Аджай Девган / Ajay Devgan

Ответить
Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Аджай Девган / Ajay Devgan

Сообщение: # 90Сообщение ANDREZ
28 май 2011, 13:03

Аджай Девган / Ajay Devgan
Изображение
Актер, Продюсер, Сценарист, Режиcсер.
Настоящее имя: Vishal Veeru Devgan / Вишал Виру Девган
Родился 2 апреля: 1969 г., овен
Место рождения: в New Delhi, Индия , имеет пенджабские корни.
Рост: 180 см
Отец: Veeru Devgan, родом из Пенджаба, один из наиболее известных в киноиндустрии Индии постановщиков трюков.
Мать: Veenu Devgan.
Брат: Anil Devgan / Анил Девган режиссер.
Сестры: Nilam, Kavita.
Его семья из Sikh Ramgarhia Tarkhan. (Пенджаб)
Жена: Kajol Devgan (Kajol Mukherjee), актриса. Свадьба состоялась 24.02.1999 г.
Дочь: Nysa, родилась 20.04.2003 г.
Сын: Yug , род: сентябрь, 2010 г.
Первый фильм: Phool Aur Kaante (1991) + Pyari Behna (1985, в эпизоде)
Любимые актеры: Амитабх Баччан,Аль Пачино,Джек Николсон,Энтони Хопкинс
Любимые актрисы: Мадхубала
Любимые фильмы: Другие
Любимые книги: я читаю трактаты философов
Любимая пища: разная
Любимый ресторан: Zodiac Grill или Sun N Sand
Любимая музыка: западная
Любимый цвет: никакого конкретного любимого цвета нет
Любимое место отдыха: новые места
Любимые духи: Polo
Лучшие друзья: Фардин Кхан, Санджай Датт, Кумар Мангата

Актер, продюсер, сценарист, режиcсер.
В 1991 году молодой режиссер Куку (Сандеш) Кохли вкупе с продюсером Динешем Пателем затеяли новый проект под названием Phool Aur Kaante / Шипы и розы.
Это был малобюджетный фильм, начинающийся как молодежная комедия и переходящий в крутой боевик с элементами криминальной драмы. Основная тема - взаимоотношения отца и сына.
Отца играл знаменитый Амриш Пури, партнершу главного героя - дебютантка Мадху. А вот роль сына, с учетом того, что фильм изобиловал трюками, должен был исполнять тогда тоже еще мало известный Акшай Кумар.
По неизвестным причинам он отказался от проекта, и стали срочно искать замену.
И вот тут подсуетился папа Виру, который ставил в этом фильме трюки. Сын постановщика трюков, все детство которого прошло на съемочной площадке, тоже кое-чего знал и умел.
Когда юношу пригласили на пробы, он не поверил, решил, что над ним подшучивают. Но поскольку сам был шутником (а Аджай - один из самых известных шутников Болливуда, о его черном юморе ходят легенды...), то решил тоже поприкалываться и... успешно прошел пробы и был утвержден на эту роль.
Позже Аджай рассказывал, что если бы этот фильм не имел успеха, он бы не стал больше экспериментироват с актерством, а вернулся к режиссуре.
Но случилось чудо!!! Этот малобюджетный проект с дебютантами в главных ролях сорвал театральную кассу. Он опередил мощных соперников со знаменитыми актерами и стал суперхитом.
За этот фильм семейство Девганов получило две награды Filmfare - Аджай за Лучший дебют и папа за Лучшую постановку трюков.
Причины такого успеха все же непонятны. Фильм, конечно, интересный, но назвать его супершедевром трудно. Пожалуй, главными причинами могут быть:
- Необыкновенный дуэт, созданный на экране талантливейшим маститым Амришем Пури и юным Аджаем. Эта пара просто потрясает.
- Неимоверные трюки, умело поставленные папой и превосходно исполненные Аджаем. А его поперечный шпагат на двух мотоциклах стал легендой.
- Кроме того, от фильма веет какой-то свежестью, яркостью, самобытностью.
Как бы то ни было, начало было успешным, и Аджай решил продолжить.
Кстати, именно с этой ролью он и получил себе новое имя, которое закрепилось за ним навсегда - АДЖАЙ ДЕВГАН
Последний раз редактировалось ANDREZ 30 дек 2011, 20:11, всего редактировалось 7 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 1265Сообщение ANDREZ
24 сен 2011, 00:15

Я пока еще не стал танцором: Аджай Девгн
Изображение
23 сентября 2011

Аджай Девгн беседует с TOI о мультизвездных проектах, боевиках, своем наслаждении танцевальными эпизодами и о римейках южноиндийских фильмов

"Singham" пересек черту в 100 крор. Вы ожидали такой успех?

Мы ожидали, что фильм очень хорошо сработает, и надеялись, что он принесет хороший доход. Очень редко фильм пересекает черту в 100 крор.

Появление таких фильмов, как "Singham" и "Dabangg" возвращает в Болливуд жанр боевика, который отсутствовал достаточно долго?

Жанр боевика никогда не пропадал из Болливуда. Конечный результат фильма – это развлечение, и если фильм развлекает зрителей, то он найдет свое место. Развлекают не только комедии. Речь идет обо всем, что Вас захватывает, волнует и заставляет наслаждаться. И как раз это произошло с такими фильмами, как "Singham" и "Dabangg". Эти фильмы не удовлетворяли какому-то особому классу, а просто полюбились массам. Они заполнены развлечением.

"Singham" был Вашим сольным выпуском спустя долгое время. В последнее время Вы играли в мультизвездных проектах. Это произошло по Вашему выбору, или случайно?

Те фильмы были не совсем мультизвездными. Конечно, все зависит от требований сценария. И это - не мой выбор, а случайность. Будь то фильмы из серии "Golmaal", "Once Upon A Time In Mumbai" или любой другой фильм, у нас были наши персонажи. Вскоре я буду играть в "Matru Ki Bijlee Ka Mandola" Вишала Бхардваджа, комедии, которая является также фильмом с сольным героем.

Вам предлагали изучить особенности и стиль актеров южного кино для "Singham"?

Нет, на самом деле мы даже не следовали за оригинальным сценарием. "Singham", за исключением персонажей, абсолютно отличается от оригинала (если Вы видели оригинальный фильм) - вторая половина, кульминационный момент, все отличается. Что нам понравилось в оригинальном фильме, так это характеры главного героя и злодея. В нем был обычный сюжет, когда похищают девушку и герой приезжает ее спасать, и вся история вращалась вокруг этого. Когда мы снимали наш фильм, то сделали упор на персонажи.

Почему римейки южноиндийских фильмов так преуспевают на Севере? Действительно ли легче сделать римейк, чем создать фильм с оригинальным сценарием?

Видите ли, римейки снимались в течение прошлых 30-40 лет. В этом нет ничего нового.
С 70-ых годов южные фильмы переделываются здесь, и северные фильмы переделываются там. У моего фильма "Phool Aur Kaante" тоже был южный римейк. Просто сейчас эти вещи выдвигаются СМИ на первый план. Об этом печатают, и люди узнают о том, что фильм - римейк.

В своем предстоящем фильме "Rascals" Вы превратились в танцора. Как Вам показался опыт участия в бодром танце?

(Смеется) Нет, я не превратился в танцора. Да, в фильме есть песни, и герои, как предполагалось, должны были танцевать, и мы так и делали. Я не делал ничего особенного, но, в качестве разнообразия, я весело провел время за танцами в фильме.

А Вы брали какие-либо уроки танцев?

У меня не было никакой необходимости усовершенствовать мои танцевальные па. Предполагалось, что мой персонаж в фильме воспользуется песней, и это - все, что показано на экране. Ситуация была забавной. Впервые я танцевал так открыто.

Зрители дождутся, чтобы снова увидеть Вас и Каджол вместе на экране?

Я действительно не знаю. Для сотрудничества мы хотели бы иметь подходящий сценарий. Вопрос стоит не в том, хотим ли мы сотрудничать или нет. Если все сложится, как надо, мы снова будем сотрудничать.

Вы ходите осматривать достопримечательности в Джайпуре?

У меня едва ли есть на это время после окончания дневного съемочного графика. Но я ходил в храм Кали в форте Амбер, когда мы там снимали. Город очень красивый.

Вы молились за что-то особенное?

Я просто молился, но не за что-то особенное. Обычно я иду в Dargah Sharif в Аджмире. Недавно я тоже ходил в Dargah с Каджол и нашими детьми.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 1287Сообщение ANDREZ
25 сен 2011, 00:20

Аджей Девгн элегантно выглядит в костюме Нарендры Кумара!
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 1288Сообщение ANDREZ
25 сен 2011, 00:22

Аджей Девгн элегантно выглядит в костюме Нарендры Кумара!
Изображение
24.09.2011

Вот мнение одного читателя по поводу фотографии Аджая на обложке Filmfare

Я думаю «элегантный» - самое подходящее слово, чтобы описать Аджея Девгна на обложке Filmfare. Он носит костюм Нарендры Кумара и выглядит в нем очень симпатично, не так ли?

Костюм Нарендры Кумара

Мне нравится оформление пуговиц на этом костюме. Модель выглядит в костюме довольно симпатично Но все же я предпочитаю Аджая в нем!
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 1416Сообщение ANDREZ
04 окт 2011, 16:33

Ролик с промо Raskals
http://videos.sify.com/is-a-mad-comedy- ... ghfhc.html

и перевод к нему:
Изображение
Все мы - мошенники в фильме. Это - комедия, это - безумная комедия с некоторой невероятной музыкой. Фильм выходит в праздничный сезон. Я думаю, что все хотят веселиться с семьями, и это полностью развлечение, и в нем есть все, что нужно, чтобы Вас развлечь.

Я думаю, что это невероятно. Мы - больше чем друзья, мы похожи на братьев, и наша связь на экране ощутима, наше чувство юмора было очевидно в “All The Best”, и его снова можно будет видеть в “Rascals”. И это – как раз то, когда Вы понимаете, что если между актерами хорошие отношения, чувство юмора выходит очень хорошо.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 1984Сообщение ANDREZ
13 ноя 2011, 12:49

Изображение
Hi Blitz, 14 ноября 2011

Не зовите его на церемонии награждений и не предлагайте станцевать на Вашей свадьбе. Он избегает театральности вне экрана; он сохраняет это исключительно для камеры. С потоком последовательных хитов Девгну удалось неоднократно напомнить критикам и кинофанатам, что он - преданный актер, который очень хорошо знает свою работу. Он наткнулся на комедию и выдал три хита в серии Golmaal. После шумного успеха Singham он догнал Кханов в кассовой экономике. Индийский Отелло в Omkara, щедрый Дон преступного мира в Once Upon a Time in Mumbaai, кастовый изгой в Raajneeti – все она оказались Девгну по плечу. Добавьте его незыблемый брак с суперзвездой актрисой Каджол и двумя детьми, и это – счастливый мир для этого темного рыцаря.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 2630Сообщение ANDREZ
14 дек 2011, 22:26

Аджай Девгн
Изображение
Он был самым неожиданным из всех, но теперь он стал главной силой, с которой нужно считаться.

Аджай Девгн, человек, который всегда являлся одним из самых надежных среди звезд, обеспечивавшим, чтобы его фильмы были хорошими инвестициями и всегда приносили прибыли, теперь честно и открыто перешел в лигу суперзвезд. Никто среди его зрителей никогда не сомневался в нем, но лига, к которой он относился еще пять лет назад, была угождающей, в основном, определенной аудитории. Однако, этот человек продолжал заявлять о своем возрождении.

Сегодня он ворвался в двери лучших пяти суперзвезд, чтобы войти туда и занять свою собственную нишу, его сольные фильмы собирают по 100 крор только в Индии (Singham), его мультизвездные проекты работают еще лучше (Golmaal 3), в то время, как его меньшие разрекламированные фильмы, подобные как Dil Toh Bachcha Hai Ji добавляют зелени в табеле кассовых сборов. Конечно, закон средних чисел догнал его со случайным Aakrosh, потерпевшим кассовую неудачу, но при этом Once Upon A Time In Mumbaai был достаточно хорошо, чтобы вновь и вновь доказать, что, когда дело доходит до покорения сердец зрителей, он может быть не Король, Бадшах, Брат или Туз, но зато он - истинный Султан.

Далее приводятся избранные диалоги Султана Мирзы из фильма Once Upon A Time In Mumbaai (без перевода)
Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 2825Сообщение ANDREZ
30 дек 2011, 20:13

Дом Аджая называется Shivshakti

[youtube=phk_v4y2VtE]Видео[/youtube]
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 2879Сообщение ANDREZ
05 янв 2012, 17:04

Выступать вживую мне неудобно: Аджай
Изображение
04 января 2012.г

В это время года актеры заняты, загребая кучу денег выступлениями на всяческих новогодних вечеринках и прочих мероприятиях. Сразу следом появляются возможности выступить на шоу вручения различных премий и шанс заработать еще немного денег. Но есть актер, который находится в стороне от всего этого – Аджай Девгн. Он может быть очень востребованной звездой, но вряд ли в ближайшее время мы увидим его гарцующим на сцене с его номерами из последних хитов Golmaal или Singham.

Я предпочитаю делать то, что мне удобно. Мысль о выступлении на сцене вживую заставляет меня чувствовать себя дискомфортно,” признается Аджай.

Но если мы не сможем увидеть его на сцене, то, конечно же, увидим его во всей своей славе на экране. В настоящее время Аджай работает над фильмами Bol Bachchan Рохита Шетти и Son Of Sardar, и говорит, что прекрасно проводит время.

И как насчет давящей необходимости выдать еще один хит, особенно теперь, когда Аджай должен соответствовать статусу востребованной звезды? “Это только заставляет меня более ответственно следовать стандартам, которые я с создал ам для себя,” говорит он, пожимая плечами.

Ну, мы всегда знали, что Аджай - человек принципов, и это является подтверждением.

http://www.deccanchronicle.com
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 3330Сообщение ANDREZ
29 янв 2012, 18:29

Один на один с Аджаем Девгном
Изображение
26.01.2012

Эта звезда не нуждается в представлении. Аджай Девгн сыграл во всем, от экшн до комедии и драмы, и везде был хорошо оценен. Все еще пользующийся повальным увлечением среди своих поклонников и друзей, этот ‘герой-джентльмен’ Боливуда рассказывает о пути, который он прошел от ‘Phool Aur Kaante’ до ‘Singham’.

Актерский рост

Я был частью промышленности в течение прошлых 20 лет, и это был огромный обучающий опыт. Я, несомненно, вырос – как актер, производитель и даже, как семьянин. Моя искренность и тяжелая работа были щедро оплачены, поскольку я имел успех в любом сыгранном мною персонаже. Все эти годы заставили меня понять, что на самом деле нет никакой конкуренции между актерами. Она должна быть внутри Вас самих, чтобы превзойти Вашу последнюю работу, и это - правило, которому я следую и в моей профессиональной, и в личной жизни. Я всегда конкурирую с самим собой, и при этом я стараюсь оценить свои недостатки и измениться к лучшему.

Об игре различных персонажей

Я соглашаюсь сыграть любой персонаж, только если он мне нравится. Но как только я дал окончательное согласие, я вовлекаюсь в свою часть игры на 100 процентов. Я прилагаю самые искренние усилия, чтобы заставить свой персонаж на экране выглядеть реальным. Если потребуется, я могу дойти до любой степени, чтобы получить каждый нюанс, необходимый для роли. Другими словами, я живу тем персонажем, который играю. Возможно, это связано с моим воспитанием, которое научило меня оставаться твердо стоящим на земле, независимо от того, какого успеха я добиваюсь.
Изображение
Заслуга производителей

Режиссер Куку Кохли был первым режиссером, который в меня поверил. Именно он уговорил продюсера Динеша-бхаи (Динеша Пателя) снять меня в главной роли в ‘Phool Aur Kaante’. Слава Богу, фильм имел успех. Благодаря им, и, конечно, зрителям, которым понравился фильм, я смог сделать свой следующий шаг в промышленности. Вторым фильмом, который я сделал с Куку, был ‘Haqeeqat’ (с участием в главной роли Табу). Конечно, здесь я должен также поблагодарить Табу, потому что она тогда была известной звездой, а я - простым новичком. Я не мог бы попросить у судьбы лучшего второго старта. Фильм показал меня, впервые играющим квинтэссенцию влюбленного героя, и к моему счастью, люди полюбили и нового Аджая тоже. Фильм был номинирован во всех категориях на Screen Awards, и после этого режиссеры начали видеть во мне универсального актера, а не только героя боевиков. (Тут я прокомментирую. То ли журналисты перевирают, то ли сам Аджай уже не помнит, но вторым фильмом Аджая с Куку был Suhaag, суперхитовая комедия, плавно перетекшая во второй серии в драматический боевик, где он куролесил с Акки. А с Табу он впервые играл тоже не тут, а в Vijaypatch, причем, он тогда был уже довольно известен, а у Табу это был дебютный фильм в Болливуде, хотя до того она снялась в паре южных фильмов. Оба эти фильма вышли в 1994 году, а упомянутый Haqeeqat – кстати, шикарнейший фильм! – в 1995 году. – Прим. мое) Среди режиссеров, распознавших во мне талант и рискнувших поработать со мной, были Махеш Бхатт, Раджкумар Сантоши, Рохит Шетти и Пракаш Джха. Сегодня я счастлив, что их азартная игра окупилась.

Пракаш Джха - наставник?

Он - в истинном смысле мой крестный отец. Между нами удивительное взаимопонимание, и это может быть причиной того, что, какую бы ни роль Пракаш мне не давал, я в ней блистал. Он – режиссер, с которым легко работать. Работая с ним, я никогда не чувствовал давления, которое обычно приходит, когда Вы экспериментируете с новой ролью или темой. Между нами отношения мастер-ученик, так что я учусь всему, чему бы он ни хотел меня научить.

О премиях

Я забочусь о признании у зрителей. Это - единственная важнейшая вещь, которая заставляет нас, актеров, двигаться вперед. Никакая премия не сравнится с оценкой зрителей, которая сама по себе является моей премией. Но да, получить награду жюри – это тоже своего рода высший уровень. Пока мы получаем желаемое и заслуженное восхищение нашей искренней и тяжелой работой, мы не будем против того, чтобы играть любые роли. Это придает уверенности нашей жизни.
Изображение
Участие в провальных фильмах

Я - профессиональный актер. Я сам снимаю фильмы. Но если некоторые из них не преуспевают в кассе, это - случайность. Никто не будет снимать фильм или играть в нем, если он будет заранее знать, что фильм собирается провалиться. Видите ли, хит или провал – бросающиеся в глаза термины, которые завлекает зрителей пойти и посмотреть фильм. Нравится ли им фильм, или нет - это их личный выбор. Я снялся в ‘Rascals’, потому что чувствовал, что это должна быть хорошая комедия и приятный перерыв от исполнения серьезных ролей.

О работе с женой Каджол

Если у нас появится хороший сценарий, то мы были бы рады сыграть вместе. Но сейчас, однако, у нас нет таких планов.

Десять лет спустя

(Смеется) Я не интересуюсь астрологией, так как же мне знать мое будущее? Я верю в то, что надо жить настоящим временем. Это - причина, почему я никогда ничего не планирую. Я принимаю жизнь такой, какой она приходит, и иду дальше!

http://news.avstv.com
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 4432Сообщение ANDREZ
09 мар 2012, 11:21

Актер с личностью цвета индиго: Аджай Девгн
Изображение
К празднику Холи на одном сайте подготовили прекрасную подборку, где каждый цвет радуги ассоциировался с актерами и фильмами Болливуда. По их мнению, Аджай ассоциируется с цветом индиго

Аджай - один из наиболее тихих актеров за кадром. Он может быть дерзким, агрессивным и полностью доминирует на экране, но в его личной жизни Аджай гораздо более сдержан. Он предпочитает свое собственное пространство и никогда не бывает недружелюбен, но избегает типичных крупных киновечеринок. Являясь индиго, он созерцателен и серьезно относится к своей работе.

http://www.bollywoodlife.com
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 5567Сообщение ANDREZ
21 апр 2012, 18:41

‘Tezz – набор многочисленных жанров’
Изображение
19.04.2012

Аджай Девгн беседует с Приянкой Джоши об одном из своих новых фильмов и проекте использования солнечной энергии, который он финансирует в Гуджарате

В течение прошлых двух месяцев Аджай Девгн находился в Чандигархе, снимаясь в романтической драме режиссера Ашвини Дхира Son of Sardar. Девгн сделал перерыв между съемками, чтобы в интервью в одном из городских отелей поговорить о том, что было у него на уме в последнее время. А тем временем, то, что было у него на лице, являло собой густые, но аккуратно подстриженные усы и бороду. Наверное, этот вид в сочетании с тюрбаном соответствует его роли. Может быть. Он не сказал.

Расскажите нам о Вашем следующем фильме Tezz режиссера Приядаршана?

Это – драматический боевик. Я считаю, что наша промышленность в большой степени вдохновлена Голливудом. И в этом фильме можно особенно увидеть его влияние. Приядаршан хотел, чтобы он представлял собой набор многочисленных жанров.

Как Вы думаете, IPL повлияет на кассовые сборы Tezz?

Да, IPL нравится зрителям. Так что, я думаю, он окажет некоторое влияние. Держу пальцы скрещенными.

Вы дебютировали в Болливуде, как герой боевиков. И именно таким Вы были в Singham. Это - Ваша сильная сторона?

Я так не думаю; я хочу экспериментировать с различными персонажами. Какое-то время я избегал боевиков. Но это было, потому, что мне не попадались хорошие сценарии. Я ждал подходящего. Singham – потрясающий баланс между полноценным развлечением и фантастическими боевыми сценами.

В этом мае индийское кино отмечает 100 лет. Как Вы его оцениваете?

Прогресс просто неимоверный. У нас есть множество идей и применяется много новых технологий.

Вы считаете, что чего-то не хватает нашему кино?

Нет, я так не думаю. У нас работает множество талантливых людей. Мы создали некоторые прекрасные фильмы, и зрители их полюбили. Мы делаем то, чего требуют зрители.

А зачем Вы связались с проектом по использованию солнечной энергии в Гуджарате?

Я верю в использование природосберегающей энергии и использую ее в моем доме и в сельском доме. Когда я услышал о проекте такой электростанции, электроэнергия которой будет стоить 10 рупий в месяц и 15 рупий в три месяца, мне понравилась эта идея. В это вовлечены также восемнадцать других людей. Мы ждем заключительного результата.

Гуджарат мне близок, потому что мои фильмы там всегда хорошо работали, будь то серия Golmaal или Singham.

http://www.dailypioneer.com
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей