Сурья Шивакумар / Surya Sivakumar

Ответить
Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сурья Шивакумар / Surya Sivakumar

Сообщение: # 10502Сообщение ANDREZ
13 янв 2013, 16:14

Сурья Шивакумар / Surya Sivakumar
Изображение


Карьера: Актер
Рост: 1.68 м
Дата рождения: 23 июля, 1975 • лев
Место рождения: Ченнаи, Индия
Супруга: Jyothika Saravanan (Актриса). Свадьба состоялась 11 сентября 2006 г.
Дочь: Divya, родилась 10 августа 2007;
Сын: Дев, родился в июне 2010 г.
Последний раз редактировалось ANDREZ 28 апр 2014, 14:48, всего редактировалось 2 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 10503Сообщение ANDREZ
13 янв 2013, 16:18

Фильмография

Singam 2 (2013)
Singam 2 ... Durai Singam

Thuppariyum Anandan (2013)
Thuppariyum Anandan

Maattrraan (2012)
Maattrraan ... Vimalan / Akhilan

Седьмое чувство (2011)
7 Aum Arivu ... Bodhidharma / Aravind

Стрела Купидона (2010)
Manmadhan Ambu ... Special Appearance

История крови 2 (2010)
Rakht Charitra - 2 ... Suryanarayan Reddy / Surya, (в титрах: Surya Sivakumar)

История крови (2010)
Rakhta Charitra ... Maddelacheruvu Suri

Yamudu (2010)
Yamudu ... Sub-Inspector Narasimham

Лев (2010)
Singam ... Durai Singam

Адаван (2009)
Aadhavan ... Aadhavan

Неуловимый (2009)
Ayan ... Deva

Сурья, сын Кришнана (2008)
Vaaranam Aayiram ... Krishnan / Suriya

История о дружбе (2008)
Kuselan ... Special Apperance

Близнецы (2007)
Vel ... Vasudevan / Vetrivel

Любовь как бриз (2006)
Jillunu Oru Kaadhal ... Gautham

Мошенник (2005)
Mayaavi ... Balaiah

June R (2005)
June R ... Raja

Аару (2005)
Aaru

Превозмочь себя (2005)
Ghajini ... Sanjay Ramasamy

Самый красивый (2004)
Peralagan ... Chinna / Karthik

Молодость (2004)
Ayitha Ezhuthu ... Michael Vasanth

Сын Бога (2003)
Pithamagan ... Sakthi

Криминальный отдел (2003)
Kaakha..Kaakha: The Police ... Anbuselvan IPS

Тишина заговорила (2002)
Mounam Pesiyadhe ... Gautham

Нанда (2001)
Nandha ... Nandha

Друзья (2001)
Friends

Примирение (1999)
Poovellaam Kettuppaar ... Krishna / Pandian

Perivanna (1999)
Perivanna

Kaadhale Nimmadhi (1998)
Kaadhale Nimmadhi

Лицом к лицу (1997)
Nerukku Ner

Награды

* Tamil Nadu State Film Award for Best Actor in Nandha (2002)
* Filmfare Award for Best Actor in Perazhagan (2005)
* Filmfare Award for Best Supporting Actor in Pithamagan (2005)
* Tamil Nadu State Film Award for Best Actor in Ghajini (2006)
* Tamil Nadu State Special Award for Best Actor – Vaaranam Aayiram (2008)
* Kalaimamani Award
* Reliance Mobile Vijay Awards for Icon of the Year (2007)
* Vijay Awards for Best Actor – Vaaranam Aayiram (2008)
* Vijay Awards for Entertainer of the Year (2009) for Ayan/Aadhavan
* Vijay Awards for Icon of the Year (2009) – Special Award for Social Services rendered through Agaram Foundation
* Vijay Awards for Entertainer of the Year (2010) - Singam

Более полная фильмография на http://www.kinopoisk.ru/name/713674
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 10504Сообщение ANDREZ
13 янв 2013, 16:26

Сурья / Surya / சூர்யா
Изображение
Биография

Настоящее имя: Saravanan Sivakumar / Шараванан Шивакумар / சரவணன் சிவகுமார்;
Дата рождения: 23 июля 1975; (лев)
Место рождения: Коимбатор, Индия;
Отец: Шивакумар (актер);
Младшая сестра: Brindha;
Младший брат: Karthik;
Жена: Jyothika Saravanan (Актриса). Свадьба состоялась 11 сентября 2006 г. в Park Sheraton Hotel (Ченнай);
Дочь: Divya, родилась 10 августа 2007;
Сын: Дев, родился в июне 2010 г.
Род деятельности: актер, снимается в фильмах преимущественно на языке тамили;
Рост: 5 '5 "(1,65 м)
О себе: "Я не люблю причинять боль окружающим. Лучше я помогу им";
Любимый композитор: Ilayaraja (Илаяраджа);
Любимая еда: Dosa, curd rice, Prawn;
Любимые актеры: Камал Хассан и Ревати (Revathy);
Лучший друг в кино-индустрии: Викрам (Vikram);
Любимые коллеги-актрисы: Лайла (Laila) и Джотика (Jyothika);
Дебютный фильм: Narrukku Ner (1997);
Хобби: смотреть фильмы, читать, водить машину;
Другие интересы: каскадерские трюки, танцы, занятие в тренажерном зале, игра на флейте;
Любимое время дня / времяприпровождение: в машине, когда играет музыка, и ночь на природе;

Отец Сурьи - актер Шивакумар - хотел, чтобы сын не торопился окунаться с головой в мир кино. Сурья выполнил его желание: он отлично учился и даже работал какое-то время менеджером на фабрике по производству одежды. Но гены взяли свое.

Начало актерской карьеры Сурьи было довольно средним: "Nerrukku Ner" (1997) и последующие фильмы в 1997-2000 годах не обрели большой популярности. Настоящий успех пришел только в 2001 году после выхода фильма "Nandha", который принес актеру первую награду - Tamil Nadu State Film Award, а в последствии и статуэтку Filmfare Awards South.

Затем последовали фильмы-среднячки "Unnai Ninathu / Думая о тебе", "Shree" и "Mounam Pesiyadhe" (все 2002-го года). Следующим блокбастером в карьере актера стал "Kaakha Kaakha" (2003), фильм о жизни полицейского. Кассовые сборы составили почти 100 миллионов рупий. Фильм моментально возвел Сурью в ранг суперзвезды и сделал ОЧЕНЬ популярным. На съемках Сурья впервые встретил Джотику (актрису, которая позже станет его женой). Возможно, взаимная симпатия двух актеров и многочисленные слухи подогрели интерес к фильму.

Затем вышел фильм "Pithamagan" (2003). В главной роли снимался Викрам, Сурья играл роль второго плана: весельчака и рубаху-парня Шакти. Комедийный талант актера был оценен, ему досталась еще одна статуэтка Filmfare Awards South. В следующем фильме "Perazhagan" (2004) Сурья впервые сыграл двойную роль: начинающего боксера и юноши-калеки, ищущего себе невесту. И снова награда - Filmfare Awards South как лучшему актеру. Затем был "Aayitha Ezhuthu / Молодость" (2004, реж. Мани Ратнам), где Сурья сыграл студенческого лидера и получил одобрение критиков. А вот фильм "Chennaiyil Oru Mazhaikkalam" на экраны так и не вышел из-за финансовых проблем.

В 2005 году Сурья появляется на экранах в двух успешных проектах: "Aaru" и "Ghajini", а потом основывает собственную продюссерскую компанию "Studio Green", которая занимается распространением фильмов в районе Ченная. "Ghajini" становится третьим блокбастером в карьере актера. Здесь Сурья играет владельца крупной сотовой компании, страдающего расстройством кратковременной памяти. Для съемок Сурья даже побрил голову. Фильм собрал более 200 миллионов рупий. С этого момента Сурья становится в один ряд с такими тамильскими звездами как Викрам (Vikram), Виджай (Vijay) и Аджит (Ajith).

Еще один фильм, где Сурья снимался со свой супругой, вышел в 2006 г. - Sillunu Oru Kaadhal. Сама картина прошла довольно средне, а вот саундтрек стал настоящим хитом в Тамил Наду. Позже фильм был дублирован на телугу под названием "Nuvve Nennu Prema / Ты, я и любовь".

В последние годы Сурья занят в кино значительно меньше, чем в начале карьеры. Это понятно, ведь в его личной жизни произошло замечательное событие - рождение дочери. Последним, недавно вышедшим фильмом стал "Surya s/o Krishnan / Сурья, сын Кришнана", где актер сыграл двойную роль: отца и сына.
Последний раз редактировалось ANDREZ 28 апр 2014, 14:58, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 10505Сообщение ANDREZ
13 янв 2013, 16:31

Сурья: покоряя новые вершины
Изображение
Октябрь 2011

От него точно можно ожидать неожиданного. Он уже в который раз доказывает, что многогранность - это его второе имя, а увлеченность работой - воздух, которым он дышит. Его восхождение на вершину славы и превращение в мастера игры, исключительно благодаря своему упорству и настойчивости - это то, из чего создаются легенды. Если Ghajini отметил пик его карьеры в коммерческом плане, на этот раз эта же самая команда собиралась вновь с фильмом 7 Aum Arivu, чтобы поднять планку ожиданий еще выше. А для актера Сурьи это очередная лакмусовая бумажка-тест - его двойная роль в этом полу-историческом, научно-фантастическом и медицинском триллере. Во время встречи с ним Ринку Гупта переживает вместе с ним то пульсирующее волнение, которое ощущает актер перед своим очередным фильмом, готовищимся к выходу на экраны...

О студентах и выпускных экзаменах!
Его фильм выходит в день праздника Дивали, и аудио, выпущенное на тамили и телугу, было распродано уже на третий день, вынуждая Sony Music запустить второй раунд производства. Это несомненно первая отличная новость для команды, состоящей из режиссера А. Р. Муругадосса, оператора Рави К. Чандрана и композитора Харриса Джаяраджа, которые собираются вместе во второй раз после Ghajini. Для героя фильма Сурьи, который разжег желание публики видеть его еще лучше и больше с каждым фильмом, ожидание Дивали подобно пытке, ведь именно тогда станут видны результаты его усилий. "Перед запуском рекламного ролика и музыки фильма я провел множество бессонных ночей. Сейчас я ощущаю себя студентом,который только что сдал выпускные экзамены и вот теперь потеет от волнения в ожидании оценок," - признается Сурья.

Превзойти Ghajini
Ничего удивительного, что он чувствует себя так, ведь на его плечи многое возложено. "Когда мы собрали ту же команду, Харрис был первым, кто сделал предупреждение. Он сказал: "На этот раз масштаб должен быть крупнее Ghajini,потому что и ожидания зрителей будут выше." Так что это не просто любовная стория, а знаковый фильм для нас. После Ghajini, наверное, было бы не так уж сложно выдать хит, но мы хотели сделать большее. Поэтому из трех сценариев мы выбрали именно этот. Муругадосс нацелен не просто на очередной коммерческий хит. В нем присутствует жажда развиваться с каждым фильмом. Поэтому он хотел. чтобы 7 Aum Arivu превзошел даже Ghajini. Если тот фильм был о потере памяти, то этот рассказывает об устройстве ДНК, и он твердо убежден, что фильм будет в пять раз крупнее Ghajini в отношении содержания и повествования.
Изображение
Летящий дракон
Фильм изображает жизнь Бодхидхармы, принца из Канчипурама, который отправился в Китай в пятом веке и стал почитаемым мастером Зен, более широко известным под именем Дамо. Он распространил мастерство Калари, которое позже разветвилось в несколько новых форм боевых искусств. Его и играет Сурья, а вместе с тем и роль Аравинда - современного циркача, тогда как Шрути Хасан играет роль ученого и связывает эти два персонажа в сюжете фильма.
Съемочная группа ездила в Китай, Вьетнам и Таиланд, и Сурья пребывает в благоговении: "В Китае даже маленькие дети склоняют голову в знак уважения к Дамо, а мы, индийцы, забыли это наследие, которым должны по праву гордиться. Почему-то мы потеряли эту связь с человеком, жившим полторы тысячи лет назад. У нас даже изображения его не осталось, тогда как в монастыре Шаолинь в Китае стоят его статуи! В Китае он почитаем как чудо-лекарь и практически полу-бог! В него свято верят. Знаменитые куклы Дамо создаются одноглазыми и второй глаз добавляется, когда получен ответ на молитвы. Мы надеемся, что этим фильмом мы убедим людей перестать копировать более молодые западные культуры и гордиться нашим древним вкладом в мировую культуру в качестве таких легенд, как Бодхидхарма."
Все еще под впечатлением от своего путешествия, он рассказывает, насколько Китай поразил его. "Съемочные площадки Радживана были ошеломляющими. С нами работали 2000 китайских актеров массовки. Их дисциплина достойна подражания. Не было ни криков, ни хаоса, ни мусора, ни траты времени впустую, ни лентяйничества. Все являлись на место съемки к 3 часам утра - что дети, что 60-летние старики. К проекту относились не как к рабочему месту, а как к храму."

О грезах и бессонных ночах
Муругадосс был так взволнован своим фильмом, что провел много бессонных ночей и ему даже привидился Бодхидхарма! Сурья рассказывает: "По мере того, как исследовательская группа открывала новые факты, ему хотелось так много объединить в фильме. Однако мы не смогли использовать всю информацию. Продюсеру Удаянидхи Сталину принадлежит огромная заслуга, благодаря его неугасающей страсти к кино. Он превратил наши мечты в реальность. Это что-то вроде отплаты нашей команды Ghajini в виде еще большего подарка зрителю - фильма, который наполнен эмоциями, экшн-сценами, историческими фактами и ненавязчивой моралью, которой будет гордиться каждый индиец."

Из Голливуда с любовью
Благодаря постановщику трюков Питеру Хайну, который заманил в проект известного голливудского каскадера Джонни Три Нгуена на роль злодея, Сурья изучил премудрости шаолиньского боевого искусства. "Я по-настоящему признателен Джонни за то, что он часами репетировал со мной сцены драк и трюков после окончания дневных съемок. Отец и дед Джонни были уважаемы и почитаемы в мире боевых искусств многие поколения. Именно благодаря тому, что он так профессионален в этом, мне пришлось работать над собой еще больше, чтобы выглядеть убедительно на экране в наших совместных сценах. Когда я встретился с ним, я подумал: "Вот это да! Если злодей настолько крут, такой соперник главному герою лишь повысит уровень зрелищности!" Благодаря Хайну и Джонни, меня познакомили с несколькими шаолиньскими мастерами боевых искусств в ходе моей специальной 15-дневной тренировки в Таиланде," - рассказывает Сурья.
Изображение
Обращение в вегетарианство
"Я стал вегетарианцем на два месяца, чтобы очиститься и мысленно напоминать себе о Бодхидхарме," - признается Сурья. "Завораживающий и прямой неморгающий взгляд был заимствован из наблюдения за видео-записями Ошо. Я прислушался и прочувствовал тишину внутри себя, чтобы понять эмоции персонажа. Ассистенты режиссера очень помогли мне с поисками необходимой информации по данной теме."

Жизнь - это не цирк!
Роль Арвинда, циркача, потребовала месяцы тренировок. "Все это благодаря Пратапу, который в возрасте 60 лет все еще является ведущим цирковым тренером. Он помог мне, не взяв с меня ни копейки! Он научил меня жонглировать пятью мячами одновременно, ходить на руках, делать акробатические трюки на трапеции, удерживать равновесие с живостью и скоростью, требующейся от циркача," - сообщает Сурья, который также тренировался дома на протяжении шести месяцев после дневных съемок. И это помимо очередного режима для обретения шестикубикового торса для обеих ролей.

Ни разу не первый претендент на роль
Пока мы в недоумении моргаем глазами, актер вдруг грустнеет: "Знаете..." - говорит он, - "Этот фильм особенно дорог мне еще по одной причине. Впервые за всю мою карьеру я был изначальным выбором на эту роль. Это многое значит для меня, потому что начиная с Nerukku Ner, Kaakha Kaakha и даже Ghajini, я никогда не был первым претендентом на роль. Они все планировались для других актеров и оказывались моими по той или иной причине. Так что на этот раз я глубоко признателен Муругадоссу за то, что он имел веру в меня, в то, что я смогу вытянуть такой гигантский проект. С убойной комбинацией техперсонала, высокой вытянуть такой гигантский проект. С убойной комбинацией техперсонала, высокой себе сделать ошибку." Для актера, который выходит за рамки привычного каждый раз, нет ничего удивительного, что на этой стадии своей карьеры, уверенность режиссера в нем прямо пропорциональна ожиданиям публики. Вот такой он, Сурья!
"Своей славе в Болливуде я обязан Амиру Кхану. Знаете, он позвонил мне прежде чем согласиться на роль в Ghajini и попросил моего совета относительно того, подойдет ли он на такой экшн-фильм, поскольку в оригинальной версии снимался я. И это то, чего не сделал бы ни один обычный актер! Я был потрясен. Мой ответ был: "Вы были для меня вдохновением на эту роль, и персонаж Санджая Рамасами был частично основан на вашем персонаже из Dil Chahta Hai. Никто лучше вас не справится с ролью в Ghajini." Меня потрясло его доверие и уважение к моему мнению. Он даже пригласил меня на день открытия съемок фильма, и именно я включил камеру. Если сегодня Болливуд и говорит обо мне, то это лишь потому, что Амир упоминал мое имя каждый раз, пока люди не начали узнавать меня."
Влияния: Слова А. Р. Рехмана "Ненависть или любовь - это исключительно ваш собственный выбор" дают мне вдохновение. Я стремлюсь к тому, чтобы не обращать внимания на негатив и улыбаться даже тогда, когда люди пытаются унизить меня.
Эго: Если кто-то грубит мне, то я думаю, что, возможно, недостаточно сделал, чтобы заслужить его уважение. Мне нужно работать прилежнее.
Успех: Лично мне ничего не принадлежит. Это мои режиссеры указывают мне верный путь. Самостоятельно, без их помощи, я бы навряд ли добился того, что имею на сей день.
Изображение
Брачный совет брату Карти: У меня нет советов для него. Надеюсь, что он наблюдал за моим примером и усвоил для себя кое-что! Они с Ранджани хорошие друзья, они прекрасно ладят, заботятся друг о друге и в то же время предоставляют друг другу личное пространство.
Свободное время: Я провожу его дома или отдыхаю с Джо и детьми в прибрежном ресторанчике.
Сын Дев и дочь Дия: Стать родителем во второй раз для меня намного легче, потому что я уже многому научился. Дев - довольный малыш, он непривиредлив в еде. Одна лишь его улыбка заставляет меня забыть обо всех проблемах! Дия растет и превращается в здравомыслящего ребенка.

журнал Southscope
русский перевод - ИНДИЙСКОЕ КИНО Ru (c) http://bollywoodru.blogspot.com/
Последний раз редактировалось ANDREZ 28 апр 2014, 14:56, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 13768Сообщение ANDREZ
14 июн 2013, 18:59

Интервью Сурьи для Deccan Chronicles. Март 2013
Изображение
Сурья – возможно, один из самых прибыльных современных актеров в Колливуде, чей стремительный взлет на вершину Колливуда значительной степенью обусловлен его целеустремленностью, но при этом и его скромностью.

Его наибольший вклад на благо общества выражен в его целях: "Нам нужно зарабатывать достаточно, чтобы иметь возможность вернуть обратно", взволнованно говорит он о фонде Agaram, который помогает студентам в учебе и жизни в целом.

"Мой отец родом из деревни Kasigoundan Puthur рядом с Коимбатором. Мы не были бы здесь сегодня, если бы не образование. Родственник моего отца помогал ему финансово и его учителем был его путеводной звездой. Образованию преобразовывает жизнь, и оно действительно изменило нашу. Сегодня моя семья, наша команда в фонде Agaram и я верим в чудеса образования ", говорит он.

Скромный характер этого красавчика идет в разрез с его шикарным телосложение, по которому сходят с ума женщины всех возрастов. Но его самой очаровательной чертой остается то, что он – преданный и любящий семьянин.

"Джотика дополняет меня. Ее улыбка – это все, чего я с нетерпением жду в конце напряженного трудового дня или когда мне грустно. Женщины делают так много для нас. У меня была моя карьера, мой дом, я живу в городе, который считаю родным. Но она – она переехала из Мумбаи, отказалась от своей карьеры и любит свою новую роль домохозяйки. Она – наша "горячая линия" счастья, независимо от того, где мы находимся ", говорит гордый муж.
Изображение
Отцовство – это круто!

Наслаждаясь радостями отцовства, глаза Сурьи загораются, когда он говорит о своих детях Дие и Деве.

Радость слышна в его голосе, когда он говорит: "Дия такая же, как я, а Дев – полная копия Джо. Я хочу, чтобы они следовали зову сердца, но, как отец, я говорю с ними о том, что является правильным и неправильным через рассказы или анекдоты. Когда я укладываю их в постель, я читаю им на ночь. Я чувствую настоящую любовь. Так часто играя чувства в кино, я чувствовал, что начинаю неметь в эмоциональном плане, но мои дети заставили меня понять радость восторга, что такое – быть любимым, нужным, быть чьей-то гордостью".

Не удивительно, что он не может перестать говорить о центре его мира – его детях.

Он продолжает: «Я вывожу их на террасу, и мы подолгу играем. Мы гуляем в парке, когда там не очень много людей и по ночам, иногда я беру их на пляж. Когда я был в Японии недавно, я купил несколько аудиокниг. Мы слушать их вместе и мои дети узнают много нового о мире через эти энциклопедии".

О счастье и удовлетворенности

Его тепло является результатом его сдержанности, от того, что он по-настоящему счастлив. "Я прошел долгий путь от того, кто никогда и не мечтал о фильмах, до того, кто проработал в кинематографе вот уже 15 лет. Никогда я не представлял себе такой жизни. Всякий раз, когда меня об этом спрашивали, мое чутье меня отворачивало от кино. Я поступил в университет Лойола, чтобы получить степень магистра предпринимательства, и даже когда мои одногруппники пробовали свои силы в кинематографе, меня он не интересовал, как карьерный путь. Собственно, мой отец, который был успешным актером, никогда не брал нас на съемки и не вовлекал в кинопроизводство. Правда, был момент, когда он предложил мне научиться кикбоксингу и верховой езде, чтобы подготовиться к карьере в кино, но я и тогда сказал «нет». И все же, много времени спустя, возможность постучала в мою дверь, и я не смог отказаться".

Его самые теплые мысли там, где им и положено быть – с его поклонниками. "Я так почтен и тронут их любовью. Как банально это ни звучало бы, нет слов, чтобы описать переполненность восторгом от того, сколько людей любят, ценят и хотят видеть меня. Когда я недавно был в Норвегии, я встречал многих индийцев и тамильцев, которые не были дома вот уже почти два десятилетия. Но все они знали наших индийских кинозвезд. Они узнавали меня, это было очень трогательно – почувствовать их любовь".
Изображение
В современном мире, когда отношения быстро остывают и "корректировка" является ключом к успешному браку, Сурья говорит: "Я наслаждаюсь каждым днем, проведенным с Джо. Каждый день я открываю новую Её. В каждом человеке так много граней, и празднование открытия каждой из них является ключом к счастливым отношениям. Я до сих пор приглашаю ее на свидания, и мы посвящаем время друг другу по вечерам после того, как уложить детей спать".
Пока мы говорим об отношениях, мы не можем не заметить почтение и любовь, которую он испытывает к отцу. «Наша способность протянуть руку и прикоснуться к жизням вокруг нас – это под его влиянием. Он делал так много для нуждающихся за последние три десятилетия".

О Джае Хо (прим.пер. – имеется в виду Джаялалита, глава правительства штата Тамил-Наду)
Я вырос, слушая о ее динамичной личности. Независимо от того, что мы слышим, это совсем другой опыт – встретиться с ней. Ее харизма и обаяние – как магнит. Я чувствую, в ее сердце лежит забота о благосостоянии людей. Есть разные мнения, и это нормально, но факт остается фактом – у нее есть прогрессивные идеи для нашего штата. Ее руководство уверенное, динамичное и деликатное. Как член кинематографического сообщества, из которого она тоже вышла, я очень горжусь её достижениями, и я чувствую, что она является образцом для подражания не только для женщин, но и для нас, мужчин. В стране, где мы видим так много насилия в отношении женщин, нам нужны женщины, как наш главный министр, которые находятся на переднем крае формирования политики.

Просто Сурья

- Мой «полуночный друг» (прим.пер. – это выражение означает друга, которому можно позвонить в любой момент и он всегда ответит) в кинематографе – Мадхаван. Он мой первый друг в кинематографе и независимо от того, где я или где он находимся, он будет первым человеком, которому я позвоню в минуту нужды.
- Джо поет песни на хинди для меня. Она в этом такая милая. Я моментально чувствую себя очень особенным. Я спел для ней однажды, это была песня Иллаяраджы, и она записала это и до сих пор проигрывает мне её, чтобы подзадорить.
- Я планирую готовить для нее и детей, когда мы будем в США в апреле. Мы остановимся у сестры Джо и пока что я только научился готовить суп. Однажды мы с Джо сделали мини-самосы и досы для детей.

Рычание Singham

Singham-2 очень отличается. Он не сосредоточен только в Ченнаи. Мы пошли глубже на Юг. Я прекрасно провел время, снова работая с Хари. Я узнал о том, как убедительно передавать веру в свое дело, работая над этим проектом. В этом жанре, это лучший фильм в моей карьере. И еще мы снимали в Южной Африке. Я обещаю всем моим поклонникам, что это будет сногсшибательным зрелищем!

Источник: http://www.deccanchronicle.com
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 18045Сообщение ANDREZ
25 июл 2014, 15:40

Быть Сурьей
Изображение
19.07.2014

На протяжении многих лет его знают, как Сурью, хотя он по-прежнему периодически становится Саравананом. Каждый май он берет отпуск и отправляется в США с семьей. Там он заново фокусируется на своих целях и живет жизнью "обычного человека". "Мне необходимы эти моменты, чтобы подзарядиться энергией," - говорит актер, у которого сейчас отличный жизненный этап.

Рекламный ролик его фильма Anjaan, под режиссурой волшебника коммерческого кино Н. Лингусами, привлек к себе внимание - на его кадрах Сурья выглядит воплощением стиля. Он также приступил к работе над Masss - лентой Венката Прабху. Похоже, настало самое подходящее время разговорить этого обычно необщительного актера о его жизни и карьере. Несмотря на сильную простуду, он тем не менее соглашается ответить на все вопросы.

"В прошлом я и понятия не имел, какие у меня сильные стороны. Я просто делал выбор из того, что мне предлагали, слепо доверяя людям. Кроме папы я практически никого не знал в этой индустрии. Вскоре я понял, что ко мне прилепился стереотип "шоколадного героя". Я возненавидел это. Мне нужен был успех своими силами, а не потому что я сын Шивакумара. Мне безумно хотелось разнообразия ролей," - вспоминает он. Друзья и Nandha предоставили ему такой шанс.

Сегодня о его "персонажах" говорят. "Зрители помнят Дорайсингама из Singam, Бодхидхарму из 7 aum Arivu... точно так же они запомнят Раджу Бхая и Кришну из Anjaan", - говорит он. "Персонажи на экране должны быть насыщенными, впечатляющими, они не должны быть Сурьей." Какая ирония, ведь сам Сурья очень мягкий за исключением редких случаев "когда меня выводят из себя".

Сурья склонен к ролям, которые задевают душевные струнки зрителя. Один из них - Дева из Ayan. "Это был очень выразительный персонаж - игривый, проказливый, сообразительный. В него было вложено много мелких деталей. Недавно я познакомился с сотрудником малайзийской таможни, который посмотрел фильм и обнаружил около 68 сокрытых доз наркотиков," - улыбается Сурья. "Это доказательство того, что фильм способен повлиять на реальную жизнь." Именно поэтому он не соглашается на роли, которые идут вразрез с его моральными устоями. "Кино - мощное средство влияния на людей, фанаты яро поддерживают все, что говорит или делает их кумир. Я не могу умыть руки и снять с себя эту ответственность."

Сурье нравится принимать участие в разработке деталей для своих фильмов. "Таким образом съемочная группа становится сплоченнее, независимо от того, становится фильм успешным или нет." Одним из решающих факторов перед подписанием фильма для Сурьи остается уровень комфорта. "Я провожу значительную часть своей жизни на съемочных площадках. Так пусть это того стоит. Мне нужна команда, которая будет мотивировать меня к хорошей работе".

Щедрый на похвалу, Сурья говорит, что ему очень понравился фильм Анджали Менон Bangalore Days, он хотел бы, чтобы такой фильм возможно было бы сделать и на тамили. "Надеюсь, что смогу расширить рамки кино, благодаря своей продюссерской компании (2D Entertainment)." Режиссер Пандирадж (фильм Pasanga) работает над пока еще безымянным фильмом баннера о детях. "Я в восторге от того, как Taare Zameen Par раскрыл нам глаза. Надеюсь, это сможет сделать и наш фильм. Мы все еще дорабатываем сценарий." А сам он будет в нем сниматься? "Посмотрим. Над взрослыми персонажами идет работа."

Сурья говорит, что на данный момент он доволен тем, что делает фильмы, которые приносят ему удовлетворение. "Я продолжу делать крупные фильмы, те, что заставляют меня вкалывать в поте лица. Но еще важнее - я буду выбирать фильмы, которые будет за что вспомнить еще долго после их выхода на экран."
Изображение
Жизнь с Джо
"Я не брал Джо в отпуск в течение многих лет, потому что мы считали, что нельзя путешествовать с такими маленькими детьми. Но последние три года я нагоняю упущенное. К счастью, я могу позволить себе взять перерыв. По утрам Джо может уделить время себе. Я ее подменяю на это время. Далее она берет на себя заботу о детях. Периодически я провожу время с детьми, занимаясь чем-нибудь интересным. Дия под моей ответственностью, а Дев - забота Джо. Я укладываю Дию спать и пытаюсь вести обычный стиль жизни, насколько возможно. С Девом я рисую всякие закорючки. Ему нравится рисование. Я люблю очерчивать картинки для того, чтобы он их раскрашивал. Мы вместе занимаемся плаванием. В подобные моменты начинаешь по-особому ценить жизнь."

О фильме Anjaan
"Он получился очень стильным. Но этого и можно было ожидать, ведь Лингусами присуще чувство стиля. Ему отлично удается выразить нюансы. Оператор Сантош Сиван - эксперт в изображении мелких деталей. Это легкий фильм с несколькими напряженными моментами. История о двух друзьях, братьях. История о любви. Развлекательный фильм. Лингусами - приверженец приятных фильмов, после которых зритель выходит из зала с улыбкой на лице. Он знает, как установить связь с аудиторией. И это важно, ведь он тот, кто придает конечную форму фильму. "

И еще о Masss
Это молодая команда, и я с нетерпением жду начала съемок. Впервые на съемочной площадке ко мне обращаются Anna/"старший брат". Было здорово снова объединиться с выпускниками школы Св. Беды. Венкат Прабху полон энергии, и мне необходимо было встряхнуться. Я довольно серьезный человек в реальной жизни, но он выставляет меня шутником. Этот фильм заставил меня выйти из привычной зоны комфорта.

Газета The Hindu
русский перевод - ИНДИЙСКОЕ КИНО Ru (c) http://bollywoodru.blogspot.com
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей