Ритеш Дешмукх / Ritesh Deshmukh

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ритеш Дешмукх / Ritesh Deshmukh

Сообщение: # 2456Сообщение ANDREZ
05 дек 2011, 17:50

Ритеш Дешмукх / Ritesh Deshmukh
Изображение
Карьера: актер
Рост: 179 см
Дата рождения: 17 декабря, 1978 | стрелец
Место рождения: Latur, India
Отец: Ритеш — сын Виласрао Дешмуха, главы правительства Махараштры.
Жена: Дженелия Де'Суза (актриса) - свадьба 03.02.2012
Образование: Kamala Raheja Школе Архитектуры в Mumbai. Институт Театра Ли Страсберг, Нью-Йорк .
Любит: играть в крикет и смотреть фильмы
Хобби: посещение вечеринок в Атэне
Дебютный фильм: Клянусь тебе / Tujhe Meri Kasam (2003)
Языки: язык хинди, английский язык
Любимый фильм: Kuch Kuch Hota Hai
Коллекционирует: произведения современного искусства
Выводит из себя: необоснованное высокомерие
Боится: потерять любимых людей
Черты характера: терпелив, хладнокровен
Ценит в людях: простоту и остроумие
Последний раз редактировалось ANDREZ 03 июн 2014, 13:45, всего редактировалось 3 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ритеш Дешмукх / Ritesh Deshmukh

Сообщение: # 23207Сообщение ANDREZ
16 июл 2016, 18:06

Ритеш Дешмукх о фильме "Отрываясь по полной 3" и о своей семье
Изображение
Июль 2016
Франшиза "Отрываясь по полной" комический фильм про мужчин, которые любят ходить налево. Что Вы думаете про неверность?
Я думаю, если вы счастливы в браке или отношениях, вы не будете искать счастья за их пределами, поэтому очень важно сохранять в отношениях радость и волнение.

Вы родом из знатной семьи. Ваша семья не возражает по поводу того, что вы снимаетесь в подобных фильмах, где элементы секса в изобилии и которые предназначены для определенной аудитории?
Принимая во внимание вид нашей профессии, мы актеры в каждом фильме пробуем новые образы. Я могу принять вызов и сняться в таких фильмах, как "Отрываясь по полной", потому что моя семья все понимает. Они всегда со мной. Это всего лишь фильм и они это понимают. Они очень прогрессивные, чему я очень рад. Я говорю не только про Дженелию, но и о всей моей семье. Это мой выбор и они уважают это. Было бы странно, если бы в жизни я был таким же как мой персонаж на экране. Но до тех пор, пока я не такой, все довольны.

Как вы думаете, существует предвзятое мнение по поводу секс-комедии? "Отрываясь по полной 2" был коммерчески успешным, но также были те, кто сказали, что шутки были тупыми.
Мы склонны обобщать кино. Мнение про всех таких фильмов не должно быть одинаковым. "Отрываясь по полной 2" был предназначен для определенной аудиторий. Я доволен результатом, так как он собрал 100 крор. Но часть аудиторий и критики, действительно, сочли содержание фильма немного глупым. На этот раз, мы исправили это на уровне сценария. Конечно, мы сохранили юмор, потому что без этого франшиза не может существовать. Кроме того, язык играет огромную роль, особенно в случае взрослых комедий. Некоторые слова, когда мы говорим их на английском языке могут звучать круто, но если сказать их на хинди, они могут звучать слишком грубо. Например, "F ******", по мнению людей, круто, а если сказать то же самое на хинди, люди скажут: "Чувак, как ты можешь говорит такое".

Голливудские актеры, бывает, говорят, что им становится скучно играть одного и того же типа персонажа множество раз. Как вы думаете, вы достигли той же стадии с жанром комедии?
При всем уважении, я не пытаюсь сравнивать себя с ними, но в нашей киноиндустрии мы выпускаем в год по четыре фильма. Так что для каждой франшизы, есть 12 других фильмов. Мы работаем не только над одним проектом. Прямо сейчас, я снимаюсь в "Банджо". Я снимался в "Злодее", маратхи фильме "Lal Bhaari" и "Полном доме 3". Так что, если фильм ничего нового не предлагает, я не буду в нем заинтересован. Я был в восторге от "Отрываясь по полной 3", потому что это комедия-ужасы.

Насколько этот фильм отличается от первых двух частей?
Я никогда не снимался в комедии-ужасов. В Индии мы не изучали этот жанр. История о том, как попытка неверности приводит персонажей к ужасу и весь юмор возникает из этого. На этот раз, парни встречают девушку, которая оказывается призраком. В первой части мы застряли с мертвым телом персонажа Лары Датта и пытались спасти ситуацию. Второй фильм был о нашем воссоединении. В третий раз, концептуально фильм сильнее.

Кто из вас более забавный - вы, Афтаб Шивдасани или Вивек Оберой?
Мы все, но забавнее всех режиссер Индра Кумар.

Женелия снималась в "Отрываясь по полной" (2004). Если она захочет вернуться в кино, вам будет комфортно снова сниматься в этом жанре?
Это ее выбор. Мы принимаем разные предложения, но никогда не говорим друг другу: "Ты не должен сниматься в этом фильме из-за его жанра".
Изображение
Вы женаты четыре года и вы гордый папа двух прекрасных детей, Риана и Рахула. Как брак и отцовство повлияло на вас?
Я начал встречаться с Женелией, когда ей было 18 лет, и я видел, как тяжело она работала. Когда мы снимались в нашем первом фильме, утром она работала в Хайдарабаде, потом летела обратно в Мумбаи, чтобы сдать экзамены в колледже и возвращалась обратно к съемкам. Я видел как она все успевала, и теперь вижу ее в роли матери - это так удивительно. Она каждый день учит меня чему-то новому. Она помогает мне в быть ответственным отцом. Я делаю все, что делает любой отец - отвожу их в садик или меняю памперсы.

Шоу-бизнес управляется эго и соперничеством, но вы с Женелией всегда сохраняете со всеми дружелюбные отношения. Нет никакого соперничества. Трудно этого добиться?
Если вы так считаете, я благодарю вас и всех тех людей, кто такого же мнения. Мы никогда не пытаемся быть похожими на кого-то. Мы те, кто мы есть. Я рад, что у нас со всеми дружеские отношения. Я никогда не обсуждаю работу со своими друзьями. Я думаю, если дружеские отношения основываются на работе, они когда-нибудь закончатся.

источник http://www.indiaf.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ритеш Дешмукх / Ritesh Deshmukh

Сообщение: # 29536Сообщение ANDREZ
11 июн 2017, 19:29

Ритеш Дешмукх: Отцовство – это лучшее, что может случиться с любым человеком.
Изображение
11.06.2017
Ритеш женился на актрисе Женелии ДеСуза в 2012 году, и сейчас он – гордый отец двоих сыновей, Риана и Рахила. Актер говорит, что отцовство помогло ему вырасти как личность:

«Это делает тебя более приземленным. Как только ты женишься, ты становишься семьянином, но как только ты становишься родителем, ты понимаешь всю важность этого. Думаю, это чудесное чувство. Лучшее, что может случиться с любым человеком».

Ритеш, сын бывшего премьер-министра Махараштры, Виласрао Дешмукха, работает в Болливуде уже более 10 лет: «Думаю, мне очень повезло, что я здесь, и люди невероятно терпимы к тому, что я на экране пытаюсь их развлечь. Мне кажется, что мне посчастливилось быть здесь, и думаю, 14 лет – это большой срок. Я рад, что я до сих пор снимаюсь».

Будучи из влиятельной семьи, были ли в его жизни какие-нибудь сложности, с которыми он боролся? «Каждый день – это борьба. У каждого человека своя борьба. У меня она своя в том, что я пытаюсь сниматься в фильмах. Фильмы получаются, не получаются… Потом я борюсь, снимаясь в сцене… Борюсь, играя злодея, выполняя боевые сцены. Думаю, это увлекательная часть нашей работы. Когда ты борешься со всем, тогда ты можешь вернуться домой с ощущением, что это был хороший день».

Ритеш получил много похвалы за исполнение отрицательной роли в фильме Один злодей (Ek Villain), сыграл бы он отрицательную роль снова? «Я бы с удовольствием снова сыграл злодея, но все зависит от фильма. Мне нужно найти персонаж, у которого будет подобная аура. Если я встречу что-то подобное, я с удовольствием сыграю его».

Источник http://hindustantimes.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ритеш Дешмукх / Ritesh Deshmukh

Сообщение: # 29674Сообщение ANDREZ
16 июн 2017, 17:57

Опрос от DNA India: Что бы Ритеш Дешмукх украл у….
Изображение
16.06.2017
У Шахрукх Кхана: Его шарм.

У Аамира Кхана: Его страсть к кино

У Салмана Кхана: Его сердце. Не буквально… я имел в виду, что у него большое сердце. И дело не в щедрости, а в способности любить, не ожидая ничего. Таков Салман Кхан.

У Акшая Кумара: Его банковский баланс или его навыки рационального использования времени.

У Саифа Али Кхана: Его словарный запас. Он умеет очень хорошо говорить.

У Ритика Рошана: Его танцевальные навыки.

У Ранбира Капура: Барфи.

У Ранвира Сингха: Его сумасшествие.

У Абхишека Баччана: Его рост.

У Шахида Капура: Его самоотдачу.

Источник http://dnaindia.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей