Амиша Патель / Amisha Patel

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Амиша Патель / Amisha Patel

Сообщение: # 894Сообщение ANDREZ
20 авг 2011, 19:05

Амиша Патель / Amisha Patel
Изображение
Анкета

Хобби: чтение, письмо, поэзия
Девиз жизни: "Продолжай мечтать. Мечты осуществляются. "
Любит: честность
Ненавидит: лицемерие
Ее слабость: семья, десерты и посещение магазина
Фантазия: рыцарь в светлой броне
Герой: ее отец
Самые большие активы: чувство юмора
Ее страсть: преуспеть в каждом аспекте жизни
Самая большая потребность: быть любимой
Трогает больше всего: простота и честность в жизни
Солнечные очки: Gucci
Любимый автомобиль: Ferrari Testarosa
Любимые модельеры: Gucci, Moschino
Собирает: книги,сумочки и ботинки
Любимые актеры: Амир Кхан и Ричард Гир
Любимые актрисы: Мадхури и Джулия Робертс
Любимые фильмы: Непохищенная невеста,Красотка и Унесенные ветром
Любимые книги: люблю автора R.K. Narayan
Любимый ресторан: Fireplace
Любимая еда: люблю морепродукты
Любимая музыка: старые песни на хинди
Любимый цвет: белый
Любимое место отдыха: Париж
Любимые духи: Angel
Лучший комплимент, который она получили пока?
Вы - Красота с умственными способностями.
Последний раз редактировалось ANDREZ 20 авг 2011, 20:22, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 895Сообщение ANDREZ
20 авг 2011, 19:06

Биография

Амиша Патель родилась 9-го июня 1976-го года в Индии – в семье Амита и Аши Патель. Она – внучка знаменитого индийского политика, который в свое время возглавлял комитет Congress Pradesh Committee.

Индийская актриса родилась в госпитале Breach Candy Hospital, и ее появление на свет стало началом яркого творческого пути.

Амише было пять лет, когда ее впервые отправили заниматься танцами. Таланты юной танцовщицы оказались яркими и привлекли внимание многих, в том числе настоящих экспертов.

В свое время Амиша училась в школе Cathedral and John Connon High School в Бомбее, да так успешно, что сумела завоевать высшее место в рейтинге выпускников. Позже - Амиша уехала в Соединенные Штаты Америки и поступила в Университет (Tufts University) – в Медфорде, в штате Массачусетс.

После окончания обучения, будущая актриса устроилась на работу – в финансовую компанию «Morgan Stanley» и одновременно занималась модельным бизнесом.

Вскоре Амиша вернулась в Индию и поступила в театр «Satyadev Dubey's theatre group», в котором и стала играть – естественно, с разрешения родителей начинающей актрисы.

Через некоторое время Амиша впервые снялась в кино и с тех пор практически не сходила с экранов. Фильм «Pyaar Hai» (2000) с участием индийской актрисы стал судьбоносным в ее карьере, а также – настоящим хитом. Картина была награждена, как, впрочем, и сама актриса.

Последующая работа актрисы, театральная в том числе, была также по достоинству оценена и вознаграждена. Одной из премий стал приз «Filmfare Special Performance Award».

Амиша считается одной из тех знаменитых актрис Индии, которые сумели достигнуть значительного феерического коммерческого успеха. На пике славы актриса оказалась после участия в фильме «Gadar: Ek Prem Katha», который вышел в свет в 2001-ом году. В том же году Амиша снялась в фильме «In Yeh Zindagi Ka Safar». В 2002-ом году актриса приняла участие в съемках картины «Humraaz» и впоследствии была номинирована на премию «Filmfare Best Actress Award».

В дальнейшем актриса сыграла в немалом количестве фильмов, последними из которых стали комедии «Run Bhola Run» и «Chatur Singh Two Star» (2008)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 896Сообщение ANDREZ
20 авг 2011, 19:07

Фильмография

1. Chatur Singh Two Star (2010)
Chatur Singh Two Star ... Sonia
2. Run Bhola Run (2010)
Run Bhola Run
3. Немного любви, немного магии (2008)
Thoda Pyaar Thoda Magic ... Malaika
4. Лабиринт (2007)
Bhool Bhulaiyaa ... Radha
5. Привет, малышка! (2007)
Heyy Babyy ... Special appearance in song
6. Honeymoon Travels Pvt. Ltd. (2007)
Honeymoon Travels Pvt. Ltd. ... Pinky V. Kapoor
7. Да будет так! (2006)
Tathastu ... Saru R. Rajput
8. Ради тебя (2006)
Aap Ki Khatir ... Shirani A. Khanna
9. Отчаяние (2006)
Ankahee ... Mrs. Nandita Saxena
10. Скрытая съемка (2006)
Teesri Aankh: The Hidden Camera ... Ammu
11. Во имя любви (2006)
Humko Tumse Pyaar Hai ... Durga
12. Размолвка (2006)
Mere Jeevan Saathi ... Anjali
13. Восстание (2005)
Rising: Ballad of Mangal Pandey, The ... Jwala
14. Narasimhudu (2005)
Narasimhudu ... Subba Lakshmi
15. Раскаяние (2005)
Zameer ... Pooja D. Khanna / Pooja S. Chauhan
16. Схватка (2005)
Elaan ... Priya
17. Обещание (2005)
Vaada ... Pooja Sharma / Pooja R. Verma
18. Naani (2004)
Naani ... Priya
19. Suno Sasurjee (2004)
Suno Sasurjee ... Kiran Saxena
20. Ради спасения любимой (2003)
Parwana ... Pooja
21. Puthiya Geethai (2003)
Puthiya Geethai ... Jo
22. Ты знаешь мою тайну (2002)
Humraaz ... Priya
23. Поездка в Лондон (2002)
Yeh Hai Jalwa ... Sonia Singh
24. Ты мне очень нравишься (2002)
Aap Mujhe Achche Lagne Lage ... Sapna
25. Любовь ли это? (2002)
Kya Yehi Pyaar Hai ... Sandhya Patil
26. Горячее сердце (2002)
Kranti ... Sanjana Roy
27. Открытие мира (2001)
Yeh Zindagi Ka Safar ... Sarena V. Devan
28. Беглецы (2001)
Gadar: Ek Prem Katha ... Sakina
29. Badri (2000)
Badri ... Sarayu
30. Скажи, что любишь! (2000)
Kaho Naa... Pyaar Hai ... Sonia Saxena

Актриса: Играет саму себя

1. Ом Шанти Ом (2007)
Om Shanti Om ... играет саму себя
2. Вызов (2004)
Shart: The Challenge ... играет саму себя
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 897Сообщение ANDREZ
20 авг 2011, 19:08

Интервью
Мужчина моей мечты? Я нашла его в Викраме Бхатте! Я действительно взволнована, что нашла мужчину, который уравновешенный и практичный, из тех, кого я когда-либо знала. Викрам основательный парень. Для меня он воплощение того, каким должен быть прекрасный человек.

• Мое любимое место отдыха Непал. Это горный рай и он просто великолепен. Я была там дважды, но этого недостаточно. Захватывающая дух красота холмов, долин и живописные местности нельзя охватить сразу. Катманду, Покаран и Нагаркот – мои любимые места в Непале. Гоа – еще одно любимое место отдыха. Затем, конечно, есть Лондон, я только что вернулась оттуда и вновь хочу вернуться туда! Поездка в Лондон всегда незабываема.

• Мой самый памятный момент был в день выпуска «Kahо Naa... Pyar Ha» и когда он стал хитом, это было действительно незабываемое, прекрасное чувство. Осознавать, что твой первый фильм успешен! Я была уверена, что все получиться, потому что это был хороший фильм с очень компетентным режиссером. Но после выпуска я была вне себя от радости. Я до сих пор помню, как пришла в кинотеатр, чтобы посмотреть на реакцию зрителей, и была в полном восторге, когда увидела, что люди свистят на моих песнях и полны энтузиазмом на некоторых сценах. Меня приняли. И это изменило для меня все.

• Я не могу выбрать единственный романтический момент, потому что я никогда не была на традиционном свидании, чтобы парень заехал за мной, пригласил на обед, сводил в кино, потанцевал и затем проводил домой. Я полагаю, что это происходит только в кино, но не в реальной жизни. Да, я гуляла с парнями, но это было в группе, с несколькими подругами, так что это не было традиционным свиданием.

• Мои романтические мысли не шепот при луне и не ужин при свечах. Более важно, чтобы рядом с вами был человек, который понимает меня, уважает мою работу, у него есть чувство юмора и здравый смысл. Он должен быть кем-то с кем я буду спокойна. Кто-то с кем я могу просто помолчать. Викрам – все это и больше.

• У меня так много любимых фильмов! Назвать сой любимый фильм сложно, потому что это значит, что я должна выбрать из большого количества фильмов. Я не особо помню черно-белые фильмы, поэтому не буду упоминать их. Для меня «Dilwale Dulhaniya Le Jayenge» классика. Я также наслаждаюсь «Run Lola Run», «Fight Club» и «Pirates Of The Carribean». Я больше человек «действий» и это обусловлено моим выбором. И прежде чем я забуду, я люблю Джонни Деппа и смотрю с ним все фильмы!

• Моя любимая еда – итальянская, просто пальчики оближешь. Пасты всех видов просто восхитительны. Я люблю пасту с овощами. Я ем пасту, по крайней мере, один раз в неделю, но теперь, когда я соблюдаю диету, я должна обуздать свою страсть к итальянской кухне!

• Я – навязчивый читатель. Главным образом это научная литература. Я читаю много философии. Ричард Бейч мой любимый автор. Я наслаждаюсь Нила Дональда Уолша «Беседами с Богом». Меня автоматически притягивают книги по самоусовершенствованию и к книгам с религиозными ценностями. Мне также нравиться писать. Я веду журнал, куда записываю интересные вещи, которые я прочитала, увидела или изучила в своей жизни.

• Я влюблена в порядок и опрятность на грани одержимости. Т.к. я сторонница чистоты я постоянно навожу порядок в своем доме и шкафах. Я делаю это охотнее, чем хожу на вечеринки!

• Я люблю наряжаться и мне действительно нравится одежда известных брендов, но я не ношу ее только для того, чтобы похвастать. Мое первое правило – то, что я ношу должно быть удобно. Я действительно слежу за модой. Но придите ко мне домой и вы увидите меня в самой обычной одежде, в брюках и футболки!

• Я люблю Джагджита Сингха, я самая большая его поклонница. Я посещаю все его концерты. Помимо этого, я люблю проводить время в долгих поездках, спокойных обедах с друзьями, за чтением и сном. Или же смотреть фильмы дома!

• Когда вы счастливы и уверены, вы думаете, что можете изменить целый мир, но на самом деле вы не можете этого сделать, и все заканчивается тем, что вы расстроены. Я испытала это в своей жизни с друзьями и членами своей семьи. Но я не позволяю этому влиять на меня, озлоблять и разочаровывать. Я просто смотрю на это, как на их потерю. Я думаю, что они разочаровались в дружбе или хороших поступках. В конечном счете, хотя это причиняет мне боль, это – их потеря!
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 3916Сообщение ANDREZ
18 фев 2012, 17:29

Самые сексуальные публичные появления Амиши Патель!
Изображение
16.02.2012

ГОРЯЧАЯ МИСС ЗОВЁТСЯ АМИША

Амиша Патель, очевидно, наслаждается своей женственностью. Эта леди имеет достаточные формы, чтобы заставить позеленеть от зависти обладательниц нулевого размера, и она редко уклоняется от демонстрации этих изгибов тела.

Недавно на свадебной церемонии сына режиссера Дэвида Дхавана - Рохита Дхавана в Гоа актриса была одета в национальный наряд, в котором большая часть её тела была оголена. Настолько, что Санджаю Датта, который является близким другом Амиши Патель, стало неловко от её откровенного наряда. На самом деле, в знак братской заботы, Санджай Датт, подойдя к Амише, даже попытался поправить её наряд, прикрывая открытые части тела, что не понравилось Амише.

Тем не менее, это не в первый раз, когда Амиша Патель была смелой в обнажении груди. На большом количество публичных выступлений в прошлом, красотка с прекрасным бюстом в некоторой степени преднамеренно красовалась своими округлостями.
У нас есть возможность ещё раз увидеть эти горячие наряды Амиши Патель на публичных мероприятиях:
Изображение
Triumph Lingerie show
Так была одета Амиша Патель на показе женского белья Triumph Lingerie.
Изображение
Амиша Патель на Neeta Lulla’s Fashion в Мумбаи.
Изображение
Амиша в голубом сари на свадебном приёме Шилпы Шетти (Shilpa Shetty).
Изображение
Амиша Патель на IIFA в прошлом году.
Изображение
Амиша с другом на на показе VERO MODA.
Изображение
Амиша на Screen Awards.
Изображение
Амиша на свадебном приёме Ритеша Дешмукха и Дженелии Д'Суза.
Изображение
Старая фотография, на которой Амиша блондинка.
Изображение
Изображение тех дней, когда она встречалась с Канав Пури.
Изображение
На свадьбе Рохита Дхавана. Именно в этом наряде Санджай Датт хотел прикрыть Амишу.
http://www.apunkachoice.com
Перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 6534Сообщение ANDREZ
09 июн 2012, 17:54

Амиша ,С Днём Рождения!!!
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 8682Сообщение ANDREZ
08 окт 2012, 19:36

Сексуальная Амиша! Вините в этом ее тренера международного уровня!
Изображение
08.10.2012

Амиша Патель считает, что она соревнуется не с другими актрисами, а с самой собой.

Учитывая ее профессиональную деятельность, у Амиши Патель много чего происходит в жизни. Хотя ее самый последний фильм "Chatur Singh Two Star" - был с легкостью забыт, она с нетерпением ждет выпуска своих новых работ.

Актриса, отметившая более 10 лет в киноиндустрии, теперь стала продюсером. В нашей свободной беседе, Амиша рассказала о деталях своих проектах, партнерах и съемках в римейках.

Прежде всего, каковы ваши планы, как продюсера ?
Ну, моя компания "Ameesha Patel Productions" в настоящее время работает над двумя фильмами. "Desi Magic" запускается в декабре, поскольку мы - в настоящее время заняты работой над сценарием, написанием диалогов и сочинением музыки. Если быть очень честной, то это захватывающее ощущение - быть частью таких проектов. Я также играю двойную роль в этом фильме. Это чрезвычайно стимулирующая роль и в то же самое время - утомительное занятие, но приносящие удовлетворение. Другой проект называется "Paradise Street ", чей сценарий находится на стадии разработки.

И вы снова работаете с Санни Деолом в фильме "Bhaiyyaji Superhit"?
Я работаю не с одним, а сразу с двумя Санни Деолами! Это в двойне забавно, потому что он играет двойную роль в фильме. Я всегда любила с ним работать. Работа с ним - просто восхищение.

Расскажите нам о своей роли в фильме "Shortcut Romeo"
"Shortcut Romeo" - словно история о кошке и мышке. Я играю чрезвычайно богатую женщину, а герой Нейла пытается достичь моих высот и наоборот. В этой роли присутствует стервозность, чего я прежде никогда не играла в кино. Стоит отметить, что химия между Нейлом и мной - фантастическая.

А фильм - римейк?
Да, данный проект был уже снят на тамильском языке. Он стал большим хитом на Юге. Задумайтесь, за последние несколько лет, одни из самых больших хитов в Болливуде от "Dabanng" до "Rowdy Rathore" - все были римейками южных фильмов. Я думаю, что секрет успеха кроется в том, чтобы придать новый облик истории и тем самым удивить аудиторию.

После длительного перерыва вы снова работали с Аббас - Мастаном. Каков был опыт ?
Работа с ними - всегда, как мечта, ставшая реальностью. Последний наш совместный фильм "Humraaz", был снят почти десятилетие назад. Объединиться с ними для фильма "Гонки 2" было здорово, тем более, что я думаю, что "Гонка 2" более сексуальна, чем "Гонка"! Съемки прошли в Турции и Кипре. Я всегда рада поработать с Аббас - Мастаном, прежде всего потому что в большинстве фильмов - ключевую роль играет женщина. В "Гонке 2", я - элемент забавы, каждый раз, как я появляюсь на экране. Вы устанете смеяться. Я - не глуха в реальной жизни, но играть подобную девушку - было забавно.

Как сложились отношения с Дипикой и Жаклин на съемках "Гонка 2"?
Они - очень забавные. Проводить время с такой командой было сплошным удовольствием. Весь актерский состав - был невероятен. Я взволнована этим фильмом. Трейлеры выпустят, наряду с фильмом "Студент года".

В чем кроется тайна ваших изменений в облике?
Вините в этом моего тренера международного уровня! Он отлично знает свою работу и буквально создал мое тело. Благодаря его режиму занятий, я приобрела замечательные формы. Я не толстая, но и не худая.

Среди ваших современниц, какая из актрис, как вы считаете играет лучше, чем вы?
В этом бизнесе, я думаю, что каждая другая актриса - лучше, чем другая. В конце концов, каждый - индивидуален. Я делаю то, что они не делают. Они делают то, что я не делаю. Всегда найдется место для таланта ... и этого места - больше, чем достаточно. Амиша не может сыграть все роли и это относится и к Карине или Бипаше. Я могу только конкурировать сама с собой. На данный момент, я - лучшая актриса, чем я непосредственно.

Что вы думаете о молодых актерах Болливуда?
Я думаю, что есть ряд талантливых и симпатичных актеров. Например, Аюшманн Кхуррана - он был просто фантастичен в фильме "Vicky Donor". Я особенно люблю Варуна Дхавана. С другой стороны, я также думаю, что возраст имеет значение, гораздо важнее - обаяние. Взгляните на Анила Капура. Он - один из самых прекрасных актеров, которые у нас есть. Каждый будет в возрасте, но он - нет. Он не теряет интереса к своей работе даже на секунду.

Вы были замечены, активно рекламируя марку по производству солнечных очков...
Я действительно люблю рекламировать "Glam Star". У меня огромная коллекция солнечных очков. Я действительно могу представлять эту марку. Они выпускают высококачественные очки по доступной цене. Даже студент из колледжа может с легкость их купить.

* по материалам http://www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 9492Сообщение ANDREZ
22 ноя 2012, 19:27

"Я самая сексуальная", - Амиша Патель
Изображение
16.11.2012

В мире bimbettes (прим. слово скорей всего производное от Бимбо - американский ярлык для сексапильных, не слишком умных красоток, озабоченных поиском подходящего «кадра»), Амиша Патель щеголяет своими реальными активами. Журнал "Filmfare" раскрывает ее сексуальный интеллект ...

Вы снова в центре внимания, стали законодательницей мод. О ваших будущих проектах также говорят. Хорошо себя чувствовать в центре внимания?
Я должна была взять перерыв, чтобы основать свою продюсерскую компанию. Управление продюсерским домом - совсем другая сфера деятельности. Это - не похоже на подписание контрактов на съемки в фильмах и посещение съемочной площадки. Продюсерская компания - это мое и моего делового партнера Куунала Гумера детище. Я знала, что мой возраст, внешность и талант на моей стороне. Эти характеристики оставались бы со мной в течение некоторого времени. Но время, которое было необходимо для открытия этого бизнеса - существовало бы не всегда. Так что я покончила со своей существующей жизнью, чтобы создать новую.

Люди удивлены тем, что вы имеете больше пяти фильмов в работе, кроме тех двух, которые продюсируете вы.
Подписав контракты на съемки в новых фильмах с другими баннерами заставляет меня чувствовать себя целой. Я не думаю, что я могла бы просить у Бога большего. Мне повезло, что у меня есть деловой партнер, подобно Кууналу, который также является моим лучшим другом на протяжении 10 лет. Его присутствие в офисе позволяет мне быть актрисой вне его стен. Он занимается будничными, но жизненно необходимыми делами . Я освобождена от бремени изучения 1000 вещей, которые продюсер должен знать. Так что я имею лучшее из обоих миров.

Фильм "Thoda Pyaar Thoda Magic" - провалился в прокате, а "Chatur Singh Two Star" получил плачевные обзоры. Вы были разочарованы провалом ваших последних двух фильмов?
Я не стыжусь никакой работы, которую я делаю. Вы не можете решить судьбу фильма до его выпуска. Нет никакой гарантии, что ваши новые фильмы будут лучше или худшие, чем ваши предыдущие проекты. Вы можете только надеяться превзойти свои усилия. Ни один из нас здесь не является предсказателем или астрологом, чтобы знать, что случится. Я горжусь всей своей работой, потому что в ней есть частичка сердца и души Амиши.

Как вы отреагировали, когда Викрам Бхатт сделал несколько комментариев о вас и ваших прошлых отношениях в течение выпуска фильма "Raaz 3"?
Моя реакция - я пожелала ему удачи. Я надеялась, что "Raaz 3" станет успешным фильмом. Я хорошо отзывалась о нем, когда журналисты спрашивали меня об этом и том, что фильм якобы основан на моей жизни. Когда вы видите, как много крови и пота было потрачено на создание фильма, то вы не хотите, чтобы фильм провалился в прокате. Викрам - прекрасный человек. Я счастлива, что его фильм удался.

Были сообщения, что вы планировали купить крикетную команду.
Мы рассматривали покупку крикетной команды. Но Куунал объяснил, что это не совсем подходящая ситуация для моей карьере. Шах Рукх Кхан может посвятить 150 дней из его рабочего графика управлению крикетной командой, потому что он - непоколебимая суперзвезда. Но для меня - работать над пятью фильмами, а затем быть способный отдать 150 дней крикету не совсем способствующая ситуация.

Есть ли тяжелые чувства после ссоры между вами и Санджаем Даттой ?
Санджу - драгоценный человека. Он - тот, кого я всегда буду называть семьей. Он всегда рядом, когда вы в нем нуждаетесь. Он - полностью надежный парень.

Каков был опыт работы с Аббас - Мастаном над фильмом "Гонка 2" спустя 10 лет после другого совместного фильма?
Когда Аббас - бхай и Мастан - бхай увидели меня, они сделали милый комплимент. Они сказали: "Ameesha, abhi bhi Race se close-up nikalo aur Humraaz mein dalo toh chal sakta hai". Ты сейчас выглядишь более молодо и красивей". Работая с кем - то после перерыва в 10 лет и получение такого комплимента - дорого стоит для любой девушки. Они представили меня в прекрасном образе в фильме.

Какая самая экзотическая часть "Гонки 2"? Места съемок или девушки?
Съемки проходили в Кипре и Турции - эти места имеют мистику, но они существуют уже на протяжении тысячи лет. Девушки (Дипика Падукон, Бипаша Басу, Амиша Патель и Жаклин Фернандез) - сексуальны и бывают там не часто. Купите билет, сделайте визу и вы можете посетить Стамбул. Но билет и виза - не позволят вам встретиться с Амишей Патель.

Что у продюсера Амиши Патель запланировано на 2013 год?
Мы работаем над замечательным фильмом в начале следующего года под названием "Desi Magic". В нем я впервые играю двойную роль. Этот фильм предложил мне самую перспективную роль зв всю мою карьеру. Это фильм о сверхъестественном, я хотела сделать такой фильм со своим продюсерским домом. Такие роли редко предлагаются актрисам Индийского кино. В фильме у меня есть смелые сцены и я не подразумеваю, что они сексуальные, но есть ряд сцен, которые никакая другая актриса не пыталась сделать прежде. У ас большая команда, работающая над фильмом. Санджай Гадхви работает над сценарием; также мы имеем Амита Мехта, который ранее работал над написанием "Дон 2", наш режиссер - Мехул Ата - видный режиссер рекламных роликов.

Амиша Патель будет замечена в танцевальных номерах?
Хотя это - не совсем танцевальный номер, но мы собираемся переделать песню "Ek do teen" из фильма "Tezaab" в своем фильме "Desi Magic". Я росла, боготворя Мадхури Дикшит, хотя я не была часть кино - братства. Я получила академическое воспитание, а кино было редкостью. Я смотрела на Мадхури, потому что я любила танцевать, а она - фантастическая танцовщица. Я не думаю, что я когда - нибудь достигну ее уровня, потому что она - Богиня. Но я буду делать это по-другому и внесу частичку Амиши.

Вы делаете два фильма с Санни Деолом "Bhaiyyaji Superhit" и "Singh Saheb The Great". Действительно ли он - приносит вам удачу, учитывая, что вместе вы выпустили два самых больших своих хита ?
Он - просто удачливый и точка. Независимо от того, проваливается ли фильм или становится хитом, он - удивительный человек для работы. Для меня Деолы - всегда будут удачливыми партнерами. Сунни - почтительный к женщинам. Он невероятно застенчив. Вы и подумать не можете, что такая большая звезда, когда говорит с вами, опускает глаза. Его невинность - его самое покоряющее качество. Я надеюсь, что я смогу делать по крайней мере один фильм в год с ним.

Вы когда-то сказали, что актрисы не могут быть подругами. Вы все еще верите в это?
Это правда. Я была бы лицемеркой, если бы говорила, что они - мои лучшие подруги. Мы - все боремся за одни и те же роли. Мы - все строим козни за спинами друг друга. Я не говорила, что мы не можем хотя бы поладить. Я должна быть профессионалом на съемочной площадки. Когда я не дружу с героями, почему я должна хотеть дружить с героинями? Я ни с кем не дружу. Они - мои социальные знакомые. Я много раз работала в фильмах с двумя героинями и я прекрасно общалась с другими актрисами. Я люблю Рани Мукхерджи. Я хотела, чтобы ее фильм "Aiyyaa" преуспел; я фактически рекламировала ее фильм. С Прити Зинта я также хорошо общаюсь. Мы работаем вместе над фильмом "Bhaiyyaji Superhit". Будучи актрисой, вам приходится экономить время для семьи и друзей. Я никогда не приношу свою работу домой. Я не читаю публикации о фильме. Я предпочитаю читать "The Times of India" или "The Economic Times". Я слежу за "Wall Street Journal" в Твиттере. Я не хочу вращаться в одном мире. Я не хочу видеть то, что рекламируют на каналах новостей. Мне не интересны заголовки, типа "Saif aur Kareena ne kiya nikah". В свободное время я читаю книги. Следующая книга, которую я начну читать - это "50 оттенков серого".

А вы читаете "Filmfare"?
Иногда. Я особенно люблю рассматривать фотографии. Я люблю смотреть, кто более сексуален, чем меня, если это возможно. (смеется)

* по материалам http://www.filmfare.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 11034Сообщение ANDREZ
02 фев 2013, 14:34

В отличие от других звезд, я никогда не играю в грязные игры: Амиша Патель
Изображение
02.02.2013

«Возвращения для тех, кто вышел замуж и родил детей» - говорит актриса Амиша Патель, настаивая на том, что он никогда не покидала индустрию и "Race 2" не означает ее возвращение.

«Мстителями являются актрисы, которые вышли замуж и имеют детей, а затем планируют вернуться. Я никогда не покидала эту отрасль. Я всегда была здесь. Мой последний фильм 'Chatur Singh 2 Stars' (2011). Фильм не стал успешным, так что люди, может быть, и не знают об этом» - сказала Амиша.

«Чужая» для знаменитостей Болливуда, актриса говорит, что политика является частью киноиндустрии хинди. У нее была мечта-дебют в 2000 году с "Kaho Na... Pyaar Hai", но Ритик Рошан, сын режиссера Ракеша Рошана, украли у нее центр внимания. Но это не помешало Амиши.

"Kaho Na... Pyaar Hai" стал блокбастером, и Патель также получила похвалу критиков за свою роль в "Gadar: Ek Prem Katha". Успехи не были такими частыми у актрисы, которая снялась в фильмах "Humraaz", "Honeymoon Travels Pvt. Ltd", "Thoda Pyaar Thoda Magic" и в последнем "Race 2".

«В отличие от других звезд, я не являюсь частью грязных игр или политике, я вне политики, я не встречаюсь с героями, чтобы получить фильмы, у еня сохранилось до сих пор мое собственное достоинство. Политика везде…То ли в фильме, рекламных агентствах, семьях или где-нибудь еще. Я выбрала то, что надо держаться подальше от этих вещей» - добавила выпускница в области экономики университета Тафтса в Медфорд, штат Массачусетс.

«Я никогда не вырывала фильм у другой актрисы. Я снимаюсь в фильмах, в которые роль захватывает меня. Каждый день, когда я смотрюсь в зеркало, то вижу чистую и честную девушку» - добавила она.

Она сказала, что снялась в "Race 2", который отказывается называть своим возвращением в фильмы, а также о том, что стала продюсером в городе мишуры.

«Это не просто» - сказала Амиша. Ее баннер Ameesha Patel Productions будет выпускать два фильма, один режиссера Девида Дхавана, другой - Priyadarshan.

«Это очень сложная задача – быть продюсером. Как актер, вы склонны получить свои деньги и уйти, но как продюсер, вы должны будете нести потери из-за неудачи. Большие деньги вкладываются под ваше имя, и поверьте мне, это более жесткая работа – быть продюсером» - сказала она. Но добавила, что не сожалеет.

«Мои ошибки это мои ошибки, и провалы – мои провалы. Я довольна, что я сделала в своей жизни» - добавила актриса, которая пережила этап неудачных фильмов как "Aap Mujhe Achche Lagne Lage", "Mere Jeevan Saathi" и "Aapki Khatir".

по материалам http://www.santabanta.com (автор перевода - Malika - Aida)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 13163Сообщение ANDREZ
06 май 2013, 19:42

Я не встречаюсь с "нужными" людьми, чтобы получить роль - Амиша Патель
Изображение
15.04.2013

Возвращение в индустрию для тех, кто уходил из кино, а я никуда не уходила - настаивает актриса Амише Патель, комментируя свои новые роли в кино.

"Возвращаются актрисы, которые вышли замуж, родили детей и пару лет вообще нигде не появлялись. Я никуда не уходила и отрасль киноиндустрии не покидала. Мой предыдущий фильм вышел в 2011 году (Чатур Сингх. 2 звезды), но он был не совсем удачным, и потому и нем знают не многие".

"В индустрии Болливуда, второстепенный актер, редко попадает на передний план, так как в центре внимания главные герои. У меня был дебют мечты, но Ракеш Рошан перетянул все внимание на своего сына, Ритика". Однако, Амиша не осталась без внимания. Ее заметила индустрия, на нее обратили внимание.

Начиная с ее первого фильма, Амиша получала много внимания и славу, но все таки этого мало для актрисы которая сыграла в таких фильмах как "Восстание", "Свадебное путешествие " и "Во имя любви"...

"Я всегда была очень положительным, позитивным человеком. Это меня всегда отличало от моих коллег. Я не была и не буду "фоновой" актрисой" - говорит Амиша.

"Я никогда не участвую в грязных играх вокруг фильмов, рекламы или всяких шоу. Я держусь как модно дальше от политики. Не люблю лезть в это дело. Даже в рекламе есть политика - я выбрала свой путь. Быть подальше от всего этого" - добавляет Амиша.

"Я не выбирала кино, из за актера, который там снимается, или из за бюджета большого, или еще кого то. Для меня важно смотреть в зеркало и видеть в нем обычную девушку. Я обычная и это мой плюс."

"Я решаюсь пробовать что то новое" - говорит Амиша намекая на то, что теперь у нее есть свой продюсерский баннер и совсем скоро выходит первый фильм, который она продюсирует.

"Как актриса мои обязанности заканчиваются на рекламе фильма, а вот как продюсер я буду еще долго сопровождать фильм, принимаю как успехи ленты, так и ее потери" - говорит продюсер - Амиша Патель.

"Мои ошибки - это мои ошибки, так же как и мои провалы. Это часть моей жизни и я довольна каждым прожитым днем" - закончила Амиша.

Источник: http://www.pinkvilla.com
Перевод: Фатима Амишева для hrithikamisha.kamrbb.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 13164Сообщение ANDREZ
06 май 2013, 19:47

После фильма "Гонка 2" , Амиша нетерпением ждет своего нового фильма "Shortcut Romeo"
Изображение
19.02.2013

Амиша Патель снова вступила но успешную тропу в своей карьере. После того, как она получила много похвалы от зрителей за роль в фильме "Гонка 2", она уделяет все свое внимание своему следующему релизу - "Shortcut Romeo". Выдержки из интервью:

Расскажите что-нибудь о вашем следующем фильме "Shortcut Romeo"?
Он уже готов к выпуску в апреле, и я очень довольна тем, каким вышел этот фильм. Мой образ, полная противоположность, пышно грудой легкомысленной девушки из "Гонки 2". Это очень сложный и сильный характер.

Люди полюбили ваш внешний вид и характер Черри в Гонке 2?
Как бы не сглазить, я и не ожидала большего. Когда Рамеши рассказал мне сценарий, я полюбила свою роль, и я знала, что не важно, какой длины она будет, я знаю, что я буду участником этого фильма, и люди будут любить мою героиню. Я так благодарна всем моим поклонникам за то, что я чувствую это благодаря их любви.

Ваше лицо на всех плакатах фильма и о вас говорят во всем городе.
Да... еще раз чтобы не сглазить... я получаю море комплиментов, и я пытаюсь сделать все от меня зависящее, чтобы соответствовать.

Что вдруг заставило Амишу сыграть такую сексуальную, горячую девчонку?
Кунал Гхумар, мой деловой партнер,чувствует меня лучше, чем я сама и хорошо "видит" в каком образе моя внешность и талант будут наиболее эффективны. Сейчас он работает над моим образом и ролью, в фильме моего продюсерского дома, а также там, я буду играть отъявленную сучку.

После большого перерыва, в 2013 году у вас выпущено 3и фильма, должно быть сейчас вы на 7 небе от счастья?
Да, это большое чувство, после долгого перерыва, и я отдала все, и я чувствую, как будто снова дебютирую в кино.

Согласно источникам, ваш фильм Вхаяджи "Суперхит" с Сани Деолом также является вне грани искусства?
Да... это великолепный сценарий, и я так взволнована этим фильмом, и очень хорошо, то, что Сани исполняет двойную роль.

Считаете ли вы, что ваш талант и внешность получили должное?
Не точно, но, поверьте мне 2013 получит свои долги, и я нанесу жесткий ответный удар.

Вы всегда окружены противоречиями? Как чувствуете себя в этом?
Ну все, что я могу сказать, если люди говорят о вас, значит вы идете по правильному пути. Так, что на самом деле я счастлива, что люди тратят свои бумаги и перо, или время на меня. Это на самом деле заставляет меня чувствовать, что я, имею особое влияние.

Вам легко в кинобизнесе без звездного друга, или родственных связей?
Нет, это всё не обо мне, но да, мне посчастливилось иметь несколько больших хитов. Люди еще помнят мои фильмы, которые 10 лет назад собрали по 200 крорр.

Поддержка от очень близких друзей помогла мне пройти все, и стать той какая я есть, конечно, мой друг и бизнес-партнер Кунал, кто считает, что у меня длинный путь. Кунал-супер-позитивный человек верит, что его видение поможет моей карьере взойти вверх и, Бог даст, я уже вижу результаты.

Кунал чувствует, что Амиша может быть гораздо сексуальнее, но так же может быть более серьезной актрисой, и и такие роли волнуют куда больше, чем игра в моих предыдущих фильмах. Он работает над некоторыми отрицательными ролями для меня, и это обещает хороший результат. Бог был очень добр ко мне, и я с нетерпением жду этого года.

Амиша Патель снова вернулась на первое место? В этом, ваша цель?
Чтобы быть честной, моя цель состоит в том, чтобы делать работу требующую усилий, которую я заслуживаю, и работать над ней и, конечно, Кунал рядом со мной, я уверена, что мы, как команда, способны на многое. Лучшее для Амиши еще впереди...

Перевод: очаровашка (для hrithikamisha.kamrbb.ru)
По материалам http://www.ameesha-the-angel.blogspot.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей