Кангана Ранаут / Kangana Ranaut

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Кангана Ранаут / Kangana Ranaut

Сообщение: # 410Сообщение ANDREZ
25 июн 2011, 17:14

Кангана Ранаут / Kangana Ranaut
Изображение
Анкета

Дата рождения:
23 марта, 1987, овен
Рост:
1.73 м
Место рождения:
Bhambla, Himachal Pradesh, India
Любимая песня:
Pyaar Hua Ikraar Hua
Человек, которым я больше всего восхищаюсь:
Mahatma Gandhi, Swami Vivekananda
Последнее приобретение:
BMW 7 Series
Любимая марка одежды:
Armani, Versace, Sabyasachi
Любимая косметическая марка:
Ни одина, в особенности: YSL, Lancome.
Любимые духи:
Chanel Номер 5
Последний раз редактировалось ANDREZ 09 апр 2014, 10:13, всего редактировалось 9 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 411Сообщение ANDREZ
25 июн 2011, 17:19

"Я люблю сниматься в комедиях", - Кангна Ранаут
Изображение
23.06.2011

Актриса Кангна Ранаут поговорила с MM.com о комедийном жанре и своем самом последнем фильме "Double Dhamaal".

Красотка с вьющимися волосами - Кангна Ранаут, кажется, наконец ушла от своих психологических ролей и сложных героинь. После успеха фильма "Tanu Weds Manu", она ручается, что другой ее фильм "Double Dhamaal", который выходит в эту пятницу (24/06/11), просто взорвет аудиторию.

Выдержки:

Насколько отличается "Double Dhamaal" от "Dhamaal" ?
Это - продолжение о четырех парнях, наряду с Санджаем Даттом, но есть и большее количество dhamaal, как Маллика Шерават, да и я была новой героиней в этой истории (улыбается).

Как вы стали частью продолжения ?
Мне предложили роль, я оценила сценарий. Это - веселый фильм. Люди будут кататься по полу от смеха!

О чем фильм?
Фильм - о двух командах людей, пытающихся подставить друг друга, благодаря чего они попадают в веселые ситуации.

Какова ваша роль в фильме?
Я играю роль секретаря Санджая Датта.

Правда, что ваша роль была вдохновлена ролью Джаи Баччан в "Sholay" ?
Нет, я думаю, что средства информации сделали свои собственные предположения, потому что есть сцена похожая на сцену в "Sholay". Но на деле она полностью отличается.

С каким партнером по фильму вам было веселее ?
Каждый был забавный, но я проводила больше времени с Ритешем и Ашишем.

Вам, кажется, нравится делать комедии в последнее время. Пожалуйста, прокомментируйте.
Да, я довольна, что мне теперь предлагают так много комедийных фильмов.

Вы теперь перестанете играть сложные роли ?
Многие люди говорят, что я успешно заново себя открыла с успехом фильма "Tanu Weds Manu", очевидно зрители принимают меня в комедийном жанре.

По сообщениям, вы и Аджай Девгн больше не дружите. Правда ли это ?
Аджай и я никогда не были друзьями, но я разделяю с ним очень комфортные рабочие отношения.

Какие у вас проекты в будущем ?
" One And Only" с Чирагом Пасваном, "Rascals" и "Tez". Также я буду сниматься в фильме Рама Гопала Вармы "Department".

Прада, что вы отказались от роли в продолжении "Krrish"?
Я хотела бы снова поработать с Ритиком, но этот фильм был не для меня.

* по материалам http://www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulka)
Последний раз редактировалось ANDREZ 14 мар 2013, 20:04, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 4281Сообщение ANDREZ
02 мар 2012, 19:47

Фильмография

Крриш 3 (2012)
Krrish 3

Tanu Weds Manu: Season 2 (2012)
Tanu Weds Manu: Season 2 ... Tanuja 'Tanu' Trivedi

Быстрый (2012)
Tezz ... Nikita

Власть (2011)
Power

Miley - Naa Miley - Hum (2011)
Miley - Naa Miley - Hum ... Anishka

Мошенники (2011)
Rascals ... Khushi

Двойная забава (2011)
Double Dhamaal ... Kiya

Всегда готов! (2011)
Ready ... Kiran

Игра (2011)
Game ... Sia Agnihotri

Свадьба Тану и Ману (2011)
Tanu Weds Manu ... Tanuja 'Tanu' R. Trivedi

Нет проблем (2010)
No Problem ... Sanjana

Нокаут (2010)
Knock Out ... Nidhi Srivastava

Однажды в Мумбаи (2010)
Once Upon a Time in Mumbaai ... Rehana

Воздушные змеи (2010)
Kites ... Gina B. Grover

Одинокий волк (2009)
Ek Niranjan ... Sameera

Не теряй надежды (2009)
Vaada Raha... I Promise ... Pooja

Тайна: Мистерия продолжается (2009)
Raaz: The Mystery Continues ... Nandita Chopra

В плену у моды (2008)
Fashion ... Shonali Gujral

В поисках правды (2008)
Dhaam Dhoom ... Shenba

Жизнь в большом городе (2007)
Life in a Metro ... Neha

Шакалака Бум Бум (2007)
Shakalaka Boom Boom ... Ruhi

Те мгновения... (2006)
Woh Lamhe ... Sana Azim

Гангстер (2006)
Gangster ... Simran

Более полная фильмография на http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/1150186
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 5322Сообщение ANDREZ
12 апр 2012, 19:12

Недостойные люди утверждают, что были номером 1: Кангана
Изображение
12.04.2012

Скажите, вы хотели бы быть номером один в индустрии?

Я полагаю, что соревнование должно быть здоровым и я хотела бы быть номером один, но иногда это сбивает с толку. Каковы критерии настоящего номера один в индустрии? Иногда это действительно те, кто любимы и желаемы аудиторией и получающие лучшие фильмы с точки зрения значимых ролей и фильмы, у которых будет широкая аудитория. Это то, что определяет быть актрисой номер один относительно всех? Тогда я с удовольствием хотела бы быть номером один. Но иногда, несколько человек, которые не стоят этого, утверждают, что были номером один в индустрии, и вы определённо не желаете быть на их месте.

Таким образом, вы думаете, что есть люди в киноиндустрии, которые считают себя номером один даже при том, что они не заслуживают этого?

Да.

За эти годы вы подружились с кем-то, кто поддерживает вашу сторону?

Смотрите, я - очень практичный человек и у меня нет ожиданий от людей. Я не ожидаю, что они будут часто встречаться со мной. Если я не буду в индустрии завтра, мне, вероятно, не понадобились бы друзья из индустрии, которые так заняты своей работой.

Но вы вполне близки с Приянкой Чопра...

Да, мы всегда были очень близки, даже во время В плену у моды/Fashion. Но по некоторым причинам люди внезапно начали замечать это только теперь.

И в фильме Быстрый/Tezz были в хороших отношениях с Самирой?

Конечно! Я думаю мнение, что актрисы ссорятся очень странное. Я действительно считаю очень неуклюжим и неудобным разговаривать с парнями и быть дружелюбной по отношению к ним. Мужчины, - вы не знаете почему они делают то, что они делают, но с девушками вы защищены и можете сделать что-либо и иметь такое развлечение. Именно так это должно быть, но если наоборот, я этого не понимаю. Девушки ссорятся с девушками и они дружелюбны по отношению к мужчинам. Это настолько неуклюже с парнями - они иногда слишком остро реагируют. Хорошо иметь подруг. Девочки намного более дружелюбны и добры и мягкие в разговоре, мужчины же в киноиндустрии склонны быть очень резкими с точки зрения их высказываний. Никогда не знаете, когда находитесь в компании парней, что можете внезапно услышать, от чего щёки краснеют. Всегда более комфортно с женщинами. С мужчинами это всегда затруднительно.

Что относительно Николаса, британского друга?

О, он удивителен, у него очень хорошие манеры, знаете, как англичанин - очень приличный, очень культурный и он - доктор. Он очень нежен, очень особенный.

Вы счастливы лично и в карьере прямо сейчас?

Я не буду говорить, что я очень счастлива, я всё ещё думаю, что должна получить намного более стимулирующие роли. Однако, с другой стороны, та работа, которую я имею в этом году, до сих пор является лучшим. В следующем году я думаю, что я буду более счастлива. До сих пор я просто изо всех сил стремлюсь добивться желаемого в тех маленьких эпизодах и ролях, которые я должна играть в фильмах, но в следующем году, я думаю, что буду занимать лучшее место.

Вы меете контрольный список агентов или режиссёров, с которыми хотитее работать?

Если я буду думать, что я должна работать с тем одним человеком и если я добъюсь того, чтобы сделать всего одну песню и два фильма с ним, то я буду счастлива, то это глупо. Но есть режиссёры, которые всегда делают очень значимые фильмы, к примеру, как Санджай Лила Бхансали, как Раджу Хирани, их проекты я хотела бы сделать. Я просто хочу делать хорошие проекты и если это означает, что я должна работать с новым режиссёром или кем-то, кто не столь успешен, я не возражаю против этого. Я действительно не возражаю работать с дебютантами или над маленькой ролью и работать долго, поскольку это хорошо. Я была в фильме В плену у моды/Fashion, где у меня не было героя, и я сделала крошечную роль в фильме Жизнь в большом город/Life in a Metro.

Худеете для продолжения Krrish?

Да, как видите меня прямо сейчас, я с в том весе, который я потеряла для Krrish?. Я думаю, что была более тощей в Гангстере/Gangster, хотя я не была здорова тогда. Теперь я чувствую себя здоровой. Я естественно худая, но я склонна становиться болезненой с точки зрения своей выносливости и своей кожи, и я начинаю есть разную ерунду. И я худею, но в некоторых местах я не должна проигрывать. Я склонна терять свою фигуру. Но если мне удаётся, я остаюсь достойной.

http://timesofindia.indiatimes.com
Перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru
Последний раз редактировалось ANDREZ 01 авг 2014, 16:23, всего редактировалось 2 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 12095Сообщение ANDREZ
14 мар 2013, 20:21

"Женатые люди должны ходить к психиатру" - Кангана Ранаут
Изображение
Март 2013

В свои 25, Кангана Ранаут упряма и самодостаточна. Чувственная и смелая актриса во всем полагается исключительно на свои силы. Несмотря на многочисленные препятствия в карьере, Кангана не сдается и продолжает работать. За неделю до выхода ее предстоящего фильма "Я люблю Нью-Йорк" в откровенном интервью для "Times of India", актриса делится личным и рассказывает о том, что хотела бы изменить, вернувшись в прошлое, о своей привязанности к сестре и о том, почему она никогда не выйдет замуж.

Выдержки:

Давайте поговорим о вашем детстве?
Я родом из Сураджпура, что в штате Химачал-Прадеш (вблизи Манали). Город назван в честь моего прадеда Сураджа Сингха Ранаут. Он 15 лет был министром и я всегда мечтала изучить его жизнь в подробностях. Я родом из большой семьи, но не в плане денег, а в плане репутации. Мой дед был офицером МСФО, отец управлял строительным бизнесом, а мать работала учительницей. Когда я закончила школу, то переехала в общежитие в Чандигархе, чтобы заниматься наукой, но меня захватила страсть к искусству и культуре. Я столкнулась со вскрытием тел и в тот момент поняла, что наука - это не мое. С самого детства я не переносила, если кому-то было больно. Поэтому я захотела бросить учебу и уехать в Дели, чтобы научиться ваять скульптуры. Тогда отец впервые ударил меня, первый раз за 15 лет. И я сказала ему: "Если ты ударишь меня еще раз - я ударю тебя тоже!" Я всегда уважала себя, поэтому когда отец приказал мне убираться из дома и катиться на все четыре стороны, я хлопнула дверью, не задумываясь, без единого гроша в кармане.

Как вы выжили в Дели? Вам было всего 15... Одна, без поддержки...
Я жила с моим лучшим другом Джаспитом, который был на десять лет старше меня. Вскоре начала подрабатывать моделью и присоединилась к театральной группе Asmita. В общем, хваталась за любую возможность, чтобы прокормить себя и иметь крышу над головой. Через месяц появился отец и принес 50 000 рупий, чтобы я не бедствовала, но я не взяла деньги. Я до сих пор считаю, что деньги - зло, т.к. они разрушили мои отношения с отцом. Сегодня, когда я успешна, мой папа пытается найти ко мне подход и быть частью моего успеха. Кстати, он тоже человек, который всего добился сам.

Сейчас вы работаете над такими проектами как I Love New York, Bullet Raja, Krrish 3, Queen, Shootout At Wadala, Revolver Rani... Вы, наконец, нашли свое место в киноиндустрии?
В Болливуде идет постоянная борьба за место под солнцем. Даже после ошеломительного успеха "Гангстера" я считалась актрисой B-класса. Представители звездных семей уверены, что люди из ниоткуда, такие как я, не должны находиться в индустрии. Звездные детки считаются актерами голубых кровей. Люди унижали и пугали меня. На одном из аудио-релизов к фильму две большие звезды, не буду называть их имя, заставили производителей удалить мое изображение с плакатов. Мне повезло, что фильм на тот момент уже был отснят, потому что они хотели, чтобы меня не было в фильме тоже. Они впустую тратили время и деньги, чтобы разрушить мою карьеру. У меня нет большого папочки или покровителя за спиной. Я просто очень чувствительна и поэтому хороша как актриса. Я никогда никем не пользовалась. "Свадьба Тану и Ману" изменил мою жизнь, после этого фильма я уже не оглядывалась назад.

Был ли период, когда вы потеряли надежду?
Я старалась идти правильным путем. Самой трудной частью моей жизни был период, когда я приехала в этот город. Со мной плохо обошлись, я угодила в западню и была неправильно понята. Меня всюду преследовали неприятности. Два года после "Гангстера" у меня не было работы. С моей сестрой Ранголи случился несчастный случай, который изуродовал ее внешность. Плохие отношения с родителями, откровенное неприятие со стороны индустрии - все это повлекло за собой депрессию и отчуждение. Я решила упаковать свои чемоданы и бежать отсюда, чтобы жить где-нибудь в незнакомом месте. Но было уже слишком поздно - люди начали узнавать меня.

Как складываются ваши отношения с отцом?
После того, как он посмотрел фильм "Гангстер", то не разговаривал со мной, так как там была сцена поцелуя. Я хотела даже поговорить с дедушкой, чтобы он разрешил мне отказаться от фамилии. Но я очень люблю своего отца и если бы меня спросили об одной вещи, которую я хотела бы изменить, вернувшись в прошлое, я бы приняла деньги, которые он хотел мне дать, чтобы он мог почувствовать себя частью моего успеха сегодня.

Кто ваш эмоциональный якорь?
Трагедия с Ранголи выбила меня из колеи. Я очень чувствительна по натуре. На тот момент у меня не было работы и когда это случилось, то я стала задаваться вопросом: "Зачем вообще на земле живут женщины? Ради чего?" Мои родители не смогли справиться с этим, мама падала обморок каждые полчаса, поэтому я отправила их обратно, а сама заботилась о Ранголи и лечила ее у лучших специалистов. Одним из преимуществ моей профессии является то, что даже когда у меня не было работы, я могла пойти и разрезать ленточку где-нибудь, за что мне платили деньги и я заботилась о сестре.

О вас пишут как о большой кокетке и что вы часто заигрываете с коллегами-звездами. Это правда?
Я свободная духом, молодая девушка и флиртую с актерами не для того, чтобы с ними что-то иметь, а просто чтобы весело провести время.

Видите ли вы себя замужней женщиной?
Нет. Я вообще надеюсь, что никогда не выйду замуж. У меня так много всего случается за день, что я не представляю как после этого можно удовлетворять чьи-то потребности. Женатые люди должны постоянно ходить к психиатру. Даже если они счастливы в браке, им необходима профессиональная помощь человека, который поможет им держать в идиллии тело и душу.

Почему вы выбрали англичанина, а не кого-нибудь из известных индийских актеров?
Мне нравятся умные люди, а большинство актеров даже не знают, что происходит вокруг них. Я встречаюсь с ученым. Вообще-то мне не важно - будь он хоть учителем, хоть врачом, но главное, что он должен быть самодостаточным человеком, с которым мне приятно общаться. Мое кредо - не встречаться с известными мужчинами.

Каковы ваши внутренние ощущения от жизни?
Я хочу делать, творить, пробовать как можно больше. Хочу стать директором и шеф-поваром. Вокруг меня много людей, жизнь которых вращается только среди денег, но профессия не приносит им счастья. Мне жаль их, так как они не счастливы. Я всегда делала те вещи, которые хотела, и никогда не стану заниматься тем, что мне не нравится.

На самом деле, мои родители, сестра и брат компенсируют мне отсутствие своего домашнего очага. В прошлом я делала много ошибок, но сегодня чувствую себя счастливой, полноценной и оцененной.

Перевод Милы для http://bollywoodtime.ru
Последний раз редактировалось ANDREZ 01 авг 2014, 16:23, всего редактировалось 2 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 12359Сообщение ANDREZ
25 мар 2013, 20:56

Кангана Ранаут: Я не люблю неожиданные дни рождения
Изображение
23.03.2013

Какой лучший подарок на день рождения, который Вы когда-либо получали?
По некоторым причинам мне не нравится принимать подарки. Я не знаю, насколько странно это звучит, но я считаю всю идею (обмен подарками) немного ребяческой.

Особенный подарок, который Вы храните?
Я не знаю, можно ли это назвать "подарком", но на мой предыдущий день рождения моя мама вручила мне payals (ножные браслеты), которые моя бабушка оставила мне прежде, чем она скончалась. Это будет всегда оставаться особенным.

Вам нравятся вечеринки-сюрпризы?
Точно нет. Фактически, я не люблю неожиданные дни рождения. Всякий раз, когда это происходит, Вы должны воспринимать всё смущённо и удивлённо, но я считаю это немного странным. Вы стоите, как ребёнок, с тортом в руках в окружении людей, хлопающих Вам. Я надеюсь, что на этот раз этого не произойдёт. Каждый год мои друзья обещают мне, что они не будут этого делать, но они всегда придумывают сюрприз.

Чего Вы с нетерпением ждёте в этом году?
Я хочу реализовать свои режиссёрские планы. На личном уровне, я планирую организовать себе французские каникулы в течение приблизительно месяца. Идея состоит в том, чтобы арендовать квартиру где-нибудь, готовить свою собственную еду и жить жизнью без рабочего давления. Если всё сложится успешно, к концу этого года я сделаю такой перерыв.

Профессионально год выглядит прекрасным для Вас.
Я делаю много интересных фильмов, включая несколько сугубо женских проектов (прим. переводчика. центр фильма - женщина и главной является женская роль). Я люблю внимание и значимость, которую я получаю во время таких фильмов. Когда дело доходит до таких фильмов, все знают, что фильм зависит от Вас. Таким образом, Вы становитесь центром оценивания. Плюс, конечно, то творческое удовлетворение, которое Вы получаете, беспрецедентно.

Французское уединение Канганы
Актрисе исполняется 26 лет; она планирует сделать перерыв после завершения всех своих проектов.
Ей только 26 лет, но Кангана Ранаут - одна из самых занятых актрис (с фильмами, как Перестрелка в Вадале/Shootout At Wadala, Revolver Rani, Queen, Ungli и Крриш 3/Krrish 3) в Болливуде. Это, конечно, неожиданность, что актриса планирует сделать перерыв. Она на целый месяц хочет уехать во Францию и пожить одной. Кангана планирует совершить это к концу года.

по материалам http://www.hindustantimes.com (Перевод Мурзик123 для bwtorrents)
Последний раз редактировалось ANDREZ 01 авг 2014, 16:21, всего редактировалось 2 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 14484Сообщение ANDREZ
10 авг 2013, 09:29

Видео-интервью с Канганой Ранаут для Bollywood Hungama
Изображение
Август 2013 (немного сокращенная и обобщенная версия)

Интервью сделано в форме монолога, т. е. вопросы не озвучиваются.

"Мои ожидания вполне понятны - я хочу понравиться людям, я хочу, чтобы фильм стал огромным хитом. Мы три года проработали над Krrish 3, это был долгий и изнуряющий процесс. И для меня это значимый релиз после длительного перерыва - почти 2 года. Так что я взволнована.

Главной трудностью для моей героини был внешний вид. Ракеш-джи хотел, чтобы она выглядела очень стильно и в то же время соблазнительно, а также казалась опасной и внушающей страх. Так что для меня главной трудностью стало объединить все эти внешние и внутренние качества в одном человеке. Мы долго работали над этим образом, и я очень довольна результатом. Кайя - не человек. Она - полу-человек, полу-хамелеон, животное. То, есть тут нужно показать и то, что она мутант, и то, что она женщина. И нужно сделать так, чтобы это было понятно зрителю.

Вторая трудность заключалась в сценах драк. С нами работал знаменитый постановщик трюков из Китая. Однако я не из числа героинь или героев, кому с легкостью даются экшен-сцены, так что мне пришлось потрудиться. А вот Ритик, например, очень легко с ними справляется, но это и понятно - он так много тренируется, работает над своим телом и очень сведущ в постанове сцен с драками и трюками. Для меня же это было впервые и поначалу мне все мешало - костюм, прическа, погодные условия... все это добавляло стресса. Но постепенно я привыкла.

Ракеш-джи в качестве режиссера очень уверен в себе, и для актеров это большой плюс - когда их режиссер точно знает, чего хочет. Это очень облегчает работу, остается лишь следовать его указаниям. У него прекрасные качества лидера, он все держит под контролем. Он сам был актером, поэтому знает, как обращаться с актерами и придает значение каждой мельчайшей детали - даже может сказать, как именно нужно изогнуть брови (смеется). Я работала с ним впервые, и у меня остались очень приятные впечатления.

С Ритиком мы дружим довольно давно. Он источник вдохновения и очень хороший человек в реальной жизни - очень приветливый, мягкий, располагающий к себе. И он прекрасный коллега.

Съемки фильма были напряженными, однако теперь это напряжение спало. Мы очень уверены в своем конечном продукте. Когда я прочитала сценарий, я была просто ошеломлена и очень взволнована. Для такого мега-бюджетного фильма, как Krrish нельзя было допустить средненький сценарий, поэтому на его доработку понадобились годы. В этот фильм вложена баснословная сумма, на него возложено много надежд, поэтому все должно было быть идеально. И когда работаешь над проектом в 2010 году, зная, что на экраны он выйдет лишь в 2013, то в довершение всего прочего требуется футуристический подход - внешний вид персонажей, язык и т. п. не должны казаться устаревшими. Ведь за три года многое может измениться.

Krrish 3 - это совершенно новый уровень. Когда первый Krrish вышел на экраны, я еще только-только вошла в кино. С тех пор прошло 6-7 лет, так что ожидания зрителей изменились, они стали более искушенными в мировом кино. Поэтому для нас было важно сделать фильм соответствующего высокого стандарта. И, по-моему, мы этого добились - у фильма достаточно потенциала, чтобы оправдать все возложенные на него ожидания.

Зрителю никогда не надоест смотреть на супер-героев. Такие фильмы в основном расчитаны на детей, и они же - самые дорогостоящие. К тому же у индийских фильмов сейчас более широкое распространение по всему миру. Разумеется, было бы здорово иметь мировой релиз на том же уровне, как западные фильмы. Но я бы не стала сравнивать его с голливудскими лентами, такими как Iron Man - они делаются при совершенно другом бюджете и технических возможностях. Однако я уверена в высоком качестве Krrish 3, и, пожалуй, можно с гордостью сказать, что у нас теперь есть фильм на мировом уровне.

У меня много новых проектов на руках. Вы увидите меня в Queen, затем в Revolver... и других фильмах.
"

Bollywood Hungama
русский перевод - ИНДИЙСКОЕ КИНО Ru (c) http://bollywoodru.blogspot.com/
Последний раз редактировалось ANDREZ 01 авг 2014, 16:19, всего редактировалось 2 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 15273Сообщение ANDREZ
18 окт 2013, 18:39

Кангана Ранот на теле-шоу Анупамы Чопры The Front Row/Передний ряд
Изображение
11 октября 2013 (немного сокращенная и обобщенная версия)

Анупама Чопра: - Кангана, ты как всегда потрясающе выглядишь.
Кангана Ранот: - Спасибо. И я хочу также выразить благодарность за то, что меня снова пригласили на эту передачу. Я очень рада.

АЧ: - Позволь спросить для начала, откуда у тебя это ярко выраженное чувство стиля?
КР: - Оно развилось, когда я переехала в Мумбай и начала путешествовать по миру, читать, узнавать о различных культурах...

АЧ: - Но, Кангана, все актрисы много путешествуют по миру, однако далеко не все одеваются так же, как ты.
КР: - Наверное, дело в том, что я стремлюсь как бы с лихвой компенсировать то, что я родом из провинциального городка. Мне всегда давали понять, что я здесь чужая. Но мне это пошло лишь на пользу - я работала над собой, чтобы сделать из себя стильную женщину. Другие изначально уже были супермоделями, мисс Мира, дочками знаменитых родителей и т. п. Им не требовалось ничего доказывать. Но меня это подхлестнуло стать... пусть не одной из них... но хотя бы человеком, который заслужил свое положение, а не просто оказался здесь по случайному везению.

АЧ: - От простой провинциалки до актрисы, удостоенной Национальной премии и иконы стиля - что сыграло самую решающую роль в подобной метаморфозе?
КР: - Пожалуй, это жесткая критика. Я всегда стремилась стать своеобразным примером для подражания, кем-то, кого люди будут уважать. Знаете, как трудно здесь удерживать позицию - что ни день появляется новая девушка. Люди любят критиковать - придираться к произношению, манере одеваться... им не нравятся твои волосы... Но это все на пользу. Нельзя полностью игнорировать критику и стремиться слышать лишь лестные отзывы о себе. Нужно видеть положительную сторону даже в критике и стремиться улучшить себя.

АЧ: - Ах, как приятно это слышать кинокритику! (обе смеются) Я и вправду надеюсь, что люди научатся воспринимать критику себе на пользу. Но тебя это никогда не обижало?
КР: - По-настоящему - нет. И не потому, что у меня нет чувства самоуважения или я не люблю себя. Просто критика была искренней, и, думаю, это тоже нужно ценить.
Изображение
АЧ: - Этот год был для тебя практически пустым и вдруг столько релизов один за другим! Krrish, Rajjo, Revolver Rani, Queen... тебе не кажется, что ты, наконец, на пике своей карьеры?
КР: - Похоже на то. Но я не знаю, как зрители воспримут эти фильмы. Например, Revolver Rani и Queen невозможно отнести к какому-то определенному жанру. Это очень необычные фильмы. Лично я ощущаю, что нахожусь на лучшем этапе своей карьеры, потому что мне никогда не давали центральные роли в фильмах. Например, в Krrish 3 моя роль суперженщины требует гламура и эффектного визуального ряда, зато в Revolver Rani все наоборот - героиню отвергают из-за ее непривлекательной внешности. Такие разные персонажи - и каждый режиссер приходит ко мне с полной уверенностью, что именно я должна сыграть эту роль... так что, разумеется, я очень рада и взволнована.

АЧ: - Кангана, но как актриса, чей талант изначально признали и приняли, могла сняться в таких фильмах, как Double Dhamaal или Rascals? Что тебя заставило пойти на такое?
КР: - Мы в этом бизнесе, чтобы зарабатывать на хлеб с маслом. И порой у тебя просто нет выбора. Я сама себя содержу, и у меня нет никакого дополнительного заработка кроме кино. Мне нельзя сидеть без работы. Иногда приходится браться и за такие роли. Но я не считаю их такими уж плохими. Определенная категория зрителей любит именно такие фильмы, и им нет дела до таланта или художественной ценности. Например, для моей семьи три-четыре шутки и несколько песен - вполне достаточно. Так что я не считаю эти фильмы низкопробными.

АЧ: - Но ты вкладываешь в них столько же работы и усилий, сколько, скажем, в фильм подобный Revolver Rani?
КР: - Нет, конечно. В них работаешь лишь ради денег, они - решение твоих проблем на несколько дней. Часто даже сюжета не знаешь и не представляешь, что тебе придется делать в следующей сцене - лишь сидишь в своем трейлере и ждешь, ждешь часами... Никакого чувства удовлетворения это не приносит. Просто стараешься занять себя чем-то в это время - например, пишешь что-то, как-то стимулируешь свою творческую сторону... а потом тебе дают одну фразу перед камерой за весь день и ты можешь произнести ее как угодно - никто не парится (обе смеются). А самое ужасное чувство при этом - ты сознаешь, что вместо тебя тут мог быть любой другой человек с планеты Земля, и ничего не изменилось бы. Осознание собственной незначимости очень отрезвляет (смеется).

АЧ: - В одном из своих интервью ты сказала, что жалеешь о том, что у тебя не было наставника в начале карьеры. Как ты думаешь, что изменилось бы, если бы он был? Ты считаешь, что допустила какие-то ошибки?
КР: - Я неверно распоряжалась своими финансами. Это была моя первая крупная ошибка. Вторая - я не ценила собственный талант и в начале карьеры ощущала себя очень неуверенно. Если бы я на тот момент поняла, что люди уже приняли меня и признали мой талант, я бы не лезла из кожи вон, пытаясь обезопасить себя. Не имея никакого опыта инвестиций, я вложила деньги в недвижимость, влезла в долги и застряла в них по уши. Шоу-бизнес так непредсказуем - порой на тебя сыпятся деньги и кажется, что все так и будет - и вдруг на пол-года ни звонков, ни предложений, полное затишье. И твоя ситуация меняется, приходится соглашаться на любые фильмы против своего желания. И это лишь добавляет ощущения неудовлетворенности, злости на себя, обиды... и ведет ко все новым и новым ошибкам.
Изображение
АЧ: - Твои родители вообще не принимают участия в твоей карьере?
КР: - Нет.

АЧ: - Я читала, что твой отец был крайне недоволен тем, что ты решила стать актрисой. Ты сама рассказала в интервью, что когда тебе было 15 лет, он поднял на тебя руку, и ты заявила, что если он еще раз посмеет ударить тебя, ты ответишь ему тем же. Итогда он вышвырнул тебя из дома. Это правда?
КР: - Да, правда.

АЧ: - В 15 лет ты была настолько уверена в себе?
КР: - Да, я была очень самоуверенной, упрямой и полной собственного достоинства. Многие замечают, что меня нелегко смутить - я всегда была такой. И у меня обостренное чувство того, что правильно, а что нет. Бить дочь - это нечто неприемлемое. Мы же нормально разговаривали - я не грубила, не была под кайфом. Оправданий его поступку не было. Я ясно дала понять это. Думаю, это был зрелый шаг с моей стороны даже в том возрасте.

АЧ: - Ну а теперь, видя тебя такой преуспевающей, не испытывают ли они чувство сожаления и раскаяния? Твой отец извинился перед тобой?
КР: - Ну, официального извинения так и не было (смеется). Но иногда, в приподнятом настроении, за стаканчиком чего-нибудь горячительного, он вспоминает тот момент и теперь гордится мной. Однако мои родители все еще скептически настроены в отношении меня. Кино по-прежнему очень нестабильная профессия, всякое может случиться. К тому же, когда мои родители поженились, маме был 21 год. Мне уже 26. Они по-своему беспокоятся за мое будущее. По их мнению, замужество было бы наилучшим решением для меня. Я, естественно, не согласна с ними (обе смеются). То есть, я с ними в разных мирах, у нас разные жизненные приоритеты. С этим ничего не поделаешь.

АЧ: - Раз уж речь зашла о браке... ты как-то раз заявила, что женатым людям необходима консультация психиатра. Почему? (обе смеются)
КР: - Ну, это мое мнение. Хотя у моих родителей очень хороший крепкий брак. И моя сестра очень счастлива в семейной жизни; она даже не хочет никуда выходить из дома - настолько любит своего мужа, дом, семейный очаг... Но что касается меня, я просто не понимаю этого (смеется). Ну вот не понимаю - и все. Зачем люди женятся и выходят замуж. Мне просто не понять причин. Иметь спутника в жизни, безусловно, необходимо, но брак сам по себе совершенно не нужен. Его значение слишком преувеличено, особенно для женщин. Лично я вижу в этом проблему. Девушек никогда не мотивируют, чтобы они стали кем-то в жизни, добились чего-то, как мужчины. Мой отец всегда возлагал огромные надежды на моего брата, всячески тренировал его, подготавливал, развивал. А я всегда стояла в уголке, как ассистент с инвентарем. И если нас, девочек, чему-то и учили, то лишь тому, как вести себя в доме будущего мужа. Хватит зацикливаться лишь на этом, надо готовить девочек к реальным жизненным ситуациям наравне с мальчиками. Если сыновей растят будущими супергероями, пусть и дочерей готовят к тому же. Не надо дрессировать их, как собак, чтобы отдать в чужой дом прислуживать мужчине. Вот почему я против брака. А так - мне очень нравятся традиционные посиделки, музыкальные вечера накануне свадьбы, красивые наряды и тому подобное...

АЧ: - ... только вот настоящий брак начинается после всего этого.
КР: - Именно!

АЧ: - Ну и где же ты намереваешься найти такого же продвинутого спутника жизни, как и ты?
КР: - У меня нет заоблачных ожиданий. Я практично смотрю на жизнь. Мне лишь хотелось бы честного мужчину, который сравнительно успешен в своей карьере. В какой именно - неважно, пусть будет хоть почтальоном (смеется).

АЧ: - (смеется) Уже представляю эти газетные заголовки: "У Канганы роман с почтальоном!"
КР: - В прошлом я уже встречалась с мужчиной не из киноиндустрии. Он был доктором. Для меня важны лишь искренность и чуткость - не только по отношению ко мне, а по отношению ко всем и всему. Больше у меня нет обязательных требований.

АЧ: - А ты встречала подобных мужчин в киноиндустрии?
КР: - Редко. Будучи актерами, они не слишком заботятся о чувствах окружающих их людей. Их куда больше заботит собственная персона. И это отталкивает. А что касается режиссеров... вокруг них постоянное напряжение, стресс. И поэтому я предпочитаю мужчин, не связанных с кино. Я видела много мужчин, занимающихся куда более важными и ответственными делами, но делающими это легко и без напускания на себя важности. Режиссеры с продюсерами создают такое впечатление, будто несут весь мир на своих плечах (обе смеются).

АЧ: - Кангана, ты безусловно отвоевала себе место в этой индустрии. Но все же, это постоянная конкуренция, постоянная неуверенность в завтрашнем дне... за эти семь лет были ли моменты, когда хотелось плюнуть и бросить все?
КР: - Конечно, были, много раз. Как в любой работе, бывает ощущение, что все надоело и тебя не ценят. В то же время, многое - это лишь твое личное восприятие. Ты сама не можешь определиться, чего хочешь, что собираешься делать, как добиться поставленных целей... У меня были подобные моменты, когда казалось, что надежда потеряна, у меня ничего не получится и нужно просто бросить все. Однако с Болливудом бросить все не так просто. У тебя уже есть определенная слава, и если даже браться за другую работу, это будет так странно - полусостоявшаяся актриса работает стажером в какой-то организации (смеется). Как-то стремно (обе смеются). Так что приходится держаться за Болливуд когтями и зубами.
Изображение
АЧ: - Кангана, мне очень нравится одна твоя цитата - ты сказала в интервью, что достигла такого периода в жизни, когда ты в мире с самой собой и своим прошлым. Ты приняла себя такой, какая ты есть: провинциалка по происхождению, с плохим английским, с неудачными романами в прошлом... Как тебе удалось достичь этого приятия?
КР: - У меня нет определенного ответа на этот вопрос. Просто пока ты молода, ты в поиске того, что сделает тебя счастливее или, скажем так, даст ощущение полноты жизни. И на тот момент кажется, что ты совершаешь правильные поступки. Но правда в том, что это ощущение полноты и законченности в жизни никогда не наступает. Всегда появляется новая вершина, к которой начинаешь стремиться. Это замкнутый круг. Когда ты приходишь к осознанию этого и начинаешь смотреть на вещи более приземленно, наступает некое чувство свободы и легкости. У меня не осталось ложных надежд и несбыточных мечтаний в жизни - и я очень этому рада. Эту философию нужно постепенно применять ко всему - друзьям, родителям... Просто наслаждаться тем, что есть, а не гнаться за чем-то призрачным.

АЧ: - В свой прошлый раз на моем шоу ты сказала, что хотела бы снять фильм в качестве режиссера. Ну и каким же был бы фильм Канганы Ранот?
КР: - "Фильм Канганы Ранот" звучит здорово, спасибо (смеется). Я режиссировала короткометражный фильм о маленьком мальчике с чудодейственным даром лекаря. Это всего 9 минут, но мне хотелось посмотреть, смогу ли я вообще взяться за режиссуру, обладаю ли достаточно ясным видением. Я смогла. И мне это так сильно помогло в профессиональной жизни.

АЧ: - Неужели? Каким образом?
КР: - Я также монтажировала фильм, и в процессе поняла так много нюансов, связанных с написанием сценария, режиссурой, монтажом.

АЧ: - То есть, первый шаг к тому, чтобы стать режиссером, ты уже сделала...
КР: - Да.

АЧ: - И это здорово! Поздравляю!
КР: - Спасибо.

АЧ: - Спасибо большое, Кангана, за участие на этом шоу. И буду с нетерпением ждать фильма Канганы Ранот!
КР: - (смеется) Спасибо!

The Front Row with Anupama Chopra, канал Star TV
русский перевод - ИНДИЙСКОЕ КИНО Ru (c) http://bollywoodru.blogspot.com/
Последний раз редактировалось ANDREZ 01 авг 2014, 16:19, всего редактировалось 3 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 15323Сообщение ANDREZ
22 окт 2013, 20:50

«Для ПЧ у меня есть варианты, а для вас – нет»: Кангана Ранаут
Изображение
Октябрь 2013 г.

«Фильмы как браки» - говорит Кангана Ранаут, которая играет роль супер-девушки в Krrish 3. 26-летняя модница делится своими взглядами о знакомых мужчинах и о браке в откровенной беседе, исключительно для Pinkvilla.

- Ваш персонаж в Krrish 3, кажется, вдохновлен Женщиной-кошкой Энн Хэтэуэй в The Dark Night Rises.
- Есть сходство между характерами Энн и моим. Также лестно потому, что мы начали этот фильм в 2011 году, а The Dark Night Rises в 2012 году. Когда я увидела фильм, я заметила сходство. Даже РР (Ритик Рошан) был весьма этим удивлен. У нас обоих неоднозначные символы, но мой взгляд довольно сильно отличается от Энн.

- Что было самой большой проблемой стать 'supergirl'?
- В научно фантастическом фильме основной задачей было получить правильный вид. Чтобы костюм хорошо сидел, это означает для женщины очень страшным. Ношение боди почти без одежды. Это как вторая ваша кожа. Таким образом, любой недостаток, даже немного лишнего веса легко можно заметить.

- Так вы пропадали в тренажерном зале, занимаясь с удвоенной силой?
- Не совсем в спортзале, но я работала на пляже, выполняя сальто, кульбиты, чтобы мое телосложение было убедительным для super girl. Я не хотела выглядеть как супер модель.

- Вы сказали, что это роль мечты.
- В моем списке пожеланий всегда было желание сыграть суперженщину. Когда мне была предложена эта роль, я просто была безумно счастлива. Я, вероятно, буду первой актрисой Болливуда, которая сыграет суперженщину. Это делает это еще более особенным.

- Эта ваша первая отрицательная роль.
- Да, Кайя имеет серые оттенки. Она злая, но имеет также и добрую сторону. Она больше похожа на героиню. В моей роли в Revolver Rani больше злодейского и захватывающего, но это также и хорошая.

- Как сообщалось, роль была предложена Читрангаде Сингх и Жаклин Фернандес, а после их отказа – вам. Кроме того, вы не были довольны Kites, что же вас заставило сделать этот фильм?
- Сценарий был написан, имея меня в виду. Когда г-н Рошан попросил меня прочитать сценарий, я сказала ему: «Сэр, я не буду читать сценарий, потому что я не буду делать фильм». Когда он спросил о причине отказа, я сказала ему, что мой опыт в Kites был травматическим. Будучи очень достойным человеком, он понял, и он меня отпустил. Я никогда не взаимодействовала с этой семьей прежде. Анураг Басу был моим единственным каналом связи. Но они оказались очень хорошими и продолжали меня звать на вечеринки и семейные встречи. И где-то в уме я начала сожалеть о словах отказа от фильма. Между тем я также прочла новости о Катрине и Дипики, которым предложили роль.

- Таким образом, вы передумали.
- Я считаю, что фильмы как браки. Они заключаются на небесах. К счастью или к несчастью, они вдруг позвонил мне, чтобы я сделала фильм, хотя там была еще одна девушка в команде. Г-н Рошан мог заполучить другую любую девушку, но в его сердце была я. Моя позиция в киноиндустрии хорошая, и если людям приходится идти на компромисс, чтобы я была в фильме, они идут. В Fashion, Мадхур сказал: «У меня есть для Приянки варианты, а для вас – нет».

- Вы играете соседскую девушку в Queen, суперженщину в Krrish 3, бандитку-ганстера Revolver Rani и проститутку в Rajjo. Какая самая требовательная роль?
- Все роли были очень требовательные. Вы должны иметь систематический подход к этим персонажам. Для Revolver Rani я должна была забыть свой телефон и попасть в характер. Для Queen я приехала за неделю до даты съемок на место, чтобы адаптироваться к характеру.

- Для того, чтобы оторваться от изображения «девушка в беде», вы в конечном итоге сделала некоторые «глупые» комедии. Не жалеете об этом?
- Кроме того, я сделала хорошую комедию Tanu Weds Manu. В работе вы должны поддерживать себя профессионально и финансово. Вы не всегда получаете работу на регулярной основе. Иногда вы должны идти на компромисс. Последние семь лет были полны борьбы, но к счастью, теперь я пришла к точке, когда я чувствую себя довольной фильмами как Revolver Rani и Queen. Если бы эти фильмы не случились, я была бы очень несчастной.

- В Rajjo ваш персонаж влюбляется в молодого парня. Вы сможете встречаться с парнем моложе себя в реальной жизни?
- Никогда. Мне 26 лет, и я никогда не буду встречаться с молодым парнишкой, потому что он еще ребенок. Все они говорят об игрушках. Мои друзья по жизни зрелые и ответственные.

- Вы в течение длительного времени были любимицей споров, но теперь все изменилось в лучшую сторону. Стали сдержанной с возрастом?
- Нет, я думаю, что люди просто находят мою личную жизнь неинтересной. Они думают, что я делаю скучные вещи, у меня случайные знакомства с парнями и сенсации в кавычках (смех).

- Какие планы поселиться с таким из «случайных» парнем?
- У меня все решено.

- Так кто же счастливчик?
- Я,я,я. Вы не должны остепеняться. Брак – старомодно и скучно. У меня нет планов на брак.

по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - Malika)
Последний раз редактировалось ANDREZ 01 авг 2014, 16:09, всего редактировалось 2 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 15886Сообщение ANDREZ
04 дек 2013, 20:41

«Это нормально, если мой мужчина занимается сексом с кем-то еще»
Изображение
04.12.2013

Filmfare заинтересовался разговором Канганы Ранаут о любви, сексе и все таком прочем.

Большинство девушек во всем мире мечтают о радужной любви и бабочках, рыцарях в сияющих доспехах. Но не Кангана Ранаут. Для нее – о реальности, принятии. Нет здесь принца. На самом деле Кангана призывает женщин выйти из своих иллюзий и увидеть любовь, какая она есть, как она считает, недостатки историй о любви гораздо интереснее, чем сказочки о Золушке. Эта смутьянка-актриса откровенна обо всем, от ошибочной жажды любви на одну ночь, разрывах и тд. Так в отличие от ее сверстниц с их сахарной ватой, приход Канганы с холмов штата Химачал-Прадеш в пыльные переулки шоу-бизнеса помогли ей просеять через сито фантазии от реальности…

- Вы верите в любовь в первого взгляда?
- Нет, я считаю, что это как правило, похоть, на первый взгляд. Это закон притяжения. Да, вы можете полюбить человека, в конце концов. Но на первый взгляд вы просто опираетесь на свое мнение о внешности и первом впечатлении. Поэтому это не может быть любовью.

- Что означает для вас любовь?
- Любовь означает интуитивное понимание между двумя людьми. Вы может иметь химию с более чем одним человеком. Химия – это не любовь. Когда ты молода, скажем 16 или 17 лет, вы как правило, химичите почти с каждым красивым парнем, с тем, кто имеет красивую фигуру. Но когда вы становитесь старше, как я, ваши приоритеты меняются, и вы начинаете выходить за рамки внешности.

- Итак, что вас привлекает в парне?
- Честность. Кроме того, если я разделю с ним глубокое соединение, все я – конченый человек.

- На протяжении многих лет, что за самый важный урок вы узнали о любви?
- Иногда мы осторожны и склонны сравнивать наши нынешние отношения с нашими последними из-за неудачного опыта или потому что мы травмированы воспоминаниями. Не судите человека, только из-за вашего прошлого опыта. Будьте осторожны, если такие шрамы и ваше прошлое начинают влиять на ваши новые отношения.

- Есть ли стратегия, чтобы найти правильного парня?
- Если вы ищите на одну ночь, а потом бросит, то нет никакой стратегии. Но если вы ищите любви и долгосрочные отношения, то стратегия будет следовать с вами, если вы думаете, что вот это ваше лучшее, во всех отношениях. Иногда это не сработает, но в большинстве случаев это не так, как вы оцениваете его природу, вашу совместимость с ним и все остальное.

- Каково ваше мнение на одну ночь?
- Ну, это не работает для меня. Учитывая то, что я успешная женщина, мне должно быть грустно и глупо поиск на одну ночь, когда мужчины предлагают мне гораздо больше. В этом возрасте и стадии, одна ночь – не мое. На самом деле, даже тогда, когда я состарюсь, и будет только мало вариантов, одна ночь опять будет не мое. Потому что как женщина, я могу дать гораздо больше, чем просто тело человеку. Я уверена, что даже если у меня будет некрасивое тело, чтобы предложить, у меня будет что дать.

- Есть ли связь в вашем прошлом, о которой вы жалеете?
- (смеется) А вы жалеете обо все своих отношениях в вашем прошлом. Нет, я не жалею, мой последние отношения с Никаласом (Лафферти, английский врач). Это, возможно, и не сработало между нами, но мы по-прежнему друзья. Мы близки и разделяем большую связь.

- Верите ли вы в любовь, как бывает в сказке?
- Нет, ее не бывает. Я считаю, что родителям нужно прекратить давать своим дочерям куклы и рассказывать им истории о Золушке, поскольку реальность не такая, как в сказке. Реальность может быть красивой, если мы живем в ней. Но люди часто упускают реальность. Много раз, женщины не видят в своих партнерах то, какие они на самом деле и что они предлагают. Все женщины хотят эту сказку, которая утомляет. И мне она скучна. Если бы мне встретился такой идеальный мужчина в моей жизни, как принц, я бы до смерти заскучала.

- Итак, вы отели бы, чтобы мужчина не заботился о вас?
- Да. А почему мужчине заботиться обо мне? Я сама способна позаботиться о себе. Родители должны подготовить своих дочерей к более сложным вещам в жизни. И не для рыцарей в сияющих доспехах, которых так мало в жизни. Почему готовить дочь к любовной истории? Вы знаете, где-то наши фильмы портят нам жизнь. Они не позволяют нам жить в нашей реальности.

- Вас часто называют секс-символом. Вы это принимаете?
- Это так удручает – звание секс-символа. Для меня есть намного больше. Пора перестать людям смотреть на женщин таким образом. Это может быть одним аспектом нашей личности, но вы не должны просто называть так. Да, я хочу быть привлекательной, но просто не хочу, чтобы меня называть девушкой номера или секс-символом.

- Есть люди, которые более склонны к обману, в отличие от женщин, которые более эмоциональны?
- Да, это своего рода уже научно доказано, верно? Как два мозга функционируют. Вот почему бизнес проституции настолько огромен. Женщины выбирают мужчин, нет? Есть мужские стриптиз-клубы, но это просто 2% по сравнению с 98% женских стриптиз-клубами по всему миру.

- Вы можете простить своего партнера, если он вам изменил?
- Да, а почему бы и нет? Я не придаю физическим отношениям большого значения. Я буду в порядке, если мой мужчина занимается сексом с кем-то еще. Это не сделает некомфортно для меня. Но да, если он влюблен в другую женщину, мне придется его отпустить.

- Как вы справляетесь с разрывом?
- Сейчас это может показаться странным, но я люблю разрывы. Я могу позволить съесть все, что захочу, конфеты и пирожные. Я устраиваю вечеринки, а затем будет драма со слушанием грустных песен. Разрывание фотографий, два-три драматических дня, и все – ты вернулась в нормальное русло. Так что, если отношения не сложились? Это не конец жизни. Люди должны двигаться дальше. Жизнь слишком коротка, чтобы хандрить над разбитым сердцем.

- Вы думаете, можно дружить со своим бывшим?
- Да, можно. Почему нужно разрывать дружбу только потому, что отношения не сложились?

- Планируете ли вы успокоиться в ближайшее время?
- (улыбается) А почему вы думаете, что я не успокоилась? Недавно я купила свой дом мечты. Я купила дом родителям. Я делаю хорошие вещи для себя. Я никогда не была такой устойчивой. Является ли то, что найти того единственного мужчину для себя, чтобы сделать свою жизнь спокойной? Женщине полагается найти правильного парня, выйти замуж и только тогда ее жизнь начинается. Я так не думаю. Я успокоилась.

по материалам http://www.filmfare.com (перевод - Malika)
Последний раз редактировалось ANDREZ 01 авг 2014, 16:07, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 16990Сообщение ANDREZ
09 апр 2014, 12:20

Изображение
02.11.2013

Кангана Ранават в фильме "Krrish 3" снялась в довольно странной отрицательной роли. В беседе с корреспондентом ежедневной газеты "Навбхарат Таймс" (на хинди) Кангана сказала, что она при первом свидании никогда ни с кем не целовалась. Ей больше нравится жить в Париже, а покупки она любит делать в таких городах, как: Калифорния и Милан.

- Вы когда - нибудь верили в сверхъестественное?
- Да, меня всегда привлекало такое. Мне всегда было интересно узнать и понять суть того сверхъестественного. Когда мне было лет 12, я пошла в храм. Я в душе просила бога:"О, боже! Сделай так, чтобы я по математике получила 5%" (В индийских школах 100 бальная система баллов - прим. переводчика). Тогда возле храма ко мне неожиданно подошёл какой -точеловек и сказал: "На переживайте. Вы получите даже 98%". Какое -то время я находилась как в оцепенении. Откуда он узнал, что я просила у бога. Если говорить правду, то когда пришёл результат, то у меня и оказалось 98% баллов. Иногда вокруг вас происходит нечто такое, что невольно заставляет вас поверить в существование сверхъестественного.

- Вы работали в театре. Есть желание снова там поработать?
- Театр - очень прекрасное искусство. Когда мне представится возможность, мне хотелось бы обязательно снова играть на сцене. Вообще -то мня очень привлекает Бродвей и когда -нибудь я обязательно поставлю там эротический мюзикл.

- Вы любите модно одеваться. А где Вы делаете покупки?
- Я часто езжу в Калифорнию, Милан и Париж. Там на уличной распродаже встречается одежда самых разных дизайнов. Там нет каких - то определённых мест для продажи брендовой одежды. Там вы везде можете купить одежду. Там очень большой выбор.

- При первом свидании Вы на что обращаете особое внимание?
- При первой встрече никогда ни с кем не целуюсь. Если кто - то быстро мне назначает свидание, то из этого ничего путного не будет. Я хочу сказать, что не стоит целоваться даже после 10 свиданий. Это даже лучше для дальнейшей совместной жизни.

- Что Вам совершенно не нравится в мужчинах?
- Отсутствие доверия. это качество меня может с привлечь к кому - то, а его отсутствие может сразу оттолкнуть. Кроме того, я ненавижу громогласных мужчин и показную интеллигентность в людях.

- Кроме Мумбаи, какие другие города Вам больше всего нравятся?
- Париж. Я думаю, что это - один из самых красивых городов мира. Когда я бываю в Париже, то там чувствую себя как дома. Мне нравится там жить и я хочу там открыть ресторан. По правде говоря, Европа меня очень привлекает. Мне очень нравится, как там живут люди, стиль их жизни.

Источник: "Навбхарат Таймс"
Перевод с хинди - филип, http://indiatv.ru/forum
Последний раз редактировалось ANDREZ 01 авг 2014, 16:05, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей