Абхишек Баччан / Abhishek Bachchan

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Абхишек Баччан / Abhishek Bachchan

Сообщение: # 134Сообщение ANDREZ
01 июн 2011, 07:23

Абхишек Баччан / Abhishek Bachchan
Изображение
Имя: Абхишек Баччан
День рождения: 5 февраля 1976 г., водолей. (на некотрых сайтах 11 февраля???)
Рост - 191 см
Цвет волос – черный
Цвет глаз – темно-коричневый
Семья: отец-Амитабх Баччан, мать-Джайя Баччан (Бхадури), сестра-Швета Нанда (1974 г.р.);
Зять– Никхил Нанда. (Сын Риту Нанды, внук Раджа Капура). У Никхила со Шветой есть дочь Navya Naveli, г.р. 1997 и сын Agastye.
Жена -Айшварья Рай (женаты с апреля 2007 года)
Обучение: школа в Бомбее,школа в Швейцарии,Бостонский Университет:(не закончил, отучился там 2, 5 года)
Любимые духи: Eternity.
Любимая еда: индийская.
Любимый курорт: мой дом.
Философия жизни: независимо от того, что Вы делаете, делайте это от сердца.
Ваша слабость: животные и птицы.
Языки: английский, хинди, французский.
Что бы Вы хотели в себе изменить: возможно, мое телосложение.
Роль, в которой бы Вы хотели сыграть: Agnipath.
Режиссер, с которым бы Вы хотели работать: тот который бы хотел работать со мной.
Лучший комплимент, который Вы получили от женщины: моя мать и сестра – единственные женщины, которые хвалили меня.
Что говорят критики: что моя дикция нечеткая и мои глаза невыразительные.
Любимые книги: автобиографии. Книга про Марлона Брандо была одной из самых интересных, что я прочитал.
Актеры, которыми Вы восхищаетесь: мой отец, Манодж Баджпай, Акшай Кханна, Санджай Датт, Джекки Шрофф, Говинда.
Актрисы: моя мама, Карина Капур, Кирти Редди и Ашвария Рай.
Нравятся: почти все фильмы отца
Доводит до слёз: многие фильмы матери
Любимый глава государства: Индира Ганди
Любимый цвет: белый и синий
Любимые праздники: Дивали и Холи
Какие люди нравятся: воспитанные и культурные
Какие люди не нравятся: фальшивые и обманщики
Любимая погода: прохладная
Любимый город: Мумбай
Хорошие друзья: Фардин Кхан, Ритик Рошан, - Рохан (сын Рамеша Сипи)
Желание: осветить имя родителей
Что хочет делать в фильмах: сниматься в романтических ролях и драках
Идеал жизни: отец Амитабх Баччан
Последний раз редактировалось ANDREZ 14 фев 2012, 19:07, всего редактировалось 4 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 7273Сообщение ANDREZ
30 июл 2012, 17:36

Без разъяснений, говорит Абхишек Баччан
Изображение
Знаменитая семья Болливуда Баччан находится под постоянным надзором СМИ, слухи находят путь в печать почти каждый день, но Абхишек Баччан говорит, что лучше молчать, чем давать разъяснения.

"Какая польза от разъяснений? СМИ будут писать то, что они хотят. Они пишут что-то, а затем я реагирую. Я не вижу в этом смысла " сказал нам Абхишек.

"Я думаю, что людям все равно, что я думаю, вот почему я много не говорю", добавил он.

*By IANS, Saturday, July 28, 2012
ElReal специально для bwtorrents.ru
Последний раз редактировалось ANDREZ 28 окт 2014, 13:50, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 7571Сообщение ANDREZ
14 авг 2012, 06:52

Bol Bachchan переносит Абишека Баччана в иную лигу
Изображение
12.08.2012

Это, конечно, была одна из самых сложных ролей в его карьере, но Абишеку Баччану удалось хорошо с ней справиться. Неудивительно, что Bol Bachchan теперь перенес актера в иную лигу. А после того, как фильм заработал 100 крор, Баччан-младший вошел в желанный клуб...

Итак, Вы вступили в члены `клуба за 100 крор...

Я несколько потерял дар речи. Все эти `100-кроровые дела раньше были Серебряным Юбилеем. Это, как веха. Я так счастлив и благодарен, что зрители полюбили фильм. Вхождение его в клуб `100 крор - доказательство того факта, что люди наслаждались фильмом. Все заслуги этому идут Рохиту Шетти и Аджаю Девгну. Я хочу поблагодарить их сначала за то, что они дали мне Bol Bachchan, а затем за то, что они поддерживали меня на протяжении всего фильма.

Где Вы видите себя на этих крысиных бегах?

Я не думаю, что любой актер верит в весь этот бизнес крысиных бегов. Это - гонка, когда все конкуренты на одном уровне, как, скажем, на 100-метровой дистанции, где для всех одно и то же. Но здесь мы делаем наши индивидуальные фильмы. Если я был частью Bol Bachchan, другой актер - часть какого-то другого фильма. Как сравнить? Это было бы несправедливо. Я не должен думать об этом; я должен беспокоиться о том, что я делаю, иначе я не смогу на этом полностью сконцентрироваться. Для меня всегда главное в том, как я могу справиться с каждым фильмом.

У Вас была серия хитов, потом Вы опустились на нижний уровень, а теперь Вы вновь на вершине. Как бы Вы описали этот путь?

Это было здорово.

А как насчет волнений в пятницу, когда у Вас выходит фильм?

Это очень трудно. После года тяжелой работы, крови и пота командой примерно из 500 человек, работавших неустанно, пятница - Судный день. В этом есть волнение и нервы..., это - забавно.

У Вас впереди Dhoom 3 и Dostana 2, два совершенно иных фильма...

В настоящее время я снимаюсь в Dhoom 3, и это - единственный фильм, на котором я полностью концентрируюсь.

Мы слышали о режиссерах, планирующих для Вас проекты.

Да, очень приятно видеть возобновление уверенности в моей работе. Это - великое чувство, и я надеюсь сыграть в нескольких хороших фильмах.

Боевик и комедия стали Вашей сильной стороной. А что Вы любите больше?

Трудно выбрать между ними двумя. Мне нравится все это. Мне нравится разнообразие, которое предлагают наши фильмы.

Какой-нибудь из Ваших фильмов является Вашим любимым?

Любой из них. Если бы они мне не нравились, я бы в них не играл.

Отложим фильмы в сторону, Вы также любитель спорта. Мы слышали, что Вы видели победу Болта на 100 м на Олимпийских Играх в Лондоне?

Я находился очень близко к треку и прекрасно все видел..., это был невероятный опыт!
Главным событием в Лондоне для меня было видеть индийский флаг высоко на стадионе Олимпийских Игр среди флагов других стран.

Теперь Вы собираетесь пробыть за границей в течение трех месяцев. Вы будете скучать по семье и малышке Аарадхье..

Они присоединятся ко мне.

http://articles.timesofindia.indiatimes.com
Последний раз редактировалось ANDREZ 28 окт 2014, 13:48, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 7575Сообщение ANDREZ
14 авг 2012, 07:12

Я не серьезный и угрюмый: Абхишек Баччан
Изображение
11.08.2012

Абхишек Баччан говорит о двух женщинах в его жизни – Айшварии и Арадхии, и что все любопытство о его дочери странное!

- Вы капризны, задумчивы и не разговорчивы. Эти слухи о вас – правда или утверждение?
- Заявление сделали те, кто не говорил со мной. Любой, кто общался со мной, обязательно находит меня, что я живой человек. На самом деле, Аджай (Девгн) думает, что я говорю слишком много. Таким образом, очевидно, эти обвинения, возможно, сделали те, кто еще не общался со мной.

- Но у вас есть, так скажем, фетиш…молчание по спорным вопросам.
- Это не фетиш. Я просто держусь подальше от споров как можно дольше. Я не думаю, что делаю что-то не так. Я не верю, что в этом ничего плохого, я не сопротивляюсь своей природе, я хорошо воспитанный парень, который верит, что делает правильные вещи. Таким образом, это не фетиш, я просто верю, что хорошо воспитанный парень. Моя мама до сих пор меня учит (смеется), но это хорошо, я так думаю.

- Для кого-то серьезного, угрюмого делать комедии?
- Угрюмый? Действительно ли я угрюмый? Задумчивый? Я? (Он озирается вокруг и спрашивает все). Эй, вы госпожа! (он обращается к кому-то). Вы думаете, я угрюмый? (Положительный кивок) Я начинаю беспокоится сейчас. Неужели я такой плохой актер, что вы рассматриваете меня как «серьезного»? Вот я стараюсь быть со всеми дружелюбным и веселым, а вы: «Угрюмый». Я люблю веселиться, мне нравиться, что я делаю.

- Много разговоров было о ваше «новооткрытой дружбы» с Салманом Кханом. Как вы оба обнимаетесь и т.д….
- См., все эти истории созданы, потому что у СМИ не ничего другого, чтобы написать.

- Правильно, отомстите нам.
- Нет, Салман, как старший для меня, кого я уважаю. Он всегда был добр ко мне и поддерживал, и очень спортивный. И это чувство взаимное.

- Вы большой любитель спорта…
- Ах, да. Я люблю футбол.

- Звездная семья, любимая в стране и все, что с эти связано…
- Спасибо. Но мы не считаем себя такими. Мы считаем себя, как просто семья. Когда я прихожу домой, я провожу время с мамой, папой, женой и дочкой. И мы просто счастливы быть вместе и не позволяем страдать от того, что мы семья звезд. Абсолютно никакого напряжения!

- Когда же мы на самом деле увидим Арадхию? Она – самая загадочная личность в современной Индии.
- Я нахожу это немного странным, я понимая, что это способ выразить свою любовь, но я не уверен, я не считаю это столь необходимым. Мне так неудобно. Я не считаю, что она объект для обозрения, и я не думаю, что это – способ, которым можно рассмотреть ребенка. Я понимаю и уважаю тот факт, что мои родители, моя жена и я – общественные люди, но мне немного неудобно показывать ребенка, ей всего 9 месяцев и я не хочу делать это.

- Но она столкнется с этим в один прекрасный день…
- Да. Верно. Но Айшвария и я хотели, чтобы это произошло по возможности, как обычно, не специально. По милости Божьей мои родители были фантастическими. Мы были нормальной семьей, среднего класса воспитания. Мы никогда не понимали, кто мы такие и что мои отец мать – большие кинозвезды, это был очень нормальный дом, и я хотел бы, чтобы моя дочь жила именно как мы в детстве. Текущую ситуацию я считаю немного странной.

- Смотря глазами отца – на кого похожа Арадхия?
- Опять же, это странно, я еду в промо-тур, возвращаюсь, а она изменилась. Мне говорили, что я в первый и в два года менялся. Таким образом, что все нормально. Я не знаю, насколько это хорошо или плохо, потому, что мы хотим, чтобы она выглядела как ее мама. Я имею в виду, что если она будет в таком виде (показывая на свое лицо, и смеется), было бы страшно за девочку.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com/
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
Последний раз редактировалось ANDREZ 28 окт 2014, 13:46, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 8121Сообщение ANDREZ
11 сен 2012, 20:01

Развечение папы.
Изображение
10.09.2012

Абхишек Баччан может похвастаться своей любимицей – дочерью. Filmfare разговаривает с гордым папой.
У Абхишека Баччана, кажется, наступил лучший этап в его жизни. Он – новичок в 100 крор-клубе с «Bol Bachchan». На личном фронте, он стал гордым папой. Счастье бурлит в его жизни. И это отзывается в его спокойном поведении.


- Каким образом изменилась ваша жизнь после рождения Арадхии?
- Я благодарен моей жене, поскольку это ее заслуга. Она взяла на себя всю большую заботу об Арадхии. Так что мой график неизменен. Я сейчас за границей уже в течении трех месяцев для съемок «Dhoom 3». Я приветствую всех матерей. Они просто невероятны.

- Чувствуете себя разочарованным, что не можете уделять много времени Арадхии?
- Очевидно. Когда я был маленьким, папы практически не было, поскольку он был занят съемками. Но он сделал все так, чтобы быть рядом со мной, когда я в нем нуждался. Я тоже постараюсь сделать то же самое для дочери. В моей жизни не происходило, что когда мне был нужен папа, а его не было. Никогда. Я даже не знаю, как это ему удавалось.

- Вы ощущаете себя более ответственным после рождения Арадхии?
- Определенно! Каждый родитель должен чувствовать себя также. Это новое в вашей жизни. И вы несете ответственность за это.

- Если бы вам пришлось описать Арадхию…
- Ей всего девять месяцев. Она не проказничает. Она счастливая девочка, всегда улыбается.

по материалам http://filmfare.com
перевод - MALIKA-AIDA,bwtorrents
Последний раз редактировалось ANDREZ 28 окт 2014, 13:45, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 8581Сообщение ANDREZ
02 окт 2012, 18:26

«Я хочу снова увидеть Айшварию на экране» - Абхишек Баччан
Изображение
01.10.2012

Абхишек Баччан подробно говорит о жене Айшварии и об отце Амитабхе Баччане. Filmfare наслаждается разговором о семье с ним.

- Поддержка мужа, как вы, это мечта каждой девушки. Вы когда-нибудь ограничивали Айшварию?
- Если человек пытается удержать жену, то на это должны быть две причины. Во-первых, он не уверен. Во-вторых – он не доверяет. Я уверенный человек и полностью верю в жену. Тогда почему у меня должны быть какие-то проблемы? И почему только жена, если человека пытаются удержать, либо его девушка, подруга или мать, то он либо не уверен, либо не доверяет им. Я был не так воспитан. Моя мать – актриса, и она всегда работает. Меня часто спрашивают, как вы это ощущаете, когда проходите по красной дорожке со своей женой в Каннах. А я считаю, что это отношение шовинистическое. Это означает, что вы как муж, то вам обидно ходить с ней? Вы когда-нибудь спрашивали Айшварию, почему она ходит по красной дорожке вместе со мной на премьеры своих фильмов? Она присутствует на всех моих событиях, но я не могу сопровождать ее. Это неправильно. Если бы меня жена поддерживает, то мой долг поддержать ее.

- Что вы больше всего уважаете в Айшварии?
- Она очень земная, знает свои корни, простая и реальная. Она очень красивая, но это знает каждый. Но как человек, она гораздо прекрасная. Она не то, что вы ожидали бы от нее. Вы можете думать, что всемирно известная звезда и так красива, и это должно быть не что недоступное. Но Айшвария легко со всеми сходится в общении. Как ни странно, между ней и моим отцом есть много общего. Он не красуются как звезды. Их заботит исключительно только их работа.

- Но разве вы не пустите ее на экран?
- Сейчас она много снимается в рекламе. Я люблю ее все работы, и хотел бы увидеть ее снова на экране. Когда она подписывается на фильм, это только ее решение. Она должна сама найти что-то интересное. Прямо сейчас, Арадхия еще очень маленькая и Айшвария хочет быть с ней. Но когда она решит, что она хочет работать, то она будет. Актер должен подписывать контракт на фильм по эмоциональным причинам. Это не может быть материальная или стратегическая причина.

- Присоединятся ли Айшвария и Арадхия к вам заграницей?
- Да. Невозможно оставаться больше без них.

- Вы стремитесь к тому типу суперзвезды, как ваш отец Амитабх Баччан?
- Нет, это невозможно. Видели ли вы North Star? Похоже. Один раз в жизни. Так не будет звезды, такой огромной, как мой папа когда-нибудь. Но вы должны сделать свою собственную историю. Моя карьера, жизнь, личность – это должно быть только моим. Каждый находится здесь, чтобы что-то достичь – будь то самодовольство, финансовое удовлетворение или что-то иное.

- Постоянные сравнения с вашим отцом вас раздражают?
- На премьере «Refugee» дядя Яш (Чопра) сказал мне: «Beta, имя твоего отца приведет людей к вашей первой премьере. Он подумают: «Он сын Амитабха Баччана, давайте посмотрим его». Но они придут к вам только тогда, когда у вас будет все хорошо». Люди утверждают, что я пришел в эту отрасль, потому что я сын своего отца. У меня есть вопрос, чтобы спросить их: «Если производители хотят подписать моего отца, то они должны снять его. Так почему они хотят снимать меня?» Такие утверждения делают хорошие копии. Здесь никто не занимается благотворительностью. Как я могу ожидать, чтобы люди тратили много денег только ради просмотра моего фильма, потому что я сын того человека? Когда мои фильмы провались, никто не был заинтересован в моем интервью. Вы быстро забывали мои фильмы. Я испытал это. Но я знаю, когда ваши фильмы становятся хитами, к вам встают в очередь. Но это – природа бизнеса; вы не можете позволить, чтобы ваша жизнь страдала от этого.

- Появилась тенденция переделки фильмов вашего отца. Какого ремейка вы бы хотели стать частью?
- Я никогда не думал об этом. Я наслаждаюсь оригиналами.

- Вы когда-нибудь обращались к ремейку вашего фильма?
- Нет.

по материалам http://www.filmfare.com
перевод - MALIKA-AIDA,bwtorrents
Последний раз редактировалось ANDREZ 28 окт 2014, 12:33, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 8815Сообщение ANDREZ
16 окт 2012, 17:48

«Нет никого как ПА» - Абхишек Баччан
Изображение
11.10.2012

В честь 70-летия Амитабха Баччана, его сын Абхишек вспоминает с благоговением и любовью. Filmfare записывает моменты.

Идеальный сын Абхишек продолжает называть своего отца ПА и он хочет, чтобы он работал меньше и больше отдыхал.
«Я его сын и я хочу, чтобы он отдыхал и заботился о своем здоровье. Он имеет трех внуков – Навья Навели, Агастью и Арадхию – он должен играть с ними и научить их великой морали и принципам, которыми он научил мою сестру Швету и меня. Но я его большой поклонник, так что мне хочется видеть все больше и больше на большом экране и телевидении".

Он продолжает жаловаться.
«ПА не заботится о своем здоровье. Я хочу, чтобы он был осторожным, но я также знаю, что он не собирается меня слушаться».

Фильмография Амитабха Баччана и социальная жизнь, безусловно, большая и красочная. Но он сохранил простую и понятную личную жизнь. Это можно почувствовать по тому, как он воспитал своих детей, Абхишека и Швету.

Вспоминая о своем детстве, Абхишек говорит:
«Когда я был маленьким, он был для меня только ПА. Он никогда не вносил свою славу домой. Дома его никогда не рассматривали как «О, он Амитабх Баччан». Дома он всегда бы ПА. Когда я был ребенком, я думал, что все отцы должны быть похожими на него. Нам никогда не давали послаблений, потому что мы были детьми Амитабха Баччана».

При входе в подростковый возраст, Абхи понял, что его ПА другой, но он все равно не понимал его славу.

Абхишек говорит:
«Когда я пошел с ним на общественное мероприятие в первый раз, я увидел народную любовь к нему. Но я чувствовал, что общий папа должен быть иным. Людям трудно понять, каким я его видел, когда окружали и уважали его».

Когда Абхишек наконец узнал высоту своего ПА, он почувствовал себя гордым. Он улыбается с гордостью:
«Нет никого как ПА, и никогда не будет».

День рождения Амитабха Баччана всегда был особым случаем для Абхишека. Он может находиться в любом уголке мира, но он всегда старался быть с ПА на его Дне рождения. Вспоминая минувшие Дни рождения, Абхишек говорит:
« Самые прекрасные Дни рождения были, когда вся наша семья собиралась вместе дома. Дедушка и бабушка были там. Дедушка всегда писал стихотворения на каждый День рождения. Он никогда не дарил поздравительные открытки, он дарил в подарок стихи. Я помню время нашего детства, мы привыкли ждать дедушку, когда он выйдет из своей комнаты и прочитает стихотворение для нас».

После короткой паузы, Абхишек возвращается к настоящему:
«Лучшая вещь на Дне рождения – провести время с семьей. Все сидят вместе и разговариваем, а что лучшее вы хотите? Я думаю, что Па считает именно это самым счастливым на своем Дне рождения».

Большой Б. уже был дедом (nanaji) для детей своей дочери, и теперь он стал дедушкой (dadaji) для нашей Арадхии. Но Абхишек не хочет видеть отца в любом другом образе.
«Для меня он всегда останется ПА, я не представляю его кем-то другим. Когда моя дочь, Арадхия вырастет, она его будет видеть как дедушка, но я не вижу его дедушкой».

по материалам http://www.filmfare.com
перевод - MALIKA-AIDA,bwtorrents
Последний раз редактировалось ANDREZ 28 окт 2014, 12:32, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 12320Сообщение ANDREZ
24 мар 2013, 12:17

"Я надеюсь снова поработать с Айшварией", - Абхишек Баччан
Изображение
Март, 2013г

В этом году вам исполнилось 37 лет. Каково это, быть старше?
Это ничем не отличается от 35 или 36 лет. Я все еще делаю то, что я люблю делать больше всего. Я по-прежнему целыми днями снимаюсь в фильмах, а затем озвращаюсь к моей семье.

Теперь у вас семья стала больше?
Да, Aaradhya является центром нашей вселенной. Она замечательный ребенок. Все похвалы Айшварии, за то что она потрясающая мать.

Изменило ли Вас отцовство?
Конечно! Появление ребенка меняется все ваши приоритеты. Я уверен, что с этим каждый родитель согласится.

Вы наверное, сейчас больше стремятся быть дома?
Я бы так не сказал. Было бы очень несправедливо по отношению к остальным членам семьи. Но да, у меня появилась еще одна причина, чтобы торопиться домой.

Вы недавно присоединились к 100-крор клубу с фильмом "Bol Bachchan". Дало ли это вам ощущение уверенности в себе?
Не имеет значения какому клубу актер принадлежит. Он по-прежнему стремится к каждой роли с таким же трепетом и ждет, скрестив пальцы приговора аудитории. Я не думаю, что достижение 100-крора является сигналом для актера, чтобы почувствовать себя более уверенно.
Я думаю, что это очень несправедливо. Когда фильм успешен, это означает, что аудитория хотела посмотреть этот фильм. Как мы можем спорить о вкусах аудитории? Иногда мы забываем, что кино это развлечение. Речь идет о предоставлении людям того, что стоит их денег. Я понимаю, кино как вид искусства. Но зрители тратят свои с трудом заработанные деньги на просмотр фильма. И посмотрите на разнообразие фильмов, которые были сняты недавно!

Стало больше фильмов лишенные эстетики?
Нет, я не согласен с вами.

Вы будете еще работать с режиссером 100-крор клуба Рохитом Шетти?
Ну, "Bol Bachchan" был мой второй фильм с Рохитом и Аджаем Девгном. Первый фильм "Zameen" Рохита, который также продюсировал Аджай. Это радость работать с ними. Я благодарен за возможность поработать в "Bol Bachchan".

Насколько жестско было работать в Bol Bachchan?
Как актер я полностью зависел от написанных слов. Весь юмор в произносимых словах. Мое единственное доказательство того, что я хорошо играю, было реакция окружающих. Казалось, им нравится то, что происходит.

Скоро выйдет Dhoom 3 (Байкеры 3). Вы взволнованы?
Да. Мы прошли половину съемок. И фильм выпустят на Рождество в этом году. И я очень рад. Dhoom это как возвращение домой для меня. Это замечательно вернуться в франшизу с Удаем Чопра.

На самом деле вы и Удай единственные постоянные участники серии?
При всей скромности, я не знаю, что было бы в "Байкерах" без Джая и Али. Это приключения Джая и Али. И на этот раз мы рады приветствовать Амира в нашей команде. Я очень рад работать с ним в первый раз. Весь процесс наблюдение за его работой очень обогащает.

Вы также часть фильма "Друзья 2"?
Да, съемки начнутся позже в течение года. Режиссер Тарун Mansukhani, наконец, одобрил сценарий. И мы все очень счастливы. Я высоко ценю усилия, которые Каран Джохар и Тарун вложили в идею продолжения первого фильма. Когда фильм столь успешен, как "Друзья", хочется быстро снять продолжение. Но история учит нас быть очень осторожными в дальнейшем. Продолжение фильма не может просто нажиться на успехе первого фильма. Я действительно хвалю Таруна за его терпеливость, за его работу над второй частью в течении пяти лет.

Насколько трудно было для вас, как мужчине гетеросексуалу притворяться геем в "Друзья"?
Я играл вора, бандита, политика, борца за свободу. Это тоже самое.

В "Друзья 2" ваш герой тот же?
Тарун, Каран, Джон и Абхишек снова вместе. Поверьте мне, это действительно смешной сценарий. И я всегда считал, что в фильме главное сценарий.

Вы снимались в серьезных фильмах в серых тонах, затем перешли на более легкие яркие фильмы. Что легче?
Я считаю, каждый жанр сложен. Каждый раз я заставляю себя быть лучше.

Можем ли мы надеяться в ближайшее время увидеть в одном фильме вас и вашего отца?
Возможно, конечно. Мы оба осознаем тот факт, что все наши совместные фильмы были успешными. Но мы не можем опереться лишь на это. Мы хотим сняться в фильме, который будет вдохновлять нас обоих.

Какой ваш любимый фильм с вашим папой?
Я наслаждался каждым моментом с ним. Я узнал так много просто разделяя пространстве перед камерой. Я бы хотел снова с ним поработать.

Кроме Айшварии, ваши любимые коллеги-звезды?
Джон и Удай. Шутки в сторону, я люблю работать с каждым из моих коллег-звезд. По милости Божией, до сих пор не было ни одного неприятного опыта.

Это больше говорит о вас?
Если вы так думаете.

Когда мы увидим вас Айшварией снова в одном фильме?
Очень скоро, я надеюсь. Мне очень нравится работать с ней. Мы получаем много писем от фанатов с просьбой, чтобы мы снова были вместе на экране. Мы будем более чем рады сделать это.

Какие планы у Вашего производственного дома AB Corp Ltd?
Мы только что выпустили гуджарати фильм "Saptapadi". Я уверен, что мы будем производить фильмы, где я могу выразить свои импульсы как актер. Это очень захватывающее время, быть актером.

Ваш отец собирается собирается отметить 70-летие. Как вы думаете, что вы будете делать в таком возрасте?
Я надеюсь, что в 70 я буду говорить в подобной манере, как он. Но никогда не будет другого Амитабх Баччана. Его подготовка и самоотверженность вознесли его туда, где он сейчас находится. Мы можем только подражать ему.

перевод - Анаита (http://www.bolly-tollywood.com)
Последний раз редактировалось ANDREZ 28 окт 2014, 12:31, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 12501Сообщение ANDREZ
31 мар 2013, 20:29

Папа ангелочка - Абхишек Баччан
Изображение
Интервью с Абхишеком Баччаном,

"Как родитель, я готов отдать Аарадье все, что имею. Но самым большим подарком для дочери будет моя любовь и поддержка", - рассказывает гордый папа Абхишек Баччан о своей ненаглядной годовалой малышке.

Одетый в кожаную куртку, которая подчеркивает его молодость, Абхишек говорит, что в будущем не станет препятствовать выбору Аарадьи. "Она будет носить то, что захочет, когда вырастит. А еще, если захочет стать актрисой - так тому и быть. Это будет ее собственное решение. Я всегда поддержу ее, какой бы путь она не выбрала".

Аарадью уже прозвали индийской Сури Круз (дочка Тома Круза и Кэти Холмс). Недавно Айшварья и Абхишек подарили дочке дом в Дубаи стоимостью 56 крор, а дедушка Амитабх подарил автомобиль BMW MINI Cooper.

Любящий отец очень верит, что воспитает дочь хорошим человеком. "Дети настолько чисты и невинны, что мы, взрослые, должны многому у них научиться."

Он не очень любит Международный женский день, День святого Валентина, или даже День Матери... однако, признает, что его мама Джая - вдохновение для него и что он верит в силу женщины. "Женщины в семье должны быть любимы и уважаемы. Их надо носить на руках. Айшварья и моя мама - самые близкие и любимые женщины в моей жизни, я так много узнал от них. Мать дает жизнь и любит своего ребенка безусловно - для меня это самый самоотверженный поступок", - говорит Абхи.

Сестра Абхишека - Швета, живет в Дели и он, как любящий брат, иногда выкраивает из своего напряженного графика время, чтобы встретиться с ней. "Я люблю бывать в Дели. Моя сестра - особенная и у нас с ней близкие отношения".

Абхишек, как известно, поддерживает общественные организации, в том числе фонд Prerna в Ахмадабаде, который помогает детям с особыми потребностями. Абхи и сам в детстве страдал легкой формой дислексии (обуславливается трудностями и неспособностью к обучению в школе). Сейчас он возглавляет Фонд, работающий с детьми, больными аутизмом. Абхи участвует не только в распространении информации, но и в привлечении средств для помощи инвалидам. "Говорить о таких вещах и помогать нуждающимся - это важно. Все, что я делаю - просто капля в море. Мы все должны иметь чувство социальной ответственности и совести. Только такой подход к делу приведет нас к благосостоянию общества", - подчеркивает Абхишек.

Автор: Ашмита Аггарвал
Мила для http://bollywoodtime.ru
Последний раз редактировалось ANDREZ 28 окт 2014, 12:27, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 13401Сообщение ANDREZ
23 май 2013, 22:57

Гороскоп Аджая Девгна на 2013 год
Изображение
Основной гороскоп на 2013 год

Было бы желательно поддерживать сердечные отношения с родственниками.Необходимо периодически проверять здоровье. Возможна длительная болезнь.Враги Аджая Девгна ни перед чем не остановятся, чтобы ему вредить, так что ему лучше держаться от них на безопасном расстоянии.Душевное спокойствие Аджая Девгна может нарушить здоровье членов семьи.Финансовое состояние может быть не очень хорошим, и Аджай Девгн может влезть в долги. Могут быть расходы и потеря из-за воровства и споров. Будут споры и разногласия с властями.

2 апреля 2013 - 21 апреля 2013
Этот период будет трудным. Удача Аджая Девгна повернется против него. Его деловые партнеры могут создать ему неприятности. Деловые поездки не будут плодотворными. На внутреннем фронте Аджаю Девгну следует держать себя в руках и не попадать в неловкие ситуации. Могут вызвать заботы проблемы со здоровьем партнера. Сам Аджай тоже может перенести болезнь и умственное напряжение. У него могут быть проблемы с головой, глазами, ногами и руками.

21 апреля 2013 - 21 мая 2013
Этот период должен стать для Аджая Девгна успешным. У него будет много неожиданностей, главным образом приятных. Он испытает счастье благодаря супруге и родственникам. Споры и тяжбы будут успешными Девгн купит новый дом или транспортное средство. Аджай может получить огромную прибыль от своих контрактов и соглашений. Аджай Девгн будет преобладать над всеми своими врагами. Что касается финансовых дел, это - благоприятный период.

21 мая 2013 - 11 июня 2013
Единственной ловушкой, которую Аджаю Девгну следует избегать в этом году, является самонадеянность. У него могут возрасти затраты из-за расходов на дом или вопросов здоровья членов семьи. Ему следует ответственнее отнестись к семейным отношениям. Существует возможность использования другими уязвимых мест Аджая, что приведет к его эмоциональным страданиям. Могут быть неприятности из-за партнера по жизни или проблем в личной жизни. Поездки будут бесполезными и приведут к потерям.

11 июня 2013 - 05 августа 2013
Следует избегать новых проектов или крупных инвестиций. В профессиональном плане год будет, главным образом, средним. Будут рутинные проблемы и средний рост. Аджаю придется ждать реального прогресса. На его пути может возникнуть фаза сомнений и неуверенности. Никакие перемены вообще не советуется и могут навредить его интересам. Во время этого периода может наблюдаться постепенная потеря статуса. Что касается внутренних дел, будет преобладать чувство незащищенности.

05 августа 2013 - 23 сентября 2013
Этот период, безусловно, станет очень мощным. Хорошую службу Аджаю сослужат иностранные связи, и они могут стать источником дополнительного неожиданного дохода и власти, за которую борется Аджай. Если Аджай будет продолжать в том же темпе и поверит в свои способности, год перейдет для него в абсолютно новое положение. Семейная атмосфера будет очень его поддерживать. Полезными окажутся поездки на большие расстояния. В этот период Аджай Девгн будет интересоваться религией и заниматься благотворительностью.

23 сентября 2013 - 19 ноября 2013
Этот период будет ужасно невыгоден для Аджая Девгна. Он может столкнуться с проблемами, связанными с денежными делами. Могут ухудшиться отношения с близкими людьми и родственниками. Ему следует уделить надлежащее внимание повседневной деятельности. Это - не лучшее время для того, чтобы рисковать в деловых вопросах, поскольку во время этого периода очень высока вероятность потери. Душевное спокойствие Аджая Девгна может нарушить болезнь родителей. Аджай не сможет оправдать ожидания семьи.

19 ноября 2013 – 10 января 2014
Аджай Девгн может пострадать из-за медицинских осложнений. Ему будет трудно сохранить деньги, поскольку у него будет тенденция к расходам на предметы роскоши и удовольствия. Это - не лучший период для того, чтобы заниматься опрометчивыми спекулятивными действиями. Глупые ссоры, недоразумение и споры могут затронуть мир и спокойствие в семье. Проблемы могут вызвать люди, завидующие Аджаю Девгну, так что ему следует опасаться необоснованных обвинений, могущих принести несчастье в семью. У Аджая Девгна могут возникнуть проблемы с женщинам, так что ему следует быть с ними поосторожней.

10 января 2013 – 31 января 2014
Аджай Девгн займется добрыми благочестивыми делами и у него все будет хорошо. Аджай внезапно заинтересуется религией и духовностью. В этом году у него буду удачные партнерства как в профессиональной, так и в личной сфере. Однако, самым важным станет то, что Аджай приобретет тот подавляющий, изменяющий жизнь опыт, который он ждал так долго. Этот период, конечно, должен принести ему власть. Аджай Девгн научится новым способам поддержания гармонии в собственной личности на работе, в кругу друзей и в семье. Атмосфера в семье будет очень хорошей.

31 января 2014 - 02 апреля 2014
В этот период тенденцией для Аджая Девгна является огромный рост творческой и умственной энергии. Аджай будет чувствовать себя очень романтичным, возьмется за работу ради искусства и схватится за новые идеи. Контакты и общение откроют перед ним много возможностей, и это станет дополнительным потенциалом для роста. Мужественные и гениальные действия Аджая Девгна принесут ему в равной мере деньги и духовность. Гармония в семейной жизни гарантирована. Но могут быть небольшие проблемы со здоровьем. Предстоит строительство дома или покупка транспортного средства. Очень полезный период для Аджая Девгна.

по материалам http://www.astrosage.com/ (перевод - iris)
Последний раз редактировалось ANDREZ 28 окт 2014, 12:24, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 16061Сообщение ANDREZ
19 дек 2013, 21:53

Я никогда не пойду в политику: Абхишек Баччан
Изображение
18.12.2013

'Dhoom 3' приближается к своему выходу в эти выходные, и Абхишек Баччан продолжает говорить о фильмах, спорах, и конечно, о своей жене Айшварии Рай Баччан в свободной беседе.

Несмотря на то, что его родители принимают (ли) активное участие в политической жизни, Абхишек не имеет планов последовать по их шагам. Он говорит о фильмах, слухах и Айшварии.

- Вы все еще испытываете испуг по пятницам?
- Конечно, да. Любой будет чувствовать его, когда вы работаете над фильмом, и вы, определенно, хотите, чтобы все было сделано хорошо. Даже если вы стараетесь держать подальше от него, вы все равно волнуетесь за него. Это то, через что вы должны пройти, и это мучительно. Мои друзья и все дали мне положительный отклик. 'Dhoom ' – любимая франшиза в стране, к счастью, поэтому есть много позитивных эмоций, окружающих его. Все три (фильма) – отдельные фильма для меня, и он очень близки мне.

- В каждом фильме 'Dhoom ' злодею удалось привлечь большего внимания, чем герою. Вы согласны?
- Нет, я герой 'Dhoom ', и пусть негодяи делают то, что хотят. В конце фильма, так как я – полицейский, я должен поймать их и посадить за решетку. Я хороший парень, а они плохие. Как все просто.

- Были сообщения, что Адитья Чопра и компания забыли пригласить вас на одно из мероприятий?
- У меня действительно нет ничего, чтобы сказать на это. Я просто знаю, что когда был запуск песни, я не был вызван на это событие. Но все теперь хорошо, и Адитья мне не говорил об этом.

- Вы, кажется, сниметесь в многозвездных фильмах…
- Я люблю работать со многими актерами на площадке, поскольку это всегда очень весело. Я могу увидеть много профи, вы получаете возможность с друзьями, фантастическими актерами и вы узнаете многое от них. В «Happy New Year» происходит тоже самое, у нас очень много актеров, и это отличная команда. Теперь мы как семья. Я уверен, что наше товарищество, в конечном счете, отразиться на экране.

- Говоря о семье, были некоторые слухи, что вы переезжаете в другой дом…
- Нет, я опровергаю это.

- Среди горячих споров по разделу 377, вы думаете, что хинди фильмах о гомосексуализме унизительны?
- Я сделал «Dostana» и думаю, что представили их в позитивном ключе. Я также сделал «Bol Bachchan», где у меня был характер, похожий на женственность, но я не повредил никому. Я всегда был в сознании об этом, потому что считаю, что вы никогда не должны вредить ничьи чувства, а не только этому (LGBT) сообществу в этом вопросе. Вы не должны подшучивать над людьми. Мы сделали некоторые разумные фильмы на эту тему, но никто об этом не говорит.

- Каковы ваши взгляды на недавнее соглашение Верховного суда?
- Это просто приговор. Я лично считаю, что это печально, что лишать кого-то Богом данные права, чтобы быть счастливым, любить и выбирать. Это свобода, которая предоставлена каждому и каждому гражданину страны. В настоящее время решение в руках парламента. У них есть власть, чтобы изменить закон, и я надеюсь, что они примут правильный шаг и сделают то, что правильно.

- Вы когда-нибудь придете в политику?
- Мои родители были в политике, но я не вижу для себя, чтобы сделать это. Я мог бы исполнить роль политического деятеля на экране, но не буду им в реальной жизни. Я никогда не приду в нее.

- Будете ли вы снимать фильмы в будущем?
- Никогда не говори никогда. Я думаю, что это трудно. Я не квалифицирован, чтобы быть режиссером, и есть много технических знаний, которые вам нужны. Если я когда-нибудь почувствую необходимость стать режиссером, я в первую очередь обучусь этому. Я пока не думаю в этом направлении.

- Арадхия посмотрела промо?
- Нет, она еще маленькая, чтобы смотреть это. Она смотрит мультики, и даже не видела песню.

- Расскажите на немного о предстоящем фильме Умеш Мехра…
- Это очень красивый фильм. Мне понравился сценарий, и такой фильм не может сделан в течение длительного времени. Семейно-социальный фильм. Это близко к моему сердцу, и это даст каждому ребенку повод подумать. Это история о сыне и его родителях. Я просто знаю, когда он выйдет, я буду гордиться фильмом.

- Когда мы сможем увидеть Айшварию на экране?
- Она актриса с собственным правом, она сама решит. Когда ей понравиться что-то, то она возьмет эту работу. Я знаю, что было слышно, что она читает много сценариев. Как правило, мы не говорим о работе. Она моя жена, и я с ней говорю обо всем, кроме работы.

по материалам http://www.santabanta.com (перевод - Malika)
Последний раз редактировалось ANDREZ 28 окт 2014, 12:19, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 17084Сообщение ANDREZ
16 апр 2014, 12:51

Хотел бы, чтобы Арадхия занималась спортом: Абхишек Баччан
Изображение
15.04.2014

Он отсутствовал на большом экране некоторое время, но Абхишек Баччан не тот человек, которого это трогает. Актер идет вперед и покупает себе команду кабадди и хочет активно продвигать спорт в стране. В беседе от говорит о работе с женой Айшварии Рай Баччан, убеждении людей – бросить избирательный бюллетень и желании стать спортсменом.

Что происходит на съемочных фронтах фильмов? Были сообщения, что ваш фильм с Умеш Шукла остановился.
Я думаю, что мы завершим съемки Happy New Year (HNY) к середине мая. Мы уже завершили большинство сцен и выпустим фильм на Дивали. Для фильма Умеша были съемки на открытом пространстве, которые мы закончили, потом появился перерыв в графике, во время которого я работал над HNY.

После сообщений, что вы и Айшвария будете делать фильм Прахлада Каккара, нет никаких новых отчетов.
Сейчас нет ничего нового для этого объявления. Она будет делать фильм Мани (Ратнам, режиссер). Еще ничего не решено с фильмом Прахлада.

Ваш семейный баннер активно участвует в производстве новых фильмов, и сейчас вы купили команду Кабадди. Вы хотите расширить свой бизнес?
Это (команда Кабадди) не в семейном баннере. Это семейное дело и мое личное стремление.

Вы бы поощряли Аарадхию заниматься спортом Кабадди?
Я был бы очень рад, если Арадхия займется спортом. Я думаю, что каждая школа должна иметь спортивную программу. Арадхия сейчас маленькая, и я хочу, чтобы у нее, как у нормальных детей, воспитание было нормальное.

Собираетесь ли вы призывать мумбайцев к голосованию?
Я всегда говорил об этой проблеме. В городе много проблем, и это наш долг сделать что-то для исправления. Вы можете пойти и проголосовать. Вы можете выбрать человека, которого вы хотите, чтобы он принимал решения для вашего города. Вы можете выбрать человек, который будет управлять вашим городом. Я думаю, что это ваша ответственность, как гражданина, участвовать. Моя семья и я собираемся голосовать, и в этот день нет ничего главного, чем это. Я хочу призвать всех - «идите и проголосуйте». Это обязанность очень серьезная.

по материалам http://www.hindustantimes.com (перевод - Malika)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей