздражало меня. Но когда я увидела этот процесс более подробно (игру актеров), я испытала желание попробовать, я поняла, что могу делать это достаточно хорошо. К тому времени я познакомилась с Манишем Шарма (режиссер фильма "Band Bajaa Baraat") и мы стали друзьями. Он сказал Адити (Чопра), что он хотел, чтобы я сыграла героиню Димпл. Маниш попросил, чтобы я прошла фиктивное прослушивание для забавы, но я не знала, что эти пробы увидит Ади. Спустя несколько дней, я получила звонок от Маниша, который сообщил мне, что я должна подписать контракт на съемки в трех фильмах со студией.

А как насчет сравнения вас с Приянкой?
Я не могу сравнивать нас, но я всегда хотела быть хорошей актрисой. Она продолжает говорить мне "Thappad marungi agar acchi acting nahi ki toh"! Она - типичная старшая сестра. После просмотра моего первого фильма, она обнимала меня в течение пяти минут. Она дает мне реальные советы, потому что она прошла через тоже самое в прошлом. К счастью, я не столкнулась ни с какими проблемами, потому что у меня есть люди, подобно Приянки, Манишу и Ади.

Действительно ли это было необходимо играть роль второго плана в дебютном фильме, ведь в "Ishaqzaade" вы играете главную роль?
Да. Маниш и Ади сказали мне, что это будет правильно и я им поверила. Героиня Димпл - не была идеальной для дебюта, но я знала, что, если бы сделаю хорошую работу, тогда люди заметят меня. Так мне сказал Ади и это было правдой.

Было страшно работать с Ранвиром и Анушкой?
Я не волновалась. В мой первый съемочный день, я должна была сделать сцену с Ранвиром и это Маниш волновался о том, что и как я буду делать. А я просто пришла на съемки, посмотрела на камеру и сделала свою сцену с непринужденностью. Я не была напугана и чувствовала себя комфортно перед камерой.

Как вы относитесь к сценам с поцелуями и сценам в бикини?
Если вы - актриса, вас будут просить делать некоторые вещи. Если мне скажут сделать близкую сцену и одеть какой-то костюм, я не могу сказать "нет", если это прописано в сценарии и требуется для моей героини. Я знаю, что есть актрисы, которые не целуются на экране, и я уважаю это, но у меня нет подобных правил. Я буду верна сценарию.

* по материалам articles.timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 4833Сообщение ANDREZ
24 мар 2012, 13:50

Парини Чопра вслепую следует за Приянкой
Изображение
10.02.2012
Парини Чопра рассказала нам о том, как она превратилась из публициста "Яш Радж Фильмс" в одно из главных открытий продюсерского дома.
Как изменилась твоя жизнь, после выхода дебютного фильма и получении первой награды "Filmfare" за лучший дебют?
Сильно. В этом офисе, где сейчас я сижу, я обычно координировала интервью Рани Мукхерджи, Ранвира Сингха, Анушки Шарма и других звезд "Яш Радж Фильмс" . Я никогда не думала, что сама буду актрисой этого баннера. Я пришла сюда как интерн и работала в отделе маркетинга в течение года.

Ваша кузина Приянка Чопра помогала тебе? Люди говорят, что она и ее семья отказались поддерживать тебя любым способом...
Это полностью не соответствует правде. Я жила с ними в течение года. Когда я захотела переехать, они пошли со мной, чтобы удостовериться, что место, где я буду жить - безопасно. Я никогда не просила помощи Приянки, чтобы получить работу. Даже глава отдела рекламы в "Яш Радж Фильмс" сказал мне, что он не будет нанимать меня на работу только из - за того, что я кузина Приянки. Я думаю, что я очень счастлива, потому что у меня есть такая сестра. Она ругает меня и говорит мне, что следует делать. Я следую за ней вслепую. Она в кино индустрии в течение 10 лет и знает, как обращаться с ситуацией. Также, она понимает меня. У нас схожие пути.

Ну, расскажите нам о вашей семье...
Все мои родственники работают в армейской сфере. Мой отец - бизнесмен. Он - поставляет товары для армии. Вся моя жизнь протикала в военных городках. Мои школьные дни прошли в Амбале. Мои родители всегда поддерживали мое решение, будь то учеба, отъезд за рубеж или переезд в Бомбей.

Как ты попала в фильм "Ishaqzaade"?
Обычно, продюсеры ждут, когда выйдет первый фильм актера, прежде, чем предлагать ему следующий проект. В дебютном фильме, я играла нахальную пенджабскую девушку. В "Ishaqzaade" - моя роль полная противоположность. Для Ади (Адити Чопра), чтобы вложить так много денег в мне означает, что во мне что - то есть. "Ishaqzaade" - выдающийся сценарий.

Когда два новичка снимаются в одном фильме, они как правило влюбляются...
Арджун и я как раз шутили на эту тему. Каждый имел обыкновение предсказывать, что после трех - месячных съемок, мы, конечно, влюбимся друг в друга. Мы задавались вопросом "Tera mera relationship kyun nahi hua?". Мы стали друзьями.

Ты общалась с прессой, как публицист, а теперь как актриса. Действительно ли ты готова столкнуться со слухами и мнимыми "романами" то, через что проходит твоя кузина Приянка и что называют профессиональные риски?
Я понимаю средства информации. Я была пиар - агентом. Я знаю, что средства информации пишут то, что звезда говорит. Нет ничего неправильного в этом. Средства информации были неверно процитированы. Люди вынудили средства информации походить на монстра.

В фильме "Ishaqzaade", есть сцена, где ты будешь замечена с оружием. Ты научилась стрелять?
Меня учили, как стрелять в индийском стиле. Я сделала много трюков в фильме. Я также изучила все транспортные средства. После этого фильма, люди забудут мою героиню в фильме "Леди против Рики Бахла".

Как ты сумела похудеть?
Bas paani pee pee ke. Фактически, не было никакого плана и диеты. Я весила 85 килограммов. А теперь - 60 кг. Я питаю слабость к пицце. Но я должна была забыть про нее. У тому же, я ем много. Но я также и занимаюсь.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 5799Сообщение ANDREZ
02 май 2012, 19:58

Перед нами новая ПЧ
Изображение
02.05.2012
Парини Чопра называет свою кузину Приянку - крестной матерью и признается, что она весьма близка с актрисой.
Она получила несколько наград в качестве многообещающей дебютантки Болливуда и теперь она готовится представить свой первый фильм, где она исполняет главную роль.

С легкостью можно было бы предположить, что снявшись в двух фильмах - Парити Чопра с радость должна согласиться на дачу интервью средствам массовой информации, но оказывается для нее быть Гераклом - задача не из простых.

Изначально мы должны были встретиться в продюсерской студии, но вместо этого она исчезла для проведения стандартного анализа крови.

Когда она наконец сумела связаться с нами по телефону, режиссер Хабиб Файсал то и дело прерывал нас и наше интервью осталось неполным. Выдержки из нашей беседы:

Много было сказано и написано о том, что вы - кузина Приянки Чопры. Как вы с ней связаны ?
Наши отцы - братья. Так что мы были близки, начиная с самого детства. С моим появлением в кино, люди то и дело спрашивают о нашей конкуренции. Но нет никакого соревнования между нами, поскольку она снимается в кино в течение многих лет. Она - моя старшая сестра и всегда вела меня. Я надеюсь, что однажды, люди скажут, что я столь же хорошая актриса, как и она.

Что относительно крестного отца (прим. - попечитель в кино)? У вас он есть ?
В то время, как у Арджуна (Капура) есть его семья, у меня - в кино индустрии только сестра и я думаю, что они могут открыть для нас двери. Но войти в эту дверь и поработать - это наша прерогатива. Я не получала роли в фильме "Леди против Рики Бахла", благодаря Приянке. Она могла бы быть моей крестной матерью. Когда она появилась в кино индустрии, у нее не было никакой поддержки. Но Приянка всегда говорит мне, что если я буду падать, она поддержит и защитит меня. Я часто с ней консультируюсь. Мы также чувствует поддержку баннера и поэтому нет никаких опасений.

Адити Чопра также можно было бы назвать вашим наставником ?
Конечно, а также Маниша Шарма. Без этих двух людей, я не была бы актрисой. Маниш сначала рассказал Ади обо мне, а потом снял в фильме "Леди против Рики Бахла". Они всегда поддерживали меня. Ади - не типичный продюсер. Я могу позвонить ему в любое время и попросить совета. Ади и Маниш - для меня словно родители.

Согласно слухам - Чопра так доволен вашими актерскими способностями в этом фильме, что он готов снова снять вас в фильме, режиссера Прадипа Саркара.
Это - неправда. Фактически, мы были очень удивлены, прочитав об этом в газетах.

* по материалам http://www.santabanta.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 5800Сообщение ANDREZ
02 май 2012, 20:01

"Я боюсь приземления самолетов", - Паринити Чопра
Изображение
28.04.2012
Так как ваш фильм называется "Ishaqzaade", что для вас - определение любви?
Я верю, что любовь приходит с человеком, с которым вы будите самым счастливым, потому что он понимает и принимает вас.

Кажется, что Салман Кхан, в большей степени хвалит вас, чем Арджуна Капура за работу в фильме "Ishaqzaade"!
Это было немного неверно истолковано. Арджун признался, что Салман Кхан - его наставник. Он - очень близок с ним, а когда Арджун показал ему промо фильма, Салман сказал, что ему нравится и моя работа. Так что Салман не хвалит меня больше, чем Арджуна. Он похвалил нас обоих. Если, кто - то подобно ему, говорит, что я - молодец, это - большой стимул для меня.

Но это добавляет давления?
Я никогда не возлагала на кино индустрию большие ожидания. Я хотела быть банкиром. Получать похвалы от людей и иметь в кузинах - супер звезду (Приянка Чопра) - главное достижение для меня. Факт, что люди возлагают на меня ожидания, означает, что они имеют доверяют моему таланту. Я воспринимаю это как положительный момент, а не давление.

Кажется, что вы выпустили по крайней мере 200 пуль, пока проходили обучение по обращению с оружием для съемок в фильме.
Число пуль, должно быть, больше, чем 200. Я должна была изучить, как правильно держать оружие, стрелять и перезаряжать эго. Изначально, я была очень напугана. Но сегодня, я знаю, чем отличается револьвер, пистолет и desi katta.

Так что, у Индии есть свой звездный стрелок на соревнованиях?
Нет, нисколько. Я - актриса и я обучалась, чтобы войти в образ героини. Вот и все. Я не хочу быть стрелком.

Хотя вы отрицаете свою конкуренцию с кузиной, но разве вы никогда не боролись с Приянкой, даже в детстве?
Совсем - нет. Она - на шесть лет старше меня и она уехала в Америку. К тому времени, когда она вернулась в Индию, она стала очень занятой Мисс Индия. Так что, у нас не было времени, чтобы действительно побороться друг с другом.

Одна вещь о Приянке, которую никто не знает?
Она - такая же большая гурманка, как я. Но у нее отличная система метаболизма (обмен веществ) и поэтому она не набирает лишний вес. Мы регулярно едим цыпленка, баранину и другие Пенджабские блюда, мы любим свою кухню.

Не многие знают, что вы обучались классическому индийскому пению.
Я училась, пока жила в Амбале. Мой гуру - джи является выходцем из гхараны Агры (гхарана - социальный институт, состоящий из семьи потомственных музыкантов, где профессия наследовалась из поколения в поколение), и я также принадлежу к нему. Я никогда не хотела быть певицей. Люди в моей семье любят музыку, и я унаследовала это, как хобби.

Есть интерес сделать запись песни ?
Может быть, когда-нибудь, я сделаю это. Но прямо сейчас, актерское мастерство - мой приоритет. Если я получу хорошее предложение, я рассмотрю это.

Раскройте какую - нибудь тайну о себе ?
Я боюсь приземления самолетов. Это - мой страх боязнь. Я, должно быть, летала по крайней мере 100 раз и все же, каждый раз, когда самолет идет на снижение, я чувствую, что он потерпит крах!

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 6561Сообщение ANDREZ
11 июн 2012, 19:27

"Провинциалы из маленьких городов нередко опережают остальных," - Паринити Чопра
Изображение
10.06.2012
Паринити Чопра в своем бесшабашном стиле заявляет, что она не из тех, кто стремится отхватить "каждый крупный фильм в индустрии". Она говорит, что попала в актерскую профессию по случайности, и если она не сможет пробиться в Болливуде, у нее в запасе имеется ученая степень.
В 3:30 дня Паринити спрашивает: "Можно мы сядем и побеседуем вне помещения?" А потом добавляет: "Мы на 9-м этаже отеля, тут хороший ветер. Ну же, это будет здорово - обзор и все такое..." Она распахивает балконную дверь, выходит наружу и говорит: "Ну и где жара? Здесь такой свежий воздух. По крайней мере, я смогу говорить настолько громко, насколько захочу. Разве вы не заметили, как приглушенно я разговаривала внутри? (на пресс конференции). Это настолько не в моем стиле. Но если в помещении я буду кричать и размахивать руками, всем станет не по себе," - говорит она, устраиваясь на диване. "Простите, но я буду сидеть с поднятыми ногами. Я знаю, что это очень грубо..."

Выдержки из беседы...

В Болливуд меня привел экономический спад...
Я родилась и выросла в Амбале, закончила там среднюю школу, а затем уехала в Англию получать высшее образование. После получения диплома в 2009 году, я подала заявку на пост инвестиционного банкира - я хотела работать в банке и училась этому всю свою жизнь - однако, это был тот самый год, когда случился экономический кризис. Так что я решила вернуться в Индию, устроиться на любую работу на пол-года, а затем снова уехать в Англию на поиски работы, когда кризис пройдет, или же отправиться в Штаты продолжать образование.

Я приехала в Индию и послала свое резюме в продюссерскую компанию Яша Чопры на пост менеджера - я хотела работать по специальности. С этой работой, как я полагала, моя карьера строилась бы точно так же - с той лишь разницей, что продукт, который бы я продавала, - это кино. В течение первого же года работы в этой компании я почувствовала, что сама хочу сниматься в кино. Каждый свой рабочий день я проводила в кругу актеров - сидела, говорила, ела вместе с ними - и постепенно начала проникаться симпатией к актерскому ремеслу. Однажды я беседовала с Манишем Шармой (режиссер Band Baaja Baaraat) - я работала менеджером и в его фильмах, так что к тому времени он стал мне другом - я сказала ему, что хотела бы сниматься в кино. Он засмеялся. Я подумала: "Ну и чего здесь смешного?" На следующий день он велел мне встретиться с Шану Шармой - директором по кастингу компании Яш Радж Филмз. Во время нашей встречи она сделала несколько моих снимков. Ту пленку она показала Ади и он решил, что я идеально вписываюсь в роль Димпл Чадхи. Он решил заключить со мной контракт на три фильма. Тем временем, я ничего не подозревала и продолжала ходить на работу в его офис как обычно. В конце концов, однажды я подала свое заявление на увольнение, сказав, что хочу учиться актерскому мастерству. На следующий день мне позвонили и предложили Ladies Vs Ricky Bahl. Так что в каком-то смысле, меня сюда привел экономический спад.

Раньше я организовывала интервью с актерами...
Моя работа в офисе Ади заключалась в менеджменте и организации. Я организовывала интервью с актерами и работала в рекламных кампаниях фильмов. Я принимала участие в маркетинге таких фильмов как Rocket Singh, Badmaash Company, Band Baaja Baaraat и других. Если вы взглянете на финальные титры этих фильмов, вы найдете мое имя в списке маркетинговой команды.

Я не из числа тех амбициозных актрис индустрии...
Когда-то я терпеть не могла актеров и актерское ремесло. Порой я говорила сестре (Приянке Чопре) что-то типа "Да разве вам, актерам, вообще приходится что-либо делать?" Она злилась и выпаливала в ответ: "Если бы ты сама была актрисой, то узнала бы." А я отвечала, что такого никогда не случится. Я говорила, мол, актеры только и делают, что накладывают грим, наряжаются в красивые шмотки, разъезжают по миру, произносят пару диалогов - и всего-то. Но когда я начала работать у Ади, то поняла, насколько тяжела работа актера. Актер заставляет миллионы зрителей сидеть перед экраном и верить в то, что он там делает. Эти люди - продавцы мечты, поэтому им и платят такие астрономические суммы. Но и именно поэтому у актеров такая короткая карьерная жизнь. Все актеры, работающие сейчас, исчезнут с экранов через 8-10 лет. Я тоже исчезну. У актеров и вправду такая короткая жизнь. Получается так: ты добиваешься успеха всеми силами за те 10 лет, а потом в одночасье теряешь все. И я не боюсь этого. Мой случай особый. Я не та амбициозная актриса, которой необходимо заполучить каждый крупный фильм в киноиндустрии, несмотря ни на что. Я не тот типаж, кто станет чинить разборки "А почему это ей достался этот фильм, а не мне?" В отличие от них, для меня это не вопрос жизни или смерти, поскольку я вообще нечаянный человек в этой профессии. Если мне не достанутся хорошие фильмы, ничего страшного - у меня есть диплом на черный день. Даже если и он не поможет, то я, скорее всего, начну свой собственный бизнес. У меня куча вариантов. К тому же я не против того, чтобы заниматься чем-то еще. Я не застряну в ситуации "теперь мне нет дороги отсюда." Если я стану здесь успешной - здорово, а если нет - ну и ладно.

Провинциалы из маленьких городов трудятся изо всех сил...
Я родом из маленького провинциального городка, где жизнь для семьи со средним достатком намного более скромна, нежели в мегаполисе. Моя семья принадлежит к среднему классу - у меня не было ни машины, ни шофера, чтобы передвигаться по ороду, до 12-го класса я ездила в школу на велосипеде. У нас не было слуг, мы сами стирали одежду, убирались дома, мыли полы. Моим друзьям в школу доставляли горячие обеды, а у меня ничего этого не было. Я жила очень скромной жизнью. Когда живешь в маленьком городке и хочешь многим заниматься, это не получается, потому что нет условий. Я хотела научиться плавать, но там не было подходящего для этого места. Поэтому, когда провинциал приезжает в мегаполис, у него такая повышенная мотивация, что он начинает вкалывать изо всех сил. Именно поэтому приезжие из маленьких городов зачастую опережают коренных жителей мегаполисов. Жителям больших городов не хватает той мотивации, той целеустремленности. Эта конкуренция иного рода. Им приходится состязаться, им приходится превзойти окружающих, которым открыт доступ ко всем условиям и роскоши.

Ничего не изменилось
От Яша Чопры до мальчика на побегушках - я знаю всех в своем офисе. И все они видели мой переход от стажера к полноправному сотруднику и затем к актрисе. Когда Ади предложил мне мою первую роль, он взволнованно спросил меня через несколько дней после моего увольнения: "Интересно, что будет, когда ты завтра явишься в офис?" Я уверила его: "Вот посмотришь, ничего не изменится", и, поверьте мне, ничего не изменилось. Эти люди видели мои фильмы, но они встречают меня, здороваются и обнимают как обычно. Для них я скорее как приевшееся повседневное блюдо.

Повсюду развешаны мои постеры - мои родители радостно взволнованы Я не знаю, что собираюсь делать. Я не ожидала, что два моих фильма выйдут на экраны за четыре месяца. Я никогда не строила таких планов, так что я хочу и впредь ничего не планировать. Я просто наслаждаюсь жизнью, и у меня нет планов даже на ближайший вечер. Мои родители тоже очень счастливы - повсюду развешаны мои постеры - они радостно взволнованы.

по материалам Times Of India
русский перевод - ИНДИЙСКОЕ КИНО Ru (c) http://bollywoodru.blogspot.com/
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 11908Сообщение ANDREZ
07 мар 2013, 18:44

"Свободные отношения? Не имею ничего против!", - Паритини Чопра
Изображение
06.03.2013
Что вас больше всего привлекает в мужчине?
Для себя я выделила три качества, на которые сразу обращаю внимание. Первое - это чувство юмора. Если парень может заставить меня смеяться, то я автоматически замечаю его. Второе - он должен позволить мне быть такой, какая я есть. Ненавижу, когда люди говорят мне, что делать: как говорить, как сидеть, что надеть и т.п. Если мужчина пытается изменить меня, то я сразу машу ему "До свидания". И третье - хороший парфюм. Если от него плохо пахнет - скатертью дорожка.

Вы любите покушать на ночь?
Конечно. Люблю плотно покушать среди ночи, особенно пиццу. Я ненавижу готовить, поэтому люблю полуфабрикаты и фаст фуд. В общем все то, что не нужно долго готовить и можно съесть сразу.

Теперь, когда вы стали актрисой, придерживаетесь ли вы какой-нибудь диеты или финтес упражнений?
Вы с ума сошли? Я ненавижу фитнес-режим. Но если меня попросят похудеть для роли, то сделаю это с радостью. Даже когда я худела для роли в Мятежниках любви / Ishaqzaade, я всегда "срывалась" с диеты. Люблю сладости. Это единственная вещь, от которой я не могу отказаться.

Как вы справляетесь с сумасшедшими поклонниками?
У меня пока не было инцидентов с сумасшедшими поклонниками. На твиттере многие люди признаются мне в любви, я стараюсь отвечать взаимностью. Бывают и спамеры. Таких я просто игнорирую.

Ваше представление об идеальном свидании?
Я не люблю шаблонную романтику. Подарки и цветы - это все ерунда. Терпеть не могу, когда парни приглашают меня поужинать вечером. За такое я могу даже ударить. Мне нравится простота. Я приду к вам в гости, или вы ко мне - и мы будем пить чай с плюшками и смотреть телевизор.

Вы когда-нибудь сталкивались с пикапом? (знакомство с целью соблазнения)
Да. Один парень подошел ко мне и спросил: "А это больно?" Я переспросила: "Что именно?", а он ответил: "Вам было больно, когда вы упали с неба?" В тот момент я хотела порвать его на куски.

Что Вы думаете об усыновлении?
Я хотела бы усыновить ребенка. Мечтаю иметь много детей, но столько родить не смогу, поэтому лучше усыновлю.

Вы спонтанный человек?
Да, я сумасшедшая! Могу что угодно сказать или сделать. Обдуманные поступки - это не для меня. Поэтому мне повезло, что рядом есть люди, которые помогают мне принимать решения.

Что вы думаете о свободных отношениях и сожительстве?
Хорошо думаю :). Если у вас есть отношения, то встречаться по вечерам со своей второй половинкой - это нормально. Если вы устали, то можете переночевать у партнера и вернуться к себе домой утром. Даже если это случается 3-4 раза в неделю, то это уже сожительство. Ты либо спишь с человеком, либо нет.

Что вы думаете о неверности?
Для меня это неприемлемо. У меня никогда не было романов на стороне. Несколько раз были серьезные отношения. Я не смогу простить измену.

Чем вы можете похвастаться больше всего?
Я только что сделала идеальный ремонт в доме, он мне вылился в копеечку. А недавно заказала авиабилет первого класса за 4 часа до вылета. Никогда не тратила столько денег за один раз!

Привычка, от которой вы хотите избавиться?
Я кусаю кожу на пальцах. Очень хочу избавиться от нее, это ужасная привычка.

У вас есть какой-нибудь фетиш?
Полотенца для рук (Смеется). У меня их 300 млн. Каждый раз, когда я иду покупать вещи, то обязательно покупаю новое полотенце. Для них у меня есть отдельный шкаф - он набит с полотенцами.

Вы о чем-нибудь жалеете?
Я бы хотела прийти в киноиндустрию пораньше. Сейчас мне 24, но я могла бы стать актрисой немного раньше.

Одна вещь, из-за которой ваши родители постоянно на вас ворчат.
Господи, я могу назвать 1 200! Главная причина - когда я не звоню им и мы не общаемся несколько дней. Иногда я не отвечаю на их звонки. Кроме того, несмотря на то, что я не транжира, мне постоянно не хватает денег.

Лучший подарок, который вы когда-либо получали...
Пару лет назад я разговаривала с другом и рассказала ему, как люблю сериал "Друзья". Он взял и подарил мне целую коллекцию ДВД из 10 сезонов. Это стоило 10 000 - большие деньги! Более того, он подарил мне книги с этим сериалом. Теперь благодаря ему у меня есть полная коллекция.

Один конфуз, связанный с вашим нарядом, который вы помните...
С моей стороны было безответственно надеть одежду, которая показала миру мои трусы. Все модные веб-сайты и каналы гудели об этом.

Одна вещь, которая всегда заставляет вас улыбаться?
Музыка. Любой жанр, в любое время. Музыка - моя слабость.

Друг, которому вы можете позвонить в 4 утра?
Маниш Шарма и еще Удай Чопра. Но ближе все-таки Маниш. Кроме того, я всегда могу позвонить маме. Она страдает бессонницей.

по материалам http://www.filmfare.com (Перевод Милы для bollywoodtime.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 12115Сообщение ANDREZ
15 мар 2013, 18:30

"Я на 100 % готова к смелым ролям", - Паринити Чопра
Изображение
15.03.2013
Искрометная Паринити Чопра занимает одно из мест "топ пять" по популярности, по версии "FOLLO", деля место с такими актерами, которые работают в кино индустрии уже длительное время. Взяв перерыв в съемках в Джодхпуре, она поболтала обо всем. Прослушать всю беседу на телефоне можно на сайте http://www.follo.co.in/parineeti .
Сколько сердец вы разбили в колледже?
(громко смеется) Я в большей степени разбила тела, потому что я весила 85 килограммов. Я была слишком полной для любого, кто мог влюбиться в меня. У меня была очень грустная жизнь в колледже. Никаких разбитых сердец, никаких романов - ничего.

На сколько вы похожи с героиней Дипл Чадда из фильма "Ladies vs Ricky Bahl"?
Я думаю, что мы схожи. Я - типичная пенджабская девушка, громко разговаривающая, эмоциональная - точно так же, как и героиня. И именно поэтому мне выбрали на роль. Однако, Зоя из фильма "Ishaqzaade" - отличается. Но в обоих случаях, я должна была играть, независимо от того, насколько героиня на меня похожа или отличается.

Насколько вы схожи или отличаетесь с Приянкой Чопра, как девушки?
Я думаю, что мы похожи. Мы откровенны, мы очень эмоциональны и трудолюбивы. Мы - очень близки с нашими семьями и мы имеем не очень многих, но близких друзей. Мы неистовы и энергичны. Это - здорово, что мы схожи, потому что, когда я прошу у нее совета, я знаю, что она может стать на мое место и лучше понять меня.

Расскажите нам что - то о вашей семье?
Моя семья - типичное, громкое семейство из маленького городка Пенджаба. Мы любим есть и мы громко смеемся и разговариваем обо всякой ерунде. Когда моя сестра начала делать первые шаги в мире гламура - это не очень понравилось нашей семье. Они воспринимали это, как "плохой" бизнес; очень провинциальное ортодоксальное мышление. Но когда она достигла успеха, не пойдя на компромисс со своей моралью - это изменило их восприятие Болливуда. Так, когда я решила стать актрисой, это уже было воспринято нормально. Приянка облегчила мне жизнь.

Как вы относитесь к сплетням ?
Я разочаровываюсь, но я никогда не прячусь в раковину. Я слишком счастливый и полный энтузиазма человек, чтобы делать так. Я преобладаю над этим.

Действительно ли вы - гурман?
Я - самый большой гурман. На завтрак, обед и ужин - я нуждаюсь в чем - то новом, все время. Я постоянно испытываю тягу к чему - либо, как происходит это у беременных женщин. Я никогда не соблюдаю диеты. Я могу есть, как мужчина.

С вашим образом "соседской девушки", вы боитесь быть стереотипной?
Роли, предложенные мне в первых двух фильмах - не были сексуальны, но они также не воплощали образ "соседской девушки". В фильме "Ladies vs Ricky Bahl" возможно были сходства, но не в " Ishaqzaade". Если я когда - либо стану стереотипной актрисой, то это будет моей ошибкой. Но я не позволю этому случится, потому что мне это легко наскучит.

Каков вид роли вы ждете?
Моя цель заключается в том, чтобы быть актрисой, чтобы и кинематографисты и аудитория могли видеть меня в любой роли. Точно так же, как Рани Мукхерджи. Я хочу стать актрисой каждого жанра. Я не хочу быть только сексуальной или симпатичной звездой.

Действительно ли вы готовы к смелым ролям?
Я на 100 % готова к смелым ролям. Я не хочу ограничивать себя, как актрису. В "Ishaqzaade" была сцена с поцелуем и сцена любовных ласк, и это действительно не имело значения. Если я отказываюсь от фильма, то это происходит из - за сценария, а не из - за сцены в бикини или сцены с поцелуем.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 12497Сообщение ANDREZ
31 мар 2013, 19:49

"Я не экспонат" - Паринити Чопра
Изображение
Интервью , Январь 2013
Многие из актрис Болливуда были бы рады сниматься в танцевальных номерах и бегать между деревьев с большими звездами, но только не Паринити Чопра. В эксклюзивном интервью Hindustan Times она говорит о том, что не хочет быть частью этого стада, а также рассказывает о том, почему не подписывала новых проектов после Мятежников любви / Ishaqzaade (2012)
По слухам, вы не можете найти работу после Ishaqzaade?
Почему же... Просто съемки фильмов "Леди против Рикки Бахла" и "Мятежники любви" шли спина к спине, поэтому картины появились друг за другом. А следующий проект я подписала после Ishaqzaade. Естественно, сейчас нужно время, чтобы его снять и выпустить. Я же не работала пять лет за двоих, чтобы вы так говорили. Я была в киноиндустрии всего 5 месяцев и уже сделала два фильма. Не думаю, что эти результаты заставляют вас думать, что я сижу без дела.

Почему вы не подписали больше фильмов?
Я не хочу сниматься по-быстрому. Мне предложили так много фильмов, и некоторые из них - довольно большие коммерческие проекты. Но лично я считаю, что буду выбирать только те проекты, которыми можно гордиться. Я не хочу работать в фильмах, имеющих звезд первой величины, известного режиссера и огромный бюджет. Такие проекты, как правило, ничего кроме денег не приносят, а я хочу сниматься в фильмах, в которых можно много что сделать.

И вы нашли сценарий по душе?
Да, это фильм Маниша Шармы (режиссер фильма "Свадебный переполох", 2010). У меня есть еще два фильма, в которых я не просто экспонат или мебель.

Как вы выбираете роли?
Я не хочу сниматься в фильмах, в которых буду делать только один или два танцевальных номера. Я хочу главные роли.

Вам неприятно, когда люди говорят, что у вас нет работы?
Несправедливо так говорить, когда на руках у актрисы нет проектов. У меня были контракты с пятью известными брендами и я работала для них. Не думаю, что любая дебютантка может похвастаться такими проектами, как у меня. Я самая молодая актриса Болливуда после Алии Бхатт. Почему возле меня, не имеющей работы, так много шумихи?

Мила для http://bollywoodtime.ru/
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей