Ритик Рошан / Hrithik Roshan

Ответить
Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ритик Рошан / Hrithik Roshan

Сообщение: # 452Сообщение ANDREZ
02 июл 2011, 14:43

Ритик Рошан / Hrithik Roshan
Изображение
Ритик Рошан - безусловно, один из самых популярных актеров сегодняшнего Болливуда. Миллионы молодых людей Индии мечтают иметь такую же мускулатуру и умение танцевать, а миллионы девушек готовы часами любоваться его красивым лицом. Первый фильм Ритика "Скажи, что любишь" стал одним из самых громких хитов в истории, зрители и критики готовы были носить начинающего актера на руках. Он получил Filmfare и еще десяток премий, как лучший дебютант 2000 года.

Анкета
Полное имя: Hrithik Nagrath Roshan (Ритик Награтх Рошан)
Написание имени на хинди: Hrithik Roshan
Прозвища: Duggu, Bolunath
Дата рождения: 10 января 1974 года
Знак Зодиака: Козерог
Адрес: 37, Kavita Building, 11th Road, Juhu, Mumbai 400049
Телефон: 6206453 / 6206357
Языки: хинди, английский, урду
Цвет глаз: зелёные
Вес: 75 кг
Рост: 6'0" (182 см)
Родители: Отец Ракеш Рошан (Rakesh Roshan),мать Пинки Рошан (Pinky Roshan)
Дядя: Раджеш Рошан ( Rajesh Roshan),музыкальный композитор
Бабушка: Ира Рошан ( Ira Roshan),музыкальный композитор
Дедушка со стороны отца), Рошан Лал Награтх(Roshan Lal Nagrath ) музыкальный композитер
Дедушка со стороны матери), Ом Пракаш (J.Om.Prakash) продюсер, режиссёр
Жена: Сюзанна Рошан Кхан (Sussanne Roshan Khan ) дочь режиссёра Санджая Кхана и Зарины Кхан, сестра Зайеда Кхана, племянница Фероза Кхана и кузина Фардина Кхана.
Свадьба: Ритика и Сюзанны состоялась 20 декабря 2000 года
Дети: первый сын Рехан (Hrehaan),родился 28.03.2006 года. ,второй сын Ридан ( Hridhaan ),родился 1.05.2008 года
Сестра: Сунаина (Sunaina) старшая из детей Рошанов , разведена имеет дочь Суранику ( Suranika) пр 19997-98 года рождения
Хобби: просмотр кино, ежедневные тренировки
Особенность: имеет два больших пальца на правой руке
Любимая еда: вегетарианская, любит брокколи
Еда, которую избегает: любит сыр, но старается его не есть
Фрукты: яблоки, бананы, виноград
Десерт: яблочный пирог с ванильным мороженым
Любимый напиток: чистая вода
Напиток к завтраку: Cola
Любимая кухня: индийская
Любимый цвет: чёрный
Любимая страна: Индия
Страсть: кино
Любимые фильмы: Dilwale Dulhaniya Le Jayenge, Kaho Naa Pyaar Hai, Sholay
Любимые фильмы Голливуда: Pretty Woman, When Harry met Sally
Любимые актёры Болливуда: Amitabh Bachchan, Raj Kapoor
Любимые актёры Голливуда: Richard Gere, Al Pacino, Steve Martin, Jerry Lewis
Любимые актрисы Болливуда: Madhubala, Madhuri Dixit, Kajol
Любимые актрисы Голливуда: Julia Roberts, Helen Hunt
Любимые исполнители: Брайан Адамс,Бритни Спирс.
Любимые танцоры: Джастин Тимберлейк, Майкл Джексон
Домашние животные: две кошки - Tiger и Pearl и пёс Puggy
Последний раз редактировалось ANDREZ 21 апр 2014, 14:45, всего редактировалось 7 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 2939Сообщение ANDREZ
10 янв 2012, 17:50

Я не родился с идеальными пропорциями: Ритик Рошан
Изображение
10.01.2012

Ритик Рошан отмечает свой тридцать восьмой день рождения. После мучений с его больной спиной он вот-вот снова обретет идеальную физическую форму, а его проект «Agneepath» выйдет через две недели. Но, по его собственному утверждению, 63 дня назад он был сломленным человеком.

Читайте выдержки из интервью с одним из самых ярких талантов Болливуда:

С Днем Рождения, я слышала, что ваша талия теперь 29 с половиной дюймов!

Спасибо, да, моя талия такая же, как 62 дня назад. А всего два месяца назад я был в унынии. У меня была грыжа межпозвоночного диска, и я сильно мучился. Я не мог даже пошевелить рукой, чтобы примерить костюмы для фильма. Отец забеспокоился. Мы решили отложить «Krrish 3». От жалости к себе я стал налегать на пирожные и шоколад. Потом мой внутренний голос сказал мне – «Я не сдамся». Я нашел одного из лучших врачей в мире для того, чтобы он меня обследовал, и начал курс физиотерапии. Я чувствовал себя ужасно, но сказал себе - если я сейчас сдамся, то могу просто все потерять.

Какая у вас была тогда талия?
36 с половиной дюймов! Я не мог застегнуть пиджаки и брюки, подготовленные для фильма «Krrish-3».

Какая у вас теперь мантра?
Я не знаю, можно ли называть это мантрой. Но главное слово для меня - это «инициатива». Я имею в виду, что нужно сделать первый шаг, когда вы находитесь в глубоком нокауте. Мы все обычные люди, мы все одинаковы. Я хочу, чтобы люди знали, что я не родился с идеальными пропорциями. Мне пришлось много работать в этом направлении, чтобы обрести такую физическую форму.

Дни рождения особенные дни или обычные?
О, они всегда особенные. Я чувствую себя счастливым каждый день. Я счастлив, что меня окружают действительно прекрасные люди. И я благодарю Бога каждый день за то, что нахожусь в здравом уме и способен контролировать свою жизнь. Это подарок для меня.

Заставляет ли «Agneepath» вас нервничать?
Я скорее взволнован, чем нервничаю. Мне нравится Каран Мальхотра. Он был помощником режиссера на съемках фильма «Jodhaa Akbar». В «Agneepath» он был тем человеком, чьим указаниям я следовал. «Agneepath» - это его видение.

Кто больше будоражит - Кали (Приянка Чопра) или Чикни (Катрина Кэйф)?
Чикни будоражит, а Кали заставляет плакать.

Аамир Кхан и Фархан Ахтар восхищаются вашим переходом от роли в «Guzaarish» к «Zindagi Na Milegi Dobara»; от «Agneepath» к «Krrish»! Вы польщены?
Когда такие успешные и творческие люди, как Аамир и Фархан, находят для меня доброе слово, то это делает меня счастливым. Я авантюрист и исследователь. Для меня делать то же самое снова и снова смерти подобно.

Чего еще вы хотите попросить у Бога?
У меня есть к нему много вопросов. Я хочу продолжать развиваться и как актер, и как человек. Я надеюсь, что когда достигну в этом достаточно больших успехов, то Бог ответит на многие вопросы, которые у меня накопились для него.

http://timesofindia.indiatimes.com
Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 2970Сообщение ANDREZ
12 янв 2012, 19:52

Никаких вечеринок, только семья
Изображение
11 января 2012

У актера в последнее время выработалось отвращение к вечеринкам. 10 января ему исполнилось 38 лет, но последнее, что Ритик хочет сделать, это устроить вечеринку по этому поводу.

«Я не думаю, что хотел бы праздновать день рождения. Это просто еще один день вашей жизни. Для меня каждый день особенный. Каждый день вы узнаете что-то новое, и начинаете все заново с этим открытием. Мне нравится делать добро ежедневно - распространять любовь и радость», говорит именинник.

Хотя он не устраивает вечеринку по случаю дня рождения, недавно Ритик курсировал между разными вечеринками - у двоюродных братьев, у режиссера Фары Кхан и Фархана Ахтара.

«У меня было слишком много вечеринок. Я думаю, что гораздо лучше остаться дома и повеселиться с мальчиками. Я хотел бы играть с ними целый день. Я планирую взять выходной, но только чтобы провести его с семьей. Я не думаю, что они хотели бы, чтобы присутствовал кто-то еще», говорит он.

Сейчас он стремится поддерживать хорошую форму, но опять-таки причина в том, чтобы идти в ногу со своими сыновьями. «Старший двигается, как стрела. Если вы не в достаточно хорошей форме, то вы не будете успевать за ним. Младший постоянно хочет играть. Они оба очень подвижные. Мне нужно быть в хорошей форме для того, чтобы идти с ними в ногу. Им тоже нравится, что я играю с ними, когда бы они меня не попросили. Играя с ними, мне просто нужно иметь в виду, чтобы я снова не повредил колено», говорит любящий отец.

Итак, на что же уходит его время, если он не хочет делить свой день рождения ни с кем, кроме своей семьи? «Подготовка к « Krrish 3», промоушен «Agneepath» ... », говорит Ритик. «Я хотел бы вернуться к работе уже на следующий день», добавляет он.

http://www.dnaindia.com
Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 2971Сообщение ANDREZ
12 янв 2012, 19:54

Танцует его мама
Изображение
12.01.2012

Существовал не звездный список гостей. Ни один в городе ночной клуб не был забронирован когда-либо. Полицейские города не нуждались в охране этой вечеринки. Потому что Ритик Рошан решили быть дома со своей семьей на его тридцать восьмой день рождения 10 января, в этом году. И тихий семейный ужин оказался самым захватывающим днём рождения в жизни актера. Благодаря маме Пинки Рошан и тете Канчан.

Пинки и Канчан хотели сделать день рождения Ритика особенным. А для этого, они не только сделали попурри (смесь) из хит танцевальных номеров актера , но и танцевали под нее сами. Рошан младший само собой разумеется, не мог прекращать улыбаться после этого.

Друг актера сообщил Mumbai Mirror, "Тихий вечер был запланирован на день рождения Ритика. Всей семьёй собираются вместе на ужин. Кроме его родителей Ракеша Рошана и Пинки , дядя Ритика Раджеш Рошан присоединился со своей женой и детьми Эхсаан и Пашминой. Прародители Ритика Дж.Ом Пракаш и сестра Сунаина также приехали на ужин. "

Но прежде, чем ужин был подан на стол, Ритика ожидал сюрприз. "В то время как семья подходило к обеду, было объявлено о специальном номере с танцем. И потом мама Ритика и тетя ходили танцевать это специальное попурри (смесь) из его фильмовых песен ", добавил друг.

Выступления, в которое вошли песни как Senorita, Dhoom Machale и Kaho Naa Pyaar Hai, продолжался двенадцать минут. "Ритик был приятно удивлен. Он не ожидал видеть его иначе застенчивую мать, танцующую под его песни. Семейство начало дразнить его и сказали ему, что, наконец, они узнали, откуда он получил свои способности к танцам", сообщил друг.

Когда связались, с отцом Ритика Ракеш Рошан сказал: " Да, это правда. Но я не хотел бы вдаться в подробности на этом, так как это был близкий сбор семейства. "

http://www.mumbaimirror.com
Перевод: Olga1976
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 2999Сообщение ANDREZ
15 янв 2012, 18:02

Танцы Ритика Рошана восхищают Сушмиту Сен
Изображение
12.01.2012

Невероятная энергия Ритика Рошана, с любовью называемого Дуггу, и его танцевальные движения приводят в восторг Сушмиту Сен.

«Мне очень нравиться, как Ритик танцует, потому что я считаю, что он обладает невероятной энергией. Я знаю, что он очень много тренируется, и все, что он делает, очень сложно. У него врожденный талант, он просто изумителен в танцах. Ритик потрясающий танцор», сказала Сушмита на танцевальном шоу, организованном хореографом Сандипом Сопаркаром.

http://articles.timesofindia.indiatimes.com
Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 3000Сообщение ANDREZ
15 янв 2012, 18:06

Секрет сексуальности Ритика Рошана!
Изображение
14.01.2012

Ритик рассказал, что в его возрасте совсем нелегко оставаться сексуальным.

Ритику Рошану через два года будет сорок лет, но это не уменьшает его сексуальной привлекательности. Трудолюбивый актер, которому десятого января исполнилось тридцать восемь, до сих пор так же великолепен, как и в «Kaho Naa Pyaar Hai» двенадцать лет назад. Хотя мы не будем спорить, если вы скажете, что на самом деле сейчас он выглядит горячее! Недавно, в «Zindagi Na Milegi Dobara», он продемонстрировал свою потрясающую фигуру, и вы сможете снова ее увидеть в «Agneepath». Но актер говорит, что это трудная задача - все время оставаться сексуальным. В действительности, после травмы спины пару месяцев назад Ритик потерял форму. Ему пришлось нанимать специального тренера, чтобы помочь ему снова построить свое тело для продолжения «Krrish».

В его тридцать восьмой день рождения он рассказал, что сексуальность сводится к вопросу усилий и силы воли. Большое значение имеет диета и физические упражнения, которые вы должны выполнять. Это одинаково для всех, и для него тоже. Он также сказал, что только то, что он следует этим правилам, не делает его лучше его поклонников.
Вот актер, который имеет миллионы поклонниц, пускающих слюни, глядя на его шесть кубиков пресса, и мужчин, с завистью на них смотрящих, но вместо того, чтобы стать самодовольным, он остается скромным.

http://www.bollywoodlife.com
Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 3001Сообщение ANDREZ
15 янв 2012, 18:09

Ритик Рошан завершил 12 лет в кино и поблагодарил своих поклонников
Изображение
15.01.2012

Болливудский сердцеед Ритик Рошан поблагодарил своих поклонников, так как он отметил 12 лет в кинематографе.

«12 лет. Действительно? Ух ты, спасибо, ребята за пожелания! Теперь вернемся к работе!» - написал Ритик на своей странице на твиттере.

38-летний актер замечательно дебютировал в 2000 году с фильмом «Kaho Naa Pyaar Hai», который был снят его отцом Ракешем Рошаном, и представил еще одно новое лицо, Aмишу Патель.

Фильм «Kaho Naa Pyaar Hai» потряс Box Office, но более поздние фильмы Ритика не смогли повторить успеха его дебютного фильма, однако, он продолжал расти как актер с каждым фильмом и получал похвалы за свою игру.

После довольно скучного периода он поразил экраны научно-фантастическим фильмом «Koi Mil Gaya», режиссером которого снова был его отец. Затем последовали такие хиты, как «Krrish», «Dhoom 2», «Jodhaa Akbar» и «Zindagi Na Milegi Dobara».

Актер, который готовится к выходу римейка «Agneepath», сказал: «Нужно сделать следующие 12 лет еще лучше».

http://timesofindia.indiatimes.com
Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Посмотрите на реакцию зрителей на его первый фильм сразу же после его выхода на экраны:

[youtube=3KMf0ZJfvV4]Видео[/youtube]
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 3112Сообщение ANDREZ
19 янв 2012, 20:27

Как Ритик получил из вялых мускулов потрясающую мускулатуру за 10 недель!
Изображение Изображение
19.01.2012

Все - от жены Ритика Рошана Сюзанны до его друзей и журналистов - советовали ему не показывать свою «жирную» фотографию широкой публике. Затем он спросил меня: «Что вы думаете?». Я задавался вопросом, какой актер в здравом уме захотел бы поделиться «уродливой, отталкивающей фотографией» (его слова, не мои) со своим изображением. Актеры тщеславны по своей природе, это часть их работы - хорошо выглядеть. «Вы смелый человек, чтобы даже рассматривать возможность сделать это», сказал я ему.

Он объяснил: «Все думают, что я генетически наделен хорошим телом. Я хочу показать людям реальную картину. Я хочу поделиться моей историей и сказать людям, что они тоже могут изменить свою жизнь. Десять недель назад я был в ужасной форме, и теперь я выгляжу вот так (указывает на потрясающее фото справа). Эта фотография была сделана вчера». Читайте дальше, чтобы узнать, как он из толстого стал мускулистым и что ему помогло в этом.

Когда вы начали набирать вес?

Два с половиной месяца назад. Я находился во мраке. Я был в глубокой депрессии, потому что лежал в постели из-за проблем со спиной. Я ел разную вредную пищу - кексы и пирожные, все, что мне присылали, чтобы поддержать меня. Я был в очень плохом эмоциональном состоянии.

Со всеми знаниями, которые у меня есть о здоровье и фитнесе, я не видел возможности за короткое время подготовиться к «Krrish 3». Именно поэтому я хочу поделиться с миром моей историей о трансформации. Я хочу покончить с мифом и сказать людям, что мы все одинаковые.

Мы все может впасть в состояние апатии, все мы бываем несчастны, но есть способ, чтобы прийти в норму. Быть сексуальным – это просто состояние души.

Когда я проснулся этим утром и взял фотографию с собой толстым, то поставил перед собой задачу стать настолько здоровым, чтобы никогда больше не испытывать боли. У меня было столько травм и столько боли, что я могу посчитать на пальцах те дни, когда я не испытывал боли. Я решил, что мне нужно исследовать возможности человеческого тела больше, чем я делал это раньше. Моя цель - стать свободным от боли; а эстетика - это просто побочный результат моего желания стать здоровым.

Кто помог вам в вашем преображении?

Спасибо Крису Гетину и Мараике Джонсон. Крис - тренер, а Мараика - диетолог. Я искал информацию в интернете, общался с друзьями, тренерами, врачами, физиотерапевтами и сказал всем, что мне нужна помощь. Здесь походило шоу бодибилдинга, которое организовал Шеру, и он связался с моими менеджерами и рассказал об этой паре. Все говорили, что это те люди, которые мне нужны. Я думал, что много знаю о фитнесе, но то, что разработали они, было невероятно. То, чего я достиг за эти 10 недель, было сделано самым простым из возможных способов. Я не голодал и не изводил себя физическими упражнениями. На самом деле, я ел больше, чем когда-либо. Мне больно видеть, что люди, которые хотят обрести форму или поддерживать себя в форме, морят себя голодом и делают столько ошибок. Я хочу, чтобы люди научились на моем опыте.

Поделитесь деталями. Скорее!

Я выполняю кардиотренировку полчаса утром, и один час тренировки в течение дня. У меня грыжа межпозвоночного диска, поэтому я не поднимаю тяжестей. Я потерял 10 с половиной килограммов, и моя талия уменьшилась с 36,5 до 29,5 дюймов, и всего за 10 недель. Поразительно, но я ем восемь раз в день! В принципе, мы неправильно питаемся. Есть очень много мифов о приеме пищи, которые должны быть разрушены. Я чувствую, что мы живем в матрице, и едим вредную пищу, поддаваясь рекламе, но есть вкусная и полезная еда. Я ем натуральные продукты. Я не скучаю по десертам. Я курил два с половиной года и теперь бросил.

Вы делаете это таким простым!

Волшебное слово «инициатива». Мы все знаем, что должны чувствовать себя определенным образом, но ничего не делаем для этого. И речь не о физической форме, речь о здоровье. Если вы просто сделаете первый шаг, то это может изменить всю вашу жизнь. Это так вдохновляет, что я хочу что-то сделать. Я хочу сделать эту методику доступной для простого человека. Будь то инвестирование в инфраструктуру, строительство оздоровительных центров ... Я хочу сделать что-то значительное. Идея в том, что даже с помощью питания можно стать здоровым. Я не могу вспомнить, когда в последний раз был так воодушевлен. Я чувствую, что могу летать, и хочу, чтобы все знали, что они тоже могут. Я хочу изменить оздоровительные и фитнес-сцены в стране. Ведь это так просто - обрести самую лучшую физическую форму за всю вашу жизнь, но мы просто не имеем доступа к нужной информации.

Разве питаться восемь раз в день не слишком много? Ваш обмен веществ нуждается в отдыхе, разве нет?

Вам нужно семь с половиной часов отдыха, и вы отдыхаете, пока спите. Ваше тело - это органический механизм. Он не растет, но меняется. Если вы едите каждые два часа, ваш обмен веществ остается высоким. Теперь я просыпаюсь с огромной энергией. Сначала я думал, что буду сидеть, развалившись в постели, еще пять минут, но теперь просыпаюсь с чувством обновления. Это похоже на режим «готовность к атаке».

Пожалуйста, продолжайте!

Как много людей жалуются на плохую физическую форму и нездоровье? Они страдают, они голодают. Я видел, как моя сестра боролась с лишним весом всю жизнь, и она тоже потеряла два килограмма за одну неделю благодаря этому методу. Эта методика разрешает принимать пищу в течение всего дня. Не нужно голодать, если вы хотите похудеть. Самое главное - нужно есть полезную пищу каждые 2-3 часа и исключить из рациона углеводы. Такое питание будет поддерживать ваш метаболизм высоким. Я беспокоюсь о моих детях, о моих друзьях, и о всех, кто верит тем мифам, которые создают о нас. Люди смотрят на меня и думают, что я родился таким, что для меня это просто, потому что это наследственное, но я хочу сказать им, что это не так. Если я смог добиться этого, когда у меня была двойная грыжа межпозвоночного диска, и я выкуривал три пачки в день, то и вы сможете измениться.

http://epaper.timesofindia.com
Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 3196Сообщение ANDREZ
23 янв 2012, 13:58

«Моя работа говорит сама за себя»: Ритик Рошан
Изображение
23.01.2012

Он начал свой актерский путь 12 лет назад. И с тех пор он все время набирал силу. Известный своей непоколебимой преданностью и самоотдачей во всем, что он делает, Ритик Рошан высказывает свою точку зрения на промоушен и обсуждает его следующий релиз «Agneepath».

Знаете ли вы о том, какие толки вызвал ваш предстоящий фильм?

Я до сих пор это слышу ...

И что же вы слышали?

Я слышал, что рекламная компания должна быть масштабнее. Что мы должны были активнее рекламировать фильм. Всем известно, что я не верю в промоушен и дополнительные акции, которые устраивают другие актеры. Я верю в систему, которая была создана еще во времена «Kaho Naa Pyaar Hai».

Фильм «Kaho Naa Pyaar Hai» вышел на экраны в то время, когда интернет был не так уж популярен. Таким образом, мы не имели таких возможностей для рекламы фильма, которые у нас есть сейчас. В то время мне нужно было делать намного больше, но я этого не делал. Не светился перед камерами и не давал никаких интервью.

Но разве это было не намеренно? Это был ваш дебютный фильм, и вы хотели удивить зрителей.

Да, у меня был план. Я не хотел, чтобы люди знали, как я выгляжу или как говорю, чтобы люди поверили моему герою. Но независимо от всего этого, открытие фильма было огромным. Я не устраивал никаких рекламных акциий для «Koi Mil Gaya» или «Krrish», и они оба тоже имели колоссальные открытия. Что касается фильмов моего отца, то я по-прежнему верю в эту систему. Но для такого фильма, как «Dhoom», опять-таки, я ничего не делал, кроме одного дня промоушена, и фильм тоже имел огромное открытие.

Моя интуиция строилась на моем собственном опыте, который подсказывал мне, что единственное, на что нужно обращать внимание - это снять хороший фильм. Во-вторых, проморолики должны быть захватывающими, и они должны быть показаны каждому любителю кино в стране. Если каждый, кто смотрит фильмы, увидит проморолики, то вам не нужно делать ничего другого, поскольку они уже решили, хотят ли они смотреть фильм или нет. И они также решили, хотят ли они смотреть его в первый день, второй или третий. Вы должны стараться изо всех сил, чтобы продать ваш фильм, только если он не очень хорош, и если промо не очень интересные.

Но сегодня ставки настолько высоки, что вы стучите в каждую дверь и рассказываете всем о вашем фильме.

Я считаю, что для продвижения каждого фильма, в котором я снимаюсь, не нужно делать слишком много всего, моя работа говорит сама за себя. Конечно, при условии, что проморолики и тизеры увидят все любители кино в стране и в мире. И это моя работа.

После этого не имеет значения, если я появлюсь на реалити-шоу и стану говорить о том, как жарко или как холодно было, когда мы снимали фильм. На зрителей это не производит впечатления. Они будут смотреть фильм не из-за того, как вы работали над каким-то фильмом, а из-за его содержания.

Информация – это единственное средство, на которое можно рассчитывать?

Это очень, очень важно. О степени информированности можно судить по тому, сколько кинозрителей видели ваши промо и решили, что придут в кинотеатры, чтобы посмотреть ваш фильм. По-моему, это важно.
Изображение
Это уже пятый раз, когда вы работали с режиссером-дебютантом.

Пятый?

Да, «Fiza», «Mujhse Dosti Karoge», «Na Tum Jaano Na Hum», «Luck By Chance», а теперь «Agneepath». В чем разница между работой с дебютантом и опытным режиссером?

Все режиссеры-дебютанты, с которыми я работал, были очень профессиональные. Я всегда чувствовал, что они уже сняли не один фильм.

Как вы себя чувствовали, работая с новым режиссером?

Я отметил, что у Карана Малхотры было интересное мышление. У него всегда были интересные идеи и планы. Таких, как я, не часто удивляют люди или идеи, так как я многое продумываю наперед. Но здесь я столкнулся с интересным видением, когда дублировал фильм «Jodha Akbar», где он был ассистентом.

У него были такие идеи, о которых я даже не думал. И во время дубляжа он поделился некоторыми из них, и они меня удивили. Это заставило меня почувствовать, что это стоит обдумать. И заставило меня поверить, что его идеи были действительно хороши.

Затем, когда Каран Джохар сообщил мне, что Каран Мальхотра будет режиссером «Agneepath», то я был вполне удовлетворен. Мне очень хотелось узнать, какой сценарий он напишет, как он будет снимать фильм. Я хотел посмотреть, как сейчас будет работать его ум. Излишне говорить, что когда я услышал сценарий, то нисколько не разочаровался. Я был так взволнован, что мне потребовалось всего несколько минут, чтобы согласиться.

Какова была ваша реакция на то, что роль Канча Чина будет играть Санджай Датт?

Он невероятный ... Сценарий был сложной задачей. На самом деле, чем больше невозможного, тем лучше. Это было сознательное решение - изобразить Виджая Чаухана не героем, а обычным человеком. Простой парень. И невероятный Канча. Это становится действительно интересным, потому что, когда зрители видят Виджая, то они говорят: «Это невозможно. Как он сможет оделеть Канча?». Это то, что мне понравилось в фильме, и именно поэтому я решил сняться в нем.

Глядя на все проморолики и внешность Канча Чина, вы не считаете, что Санджай Датт может получить все похвалы?

Он должен их получить как актер. Он потрясающий, а я получу то, чего я заслуживаю. Вы не должны беспокоиться о вещах, которые не можете контролировать.

Вы после долгого времени снялись в совершенно развлекательном, коммерческом боевике. Как проходили съемки?

Это было утомительно! (смеется ).Съемки кульминационной сцены были самыми утомительными в моей жизни. Эмоции, которые вы видите на лице Виджая в конце фильма, совершенно настоящие. Я на самом деле был измучен во время съемок боевых сцен. Так что между Ритиком и Виджаем в кульминации нет никакой разницы.

«Krrish 3» выйдет в 2013 году. Так что будет разрыв почти в два года до следующего релиза.

Так всегда бывает с фильмами отца. Это всегда занимает очень много времени. Когда я снимался в фильмах отца, то всегда был промежуток не менее двух лет. «Krrish» вышел спустя два года после «Koi Mil Gaya».

А вы не думаете, что у вас должен быть как минимум один релиз в год?

У меня нет выбора. Что поделаешь? Я закончу съемки, а затем начнется пост-продакшен. И я буду заниматься этим. Но, надеюсь, что смогу снова начать сниматься после окончания работы над фильмом, и может быть, совмещу релиз «Krrish 3» с релизом другого фильма, вскоре после предыдущего.

http://www.boxofficeindia.co.in
Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 3260Сообщение ANDREZ
26 янв 2012, 11:49

Все конкуренты!
Изображение
24.01.2012

У актера Ритика Рошана сейчас много дел. Участвует в промотуре для предстоящего релиза, готовится ко второму двухмесячному съемочному графику «Krrish 3» в Хайдарабаде, и понятно, что актер возбужден и нервничает по мере приближения даты релиза «Agneepath». «Судный день приближается, и конечно, я нервничаю, но это волнение очень положительное», говорит Ритик, объясняя свой удивительно спокойный вид. «Я волнуюсь, зная, что много работал и это чего-то стоит, и надеюсь, что фильм воспримут так, как хотелось бы», добавляет он.

Спина все еще болит?

Сейчас гораздо лучше, но я больше не позволю этому помешать мне. Я работал без остановок все последние 11 месяцев, так что я даже не буду подписываться ни на какой новый фильм до августа, это точно, пока не закончу съемки в «Krrish 3». Я просто хочу провести время с семьей и дать спине отдохнуть, прежде чем возьмусь за новый проект.

Были слухи, что вы хотели устроить специальный показ «Agneepath» для Амитабха Баччана?

Это предложение должны были сделать режиссеры. Я знаю, что сравнения неизбежны, и лично я хотел бы получить его отзыв, но я также знаю, что через пять минут просмотра нельзя будет не увидеть, что это не римейк.

Облик Санджая Датта сейчас у всех на устах. Были ли на съемках какие-то трения из-за того, «кто более крупная звезда»?

Я, возможно, не самый лучший актер, но меня, безусловно, нельзя назвать неуверенным в себе. Что же касается Санджая, во всяком случае, он все еще очень вдохновляет. Поэтому нет никаких споров - кто самая большая звезда. Я никогда не позволяю себе забывать, что как актеры мы всего лишь часть большого фильма, а если это не так, то всего остального тоже не будет. Над фильмом можно работать только всем вместе. В конце концов, звезда не больше, чем фильм.

Что вы думаете по поводу игры в номера?

Я считаю, что наверху есть место для всех. Там может быть и 500 первых номеров, почему бы и нет?


А как насчет конкурентов?

Здоровая конкуренция - это всегда хорошо. Я сам смотрю на всех, как на конкурентов. На самом деле, я всегда стараюсь учиться и впитывать что-то от других, и работать над моими недостатками. Но я не определяю уровень моей жизни в зависимости от успеха или неудачи моих фильмов в Box-Oficce или в этой игре в номера. Это для меня не конкуренция.


А как насчет холодной войны и разговоров о лагерях, особенно с актером Салманом Кханом?

У меня в моей собственной жизни достаточно драм, и я не хочу дополнительных драм с другими. Я думаю, что это маловажно, и последний раз поступал подобным образом, когда был в школе. Я не могу говорить за других, но как взрослый человек, я понимаю, как глупо беспокоиться о таких вещах. Как я уже сказал ранее, я миролюбивый воин. Я ношу доспехи, но всегда буду идти по мирному пути. Только не испытывайте меня слишком сильно (улыбается).

http://www.dnaindia.com/
Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 3318Сообщение ANDREZ
28 янв 2012, 21:26

Новый путь
Изображение
28.01.2012

Ритик Рошан играет ведущую роль в только что выпустенном Agneepath. Чем отличается его Виджай от того, которого играл Амитабх Баччан в 1990 Mukul Ананд? Актер делится своими мыслями.

Когда вы согласились сделать Agneepath римейк, вы общались с Амитабх Баччаном, который играл ведущую роль у Mукул Ананда Agneepath ?

Нет, я не говорил ему. Не было никакой необходимости. Я не знаю, если производители и режиссер ознакомились с ним в отношении этого фильма.

Вы видели ранее Agneepath снова?

Нет, я не видел его еще раз. Не было нужды, так как история настоящего фильма иная. Я видел оригинальный два раза, когда он был выпущен - она ​​напечатана на моём взгляде.

Так что же, какого воздействие на вашу работу?

Директор написал характера, который был иным. Это было освежающе, потому что это Виджай не Vijay Dinanath Chauhan (его играет Амитабх Баччан из предыдущего фильма). Он был простым человеком. Когда я думаю о Agneepath , что приходит на ум, сразу же - смысл Чаухана о героизме, вместе со своей элегантной походкой и голосом, но тут режиссер написал сценарий, где он не хотел героя. Виджей является первым ребенком, который растет, чтобы быть мальчиком. Камера не на Виджая. Он не имеет какой-либо стиль, он нормальный. С детства у него только одно на уме, и это месть.

Вы когда-нибудь мстили в реальной жизни?

В реальной жизни, месть действительно глупа. Вы должны понять только одного человека в мире, и это - самостоятельно. Когда это случается, Вы знаете, даже если Вы реагируете инстинктивно или говорите плохие вещи, Вы будете сожалеть о этом позже. Вы будете чувствовать себя, как все остальные, подобные Вам. Так, если кто - то говорит или делает что-то, от чего больно Вам, Вы поймете, что это только отражает его создание условий и опыта. Вы не будете становиться сердитыми, но вместо этого симпатизировать к нему.

Сцена в промо с участием Приянка и Вас смотрится горячим. Есть ли интимные сцены в фильме тоже?

Нет, это не должно быть горячим. Оно предназначается, чтобы быть сладким.

Что вы думаете о работы Приянки в Agneepath ?

Agneepath является наилучшей работой Приянки до настоящего времени. Она действительно может заставить вас плакать. У нее небольшая роль, но сделана сказочно в ней. Каали Приянки такова: сладкий характер, что, когда вы видите ее глазами Виджая, вы обязательно влюбитесь в Виджая.

Пункт песня Катрина стала очень популярной. Разве Вы не думали, что Вы должны были танцевать наряду с ней в песне?

Даже если бы я хотел, чтобы танцевать в этой песне, прежде чем снимать, момент Катрины выйти на съёмках и репетициях, все бы хотели, чтобы она пошла дальше и дальше, никто бы не хотел, чтобы я встал и танцевал. Катрина удивительна - она ​​приехала из Великобритании и делает "Mungda" типа lavani , которая так разна и трудна. Промо только часть песни - Вы должны смотреть, чтобы измерить его полное воздействие. Я чувствую после Мадхури, Айш (Айшвария), теперь Катрина - Я был впечатлен этим тремя людьми.

Почему следующий Krrish фильм под названием Krrish 3 , а не Krrish 2 ?

Это Krrish 3 , потому что это после того, Koi ... Mil Gaya и Krrish . Делается это так, что люди знали, что это путешествие из трех фильмов.

Чем отличается Krrish 3 из Krrish? Будете ли вы замечены делать больше действий, полетов и другое такого рода супергероя вещей?

По мне, это лучший сценарий моего отца до сих пор. Если есть цвет, действие или предмет песни, это всего лишь дополнения, украшения. Сценарий является наиболее важным.

Как далеко вы хотите снимать Krrish серии?

Я могу взять ее на передний план навсегда. Даже с седыми волосами, я не возражаю делать Krrish.

http://www.thehindu.com
Перевод: Оlga1976
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 3319Сообщение ANDREZ
28 янв 2012, 21:30

Как Ритик Рошан вновь обрел форму для «Agneepath»
Изображение
28.01.2012

Ритик Рошан почти полностью избавился от проблем со спиной, из-за чего он оказался в постели на несколько недель, и из-за чего он долго не мог сниматься.

Вспоминая об этих днях, Ритик говорит: «Я действительно думал, что для меня все кончено. У меня и раньше были боли в спине, но я справлялся с этим. Потом у меня были проблемы с коленом, но мне удалось выбраться и из этого тоже. Однако на этот раз я думал, что не смогу это преодолеть. В конце концов, сколько раз судьба может быть ко мне благосклонна? Я был в отчаянии, удручен, подавлен и мучился от страшной боли».

Но только благодаря своим собственным усилиям Ритик снова встал на ноги. Актер говорит: «Я мог бы продолжать жалеть себя и проклинать свою судьбу, или мог бы попытаться справиться с этим. Я старался, медленно, но верно. Я прилагал небольшие усилия и упорно продолжал добиваться поставленной цели. Я делал маленькие шаги к выздоровлению, но был настойчив. И случилось невозможное – я выздоровел». Талантливый актер добавляет: «Теперь я научился жить со своей больной спиной. Как известно, мы должны чистить зубы каждое утро, чтобы сохранить их, и я знаю, что должен заниматься моим позвоночником, чтобы поддержать его. Я смирился с этим, и теперь в мире с самим собой».

http://www.koimoi.com
Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей