Абхишек Баччан / Abhishek Bachchan

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Абхишек Баччан / Abhishek Bachchan

Сообщение: # 134Сообщение ANDREZ
01 июн 2011, 07:23

Абхишек Баччан / Abhishek Bachchan
Изображение
Имя: Абхишек Баччан
День рождения: 5 февраля 1976 г., водолей. (на некотрых сайтах 11 февраля???)
Рост - 191 см
Цвет волос – черный
Цвет глаз – темно-коричневый
Семья: отец-Амитабх Баччан, мать-Джайя Баччан (Бхадури), сестра-Швета Нанда (1974 г.р.);
Зять– Никхил Нанда. (Сын Риту Нанды, внук Раджа Капура). У Никхила со Шветой есть дочь Navya Naveli, г.р. 1997 и сын Agastye.
Жена -Айшварья Рай (женаты с апреля 2007 года)
Обучение: школа в Бомбее,школа в Швейцарии,Бостонский Университет:(не закончил, отучился там 2, 5 года)
Любимые духи: Eternity.
Любимая еда: индийская.
Любимый курорт: мой дом.
Философия жизни: независимо от того, что Вы делаете, делайте это от сердца.
Ваша слабость: животные и птицы.
Языки: английский, хинди, французский.
Что бы Вы хотели в себе изменить: возможно, мое телосложение.
Роль, в которой бы Вы хотели сыграть: Agnipath.
Режиссер, с которым бы Вы хотели работать: тот который бы хотел работать со мной.
Лучший комплимент, который Вы получили от женщины: моя мать и сестра – единственные женщины, которые хвалили меня.
Что говорят критики: что моя дикция нечеткая и мои глаза невыразительные.
Любимые книги: автобиографии. Книга про Марлона Брандо была одной из самых интересных, что я прочитал.
Актеры, которыми Вы восхищаетесь: мой отец, Манодж Баджпай, Акшай Кханна, Санджай Датт, Джекки Шрофф, Говинда.
Актрисы: моя мама, Карина Капур, Кирти Редди и Ашвария Рай.
Нравятся: почти все фильмы отца
Доводит до слёз: многие фильмы матери
Любимый глава государства: Индира Ганди
Любимый цвет: белый и синий
Любимые праздники: Дивали и Холи
Какие люди нравятся: воспитанные и культурные
Какие люди не нравятся: фальшивые и обманщики
Любимая погода: прохладная
Любимый город: Мумбай
Хорошие друзья: Фардин Кхан, Ритик Рошан, - Рохан (сын Рамеша Сипи)
Желание: осветить имя родителей
Что хочет делать в фильмах: сниматься в романтических ролях и драках
Идеал жизни: отец Амитабх Баччан
Последний раз редактировалось ANDREZ 14 фев 2012, 19:07, всего редактировалось 4 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 135Сообщение ANDREZ
01 июн 2011, 07:28

Изображение
Сын суперкинозвезды Амитабха Баччана и знаменитой актрисы Джайи Баччан. Родился 5 февраля 1976 года. Немногие знают, что Абхишек с детства любил петь. Он даже был певцом в "Чёрч Квайер Груп". Заметив музыкальное дарование ребёнка, родители решили его обучить игре на музыкальных инструментах. Он учился играть на сароде вместе с сыном Амджад Али Кхана. "Абхишек с детства привык быть самостоятельным, - вспоминает Джайя Баччан. Не любил, когда его принуждали делать то, что ему не хочется. И мы всегда шли ему навстречу. Хочешь научиться ездить на велосипеде, учись. Хочешь научиться плавать, учись. "Среднюю школу Абхишек закончил в Швейцарии, затем в США прошёл курс управления бизнесом . Вернувшись в Индию, решил стать актёром. Однако прежде всего ему пришлось освоить хинди и урду, так как за границей он общался только на английском. Дебютировал в 2000 году в фильме "Refugee" /"Отвергнутые".

«Всегда такое удовольствие встретить его. Он очень вежлив, искренен, имеет замечательное чувство юмора и он истинный джентельмен"... До свадьбы с Айшварией Рай Баччан встречался с Каришмой Капур и Рани Мукхерджи.»…

Абхишек Баччан один из ярчайших лидеров современного индийского кинематографа. В Болливуде все громче говорят, о том, что следуя за Шахрукх Кхан и Саиф Али Кхан станет следующей кинолигендой Индии. Вполне возможно! Его актерский багаж столь же насышен сколь и многообразен. С одинаковым удовольствием и полной самоотдачей Абхишек Баччан снимается и у коммерческих режиссеров и у представителей индийской новой волны. Кроме того он муж прекраснейшей женщины, чья красота сводит сума поклонников со всего мира, и к огромной радости кинозрителей семья Рай Баччан тот редкий случай когда брачные узы только помогают супругам делать успешные шаги в карьере, а это согласитесь не маловажно.

Его обаятельная улыбка уже успела свести сума тысячи девушек, ну а сила и мужественность нашего героя сделали его кумиром и современных индийских мальчишек. Наследник признанного короля Болливуда, ничуть не менее достоин королевского титула - Абхишек Баччан.
Фильмография
1. Последний звонок (2010)
Last Call, The
2. Последний звонок (2010)
Last Call, The
3. Раван (2009)
Raavana ... Raavana
4. Crooked (2009)
Crooked
5. Paa (2009)
Paa ... Paa
6. Дели-6 (2009)
Delhi-6 ... Roshan Mehra
7. Верные друзья (2008)
Dostana ... Sameer / Sam
8. Дрона (2008)
Drona ... Drona
9. Миссия «Стамбул» (2008)
Mission Istaanbul
10. Саркар Радж (2008)
Sarkar Raj ... Shankar S. Nagre
11. Украденная невинность (2007)
Laaga Chunari Mein Daag: Journey of a Woman ... Rohan Verma
12. Месть и закон наших дней (2007)
Ram Gopal Varma Ki Aag ... Dancer / Singer
13. Танцуй, крошка, танцуй (2007)
Jhoom Barabar Jhoom ... Rakesh 'Ricky' Thakral
14. Перестрелка в Локандвале (2007)
Shootout at Lokhandwala ... Sub-Inspector Abhishek Mahatre
15. Гуру: Путь к успеху (2007)
Guru ... Gurukant K. Desai
16. Байкеры 2 (2006)
Dhoom:2 ... A.C.P. Jai Dixit
17. Красавица Лакнау (2006)
Umrao Jaan ... Nawab Sultan Khan
18. Братан Мунна 2 (2006)
Lage Raho Munna Bhai ... Sunny Kkhurana
19. Никогда не говори «Прощай» (2006)
Kabhi Alvida Naa Kehna ... Rishi Talwar
20. Чужой (2006)
Alag: He Is Different.... He Is Alone... ... Special Appearance
21. Мастер блефа (2005)
Bluffmaster! ... Roy Kapoor
22. Телохранитель (2005)
Ek Ajnabee ... Bodyguard
23. Нил и Никки (2005)
Neal 'N' Nikki ... Man in bar
24. С доставкой на дом (2005)
Home Delivery: Aapko... Ghar Tak ... Customer at pizzeria
25. Салам Намасте (2005)
Salaam Namaste ... Doctor
26. Antarmahal: Views of the Inner Chamber (2005)
Antarmahal: Views of the Inner Chamber ... Brij Bhushan
27. Час Х (2005)
Dus ... Shashank Dheer
28. По стопам отца (2005)
Sarkar ... Shankar Nagre
29. Банти и Бабли (2005)
Bunty Aur Babli ... Rakesh Trivedi
30. Случайное знакомство (2004)
Run ... Siddharth
31. Вдохновение танца (2004)
Naach ... Abhinav
32. Магия крови (2004)
Rakht ... Manav, в титрах не указан
33. Байкеры (2004)
Dhoom ... ACP Jai Dixit
34. Не все потеряно (2004)
Phir Milenge ... Advocate Tarun Anand
35. Ты и я (2004)
Hum Tum ... Sameer
36. На перекрестке судеб (2004)
Yuva ... Lallan Singh
37. Линия контроля (2003)
LOC: Kargil ... Lt. Vikram Batra, 13 JAK Rifles
38. Земля (2003)
Zameen ... ACP Jaideep 'Jai' Rai
39. Лед на душе (2003)
Kuch Naa Kaho ... Raj
40. Радость моя (2003)
Mumbai Se Aaya Mera Dost ... Kanji
41. Я схожу с ума от любви (2003)
Main Prem Ki Diwani Hoon ... Prem Kumar
42. Imagine (сериал) (2003-2008)
Imagine
43. Desh (2002)
Desh ... Anjaan
44. Вечные ценности (2002)
Shararat ... Rahul Khanna
45. Душевная близость (2002)
Om Jai Jagadish ... Jagadish Batra
46. Да... и я люблю тебя (2002)
Haan Maine Bhi Pyaar Kiya ... Shiv Kapoor
47. В мире грёз (2001)
Bas Itna Sa Khwaab Hai ... Surajchand Shrivastav
48. Несколько слов о любви (2000)
Dhaai Akshar Prem Ke ... Karan Khanna
49. Магия твоей любви (2000)
Tera Jadoo Chal Gayaa ... Kabir Srivastav
50. Отвергнутые (2000)
Refugee ... Refugee

Актер: Играет самого себя

1. Шанс на удачу (2009)
Luck by Chance ... играет самого себя
2. Ом Шанти Ом (2007)
Om Shanti Om ... играет самого себя
3. Bollywood im Alpenrausch (ТВ) (2000)
Bollywood im Alpenrausch ... играет самого себя, в титрах не указан


Награждения.

Filmfare Awards

2005 - Winner Filmfare Best Supporting Actor Award for Yuva
2006 - Winner Filmfare Best Supporting Actor Award for Sarkar
2007 - Winner Winner Filmfare Best Supporting Actor Award for Kabhi Alvida Naa Kehna


Абхишек первый актер получивший три премии подряд.

2000 - Nominated Filmfare Best Debut Award for Refugee
2003 - Nominated Filmfare Best Supporting Actor Award for Main Prem Ki Diwani Hoon
2004 - Nominated Filmfare Best Villain Award for Yuva
2005 - Nominated Filmfare Best Actor Award for Bunty Aur Babli
2008 - Nominated Filmfare Best Actor Award for Guru

International Indian Film Academy Awards (IIFA)

2005 - Winner IIFA Best Supporting Actor Award for Yuva
2006 - Winner IIFA Best Supporting Actor Award for Sarkar
2008 - Winner IIFA Best Male Style Icon
2008 - Winner IIFA Best Male Acting Award for Guru
2000 - Nominated IIFA Awards, Best Upcoming Talent for Refugee
2007 - Nominated IIFA Best Supporting Actor Award for Kabhi Alvida Naa Kehna
2008 - Nominated IIFA Best Actor Award for Guru

Star Screen Awards

2005 - Winner Star Screen Award Best Supporting Actor for Yuva
2006 - Winner Star Screen Award Best Comedian for Bunty Aur Babli
2006 - Winner Star Screen Award Jodi No. 1 along with Rani Mukerji for Bunty Aur Babli
2008 - Winner Star Screen Award Jodi No. 1 along with John Abraham for Dostana
2000 - Nominated Star Screen Award Most Promising Newcomer - Male for Refugee
2005 - Nominated Star Screen Award Jodi No. 1 along with Rani Mukerji for Yuva
2007 - Nominated Star Screen Award Best Actor for Guru
2008 - Nominated Star Screen Award Best Actor for Dostana
2008 - Nominated Star Screen Award Best Supporting Actor for Sarkar Raj

Zee Cine Awards

2005 - Winner Zee Cine Award Best Actor in a Supporting Role- Male for Phir Milenge
2006 - Winner Zee Cine Award Best Actor in a Supporting Role- Male for Sarkar
2007 - Winner Zee Cine Award Best Actor in a Supporting Role- Male for Kabhi Alvida Naa Kehna
2000 - Nominated Zee Cine Award Best Male Debut- Male for Refugee 2004 - Nominated Zee Cine Award for Best Actor in a Negative Role for Yuva
2005 - Nominated Zee Cine Award Best Actor- Male for Bunty Aur Babli

Star Screen Awards

2005 - Winner Star Screen Award Best Supporting Actor for Yuva
2006 - Winner Star Screen Award Best Comedian for Bunty Aur Babli
2006 - Winner Star Screen Award Jodi No. 1 along with Rani Mukerji for Bunty Aur Babli
2008 - Winner Star Screen Award Jodi No. 1 along with John Abraham for Dostana
2000 - Nominated Star Screen Award Most Promising Newcomer - Male for Refugee
2005 - Nominated Star Screen Award Jodi No. 1 along with Rani Mukerji for Yuva
2007 - Nominated Star Screen Award Best Actor for Guru
2007 - Nominated Star Screen Award Best Actor for Dostana
2008 - Nominated Star Screen Award Best Supporting Actor for Sarkar Raj

Stardust Awards

2005 - Winner Stardust Star of the Year Award - Male for Yuva
2007 - Winner Stardust Best Supporting Actor Award for Kabhi Alvida Naa Kehna
2008 - Nominated Stardust Star of the Year Award - Male for Guru
2009 - Nominated Stardust Star of the Year Award - Male for Sarkar Raj and Dostana

Bollywood Movie Awards

2005 - Winner Bollywood Movie Award - Best Villain for Yuva
2006 - Winner Bollywood Movie Award - Best Supporting Actor for Yuva
2006 - Winner Bollywood Movie Award - Best Comedian for Bunty Aur Babli
2007 - Nominated Bollywood Movie Award - Best Supporting Actor for Kabhi Alvida Naa Kehna

Other awards

2004 - Winner Apsara Award: Best Supporting Actor for Yuva
2004 - Winner Sports World Award: Best Actor in a Supporting Role for Yuva
2004 - Winner Cinegoers Award: Best Supporting Actor for Yuva
2004 - Winner Sansui Award: Best Supporting Actor for Yuva
2205 - Winner BBC-Asian Network-Film Café Awards: Best Supporting Actor for Yuva
2005 - Winner Survey Dhandaulat.com: Voted Best Supporting Actor for Yuva
2006 - Winner Global Indian Film Awards: Best Supporting Actor for Kabhi Alvida Naa Kehna
2006 - Winner "Sexiest Asian Man of 2006" in an annual poll conducted by Britain’s leading Asian weekly Eastern Eye
2006 - Winner CNN-IBN Entertainer of the Year-2005 for Bunty Aur Babli, Sarkar, Dus and Bluffmaster
2007 - Winner Radio Sargam Bollywood Awards: Best Actor in Supporting Role for Kabhi Alvida Naa Kehna
2007 - Winner Aifa Awards: Best Supporting Actor for Kabhi Alvida Naa Kehna
2007 - Winner San Awards: Best Supporting Actor for Kabhi Alvida Naa Kehna

Honours

2006 - "Yash Bharati Samman", UP state's highest award from the Government of Uttar Pradesh
Последний раз редактировалось ANDREZ 14 фев 2012, 19:10, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 1175Сообщение ANDREZ
14 сен 2011, 21:06

Я буду хорошим отцом: Абхишек Баччан
Изображение
Младшие Баччаны ждут пополнение в своем семействе. Айшвария и Абхишек ждут первенца в зиму 2011 года. Абхишек рассказывает, почему Айшвария беспокоиться о нем, каким он собирается стать отцом и что как он чувствует, что станет скором времени папой, и почему он будет хорошим отцом и т.д.

- С новорожденным в доме Вы не будете уже чувствовать себя ребенком в доме?

-(Смеется) Да, я никогда не думал об этом. Нет, я не буду, но это замечательно. Это очень трудно описать, как я чувствую .... Я имею в виду, что это красиво, все улыбаются, все просто очень счастливы у себя дома. Дом в цветах, и люди звонят и поздравляют. Чувствуешь просто замечательно. Но еще недостаточно осознаешь, что в доме появиться малыш… Вы знаете, потомство, я еще не вошел в зону отцовства.

- Можете ли Вы представить себе, что будете отцом? Или это сложно?

- Я люблю проводить время с моим племянником и племянницей. Я люблю детей. Я думаю, что мне довольно хорошо с ними. Я думаю, когда вы знаете, что будете иметь ребенка, есть гораздо больше материала, чтобы думать о том, как воспитывать ребенка, какие принципы и мораль будите прививать ему или ей ... Вы начинаете думать о таких вещах… Я до сих не могу сосредоточиться на этом. Но я думаю, что буду, поскольку время приближается. Прямо сейчас я просто наслаждаюсь моментом, но я думаю, довольно скоро, как всякий человек, я сяду и скажу: «Окей, это будет твой ребенок, ты должен о нем заботится, обеспечивать…»

- Теперь вы получите много советов от всех Вас окружающих ...

- Да, они уже начали. Но, к счастью, у меня есть немного опыта с детьми - из-за моего племянника и племянницы, но советы всегда приветствуются.

- Собираетесь ли вы читать книги по подготовке и заботе о ребенке?

- Да, я хотел бы сделать это. Я уже начал искать их. Хотя есть так много «экспертов» вокруг. Мои родители, родители Айшварии, моя сестра и зять, и мои друзья, большинство которых являются сами родителями. Но даже в этом, когда вы слышите - ваша жена собирается родить ребенка, вы просто впадаете в панику. Вы чувствуете, что вам нужно знать больше. Просто слушать советы других, даже многоопытных, это не совсем то, не достаточно. Я с нетерпением жду этого. Я думаю, что это будет веселый период.

- Вы собираетесь быть гипер-отцом, как Вы были в каком-то фильме…

- Да, «Salaam Namaste». Но, нет, я буду вполне нормальным. Таким образом, я очень нормальный, расслабленный.

- Лучший муж или лучший отец, как Вы думаете?

- Мне придется быть ими одновременно. Я попытаюсь полезным обоим. Но я не волнуюсь… Я думаю, что буду лучшим папой. Поскольку я люблю детей, и они, как правило принимают для меня. Я чувствую, что недостаточно много провожу с Айшварией в этот сложное для нее время. Она больше заботится обо мне, чем о ребенке.

- Почему ты так говоришь?

- Вы знаете, что является странным, когда вы, наконец, делите чем-то с миром, это внезапно поражает Вас, что, 'Хорошо, это происходит теперь'.

- Ваш отец первым сообщил новость в Твиттере. Почему эта новость сообщили не Вы?

- Есть очень серьезное основание для этого. Я хотел, чтобы мой отец заявил об этом, потому что он глава семьи, и я помню, как он говорил мне, что, когда моя мать собиралась родить мою сестру (Швету), он сказал своему отцу. И dadaji, с большой гордостью, как глава семьи, писал письма, говоря: «Прибываем следующее поколение в моей семье». Я позволил сделать такое сообщение моему отцу, поскольку видел, как он взволнован. Он созвал всех членов нашего семейства и объявил эту радость. Честно говоря, я хотел в этот момент на его месте, но таков обычай…

- Были поздравительные сообщения, но и негативные новости, как Вы с этим справляетесь?

- Я сейчас не обращаю на плохие новости. Есть хорошее и плохое, но такова жизнь. Сейчас мы переживаем самое счастливое время в нашей семье, и я не собираюсь возиться с этим. Если есть такие люди, которые распространяют негатив, то они не заслуживают никакого внимания.


«The Times of India»
Перевод MALIKA-AIDA
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 1668Сообщение ANDREZ
24 окт 2011, 19:35

"Кто не хочет поработать с Аамиром", - Абхишек Баччан
Изображение Изображение Изображение
24.10.2011

Несмотря на травму пальца, Абхишек Баччан слишком счастлив в эти дни. Он выкроил свободное время из плотного съемочного графика, чтобы посетить godh bharai (вечеринка в честь будущего ребенка) жены Айшварии Рай. Актер также пообщался с Шреей Басу в Мумбае.

Как ваши дела после несчастного случая на съемках "Bol Bachchan" ?
Такое случается. Я пережил маленький несчастный случай, повредив глаз и палец. Но теперь я - в порядке. Вся хорошо.

Мы редко видим вас на открытиях магазинов. Что привело вас на открытие кафе - магазина "Schokolaade" дизайнера Аниты Донгре ?
Вы можете называть "Schokolaade" кафе шоколада. Очень дорогой друг Мехул (Бхута) открыл этот магазин. Он попросил, чтобы я посетил открытие и я вернулся домой с целой грудой конфет. По - моему, это - замечательная концепция, вы можете приехать сюда, сделать покупки или что - то попробовать в кафе.

Разве вы не считаете, что актеры есть конфеты не должны ?
Если бы вы спросили меня, то я бы вам ответил - что это - хорошо, конфеты идут мне на пользу. Они поднимают вам настроение, пока вы занимаетесь спортом - вреда в них нет. Zyaada na khaye baas.

Мы слышали, что вы любите кофе. Правда ?
О, да я люблю кофе, я живу на кофе. Вообще я пью слишком много кофе, особенно каппучино. Я должен сократить его количество.

Кого вы любите приглашать выпить с вами кофе ?
(в шутку) Я пью кофе только с Караном (Джохаром). Это так просто. Свой утренний кофе я пью каждый день с моей женой (Айшварией Рай Баччан). Фактически, я пью свой утренний кофе с женщиной своего дома, будь то мама (Джая Баччан) или жена - это утренний ритуал.

Вы когда - нибудь делали ей кофе?
Айшвария обычно пьет чай. Так что она предпочитает чай вместо кофе.

У вас есть любимая кофейня в Мумбае ?
У меня нет времени ходить по кофейням. Я делаю кофе самостоятельно. Так что я наслаждаюсь этим дома.

Вы сказали, что вы пьете слишком много кофе и поедаете конфеты. Но тем не менее вы сумели сбросить вес для фильма "Bol Bachchan" ?
Да. И "Bol Bachchan" и "Dhoom 3" находятся в процессе съемок. Мы начинаем работу над "Dhoom 3" в течение следующей пару недель. Так что я вхожу в форму.

Какого это иметь в партнерах по фильму Аамир Кхана ?
Я очень взволнован. Аамир - замечательный актер. Он - старше. Он - тот, чьей работой я наслаждалась, как ребенок. И Удай (Чопра) и я взволнованы, чтобы мы супели заполучить его в команду "Dhoom 3". Я действительно жду работы с ним. Кто не хочет поработать с Аамиром. Мне повезло, что я получил возможность поработать с ним столь рано в своей карьере.

Имея несколько проектов в работе, вы думаете реклама фильма играет важную роль в том, как фильм пойдет в прокате ?
Мы не можем заставить современную аудиторию прийти и посмотреть фильм. Мы можем лишь попробовать в максимально возможной степени через рекламу зародить в вас интерес к фильму.

В последнее время, мы замечаем, что вы экспериментируете с ролями. Как вы выбираете сценарии ?
Парой, вы читаете сценарий, который вдохновляет вас и делаете эту роль. Это - то, как работаю я. Я никогда не работал по какой - то стратегии, сейчас я буду делать комедию, потом боевик, а затем я сделаю кое-что еще. Просто так случилось в этом году, что я сделал детектив "Игра", затем экшен - триллер "Порочный круг", который вышли почти один за другим.

* по материалам http://www.santabanta.com (автор перевода - Rulka, khushi)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 1715Сообщение ANDREZ
28 окт 2011, 20:21

Абхишек: Кто не с нетерпением ждет работы с Аамиром.
Изображение
Несмотря на травму пальца, Абхишек Баччан очень счастлив в эти дни. Он смог выделить свободное время от съемок, чтобы присутствовать на особом мероприятии для его жены Айшварии Рай (baby shower) и также был замечен в кафе Bandra, где ел свой любимый шоколад. Актер пообщался с нашим корреспондентом в Мумбаи.

Как у вас обстоят дела после несчастного случая на съемках "BOL BACHCHAN"?

Все уже проходит. У меня было небольшое происшествие…порез возле глаза и вот сломал палец. Но теперь у меня все хорошо. Все пошло в пользу!

Мы редко видим вас на открытии какого-то магазина. Что принесло вас на открытие кафе дизайнера Аниты Донгр в магазине Schokolaade?

Вы можете назвать Schokolaade шоколадным кафе. Очень дорогой друг Мехул (Бхута) открыл этот магазин. Он попросил меня приехать на открытие, и я вернулся домой, наевшись шоколадом. По мне, так это просто здорово… Вы можете приехать сюда, вы можете ходить по магазинам и у них есть отличное кафе, где вы можете насладиться этим.

Не кажется ли вам, что актерам нельзя есть много шоколада?

Если вы спросите меня, я скажу вам, что это нормально…шоколад хорошо для меня. Это сохраняет вам прекрасное настроение, пока вы тренируетесь в спортзале.

Мы слышали, что вы пристрастились к кофе. Это правда?

О, я люблю кофе… Я живу на кофе. На самом деле я пью слишком много кофе, особенно капучино. Я должен уже отказываться от этого.

Кого вы бы пригласили на чашечку кофе сегодня?

(Шутливо) Мне нравится только кофе с Караном (Джохар). Это так просто. Еще у меня есть свой утренний кофе с моей женой (Айшвария Рай) каждый день. На самом деле у меня свой утренний кофе сразу с двумя дамами из моего дома – с моей мамой (Джая Баччан) и моей женой… это утренний ритуал.

Вы когда-нибудь делали жене кофе?

Айшвария пьет только чай. Так что она предпочитает чай кофе.

Вы сказали, что пьете слишком много кофе и обожаете шоколад. Но вам удается сохранять свою фигуру. Это все для "BOL BACHCHAN"?

Да. Оба и "BOL BACHCHAN" и "DHOOM 3" находятся в работе. Мы начинаем "DHOOM 3" в ближайшее время, через пару недель. Так что стараюсь держать себя в форме для этого.

Вам придется работать с Аамиром Кханом в "DHOOM 3"? Не волнуетесь?

Я очень волнуюсь. Аамир – замечательный актер. Он – старший. Он тот актер, чьими работами я восхищался в детстве. Мы оба, Удай (Чопра) и я рады приветствовать его в команде Dhoom. Я с нетерпением жду работы с Аамиром. Кто не рассчитывает сотрудничать с Аамиром. Мне повезло, что получил возможность поработать с ним практически в начале моей карьере.

С довольно многими вашими выпусками фильмов в списке, вы думаете, когда рекламируете фильм, об успехе его в кассовом сборе?

Мы не можем заставить сегодняшних зрителей пойти посмотреть фильм. Мы можем только вас заинтересовать, рекламируя его разными способами и рекламами, обедами в пятизвездочных отелях (смеется).

В последнее время вы экспериментируете с персонажами. Как вы выбираете себе сценарии?

Много времени проходит, вы узнаете о сценарии, который вас вдохновляет, и вы начинаете работать. Вот так я и работаю. Я никогда не работал по стратегии…что я буду делать сначала комедию, потом боевик, а затем что-нибудь другое. Это просто так получилось, что в этом году я снялся в мистическом триллере ("GAME"), потом боевике-триллере ("DUM MAARO DUM"), практически одновременно.

Sreya Basu, TWF, Glamsham Editorial
перевод перевод MALIKA-AIDA
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 1794Сообщение ANDREZ
02 ноя 2011, 19:27

Ребенок скоро появится на свет, а у Абхишека нет времени на Айшварию
Изображение Изображение
02.11.2011

Будущий папа говорит, что он был слишком занят съемками своего фильма "Bol Bachchan".

Кроме его следующая премьера фильма состоится в январе, а прямо сейчас есть более важное событие в жизни Абхишека Баччана.

В ожидании отцовства, он признается, что он совсем не может найти свободного времени. Выдержки из интервью с будущим папой...

Долгожданная дата приближается, вас должно быть все больше спрашивают о ребенке и будущем отцовстве?
Фактически, я был так занят съемками "Bol Bachchan", что действительно не думал об этом. Становление родителем - естественный процесс, так что нет никакого смысла акцентировать на этом внимание.

Но вы, должно быть, начали думать о том, какое имя дать ребенку и какие сделать покупки?
Размышления об именах - длительный процесс. Мы не знаем, будет это мальчик или девочка, но предложения имен - только приветствуются. Мы пока не начали делать покупки.

По сообщениям, вы хотите отдаться отцовству, тем самым пересмотрев ваш рабочий график, чтобы быть способным оставаться в городе некоторого время после рождения.
Ну это средства информации уже решили за меня. Я не могу выкроить свободное время. Конечно, я буду рядом, когда ребенок будет появляться на свет, но потом я собираюсь работать.

Абхишек будет строгим папой или папой, который балует ?
Я думаю, что я буду хорошим папой; не очень строгим и при этом я не позволю ребенку выходить из-под контроля. Я гарантирую, что мои дети будут обычными. Айшвария также верит в это. Мы постараемся вложить в своих детей все, чтобы они стали хорошими людьми, как делали это мои родители.

Ваш следующий фильм "Игроки" выходит на первой неделе января, ранее считалось, что это неблагоприятная неделя для премьер. Ранее в этом году, ваш фильм "Порочный круг / Dum Maaro Dum" вышел в прокат в середине Индийской Премьер Лиги по крикету ...
Почти каждый месяц, мы видим как разрушаются старые мифы. В то время, как это мнение было правдоподобно годы назад, сейчас восприятие аудитории изменилось. Будучи ребенком, я слышал, что время муссонов - также неблагоприятное время для выпуска фильма. Фильм "Гонка" был также выпущен в середине лиги по крикету и стал хит. Фильмы, подобно "Cкажи, что любишь / Kaho Na.. Pyaar Hai", "Цвет шафрана / Rang De Basanti" и "Никто не убивал Джессику / No One Killed Jessica" были выпущенны в январе и преуспели в прокате. Так много было выпущено фильмов и они побили ранее установленные рекорды - это является доказательством, что аудитория идет в кинотеатры с большим рвением.

Вы считаете, что фамилия Баччан оказывает большое давление?
Странно, меня всегда спрашивают о давлении, рассматривая, что я делаю большое количество фильмов. Я снимаюсь в фильмах согласно своим убеждениям.

Зрители снова ждали встречи с вами и Айшварией в фильме "Леди и джентльмен / Ladies And Gentleman" Раджкумара Сантоши. Фильм был отложен или он буде снят с другой актрисой ? Или дождется возвращения Айшварии из декрета ?
Радж-джи задумал этот фильм с моим участием и Айшварией. Узнав о ее беременности, он решил отложить фильм, сказав, что вернется к нему, как только Айш снова будет готова работать. А пока Радж-джи и я обсудили четыре - пять идей.

* по материалам http://www.santabanta.com (автор перевода - Rulka,khushi
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 2658Сообщение ANDREZ
17 дек 2011, 16:58

Абхишек Баччан не хочет работать в римейках фильмов отца
Изображение
Интервью декабрь 2011

Болливудский путь Абхишека Баччана начался на низкой ноте, но вскоре у актера начался правильный выбор сценариев и режиссеров, работающих с ним. Он доказал стране, что небритый вид может быть также сработать. Первым главным хитом у Абхишека был ‘Yuva’ в 2004 году в паре с Рани Мукхерджи. После этого актер выдал целый ряд хитов как ‘Dhoom’, ‘Sarkar’, ‘Bluffmaster’, ‘Guru’ и др. Он – новый папа в Б-городе и полностью увлечен Бетти Б. В исключительном интервью с DailyBhaskar.com, Абхишек говорит о своем последнем фильме «Игроки» и идеях переделывать фильмы его отца.

- Каков согласно Вам USP 'Игроков'?

- Я думаю, что самый большой USP фильма – режиссеры, Аббас-Мустан. Они – один из старейших режиссерских дуэтов в промышленности и сделали очень много успешных фильмов. Стиль и жанр фильма - другой USP.

- Кто, как вы думаете, является настоящим игроком в фильме?

- Я – настоящий «Игрок» фильма (смех).

- Этот фильм – римейк «Ограбления по-итальянски», только по-новому поддается аудитории?

- Да, это – официальный римейк «Ограбления…». Мы взяли основу истории, но изменили некоторые элементы фильма. Мы добавили болливудский аромат к этому, с некоторыми экстраординарными трюками, хорошей музыкой и танцами.

- Есть много голливудских фильмов, переделанных в Индии в эти дни, что вы думаете об этом?

- Индийские фильмы дают различное развлечение аудитории, и их нельзя сравнивать ни с чем. Фактически, я могу перечислить много голливудских фильмов, которые были вдохновлены индийским кино. Я сказал бы, что это – творческая область и в этом, разделение идей действительно очень важно.

- Расскажите нам один незабываемый момент во время съемок «Игроков», который вы помните?

-Нет ни единого незабываемого момента как такового. Целый процесс кинопроизводства незабываем, так что я не могу точно определить хоть один.

- Римейк «Agneepath» очень ожидаемый. В каком из фильмов вашего отца вы бы хотели работать?

- Никакой режиссер не даст мне работать в римейке фильмов моего отца (смех). Действительно, я сам не хотел бы сняться в каком бы из фильмов, которые были сделаны моим папой. Я не думаю, что в состоянии соответствовать тому калибру, поскольку они – культовые фильмы и легенды.

- В каких жанрах вы чувствуете комфортно?

- Действительно не имеет значения какой жанр мне комфортней, только в хорошей работе. Есть высказывание «Делая жизнь, подражаем искусству, или искусство подражает жизни». Мы видим жизнь и делаем фильмы, таким образом, мы всегда должны изучать и делать новые и разные фильмы.

- Вы работали с Мани Ратманом и теперь с Аббас-Мустан. Каковы общие черты и несходства между ними?

- Я не могу сравнивать их. У каждого режиссера есть свой подход к фильму и работе. У них всех различная чувствительность, и я снова и снова хотел бы работать с ними.

«DailyBhaskar.com» декабрь
Перевод MALIKA-AIDA
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 3798Сообщение ANDREZ
14 фев 2012, 19:06

Изображение
Биография.Детство.Учеба.

Наш герой появился на свет 5-го февраля 1976 года в семье легенды индийского кино, самого Амитабх Баччан и его жены Джаи. Малыш Абхи стал вторых ребенком в семье, после своей сестры Шветы, которая родилась двумя годами раньше. Амит и Джая невероятно обрадовались рождения мальчика, теперь семья Баччан действительно стала полной чашей. Правда назвать их будни тихими и спокойными стало просто невозможным. Если Швета была тихим и спокойным ребенком, то неугомонным Абхишек шалил и проказничал, как минимум, за десятерых. Подвижный и непоседливый нрав малыша, часто приводил в ужас его бедную маму. Джая только и успевала снимать Абхи с самого верха конструкции из пяти стульев или в самый последний момент предотвращать детальное исследование, какого-нибудь глубокого колодца. Что ж, с тех пор прошло много лет, но одно осталось неизменным, если рядом Абхишек Баччан скучать вам точно не придется.

Когда Абхишек Баччан пошел в школу его родственники вздохнули с облегчением. "Авось учеба немного отвлечет мальчика от его рискованных затей по дому" подумали они. Так и случилось очень быстро Абхишек Баччан приобрел новое увлечение, впрочем, со школьными занятиями оно было слабо связанно. Чтение и математика не очень-то интересовали вчерашнего проказника, а вот что захватило его сразу и полностью, так это пение. Если до того, чтобы подрожать звучному баритону Амитабха было еще далеко, то музыкальный слух отца мальчик унаследовал сполна. Вскоре его пригласиле в школьный хор и Абхи с удовольствием отметил, что зрительские овации после удачного выступления, награда лучше которой и не придумаешь. Вскоре Абхишек Баччан стал играть в школьных спектаклях, конечно тогда Абхи не задумывался о том, чтобы всерьез заняться актерской карьерой. Футбол, пение, фотография, список его увлечений можно было продолжать до бесконечности.

"Абхишек с детства привык быть самостоятельным, не любил когда его принуждали делать, то, что ему не хочется, и мы всегда шли ему навстречу. Хочешь ездить на велосипеде? Учись. Хочешь учиться плавать? Учись": сообщает нам его Мама.

Наш разносторонний герой, закончился учебу в одной из частных престижных школ Швейцарии. За эти годы бывший шалопай Абхи заметно изменился, стал куда более серьезным и ответственным. Одним словом вырос, причем во всех смыслах этого слова. Абхишек явно пошел в отца, так как рост его перевалил за отметку 190 сантиметров. У Амитабх Баччан, по прозвищу большой Бой, вырос достойный наследник.

Для того чтобы продолжить своё образование Абхишек Баччан приехал в США и поступил в Бостонский университет на факультет бизнеса и экономики. Однако курс управление бизнесом остался неоконченным. Неожиданно для всех окружающих, но только не для самого себя, Абхишек бросил учебу на втором курсе и вернулся в Индию. К тому моменту у него уже сформировалось четкое намерение пойти по стопам отца и матери и тоже стать актером.

Биография.Карьера.

Как не странно, когда Абхишек Баччан сообщил о своем решении родители, Амитабх и Джая, и не думали ругать сына, что тот бросил престижный ВУЗ. Какое уж тут недовольство куда сильнее радость и гордость, который решил продолжить актерскую династию Баччан. Вдохновленный родительской поддержкой Абхишек Баччан серьезно занялся хинди и урду, ведь за коды учебы в колледже он привык говорить только на английском. Усердие Абхишека не прошло даром, очень скоро он овладел языками, которыми, кстати, писал его дед известный индийский поэт Хариванша Рая Баччан.

Дебют Абхишек Баччан состоялся в 2000 году. В фильме "Отвергнутые" вместе с ним дебютировала еще отдана звездная наследница Карина Капур. Абхишек прекрасно исполнил роль самоотверженного юноши по имени Рефьюджи, который с риском для жизни помогает беженцам переходить Индо-Пакистанскую границу. Однако никто еще заранее не мог предсказать реакцию капризной публики. Фильм имел весьма ограниченный успех в прокате, а немногие похвалы и те достались красотке Карине. Но Абхишек Баччан и надумал отчаиваться, молодому человеку слишком хорошо было известно, что в карьере его звездного отца начало тоже было неудачным, и только упорная работа и вера в себя привели Амита к вершинам мастерства и всенародной популярности.

Так или иначе, но Абхишек Баччан сделал шаг на невероятно сложном и извилистом пути, и он был полон решимости, во что бы это не стало идти дальше. После премьеры "Отверженных" юноша получил довольно много предложений, так что времени на переживания у него просто не оставалось. В течение первых четырех лет карьеры Абхишека вышло тринадцать фильмов с его участием. Это был не простой это непростой этап в судьбе юноши, несмотря на его усердную работу все, без исключения картины, провалились в прокате.

"Сын делится с нами своими переживаниями, но решение всегда принимает сам. Он по нескольку раз просматривает свои картины, стараясь понять свои недостатки, и найти путь к их исправлению" - говорит отец Абхишека Баччан.

И слава богам, усилия Абхишека не пропали даром. В 2004 году в его карьере, наконец-то произошел перелом. Это случилось после выхода 14-го фильма с участием актера фильма "На перекрестке судеб". В нем занят прекрасный актерский состав - Эшу Деол, Рани Мукхерджи, Аджай Девган, Вивек Оберой, но Абхишек Баччан не остался в тени лучшее тому подтверждение премия за лучшую роль второго плана. Абхи как нельзя лучше показал свои актерские способности и публика, что, пожалуй, рановато поставила на младшего Баччан клеймо неудачника.

Ну а самой приятной для Абхишек Баччан наградой стала премия индийских кинокритиков. После нескольких лет пренебрежительных отзывов и они наконец-то признали, что были крайне несправедливы к молодому актеру.

Однажды показавшись в небе, звезда удачи не спешила скрываться и все также продолжала светить Абхишеку. В том же 2004 году на экраны вышел фильм "Байкеры", динамичный, с множеством драк и погонь, этот фильм тут же стал мега-хитом, и прямо-таки взорвал кассы индийских кинотеатров. Абхишек Баччан отлично справился с ролью замкнутого, помешанного на работе офицера полиции. В битве с преступностью этот мужчина ни за что не остановится на полпути. Абхишек Баччан моментально взмыл на волне успеха, плокаты с его фото можно было увидеть почти на каждой улице и песни из фильмы распевала буквально вся Индия.

Это был первый хит в копилки актера, его узнавали на улицах, ну а мальчишки, для которых Абхишек моментально стал кумиром, и вовсе устраивали ему настоящие овации. Ощущение от долгожданного успеха были непривычными, но Абхи они невероятно понравились. Однако кроме радости долгожданного успеха у актера происходило еще кое-что, ничуть не менее важное. Это произошло еще в 2000 года, только окончив сниматься в своем дебютном фильме, Абхишек Баччан приступил к работе над следующей картиной, романтической мелодрамой "Несколько слов о любви". Его партнершей оказалась Айшварья Рай, у нее тогда за спиной уже был титул мисс Мира, и одно это обеспечило девушку горячей любовью индийского народа. Поклонники актрисы уверяют, что со времен Елены Троянской мир не видел подобной красоты, пожалуй в этом предположении скрыта большая доля истины.


Биография.Роман и свадьба с Айшварией Рай.

Оказавшись, на съемочной площадке Абхи и Айш очень быстро нашли общий язык. У тех, кто их видел, складывалось впечатление, что актеры знакомы уже целую вечность, и правда молодым людям так нравилось общество друг друга, и так легко они нашли общий язык, интересы и увлечения, словно каждый из них нашел свою вторую половинку. Однако тогда их отношения не могли пойти дальше дружеских, поскольку Абхишек встречался с Карина Капур, а возлюбленным Айшварии был Салман Кхан. Поэтому после окончанию съемок друзья обнялись, пожелали друг другу удачи и расстались с милыми улыбками на губах и кровоточащими ранами на сердце. Ну а если уж боги замыслили соединить двух влюбленных, и в их жизни вмещалась непреклонная драма по имени судьба, то не что не может стать серьезной преградой у нее на пути.

То и дело Абхишек Баччан и Айшвария Рай встречались на светских аутах, на премьерах фильмов, на официальных церемониях и дружеских вечеринках. И очень-очень скоро Абхишек понял, что главное ради чего он посещает то или иное мероприятие это пусть хоть меленько, хоть на мгновение поймать взгляд этих лазурных небесной красоты глаз. И уже в 2003 году после развода этих двух кинодив, не будем искать причины этих разводов, но факт остается фактом. Съемки в фильме "Лед на душе", в котором снимались вместе Абхишек и Айшварья, тут же дал повод огромного количества сплетен и слухов. Абхи и Эш уже давно научились спокойно относиться к пристальному вниманию со стороны журналистов. И поэтому никак не комментировали ситуацию, тем самым только подливая масло в огонь сложившихся домыслов. Молва прочно соединила их имена и потому как реагировали на это актеры можно было предположить, что их подобные слухи не очень то огорчают.

Ну а карьера Абхишека Баччан все также неуклонно шла в гору. В 2005 году вышло целых восемь фильмов с участием нашего героя. Кстати к тому времени мужская часть семьи Баччана уже успела вместе поработать на съемочной площадке. И опыт оказался несказанно удачным, за фильм "По стопам отца" Абхишек получил свою вторую премию. Ну а в следующем году под уверенными шагами Абхишека содрогнулась еще одна ступень лестнице ведущей к самым вершинам Олимпа. На экраны страны вышел фильм "Никогда не говори «Прощай»", стопроцентный хит с участием огромным списком знаменитейших актеров. И снова уже третий год подряд Абхишек получает премию за лучшую роль второго плана.

Первым фильмом 2007 года стал "Гуру" в этой картине с Абхишеком вновь сыграла блистательная Айшварья Рай, к тому времени пара уже не скрывала своей любви и вся индия ждала, когда же их отношения перейдут в новый статус. Вместе с Айшварией Абхишек снялся и в продолжении нашумевшего фильма "Бейкеры", картина обещала быть не чуть ни меньше успешной, чем первая часть, ну а на премьере фильмы Абхишек волновался совсем не о зрительском признание, на следующий же день он сделал Айшварьи Рай предложение, и красавица согласилась не раздумывая. Они сыграли свадьбу 20 апреля 2007 года. Торжество приняло воистину царский размах, тысяча приглашенных, столы, которые так и ломятся от яств, безудержное веселье и ни одного журналиста.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 3845Сообщение ANDREZ
15 фев 2012, 19:51

Аджай Девгн и Абхишек Баччан вместе в фильме Bol Bachchan
Изображение
Абишек с Рохитом на съемках Bol Bachchan
12.02.2012

* В римейке комедии Хришикеша Мукхерджи 1979 года Gol Maal Аджай Девгн и Абишек Баччан вместе играют главные роли.

В этом предстоящем болливудском римейке режиссера Рохита Шетти и сопродюсера Аджая Девгна муж Айшварий Рай Абишек Баччан будет изображать роль Амола Палекара, а Аджай Девгн – Утпала Датта.
По сообщению источника Mid Day, именно Девгн выбрал Баччана на роль Палекара, потому что считает, что у Баччана замечательное чувство юмора, которое до сих пор не использовал ни один режиссер. К тому же, Аджай близок к семье Баччана.

* Провалы недавних фильмов Абишека Баччана.

Известно, что он учится на своих кассовых провалах. В последних интервью он говорил, что это подобно катанию на американских горках, и мы должны принимать кассовые результаты. ”Я знаю, что на самом деле работаю усиленно и отдаю лучшее от себя в каждом своем фильме. Но я уважаю мнения других людей о своей работе. ” Он сказал. Что никогда не обсуждает свои успехи или провалы с отцом Амитабхом.

* Он любит играть в мультизвездных фильмах.

Он наслаждается фильмами с большим актерским составом, потому что любит много актеров на съемочной площадке. Присутствие множества актеров на съемках приносит разнообразную энергетику, оживляет съемки и помогает сохранять их интересными.
Последний раз редактировалось ANDREZ 28 окт 2014, 14:01, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 5540Сообщение ANDREZ
20 апр 2012, 18:55

Стильный мужчина: Абхишек Баччан
Изображение
Высокий, смуглый и нереально хорошо выглядящий Абхишек Баччан.

Абхишек, кажется, вполне знает о том, что происходит в мире моды. Он избегает рискованных действий, когда дело доходит до стиля и и бывает очень редко пойман на месте преступления полицией моды. Даже когда он одет не лучшим образом, его выдающаяся и естественно элегантная индивидуальность характеризует его.

Вот наш стильный мужчина - Абхишек Баччан.
Изображение
Развитие стиля

Абхишек Баччан всегда был чрезвычайно застенчивым парнем, начиная с детства. Мода или отсутствие моды, Абхишек действительно никогда не щеголял своим классным телом, как многие его современники. Однако сегодня он, кажется, намного более уютный и расслабленный в том, что он носит, что заставляет его выглядеть ещё более покоряющим.
Изображение
Основы гардероба

Хотя Абхишек также любит шаблонную 'белую рубашку и синие джинсы', основой в его гардеробе всё же являются костюмы, в которых он выглядит хорошо. Он также много играет со спортивными футболками, добавляющими совершенно новое измерение к его обычно приземлённому и обычному стилю.
Изображение
Главный момент моды

С выпуском фильма Близкие друзья/Dostana Абхишек внезапно катапультировался ко всему новому с точки зрения моды. Хотя его со-актёр Джон Абрахам затмил всех своими крошечными жёлтыми боксёрками, АБ держал свою индивидуальность своими цветастыми рубашками и красочными шарфами. Фактически, он сделал цветастые рубашки тенденцией среди мужчин с таким щегольством и мужественностью источения, несмотря на женские рисунки.
Изображение
Стиль марки

Стиль Абхишека классный и сдержанный. Хотя его чувство стиля очень лёгкое и непринуждённое, он всегда кажется очень учтивым и любезным, тем не менее. Именно это лёгкое чувство стиля выделяет его среди других элегантных мужчин в Болливуде.
Изображение
Лучшая особенность

Прежде всего, особенность, которую Абхишек имеет - его притягаиельная индивидуальность, которая зарабатывает максимальные очки. Его интеллект, так же как его удивительное чувство юмора, делает его ещё более симпатичным. Он - врождённый очаровательный человек и, держа в стороне жену Айшварию Рай, умеет очаровывать женщин.
Изображение
История волос

Абхишек всегда был игривым при экспериментировании со своей внешностью, особенно с волосами. Поэтому, в то время как он носил длинные волосы для Drona, он пошёл абсолютно вразрез для фильма Raavan, помня также и его изменения причёски для других фильмов.
Изображение
Наставник стиля

AБ не зависит от наставника, чтобы выглядеть элегантным. Стиль, является личным фактором для него, оставаясь 'семейным бизнесом' в большой степени. Как он сам заявляет, "Моя мать и сестра - единственные женщины, которые хвалили меня". Конечно теперь, когда он женат, мы уверены, что его жена, которая определённо знаток моды, играет главную роль в помощи принять решение, что ему надеть.

http://www.mensxp.com
Перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru
Последний раз редактировалось ANDREZ 28 окт 2014, 13:57, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 7033Сообщение ANDREZ
11 июл 2012, 16:04

Абхишек: Моя дочь - не объект, чтобы блеснуть ею
Изображение
11.07.2012

Сейчас хорошая фаза в жизни Абхишека Баччана. На первом личном плане причина его радости очевидна — он счастливый отец дочери Аарадхии. В карьере также всё успешно, - после потока неуспешных фильмов, которые заставили многих подвергнуть сомнению его позицию в Болливуде, он вернулся с хитом — фильмом Рохита Шетти Bol Bachchan. В искреннем чате с HT Café Младший Баччан поделился своим мнением.

Какое это чувство, - сделать успешный фильм после такого долгого периода затишья?
Я нахожусь на верху блаженства. Мы работаем на оценку от зрителей и критиков одинаково. Иногда это работает, иногда не работает и я отношусь к этому спокойно. Я не верю в хандру по прошлому. Я живу в настоящий момент и в настоящее время момент очень хорош.

Думаете, что дочь Аарадхия принесла удачу?
Я не хочу так думать. Я не хочу оказывать такое давление на неё. Это несправедливо! Моя дочь отделена от моей профессии. Я не могу обвинить её в своём провале или в своём успехе. Она принесла огромную гордость и счастье и это - то, чему я очень рад. Что касается удачи, она странным способом улучшилась. Чем тяжелее работаете, тем быстрее это изменяется. Я приписываю успех своего фильма целой команде, особенно Аджаю (Девгн) и Рохиту (Шетти).

Есть много любопытства, окружающего дочь Абхи-Айш. Кого она напоминает больше?
Лицо ребёнка изменяется каждые два дня. Это - общее согласие, что она - идеальная комбинация нас обоих.

Были слухи, что Аарадхию так отчаянно охраняют от индийских журналистов, потому что вы имеете соглашение с международным журналом на размещение её первых фото.
Это не так. Меня обижают слова 'укрывание' и 'прятание', которые так часто используются. Моя дочь - не объект, чтобы блеснуть ею или дорогой элемент, который нужно демонстрировать. Она - маленький ребёнок. Это мой выбор, как отца. Я имел воспитание, относящееся к среднему классу. Нам не предоставляли специальный режим. Я не понимал, что папа был звездой пока не стал подростком, ОН просто был моим ПА, и мама - МА. Мы не были осведомлены об их статусе знаменитостей. Мама обеспечивала это. Я хочу, чтобы моя дочь росла обычным ребёнком, как я.

Это возможно в этот день и возраст?
Совершенно определённо. С таким количеством журналистов вокруг я понимаю, что она будет сфотографирована, но я гарантирую, что она имеет нормальное воспитание.

http://www.hindustantimes.com
Перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru
Последний раз редактировалось ANDREZ 28 окт 2014, 13:52, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей