Илеана Ди'Круз / Ileana D'Cruz

Ответить
Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Илеана Ди'Круз / Ileana D'Cruz

Сообщение: # 2257Сообщение ANDREZ
28 ноя 2011, 11:49

Илеана Ди'Круз / Ileana D'Cruz
Изображение
Настоящее имя: Ileana D'Cruz;
Прозвища: Ili, Ilu, Yana, Liyana;
Дата рождения: 19 августа 1987;
Место рождения: Мумбай, Индия;
Семья: отец - Ronaldo Leo, мать - Sameera, 2 брата и 3 сестры;
Сейчас живет: в Гоа;
Вероисповедание: христианка;
Знает языки: хинди, английский, телугу, немного тамильский;
Хобби: читать, слушать музыку, плавать;
Любимый актер: Ритик Рошан, Саиф Али Кхан;
Любимая актриса: Каджол;
Любимая еда: блюда китайской кухни;
Любимый напиток: сок манго;
Любимый цвет: синий и черный;
Положительные черты характера: позитивный настрой и честность;
Отрицательные черты характера: нетерпеливость и вспыльчивость;
Цель в жизни: стать хорошей актрисой;
Девиз: наслаждайся каждым мгновением жизни;
Последний раз редактировалось ANDREZ 28 ноя 2011, 12:41, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 2258Сообщение ANDREZ
28 ноя 2011, 11:53

Фильмография

2006 Devadasu / Девадасу (Telugu) переведен на русский: субтитры
2006 Pokiri / Жулик / Вооружен и очень опасен (Telugu) переведен на русский: субтитры; лицензия
2006 Kedi (Tamil)
2006 Khatarnak (Telugu)
2007 Rakhi / Ракхи (Telugu) переведен на русский: субтитры
2007 Munna / Мунна (Telugu) переведен на русский: субтитры
2007 Aata / Игра (Telugu) переведен на русский: субтитры
2008 Jalsa / Повеселимся (Telugu) переведен на русский: субтитры
2008 Bhale Dongalu / Мошенники (Telugu) переведен на русский: субтитры
2009 Kick (Telugu)
2009 Saleem (Telugu)
2009 Rechipo / Кража (Telugu) переведен на русский: субтитры
2010 Huduga Hudugi (Kannada) в роли самой себя
2010 Vedi (Tamil) в процессе съемок ???
2011 Shakti (Telugu) в процессе съемок
2011 Nenu Naa Rakshasi (Telugu) в процессе съемок
2011 Nanban (Tamil) в процессе съемок
2011 Barfee (Hindi) в процессе съемок


Награды:

2006 г. - Filmfare Awards South (Telugu) - Лучший женский дебют - фильм "Devadasu";
2008 г. - Santosham Award - Лучшая актриса - фильм "Jalsa / Повеселимся";

Была номинирована на премию Filmfare Awards South (Telugu) за лучшую женскую роль в фильмах "Jalsa / Повеселимся" (2008) и "Kick" (2009), но награды ушли к другим претенденткам
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 2259Сообщение ANDREZ
28 ноя 2011, 11:54

Изображение
С самого детства Илеана мечтала стать актрисой. Она окунулась в модельный бизнес и снималась в рекламе, что послужило хорошим трамплином в мир кино. Дебютным фильмом для нее стал "Devadasu", где Илеана снялась вместе с другим новичком, актером Рамом (Ram). Режиссером выступил знаменитый в Толливуде Y.V.S. Chowdhary. Фильм стал хитом 2006-го года. Илеана получила множество комплиментов своей актерской игре, за которыми последовали и новые предложения сниматься.

Следующий фильм "Pokiri / Жулик" с Мехешем Бабу в главной роли сделал Илеану предметом обожания всего Толливуда. В дальнейшем успех Илеаны многие объясняли той чувственной атмосферой, которую актриса может создать между своей героиней и мужским персонажем.

Третьим фильмом в карьере Илеаны стал "Kedi" на тамили. И снова хит. Последовали предложения сниматься в Тамил Наду, но актриса до сих пор не приняла ни одного из них, объясняя свой отказ плохим знанием тамильского языка. Илеана говорит на тамильском с акцентом и не так бегло, как на телугу.

Теперь актриса полностью сосредоточена на телугу фильмах. В ее багаж добавилось несколько успешных картин - "Rakhee" (в паре с NTR-младшим), "Aata / Игра" (в паре с Сидхартхом), "Munna / Мунна" (с Прабхасом), "Bhale Dongalu" - ремейк болливудского фильма "Bunty aur Babli" (Илеана сыграла в паре с Таруном).

В интернет просочилась информация, что Илеана должна сняться в Болливуде в ремейке фильма "Athadu / Атаду", возможно, в паре с самим Шахрухом Кханом! На сколько это соответствует действительности, покажет время.
Последний раз редактировалось ANDREZ 14 ноя 2014, 11:38, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 14672Сообщение ANDREZ
27 авг 2013, 19:55

Интервью: "Роман Илеаны с Шахидом"
Изображение
26.08.2013
Девушка из «Barfi!» Илеана Д Круз в полном восторге от своего второго фильма на хинди «Phata Poster Nikhla Hero» в паре с Шахилом Капуром. Корреспондент TWF Шрея Басу болтает с Илеаной.

- «Phata Poster Nikhla Hero» сильно отличается от «Barfi!». Каким был опыт?
- Это были американские горки. Это было полное безумие. И работа с Радж-джи (режиссер Раджкумар Сантоши) это нечто другое. Его комедийное представление так невероятно точно и блестяще, что у вас есть все, чтобы скопировать его, так как он это делает, и это очень трудно.

- Как вам работа с главным героем фильма Шахидом Капуром?
- Работа с Шахидом сильно отличается от работы с Ранбиром (Капур) в «Barfi!». Шахид и я очень спонтанны, что работать с ним стало легко. «Phata Poster Nikhla Hero» (съемки) были веселыми. И это новая пара на экране. Так что я уверена, что люди полюбят нашу химию.

- В чем разница между работой с Шахидом и работой с Ранбиром?
- Я не знала их обоих хорошо. Они уникальны по-своему. Шахид имеет свой шарм на поклонников. Ранбир – заклинатель и очень легко говорит. Шахиду требуется немного времени, чтобы раскрыться. Но он легко работает, и это хорошо. Мне нравиться с ними обоими работать.

- Вообще героинь связывают с героями, когда вы работаете вместе. Почему такое не произошло с вами?
- Я не знаю, почему все всегда спрашивают меня об этом. Даже во время «Barfi!» люди старались спросить меня, почему же ничего не происходит (между мной и Ранбиром). Может потому, что я скучная девушка.

- Что вдохновило стать вас актрисой?
- Да ничего не было, что вдохновило меня. Я никогда не хотела быть актрисой. Меня выбрали, а не я.

- У вас есть список любимых фильмов Болливуда?
- Мне нравятся «3 Idiots» (2009). «Kuch Kuch Hota Hai» (1998) стал самой любимой картиной, так как в ней Каджол… Я люблю все фильмы с Каджол.

- Так Каджол ваша любимая актриса?
- Каджол № 1, Мне также нравится Рани Мукхерджи.

- Какой экранный герой-романтик Болливуда вам пришелся по сердцу?
- Болливуд имеет действительно много красивых и талантливых людей, с которыми я бы хотела сыграть романтику на экране. У меня уже получилась возможность сыграть с одним из них в моем первом фильме хинди (Ранбир Капур). Теперь я хочу работать с Аамиром (Кхан), Шахрукх (Кхан), Салманом (Кхан), Ритиком (Рошан), Имран (Кхан) и Арджун (Капур).

- Брак у вас в планах на данный момент?
- Ничего в настоящем и ближайшем будущем. Но никогда не знаешь, что произойдет в нашей жизни в будущем, все может случиться. Но прямо сейчас, я занимаюсь своей карьерой.

- Ваш индийский образ из «Barfi!» очень прекрасен. Повторите его вы если не свадебной церемонии, то на помолвке?
- Я не знаю. Я никогда не думала о свадебном наряде. Но подумаю, почему бы и нет! Но каким бы ни был наряд, в нем я должна чувствовать себя принцессой.

- Каков ваш свадебный наряд мечты?
- Я хотела бы, чтобы это было прекрасное, легкое и удобное платье, босиком по пляжу…. И только с близкими родственниками.

по материалам http://www.indiablooms.com (перевод - Malika)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 19005Сообщение ANDREZ
14 ноя 2014, 11:41

"Брак - это здорово!": Илеана Д'Круз
Изображение
Октябрь, 2014

"Все говорят, что из нас с Саифом (Али Кхан) получилась отличная пара", - говорит Илеана Д'Круз и признается, что за камерой их дружеские отношения начались не сразу.

"Я совершенно не знала Саифа, поэтому в начале съемок чувствовала себя не в своей тарелке. Я не много говорила, и это заставило его подумать, что я застенчивая девушка."

Однажды он подошел к ней и спросил, почему она так стесняется. Затем спросил ее прямо: "Так ты хочешь быть друзьями?". Она кивнула и лед тронулся.

Оглядываясь назад, она признает, что ее мнение о Саифе были основано на фильмах, которые она смотрела. "Он оказался веселым и вдумчивым. Он много читает и между съемками давал мне уроки актерского мастерства."

Не многие знают, что в "Happy Ending" в эпизодической роли появится бойфренд Илеаны, Эндрю Книбон. "У меня не было общих сцен с ним! Эндрю - не актер, он ИТ-специалист. Но было весело проводить с ним время на съемках", - говорит актриса.

Есть слухи, что пара обручилась, и бриллиантовое кольцо на пальце актрисы подтверждает это. "Я не собираюсь комментировать это, и превращать это в публичный спектакль", - отвечает она. Но брак есть в планах? "Брак состоится", - говорит она и краснеет: - "Ранее я не могла себе представить, что двое людей могут прожить вместе всю жизнь, но становясь старше, я стала мудрее. Любовь приходит с болью в области сердца. Я прошла через все это и это изменило меня. Теперь, я думаю, что брак - это здорово!".

Хотя "Happy Ending" является достойным продолжением ее дебютного фильма "Барфи", между ними были и другие фильмы, такие как "Я твой герой" и "Герой с плаката". Что заставило ее выбрать эти картины? "Это было осознанное решение. Я хотела быть их частью. Я не хотела застрять в образе красивой бенгальской женщины, и поэтому отказалась от фильмов похожих на "Барфи", - говорит она, - "Но теперь, я бы хотела вернуться к Дада (режиссер Анураг Басу). Он был в восторге от концовки трейлера "Happy Ending."

Мечтает ли она о проекте с Кханами - Аамиром, Шахрукхом или Салманом? "Я хотела поработать с ними!", - восклицает она, но добавляет, что кассовый успех для нее не на первом месте. "Я бы хотела радовать публику и получать свою долю критики. Если люди, посмотрев мой фильм будут говорить, что я была лишь декорацией, это бы меня не порадовала", - говорит она.

Источник: ?
Перевод: Анаита для IndiaF
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Илеана Ди'Круз / Ileana D'Cruz

Сообщение: # 23337Сообщение ANDREZ
09 авг 2016, 19:57

ИЛЕАНА ДЕКРУЗ выбирает все самое любимое
Изображение
09.08.2016
Мое любимое место отдыха:
Мальдивы. Я - девушка из Гоа, поэтому я обожаю пляж. И мой идеальный день будет тот, который я проведу на пляже.

Самая сексуальная актриса:
Сальма Хайк.

Любимый дизайнер:
Кристиан Лабутен.

Еда, которую я люблю до смерти:
Бирияни моей мамы.

Любимая машина:
Я не очень люблю машины, мне нравятся мотоциклы.

Опиши парня своей мечты:
Меня, на самом деле, тяжело впечатлить. Если честно, мне нравятся искренние люди, и это первое, на что я обращаю внимание в парне. Такой, чтобы умел хорошо одеваться и хорошо говорить. Также у него должно быть удивительное чувство юмора.

Ты боишься обязательств?
Раньше да, но уже нет.

Представление об идеальном свидании:
Корзинка для пикника, одеяло на пляже, костер, разговоры под звездами. Пить удивительное вино и есть вкусную еду во время беседы.

Источник http://filmfare.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Илеана Ди'Круз / Ileana D'Cruz

Сообщение: # 30618Сообщение ANDREZ
29 июл 2017, 10:40

ИЛЕАНА ДЕКРУЗ: выдержки из интервью для "Mumbai Mirror".
Изображение
27.07.2017
«Я сталкивалась с критикой своей фигуры очень часто, но чем больше я старалась следовать советам людей, тем яснее понимала, что не могу угодить всем. Сейчас я смирилась с тем, что что бы я ни делала, я разочарую того или другого. Поэтому сейчас я просыпаюсь каждое утро, смотрю на себя в зеркало и стараюсь принять себя такой, какая я есть. Я больше не снимаюсь в фильмах и не наряжаюсь, чтобы угодить кому-либо. Я хочу любить себя такой, какая я есть».

«Я не часто появляюсь на людях, и когда появляюсь, это всегда относится к моим фильмам. Я не поддерживаю дружбу с кино-братией Мумбаи, потому что я не из кино-семьи. Мне бы хотелось изменить это, но я не могу подходить к людям и завязывать разговор ради работы. У вас или сложились отношения с актерами, режиссерами, продюсерами, или нет. Мне даже нравится то, что я неловко себя чувствую в обществе».

«Я счастлива, в отличном положении, снимаюсь в отличных фильмах. У меня нет сожалений в отношении своей личной жизни, и мне нравится быть в социальных сетях, чтобы открывать какую-то часть своей личной жизни и хранить в секрете остальное. Я не хочу жить жизнью, где мне нужно объяснять людям, кто я постоянно».

Источник http://mumbaimirror.indiatimes.com
Перевод – Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Илеана Ди'Круз / Ileana D'Cruz

Сообщение: # 32751Сообщение ANDREZ
08 ноя 2017, 20:53

Илеана ДеКруз: Любите себя такими, какие вы есть .
Изображение
08.11.2017
Илеана ДеКруз, которая страдала депрессией и телесным дисморфическим расстройством (психическое расстройство, характеризующееся убежденностью больного в наличии у него какого-либо физического недостатка), поделилась, что в определенный момент своей жизни чувствовала, что могла покончить с собой. На 21-ом Международном Конгрессе психического здоровья в Нью-Дели в воскресенье Илеана рассказала:

«Я постоянно чувствовала себя подавленно, и мне постоянно было грустно, но я не знала, что страдаю от депрессии и дисморфического расстройства, пока не обратилась за помощью. Я хотела только, чтобы все приняли меня. В определенный момент у меня даже были мысли о самоубийстве, я хотела покончить со всем. Тем не менее, все поменялось, когда я приняла себя и то, что со мной происходило. Думаю, это первый шаг в борьбе с депрессией».

«Я не говорю, что я излечилась волшебным образом. Процесс идет каждый день, каждый день - это шаг к исцелению и улучшению. Ты - человек, и тебе позволительно быть несовершенным, в тебе могут быть недостатки. Но в твоих недостатках много прекрасного, в них твоя уникальность».

«Вы можете смотреть на нас, на актеров, и думать: «О, боже! Они такие красивые, такие идеальные». Но это не так. Уходит по два часа на то, чтобы собраться и выглядеть вот так. Любите себя такими, какие вы есть. И поверьте мне, если вы счастливы изнутри, то вы будете самым красивым человеком. И ваша улыбка - ваше лучшее украшение».

Илеана сказала, что решила открыться и рассказать о своей борьбе, потому что: «Как человек, который является примером для подражания, если я смогу помочь хотя бы горстке людей справится с этим, то об этом стоит говорить».

Источник http://hindustantimes.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей