Али Зафар / Ali Zafar

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Али Зафар / Ali Zafar

Сообщение: # 2561Сообщение ANDREZ
10 дек 2011, 16:02

Али Зафар / Ali Zafar
Изображение
Карьера: Актер
Рост: 1.78 м
Дата рождения: 18 мая, 1980 • телец • 31 год
Место рождения: Лахор, Пакистан
Жанры: драма, комедия, мелодрама
Первый фильм: 2010
Последний раз редактировалось ANDREZ 10 дек 2011, 17:07, всего редактировалось 2 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 3814Сообщение ANDREZ
14 фев 2012, 22:48

"Мне очень приятно и спокойно работалось со Шришти Арья", - Али Зафар.
Изображение
11.02.2012

Али Зафар быстро становится горячим достоянием Болливуда, и многие сравнивают его с Аджаем Девганом и Аамиром Кханом в своей универсальности. А пока нация может отмечать это явление всяческими наградами и говорить о Кханах, многогранный талант этого человека принесет еще немало пользы. Но не значит ли это, что пришло время перемен? Если подумать, то да. Он, может быть, еще и не стал ведущим исполнителем главных ролей в Болливуде, но он, безусловно, находится сейчас в "Лондон, Париж, Нью-Йорк" - фильме, в котором его актерские способности обязательно пройдут проверку. А ему, собственно, и не нужно играть. Тогда вы вероятно задумаетесь: "Если так, то какой же он в жизни?". Во время нашей беседы Али часто шутил, и на лице его то и дело появлялась искренняя широкая белозубая улыбка, и я вдруг понимаю, почему все женщины, которых я знаю (особенно молоденькие девушки), без ума от Зафара. Кроме того, что Али очень талантливый человек, он еще и красив, но не такой суровой красотой, а какой-то мальчишеской, но опять же, не незрелой, а искренней, не стесняясь некоторой свойственной ему женоподобности. Да, неожиданно возле нас появились две девочки – подростка и захотели сфотографироваться с Али Зафаром, и я удостоился чести их щелкнуть.

Представляем вам 2-ю часть интервью о похождениях Али Зафара в Болливуде и его поисках лучшей платформы для артистов и писателей в Пакистане:

"Пакистанский юмор такой заразительный".
Пакистанский юмор такой заразительный, что многие люди здесь, в Индии, его очень любят. В 80-х и 90-х годах люди видели много пакистанских пьес на кассетах VHS. Я не намеренно стараюсь делать что-то с юмором, но он сам из меня выходит. Поэтому я импровизирую в комедиях.

"Когда общество проходит через трудные времена, такие как были у нас в Пакистане, то творчество, естественно, выходит на передний план".
Я пытаюсь написать сценарий для болливудского фильма, но сейчас я полностью сосредоточился на актерстве. Написание сценария занимает очень много времени. Но я чувствую, что пакистанские писатели должны попробовать себя здесь, в Болливуде. В Пакистане существует нехватка инфраструктуры, и поэтому талант не получает признания. Когда общество проходит через трудные времена, такие как были у нас в Пакистане, то творчество, естественно, выходит на передний план. Даже музыка отражает звуки и слова нашего общества и политики.

"Это займет несколько лет, прежде чем Пакистан обретет то, в чем нуждалась его индустрия развлечений".
Была одна песня, которая вышла в Пакистане, и называлась она "Aaloo Ande". Это был супер хит, а основана она была на пакистанской политике. Есть столько великих актеров и актрис, которые необходимы там для создания прочной творческой платформы, но они не могут продемонстрировать весь свой талант, т.к. индустрия совсем не организована. Здесь же все структурировано и поэтому имеет смысл приехать сюда и показать все, на что ты способен. Это займет несколько лет, прежде чем Пакистан обретет то, в чем нуждалась его индустрия развлечений.

"Шришти и Голди относились ко мне и моей семье, как к своей собственной".
Шришти Арья весьма спокойный и добрый человек, с ней было приятно работать. Она заботилась и относилась ко мне и моей семье, как к своей собственной. Вот что имеет огромное значение. Если я не чувствую положительные вибрации, исходящие от людей, то я не соглашусь сниматься в фильме, независимо от того, насколько крут производитель. Нельзя сказать, что это будет хорошо для меня. Но, я думаю, что это будет плохо для них. Как можно работать с человеком, с которым ты не можешь нормально общаться? Это должны быть гораздо больше, чем профессиональные отношения, которые возникают между тобой и продюсером. Я предпочитаю относиться к ним, как к близким друзьям, друзьям навсегда.

"Из последних фильмов мне очень понравились "Delhi Belly" за его юмор и "Zindagi Na Milegi Dobara".
Из последних фильмов мне очень понравились "Delhi Belly" за его юмор и "Zindagi Na Milegi Dobara" за его историю. Потом, мне еще понравился "A Wednesday" и некоторые сцены в "Agneepath", но не весь фильм. Я большой поклонник ранних работ г-на Баччана. Я обожал сериал "Munnabhai" и "3 Idiots". Я любил фильмы, которые посылают зрителю важные и в то же самое время ненавязчивые сообщения. Хорошо, если фильм делает такой посыл в аудиторию и вызывает понимание среди молодежи и пожилых людей, но это не обязательно, что он должен выдать какое-то сообщение. Мы не делаем фильмы именно с такой целью. Мы создаем фильмы для развлечения, но почему-то во время написания сценария и съемок мы сталкиваемся с моментами, которые касаются общенациональной аудитории.

"Я играю роль Фарук Шейха в ремейке "Chashme Baddoor".
Мой следующий фильм - "Chashme Baddoor" Дэвида Дхавана. Мне очень нравился оригинал из-за его простоты. Я играю роль Фарук Шейха и да, для разнообразия я могу сыграть застенчивого парня. (смеется) Он был просто великолепен в оригинале. Я хотел бы встретиться с ним когда-нибудь. Это одно из лучших направлений в Sai Paranjpe.

By Devansh Patel, 11.02.2012 - 15:38
Источник: bollywoodhungama.com
Перевод Александры для bollywoodtime
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 3815Сообщение ANDREZ
14 фев 2012, 22:52

Али Зафар и Адити Рао играют в любовь.
Изображение
13.02.2012

В комнате полно людей, но нам нужен только один человек, искренне верящий, что на земле полно добрых и хороших людей, и это Адити Рао Хьядари.

В этой же самой комнате есть еще один человек, который на каждый вопрос имеет поистине дипломатический ответ, и на самом деле трудно не заметить Али Зафара. Этот дуэт с нетерпением ждет поездки в город на следующей неделе, чтобы поучаствовать в рекламной деятельности своего предстоящего фильма "Лондон, Париж, Нью-Йорк".

Адити часто здесь бывает, но Али отправляется в Бангалор в первый раз. Адити говорит: "Я люблю Бангалор. Мы летом всегда приезжаем сюда всей семьей".

Все утверждают, что на экране между ними возникла химия. А вот, что Адити говорит об Али: "Настоящий суфийский панк. Поверьте мне, он вовсе не святой". Али добавляет: "Адити, одним словом, сирена". За стенами съемочной площадки они стали хорошими друзьями, и у них осталось очень много воспоминаний о тех днях, что они провели вместе во время съемок этого фильма.

Адити рассказывает: "Во время съемок в Париже, там по каким-то причинам был ужасный хаос на улицах. А мы как раз ехали на съемки, и застряли в пробке. Мы с Али выскочили из машины и побежали в подземку, несмотря на то, что очень хотелось спать. Это был забавный случай".

Али и Адити играют в фильме влюбленных. Адити играет девушку по имени Лалита, которая, как она в шутку надеется, сильно от нее отличается. "Лалита постоянно ищет определение каждой вещи и событию, а я не такая. Кажется, у нее имеется научное объяснение всему". Али играет роль Никхила. Он говорит: "Никхил экстраверт, а я безнадежный интроверт".

Али отказался целовать Адити на экране. "Речь здесь идет не конкретно об Адити. Я просто не совсем комфортно себя чувствую в таких сценах", говорит Али. Они вновь проработали весь сценарий от начала и до конца и убедились, что в этом фильме нет никакой необходимости доходить до такой физической интимной связи.

Али попробовал свои силы и в качестве композитора, и в качестве актера. И его предпочтением все-таки осталась музыка. Он говорит: "У меня душа музыканта, но моя работа требует от меня актерского мастерства. И я вкладываю в свой персонаж всю душу и сердце".

Актер, с которым Али мечтает работать, Амитабх Баччан, но Адити говорит: "Это должен быть либо Аамир Кхан, либо Ранбир Капур". Она почти упустила возможность поработать с Ранбиром в "Рок-звезде", когда ее заменили на Наргис. Но, может, она думает, что могла бы сыграть эту роль лучше?

Она говорит: "Я бы очень этого хотела, потому что это красивая роль. Но я ни в коем случае не хочу сказать, что сыграла бы лучше. Наргис действительно заслужила все похвалы, она все силы вложила в эту роль".

Адити в настоящее время занята чтением сценариев. А Али уже активно снимается в своем следующем фильме "Chashme Baddoor". Он говорит: "Я играю роль, которая в оригинале принадлежала Фарук Шейху. Буду играть по своему, потому что не могу себе представить, как я подражаю его характеру. Если бы я осмелился, то наверняка сплоховал бы".

Источник: deccanchronicle.com
Перевод Александры для bollywoodtime
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 4026Сообщение ANDREZ
21 фев 2012, 16:59

Природный эротизм Али Зафара.
Изображение
19 февраля, 2012 г

Али Зафар, как лекарство, делающее женщин, по обе стороны границы, необузданными и неистовыми, за исследование которого смело взялась Ишвина Сингх…

Безумно красивый, с молочной кожей и мальчишеской улыбкой, которая заставляет женщин таять в его присутствии. Да. Он создает образ идеального шоколадного мальчика. Но, этот шоколад темный. Соблазнительно темный.

Он знает, что может заполучить вас только с помощью одного своего убийственно привлекательного вида, но ему это не нужно. Он играет… Он пишет прекрасную любовную балладу, прикасается к струнам своей гитары и исполняет для вас серенаду, смотря прямо вам в глаза. И неважно, что каждая девушка на планете, как и вы, думает, что он поет только для неё одной.

Когда вы возглавляете списки "самых желанных" и в Индии, и в Пакистане, трудно оставаться скромным по этому поводу. Но, когда многогранный Али Зафар призывает Чиндигарх посмотреть его третий фильм "Лондон, Париж, Нью-Йорк", он делает именно это. "Я чувствую себя счастливым, когда купаюсь в море людской любви. Ну, под этим солнцем исполняются все желания. Но если фильмы не приносят зрителям удовлетворение, они перестают уважать тебя. Поэтому я всегда держу себя в руках", признается Али.

Али не должен так говорить, вы сейчас естественно запротестуете. В конце концов, вот только недавно он был назван "Суперзвездой завтрашнего дня" в популярном шоу наград. "Я не родился с серебряной ложкой во рту. У меня душа певца и автора песен. Все остальное, что я делаю, это просто дополнение, хобби. У меня не было контактов в шоу-бизнесе. Я проделал очень сложный путь, прежде чем оказаться там, где я сейчас нахожусь. И потом, когда кто-то признает твои заслуги, все сделанное приобретает какой-то иной глубокий смысл", бросает небрежно Али, при этом улыбаясь.

Говоря о фильме "Лондон, Париж, Нью-Йорк", Али делится впечатлениями: "Съемки фильма были похожи на рабочий отпуск. Места, где мы побывали были прекрасными, погода была просто чудесной. И между нами с Адити возникла отличная химия, что очень важно".

Этот мужчина также написал музыку для фильма и сам исполнил все свои песни. Он уточняет: "Мне, как композитору, очень помогло то, что я прекрасно знал внутренний мир главного героя. В противном случае, создание музыки для фильма, по сути, означает соблюдение предпочтений режиссера".

Фильм еще не вышел на экраны, но его уже стали сравнивать с хитом 2004г. "Ты и я", как вы, быть может, заметили. "Люди говорили, что "Zindagi Na Milegi Dobara" ("Живем один раз") походит на "Dil Chahta Hai" ("Желание сердца"), но "ZNMD" все равно имел успех у публики, не так ли?», защищается мальчик из Лахора.

Не многие знают, что Али, закончив Национальный колледж искусств в Лахоре в качестве художника, также изучал и фотографию, как дополнительный предмет. Он даже дарил фотографии со съемок своим поклонникам. Не планирует ли он устроить выставку а-ля Имран Кхан, который сделал это для рекламы своего фильма "Ek Main Aur Ekk Tu"? "Вообще-то не планировал, но вы подкинули мне хорошую идею", говорит Али и сутулится вглубь дивана, размышляя. Ах!

Минута проходит, прежде чем он выходит из транса и говорит: "В эти дни, реклама фильма приносит нам больше хлопот, чем было на его съемках. Дело в том, что СМИ сейчас стало огромное разнообразие, что вам просто необходимо обратиться к аудитории всеми возможными способами. Была бы моя воля, я вообще бы сейчас сидел в пижаме". Он очаровательно вам улыбается. А вы только и ждете, когда этот шоколад растает у вас на губах. Так или иначе, кого сейчас волнует изюм?

By Ishveena Singh, 19.02.2012.
Источник: dailypostindia.com
Перевод Александры для bollywoodtime.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 4256Сообщение ANDREZ
01 мар 2012, 22:41

Оказывается, Али зафар - не только талантливый певец, музыкант и актер, но еще и художник!!!
Создание портрета Адити Рао Хидари.
[youtube]knZwJ0fGs_Y[/youtube]
Изображение Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 4290Сообщение ANDREZ
03 мар 2012, 10:53

«Адити и Катрина действительно дороги для меня»
Изображение
Интервью февраль 2012 г.

Актер-композитор али Зафар постоянно работает в Болливуде. Его последний фильм «Mere brother ki dulhan» с Имраном Кханом и Катриной Каиф стал успешным в кассе и его работа была оценена. И вот теперь у актера все готово представить зрителям свой фильм «Лондон, Париж, Нью-Йорк», в котором вместе с Али в паре играет в главной роли Адити Рао Нидари.

- Вы снялись для LPNY, и что вас привлекло в этой истории?
- Мой менеджер и я встретились с режиссером Анну Меноном и руководителями Rose Movies, чтобы обсудить проект. Мне понравилась история и сценарий, и таким образом, я согласился подписаться на фильм. Тот факт, что он состоит из трех частей, снятый в трех замечательных городах и охватывает три главы из жизни героев, делает его уникальным и особенной лентой.

- Что особенного в «Лондон, Париж, Нью-Йорк»?
- Есть многого уникального в этом фильме. Это история любви с большой романтикой и отличной музыкой. По моему опыту в кино, я думаю, что фильм отличается от тех, которые я делал в прошлом. Характеры разные, истории разные. Это наш способ рассказать любовную историю сегодняшнего времени и возраста. Мы создали хороший и милый фильм. Мы следовали нашим целям, и надеюсь, зрители оценят фильм.

- Вы также сочинили музыку к фильму.
- Я хотел создать музыку, новую, а так как фильм затрагивает разные эмоции, то я мог поэкспериментировать с жанрами. Я использовал поп-романтику в Лондоне, электронную суфийскую в Париже и блюз-реп в Нью-Йорке, все это слилось с истинным стилем Болливуда. Что еще более уникальное то, что Нидари и я поем свои песни с оригинальной звуковой дорожкой.

- Правда ли, что вы много фотографировали Адити на съемках фильма?
- Да. У Адити очень интересное и фотогеничное лицо. Она разрешила себя сфотографировать.

- Каково было сниматься в Лондоне, Париже и Нью-Йорке?
- Эти три города имеют свою историю, написанную на всех стенах. В некоторых местах, я просто жалел, что не мог поставить мольберт и начать писать картины этих улиц. Это рай для художника.

- Как вы думаете, ваши музыка и игра будут оценены?
- Я надеюсь, что людям понравиться моя игра и музыка. Сейчас я только хочу петь для своих фильмов, где я играю главную роль. Но на более позднем этапе можно сочинять и петь для фильмов, где я не буду играть.

- Будете ли вы работать с Катриной Каиф для своего следующего музыкального альбома?
- По крайней мере, в течение двух лет я не собираюсь создавать музыкальные альбомы. Что касается Катрины в моем альбоме, то я не знаю, откуда вы нашли эти новости. Мы вместе работали во время нашего последнего фильма. Мы любим музыку и обсуждали возможность записи совместного альбома, но это только планы. Как Адити и Катрина действительно дороги для меня. Они музыкальные и талантливые девушки. Если они захотят быть частью моего альбома через несколько лет, то для меня это будет одно удовольствие.

- Кто у вас кумир в мире музыке?
- Для меня большой комплимент, когда люди сравнивают меня с Кишором Кумаром, потому что он человек, на которого я ориентируюсь. Он был настолько талантлив, что я не могу даже близко встать рядом с ним. Он был человеком, который и пел и играл. Элвис Пресли и Фрэнк Синатра, вот те люди, которых я боготворю. Они снялись во многих фильмах и пели песни. Я только надеюсь, что это мой малый путь, и смогу встать где-то рядышком с этими знаменитостями.

- У вас есть сообщение для ваших поклонников в Великобритании?
- Я прекрасно провел время часть съемок «Лондон, Париж, Нью-Йорк» в Лондоне. Я благодарю британских поклонников, я хочу, чтобы они посмотрели фильм, так это касается их, и они полюбят его!

по материалам http://www.glamsham.com
(перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 4291Сообщение ANDREZ
03 мар 2012, 11:01

“После просмотра “Лондон, Париж, Нью-Йорк” вы выйдете из кинотеатра с улыбкой на лице и легким сердцем”, - Али Зафар.
Изображение
29.02.2012

Али Зафар… если вы знаете его имя, значит, знакомы и с его музыкой. С именем этого поп-певца связано большое количество замечательных песен и хитов. Вы могли видеть его в качестве актера в комедии “Без Ладена”, а также встречали Али в мелодраме “Невеста моего брата”, за которую он получил множество хвалебных отзывов. В фильме “Лондон, Париж, Нью-Йорк” Али объединил свои навыки музыканта и актера, и не только сыграл там главную роль, но и сочинил для него саундтреки. Любопытный факт, Али сам же их и исполняет, а его партнерша Адити Рао Хьядари составила ему компанию в двух песнях. Режиссер фильма “Лондон, Париж, Нью-Йорк”, Ану Менон представляет нам историю двух молодых людей, Никхила и Лалиты, которые встречаются в каждом городе, Лондоне, Париже и Нью-Йорке, всего на одну ночь в течение восьми лет. Но это не только история любви… это путешествие по самым красивым городам мира… это путь, проделанный героями по закоулкам чувств. На этой неделе мы связались с Али, и у нас с ним состоялась замечательная беседа о фильме, о его персонаже, о музыке и о том, как, по его мнению, зрители отнесутся к его игре в “Лондон, Париж, Нью-Йорк”!

Что такого было в этом фильме, что заставило тебя согласиться на съемки?
Я думаю, что на меня так подействовал сценарий. Сценарий был действительно потрясающий. Как только мы с ним ознакомились, то тут же попали под его влияние, и без дальнейших раздумий согласились сделать этот фильм. Это что-то вроде глотка свежего воздуха, он был настолько живым и веселым. В нем содержится очень много замечательных моментов, так что это все влияние сценария и его содержания.


Твой герой за восемь лет кардинально меняется. Расскажи нам немного о нем.
Да уж. Дело в том, что в начале фильма, в Лондоне – он экстраверт, он полон жизни, он даже гордится тем, что богат. Это первый раз, когда он на самом деле покинул отчий дом, чтобы исследовать мир. Он отправился изучать кино на деньги своего отца, и тогда-то ему на пути повстречалась эта девушка. Между ними что-то происходит, образуется какая-то связь, и они проводят один день в Лондоне.
Изображение
Затем, два года спустя они встречаются в Париже. Сейчас, в Париже, Никхил переживает трудный период в жизни. Он пытается разобраться в себе, понять многие вещи, которые раньше его не интересовали. У него не так хорошо идут дела в университете, и его учеба оставляет желать лучшего.

Потом, спустя шесть лет они встречаются в Нью-Йорке. Теперь Никхил созрел, ему уже почти 30-ть, так что это уже новый Никхил. И эта встреча будет особенной. Вот такая вот история.

Держу пари, тебе было интересно играть человека, в разные периоды его жизни.
Совершенно верно. Это и делает этот фильм таким интересным.

Эта твоя роль довольно сильно отличается от двух предыдущих. Как ты готовился к воплощению своего героя на экране?
Я думаю, никакой особой подготовки и не было. Я предпочитаю, прежде чем войти в фильм, узнать обо всем, что его касается, побольше информации. Мне нравится читать сценарий вместе со всеми. Таким образом, мы все вместе делали кое-какие заметки по ходу. Но я хотел быть спонтанным на съемочной площадке, импровизировать и все такое. Идея состояла в том, что все должно было выглядеть не как игра, ну, вы понимаете?

Работать с Адити Рао Хьядари...
Мне было очень приятно с ней работать. Она очень много сделала для фильма. Конечно, работать с Адити одно удовольствие.
Изображение
Кажется, что между вами, ребята, возникла какая-то связь… Приятно ли это, иметь рядом человека, от которого ты получаешь хороший эмоциональный заряд во время съемок?
Да, тем более, что этот фильм рассказывает только о двух людях, и других персонажей здесь попросту нет. Если эти два человека… если между ними не возникнет химия и вы не почувствуете их связь… А режиссер-то, он все видит, не так ли? Так что, если партнеры останутся друг к другу бесстрастны, то режиссер будет их за это очень сильно ругать.(смеется) Поэтому, я очень рад, что Адити оказалась замечательной партнершей.

Расскажи о работе с режиссером Ану Менон.
Для Ану это дебют. Странно, правда, что все мои три фильма были созданы новичками? Первые два имели большой успех. А с этим я стремлюсь к хет-трику.(смеется) С Ану было весело работать. Она знала, чего хотела. Она с таким энтузиазмом взялась за этот фильм!

Ты также написал музыку для фильма. Я читал, что для каждого города ты использовал разные жанры и режимы. Что двигало тобой, когда ты решил пойти в этом направлении?
На самом деле процесс создания музыки для фильма был для меня очень интересен, потому что я прекрасно знал эмоциональное состояние своего героя. Таким образом, я как бы чувствовал то, что переживает Никхил в определенный период времени, и я выражал эти чувства через музыку. Так что, в таком контексте это очень помогло нам при создании фильма и музыки. Всякий раз, когда я садился писать песни, передо мной автоматически вырисовывался образ героя. Этот процесс в какой-то степени стал для меня уникальным.

Твоя любимая песня?
На каждый день у меня есть своя любимая песня. Сегодня это песня “Aaja”. Это такой прогрессивный рок с суфийским напевом. Так что, на этот день эта песня моя самая любимая, и она настраивает меня на сегодняшние свершения.
Изображение
Ты подтолкнул Адити исполнить песню для фильма. Как она с этим справилась и как ей работалось в этом аспекте?
Очень хорошо. Знаете, когда мы впервые услышали, как Адити поет… когда я ее услышал, мне понравился ее голос. В Голливуде актеры и актрисы в основном сами исполняют все песни для фильмов, а в Болливуде за них поет кто-то другой. И мне вдруг захотелось сделать что-то новенькое. Давайте сделаем то, чего раньше не делали, пусть оба, и парень, и девушка, сами споют свои песни. Я помогу Адити спеть. Я буду с ней заниматься, и, уверен, она справится. У неё красивый голос. Было очень весело работать с ней над песней.

Как бы ты охарактеризовал этот фильм?
Это очень милая, свежая, веселая, разновозрастная и романтичная история любви. Я имею в виду, что вы будете выходить из кинотеатра с улыбкой на лице и с легким сердцем. Это будет приятное чувство легкости.

Съемки проходили в Лондоне, Париже и Нью-Йорке, расскажи нам об этом.
Каждый город сам по себе это новый опыт для меня. Больше всего времени мы пробыли в Лондоне. Таким образом, гораздо больше вещей было сделано в Лондоне. Нам повезло, погода стояла солнечная и теплая. Но мой любимый город все-таки Нью-Йорк. Я влюбился в энергию этого места. На съемках в Нью-Йорке было очень весело.
Изображение
Как думаешь, как зрители отнесутся к вам с Адити в этом фильме?
Они очень милые, наши герои. Мы постарались сделать их такими симпатичными, насколько это возможно. Химия между нами помогла сыграть их как можно реалистичнее. Разговоры, подшучивания друг над другом, все это должно звучать правдоподобно, а не наигранно. Если говорить об этих двоих, то мы нашли правильный аккорд в их отношениях. И мы очень этому рады. Тем, кто уже его видел, очень понравилось. На сегодняшний день кинокритик Тарун Адарш дал нам почти 4 звезды.(улыбка в голосе)

Как ты думаешь, твое пение помогло тебе, как актеру, и, в свою очередь, став актером, изменилось ли твое пение?
Однозначно. Я думаю, что все это связано друг с другом. Пение помогает актерству, а актерство – пению. Пение учит нас, как использовать свой голос, и это можно с пользой применить в действии. В общем, есть много общих элементов, так что, да, я чувствую эти изменения.

Оставишь какое-нибудь сообщение своим поклонникам?
Мы сделали фильм, который, надеемся, вас развеселит. Если вы хотите от души посмеяться или немножко по-другому взглянуть на жизнь,то, пожалуйста, посмотрите наш фильм. Мы очень взволнованы перед выходом фильма.

Источник: bollyspice.com
Перевод Александры для bollywoodtime.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 4358Сообщение ANDREZ
05 мар 2012, 19:53

Интервью Болливудского репортера - Sunny Malik с Али Зафаром.
Изображение
05.03.2012

Новейшая сенсация Болливуда - новая звезда фильма "Лодон, Париж, Нью-Йорк" - пакистанский актер, певец и музыкант Али Зафар.

Фильм, вышедший в пятницу- уже собирает кассу. Али Зафар – не просто главный герой фильма, но и автор музыки, стихов и исполнитель песен в фильме. "Лодон, Париж, Нью-Йорк" - причудливая и уникальная молодежная картина, которая состоит из трех различных историй. Фильм о любви между- ‘Nikhil’ (Али Зафар) и 'Лолитой' (Адити Рао), которые встречаются в течение ночи в трех городах - Лондоне, Париже и Нью-Йорке. Отражение трех столиц любви в дружеском, забавном и элегантном заговоре, - как говорят, возвращает на экран - романтичные комедии Болливуда.

- Как появился фильм? И как вы стали частью этого фильма?
- Anu Menon, режиссер фильма, встретил меня и дал мне сценарий. Я полюбил эту история после прочтения. Все кто стал частью фильма, искренне любили его сюжет. Это только всех нас объединило.

- Знали ли вы, что Адити Рао будет героиней фильма, когда Вы подписывали контракт на этот фильм?
- Нет, тогда нет. На самом деле, мы все это обсуждали. Режиссер, продюссер и я обсуждали довольно долго кого лучше взять в качеств героини. Все мы пришли к выводу, что будет правильнее взять на борт фильма- Адити.

- Поскольку Вы работали с Катриной Кэйф в Вашем последнем фильме, Вы рассматривали каких-либо актрис A-списка для вашего фильма?
- Нет, мы искали более новое лицо.

- Это потому что роль требовала совершенно нового лица?
- Да, это было предпочтительнее. Мы хотели кого-то, кто не был ранее замечен и мог принести некоторую свежесть фильму. В сценарии фильма есть определенная новизна, и Адити полностью подходила на эту роль.

- У вас в фильме три различных образов в каждом городе, (Лондоне, Париже и в Нью-Йорке.) Ваш персонаж в каждом городе разный, он менятеся или остается таким же?
- Он почти такой же парень, но он, конечно, растет. История начинается в Лондоне, после двух лет он едет в Париж, а затем через шесть лет он встречается с той же девушкой в Нью-Йорке. То есть история длительностью в восемь лет. Образ постоянно меняется, и одежда разная и прическа и взгляды становятся иными, и происходят также личностные изменения. Персонажи развиваются и созревают как личности.

- Какой из ваших образов вам понравился больше всего в фильме?
- Я думаю, что нью-йоркский образ - мой любимый образ.

- Вы написали песни, сочинили музыку и даже пели для саундтрека. Сколько времени ушло на все это?
- Много времени ушло на написании музыки, причем я одновременно снимался в фильме. Я много путешествовал. Но я действительно проводил много времени в студиях, и много времени было проведено за скайпом с различными музыкантами по подготовке песен. Вся музыка была создана в Пакистане, так, всякий раз, когда я путешествовал, я выходил через скайп с музыкантами, чтобы не прерывать работу над песнями.

- Какого это было работать с режиссером- дебютантом?
- Все мои последние три фильма были с новыми режиссерами. Я думаю, что они вводят новые мысли, и это было забавно работать с ними. Они никогда не заставляли меня чувствовать, что они новички.

- Но на сей раз вокруг вас был режиссер- женщина. Были ли какие-либо различия в работе?
- Да, работа несомненно отличается. Работа с мужчинами –режиссерами иная (первые два моих режиссёра- были мужчинами). Я думаю, есть определенный способ, которым мужчины объединяются для фильма, и немного иначе это бывает с женщиной режиссером. Но это интересно видеть – женский взгляд на постановку сцен.

- Как это было сниматься в Лондоне? У вас тут довольно много поклонников. На вас нападали всей толпой, когда вы снимались.
- Да, поклонники действительно приезжали на съемки, даже когда мы снимались в Нью-Йорке. На Таймс-Сквер пришло много людей. Это всегда прекрасно, встретить поклонников.

- Буквально несколько дней назад появились сообщения о том, что фильм был вдохновлен голливудского фильмом. Что вы можете сказать по этому поводу?
- Как только вы увидите фильм, все эти слухи о сходстве исчезнут, я имею в виду... да есть много фильмов об истории любви, и у них есть аналогичные вибрации, поскольку все они – романтические фильмы. Но это оригинальный сценарий и когда вы придете и посмотрите его, я не думаю, что любой другой фильм придет вам на ум.

- Что дальше у вас как у актера?
- Я работаю над Badoor Chashme. Это следующий мой фильм. Я подписал еще один проект, он хорош, но я не могу говорить об этом прямо сейчас.

по материалам http://www.facebook.com (перевод - амага для indiatv.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 4535Сообщение ANDREZ
12 мар 2012, 19:04

Изображение
10.03.2012
Али Зафар активно занимается вокалом, тренирует свое актерское мастерство, живет на чемоданах и спит на полу!
“Лондон, Париж, Нью-Йорк”, его первый фильм на хинди, где он исполняет роль ведущего актера, был тепло встречен зрителями, а многие его поклонники уверены, что Али никогда не сделает ничего плохого. “Я счастлив, получая такую дружелюбную ответную реакцию от зрителей. Этот маленький фильм имел и некоторые свои сложности, так как нам приходилось экспериментировать не только с внешностью, но и с чувствами. К счастью, он не оставил равнодушной свою аудиторию”, улыбается пакистанский музыкант, с недавнего времени ставший актером. В скором времени планируется “небольшая вечеринка, куда приглашена моя семья и люди, с которыми я работал в Мумбаи”, рассказывает Али.

В первую очередь ты видишь себя в качестве актера или музыканта?
В данный момент я актер. Знаете, у меня душа музыканта, который пробует себя в роли актера и получает от этого огромное наслаждение. Здесь актерство тесно переплетается с пением, и наоборот, поэтому я не вижу между ними особой разницы.

Ты сочинил песни и музыку к фильму “LPNY”. Хотел бы ты и дальше выступать в качестве композитора в своих будущих фильмах?
Если меня попросят об этом, то всенепременно, но это не то, чего я жду от режиссеров. Если продюсер и режиссер посчитают, что я достоин написать музыку для их фильма, то я с огромным удовольствием это сделаю. В “LPNY” я прекрасно понимал, какие чувства Никхил хотел бы передать через песню, поскольку я жил своим персонажем. Это помогло мне писать, сочинять и исполнять песни, которые отражают суть истории и подходят моему герою.

Как ты оцениваешь свою актерскую карьеру на данном этапе?
Я даже и мечтать о таком не смел. Я проделал трудный путь к той вершине, на который сейчас нахожусь, и продолжаю идти вперед, не сбавляя обороты. Мой следующий фильм – “Chashme Baddoor”, и те, кто его видел, говорят, что этот проект хорош. Поэтому я чувствую себя таким счастливым.

В “LPNY” ты впервые снялся в интимных сценах. Как твоя жена реагирует на то, что ты делаешь на экране?
Ну, моя жена (Айеша) необыкновенная женщина. Она ко всему относится с пониманием и всегда во всем меня поддерживает. Я обсудил все эти сцены с ней, чтобы она о них знала и была спокойна. Кроме того, все сцены в “LPNY” были отсняты очень корректно и эстетически.

Многие считают тебя секс-символом, особенно после того, как ты в “LPNY” ходил с обнаженным торсом. Ты делал что-нибудь особенное, чтобы привести себя в надлежащую форму?
Да нет. Я верю в здоровую и свободную от стрессов жизнь. И я не любитель нездоровой пищи. Как правило, за 10 дней до съемок я начинаю формировать свою диету и больше тренируюсь. Моя диета во время съемок обычно включает в себя большое количество запеченных морепродуктов, например, лосося.

Знаешь, многим девушкам на экране ты напоминаешь Шарукх Кхана!
Не знаю, почему они так думают. Когда я смотрю на себя на экране, то не вижу никакого сходства. Он великий человек. У него есть собственное пространство, и я не думаю, что смогу стать ему ровней. Кроме того, я считаю, что нужно быть оригинальным. Надеюсь, у меня есть свой собственный стиль, который я перенесу на все мои роли. Но, если люди до сих пор думают, что я напоминаю им Шарукха, то все, что я могу сказать, это: “Спасибо за комплимент”.

Легко ли тебе было жить и работать в Мумбаи?
Наверное, легко. Но с другой стороны, очень тяжело находится вдали от моей семьи, которая осталась в Лахоре. Последние девять месяцев я живу на чемоданах, в отеле. Мне удается со всем этим справляться только потому, что со мной рядом находятся такие чудесные люди, с которыми я работаю и которые очень добры ко мне.

Ты когда-нибудь чувствовал, что работаешь в другой стране?
Не то чтобы… Моя семья приезжает, чтобы повидаться со мной. Но да, я скучаю по своему дому и по своей комнате. Я также скучаю по культуре, по ресторанам и рынкам Лахора.

Какие самые лучшие комплименты были адресованы тебе в Болливуде?
За первый свой фильм (“Без Ладена”) я получил только похвалы и поддержку от многих из этой индустрии. Один из самых заветных моментов был, когда Яш Чопра провел со мной 25 минут, рассказывая, насколько он был впечатлен моей работой в “Невесте моего брата”. После выхода “LPNY”, Абхишек Шарма, который был режиссером “Без Ладена”, позвонил мне и сказал, что на сегодняшний день, это моя лучшая работа. Он по-настоящему меня осчастливил, так как он, обычно, не очень-то щедр на комплименты. (смеется)

Итак, куда ты отправляешься дальше?
“Chashme Baddoor” мой следующий фильм. Это ремейк классики 80-х. Я играю роль, первоначально принадлежащую Фарук Шейху. Хоть я и видел этот фильм до того, как приступил к съемкам, однако, Дэвид Дхаван дал ему вполне современную интерпретацию, так что, это уже совершенно новый фильм. По крайней мере, те, кто видели, что мы творим на съемочной площадке, остались довольны.

Источник: telegraphindia.com
Перевод Александры для bollywoodtime.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 4620Сообщение ANDREZ
15 мар 2012, 19:36

Али в стране чудес
Изображение
17.10.2010
Али Зафар мог бы оказаться во власти волшебных чар Болливуда, но разве сам он не волшебник? Он прекрасно знает, чего хочет от жизни, и уверенно идет своей дорогой, очаровывая всех и вся на своем пути.
Болливуд называют страной чудес. А каковы твои впечатления, особенно, о съемках на легендарной студии “YashRaj Studios”?
Это потрясающий опыт. “YashRaj Studios” поистине великолепна. Кроме того, это место, где трудится огромное количество замечательных и талантливых людей. Яш Чопра удивительный человек, в нем нет ни капли высокомерности. Его нередко можно найти обедающим в том же самом кафе, где питаются все члены съемочной группы. Каждый раз, когда мы с ним сталкивались, он всегда меня тепло приветствовал и интересовался, хорошо ли мне здесь, комфортно ли я себя чувствую. Мы снимали на студии песню, а также работали со съемочной группой на выезде и в Мумбаи.


Твоя виза позволяет тебе свободно перемещаться между городами?
У меня есть специальная многократная виза для городов, в которых проходят съемки моего фильма, например, Дели и Мумбаи. Так что, с этим не было проблем.

Кажется, будто ты полностью посвятил себя фильмам в Индии. А музыка, значит, отошла на задний план?
Ну, кино это такое большое дело! Но я буду продолжать заниматься музыкой, несмотря на то, что индустрия поп-музыки в Пакистане переживает сейчас непростые времена. Я также исполняю свои песни для фильмов.

Так ты подписываешь контракт с условием, что будешь исполнять сам свои песни?
Видите ли, песни, которые поются в фильме, в идеале должны быть исполнены самим актером, то бишь мной. Имею ввиду, что для моих фанатов будет неприемлемо, чтобы на экране рот открывал я, а голос принадлежал, например, Сону Нигаму или кому-то еще. Я ведь и сам певец, так что, это, по крайней мере, будет выглядеть очень странно.

У тебя есть свой агент в Индии?
Да, у меня есть целая команда, которая включает в себя пиар-агента, агента, занимающегося фильмами, другие работают над организацией шоу и согласованием условий контрактов.

А как они работают? За заработную плату?
Некоторые работают за проценты, а некоторые за зарплату.

Как ты определял, что человек, которого ты собирался нанять, был активен в своей работе, имел связи в киноиндустрии и т.д.?
Ну, мой пиар-агент Рохини раньше работала с Салманом Кханом, Кариной Капур и Катриной Кэйф.

Она дорого берет за работу?
Я думаю, ее цена вполне разумна. Вообще-то, в Болливуде очень важно постоянно фигурировать в новостях потому, что вокруг полно людей и постоянно что-то происходит. Поэтому наличие у тебя пиар-агента становится обязательным. Ее работа заключается в выдаче информации для печатных изданий и остальных СМИ, а также организация интервью. Например, в этот раз, когда я оказался в Мумбаи, Рохини таким образом распланировала все мои интервью, что я управился с ними всего за один день. Это спасло меня от множества хлопот, так как во время съемок не очень-то хочется отвлекаться.

Ты и в Пакистане работаешь с такой же командой агентов/консультантов?
Видите ли, в Пакистане СМИ не привыкли к роли публициста, особенно если речь идет о людях из шоу – бизнеса. СМИ предпочли бы общаться с ними напрямую, не прибегая к помощи агента.

Насколько свободно работает твоя пиар-команда, и какие запросы ты им предъявляешь?
Мы все обсуждаем друг с другом. Например, когда я собирался подписать контракт на “Невесту моего брата”, Рохини предложила тут же предложила сообщить об этом в новостях. И я доверился ей.

В Индии журнализм в киноиндустрии доминирует в культуре папарацци. Что же собой представляет пиар-агент?
Работа пиар-агента заключается в отслеживании информации (в СМИ) и попытке урегулировать новости, которые выходят на всеобщее обозрение. У Рохини очень хорошая репутация в кругах СМИ в Индии, и она контактирует со многими из этой среды. Это нам очень помогает.

Но, ты в курсе, что новость о том, что ты подписал контракт с YashRaj, просочилась в СМИ задолго до того, как ты сделал это официально?
Да, то, что случилось, шокировало меня, так как я хотел, чтобы эта новость стала общедоступной только после того, как я официально подпишу контракт.

А как насчет слухов о том, что ты переезжаешь в Мумбаи?
Не понимаю, почему люди все воспринимают так буквально. Я актер, и могу находиться в любой точке мира в связи с моей работой. Местонахождение не всегда от меня зависит, так как я делаю то, что уже было запланировано режиссером.

Но ведь были и такие люди, как, например, Аднан Сами, которые решили поселиться в Индии навсегда.
Пакистан всегда был, есть и будет моим домом.

Давай говорить начистоту: ты “аутсайдер” в Болливуде, а никто не хочет, чтобы посторонний вторгался на их территорию. Ты когда-нибудь испытывал подобное отношение к себе?
Я абсолютно уверен, что пока я приношу пользу их индустрии и зарабатываю для них большие деньги, они не должны думать в таком ключе.

Готов ли ты к тому, чтобы оказаться на обложках глянцевых журналов и о тебе начали говорить, как о следующем выдающемся человеке?
Что сказать, Болливуд эта огромная индустрия, и она с каждым годом эволюционирует. Люди здесь не должны чувствовать себя некомфортно. Они все сосредоточены на своей работе. Да, конечно, им нравится считать Индию местом, где сбываются все мечты. Вот, как должна думать каждая нация. Что касается обложек журналов, то в этом нет ничего необычного; кино сделает свое дело!

Расскажи немного о своей роли в фильме “Невеста моего брата”.
Ну, фильм – это романтическая комедия. У меня там очень забавная роль, как и у Имрана Кхана, Катрины Кэйф и еще одной новой девушки.

Ты всегда делал осознанный выбор и работал только с правильными людьми в правильных проектах. Поэтому, естественно, нельзя не предположить, что если ты выбрал именно этот фильм из орды предложений, посыпавшихся на тебя после “Без Ладена”, то на это есть веская причина.
Ну, после “Без Ладена” мне захотелось сделать “типичный” болливудский фильм, в котором будет много песен и танцев, в котором будет отсутствовать социальная сатира или какие-либо интеллектуальные и художественные эксперименты. И хотя “Без Ладена” имел огромный успех, – он собрал 23 млн. рупий в прокате, – я надеюсь, что “Невеста моего брата”… будет иметь еще больший успех.

Ты доволен тем, что выбрал проект/роль, которые помогут тебе сделать шаг вперед в киноиндустрии?
Конечно. Позвольте рассказать, я не подписал контракт на “Невесту моего брата” за один присест. Я взял время, чтобы подумать. Я держал связь с Адитьей Чопра и, когда, наконец-то, мы с ним встретились (где-то в августе этого года), я ему прямо сказал, что было бы лучше, если бы моя роль в фильме была на одном уровне с другими ведущими актерами.

То есть, ты не переживаешь по поводу того, что твою роль могут урезать или твое пребывание в фильме может быть омрачено присутствием более знаменитых лиц Болливуда?
Я знаю все свои сильные и слабые стороны. Это всего лишь временное явление.

Но фильм не принадлежит полностью актерам.
Конечно, есть вещи, которые мне не подвластны, но до сих пор я доволен тем, что мы сняли.

Ты играешь индийского парня по имени Лав. Никаких причин для беспокойства не возникло?
Абсолютно никаких. Это всего лишь вымышленный персонаж, а я актер.

Ты не подписал контракт с каким-нибудь еще фильмом?
Есть несколько проектов, которые я еще рассматриваю, но на один из них устно я уже согласился.

Какие-то интересные предложения?
Знаете, половина сценариев, которые мне прислали, представляли меня в роли певца или рок-звезды! (смеется) Как бы там ни было, я определенно вижу себя в паре – тройке фильмов в ближайшем будущем.

Ты понимаешь, что массовый ажиотаж СМИ в связи с фильмом “Без Ладена” не связан настолько с тобой или его режиссером, насколько всех переполошила поднятая в нем тема?
Да. Но тогда частью нашей маркетинговой стратегии не было представление меня, как “суперзвезды из Пакистана” или что-то в этом роде. Основная концепция заключалась в том, чтобы именно после этого фильма ко мне пришла популярность. В любом случае, я не претендую на то, чтобы успех фильма был связан только с одним моим именем. Я считаю, что фильм и сам по себе может быть успешным, даже без громких имен в актерском составе.

Люди в Индии в первую очередь знают тебя как актера, а не как певца. Это заставляет музыканта в тебе волноваться?
В Индии поп-певцы и их альбомы не могут иметь большого успеха. На рынке здесь правит гигантское сообщество Болливуд. Это не заставляет меня волноваться потому, что, в любом случае, я не собираюсь отказываться от музыки. Мой новый альбом “Jhoom” очень мне дорог, и я планирую выпустить его в конце этого года. Я уже решил, что деньги, вырученные от его продажи, будут отправлены на помощь пострадавшим от наводнения.


Источник: wordpress.com
Перевод Александры для bollywoodtime.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 4648Сообщение ANDREZ
17 мар 2012, 00:47

“Я никогда не был настолько романтичным, как в “Лондон, Париж, Нью-Йорк”, - Али Зафар.
Изображение
29.02.2012
Исполнявший любовные баллады на протяжении почти десяти лет, поп-певец признается, что открыл в себе романтическую сторону только в своем предстоящем фильме “Лондон, Париж, Нью-Йорк”. Фильм, отснятый в течении 30 дней в трех городах, становится первой романтической комедией для пакистанского артиста, который начал свою карьеру с необычной комедии “Без Ладена”. В “Без Ладена” отсутствовала какая бы то ни была романтика, “Невеста моего брата” тоже не пестрит сладковато-приторными сценами, но “Лондон, Париж, Нью-Йорк” настолько романтичен, насколько вы можете себе это представить.

Это мой первый сольный романтичный фильм, и я очень взволнован. Путешествие по всем этим красивым местам в любом случае заставляет сердце биться быстрее. Я стал таким романтичным, наверное, впервые в моей жизни”, рассказывает Али.

Актер говорит, что подписание контракта на этот фильм было вполне продуманным решением, тем более, он хотел быть полностью уверенным в том, что в этом коммерческом проекте ему отведена ведущая роль.

Я очень осторожно подхожу к тому, как сценарий, в конечном счете, будет отображен на экране. Я прохожу непростой путь, прежде чем окончательно согласовать каждый пункт сценария. “Лондон, Париж, Нью-Йорк” не стал исключением. Мы прошли через многочисленные обсуждения и многократное прочтение сценария, чтобы впоследствии ни у кого не возникло недопонимание. В сюжете есть немало моментов, которые требовали к себе повышенное внимание, чтобы определиться с правильной передачей чувств на экране” , рассказывает Али.

Это фильм о двух людях, которые встречаются в разные периоды своей жизни, и пытаются найти между собой общий язык. Мы очень старались не переусердствовать, так как иногда склонны были к импровизации”, говорит актер.

Тот факт, что она женщина, предопределил подход Ану Менон к написанию сценария.

Во время создания фильма она изучила много всякой информации. Ану точно знала, каким она хочет видеть свой фильм. Она не хотела прибегать к типичным диалогам или сценам, которые уже замылили глаза зрителям. К счастью, мы разделяли ее стремление. Это помогло нам сделать “Лондон, Париж, Нью-Йорк” таким, каким он в итоге получился”, подытожил Али.

Источник: zeenews.india.com
Перевод Александры для bollywoodtime.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 4649Сообщение ANDREZ
17 мар 2012, 00:51

Яркая звезда
Изображение
27.02.2012
Музыкант и актер, Али Зафар, который в этом году готовится к выпуску двух фильмов, один из которых – ремейк “Chashme Buddoor”, философски рассуждает о своем неожиданном успехе в Болливуде.
Али Зафар и пожелать не мог лучшего дебюта, чем тот, что состоялся у него в Болливуде. В этой индустрии, где даже дети звездных родителей должны побороться за свое место среди множества других талантливых актеров, абсолютный аутсайдер Али одним махом завоевывает признание публики вместе со своим фильмом “Без Ладена”. За этим следует еще один проект, где он уже работает с лучшим баннером в киноиндустрии, Yash Raj. Мы уверены, что этот певец – модель – автор песен – композитор – актер – художник получил благословение свыше, но, что думает сам Али о своем коротком, но уже таком успешном пребывании в Болливуде? Что сделало его любимцев индийских режиссеров?

Мне пришлось очень потрудиться, чтобы достигнуть того, что я сейчас имею. Знаете, я ведь не родился в золотой колыбели. Я всегда ценил людей, с которыми меня сталкивала жизнь, и никогда не делал между ними различий, тем более на основе религии. Я с чистым сердцем брался за любую работу. Наверное, поэтому, я так думаю, когда вы искренни, то Бог дарует вам свое благословение”, говорит он с улыбкой, которая никого не может оставить равнодушным.

Сказав это, Али утверждает, что Болливуд не так-то просто покорить, хотя многие пакистанские артисты используют хинди – фильмы, как трамплин, чтобы получить международное признание. “Конечно, тема, раскрытая в моем первом фильме, была очень рискованной. Но люди здесь были настолько дружелюбными и открытыми”, говорит актер, который посещает Индию с 2004 года.

Али вместе с актрисой Адити Рао Хьядари на прошлой неделе приезжал в город с рекламной кампанией их нового фильма “Лондон, Париж, Нью-Йорк”. Это фильм о романтическом путешествии героев по самым красивым городам мира, в которых они будут проводить по одному дню в течение восьми лет. Кстати, это дебют сценариста и режиссера Ану Менон.

Я счастлив, что получил шанс начать свою актерскую карьеру с такого оригинального фильма, как “Без Ладена”, а затем оказаться в коммерческом проекте “Невеста моего брата”, а теперь и в “Лондон, Париж, Нью-Йорк”. Мне нравятся все жанры, и я ничего не имею против коммерческого кино”, говорит Али.

Лондон, Париж, Нью-Йорк” станет первым полноценным романтическим приключением для Али, а также первым фильмом, для которого он написал музыку и спел все песни. Невероятно талантливый мужчина уверенно повел за собой и свою не менее талантливую партнершу Адити, исполнив вместе с ней пару песен к фильму. Перед нами необыкновенный человек, который получил множество наград за свое пение и музыку у себя дома, в Пакистане, а теперь с таким же успехом обосновался в качестве актера и музыканта в Индии. “Как музыкант и актер, я черпаю все самое лучшее из обоих миров. Но, в центре этого я вижу себя артистом, которому нравится исследовать все новое и общаться с внешним миром посредством разных видов искусств”, говорит Али.

Разных” является ключевым словом к его следующему после “Лондон, Париж, Нью-Йорк” фильму Дэвида Дхавана, ремейку классики 80-х “Chashme Buddoor”, в котором снимались Фарук Шейх и Дипти Навал. В то время, как Али Зафар будет играть роль, прежде принадлежавшую Фаруку, южный актер Сидхартх примерит на себя персонаж Рави Басвани. Кто исполняет главную женскую роль, пока остается загадкой. “Мы практически закончили съемки, и Дэвид вывел фильм на совершенно новый уровень. Поверьте мне, он проделал невероятную работу”, сообщает Али.

А как насчет актерской деятельности в Пакистане? “Когда-нибудь это произойдет. Мы сделаем это возможным”, уверяет он.

Источник: sakaaltimes.com
Перевод Александры для bollywoodtime.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей