Аджай Девган / Ajay Devgan

Ответить
Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Аджай Девган / Ajay Devgan

Сообщение: # 90Сообщение ANDREZ
28 май 2011, 13:03

Аджай Девган / Ajay Devgan
Изображение
Актер, Продюсер, Сценарист, Режиcсер.
Настоящее имя: Vishal Veeru Devgan / Вишал Виру Девган
Родился 2 апреля: 1969 г., овен
Место рождения: в New Delhi, Индия , имеет пенджабские корни.
Рост: 180 см
Отец: Veeru Devgan, родом из Пенджаба, один из наиболее известных в киноиндустрии Индии постановщиков трюков.
Мать: Veenu Devgan.
Брат: Anil Devgan / Анил Девган режиссер.
Сестры: Nilam, Kavita.
Его семья из Sikh Ramgarhia Tarkhan. (Пенджаб)
Жена: Kajol Devgan (Kajol Mukherjee), актриса. Свадьба состоялась 24.02.1999 г.
Дочь: Nysa, родилась 20.04.2003 г.
Сын: Yug , род: сентябрь, 2010 г.
Первый фильм: Phool Aur Kaante (1991) + Pyari Behna (1985, в эпизоде)
Любимые актеры: Амитабх Баччан,Аль Пачино,Джек Николсон,Энтони Хопкинс
Любимые актрисы: Мадхубала
Любимые фильмы: Другие
Любимые книги: я читаю трактаты философов
Любимая пища: разная
Любимый ресторан: Zodiac Grill или Sun N Sand
Любимая музыка: западная
Любимый цвет: никакого конкретного любимого цвета нет
Любимое место отдыха: новые места
Любимые духи: Polo
Лучшие друзья: Фардин Кхан, Санджай Датт, Кумар Мангата

Актер, продюсер, сценарист, режиcсер.
В 1991 году молодой режиссер Куку (Сандеш) Кохли вкупе с продюсером Динешем Пателем затеяли новый проект под названием Phool Aur Kaante / Шипы и розы.
Это был малобюджетный фильм, начинающийся как молодежная комедия и переходящий в крутой боевик с элементами криминальной драмы. Основная тема - взаимоотношения отца и сына.
Отца играл знаменитый Амриш Пури, партнершу главного героя - дебютантка Мадху. А вот роль сына, с учетом того, что фильм изобиловал трюками, должен был исполнять тогда тоже еще мало известный Акшай Кумар.
По неизвестным причинам он отказался от проекта, и стали срочно искать замену.
И вот тут подсуетился папа Виру, который ставил в этом фильме трюки. Сын постановщика трюков, все детство которого прошло на съемочной площадке, тоже кое-чего знал и умел.
Когда юношу пригласили на пробы, он не поверил, решил, что над ним подшучивают. Но поскольку сам был шутником (а Аджай - один из самых известных шутников Болливуда, о его черном юморе ходят легенды...), то решил тоже поприкалываться и... успешно прошел пробы и был утвержден на эту роль.
Позже Аджай рассказывал, что если бы этот фильм не имел успеха, он бы не стал больше экспериментироват с актерством, а вернулся к режиссуре.
Но случилось чудо!!! Этот малобюджетный проект с дебютантами в главных ролях сорвал театральную кассу. Он опередил мощных соперников со знаменитыми актерами и стал суперхитом.
За этот фильм семейство Девганов получило две награды Filmfare - Аджай за Лучший дебют и папа за Лучшую постановку трюков.
Причины такого успеха все же непонятны. Фильм, конечно, интересный, но назвать его супершедевром трудно. Пожалуй, главными причинами могут быть:
- Необыкновенный дуэт, созданный на экране талантливейшим маститым Амришем Пури и юным Аджаем. Эта пара просто потрясает.
- Неимоверные трюки, умело поставленные папой и превосходно исполненные Аджаем. А его поперечный шпагат на двух мотоциклах стал легендой.
- Кроме того, от фильма веет какой-то свежестью, яркостью, самобытностью.
Как бы то ни было, начало было успешным, и Аджай решил продолжить.
Кстати, именно с этой ролью он и получил себе новое имя, которое закрепилось за ним навсегда - АДЖАЙ ДЕВГАН
Последний раз редактировалось ANDREZ 30 дек 2011, 20:11, всего редактировалось 7 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 12307Сообщение ANDREZ
23 мар 2013, 13:58

Я черпал силу от моих родителей: Аджай Девгн
Изображение
20.03.2013

С успешным прокатом фильмов в кинокассе Аджай Девгн находится в безопасном месте. В этом интервью с TOI.com, Девгн откровенничает о Himmatwala, своих родителях и всякой всячине о Болливуде.

Насколько этот Himmatwala отличается от оригинала?
Саджид сохранил основную идею. У Вас есть эмоция матери и сестры и мелодрама. Но эта версия абсолютно отличается. В оригинале Джиту-джи был инженером, я – уличный боец. Это изменяет все, поскольку сам персонаж изменился. Саджид приспособился к сегодняшнему времени, сохраняя привкус 80-ых.

В фильме Вы снимались в боевом эпизоде с тигром. Это, должно быть, было сложно?
Я работал с тигром и прежде, и нужно знать, как вести себя с животными, потому что, в конце концов, это - животные, Вы не можете полностью обучить их.

Каково Вам было работать с Саджидом Кханом и южной сенсацией Таманной?
Я работал со всеми возможными режиссерами в стране и то, что мне нравится в Саджиде – это то, что он делает фильмы с позиции зрителя. У него есть свой собственный стиль. Что касается Таманны – работать с ней было очень хорошо и комфортно. Она – настоящий профессионал, и всегда знала точно, что она могла бы заставить меня сделать.

Вы развились, как актер, за эти годы. Переход от исполнения серьезных ролей к освещающим сердца легким комедиям был сознательным решением?
Нет, на самом деле это не было сознательно. Я люблю работать в различных жанрах и хорошо себя чувствую, когда меня во всех них принимают. Очень немногим актерам так везет.

Почему культура римейков захватывает Болливуд, в том числе и Ваши фильмы?
Son of Sardaar и Singham полностью отличаются от оригиналов. Вам нравится идея, и Вы приспосабливаете ее. После этого Вы работаете соответственно. Bol Bachchan тоже был римейком Golmaal, но он так сильно отличается от оригинала. Вам нужен хороший сценарий и режиссер. В этом нет ничего неправильного.

Кто был для Вас источником силы?
Источник моей силы - мои родители, особенно мой отец. Он очень много работал, а моя мама указала мне правильный путь. Воспитание очень важно для детей. Кроме того, сильный человек - тот, кто принимает правильное решение в нужное время и может придерживаться его. Это - реальный Himmatwala (храбрец). Человек может очень много сделать для себя, но сделать очень много для других и действительно встать на ноги – вот, что я называю Himmatwala.

Этот фильм основан на 80-ых. Действительно ли Вы - поклонник фильмов того поколения?
Нет, но я на самом деле думаю, что некоторые крупнейшие коммерческие хиты пришли из той эпохи, включая оригинальный Himmatwala. Мне нравятся фильмы 70-ых, которые были очень хороши и были также очень яркими. Эти фильмы повлияли на нас каким-то образом, поскольку мы выросли на них.

Вы общались с Джитендрой, поскольку начали работать над римейком?
Я знал Джиту-джи с самого детства, поскольку мой папа ставил трюки для того фильма. Так что я видел его на съемочной площадке, но в последнее время мы не встречались.

Вам пришлось много бороться в Болливуде?
Мне очень повезло, и не пришлось много бороться, не считая тяжелой работы. Никто не может стать никем без тяжелой работы. У меня не было периодов упадка, поскольку я всегда мог сниматься в фильмах.

Источник: http://timesofindia.indiatimes.com
Последний раз редактировалось ANDREZ 14 июл 2014, 14:39, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 12366Сообщение ANDREZ
26 мар 2013, 06:56

Следующим у меня будет развлекательный фильм с Прабхудхевой: Аджай Девгн
Изображение
25.03.2013

Обычно застенчивый, Аджай Девгн был еще более сдержан, когда приехал в Бангалор, чтобы рекламировать Himmatwala. В то время, как актер, с одной стороны, был очень рад, что ему удалось посетить Бангалор, город, где многие годы живет один из его лучших друзей, в то же время он был расстроен окончательным приговором Верховного Суда Санджаю Датту, признавшим его виновным в хранении оружия.

"Я не могу это прокомментировать. Я очень расстроен," - вот и все, что актер сказал СМИ. Позже он встретился с TOI для краткой беседы. Выдержки...

Вы находитесь в Бангалоре спустя долгое время. Какие Ваши самые ранние воспоминания о городе?

Довольно странно, что я так долго не мог побывать в Бангалоре. Раньше, в годы моей учебы в колледже, Бангалор был частым местом для отдыха для меня и моих друзей. Кстати, один из моих самых близких друзей, который в те годы стремился стать актером, был отсюда. Тогда, в 90-е, я снимался в этом городе. К сожалению, не знаю, почему я не снимался здесь в последнее время, поскольку я люблю этот город.

Но, учитывая Ваши последние римейки, Ваши связи с Югом, тем не менее, кажутся неповрежденными.

Знаете, всегда хорошо видеть, что хорошие сценарии способствуют переводу хороших фильмов на разные языки. И важно, чтобы каждый признавал это, когда использует для своего фильма. В моих недавних римейках, будь то Son of Sardaar, Singham или нынешний Himmatwala, мы взяли суть, но конечный продукт очень отличается от оригинала. Но, мы все же признали, от кого получили вдохновение.

Если бы Вы должны были сегодня снять римейк какой-либо из своих фильмов, что бы это было?

Я не знаю... Я не уверен, что хотел бы снять римейк какого-либо из своих фильмов. Phool Aur Kaante был очень хорошим фильмом. Но, даже если бы мне пришлось снять его римейк, главную роль в нем должен был играть кто-то намного моложе меня.

Говоря о Phool Aur Kaante, от того фильма и до Вашего последнего, Вашими партнершами были очень многие южноиндийские актрисы.

Они - все чрезвычайно талантливые леди. Это - просто совпадение, что большинство моих героинь с юга. Возьмите, например, Таманну - она может быть новичком в Болливуде, но работать с ней было восхищением, потому что у нее за спиной опыт 25 фильмов.

Мы слышали, что после этого Вы будете работать с южноиндийским режиссером?

Да, мой следующий проект с Прабхувдхевой. Это будет полнейшее развлечение.

Источник: http://articles.timesofindia.indiatimes.com
Последний раз редактировалось ANDREZ 14 июл 2014, 14:31, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 12400Сообщение ANDREZ
27 мар 2013, 20:06

Между Шахрукхом и мной нет знака равенства: Аджай Девгн
Изображение
27.03.2013

Аджай Девгн, которому скоро (2 апреля) исполняется 44 года, является квинтэссенцией символа мужественности Болливуда. Он занимает прочное место в иерархии хинди кино — рядом с Кханами — с аккуратным послужным списком хитов, достигших 100 крор, и несколькими досадными провалами. Этот «Сын сардара» уравновешивает свой кинематографический выбор с исключительно развлекательным (Himmatwala) и чувствительным (Satyagraha). И он высказывает свое мнение, независимо от последствий. Итак, мы спрашиваем:

Что это за навязчивая идея с альфа-самцами в названиях — Singham, Son Of Sardaar, Himmatwala...
Ну, это всего лишь счастливое совпадение, что, когда режиссеры регистрируют эти 'мужественные' названия, они попадают ко мне. Это ни о чем не говорит. Я утверждал, что кинокасса Болливуда четко знает различие между мальчиками и мужчинами. Я так говорю не потому, что нахожусь в возрасте за 40. Если Вы посмотрите внимательнее, то сможете увидеть, что всем правят именно актеры, кому за 40. (Смеется и добавляет): И так или иначе, есть лишь несколько актеров, с которыми Вы можете сделать Himmatwala (храбреца). С другими это должно быть будет, вероятно, 'Himmatwali'.

Отбросив шутки в сторону, Вы кажетесь одержимым мужественным имиджем.
Откровенно говоря, актеры не гонятся за имиджем. Это СМИ занимаются тем, что пытаются расставить нас всех по местам. Кто-то - шоколадный мальчик, кто-то романтичный герой; кто-то - король боевиков и так далее. Я не хочу быть классифицированным. Но Вы могли бы сказать, что я больше подхожу для мужественных ролей, чем для романтичных. Однако, это не означает, что я не могу преуспеть в романтичном образе. Один из моих самых больших хитов был Pyaar To Hona Hi Tha с моей женой Каджол. И то, что я сделал в Hum Dil De Chuke Sanam, тоже было чистым романом. Так что учтите; как актер я могу балансировать между романтикой и экшн, однако СМИ удобно забывают об этом.

Как далеко Вы зашли со своими танцами? По Вашему собственному признанию, еще недавно у Вас было две левых ноги.
Я все еще неловко чувствую себя в танцах, но я совершенствуюсь. Мне на самом деле удался песенный номер в Bol Bachchan (смеется). Но, конечно, пока я все еще дерусь лучше, чем танцую. Правда, в Himmatwala, я предпринял попытку в Taki O Taki и Thathaiya — культовых болливудских танцах 80-ых. Я приложил все усилия. Позвольте мне подождать приговора зрителей об этом.

Как Вы переходите от Саджида Кхана к Пракашу Джха? Ведь это ребята из двух совершенно различных школ кино. Как Вы с этим справляетесь?
Видите ли, есть звезды, которые счастливы соответствовать всего одному жанру. А есть актеры, такие, как Амитабх Баччан, Аамир Кхан и некоторые другие, которые с удовольствием смешивают их в своих фильмах. В свои 70 лет нестареющий Амит-джи играет в Bbuddha Hoga Tera Baap и Paa с равной непринужденностью. Так же и я – веду игру с балансированием моего выбора фильмов. Это у СМИ есть проблемы с определенным жанром. Они заранее решили, что это бессмысленно..., а это – чересчур нравственно. Что касается меня, я отдаю лучшее от себя тому, за что я берусь. Son Of Sardaars и Himmatwala - ответ Болливуда на Супермена. Вы просто идете своим путем и стараетесь, чтобы все временно отложили свои дела на два с половиной часа.

Говоря о SOS; фильм чрезвычайно преуспел. Так что, теперь Ваша борьба с Адитьей Чопрой закончена?
Я не боролся с Адитьей Чопрой за кассовые сборы. SOS был развлекательным фильмом на Дивали, и он получил должное. Я боролся ради принципа, и я боролся с несправедливой практикой. Мне говорили, что на этот Рамзан Иды собираются столкнуться еще два производителя. Кто-то еще будет стучать в двери Комиссии по конкуренции. Везде, где есть злоупотребление служебным положением, кто-то будет поднимать голову. И борьба будет продолжаться.

Достаточно честно. Это был Аджай-производитель против Адитьи-производителя. А что Вы должны были поделить с Шахрукхом Кханом? В конце концов, он - актер, с которым Каджол сделала некоторые из своих лучших работ.
Лично, у меня никогда не было борьбы с Шахрукхом. Каджол придерживается своих друзей, а я придерживаюсь своих. Но с профессиональной точки зрения он напоминал мне через других, что тоже был производителем Jab Tak Hai Jaan. Так что он находился по другую сторону баррикад. Следовательно, технически, моя борьба была и против него тоже. Он не предпринял попытки исправить несправедливость, которую они (Ади и он) совершили. Я не собирался отказываться от того, во что я верил. Именно поэтому нет между Шахрукхом и мной нет равенства.

Разве Вы не думаете, что это - маленькая промышленность, и люди в ней должны быть ближе друг к другу?
Я поддерживаю свои принципы. Если кто-либо попытается давить на меня или мою семью, или отказать нам в наших правах, я подниму дубинку. Это никогда не изменится. Что касается людей и отношений в пределах промышленности, я пересеку мост, когда дойду до него.

Почему Himmatwala не являющемся частью соглашения в 400 крор, которое Вы заключили со спутниковым каналом?
Спутниковые права на Himmatwala принадлежат UTV. Мое соглашение в 400 крор со Star применимо к моим будущим проектам.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (переввод - iris)
Последний раз редактировалось ANDREZ 14 июл 2014, 14:41, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 12455Сообщение ANDREZ
30 мар 2013, 11:42

Аджай Девгн: Мне повезло, что в моей жизни есть Каджол
Изображение
29.03.2013

Аджай Девгн считает, что ему крупно повезло, что Каджол партнер в его жизни.

Пора связала браком в 1999 году, и работали в таких фильмах как Ishq, Pyaar To Hona Hi Tha и U Me Aur Hum.

Говоря о важности Каджол в его жизни, Аджай сказал: «Мне очень повезло, что она есть в моей жизни. Она очень сильная поддержка для меня».

У пары есть двое детей – дочь Ниса и сын Юг.

по материалам http://www.fashioncirqle.com (перевод - Malika)
Последний раз редактировалось ANDREZ 14 июл 2014, 13:40, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 12470Сообщение ANDREZ
30 мар 2013, 17:26

Бороться с тигром было легче, чем танцевать: Аджай Девгн
Изображение
28.03.2013

Сцены с реальным тигром во время съемок Himmatwala были, несомненно, сложными для актера Аджая Девгна. Однако, для Аджая, было кое-что еще сложнее – необходимость станцевать в таких культовых хитах, как Nainon Mein Sapna и Taki Taki.

“Танец был для меня самым сложным моментом в фильме Himmatwala; бороться с тигром было легче. Но Фара Кхан (хореограф) и Саджид Кхан были достаточно разумны. Они дали мне такие шаги, которые подошли мне,” говорит он.

43-летний актер снимался с тигром не впервые.

“Я делал это как-то раньше в Vijaypath (1994). То было совсем другое время, раньше мы завязывали рот тигру. Но теперь это не разрешается. Мы снимали на Маврикии, потому что в Индии мы не могли это снимать. Это был дрессированный тигр, но проблема состоит в том, что он может напасть на Вас в любое время. Я получил небольшие ушибы тут и там, но все прошло прекрасно,” вспоминает он.

Официальный римейк блокбастера 1983 года с тем же самым названием, который выходит сегодня, отличается от оригинальной версии с участием в главных ролях Джитендры и Шридеви.

“Саджид обновил и переписал фильм в сегодняшнем стиле, но сохранил эпоху 80-ых. Я не думаю, что это - римейк. В первом Himmatwala не было никакого тигра. В этом фильме в половине фильма есть реальный тигр. Все изменяется, когда меняются персонажи. В то время, как господин Джиту играл инженера, я играю уличного борца. Отношение в целом и стиль абсолютно отличаются. Сыграть в этом фильме было для меня невероятным опытом,” объясняет Аджай.

Удивительно, но актер не стремится к желанному клубу за 100 крор.

“Я не хочу входить в ту зону. Мы делаем фильм для зрителей. Чем больше людей его смотрят, тем больше сборы. Я надеюсь, что это действительно сработает, это и есть барометр. Но это не означает, что 100 крор попадет к нам в карманы. Это - просто термин, который показывает, что его посмотрело как можно больше людей,” говорит он.

Фильм, сделанный с бюджетом приблизительно в 70 крор, уже продал свои спутниковые права за 40 крор. Аджай уверен, что фильм с легкостью себя окупит.

Говоря о южноиндийской актрисе Таманне, исполнительнице главной роли в фильме, он говорит, “Она - симпатичная девушка, и она очень профессиональна. Она - большая звезда на Юге. Легче работать с людьми, которые уже сыграли во стольких фильмах и имеют такую уверенность. Так что работать с ней было хорошо,” говорит Аджай.

Источник: http://www.hindustantimes.com
Последний раз редактировалось ANDREZ 14 июл 2014, 13:36, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 12561Сообщение ANDREZ
02 апр 2013, 20:15

С днем рождения, Аджай Девгн! Различные лица актера
Изображение
02.04.2013

Универсальной звезде исполнилось 44 года

Родившийся 2 апреля 1969 года, Аджай Девгн вырос в Мумбаи. Отец Аджая – знаменитый постановщик трюков Виру Девган, а его мать - продюсер.

Аджай дебютировал, как актер, в возрасте 15 лет в фильме 1985 года Meri Behna. Шесть лет спустя он отметил свое вхождение в Болливуд, как герой в Phool Aur Kaante. Фильм принес ему его первую Премию Filmfare.

Сегодня в карьере, охватывающей более двух десятилетий, Аджай работал в многочисленных фильмах и сыграл некоторые невероятные персонажи. Его незабываемые исполнения в такоих фильмах, как Hum Dil De Chuke Sanam, Khakee, Lajja, Company, Yuva, Omkara и Singham принесли ему оценку критиков и любовь зрителей в равных мерах. Его многосторонность и исключительные актерсекие навыки прнесли ему две Национальных Премии – первую за Zakhm, а вторую - за The Legend Of Bhagat Singh. В своей карьере Аджай побывал в шкуре злодея, романтичного героя, комического актера и еще многих персонажей с исключительной непринужденностью.

Давайте посмотрим на лучшие выступления Аджея в различных жанрах.

Изображение

Комик: От веселой серии Golmaal до Ishq и от Bol Bachchan до All The Best, Аджай заставил нас смеяться и даже кататься на полу от хохота своим превосходным комическим талантом.

Изображение

Романтичный герой: Аджай – не традиционно выглядящий романтичный герой, но у него есть прекоасные романтичные роли, сыгранные с огромным убеждением. От Phool Aur Kaante до Hum Dil De Chuke Sanam и от Pyar To Hona Hi Thа до Ishq, все помнят его романтичные персонажи.

Изображение

Злодей: Аджай заставил нас сесть и поразиться его многосторонности, когда он появился на экране в роли утонченного злодея в Khakee. И его серый персонаж в Deewangee тоже был высоко оценен.

Изображение

Герой боевиков: Прямо от своей вводной сцены на двух движущихся мотоциклах в Phool Aur Kaante до его бросающим вызов силам гравитации трюкам в Singham, Девгн снова и снова доказал, что он унаследовал своего отца-постановщика трюков гены героя боевиков и способность с легкость выполнять некоторые трюки, от которых раскрываются рты!

Изображение

Драматический актер: Те, кто видел такое фильмы, как Zakhm, Yuva, Lajja, The Legend Of Bhagat Singh, Omkara, Apaharan и Once Upon A Time in Mumbaai, могут поручиться за невероятную способность Аджая не раздумввая изображать драматичные персонажи.

Источник: http://www.bollywoodlife.com
Последний раз редактировалось ANDREZ 14 июл 2014, 14:50, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 12773Сообщение ANDREZ
13 апр 2013, 16:11

Салман - друг, а Шахрукх Кхан - знакомый: Аджай Девгн
Изображение
12.04.2013

Аджай Девгн в интервью с TOI рассказывает о своих частых поездках в Гуджарат, работе в масала фильмах и многом другом.

Похоже, Гуджарат стал обязательным пунктом в Вашем маршруте промоушна фильмов.
У меня здесь есть деловые обязательства, поэтому я часто бываю в этом штате. И все мои фильмы здесь работают, так почему бы и нет? Я ездил сюда встретиться с мистером Нарендрой Моди, чтобы посетить его сессию Нangout. Если он станет следующим премьер-министром, штат извлечет пользу из его опыта и хорошего управления. Я вижу здесь впереди большую картину.

Недавно Вы снялись во многих типичных халтурных масала фильмах. Разве Вы не чувствуете, что могли бы сделать что-то другое, типа того, что Акшай Кумар сделал в Special 26?
Позвольте мне сказать, что мне предлагали Special 26, но я не снялся в нем, потому что у фильма были свои собственные ограничения. Он хорошо сработал, но только для определенной группы зрителей. С другой стороны, я угождаю массам, а не только определенной части аудитории. Мои фильмы являются развлечением для всей семьи.

Вы имеете в виду, что только такие фильмы, как Son of Sardaar, могут развлекать и приносить деньги? А как Вы объясните успех таких фильмов, как 3 Idiots или Barfi?
Дело не только в масала фильмах. Я был среди первых, кто начал экспериментировать с различными киножанрами. Я получил две Национальных Премии за Zakhm и The Legend of Bhagat Singh. Но в последнее время мне не попадалось сценариев, которые бы взволновали меня достаточно для того, чтобы рискнуть взяться за что-то иное. Иногда крупные звезды берут ответственность за малобюджетные фильмы, но сейчас я стараюсь браться за крупнобюджетные фильмы. Я только хочу, чтобы мои фильмы заставили зрителей забыть свои заботы и окупить их деньги. Тем не менее, я также снимаюсь и в таких фильмах, как Satyagraha.

Вы, кажется, способствуете карьере Сонакши Синх?
Я никого не продвигаю. Однако, я действительно считаю, что Сонакши - хорошая актриса. Увидев ее впервые на экране, я сразу понял, что она преуспеет.

Вокруг Вас некоторое время назад ходили слухи о предполагаемых отношениях с Канганой Ранаут. Ваши комментарии.
Кангана - просто моя партнерша. И это было что-то настолько тривиальное, что слухи сразу же утихли. Кстати, Кангана подала иск против публикации об этом. А моя семья и друзья вообще об этом не беспокоились, так что я об этом даже не вспоминаю.

Вам, кажется, комфортно работа с Амитабхом Баччаном, но не с такими звездами, как Салман Кхан или Шахрукх Кхан.
В настоящее время я снимаюсь только в одном фильме с Амитабхом Баччаном. Салман – мой друг, и я не возражаю работать с ним, но мне в последнее время не предлагали с ним фильма. Что касается Шахрукха Кхана, он - просто знакомый. Когда я работаю, я должен чувствовать себя комфортно на съемочной площадке. Я предпочитаю работать в мире без страха перед тем, чтобы мною управляли, не в том смысле, что какая-то звезда будет пытаться управлять мной, но я работаю с людьми, с которыми мне комфортно. Кроме того, если в фильме есть две больших звезды, у него излишне возрастает бюджет.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод - iris, bwtorrents.ru/)
Последний раз редактировалось ANDREZ 14 июл 2014, 13:33, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 13060Сообщение ANDREZ
27 апр 2013, 20:34

Между Шахрукхом и мной нет ничего общего – Аджай Девгн
Изображение
26.04.2013

Вы только что вернулись из Бхопала со съемок Satyagraha. Что за проблема была поставлена Пракашем Джха на сей раз?
Это - несомненно трудная роль. Так редко попадается фильм, в котором есть баланс тонких чувств, хорошего исполнения и коммерческого кино. Satyagraha - один из таких фильмов, и я очень рад этому.


И это доказывает, что между Вами и Пракашем Джха нет никаких проблем?
Между нами никогда не было никаких проблем. Только потому, что я не сыграл в одном из его фильмов, люди начали сплетничать. Мне не понравилась роль, которую он предложил мне в Aarakshan, поэтому я сказал ему, ‘Делай этот фильм без меня. Мы поработать снова вместе над каким-нибудь другим фильмом’.

Так шум о том, что между Вами и Рохитом Шетти не все в порядке - тоже слухи?
А что не так между нами? Он всегда хотел снять Chennai Express. Я был первым, с кем он обсудил этот фильм. В течение прошлых четырех месяцев он также работал над Singham 2. Мы скоро начнем съемки.

Какие воспоминания у Вас есть об оригинальном Himmatwala?
Я часто посещал съемочную площадку Himmatwala, потому что мой папа (Виру Девган) был в нем постановщиком трюков.

После Каджал Аггарвал в Himmatwala Вы работали с Таманной. Что делает актрис с Юга такими востребованными?
Не то, что режиссеры теперь смотрят только на них. Но часто для персонажа требуется кто-то новенький. Девушки, которые работают на Юге, являются новенькими для хинди фильмов. Однако, у них есть опыт и они профессиональны. Таманна - большая звезда на Юге, и это имело значение.

Насколько важна для Вас касса фильмов?
Бизнес всегда был самой важной вещью. Даже когда Вы руководите журналом, Вас больше всего беспокоит, сколько экземпляров Вы продаете через месяц, верно? Вы делаете фильмы для людей, чтобы они им понравились. И это произойдет, если Вы сделаете хорошие фильмы. А когда фильм хорош, он определенно принесет деньги. Так что, в конечном счете, это – то же самое. Делаете ли Вы фильм ради денег, похвалы или удовлетворения, главным образом Вы делаете его для зрителей.

Часто режиссеры жертвуют качеством, чтобы сделать свои фильмы коммерчески успешным …
Нет, чтобы заслужить расположение аудитории, важно, чтобы фильм был хорошим. Нельзя говорить, что Вы идете на компромисс, чтобы завоевать аудиторию; скорее, Вы должны упорно трудиться ради этого и улучшать качество своего развлечения.

Недавно Вы подписали соглашение на 400 крор с Star TV. Как от этого вырастет бренд Аджая Девгна?
Только СМИ могут решить это. Я только что подписал очень хороший контракт, который выгоден для нас, для канала, а также для производителей. А насколько вырастет бренд, решать Вам.

О Вашей предполагаемой вражде с Шахрукхом Кханом ходят легенды. А какова правда?
Лично у нас нет проблем, нет никакой напряженности, нет вопросов, и вообще ничего общего друг с другом. Когда мы встречаемся, что бывает редко, наши встречи сердечны. Мы - коллеги, и мы в равной степени заботимся обо всех в кинопромышленности.

Считаете ли Вы, что кинопромышленность избаловала этих трех Кханов (Шахрукха, Аамира и Салмана Кхана)?
Нет, абсолютно нет. (Смеется) У меня нет проблем с ними, избалованными.

Вы и Yash Raj Films были втянуты в судебную тяжбу (жалоба Девгна Комиссии по конкуренции Индии (CCI) была по поводу того, что YRF, производители Jab Tak Hai Jaan (JTHJ), предположительно, злоупотребили своим положением, чтобы отобрать большое число одноэкранных кинотеатров у его Son Of Sardaar).
Не говорите 'были', дело все еще находится на рассмотрении…

Так что, ни один из Вас не готов отступить?
(Вздыхает) Теперь мы не можем отступить. Что касается меня, я и не хочу повернуть назад, потому что считаю, что борюсь против неправильной практики. Если мы выиграем дело, это будет хорошо для всей промышленности. И авторитет, с которым мы подали дело в CCI, не позволяет отозвать дело.

Эта борьба происходила в неподходящее время, потому что только что скончался Яш Чопра, и симпатии промышленности были на стороне YRF?
Там не было никаких симпатий, как таковых, и наше намерение не состояло в том, чтобы причинить кому-либо боль. Я просто требовал справедливости. Что касается Яша-джи, я уважаю его так же сильно, как и все остальные. Он многое дал промышленности. Моя борьба была не против Яша-джи. Это - борьба между правдой и неправдой. Вы можете назвать это неудачным выбором времени, но дело было уже подано. И, как я сказал, его нельзя было отозвать. Но даже если бы это было возможно, я не сделал бы этого, потому что я борюсь против системы.

Но YRF отреагировал тем, что не пригласили Каджол на премьеру JTHJ, несмотря на их давнюю связь с ней …
Это была правильная реакция. Я ценю прямых людей. Я не люблю тех, кто чувствует одно, а ведет себя по-другому. Я люблю тех, кто перед Вашими глазами такой же, какой и за Вашей спиной. По крайней мере, ясно, находитесь ли Вы на одной стороне или по разные стороны.

Ваша дочь Ниса - Ваш самый правдивый критик. Какие из Ваших исполнений она любит?
Ей нравятся все мои комедии. Ей понравилась песня Taki o taki в Himmatwala. Впервые она сказала, что я хорошо танцевал.

В последнее время Вы делаете всего два фильма подряд …
В наше время трудно сделать больше двух фильмов в год, потому что промо кампании отнимают много времени. Раньше Вы снимались в фильме и шли дальше, но теперь Вы должны еще и рекламировать его. Теперь это - большая игра. Скоро я начну съемки фильма с Прабхудхевой, а затем Singham 2.

У Вас также разносторонний бизнес …
Мы начали проект по использованию солнечной энергии в Гуджарате. Другой новый проект готовится в Раджастхане. Я также планирую продюсировать фильмы.

Вы с Каджол женаты уже 14 лет. Есть что то, что не изменилось в ней за эти годы?
Она всегда честная и откровенная. Если она считает, что что-то неправильно, она говорит это Вам прямо в лицо. Ее не волнует, как Вы это воспримете.

В чем секрет Вашего успешного брака?
Мы оба работаем над этим. Мы должны понимать друг друга и двигаться соответственно. Мы также должны идти на компромиссы и учитывать симпатии и антипатии друг друга. Нужно найти золотую середину, и это может произойти только тогда, когда Вы оба согласны сделать это.

Вы помните, как впервые встретились с Каджол?
(Задумавшись) Да, немного. Это была случайная встреча просто со словами «привет-привет» на съемках одного фильма.

Вы двое стали ближе после рождения Нисы и Юга?
Ну, Вы несомненно становитесь ближе, когда у Вас есть дети. Вы становитесь более зрелыми, и связь между Вами становится глубже. Но при этом также растут Ваши проблемы, потому что Вы не можете проводить достаточно времени друг с другом. Однако, Вы не жалеете об этом, потому что Вы проводите это время со своими детьми.

В чем заключается сила Каджол?
В ее уверенности и таланте.

Что она добавила к Вашей личности?
Она сделала меня ответственным человеком. Пятнадцать лет назад я был совсем другой — очень вспыльчивый; я вел себя как угодно где угодно. Теперь это изменилось.

Насколько Вам легко просить прощения, если вы расстроили Каджол?
Совсем не легко! Но между нами существует взаимопонимание, и если мы понимаем, что ошибка наша, то мы идем вперед и признаем это. Мы не добавляем проблем, мы их решаем.

Вы, как известно, являетесь хорошим поваром. Что Вы готовите для нее?
Я не готовлю специально для нее; я готовлю для всей семьи, особенно для моей дочери. Она любит мою стряпню.

по материалам http://www.filmfare.com/ (перевод - iris)
Последний раз редактировалось ANDREZ 14 июл 2014, 13:31, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 13157Сообщение ANDREZ
05 май 2013, 11:25

Аджай Девгн - индийский киноактер, режиссер и продюсер.
Изображение
Гороскоп характера Аджая Девгна

Аджай Девгн - очень практический человек и также способный.

Он по своей природе очень аккуратен, методичен и любит порядок. Возможно даже, что эти качества слишком сильно развиты в нем, и может случиться так, что, проявляя внимание к мелким подробностям, Аджай Девгн упускает в жизни некоторые крупные возможности.

Аджай Девгн чувствителен и щедр. Если он услышит о том, что кто-то нуждается или попал в беду, немыслимо, чтобы Аджай Девгн прошел мимо и не протянул бы руку помощи.

Аджай Девгн - колеблющийся человек. Хотя у него есть все качества для того, чтобы следовать своим путем в мире, и он вполне способен высоко подняться по лестнице успеха, в то же время он часто нуждается в некотором подталкивании, и менее подходящий человек может занять его место. Поэтому не думайте много о мифических ограничениях Аджая Девгна. Примите, как очевидное, что он преуспеет, и так и будет.

Аджай Девгн - расчетливый и реалистичный человек. Он всегда хочет чего-то достичь. В сердце Аджая Девгна горит некоторое глубокое желание чего-то добиться. Это делает его время от времени беспокойным. Однако, Аджай Девгн всегда будет гордиться своими успехами.

Гороскоп счастья и осуществления желаний Аджая Девгна

Аджай Девгн будет часто встречаться с разочарованиями и ожидать большего, поскольку он склонен очень беспокоиться, что произойдет то, чего он обычно боится.

Очень застенчивый, Аджай Девгн испытывает большие затруднения в проявлении чувств и эмоций во время общения. Если он ежедневно будет отключаться от всех мирских вопросов и некоторое время проводить в медитации, то сможет почувствовать покой и понять, что все не так плохо, как кажется.

Гороскоп образа жизни Аджая Девгна

Родители Аджая Девгна служат для него духовным фактором, влияющим на достижение им определенных целей. Ему следует попытаться делать то, что хочет он сам. Делать для себя, а не для них.

Гороскоп карьеры Аджая Девгна

Аджай Девгн старается избегать офисной политики и отказывается бороться против других за желанное положение в промышленности. Аджаю Девгну следует найти ситуации, где он может работать один, делать все по-своему и работать в собственном темпе, такие, как писательство, живопись, программирование и так далее.

Гороскоп рода занятий Аджая Девгна

Есть много выгодных профессий, в которых Аджай Девгн мог бы использовать свою энергию с пользой. Способность Аджая Девгна строить планы соответствует множеству предприятий и отраслей, где требуется новизна. Так что Аджай Девгн чрезвычайно приспособлен к тому, чтобы разрабатывать детали крупных коммерческих проблем. А вот чего ему нужно избегать, так это тех видов работ, которые являются неизменным из года в год, и где работа одного дня является просто повторением другого. Рутинная работа - не для Вас.

Финансовый гороскоп Аджая Девгна

В вопросах, касающихся денег, Аджай Девгн будет благоразумен и осторожен, и в мелочах может получить репутацию скупого (не желающего тратить деньги).

Аджай Девгн будет, скорее, склонен чрезмерно беспокоиться о будущем, и по этой причине он будет пытаться добиться хорошего положения в течение прошедших лет. Как бизнесмен, Аджай Девгн, вероятно, рано удалится от активной работы.

Аджай Девгн имеет прекрасное представление относительно фондов, акций и промышленности. Он склонен спекулировать акциями, и будет, вероятно, иметь в этом успех, если сумеет следовать за собственными идеями и интуицией. Если же он будет зависеть от других, консультироваться или пользоваться слухами, это будет для него пагубно.

Любовный гороскоп Аджая Девгна

Вообще-то, Аджай Девгн очень осторожен в выборе партнера. Ужас совершения возможной ошибки, кажется, увеличивается в его глазах, и он предельно осторожен. Как следствие, Аджай Девгн женился позже, чем обычно. Но, как только он сделал свой выбор, он стал очаровательным и преданным супругом.

Гороскоп здоровья Аджая Девгна

В то время, как Аджай Девгн на самом деле не очень здоров, есть некоторые причины, почему он должен беспокоиться о своем здоровье. Его основные болезни скорее воображаемые, чем реальные. Однако, они являются для него причиной ненужного беспокойства. Аджай Девгн слишком много копается в себе и задается вопросом, почему произошло то или другое, в то время, как в действительности об этом не стоит думать.

Аджай Девгн склонен читать медицинские книги, и его воображение вызывает симптомы болезней от страха.

Рано или поздно Аджай Девгн может пострадать от проблем с горлом. Ему следует избегать наркотических средств, кроме предписанных доктором. Вести естественный образ жизни, много спать, делать зарядку и хорошо кушать.

Гороскоп хобби Аджая Девгна

Для Аджая Девгна важнее умственные интересы, и для него многое значат культурные ценности. Он находит больше удовольствия в планировании отпуска, чем в том, что на само деле происходит на маршруте.

Аджай Девгн любит книги и чтение, и любит ходить по музеям.

У него есть специфический интерес к старым, особенно старинным вещам.

Источник: http://www.astrosage.com (iris)
Последний раз редактировалось ANDREZ 14 июл 2014, 13:30, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 13160Сообщение ANDREZ
05 май 2013, 23:50

‘Я - самый неромантичный человек’ Аджай Девгн
Изображение
05.05.2013

У Аджая Девгна в недалеком прошлом было много дел. Кроме поездок туда-сюда между съемочными площадками, связанных с его идущими один за другим съемками фильмов, актеру пришлось столкнуться с проблемами, вызванными разгромом Himmatwala. Однако, спокойный Аджай, подобно своему герою Сингаму, выдерживает все это с достойным молчанием. Актер говорит, что верит в то, чтобы идти дальше.

Аджай, который в настоящее время курсирует между Мумбаи и Бхопалом, где он снимается в Satyagraha Пракаша Джха, тоскует по отпуску.
“Прошлый раз я брал отпуск после того, как закончил съемки Singham. Было несколько коротких выходных, но я уже очень давно не уезжал в длительный отпуск,” говорит он.

Но он знает, как с этим справляться.
“Поскольку я не могу выделить время для отпуска, я заставляю свою жену и детей прилетать ко мне на съемки.”

Аджай и Каджол женаты уже 15 лет. Спросите его, как им удается сохранять романтику их отношений, и застенчивый актер смеется и говорит...
“Я думаю, что на этот вопрос лучше сможет ответить Каджол.” Он продолжает, “Я знаю, что актеров воспринимают романтиками из-за их экранных образов. Мне жаль разочаровывать, но я - самый неромантичный человек. Я не отношусь к парням, устраивающим ужин при свечах или прогулки на пляже под луной.”

Аджай признается, что он отчаянно скучает по своей семье.
“Мои родители, дети и моя жена знают, что я – всего лишь телефонный звонок издалека. ”

Даже при том, что он - актер и продюсер, во время создания фильма Аджай берет за правило не вступать на чужую территорию.
“Я полагаю, что у каждого режиссера свое собственное видение. Я могу быть продюсером, но я уверяю, что никогда не вмешивался в работу своего режиссера,” говорит он.

Суперзвезд обычно обвиняют в том, что за ними бывает последнее слово при выборе ведущей героини в их фильмах. Справедливо ли это в его случае?
“То, что имеет для меня наибольшее значение – это сценарий и режиссер моего фильма. Я не изучаю кастинг; это - работа режиссера. Мои советы ограничиваются приглашением моих друзей – таких, как Салман Кхан или Санджай Датт - на специальные появления в моем фильме.”

Так сколько же нам придется ждать, прежде, чем мы сможем снова увидеть его и Каджол вместе на экране?
“Прямо сейчас она слишком занята детьми. Наш сын Юг нуждается в том, чтобы его мама была с ним. Но если будет хороший сценарий, который нам понравится, то мы, возможно, рассмотрим его. Однако, ничего конкретного пока не готовится,” говорит он.

Источник: http://www.asianage.com
Последний раз редактировалось ANDREZ 14 июл 2014, 13:29, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 13302Сообщение ANDREZ
16 май 2013, 06:53

Аджай рассказывает, почему провалился 'Himmatwala'
Изображение
Май 2013

Люди думают, что наша работа очень легкая. Им следовало увидеть меня несколько дней назад, когда я снимался в сцене бунта с горящими шинами при температуре 40°C,” сказал Аджай Девгн во время перерыва после не менее сложных съемок во Дворце Тадж-Махала в Бхопале.

В черном жилете и зеленых очках, звезда боевиков согласился на короткую беседу.

Это - Ваш первый фильм с Пракашем Джха спустя три года после выхода в 2010 году последнего совместного фильма Raajneeti …
Я думаю, что этот фильм точно такой же, как и все фильмы Пракаша Джха. Будучи коммерческим, он все же соответствует действительности. Моему персонажу присуща та же самая интенсивность, которую Вы нашли бы в моих персонажах в Gangaajal, Apaharan и Raajneeti. Многие люди спрашивали меня: ‘Почему бы Вам побольше не сниматься в таких фильмах?’ Но правда в том, что Вы должны находить баланс между фильмами всех видов, к тому же, Вам должен попасться такой сценарий, который подходил бы Вам и нравился Вам. Это еще не значит, что я возьмусь за что-угодно, что попадется мне на пути, просто потому, что люди вдруг захотят видеть меня в серьезных ролях. К счастью Satyagraha - такой фильм, который придется по душе людям, которым нравится видеть меня в серьезных и интенсивных ролях.

Поэтому Вы начинаете немного нервничать, когда Вас критикуют за то, что Вы слишком много снимаетесь в комических ролях?
Это не так. Я буду продолжать сниматься в коммерческих развлекательных фильмах…, я ничего не имею против них. Кстати, мне нравится в них работать. Сегодня, независимо от моего положения… я больше звезда, чем актер, из-за тех фильмов.

Что Вы можете сказать нам о Вашем персонаже в Satyagraha?
Я играю человека, который находится на несколько более темной стороне, но это - не потому, что он хочет быть таким. Он потерял отца, когда был еще очень молод. Он очень много пережил в юном, впечатлительном возрасте. Он не отрицательный, но он, несомненно, очень упрямый. Его беспокоит положение в стране и то, что ничего, кажется, не происходит, и он хочет сделать что-то с этим, исправить все, что не является гладким или правильными. Он - человек действия.
На самом деле я очень счастлив, что теперь в Болливуде создаются такие персонажи. Десять лет назад люди не знали о коррупции в нашей системе, но теперь даже ребенок может отбарабанить такие названия, как ‘афера 2G’ и ‘угольная афера’. Они знают об этих аферах столько же, сколько знает о них Анна Хазар! (смеется)

Вы издавна сотрудничаете с Пракашем Джха. Всегда ли это было легко, или дружеские отношения иногда прерывались ссорами?
(Смеется) Мы стараемся иногда потаскать друг друга за волосы! Но если серьезно, Пракаш-джи и я, чаще всего, думаем одинаково. Он - режиссер, который полностью понимает актера во мне. Мы начинали, как режиссер-актер, но за эти годы, поработав во стольких фильмах, стали хорошими друзьями. Во время съемок часто бывает, что он мне ничего не говорит, но я знаю точно, чего он от меня хочет. Вот такой между нами комфорт.

Поэтому Вам больно, когда он не заключает с Вами контракт на фильм? Вас не было в Aarakshan и Chakravyuh …
Нет, нет! (Смеется) Пракаш-джи никогда не запрещал мне работать с Рохитом (Шетти) или какими-то другими режиссерами, так почему же я должен расстраиваться, когда он решает работать с другими актерами? Когда дело доходит до кастинга, это всегда - выбор режиссера, и если он посчитал, что в тех фильмах для меня не было места, я это уважаю. В то же самое время я знаю, что если сегодня он захочет, чтобы я снялся в его фильме, он будет охотиться за мной, даже если ему придется преследовать меня на краю света! (Смеется) Я - его доброжелатель и я всегда буду желать, чтобы его фильмы преуспевали, независимо от того, играю я в них или нет.

У Вас на съемках большая компания с Амитабхом Баччаном, Кариной Капур, Арджуном Рампалом…
Амит-джи (улыбается) … работать с ним - всегда такое удовольствие. Он - такой профессионал, и он так хорош на экране, что заставляет и Вас тоже выглядеть хорошим. Неважно, насколько маленькая сцена, он постарается к ней полностью подготовиться, и вдохновляет нас, всех своих партнеров, выдать от себя все большее и лучшее.
С Кариной я работал в фильмах Golmaal и между нами хорошая химия и отношения.

Насколько Вам повредила неудача с Himmatwala?
На самом деле это не так ужасно, как считают люди (улыбается). В свой первый день фильм заработал 12 крор, что очень хорошо. Видите ли, когда мы снимали фильм, мы думали, что у него будет свой рынок, но, так или иначе, большинство его не оценило. Это - то, что мы должны принять и двигаться дальше, но все мы поддерживаем фильм.

Почему, по Вашему мнению, он не сработал?
Я думаю, что сегодняшнему поколению на самом деле не нравятся чрезмерные драмы 80-х. Саджид (Кхан, режиссер) думал, что он может воссоздать тот вид фильмов, которыми славился Болливуд в 80-е … массовые и излишне мелодраматические … но зрителей это явно не заинтересовало (улыбается).

по материалам http://www.newsbullet.in/ (перевод - iris)
Последний раз редактировалось ANDREZ 14 июл 2014, 13:28, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей