Абхишек Баччан / Abhishek Bachchan

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Абхишек Баччан / Abhishek Bachchan

Сообщение: # 134Сообщение ANDREZ
01 июн 2011, 07:23

Абхишек Баччан / Abhishek Bachchan
Изображение
Имя: Абхишек Баччан
День рождения: 5 февраля 1976 г., водолей. (на некотрых сайтах 11 февраля???)
Рост - 191 см
Цвет волос – черный
Цвет глаз – темно-коричневый
Семья: отец-Амитабх Баччан, мать-Джайя Баччан (Бхадури), сестра-Швета Нанда (1974 г.р.);
Зять– Никхил Нанда. (Сын Риту Нанды, внук Раджа Капура). У Никхила со Шветой есть дочь Navya Naveli, г.р. 1997 и сын Agastye.
Жена -Айшварья Рай (женаты с апреля 2007 года)
Обучение: школа в Бомбее,школа в Швейцарии,Бостонский Университет:(не закончил, отучился там 2, 5 года)
Любимые духи: Eternity.
Любимая еда: индийская.
Любимый курорт: мой дом.
Философия жизни: независимо от того, что Вы делаете, делайте это от сердца.
Ваша слабость: животные и птицы.
Языки: английский, хинди, французский.
Что бы Вы хотели в себе изменить: возможно, мое телосложение.
Роль, в которой бы Вы хотели сыграть: Agnipath.
Режиссер, с которым бы Вы хотели работать: тот который бы хотел работать со мной.
Лучший комплимент, который Вы получили от женщины: моя мать и сестра – единственные женщины, которые хвалили меня.
Что говорят критики: что моя дикция нечеткая и мои глаза невыразительные.
Любимые книги: автобиографии. Книга про Марлона Брандо была одной из самых интересных, что я прочитал.
Актеры, которыми Вы восхищаетесь: мой отец, Манодж Баджпай, Акшай Кханна, Санджай Датт, Джекки Шрофф, Говинда.
Актрисы: моя мама, Карина Капур, Кирти Редди и Ашвария Рай.
Нравятся: почти все фильмы отца
Доводит до слёз: многие фильмы матери
Любимый глава государства: Индира Ганди
Любимый цвет: белый и синий
Любимые праздники: Дивали и Холи
Какие люди нравятся: воспитанные и культурные
Какие люди не нравятся: фальшивые и обманщики
Любимая погода: прохладная
Любимый город: Мумбай
Хорошие друзья: Фардин Кхан, Ритик Рошан, - Рохан (сын Рамеша Сипи)
Желание: осветить имя родителей
Что хочет делать в фильмах: сниматься в романтических ролях и драках
Идеал жизни: отец Амитабх Баччан
Последний раз редактировалось ANDREZ 14 фев 2012, 19:07, всего редактировалось 4 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 18883Сообщение ANDREZ
28 окт 2014, 12:14

Абхишек Баччан о фильме "С новым годом"
Изображение
Вы впервые вживую выступали на сценах США. Как это было?
Опыт и чувство, когда вы выступаете вживую на сцене перед аудиторией является волнующим. Артисты индийского кино не часто дают такие живые концерты. SLAM туры были частью промоушна фильма "С Новым Годом" (HNY), но мы выступали с песнями не только из этого фильма. Мы также танцевали под наши песни из наших других фильмов. Так что это был полноценный концерт, а не просто промо-тур. Я вышел на сцену впервые после 2008 года. Те были времена, когда каждый актер ездил за границу с подобными выступлениями.

Какие особые моменты были во время этого тура?
Возможность быть один на один с аудиторией - это удивительно. Бонус был в том, что мы вся команда HNY много времени проводили вместе. Мы стали как одна большая семья. Все ладили. Мы не состязались. Мы были одной командой.

Вы были очень увлечены во время промо-тура?
Столько времени, сил и денег было вложено в фильм, что это было нашей обязанностью, поехать и продвигать его.

Вся команда HNY постоянно были вместе?
Это было осознанное решение, принятое Шахрукхом. В первый день съемок, когда мы вместе обедали, он сказал, что дух товарищества очень важна, и эта связь поможет нам, показать нас на экране как одну команду. Это было очень важно, и мы должны были быть одной командой в фильме. То что мы все хорошо ладили, было естественно, и не обязательно на профессиональном основании. Мы искренне любим друг друга.

Вы, кажется, особенно любите Виваана?
Я люблю всех. Но Виваан из нас самый молодой. Он ребенок в нашей команде. Мы все защищали его. На шоу Капила Шармы Виваан делал впечатляющие танцевальные шаги... Виваан всегда готов танцевать. Те, специальные танцевальные движения, были созданы специально для него. Он милый мальчик. Мы все очень любим его.

Расскажите о "С Новым годом"?
Впервые были смешаны жанры ограбления и танцевальный. Совместить такие противоположные жанры само по себе является проблемой. Фара Кхан сделала хорошую работу. Мой персонаж также был сложным. Мы должны были сыграть плохих танцоров. Мы должны были забыть все навыки танца, которым научились за все время и делать все на уровне новичка. Мы старались изо всех сил. Я надеюсь, аудитория увидит все наши усилия.

Это также ваша первая двойная роль?
Да. Я исполнил их как две отдельные роли. Фара помогла мне работать с ролями. Она выполнила свою работу намного проще. У Шахрукха было много релизов в Дивали.

А у Вас первый?
Я никогда не думал об этом таким образом. Для меня каждый релиз особенный. Мы были так заняты мероприятиями фильм, что не было времени думать о праздничном сезона. Мы были в Индоре в начале этой недели на Zee TV. Мы очень рады этому.

Какие другие фильмы у Вас будут?
Я сейчас сосредоточен исключительно на HNY. Потом есть "All Is Well" Умеша Шуклы

по материалам IndiaF (перевод - Анаита)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 18885Сообщение ANDREZ
28 окт 2014, 14:28

"Я никогда не утверждал, что герой"
Изображение
Абишек Баччан для Deccan Chronicle. Октябрь 2014.

Пусть он происходит из одной из самых известных семей в Болливуде и в стране, но Абхишек Баччан прошел через свою долю трудностей и борьбы за выживание в киноиндустрии. "Несмотря на то, что я - сын Амитабха Баччана, мне не было никакой снисходительности ни от зрителей, ни от критиков. Папа тоже никогда не был снисходителен ко мне. Опыт просмотра своего ​​собственного фильма с папой, сидящим рядом со мной, был для меня чрезвычайно нервным. Но при зрелом размышлении, конструктивная критика и анализ могут быть очень полезными для актера", говорит младший AБ.

Успеха его фильмов Guru, Paa, Dostana, Bol Bachchan и Dhoom 3 хватило, чтобы заставить замолчать его недоброжелателей. Сейчас Абишек с нетерпением ожидает выхода на экраны его заветного билета "в звезды" - фильма Happy New Year - и он будет смеяться последним. "Это был путь, полный взлетов и падений. Кроме того, что я заново открыл себя в качестве актера, я также понял мои сильные стороны в качестве продюсера и бизнесмена. Честно говоря, меня радуют результаты."

Спросите Младшего Б выбрать между актерством и кинопроизводством, и он ответит, не моргнув глазом,"Актерство!" Но он хотел бы также постараться и преуспеть в кинопроизводстве. "Я хочу делать хорошие фильмы," говорит он.

AБ также рад своей новой роли в качестве бизесмена. "Мое путешествие в качестве бизнесмена только начинается. Будучи энтузиастом спорта, я хочу вдохновить молодежь заниматься различными видами спорта, в которые играют в нашей стране. Когда знаменитости поддерживают своими именами спортивные соревнования и различные команды, это прибавляет интереса," говорит он.

Его близкие приятели - Махендра Сингх Дхони, Джон Абрахам и Ранбир Капур - тоже владеют командами в Индийской Футбольной Суперлиге, есть ли конкуренция между ними? "Все мы увлечены футболом. Честно говоря, когда мы расслабляемся между съемками, мы никогда не говорим о работе. Но футбол всегда был и всегда будет моей страстью. Конечно, я хочу, чтобы моя команда выиграла как можно больше матчей. В этом вопросе, понятное дело, есть конкуренция, но здоровая конкуренция."

AБ говорит о том, что он взял перерыв в работе, чтобы сосредоточиться на матчах лиги. "Я хочу посвятить матчам все мое внимание. После выхода Happy New Year я переброшу всю свою энергию на работу с моей командой. Я вернусь к съемкам фильма All Is Well Умеша Шуклы с января".

Кстати, его лучшая половина Айшвария Рай Баччан тоже начнет съемки для ее фильма-возвращения где-то в то же время. Мы спрашиваем его о прогрессе в этом направлении и он говорит: "Я никак не связан с Jazbaa. Это фильм моей жены, и я с нетерпением жду этого."

Актер наотрез отрицает все слухи о его пристальном внимании к съемкам этого фильма. По словам продюсера Happy New Year и его хорошего друга Шарука Хана, АБ - именно тот актер, которого следует выглядывать в фильме. "Он так сказал?" восторженно улыбается Младший Б. "Шарук - самый спокойный и уверенный в себе человек. Он - член моей семьи и я знаю его много лет. Но именно во время съемок HNY я понял, почему он тот, кем он является", говорит он с улыбкой.

Абхишек продолжает: "Многие люди спрашивали меня, почему я делаю фильмы, в которых снимается звездный состав. Почему "не фильмы одного героя"? Я хотел бы, чтобы кто-нибудь объяснил мне этот вопрос. Разве Guru Был только о моем герое? Ответ: нет. Мадхаван и Митхун Чакраборти сыграли ключевые роли. Разве Paa был моим соло-фильмом? Нет, там снимался еще мой отец, который привнес в фильм свою гениальность. В Bol Bachchan я снимался с Аджаем Девганом. Я никогда не утверждал, что я - герой. Дело не в том, сколько у тебя диалогов и песен в фильме. Если аудитория выходит из театра, улыбаясь из-за твоей игры - то в этом и есть победа. Все актеры, с кем я когда-либо снимался, сыграли огромную роль в моей карьере. Даже мой менеджер и мои агент сработали со мной в идеальном тандеме". Абхишек говорит, что его уважение к людям происходит от его воспитания. "Меня учили ценить людей и уважать их. Мои родители старались привить нам правильные ценности. Служащие и основная команда моего отца работают с ним уже многие десятилетия. Я хочу, чтобы моя дочь, Арадхья, тоже впитала эти ценности." Невозможно не заметить, как его лицо озаряется при упоминании дочери. Мы говорим ему, что малышка очень похожа на свою маму. "Слава Богу! Я всегда хотел, чтобы она была похожа на мать", смеется он, окидывая взглядом свое отражение в зеркале.


по материалам: http://www.deccanchronicle.com (Автор перевода : @ksana,для блога talenevertold-desi.blogspot.com)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 18936Сообщение ANDREZ
04 ноя 2014, 14:54

«Я большой поклонник своей жены»: Абхишек
Изображение
03.11.2014

Стильный, уверенный и супер-секси Абхишек Баччан всегда интересный собеседник. Он собственник и точен. Он вежлив и эрудирован (он же Баччан!). Но он также может быть возмутительно смешным. С выпуском Happy New Year Баччан-мл., естественно рад. Тем не менее, он очень взволнован своими спортивными приключениями. От Кабадди до футбола, Абхишек примкнул к Pro Kabaddi league и индийской Суперлиге (ISL). Спорт действительно стал его любимым предметом, за исключением, конечно, Айш и Арадхии! Masala! очень счастлив с очаровательным Баччан возвращением его прекрасной жены в кино и необходимости изучения неизведанной территории.

Вы недавно были очень радостным в Калькуте во время запуска ISL… расскажите нам больше об этом.
Я был как… ничего себе! Это большой момент для индийского спорта, не так ли? И особенно для индийского футбола. Так что я был очень взволнован. Я думал, что это была самая большая церемония открытия.

Каково это быть владельцем команды Кабадди и футбольной команды?
Ну, это было очень эмоциональное награждение, когда моя команда выиграла kabbadi league. Честно говоря, мы не ожидали этого. На бумаге, мы были самой слабой командой, но ребята просто играли блестяще. Я не могу больше хвалиться. Это было полностью их победа…. Они были фантастичными. Теперь наш следующий сезон начинается в марте. Я также взволнован футбольной лигой. Я на протяжении всей жизни футбольный фанат, и очень рад, что получил возможность быть частью этого, и мы надеемся, это изменит лицо индийского футбола. Церемония открытия была фантастической, матч был замечательным. Я думаю, что качество и уровень игры был очень хорош.

Каково это снова работать с Шахрукх Кханом в Happy New Year? Какой он как продюсер?
Потрясающе! Он с удовольствием работал. У нас было большое удовольствие во время KANK (Kabhi Alvida Naa Kehna) и здесь очень весело. Как продюсер, он не слишком добр к себе, потому что он редко доволен тем, что он получает; он хочет, чтобы было все больше и лучше. Тем не менее, он очень веселый, и вы можете многому научиться у него из-за его опыта и отношения.

Каково ваше мнение о Фаре Кхан как режиссера?
Я шутил с Фарой, но у меня есть большое уважение к ней. Я работал с ней, мое уважение к ней выросло. Она очень хорошо подготовлена, действительна на высоте. Не просто так сделать такой фильм как Happy New Year с его сумасшедшими персонажами; она должна все обеспечить, чтобы его беззаботный тон не улетучился. Как режиссер она должна надеть несколько шляп и снять его без проблем. Я искренне горжусь фильмом, это большой, типично фильм Болливуда.

Вы работали в многозвездном фильме, а также сделал специальный выступления. Что заставило вас заняться проектом, где вы знаете, что похвалы будут разделены?
Я делаю специальные выступления для друзей. Ашвин Вард, продюсер The Shaukeens, позвонил мне и попросил меня сыграть для фильма. Я сразу сказал ДА. Я делаю для друзей. Вы не можете сделать все для своей карьеры! Я вырос здесь, это мои друзья. Вы не можете на себя взять слишком всерьез, это получается ужасно скучно. Когда люди просят вас сделать камео, они не пытаются разрушить вашу карьеру с одной съемки. Это то, на чем построена ваша карьера. И когда дело доходит дело до многозвездного фильма, он просто фильм! Вы делаете фильмы, так как вы верите в это и в тех, которые вас волнует. Если вы тратите от 100 до 150 дней в создание фильма, вы наслаждаетесь! Вы никогда не можете предсказать, какие фильмы пройдут хорошо, а какие нет, но вы должны убедиться, что процесс съемок веселые, и что это фильм, который вы хотите сделать .

Что вы узнали о себе за последние 14 лет?
За последние 14 лет? Я довольно устойчив! (Смеется) Я узнал!

Как вы оцените вашу работу?
Очень хорошо, вам не кажется? Я очень умный. Не верьте тому, что люди говорят об актерах, они очень умные души (громко смеется). Я называю Бомана (Ирани) моим «телефон-друг», другом.

Ваша жена Айшвария, наконец, вернется в кино с фильмом Jazbaa. Как вы себя чувствуете?
Она еще не начала сниматься. Я думаю, что они начнут работать в конце этого года. Я очень рад. Я ее большой поклонник.

Как вы думаете, вы будете приезжать на съемочную площадку вместе с ней?
Я хотел бы. Если она позволит, я с удовольствием (улыбается).

А как насчет Арадхии, смотрит ли она ваши фильмы?
Она еще маленькая…. Ей скоро три года (улыбается).

по материалам http://www.masala.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru)
Последний раз редактировалось ANDREZ 06 фев 2015, 16:57, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 19408Сообщение ANDREZ
06 фев 2015, 16:55

Еще не 40!
Изображение
05.02.2015

Сегодня Абхишек Баччан отмечает свой день рождения. Актер был частью трех самых больших хитов три года подряд - Bol Bachchan, Dhoom 3 и Happy New Year. Ни один из актеров не может похвастаться этим. Интересно, но все три фильма – три разные жанра. Его герой из HNY – Нанду – это тот, кто не будет забытым и станет частью Болливудских легенд, как Могамбо из Mr India или Бхику Матре из Satya. Сам Абхишек признает, что это была самая сложная роль, которую он сыграл, поскольку у него не было точки отсчета. Он никогда не встречался с таким характером как этот. Абхишек отмечает 15-летие в киноотрасли в этом году и считает, что ему все еще 30 лет! В его день рождения мы попросили его ответить на 15 необычных вопросов, по одному за каждых год в промышленности.

Один вопрос, который вы хотите спросить у критиков.
Как я могу улучшить себя.

Знаменитость, по которой вы с ума сходите?
Зинат Аман. Всегда была и всегда будет.

Ваша любимая музыка?
Мне нравится хип-хоп.

Кто из ваших современников лучше играет полицейского?
Рискую быть нескромным, но скажу, что Я!

Какие звуки вы любите?
Смех Арадхии.

Какой звук вы ненавидите?
Плач Арадхии.

Если существует Рай, то что бы вы хотели услышать от Бога, представ перед вратами?
«Добро пожаловать».

Как бы охарактеризовали свой характер?
Очень легкий.

Есть ли у вас комплексы? (навязчивые идеи, комплексы, фобии, суеверия).
Все они есть! Я же актер!

Если бы вы были печеньем, то каким?
Бурбон.

Ваш любимый цвет носков?
Белый. Но если нужно отправляться на официальное мероприятие, то черный или любой темный цвет.

Место, где вы любите поесть?
Дом.

Какая ваша любимая домашняя одежда?
Дома ношу тренировочные штаны. Они самые удобные.

Вы номинированы в категории «лучший актер/актриса» на Оскар. Что бы вы сказали своим конкурентам?
Позвольте мне выиграть сперва как лучший актер у себя в стране!

по материалам http://www.dnaindia.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 19476Сообщение ANDREZ
18 фев 2015, 16:54

В этом году готовьтесь получить от меня много смеха: Абхишек.
Изображение
15.02.2015

Абхишек Баччан собирается внести в комедийный жанр солидную лепту как актер.

В этом году он -часть двух комедийных франшиз. Ну и, вообщем, Абхишеку это нравится.

"Я сделал много серьезных сильных ролей. Но между прочим именно два блокбастера- "Bol Bachchan" и "Happy New Year" -показали мне, насколько веселой может быть работа. Я был частью потрясающей команды и замечательно провел время."

Абхишек решил сниматься в комедийных фильмах чаще. "Я взялся за "Housefull-3" и "Hera Pheri-4". И они для меня очень сложная задача, так как оба являются продолжением известных фильмов. Справлюсь ли я? -Мне кажется, что справлюсь. Я всегда получал удовольствие от комедий. И в реальной жизни мне тоже по душе заставлять людей смеяться."

В настоящее время Абхишек снимается в более серьезном фильме под названием "Все хорошо", вместе с Риши Капуром и Суприей Патхак (Supriya Pathak), которые играют его родителей в драме о неблагополучной семье. Фильм прошел стадию кастинга, имея при этом затруднения с Смрити Ирани (Smriti Irani), которая отказалась от исполнения роли в пользу своих политических обязательств.

"Но теперь все хорошо с "Все хорошо", -уверяет Абхишек. "Это фильм, который я жду с большим нетерпением".

Есть и другие вещи, которые Абхишек ждет с нетерпением.

"Моя каббадди- (популярная командная игра и древнейшая игра в Азии, включающая в себя элементы борьбы и пятнашек, которой, по меньшей мере четыре тысячи лет. Родоначальником кабадди является Индия, а первая игра на международном уровне прошла в Дакке в 1985 году. В 1990 году кабадди был включен в программу Азиатских игр в Пекине, с тех пор кабадди является регулярной спортивной дисциплиной на Азиатских играх. Прим. Ларри) и футбольная команды преуспевают. Мы возвращаемся с нашей командой каббадди в июле и с футбольной командой в конце года".

По словам Абхишека, он наслаждался, высвобождая свою страсть к спорту. "Войти в мир каббадди и футбола было пределом мечтаний для меня. Я не просто покупал команды и затем снова возвращался к своим обычным делам. Я выкраивал время от съемок и холил и лелеял свои команды. По Божьей милости мои команды преуспевают".

Прошлый год стал сплошным удовольствием для Абхишека. "Я сделал "Happy New Year". В моей жизни появилось воспоминание о времени, когда я работал с Шах Рукхом и Фарой Кхан. Я всегда буду благодарен им за предоставление этой возможности".

Каждый год в свой день рождения 5 февраля, Абхишек предпочитает работать. Однако, в этом году вмешались Высшие силы, и его желание не было услышано.

"В свой день рождения я предполагал сниматься в фильме Умеша Шуклы (Umesh Shukla) "Все хорошо". Но моя главная леди Асин заболела. И тогда я занялся другим любимым делом. Я провел этот день со своей семьей", говорит Абхишек.

Актер говорит, что хочет сделать хорошие роли в этом году. "Я просто хочу продолжать работать в тех фильмах, которые мне нравятся. Бог дал мне все, что я когда-либо хотел. Мне действительно больше ничего не надо."

*по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - Ларри, khushi.kamrbb.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 19525Сообщение ANDREZ
26 фев 2015, 12:22

Я надеюсь, что не найду свою зону комфорта: Абхишек
Изображение
24.02.2015

Легко затеряться в толпе. Но Абхишеку Баччану удалось сделать обратное. Ему удалось выделиться и блестеть в толпе – и в многозвездном фильме и фильме с актерским составом.

Посмотрите на серию Dhoom, Dostana, Bol Bachchan и Happy New Year. Он был изюминкой HNY, но Абхишеку не нравиться слышать и даже говорить об этом. «Спасибо, но это не хорошо для фильма, потому что мы хотели сделать фильм командой, и я думаю, что мы этого достигли, и похвала Шахрукху и Фаре, поскольку это было их видение. Они сделали все, что мы чувствовали себя частью семьи, но это походило на их видение, так что нет никаких жалоб».

Абхишек со всем смирением не признается, но даже его ярые критики оценили его как Нанду. Он издевается: «Критики? Я критик? Что за чушь! Я думал, что все любят меня». Настаиваем, что они существуют, и не одному из них не понравился фильм, но всем понравился его герой в нем. Актер пожимает плечами: «Я вижу это так – если им не понравился фильм, значит, я не справился. Я не считаю, что это возможность для любого актера выделиться в фильме. Это мое личное убеждение. Я считаю, что если бы мне все удалось, то фильм бы им понравился».

Причина, почему любовь вызвана к его персонажу в HNY, состояла в том, что это было естественным к Абхишеку. И он, казалось, этим забавлялся и наслаждался. Актер удивил, сказав, что это был самый жесткий символ, который когда-либо играл он. «Спросили кто-то Фару – «Почему вы подумали об Абхишеке, выбирая его на Нанду?» И этот вопрос естественен. Вообще никакой нет похожести. Вы знаете, я учился за границей, и я не встречал кого-то, похожего на Нанду… У меня не было ориентира. И я думаю, что это был огромным комплиментом для меня от Фары, когда она сказала «Ну, я знала, что он сможет это сделать». Возможно, она была уверена во мне, как в актера… Я думаю, что вы должны бросить вызов себе. Я не такой человек, который если не бросает вызов, станет почивать на лаврах. Это мой характер, и после 15 лет, я это понял. Поэтому мне нужно делать такие вещи, которые мне неудобно делать. Я должен делать вещи, из-за которых у меня наступают бессонные ночи, потому что я знаю, что я смогу сделать это с закрытыми глазами. Поэтому хочу делать неудобные вещи, чтобы это было на 100 процентов. Возможно причина в этом, то, что я такой же энергичен как Нанду. Поскольку я пытаюсь дать все лучшее. Так что я надеюсь, что не найду я зону комфорта для себя, потому что если это произойдет, я начну ненавидеть себя за это».

Некоторые предполагают, что Абхишек принимает решение играть в фильмах со многими звездами-актерами, потому что он любит делать такие фильмы. Но вы не правы. Он не понимает таких фильмов, как «Я являюсь одним из немногих актеров, которые не верят в концепцию соло-героя и многозвездность. Я думаю, что сама киноиндустрия очень противоречивая и запутанная, относительно того, что является соло-звезда, и что – многозвездность. Они говорят, вы должны делать сольные фильмы как Guru. Я говорю – «Привет, у вас есть Айшвария Рай, Р.Мадхаван, Видия Балан и Митхун Чакроборти в фильме, поэтому это – сольный фильм?» Я верю каждому актеру, который встает с вами перед камерой, являясь партнером по фильму, и размер роли не должен иметь значения. У них есть столько же возможностей и силы, они придают столько же усилий, сколько и вы, и почему они не получают столько похвалы? Я считаю это странным. Насколько я помню, я только несколько фильмов сделал, где я в главной роли. Для меня сольные фильмы означает, что я единственный человек в фильме, и думаю, что это ужасно скучно, не только для меня, но и для зрителей. Я думаю, что такая классификация имеется, потому что мы в киноиндустрии. Но я не обвиняю никого. У меня есть проблема с выбором фильмов».

по материалам http://www.dnaindia.com/ (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Абхишек Баччан / Abhishek Bachchan

Сообщение: # 20234Сообщение ANDREZ
04 май 2015, 12:37

Абхишек Баччан: В то время как дядя Чинту спонтанный, мой папа верит в репетиции
Изображение
02.05.2015
Абхишек Баччан яркий, обаятельный,благонравный, но озорной. И в то время как он является единственным настоящим большим поклонником своего отца Амитабха Баччана, он вырос, наблюдая и восхищаясь Риши Капуром. В коротком разговоре с ним, во время съемки семейной комедии Бхушана Кумара All Is Well в Film City, в котором он играет сына Риши Капура, мы говорили с ним об опыте работы с легендой Риши Капуром,за которым он наблюдал пока рос, и как он отличается именно как актер от его отца.
Выдержки:

-С детства вы так много раз видели как ваш отец работает с Риши Капуром. Каково это для вас в настоящее время работать с ним самому?
-Это великолепно. Вы должны по-прежнему просыпаться и напоминать себе,что это похоже на сон. Дядя Chintu был одним из моих любимых когда я был ребенком. Для меня всегда были папа и дядя Chintu. Я много общался с ним во время съемок Ajooba,в котором он снимался с дядей Шаши (Шаши Капур). Я всегда был его большим поклонником и поэтому везде, где он снимался с папой, я появлялся на съемках,чтобы посидеть с ним. Он всегда рассказывал много веселых историй,с ним всегда было весело. И потом, как актер- это была моя мечта поработать с ним и я впервые получил возможность в Дели 6, и когда Умеш Шукла рассказал мне, что он хочет предложить дяде Чинту All Is Well, я был очень взволнован, так как этот фильм только о нас двоих во всех отношениях. Этот фильм о находчивости и об отношениях отца и сына.Я получаю много удовольствия, работая с ним.

-Вы снимались в фильмах с вашим отцом, а теперь с Риши-Джи. Чем отличается опыт работы с этими легендами?
-Они совершенно разные,и как актеры они очень разные.У обоих совершенно уникальный подход к работе.Дядя Чинту очень спонтанный как исполнитель. Он очень непредсказуем,так как он всегда будет удивлять вас, делая что-то другое. Он очень понятен, как актер. Даже, как человек, он очень понятен. Это так приятно встретить кого-то,на которого мы все стараемся быть похожими. Я восхищаюсь его ясностью мысли. Он не боится высказывать свое мнение. Если вы сможете убедить его в обратном, он готов попробовать это и быть достаточно добрым, чтобы принять предложенное. Легенды делают именно так, они имеют способность адаптироваться и не стоять на своем. Папа со мной, очевидно, старается быть отцом, я предполагаю, что это трудно для него, чтобы выключиться, как отец, так как вы хотите быть защитой, вы хотите направлять и вы хотите помочь. С дядей Чинту отношения другие: он относится ко мне, как к партнеру. Он видел меня когда я родился, видел меня ребенком, увидел меня, как молодого актера, и теперь мы работаем вместе, но он относится ко мне как приятель. Он не тот, кто любит встать в позу и говорить, "я старше вас,я тот который работал с вашим отцом, и поэтому вы должны относиться ко мне определенным образом". Существует эффект неформальности с ним. С отцом,есть черта,которую я бы никогда не пересекал. У папы родительский инстинкт сильнее, и я предполагаю, что он смотрит больше на меня в кадре, чем на себя. Кроме того, в то время как дядя Чинту очень спонтанный, мой отец тот, кто научил меня, что чем больше вы репетируете,тем лучше ваши выступления. Я помню, мы снимали сцену в Bunty Aur Babli, в сцене, где мы оба напивались в баре перед песней Kajra Re. Мой отец просто призвал меня, чтобы репетировать и репетировать и репетировать. Мой папа верит в репетиции. Он обладает удивительной способностью выработать наиболее мельчайшие детали в его исполнении. Будучи поклонником его творчества, будучи его сыном и сделав много фильмов с ним, я могу сказать вам, когда вы видите его выполнения и даже когда он мигает, он думал об этом, и это он планировал.Не существует ни одного движения,которое он не репетировал. Вот такой он актер.

-Так вы более спонтанный или репетируете?
-Я спонтанный актер,который пытается быть правдоподобным. Я больше похож на мою маму, как исполнитель. Моя мать,услышав сцену, пройдет через это и просто будет стараться, чтобы все шло естественно. Ее выступления и подход гораздо более инстинктивны. Мой отец садится и прорабатывает каждый нюанс. У них совершенно разные стили актерского подхода, и оба очень трудно освоить. Но они оба делают это блестяще. Таким образом, я бы сказал, что я пытаюсь быть спонтанным актером,который хочет быть очень правдоподобным, и я что-то среднее между двумя родителями.

-Ходят легенды о том как Риши Капур ругается на съемках. Он когда-либо ругал Вас?
-Нет. Он не играет роль моего дяди со мной. Кроме того, на некотором уровне возможно я делаю что-то правильно так, что он не должен ругать меня, но я хотел бы,чтобы он ругал меня и исправлял меня. Как замечательно это должно было бы быть учиться и получать замечания от дяди Чинту.

Вольный перевод Кайры freeindiatv.ru vk.com/indiandreams12
*по материалам http://timesofindia.indiatimes.com
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Абхишек Баччан / Abhishek Bachchan

Сообщение: # 20494Сообщение ANDREZ
31 май 2015, 14:41

ИНТЕРВЬЮ : Абхишек Баччан для Filmfare
Изображение
30.05.2015
Когда дело доходит до семьи ,на первом месте любимые и близкие люди для Абхишека Баччана. Он гордится тем, что вырос вокруг женщин. Он рассматривает своего отца, Амитабха Баччана,как священный талант. Быть звездой вторично для него, первично только любовь. Абхишек удивляет Вас своей решительностью, зрелостью и способностью быть всесторонним. В искреннем разговоре он говорит о том,что - семейные связи заставляют его двигаться вперед.
Какой для Вас самый запоминающийся момент детства?
Я провел много времени на съемочных площадках. После того, как я родился, моя мать (Джая Баччан) прекратила сниматься. Но папа остался очень занятым. Так, каждый раз, когда у меня был выходной, я посещал съемки своего отца. Это было моей детской площадкой. Его коллеги были людьми, которых я знал. Это было лучшим способом провести время с папой. Я любил мир кино.

Вы смотрели фильмы?
Пока мне было 12 лет или 13, я только смотрел фильмы папы. Была только горстка других фильмов, которые я посмотрел. Позже, я начал смотреть другие фильмы. Мое любимое занятие - смотреть кино. Даже сегодня, если у меня будет выходной, то я буду смотреть кино дома или пойду в соседний кинотеатр на последний выпуск. Я люблю идею купить билет и посмотреть фильм в темноте, жуя попкорн и самосу.

Как Вам удается избегать общественного внимания в кинотеатре?
Это столь легко, когда Вы делаете это. Если Вы будете идти в кинотеатр с массой телохранителей, третируя людей, то очевидно все заметят. Если Вы просто будете спокойно идти, сидеть в заднем ряду и уходить так же спокойно, то никто не потревожит Вас. Что люди собираются сделать Вам? Они - поклонники. Они - те, кто любят Вас. Что они хотят? Они хотят обнять Вас, обменяться рукопожатием с Вами, они могут попросить автограф, и теперь они могут хотеть селфи. Вот именно. Сделайте это. Сделайте их счастливыми. Я не понимаю целую суету,которую создают актеры. ‘О, мы не можем пойти сюда’, ‘О, будет общественность там’ … вздор, вздор, вздор. Вы - знаменитость, люди признают Вас. Все просто!

Каково чувствовать, когда производишь фильмы под домашним баннером AB Corp Ltd?
Когда я вернулся в Индию из колледжа, я работал ассистентом режиссера. Я проложил себе путь оттуда. Мы произвели два фильма под AB Corp Ltd – Paa и Bbuddah … Hoga Tera Baap. Я не наслаждался опытом. Больше, потому что я работал в Paa также. Актер во мне хочет больше времени работать, что я и делаю, и производитель во мне хочет сделать день в бюджете. Таким образом, есть разногласие в этом. Я люблю настраивать проект, составлять бюджет, и т.д. Это -работа, которой я не взволнован. Я намереваюсь произвести больше фильмов все же. В этом году мы произвели Shamitabh. Я начну искать больше сценариев.

Shamitabh не заработал в театральной кассе. Как производитель, как Вы переживаете провал?
Сегодня модель выставки и распределения изменилась. Ранее, производители непосредственно имели бы дело с дистрибьюторами, с которыми все еще работают определенные производители. Но сегодня общая практика должна продать Ваш фильм совместно. Если Вы будете правильно играть в свои карты, то Вы не пострадаете от потери. Вы должны продать свой фильм правильно. Вы делаете фильм, в который Вы верите. Если это преуспевает, хорошо! Если нет,то Вы должны понять, почему фильм не преуспел. Я не знаю актера, директора или производителя, который только сделал успешные фильмы. Нет ни одного в истории мирового кино. Это - круг жизни. То, что повышается, снижается. Вы иногда выигрываете, Вы иногда проигрываете.

Фильм не преуспел, но работа Вашего отца получила положительный ответ …
Это будет казаться странным заявлением от меня. Но он являлся, является и будет являться лучшим актером, которого мы когда-либо могли знать. Это настолько просто. Я говорю это с точки зрения актера, а не как сын, производитель или с точки зрения поклонника. Он просто очень талантлив. Это невероятная работа, которую он делает на стадии его жизни. У него есть такой энтузиазм. Он походит на ребенка во время съемок. Когда Вы делаете что-то в течение 40 лет, Вы можете приехать на съемку в состоянии лунатизма, и Вы все еще будете хороши. Но у него все еще есть бессонные ночи, когда он репетирует для ролей. Я надеюсь, что могу походить на него, когда я достигаю его возраста. Его посвящение непобедимо.

Ваш отец - номер один в социальных сетях также. Как Вы думаете, причина его успеха в каждой возможной сфере?
Это - его посвящение.Если он решает что-то сделать, то обязательно сделает все как надо. Есть большое чувство долга в нем. Он решается на все правильные вещи. Он до сих пор удивляется многим вещам. Он не заезжен. Есть все еще большая невиновность в нем.

Есть ли какие-либо фильмы его, который Вы не любите?
Ничего себе. Хороший вопрос. Нет, я люблю все, что он сделал. Он никогда не делал ничего безумного и плохого.

Какие фильмы Айшварии ты любишь больше всего?
Ее первый фильм Мани Ратнама Iruvar, был ошеломляющим. Чтобы сделать такую работу в Вашем первом фильме - это невероятно. Я люблю Hum Dil De Chuke Sanam также. На меня оказывает влияние совместный фильм , я люблю ее в Guru. Фактически, среди всех актеров в фильме, она была лучшей. Есть другой наш фильм, который не получал много признания - Kuch Na Kaho. Мне нравится он также. Она была потрясающей в Jodha Akbar и Guzaarish также.

Вы всегда поддерживаете ее, как муж …
Она - моя жена, и я люблю ее. Почему я не буду там для нее? Это - сексистское мышление, которое полагает, что это хорошо для жены, чтобы быть на премьерах ее мужа, но не для мужа, чтобы сделать то же самое. Я не воспитывался по этому принципу. Моя мать воспитала меня по-другому. У меня есть старшая сестра (Швета Нанда Баччан) и три кузена. У моей матери есть две сестры. Я был воспитан женщинами. Таким образом, я никогда не учился дифференцироваться. Если жена сопровождает меня на мои события, почему я не должен сопровождать ее? Каждый муж должен поддержать свою жену. И если Вы заботитесь о своем партнере, Вы должны присутствовать физически и эмоционально в его событиях.

Каким Вы видите себя через 10 лет?
Я вижу, что я снимаюсь и снимаю фильмы, и надо надеяться, сижу на том же самом диване и болтаю с Вами.

по материалам http://www.filmfare.com (перевод Кристина для группы вк vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Bollywood)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Абхишек Баччан / Abhishek Bachchan

Сообщение: # 21083Сообщение ANDREZ
23 июл 2015, 12:43

После нескольких комедийных ролей, Абхишек Баччан меняет курс
Изображение
22.07.2015
Подписался на интенсивный фильм: Абхишек.

Абхишек Баччан признан как комедийный актер. Его Нанду из «С Новым Годом» вызвал бурные аплодисменты. Его предстоящий релиз «Все хорошо» также имеет комедийные оттенки. Но не только это, актер подписался на «Hera Pheri 3» и «Housefull 3», которые имеют элементы юмора и комиксов.

Не боится стереотипов.
В то время как большинство его современников пробуют различные жанры, Абхишек не боится стереотипов? «Нет. Мне нравиться смешивать. Я не думаю о стереотипах. На самом деле, большинство в моей карьере было сделано не в попытках быть стереотипным с конкретного изображения. Когда я сделал «Yuva» и «Dhoom», я считал это как серьезные роли. Когда я делал «Bunty Aur Babli», это было полностью противоположным. Зрителю начал нравиться мой образ в B&B, когда я сделал «Sarkar», который был очень серьезным персонажем. Мне нравиться рушить формы. Когда меня хотели видеть в боевике, я сделал «Гуру». Сразу же после него, я сделал «Jhoom Barabar Jhoom», - объяснил АБ.

Сыт комедиями.
Разве вы не упустите что-то, вроде как «Гуру» в настоящее время? «Я был в таком настроении, когда хотел делать только комедии, я наслаждался комедиями. Поэтому я сделал «С Новым Годом» и «Все хорошо», «Housefull 3» и «Hera Pheri 3» один за другим. Я наслаждаюсь, я этого хотел. У меня был свой образ в комедии, я доволен этим. Но я пресыщен этим. Я вырос из этой эмоциональной гаммы» - сказал Абхишек.

Давайте боевики.
Теперь, когда вы пресыщены, вы говорите нам, что хотите играть что-то другое. «Теперь, я с нетерпением жду, чтобы сделать более интенсивные роли. Я хочу сделать что-то, что будет более агрессивнее. Я думаю, что готов к этому».

Абхишек также говорит, что ведет переговоры с режиссером для этого жанра. «Да. Конечно, я говорил с режиссерами. Я также подписался. Но пока я не могу говорить об этом, потому что это прерогатива производителя, чтобы сделать такие объявления».

по материалам http://www.dnaindia.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Абхишек Баччан / Abhishek Bachchan

Сообщение: # 21150Сообщение ANDREZ
28 июл 2015, 09:08

Абхишек о предстоящих фильмах и возможности снова работать с Айшварией
Изображение
27.07.2015
Абхишек Баччан быстро описал свои 15 лет в киноиндустрии, как американские горки. Его карьера знала взлеты и падения и неожиданные сюрпризы. Он рассказывает о своих спортивных занятиях, о выборе профессии, возможности работы со своей женой Айшварии и многом другом…
Вы являетесь владельцем командами Кабадди и футбола. Есть ли у вас приоритет в конкретном виде спорта?
Нет, их расписание совершенно разные. Мы заканчиваем Кабадди в августе, а футбол начинается в октябре. Я же увлечен обоими.

Как вы думаете, эти лиги помогут Индии подготовиться к международной арене?
Конечно. Сколько вы знаете о Кабадди и лиге Про Кабадди прошлого года? Теперь вы знаете. Всякий раз, когда я бываю заграницей, об этом спорте мне много говорят, и мне отрадно об этом слышать. В случае с футболом (начиная с индийской Суперлигой), говорится, что Индия, как национальная команда, должна конкурировать на чемпионате мира.

Как вы думаете, это также принесет смену в структуре промышленности и более фильмов будет сделано о Кабадди?
То, что мы не понимаем, это то, что индийское кино не ограничивается только Болливудом. В прошлом году были два фильма, вращающихся вокруг Кабадди. Они были фантастическими фильмами. Аналогично, индийцы сходят с ума от крикета и футбола. И вы видите много фильмов, сделанные о крикете и футболе. Был "Chak De! India"/"Вперед,Индия", о хоккее. Я думаю, что вскоре будут господствовать фильмы, в основу которых будет положена игра Кабадди.

За последние несколько лет, вы были частью многозвездных составов фильмов. "All is Well"/"Все хорошо" это соло фильм после долгого времени. Но это было отложено на некоторое время…
Ну, мы ожидаем, что все будет хорошо. Реальность, как правило, полностью отличается от того, на что мы надеемся. Мы должны делать. Мы дали ему наше лучшее, это очень хороший фильм. Этот фильм близок к сердцу, и я люблю его. Когда я услышал эту историю, я знал, что хочу быть частью этого фильма, потому что это то, что я хотел сказать на этом промежутке времени. Такие вещи происходят, так что вы должны двигаться дальше и вложить все лучшее свое.

Люди начали сравнивать его с "Piku"/"Пику". Комментарии.
Единственное сходство между "Пику" и "Все хорошо", это истории о поездке. Вот и все. Другого сходства там нет.

Айшвария сказала нам, что производители планируют "Happy Anniversary". Кто-нибудь приходил к вас с этим?
Нет, у них ничего нет. По крайней мере, до сих пор.

А если они это сделают, вы примите его?
Айш и я снова хотим работать вместе. Мне всегда нравится пространство, делая фильм с ней. Но он должен быть таким, с которым обе стороны должны быть согласны, индивидуальным. Требования Айш высокие. Я никогда не относился к ней непочтительно, как к актрисе. Я не буду делать фильм только ради нее. Вы должны смотреть на такие вещи по отдельности. Это не должно быть коллективным.

Вы видели трейлер "Jazbaa"?
Который они выпустили в Каннах? Да, я видел. Это было большое шоу. Это не был промо. Когда вы едете в Канны, вы не примите промо. Это были проблески фильма. Так что, да, это то, что я видел. Я полюбил Айшварию в фильме, и уверен, что люди полюбят ее тоже.

Наши фильмы хорошо идут на международных рынках. Как вы думаете, разрыв сейчас соединяется?
Это мировой ранок. Кино сейчас становится мировым продуктом. И это отрадно, что фильмы Запада здесь работают и наши фильмы тоже. Кино телугу тоже растет на протяжении последних 10 лет. Что "Bahubali" сделал, это удивительно и, безусловно, стоит. И вполне заслуженно. Но то, что отрадно знать, что наши рынки и горизонты расширяются. И, видя на Индию, как на сильный рынок.

Какой любой старый фильм, который вы хотите переделать?
Нет, я скорее бы сделал фильм, который позже был бы переделан.

Вы всегда говорили, что хотите сыграть Ювраджа Сингха в биографическом фильме. Но кто должен сыграть вместо вас в байопике, который справедливо отдать должное роли?
Я не думаю, что кто-то сможет вытащить фильм. (Улыбается). Со всей скромность это говорю. Я не знаю, но это хороший вопрос. Я должен подумать об этом. Но сейчас я думаю, что никто.

по материалам http://www.dnaindia.com (перевод с сокращ. - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Абхишек Баччан / Abhishek Bachchan

Сообщение: # 22824Сообщение ANDREZ
04 май 2016, 00:52

Счастливое семейство Баччан и их маленькая принцесса Арадхия
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей