Фардин Кхан / Fardeen Khan

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Фардин Кхан / Fardeen Khan

04 окт 2011, 17:24

Последний раз редактировалось ANDREZ 26 янв 2012, 11:42, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

04 окт 2011, 17:25

Фардин Кхан обвинен в попытке приобретения кокаина
Изображение
04.10.2011

Во вторник, суд признал актера Фардина Кхана виновным в попытке приобретения кокаина в 2001 году, но обвинения о хранении более двух граммов наркотика - было снято. Все же актер может столкнуться с шестью месяцами тюремного заключения.

Окончательный приговор будет объявлен 2 ноября. Фардин, однако, казался довольным таким решением.

"Я был обвинен только в попытке приобретения. Обвинение в хранении - снято, " сказал он репортерам вне зала суда.

"Мне грозило 10 лет тюремного заключения. Так что я чрезвычайно счастлив, " сказал актер и сын Фероза Кхана.

37- ми летний Фардин начал сниматься в кино в 1998, за плечами у него более чем 20 фильмов (прим. на данный момент 26), включая "Любовь, сводящая с ума / Pyaar Tune Kya Kiya" (2001) и "В водовороте неприятностей / No Entry" (2005).

Бюро по контролю за оборотом наркотиков арестовало Фардина 5 мая 2001 года по обвинению в хранении кокаина.

Насир Шайкх, который предположительно продал ему наркотик и Тони Гомес, который предположительно снабжал Насира - также были арестованы.

Фардин утверждал, чтобы он пытался приобрести только один грамм кокаина, по данным бюро - девять граммов. Согласно законодательству, меньше чем два грамма рассматриваются, как малое количество. Обвиняемый может провести шесть месяцев в тюрьме за обладание таким количеством наркотика.

* по материалам http://www.santabanta.com (автор перевода - Rulka, khushi)

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

10 фев 2012, 13:16

Фардин Кхан возвращается ...
Изображение
10.02.2012

После смерти отца Фероза Кхана, жизнь Фардина усложнилась.

Чтобы поддержать ослабевающую актерскую карьеру и попытаться восстановить славу своего отца и прославленный баннер "F K International", Фардин , кажется, не жалеет сил и борется за это в одиночку.

Мы узнали, что мечты Фардина о ремейке одного из самого известного фильма его отца "Qurbani" скоро осуществляться. Как только будут решены финансовые проблемы, с которыми столкнулся Фардин.

Стало известно, что актер Фероз Кхан уклонялся от налогов по своей собственности и бизнесу в Бангалоре. Долг составил несколько кроров и был обнаружен Фардином во время изучения деловой империи своего отца после его смерти в 2009 году. Сейчас этот вопрос решается в суде.

Когда мы связались с актером, вежливый и мягкий Фардин, который в последнее время набрал нежелательный и лишний вес сообщил, "Да, мы столкнулись с некоторыми долгами по налогам в Бангалоре. Я не называл бы это задолжностью ... каждое деловое предприятие проходит через финансовые трудности. Важно то, что мы собираемся решать эту проблему."

Относительно налоговых долгов в Бангалоре Фардин говорит, "Вопрос сейчас находится в апелляционном суде. У нас очень способные адвокаты и чрезвычайно способные юридические консультанты, которые будут заниматься этим вопросом. Мы надеемся, что скоро решит эти проблемы."

Фардин в это время готовится начать работу над отложенным ремейком популярного хита его отца "Qurbani".

Говорит взволнованный сын звезды, "Мы только что закончили работу над сценарием. Санджая Датт дал согласие принять участие в проекте. Он играет роль Амджада Кхана. Остальные актеры скоро будут утверждены."

Фардин также готовится вернуться на съемочную площадку для фильма Аниса Базми "No Entry", где он исполнит двойную роль.

Он знает, что он должен похудеть. "Я - не слепой и вижу, что необходимо собой заняться. Я работаю над этим. Да, у меня проблемы. У кого их нет ? Главное справиться с проблемами лучшим способом."

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

28 фев 2012, 19:09

Сестра Фардина Кхана погибла в автомобильной аварии
Изображение
28.02.2012

Два человека, включая единокровную сестру Болливудского актера Фардина Кхана - погибли при столкновении двух автомобилей на юге Дели, в понедельник.

Сестра Кхана - Сония Сетхия, жена бизнесмена Раджендры Сетхии, возвращала домой после ужина с друзьями, когда автомобиль "Swift Dzire" на очень высокой скорости, протаранил ее автомобиль "Honda City".

Водитель "Swift Dzire" - Мохан Кумар технический служащий "Института Медицинских Наук" (All India Institute of Medical Sciences. AIIMS), возвращался домой со свадьбы родственника со своим сыном Анджаем. Ему было 50.

Все жертвы были госпитализированы в Центр Травмы, где 48-летняя Сетхия и 50-летний Кумар - скончались. Остальные были выписаны после лечения.

Согласно домработницы Сетхии, Раджендра сейчас нет в городе. Фардин Кхан посетил похоронный обряд Сетхии.

* по материалам http://www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

02 мар 2012, 18:46

С Фардина Кхана сняты обвинения по делу о наркотиках
Изображение
29.02.2012

Фардин Кхан теперь может вздохнуть с облегчением, поскольку сегодня Суд Мумбая постановил снять обвинения с актера по делу 2001 года, связанного с наркотиками. Однако, если он будет арестован за подобное нарушение в будущем, тогда производство по делу будет возобновлено.

Выйдя из зала суда, Кхан сообщил: "Я чрезвычайно благодарен судье за принятое решение."

* по материалам http://www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

11 авг 2012, 15:52

Детская поездка Фардина и Наташи.
Изображение
11.08.2012

Фардин Кхан и его жена Наташа вылетели в Лондон, и эта поездка – не каникулы посередине года.

Согласно источнику: «Пара надеется на пополнение в семье, и с этой целью посетят рекомендованного специалиста по ЭКО».

С матерью Наташи Мумтаз, проживающей в Лондоне, у пары будет уютное гнездышко, чтобы провести необходимое время для создания полноценной семьи. Будем держать пальцы скрещенными за новое поколение удаленьких маленьких Кханов.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

16 окт 2012, 17:05

Фардин Кхан на презентации «Crystal Head Vodka» в Индии
Изображение
16.10.2012

Запуск «Crystal Head Vodka» в Индии собрал многих знаменитостей как из Мумбаи, так и из Дели. Среди многих присутствовал и актер Болливуда Фардин Кхан.

по материиалам http://www.pinkvilla.com
перевод - MALIKA-AIDA, bwtorrents

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

26 окт 2012, 17:14

Жена Фардина ждет близнецов
Изображение
26.10.2012

Актер Фардин Кхан находится на седьмом небе (чуть не написала – месяце…упс) от счастья, так как его жена Наташа беременна. Он говорит, что они ожидают близнецов.

«Я рад всем сообщить, что моя жена здорова и на 13-неделе беременности, и мы ожидаем близнецов» - написал на Твиттер 38-летний актер в пятницу.

Фардин Кхан связал узами брака с Наташей, дочерью актрисы прошлого Мумтаз и бизнесмена из Великобритании М.Мадвани, в 2005 году.

«Спасибо всем. Много счастья, и всем вам удачи» - прочирикал актер. (Супруги отправились ранее в Англию для ЭКО (искусственное оплодотворение – прим. мое.)

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Malika - Aida)

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

30 окт 2012, 18:22

Фардин Кхан считает, что его жене и близнецам небезопасно в Мумбаи
Изображение
30.10.2012

Всплеск случаев малярии и лихорадки денге побудило актера держать беременную жену в безопасности в Лондоне.

Спустя семь лет как поженились, Фардин Кхан и Наташа ожидают рождение близнецов в апреле следующего года. Тем не менее, он с Наташей пока находится в Лондон, что безопасно из-за волны лихорадки денге, малярии и тифа в Мумбаи. И будущий папа не спешит возвращаться в город. Фардин предпочитает, чтобы его дети родились в Лондоне.

В беседе с нами из Лондона, актер сказал: «Мы ждали очень долго этого. Мы конечно очень рады. Став родителями, это продолжение нашей семейной жизни. Это похоже на сон. Тем не менее, Наташа не может ехать в таком состоянии. И это мудро оставаться в Лондоне. Во-вторых, я не хочу, чтобы она и малыши были в тот момент, когда в городе небезопасно из-за болезней. Я считаю, что им лучше здесь. Моя жена и дети приедут только тогда, когда близнецы окрепнут для длительного путешествия».

Наташа находится в Лондоне со своей матерью, актрисой Мумтаз, с ноября прошлого года. Фардин теперь курсирует между Мумбаем и Лондоном, вернется в Индию в конце ноября. Пока его беременная жена находится в безопасности с матерью, актер не волнуется о ней, пока он находится в Мумбаи.

Актер сказал: «Сейчас самое волнительное время. Наташа только что прошла проверку у врачей, и они сказали, что у нее трехмесячный срок и все хорошо. Я написал о близнецах в Твиттере. С тех пор нам шлют поздравительные сообщения. Она чувствует себя прекрасно. Мы оба молились, был очень трудный период. Теперь же все хорошо, все сбылось, пожалуйста, молитесь, чтобы все было хорошо».

Сейчас Фардин Кхан думает о Наташе и детишках, но актер планирует возобновить баннер отца FK International. «На примете есть три проекта. Я понимаю, нужно время, чтобы возобновить баннер отца. Но сейчас я вернулся в Индию, но мысленно я в Лондоне. Пока дети не родятся, я не могу думать не о чем другом» - сказал он.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Malika - Aida)

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

10 дек 2012, 18:54

У жены Фардина Наташи случился выкидыш
Изображение
10.12.2012

Актер Фардин Кхан и его жена Наташа ждали близнецов, но у женщины случился выкидыш.

«Как я был рад, когда объявил о беременности Наташи, я сейчас опечален тем, что у нее случился поздний выкидыш» - написал актер на Твиттере в воскресенье.

Тем не менее, Фардин говорит, что Наташа – эмоционально сильная женщина, и поэтому они надеются, что все будет хорошо.

«Самое главное, Наташа находится в добром здравии и сможет повторить попытку. Она сильная, я женился на воине, в прямом смысле» - добавил он.

Наташа – дочь актрисы прошлых лет Мумтаз, она вышла замуж за Фардина в декабре 2005 года.

Фардин написал 26 октября на Твиттере, что они ожидают близнецов.

по материалам http://www.santabanta.com (автор перевода - Malika - Aida)

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

01 апр 2013, 20:32

Нет мечтаний о Болливуде для Фардина
Изображение
01.04.2013

После долгой и утомительной борьбы за место под солнцем Болливуда, Фардин Кхан, наконец, сдался. Актер закрылся в раковину после смерти своего отца Фероза Кхана, но поклялся возродить бизнес отца и баннер FK. Однако, дела не пошли, и Фардин решил свернуть все начинания и попрощаться с планами.

«Фардин отремонтировал огромное бунгало отца, который был преобразован под офис. Он хотел вновь начать снимать фильмы под баннером производственного дома, и следовательно, потратил целое состояние на ремонт» - сказал близкий источник.

Но работа по возрождению баннера замедлились. Видимо, причина в этом состоит в том, что Фардин Кхан проводит мало времени в стране и также сдал в аренду офис хорошему другу и режиссеру Рохиту Шетти. «Фардин не планирует возвращение на постоянное жительство в Индию в ближайшее время. Он проводит большую часть своего времени в Дубае и Лондоне, где живут родители его жены. Его жена Наташа также проводит время в Дубае. Но Фардин находится в постоянном контакте с большинством своих близких друзей и родственников в стране и приезжает на короткое время, чтобы повидаться с ними и завести бизнес» - добавил источник.

по материалам http://www.asianage.com (перевод - Malika)

Ответить