Абхишек Баччан / Abhishek Bachchan

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Абхишек Баччан / Abhishek Bachchan

Сообщение: # 134Сообщение ANDREZ
01 июн 2011, 07:23

Абхишек Баччан / Abhishek Bachchan
Изображение
Имя: Абхишек Баччан
День рождения: 5 февраля 1976 г., водолей. (на некотрых сайтах 11 февраля???)
Рост - 191 см
Цвет волос – черный
Цвет глаз – темно-коричневый
Семья: отец-Амитабх Баччан, мать-Джайя Баччан (Бхадури), сестра-Швета Нанда (1974 г.р.);
Зять– Никхил Нанда. (Сын Риту Нанды, внук Раджа Капура). У Никхила со Шветой есть дочь Navya Naveli, г.р. 1997 и сын Agastye.
Жена -Айшварья Рай (женаты с апреля 2007 года)
Обучение: школа в Бомбее,школа в Швейцарии,Бостонский Университет:(не закончил, отучился там 2, 5 года)
Любимые духи: Eternity.
Любимая еда: индийская.
Любимый курорт: мой дом.
Философия жизни: независимо от того, что Вы делаете, делайте это от сердца.
Ваша слабость: животные и птицы.
Языки: английский, хинди, французский.
Что бы Вы хотели в себе изменить: возможно, мое телосложение.
Роль, в которой бы Вы хотели сыграть: Agnipath.
Режиссер, с которым бы Вы хотели работать: тот который бы хотел работать со мной.
Лучший комплимент, который Вы получили от женщины: моя мать и сестра – единственные женщины, которые хвалили меня.
Что говорят критики: что моя дикция нечеткая и мои глаза невыразительные.
Любимые книги: автобиографии. Книга про Марлона Брандо была одной из самых интересных, что я прочитал.
Актеры, которыми Вы восхищаетесь: мой отец, Манодж Баджпай, Акшай Кханна, Санджай Датт, Джекки Шрофф, Говинда.
Актрисы: моя мама, Карина Капур, Кирти Редди и Ашвария Рай.
Нравятся: почти все фильмы отца
Доводит до слёз: многие фильмы матери
Любимый глава государства: Индира Ганди
Любимый цвет: белый и синий
Любимые праздники: Дивали и Холи
Какие люди нравятся: воспитанные и культурные
Какие люди не нравятся: фальшивые и обманщики
Любимая погода: прохладная
Любимый город: Мумбай
Хорошие друзья: Фардин Кхан, Ритик Рошан, - Рохан (сын Рамеша Сипи)
Желание: осветить имя родителей
Что хочет делать в фильмах: сниматься в романтических ролях и драках
Идеал жизни: отец Амитабх Баччан
Последний раз редактировалось ANDREZ 14 фев 2012, 19:07, всего редактировалось 4 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Абхишек Баччан / Abhishek Bachchan

Сообщение: # 23026Сообщение ANDREZ
11 июн 2016, 16:43

Блиц-опрос с Абхишеком Баччаном для Talking Films
Изображение
11.06.2016
- Слепые люди знают, что такое любовь с первого взгляда?
- Любовь с первого прикосновения.

- Ты сказал, что хотел бы сыграть в сиквеле фильма И в печали и в радости...
- Я сказал такое? ... Нет-нет. О, я знаю, откуда это взялось. Как-то на пресс-конференции в Дели меня спросили, если бы в Голливуде делали римейк индийского фильма, то какой бы вы выбрали? И я ответил "И в печали и в радости". Потому что это замечательный фильм, его можно было бы снять за рубежом. Это также один из моих любимых фильмов всех времен.

- Хорошо, но тебе хотелось бы сняться в продолжении этого фильма?
- Нет, нет, нет. Мне никогда не хотелось сниматься в сиквелах или римейках моих любимых фильмов, потому что они мне нравятся такими, какие они есть. И я считаю, что каждый актер в этом фильме был совершенен...И я снимался в фильме И в печали и в радости. Каран меня вырезал (улыбается).

- Если бы Шахрукх Кхан, Акшай Кумар, Аамир Кхан и Ритик Рошан пришли к тебе домой на ужин, то какое бы было меню?
- Они все любят поесть. Поэтому Акки мы бы угостили халвой, потому что он любит сладкое, и кхиром. Шахрукх очень милый, он съест все, что вы ему предложите. Он не придирчивый. Для Аамира и Ритика - какое-нибудь хорошо приготовленное мясо. Им нравится мясо...Аамир, кстати, потрясающе готовит. Помню, на съемках фильма Байкеры 3 он готовил кебаб для нас, замечательный кебаб.

- Если бы ты планировал отправится в поездку с двумя болливудскими актерами, помимо Акшая и Ритеша, то с кем?
- Хм...Прблема в том, что я в хороших отношениях со всеми...Мой отец и моя жена. Я мало времени провожу с ними. Поэтому это будет хорошая поездка для меня, если они оба будут со мной...Мы возьмем с собой и маму и Аарадхию...У нас нет возможности много времени проводить друг с другом.

Источник видео: http://bollywoodhungama.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com /newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Абхишек Баччан / Abhishek Bachchan

Сообщение: # 24887Сообщение ANDREZ
26 ноя 2016, 10:27

Нельзя выбрать. Я люблю Айшвария и Аарадхию одинаково: Абхишек Баччан
Изображение
25.11.2016
Абхишек Баччан в четверг порадовал своих поклонников и подписчиков и провел видео-сессию вопросов и ответов в Твиттер. Один из пользователей спросил его, присоединится ли его дочь, Аарадхия, к Болливуду, чтобы продолжить традицию семьи Баччанов, Абхишек ответил:

«Мне бы хотелось, чтобы моя дочь занималась тем, что выберет, и что она будет любить. Когда я был ребенком, мне сказали заниматься тем, что делает меня счастливым, и я хочу, чтобы она занималась тем, что делает ее счастливой. Что бы это ни было, я буду счастлив».

Актера также спросили, кого он любит больше: свою дочь или жену, на это он ответил: «Я обоих люблю одинаково. Нельзя выбирать между женой и дочерью».

Еще один подписчик спросил, насколько тяжело ему играть, когда весь мир сравнивает его с отцом, легендарным актером Амитабхом Баччаном, Абхишек сказал: «Я думаю, очень важно иметь высокие стандарты…Поэтому, думаю, это не трудность, а большая гордость и огромное вдохновение для меня».

На вопрос, хотел бы он поработать в тамильском фильме, он ответил: «Я был готов на протяжение 16 лет…Я просто жду возможности».

Один пользователь в Твиттер спросил, есть ли планы снять сиквел фильма 2007 года Гуру: «Продолжение Гуру… Хотя мне и хотелось бы поработать над этим персонажем снова. Я бы с удовольствием поработал с Мани Ратнамом и Айшварией, Р. Мадхаваном, Митхуном Чакраборти, Видьей Балан и всей командой, но я не думаю, что будет продолжение».

Также Абхишек поделился тем, что хотел бы поработать с Саифом Али Кханом: «Я думаю, что у меня и Саифа получился бы очень классный фильм о двух приятелях».

Источник http://hindustantimes.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Абхишек Баччан / Abhishek Bachchan

Сообщение: # 39485Сообщение ANDREZ
31 авг 2018, 20:11

Абхишек Баччан - о своих прошлых ошибках.
Изображение
31.08.2018
После двухлетнего перерыва Абхишек Баччан возвращается на экраны кинотеатров с фильмом "Manmarziyaan". Этот проект режиссера Анурага Кашьяпа рассказывает историю любовного треугольника трех персонажей в исполнении Абхишека, Таапсе Панну и Вики Каушала. Его премьера состоится 14 сентября, и младший Баччан очень рад возвращению в кинематограф. В интервью издательству Indian Express актер рассказал о тех ошибках, которые он совершил в прошлом, о своем персонаже в "Manmarziyaan", о совместной работе с Айшварией в будущем фильме "Gulab Jamun" и многом другом.

"После работы в "Housefull 3" я почувствовал, что мне нужно сделать перерыв, изменить направление своего творчества, переоценить и восстановить свои силы. Я понял, что успокоился на достигнутом. Мне хотелось бросить новый вызов, почувствовать себя не в своей тарелке на съемочной площадке. Это продолжалось довольно долгое время, и первым шагом в этом плане стал творческий отпуск."

"Я был счастлив просто быть актером".
"Я изменил отношение к своей актерской карьере. Я в принципе начал думать о своей карьере, чего раньше никогда не делал - я был счастлив просто быть актером и иметь работу. "Хороший сценарий, фильм Мани Ратнама, - замечательно. Рам Гопал Варма - тоже замечательно. Каран Джохар - конечно, я сделаю это!" Но затем я понял, что должен быть план и высокая цель, потому что ваша аудитория ожидает от вас новых достижений.''

"Если вы покупаете билет, я - ваш должник".
"Вы должны оправдать это ожидание. Нельзя быть отстраненным или высокомерным, прикрываясь уникальностью творческого человека. Потому что, если вы покупаете билет, я - ваш должник. Снимаюсь ли я в роли ведущего героя или являюсь частью актерского ансамбля, я должен демонстрировать в них нечто достойное, иначе я стану не интересен публике".

О согласии работать в "Manmarziyaan".
Сценарист Каника Дхилон показала мне сценарий в январе 2018 года. Мне нравилась и она, и ее работа, и мы долго обсуждали сценарий. Затем я спросил, кто будет режиссером, Аананд назвал Анурага - после этого контракт был подписан.

О его новом персонаже.
"Робби - банкир из Лондона, который приезжает в Амритсар, чтобы жениться. По сценарию он - тихий и сдержанный человек, но мы сделали его довольно решительным. Мне нравится, что он очень сильный человек."

О его следующем проекте с Айшварьей.
"Мы с Айшварией объединяемся для участия в фильме "Gulab Jamun" Сарвеша Мьюары. Он предложил нам сотрудничество год назад, и мы оба действительно хотим сниматься, но подготовительная работа еще продолжается. Сразу после выхода "Manmarziyaan" я приступаю к съемкам другого фильма, но в данный момент не могу раскрывать о нем подробности".

Источник: https://www.filmibeat.com (перевод LudmilaGrosman, специально для форума Индия ТВ)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Абхишек Баччан / Abhishek Bachchan

Сообщение: # 39692Сообщение ANDREZ
12 сен 2018, 20:02

Абхишек Баччан: Айшвария Рай Баччан очень хорошо держит Аарадхию на земле...
Изображение
12.09.2018
Абхишек Баччан был вдали от большого экрана около 2 лет. Теперь он возвращается на экраны с Manmarziyaan Анурага Кашьяпа. В интервью Hindustan Times, когда Абхишека спросили о его перерыве, он сказал: "Я был рядом (улыбается). Я просто взял небольшой перерыв или отпуск. Но вот я здесь, вернулся с Manmarziyaan. Я действительно взволнован и доволен тем, как он сформировался. Я рвусь вернуться [как актер].

Мы поинтересовались, действительно ли перерыв помог актеру. На это он ответил: “Да, абсолютно. Для меня это было очень естественно. Я подумал, что пришло время сделать перерыв, переосмыслить и переоценить то, что я делаю и как я это делаю. Это было то, о чем я думал в течение долгого времени. Затем, в один прекрасный день, я, наконец, сделал решительный шаг, и я счастлив, что сделал это. Я думаю, что где-то в моей работе возникло чувство самоуспокоения, и я не хотел этого, потому что мне это не нравилось.

Он отметил 18 лет в отрасли. Он дебютировал в 2000 году с фильмом Refugee. На это он сказал: "Кто-то спросил меня: "О, прошло 18 лет", но я подумал: "Это не так много". Такое чувство, что мы все новички. Это то же изобилие, энергия и энтузиазм. Я чувствую себя счастливее и счастливее. Я думаю, вы должны понимать, что возможность снимать фильмы и быть частью их-это подарок. Вы никогда не должны относиться к этому легкомысленно и должны быть благодарны за это все время.

У Абхишека также все готово для Gulab Jamun, где мы увидим его сженой Айшварией Рай Баччан. Говоря о фильме: “Это очень милый сценарий, который нам с Айшварией очень понравился. Режиссер прекрасный новый директор, Сарвеш Мевара, и будет выпускаться под производством Анурага Кашьяпа и его компании. Но нам еще нужно определиться, когда мы это сделаем. Мы заканчиваем работу над сценарием, но это то, что мы (Айшвария и он) наверняка хотели бы сделать.

Его также спросили, понимает ли Аарадхия уровень ответственности, который добавляет ее фамилия. На это он сказал: " Аарадхия очень милый ребенок,но я не думаю, что она это понимает. Она знает, что мы актеры, которые снимаются в кино и на телевидении. Она также понимает, что ее дедушка и бабушка работают в парламенте. Но я не думаю, что она понимает концепцию ‘О, мои родители, бабушки и дедушки-действительно известные люди". Мы постарались сделать все для нее как можно более нормальным. Ее мать учит ее всему этому. Айшвария очень хорошо держит Аарадхию на земле.

Что ж, мы рады, что он вернулся!

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей