Аджай Девган / Ajay Devgan

Ответить
Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Аджай Девган / Ajay Devgan

Сообщение: # 90Сообщение ANDREZ
28 май 2011, 13:03

Аджай Девган / Ajay Devgan
Изображение
Актер, Продюсер, Сценарист, Режиcсер.
Настоящее имя: Vishal Veeru Devgan / Вишал Виру Девган
Родился 2 апреля: 1969 г., овен
Место рождения: в New Delhi, Индия , имеет пенджабские корни.
Рост: 180 см
Отец: Veeru Devgan, родом из Пенджаба, один из наиболее известных в киноиндустрии Индии постановщиков трюков.
Мать: Veenu Devgan.
Брат: Anil Devgan / Анил Девган режиссер.
Сестры: Nilam, Kavita.
Его семья из Sikh Ramgarhia Tarkhan. (Пенджаб)
Жена: Kajol Devgan (Kajol Mukherjee), актриса. Свадьба состоялась 24.02.1999 г.
Дочь: Nysa, родилась 20.04.2003 г.
Сын: Yug , род: сентябрь, 2010 г.
Первый фильм: Phool Aur Kaante (1991) + Pyari Behna (1985, в эпизоде)
Любимые актеры: Амитабх Баччан,Аль Пачино,Джек Николсон,Энтони Хопкинс
Любимые актрисы: Мадхубала
Любимые фильмы: Другие
Любимые книги: я читаю трактаты философов
Любимая пища: разная
Любимый ресторан: Zodiac Grill или Sun N Sand
Любимая музыка: западная
Любимый цвет: никакого конкретного любимого цвета нет
Любимое место отдыха: новые места
Любимые духи: Polo
Лучшие друзья: Фардин Кхан, Санджай Датт, Кумар Мангата

Актер, продюсер, сценарист, режиcсер.
В 1991 году молодой режиссер Куку (Сандеш) Кохли вкупе с продюсером Динешем Пателем затеяли новый проект под названием Phool Aur Kaante / Шипы и розы.
Это был малобюджетный фильм, начинающийся как молодежная комедия и переходящий в крутой боевик с элементами криминальной драмы. Основная тема - взаимоотношения отца и сына.
Отца играл знаменитый Амриш Пури, партнершу главного героя - дебютантка Мадху. А вот роль сына, с учетом того, что фильм изобиловал трюками, должен был исполнять тогда тоже еще мало известный Акшай Кумар.
По неизвестным причинам он отказался от проекта, и стали срочно искать замену.
И вот тут подсуетился папа Виру, который ставил в этом фильме трюки. Сын постановщика трюков, все детство которого прошло на съемочной площадке, тоже кое-чего знал и умел.
Когда юношу пригласили на пробы, он не поверил, решил, что над ним подшучивают. Но поскольку сам был шутником (а Аджай - один из самых известных шутников Болливуда, о его черном юморе ходят легенды...), то решил тоже поприкалываться и... успешно прошел пробы и был утвержден на эту роль.
Позже Аджай рассказывал, что если бы этот фильм не имел успеха, он бы не стал больше экспериментироват с актерством, а вернулся к режиссуре.
Но случилось чудо!!! Этот малобюджетный проект с дебютантами в главных ролях сорвал театральную кассу. Он опередил мощных соперников со знаменитыми актерами и стал суперхитом.
За этот фильм семейство Девганов получило две награды Filmfare - Аджай за Лучший дебют и папа за Лучшую постановку трюков.
Причины такого успеха все же непонятны. Фильм, конечно, интересный, но назвать его супершедевром трудно. Пожалуй, главными причинами могут быть:
- Необыкновенный дуэт, созданный на экране талантливейшим маститым Амришем Пури и юным Аджаем. Эта пара просто потрясает.
- Неимоверные трюки, умело поставленные папой и превосходно исполненные Аджаем. А его поперечный шпагат на двух мотоциклах стал легендой.
- Кроме того, от фильма веет какой-то свежестью, яркостью, самобытностью.
Как бы то ни было, начало было успешным, и Аджай решил продолжить.
Кстати, именно с этой ролью он и получил себе новое имя, которое закрепилось за ним навсегда - АДЖАЙ ДЕВГАН
Последний раз редактировалось ANDREZ 30 дек 2011, 20:11, всего редактировалось 7 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Аджай Девган / Ajay Devgan

Сообщение: # 35541Сообщение ANDREZ
06 мар 2018, 20:04

АДЖАЙ ДЕВГН: интервью для "DNA India".
Изображение
05.02.2018
- Усиленные физические нагрузки влияют на ваш аппетит?
- Не особенно. Как вы можете видеть, я не прибавил в весе. Вообще-то я сейчас поддерживаю свою форму. Я планирую набрать вес для своего следующего фильма, Taanaji. Но это еще только через пару месяцев. На данный момент это регулярные тренировки для поддержания физической формы. Ничего тяжелого, но строгий тренировочный режим.

- Это влияет на ваш режим сна?
- В начале влияло. Однако сейчас все в порядке. Почти каждую ночь я сплю, как младенец (улыбается)

- Вы не выкурили ни одной сигареты на последнюю пару месяцев?
- Наоборот, я курил. Но сейчас я делаю пару затяжек и выбрасываю сигарету. Я определенно контролирую свою тягу к курению, но если ты начал курить, то это навсегда. Я просто надеюсь не стать заядлым курильщиком снова.

- Ваш следующий филь называется Raid (Рейд, обыск). Вас когда-нибудь обыскивали?
- Да, конечно. Помню, в моем офисе в 90-е был крупный и долгий обыск. Меня не было в городе, но да, я знал об этом. И после двух дней обыска они ничего не нашли.

- Такие реалистичные фильмы, как Raid, стали основной тенденцией сегодня?
- Не думаю, что фильмы следуют какому-то образцу или формуле. Есть лишь хорошие фильмы и плохие фильмы. Жанр не имеет значения, пока в фильме есть развлекательный элемент. Во время продвижения фильма Веселые мошенники 4 меня спрашивали, являются ли фарсовые комедии основной тенденцией. Помню, я отвечал, что доброе и здоровое смешение жанров - это путь вперед. Я до сих пор придерживаюсь этого. Иногда я снимаюсь в серьезном фильме, иногда в комедии.

- Каджол критикует вашу работу?
- Нет, у нее смелости не хватает (улыбается), но моя дочь, Ниса, да. Она - мой самый жесткий критик. Она меня не щадит.

- Так как за углом Женский день, вы можете что-нибудь сказать о женщинах в вашей жизни?
- Мне посчастливилось расти, будучи окруженным сильными женщинами. Я не был бы и близко таким человеком, каким я являюсь сейчас, если бы не вклад моей матери и двух моих сестер. Все они фантастические. И сейчас у меня есть Каджол, независимая и совершенно самостоятельная личность. Ниса тоже демонстрирует признаки того, что станет независимой и умной личностью. Я уважаю женщин и думаю, что Международный женский день предназначен, чтобы мужчины вспомнили, что женщины сейчас и всегда будут такими же сильными, как они, если не сильнее. Их силу нужно прославлять каждый день.

- Кханы (Аамир, Шахрукх, Салман), Акшай Кумар и вы выстояли нашествие молодого поколения, верно?
- Ну, нам повезло. У нас очень сильная база поклонников. Я также думаю, что мы усердно работали, чтобы быть там, где мы сейчас.

- Что вы можете сказать о новом поколении?
- Они сфокусированы и талантливы. Ранбир Капур и Ранвир Сингх великолепны.

Источник http://dnaindia.com
Перевод – Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Аджай Девган / Ajay Devgan

Сообщение: # 41228Сообщение ANDREZ
06 дек 2018, 18:49

Кофе с Караном: Аджай Девган называет Каджол экономичной женой и принимает, что Каран Джохар может быть ее другом.
Изображение
06.12.2018
Каран Джохар и Каджол были друзьями с детства. Они создали потрясающее волшебство в кассе с фильмами "Все в жизни бывает" и "Меня зовут Кхан". К сожалению даже у лучших друзей бывают спады, что и произошло с Караном и Каджол в 2016 году. Которое произошло на почве столкновения фильмов Аджая "Shivaay" и Карана Джохара "Сердцу не легко".

Тем не менее спустя два года,два самых популярных лиц Болливуда залатали свое прошлое. Уже в это воскресенье мы увидим мужа и жену на одном диване на передаче "кофе с Караном".

Согласно докладу одной из газет Мумбая, Девган выдал довольно много секретов о своей личной жизни. Учитывая, что Каран никогда не разделял теплых отношений с Аджаем, однако вовремя шоу Каран спросил его, а могут ли они быть друзьями. Аджай сказал "Да", но Каджол быстро добавила, что Каран ее друг.

Далее Аджай добавил, что очень часто люди принимают его за высокомерного, но н асамом деле он всегда был интровертом, который предпочитает оставаться дома, чем ходить на вечеринка, мероприятия ли какие-либо награждения. Каран спросил его. было ли это его "социальное беспокойной", на, что Аджай сказал "да, может быть". Конечно у Каджол есть последнее слово. она его снова перебивает и говорит, что это "просто лень".

Через некоторое время Каран переносит свое внимание на Каджол. Назвал ее "женой с низким уровнем обслуживанием", Каран спрашивает ее, почему она предпочитает делать покупки на рынке Санта-Крус, а не выставлять на показ дизайнерские надежды.Каджол сознается, что дизайнерские вещи она носит только для общественных появлений, а так для нее важно только, чтоб ей было комфортно в той одежде которую она носит. Между этим всем Каран и Аджай оба признаются, что Каджол довольно экономна, когда дело доходит до покупок. На самом деле Аджай показывает как она перешла в интернет-магазины в основном она собирает вещи общей стоимостью от 500 до 1200 рупий и так почти по 8 посылок приходит каждый день. "И тогда она сидит в интернет-магазине и восклицает: "Посмотрите, это стоит всего лишь 600 рупий".

Каджол продолжает добавлять, что она не поддерживает дорогую одежду и аксессуары и такие вложения всегда беспокоят ее. "Я бы предпочла вложить свои деньги в фиксированные депозиты, чем потратить на что-то дорогое, что не имеет отдачи.

Аджай рассказал, что однажды он хотел ей подарить сумку Louis Vuitton и она завалила его с полдюжины вопросов о том, были ли у нее спереди молния, был ли карман сзади и так далее. Каджол оправдывает свою неприязнь к дорогим подаркам, поскольку ее всегда беспокоит то как это все хранить в безопасности, так как она не может просто поставить их на пол и тому подобное.

Аджай рассказывает как однажды он захотел купить новый автомобиль на ее день рождения, так как она вряд ли когда-нибудь будет покупать сама себе такой подарок. Он говорит: "каждый год я выбираю автомобиль, который хочу и говорю: "детка я хочу подарить тебе подарок на день рождения", только для того, чтобы забрать его позже".

https://vk.com/kajolfan
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей