Али Зафар / Ali Zafar

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Али Зафар / Ali Zafar

Сообщение: # 2561Сообщение ANDREZ
10 дек 2011, 16:02

Али Зафар / Ali Zafar
Изображение
Карьера: Актер
Рост: 1.78 м
Дата рождения: 18 мая, 1980 • телец • 31 год
Место рождения: Лахор, Пакистан
Жанры: драма, комедия, мелодрама
Первый фильм: 2010
Последний раз редактировалось ANDREZ 10 дек 2011, 17:07, всего редактировалось 2 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Али Зафар / Ali Zafar

Сообщение: # 24831Сообщение ANDREZ
23 ноя 2016, 20:10

АЛИ ЗАФАР рассказывает о своей работе в фильме Dear Zindagi
.
Изображение
23.11.2016
- Ты сожалеешь о том, что не находишься в Индии во время премьеры твоего нового фильма?
- Я ни о чем не жалею в жизни. Она уже подарила мне достаточно того, чем я дорожу и лелею. Нужно быть благодарным за то, что у тебя есть.

- Dear Zindagi… Твои мысли по поводу этого чудесного фильма с чудесной Алией Бхат.
- Я до сих пор помню день, когда посмотрел Инглиш Винглиш (English Vinglish) Гаури Шинде и сказал себе, что я бы очень хотел поработать с этим режиссером когда-нибудь. Так и случилось. Полагаю, мне повезло.

- Какие у тебя впечатления от работы с Алией, Гаури Шинде и Шахрукх Кханом?
- Алия такой же чудесный человек, как и на экране. Я считаю Алию абсолютным профессионалом, погруженным в свой персонаж. Гаури невероятно влюблена в свой сценарий и работу, и она - настоящий бриллиант. Шахрукх Кхан есть Шахрукх Кхан! Что я могу сказать о нем?

- Гаури рассказала, что твой персонаж очень хорошо прописан и очень интересный. Расскажи нам о своем персонаже.
- Я играю кого-то, совершенно на меня не похожего. Привлекательного очаровательного музыканта и певца, которого она (героиня Алии) случайно встречает одной прекрасной ночью…

- У тебя есть послание для твоих поклонников, зрителей и слушателей?
- Продолжайте смотреть! Продолжайте слушать! С открытым сердцем. И с открытым разумом. Любите друг друга. Мир.

Источник http://bollywoodhungama.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей