Мадаласа Шарма / Madalasa Sharma

Ответить
Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Мадаласа Шарма / Madalasa Sharma

Сообщение: # 1972Сообщение ANDREZ
12 ноя 2011, 18:18

Мадаласа Шарма / Madalasa Sharma
Изображение


Полное имя: Мадаласа Шарма / Madalasa Sharma
Другие имена: Митти (Mitti), Мадаласа (Madalasa)
Мама: Шейла Шарма (известная актриса)
Родной язык: хинди
Дебют в кино: телугу фильм «Fitting Master»
Любимая музыка: классическая индийская
Любимый фильм: »Три идиота» / 3 Idiots, Сумерки / Twilight
Любимый сериал: »Мистер Бин» / Mr. Bean
Любимые исполнители: Linkin Park, Энрике Иглесиас, Шакира

Прежде всего она известна своей потрясающей игрой в фильме "Ангел", где сыграла девушку-ивалидку. Она не боится быть гламурной. Продюсеры и режиссеры впервую очередь ценят в этой актрисе профессионализм и говность к экспериментам.
Последний раз редактировалось ANDREZ 12 ноя 2011, 18:58, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 1973Сообщение ANDREZ
12 ноя 2011, 18:20

Фильмография

Chattam (2011)
Ангел / Angel (2011) - хинди дебют
Shourya (2010)
Thambikku Intha Ooru (2010)
Kaadalukku Maranamillai (2009) - тамильский дебют
Fitting Master (2009) - телугу дебют
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 1974Сообщение ANDREZ
12 ноя 2011, 18:23

Биография
Изображение
Мадаласа Шарма, дебютировав в телужском фильме «Fitting Master» в паре с Аллари Нарешем, практически сразу доказала производителям, что она актриса, которая не боится экспериментировать. Фильм имел успех, наравне с «Арундати», «Маской» и «Дроной» (с Нитином), вышедших практически в одно время.

В отличии от многих других героинь, она не стесняется носить гламурные наряды и купальники, не скрывающие прелести ее не худенькой фигуры. Она верит режиссерам и операторам и считает, что они всегда снимут и покажут ее с лучшей стороны.
Настоящее имя Мадаласы – Митти (Mitti). Но с тех пор, как она пришла в южный кинематограф, она сменила его на более экзотическое – Мадаласа (Madalasa).


Ее дебютный тамильский фильм - Kaadalukku Maranamillai (режиссер K.T. Kunjumon)

Мадаласа очень любит журналистов и прессу и охотно делится с ними своими эмоциями и планами:

«Я хочу пройти тем же путем, что Айшвария Рай Баччан и Приянка Чопра, которые дебютировали сначала на юге, а потом покорили болливуд. О таком дебюте в Колливуде как Kaadalukku Maranamillai я могла только мечтать. Я обожаю ультра гламурные роли. Для меня нет предела женской красоте. Я знаю как покорить южных зрителей своей потрясающей фигурой».

Такая возможность ей представилась практически сразу. В своем следующем фильме Мадаласа имеет много «полураздетых» сцен. Это ее дебют на языке каннада – фильм Shourya, который является римейком телужского хита Shouryam (Доблесть) с Гопичандом и Анушкой. Каннадскую версию журналисты нещадно забраковали, назвав ее едва ли не самым худшим фильмом индустрии каннады. На что главный исполнитель – актер Даршан надолго обиделся на прессу, оскорбил журналистов и ушел в «подполье».

Затем Мадаласа блестнула в огламуренной роли в тамильском фильме Thambikku Intha Ooru в паре с Бхаратом и Саной Кхан (в телугу варианте фильм называетсяVarasudochadu). Так же у нее были совсем крохотные появления, например, item номер в фильме Vettaikaran (Охотник, в телугу дубляже под названием Puli Veta).

В некоторых других фильмах Мадаласы мы можем наблюдать изменения в написании ее имени: Madalasa, Madala или Madalsa. Она любит экспериментировать.

В недавнем проекте на телугу Alasyam Amrutham Мадаласа сыграла в паре с молодым актером Никхилом Сиддхартой (знакомым нам по Happy days / Счастливые дни).
Фильм полностью снят только в одном месте – на железнодорожном вокзале (за исключением клипов). Ранее похожую концепцию съемок можно было наблюдать в фильмеPrayanam / Полет с Маноджем Манчу, который полностью снят в аэропорту.

В конце марта 2011 года вышел новый фильм с Мадаласой – Chattam (на телугу). В главной мужской роли Джагапати Бабу. Он говорит, что Chattam – самый большой релиз в его актерской карьере.


Angel / Ангел

Идея создания этого фильма пришла режиссеру Ганешу Ачарьи, когда он сидел в кафе с друзьями. Внезапно его взгляд упал на соседний столик – за ним сидела молодая пара: Он на стуле, а Она в инвалидной коляске. Режиссер был поражен, увидев, как Она светилась от счастья и как Он трогательно заботился о Ней. Впечатленный Ганеш два года вынашивал идею, ходил по больницам, пытался понять мир людей, больных церебральным параличом.

Он не хотел брать в свой фильм известных актеров. До утверждения на роли Мадаласы и Нилеша, режиссер не знал, что Нилеш – племянник Санджая Датта, а Мадаласа – дочь известной актрисы Шейлы Шармы. Мадаласа не понравилась отборочной комиссии на кастинге, но Ганеш Ачарья, заглянув в ее глаза сказал твердо – это Она!

«Героиня моего фильма не ангел. Ангел – это герой, который является к ней в виде ангела-хранителя. А потом… потом ОН оказывается где-то на перепутье и ОНА приходит к нему в виде ангела, чтобы помочь». – говорит режиссер.

«Ангел» – это дебютный фильм Мадаласы на хинди. Хинди – ее родной язык.

Подбор и перевод материала: Мила (Анастасия), http://cinemastars.ru/
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей