Абхишек Баччан / Abhishek Bachchan

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

#34 Сообщение ANDREZ » 01 июн 2011, 07:23

Изображение

День рождения: 5 февраля 1976 г., водолей. (на некотрых сайтах 11 февраля???)
Рост - 191 см
Цвет волос – черный
Цвет глаз – темно-коричневый
Семья: отец-Амитабх Баччан, мать-Джайя Баччан (Бхадури), сестра-Швета Нанда (1974 г.р.);
Зять– Никхил Нанда. (Сын Риту Нанды, внук Раджа Капура). У Никхила со Шветой есть дочь Navya Naveli, г.р. 1997 и сын Agastye.
Жена -Айшварья Рай (женаты с апреля 2007 года)
Обучение: школа в Бомбее,школа в Швейцарии,Бостонский Университет:(не закончил, отучился там 2, 5 года)
Любимые духи: Eternity.
Любимая еда: индийская.
Любимый курорт: мой дом.
Философия жизни: независимо от того, что Вы делаете, делайте это от сердца.
Ваша слабость: животные и птицы.
Языки: английский, хинди, французский.
Что бы Вы хотели в себе изменить: возможно, мое телосложение.
Роль, в которой бы Вы хотели сыграть: Agnipath.
Режиссер, с которым бы Вы хотели работать: тот который бы хотел работать со мной.
Лучший комплимент, который Вы получили от женщины: моя мать и сестра – единственные женщины, которые хвалили меня.
Что говорят критики: что моя дикция нечеткая и мои глаза невыразительные.
Любимые книги: автобиографии. Книга про Марлона Брандо была одной из самых интересных, что я прочитал.
Актеры, которыми Вы восхищаетесь: мой отец, Манодж Баджпай, Акшай Кханна, Санджай Датт, Джекки Шрофф, Говинда.
Актрисы: моя мама, Карина Капур, Кирти Редди и Ашвария Рай.
Нравятся: почти все фильмы отца
Доводит до слёз: многие фильмы матери
Любимый глава государства: Индира Ганди
Любимый цвет: белый и синий
Любимые праздники: Дивали и Холи
Какие люди нравятся: воспитанные и культурные
Какие люди не нравятся: фальшивые и обманщики
Любимая погода: прохладная
[b]Любимый город: Мумбай
Хорошие друзья: Фардин Кхан, Ритик Рошан, - Рохан (сын Рамеша Сипи)
Желание: осветить имя родителей
Что хочет делать в фильмах: сниматься в романтических ролях и драках
Идеал жизни: отец Амитабх Баччан
Последний раз редактировалось ANDREZ 14 фев 2012, 19:07, всего редактировалось 4 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

#35 Сообщение ANDREZ » 11 июн 2016, 16:43

Блиц-опрос с Абхишеком Баччаном для Talking Films

Изображение

11.06.2016
- Слепые люди знают, что такое любовь с первого взгляда?
- Любовь с первого прикосновения.

- Ты сказал, что хотел бы сыграть в сиквеле фильма И в печали и в радости...
- Я сказал такое? ... Нет-нет. О, я знаю, откуда это взялось. Как-то на пресс-конференции в Дели меня спросили, если бы в Голливуде делали римейк индийского фильма, то какой бы вы выбрали? И я ответил "И в печали и в радости". Потому что это замечательный фильм, его можно было бы снять за рубежом. Это также один из моих любимых фильмов всех времен.

- Хорошо, но тебе хотелось бы сняться в продолжении этого фильма?
- Нет, нет, нет. Мне никогда не хотелось сниматься в сиквелах или римейках моих любимых фильмов, потому что они мне нравятся такими, какие они есть. И я считаю, что каждый актер в этом фильме был совершенен...И я снимался в фильме И в печали и в радости. Каран меня вырезал (улыбается).

- Если бы Шахрукх Кхан, Акшай Кумар, Аамир Кхан и Ритик Рошан пришли к тебе домой на ужин, то какое бы было меню?
- Они все любят поесть. Поэтому Акки мы бы угостили халвой, потому что он любит сладкое, и кхиром. Шахрукх очень милый, он съест все, что вы ему предложите. Он не придирчивый. Для Аамира и Ритика - какое-нибудь хорошо приготовленное мясо. Им нравится мясо...Аамир, кстати, потрясающе готовит. Помню, на съемках фильма Байкеры 3 он готовил кебаб для нас, замечательный кебаб.

- Если бы ты планировал отправится в поездку с двумя болливудскими актерами, помимо Акшая и Ритеша, то с кем?
- Хм...Прблема в том, что я в хороших отношениях со всеми...Мой отец и моя жена. Я мало времени провожу с ними. Поэтому это будет хорошая поездка для меня, если они оба будут со мной...Мы возьмем с собой и маму и Аарадхию...У нас нет возможности много времени проводить друг с другом.

Источник видео: http://bollywoodhungama.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com /newindianmovie

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

#36 Сообщение ANDREZ » 26 ноя 2016, 10:27

Нельзя выбрать. Я люблю Айшвария и Аарадхию одинаково: Абхишек Баччан

Изображение

25.11.2016
Абхишек Баччан в четверг порадовал своих поклонников и подписчиков и провел видео-сессию вопросов и ответов в Твиттер. Один из пользователей спросил его, присоединится ли его дочь, Аарадхия, к Болливуду, чтобы продолжить традицию семьи Баччанов, Абхишек ответил:

«Мне бы хотелось, чтобы моя дочь занималась тем, что выберет, и что она будет любить. Когда я был ребенком, мне сказали заниматься тем, что делает меня счастливым, и я хочу, чтобы она занималась тем, что делает ее счастливой. Что бы это ни было, я буду счастлив».

Актера также спросили, кого он любит больше: свою дочь или жену, на это он ответил: «Я обоих люблю одинаково. Нельзя выбирать между женой и дочерью».

Еще один подписчик спросил, насколько тяжело ему играть, когда весь мир сравнивает его с отцом, легендарным актером Амитабхом Баччаном, Абхишек сказал: «Я думаю, очень важно иметь высокие стандарты…Поэтому, думаю, это не трудность, а большая гордость и огромное вдохновение для меня».

На вопрос, хотел бы он поработать в тамильском фильме, он ответил: «Я был готов на протяжение 16 лет…Я просто жду возможности».

Один пользователь в Твиттер спросил, есть ли планы снять сиквел фильма 2007 года Гуру: «Продолжение Гуру… Хотя мне и хотелось бы поработать над этим персонажем снова. Я бы с удовольствием поработал с Мани Ратнамом и Айшварией, Р. Мадхаваном, Митхуном Чакраборти, Видьей Балан и всей командой, но я не думаю, что будет продолжение».

Также Абхишек поделился тем, что хотел бы поработать с Саифом Али Кханом: «Я думаю, что у меня и Саифа получился бы очень классный фильм о двух приятелях».

Источник http://hindustantimes.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie

Вернуться в «Актеры»