Имран Кхан / Imran Khan

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Имран Кхан / Imran Khan

Сообщение: # 2300Сообщение ANDREZ
29 ноя 2011, 19:42

Имран Кхан / Imran Khan
Изображение

Полное имя: Имран Кхан Пал (Imran Khan Pal).
Карьера: актер
Дата рождения: 13 января, 1983 • козерог •
Место рождения: Мэдисон, Висконсин, США
Супруга: Авантика Малик (свадьба в январе, 2011 г)
Первый фильм: 1988
Мама: Нуджат Кхан
Папа: Анил Пал
Дедушка: И известный режисёр Нассир Хусейн.
Дядя: актер, продюсер и режиссер Аамир Кхан.
Интересный факт: в 14 лет он работал в питомнике крокодилов.
Последний раз редактировалось ANDREZ 14 мар 2013, 23:59, всего редактировалось 2 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 14227Сообщение ANDREZ
21 июл 2013, 17:27

Всякий раз, когда возникает продолжение фильма, восемь из десяти человек говорят, что он не будет так хорош: Имран Кхан.
Изображение
В непринужденной обстановке с глазу на глаз, Имран говорит нам о своем перевоплощении для песни «Tayyab Ali», Экте Капур, Акшай Кумаре и его Болливудских подачах.

Как актер, Вы не чувствуете, что Вы должны работать над собой и сделать себя более физически сильным? А как насчет 6 кубиков пресса?
Каждый продюсер, с кем я встречаюсь, говорит, вы такой худой и долговязый. (Смеется) Но я должен буквально убедить их, что на самом деле я тоньше, чем кажется, и работать мне нужно очень усердно, чтобы держать себя в этой форме.

OUATIMD является продолжением фильма «Однажды в Мумбаи». Как часто бывает, сиквел не в состоянии соответствовать приквелу.

Чувствуете ли Вы давление на этот фильм?
Всякий раз, когда возникает продолжение фильма, 8 из 10 человек, говорят, что он не будет так хорош. И это меня беспокоит. Очевидно, что существует большое давление, и мы все очень озабочены этим. Когда вы делаете сиквел, ожидания очень высоки. Мы очень боимся, потому что зрители полюбили первый фильм, так что мы должны не обмануть их ожидания. Мы всегда боимся понравится ли он людям или нет.

Диалоги - особенность этого фильма. Что Вы можете сказать о них?
Царь диалогов Раджат Арора - сценарист. Он проделал блестящую работу. Он написал каждый диалог после долгих размышлений. Все они настолько идеальны, что не возникало желания в последнюю минуту изменять их. Однако, есть своеобразный стиль, в котором он пишет диалоги. Когда я читал их, среди них есть нормальные диалоги, которые были написаны простым шрифтом. Но также были и другие, которые были написаны большими буквами. Поэтому, когда вы читаете текст, вы знаете, что это серьезная часть и должны акцентировать внимание на этом. Например, «Aslam ko smajhne ke liye dimaag nahi dil lagta hai», «Main ek din mein do galat kaam nahin karta».

А есть среди реплик твоя любимая?
Да. "Khuda Apni zehmat kar, bandeh pe thodi rehmat kar" является моей любимой. Это моя реплика, которую я говорю в течение всего фильма.
Продолжение планируется в большей степени как история любви, в отличие от приквела, который был более амбициозным проектом.
Первая часть была создана в 70-х и была о борьбе за власть над городом Мумбаи. В дальнейшем, у нас есть Шоиб, который выиграл борьбу и история продолжается в 80-х, где он вырос и стал намного старше и мощнее. Я играю роль молодого человека, которого Shoaib заметил на улице и предложил ему присоединиться к банде. Sonakshi играет начинающую актрису, которая приезжает в город, чтобы реализовать свои мечты и попадает в ловушку.

Расскажите о своем опыте работы с Акшаем.
После работы с Акшаем, я стал самым ярым в мире поклонником Акшая Кумара. Изначально я думал, что его фильмы средние. Но на самом деле, когда я встретил его, я узнал, что он такой смешной, обаятельный и добрый. Его невозможно не любить. Любой, кто встречается с ним, неизбежно полюбит его. Я хотел бы сделать еще один фильм с ним.

Итак, что Вы узнали от Акшая, как от актера?
Были несколько вещей. Обычно, когда вы снимаетесь для сцены, есть много отвлекающих факторов. Некоторые опоры падают или кто-то переговаривается друг с другом, и нам, в итоге, приходится переснимать. Но это не в случае Акшая. Он может импровизировать во время съемки сцены, если что-то влияет в этот момент, и это используется в фильме. Например, там была сцена, где Акшай сидел и писал, я вхожу в комнату, и он со мной разговаривает. В то время как мы снимали, ручка выпала у него из руки. Акшай не прервал съемку сцены и просто продолжал. Он поднял брови и сделал мне знак, чтобы я поднял ручку. Я также продолжал играть, поднял ее, и мы даже не изменили диалог. Нет ничего в мире, что могло бы помешать его концентрации.

Как Вы думаете, принесет ли OUATIMD коммерческий успех для Вас?
Что касается работы над фильмом, то я был заинтересован, и я прекрасно провел время. А насчет успеха в кассе, никто не знает об этом. Вы никогда не узнаете, что произойдет. Все, что я могу сказать, я видел фильм, он хорош, и я этому очень рад.

Расскажите что-нибудь о продюсере фильма Экте Капур.
Экта очень целенаправленный и ведомый человеком. Всякий раз, когда вы видите ее, вы будете думать, что она вернулась с очень важного рабочего совещания, и она находится на пороге еще нескольких важных работ. Вам кажется, что она никогда не бывает свободной, и вы всегда застаете ее за той или иной работой.

Любые воспоминания о песне «Tayyab Ali», которую Вы слышали в детстве?
Когда я впервые увидел фильм «Амар, Акбар и Энтони», мне было 11 лет, и я тогда только начал смотреть хинди фильмы. И я был действительно поражен всеми персонажами, песнями, изображением всего в фильме. Каждая песня в фильме была настолько хороша, что я был полностью очарован, как ребенок.

Встречались ли Вы с Риши Капуром после того, как снялись для римейка «Tayyab Ali»?
Нет, мне не хватило смелости встретиться с дядей Риши и тем более спросить его что-либо о новой версии песни. Я его очень боюсь.

В фильме много masti? (перевод, к сожалению, не знаю), (от Галины - masti - веселье )
По сравнению с приквелом, да, masti намного больше. В фильме много комедии, драмы и романтики.

Перевод Полины Перминовой для группы http://vk.com/akshaykumarofficial
https://www.facebook.com/AkshayKumarFansGroup
Последний раз редактировалось ANDREZ 04 июн 2014, 15:03, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 17600Сообщение ANDREZ
04 июн 2014, 14:59

"В нашей стране незрелое отношение к сексу," - Имран Кхан
Изображение
Май 2014

Имран Кхан может казаться самым что ни на есть романтическим кино-героем. Однако за внешним видом скрывается гораздо больше.

Пусть его последние несколько фильмов не стали коммерчески успешны, однако такие ленты как Matru Ki Bijlee Ka Mandola, Once Upon A Time In Mumbai Dobaara и Delhi Belly - доказательство того, что он способен на смелый выбор в своей карьере. Его романтические комедии Break Ke Baad и Ek Main Aur Ekk Tu тоже нельзя отнести к стереотипным фильмам. Совершенно очевидно, что Имран Кхан - не просто среднестатистический экранный красавчик. Он также известен своим элегантным стилем в одежде. Он один из самых здравомыслящих актеров на сегодня и не упивается своим имиджем "звезды". Наоборот, судя по всему, он вообще не нуждается и не желает постоянного внимания к себе. Он даже подшучивает над своей привлекающей взгляды внешностью, что заслуживает уважения в индустрии, процветающей на тщеславии. А еще беседа с Имраном Кханом - это всегда экспромт, а не заготовленные клише. Он прекрасно выражает свои мысли и его ненапыщенное красноречие - словно глоток свежего воздуха.

Выдержки из нашей доверительной беседы...

- Как бы ты описал свой жизненный путь до данного момента?
- (Улыбается) Я стал более спокойным и уверенным в себе человеком. Актерская игра и постоянные появления на публике помогают в этом. Эта индустрия заставляет тебя обрастать более толстой шкурой, относиться ко всему более невозмутимо. Что
бы ни случилось, что бы люди ни говорили о тебе, - постепенно это перестает волновать.

- Но ведь не так легко избавиться от разочарования...
- Я чрезвычайно практичен. Поэтому, что бы ни случилось, я умею профильтровать это до нейтрального состояния. Если что-то не так с фильмом после его выхода или во время съемок, Авантика (Малик, жена) начинает паниковать. А я нет. Если ты сделал все от тебя зависящее, но ничего так и не сложилось, то что поделать? Какой смысл напрягаться? Мое спокойствие порой выводит Авантику из себя, но раз не в моей власти изменить что-либо, то я просто принимаю все, как есть. Что толку плакать и убиваться - что это даст? Я просто смиряюсь, оставляю все в прошлом и двигаюсь вперед. Я не считаю нужным есть себя поедом. Твое отношение к проблеме - это единственное, чем ты можешь управлять.

- Ты эксперементируешь со своими ролями и жанрами. Ты бы смог взяться за секс-триллер?
- Секс-триллеры неизменно получаются грязными и дешевыми. В нашей стране незрелое отношение к сексу. Он выставляется либо как нечто непристойное, либо смешное, тогда как к нему нужно относиться, как к естественной человеческой эмоции. Если мне предложат отличный сценарий, я бы с удовольствием попробовал себя в подобном фильме. Это захватывающий жанр.

- Ромкомы (легкие романтические комедии) помогают людям верить в несбыточные мечты. Ты согласен?
- Кино вообще развлечение, помогающее убежать от реальности. Здесь мы видим то, чего не видим в своей повседневной жизни. Никто не желает лицезреть на экране, как ты оплачиваешь счета или делаешь покупки в продуктовом магазине. Зритель хочет видеть нечто радостное, захватывающее, полное приключений, что-то, чего он сам не в состоянии делать. Ему хочется видеть героев, гоняющих на крутых тачках, и героинь в шикарных платьях.

- А что думает Авантика об Имране-актере?
- Она считает, что я становлюсь все лучше и лучше с каждым фильмом. Но она же и мой самый строгий критик. Каждый мой фильм она изучает буквально под микроскопом. Настолько, что порой делает замечания типа "Зачем ты вот так отводишь взгляд?" Ей трудно угодить.

- Какое у людей самое ошибочное представление о тебе?
- Их так много. Но я совершенно не собираюсь уверять кого бы то ни было в том, что их мнение обо мне неверно.

- Что является для тебя зависимостью?
- (смеется) Интернет! Он у меня на всех мобильных устройствах - на айпаде и обоих телефонах. Я скорее отвечу на электронное письмо, нежели на звонок или смс. Электронная почта - мой главный способ общения.

- Влечение для тебя - это...
- Нечто большее, чем просто хорошая внешность. Красивые волосы или обалденное тело - этого недостаточно для возникновения влечения. Должно быть что-то еще, чтобы "ёкнуло".

- Какое качество в людях становится все труднее найти в наши дни?
- Интеллект. Это редкость в наше время. По какой-то странной причине мы начали восхвалять и почитать глупость. В наши дни не знать чего-то - это почетно и похвально. Не понимаю, как люди могут говорить: "Да, я глуп и горжусь этим".
Если кто-то выскажется вот так при мне, я дам ему подзатыльник и скажу, чтобы он заткнулся.

- Если бы ты не стал актером, то кем?
- Я бы занимался чем-то творческим. Я люблю писать. У меня образование киносценариста и режиссера. Поэтому, наверное, я бы этим и занимался.

- Ну и когда же ты возьмешься за свой собственный сценарий?
- У меня есть один, над которым я работаю уже 10 лет. Но я все еще не могу закончить его. Последние 5-6 лет я им почти не занимался. Мне осталось придумать лишь концовку.

- Что тебя избавляет от стресса лучше всего?
- (Усмехается) Лежать на диване и смотреть фильмы с женой и кошкой под боком.
Нам всем требуется периодически подзаряжать батарейки. У каждого свой способ
перезарядки. Для меня это чтение, путешествия и просмотр фильмов.

- Если бы у тебя была возможность пригласить на ужин двух людей - ныне живущих или уже умерших - кого бы ты выбрал?
- Эрнест Хемингуэй и Чарли Чаплин. Не говоря уже о произведениях Хемингуэя, он сам по себе, вероятно, был интересным человеком. Его жизнь, полная приключений, и его публичный имидж оставили отпечаток на умы многих поколений.

- Когда хочется ощутить себя сексуально, что ты одеваешь?
- Итальянский костюм. Выглядишь и чувствуешь себя просто обалденно.

- У тебя имеются какие-нибудь навязчивые привычки на грани психического расстройства?
- Да. В моем доме, где бы я ни находился, все должно быть расставлено по симметрии. Когда горничная прибирает мою комнату, я не разрешаю даже книги переставлять вверх тормашками. Меня это раздражает. Я также предпочитаю называть OCD (Синдром Навязчивых Состояний) CDO, потому что так буквы идут в алфавитном порядке.

- Что, правда?
- (Смеется, видя мое обалдевшее выражение) Шучу.

- Каждый мало-мальски востребованный актер подается на телевидение. Почему ты предпочитаешь держаться в стороне?
- В этой стране ТВ невозможно смотреть. Для меня там нет ничего. Засилье реалити-шоу, которые всем уже надоели, но мы ходим туда рекламировать наши фильмы. Если бы мне предоставился шанс сделать что-то, то это была бы передача на тему самых заветных путешествий, которые каждый должен совершить в своей жизни. Акшай Верма запланировал нечто подобное с моим участием, но оно не уложилось в бюджет и не смогло осуществиться.

- Каким бы ты хотел запомнить свой опыт в кино?
- Все, чего я желаю при воспоминании о своей кинокарьере, это сказать: "Я снимался в фильмах, в которых хотел, и работал с людьми, которые мне нравились." Я не хочу воспоминаний, от которых пришлось бы морщишься.

журнал Filmfare
русский перевод - ИНДИЙСКОЕ КИНО Ru (c) http://bollywoodru.blogspot.com/
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 18875Сообщение ANDREZ
27 окт 2014, 19:20

Имран Кхан для Filmafare. Октябрь 2014
Изображение
Прошел почти год, как мальчишеское обаяние Имран Кхан последний раз радовало его поклонников. Он исчез с киносцены. Не то, чтобы киносоздатели забыли о потенциале молодого Кхана. Просто Имран занят исполнением гораздо более сложной роли в жизни. Он ушел в декретный отпуск. Он стал отцом самой очаровательной маленькой девочки по имени Имара. Она родилась 9 июня 2014 года и с тех пор Имран и его жена Авантика узнали о неожиданной стороне воспитания детей. Они напуганы, осторожничают и узнают все больше нового с каждым часом. Их Макбуки и Айфоны настроены на сайты по вопросам ухода за детьми. Стопки сценариев, лежащих в кабинете Имрана, пусть систематически сортируемые в "непрочитанное", "согласованное" и "отказанное", играют вторую скрипку. Поскольку сейчас внимание актера полностью сосредоточено на самом важном. У него повсюду лежат камеры, руководства по гигиене и десятки книг о воспитании детей. Имран Хан - папа "прикладного" характера и он ни перед чем не остановится, чтобы полноценно вырастить зеницу своего ока. Отцовство, кажется, помогает Имран развиваться и в карьерном плане. Его новая привычка обращать внимание на детали привела к тому, что его фильм Katti Batti с Никхилом Адвани и Канганой Ранаут обещает быть более успешным , чем любой предыдущий фильм Имрана. В откровенном разговоре новоиспеченный "горячий папочка Болливуда" рассказывает нам об отцовских победах и поражениях.

Как ты справляешься с отцовством?
Первые несколько недель были очень сложными. Пришлось иметь дело с одним сплошным потрясением. Я не мог спать, потому что все время паниковал. Я все волновался, правильно ли я все делаю - или ужасно все порчу? Нас волновало все, что она делала. Спит ли она, жива ли она, дышит ли она... Один звук от нее ночью и мы вскакиваем "Она в порядке?... Она не задыхается?... Она жива?" Приходилось силой себя успокаивать. Мама Авантики и моя мама старались изо всех сил успокоить нас. Они умирали со смеху по поводу нашей одержимости дезинфектором для рук.

С первым ребенком родители часто становятся перестраховщиками...
Да. В детской установлена беспроводная камера, картинку с которой я могу посмотреть на моем мобильном телефоне где бы я ни был. Там даже есть "ночное видение". Я могу увидеть Имара отовсюду. Это то, чего не было у наших родителей. Я могу выйти онлайн, чтобы узнать новую информацию, полезную в воспитании детей. Моя мама говорит, что все было иначе в их время. Она все говорит, как женщину сами обрезали пуповину и тут же возвращались к работе. (Смеется)

Что ребенок принес в твою жизнь?
Еще слишком рано это полностью осознавать. Мы только-только стали снова замечать мир вокруг нас. Это был сумасшедший год. Три из моих близких друзей тоже стали родителями за последние нескольких месяцев. У Даниша (Аслама, режиссер) и Шрути (Сет, актриса) только что появился ребенок. Два месяца назад мы бегали, натыкаясь на стены, и не знали, что делать. Я хотел бы вернуться во времени и сказать себе "Чувак, расслабься. Все будет в порядке." Мы только сейчас поняли, что новая ситуация - это еще не кризис. Если дочка плачет, она перестанет. Не нужно каждый раз быть готовым к катастрофе. Но мы все еще на нервах. Я постоянно увольняю прислугу из-за неправильных процедур стерилизации. Меня часто можно услышать наставляющим "Трех минут недостаточно, надо шесть!" (Смеется) Я стал авторитетом по вопросам детского здоровья и гигиены.

Ты волнуешься о будущем дочери в этом жестоком-жестоком мире?
Поскольку она происходит из прогрессивной семьи, есть определенные вещи, с которыми ей никогда не придется столкнуться. Но есть вещи, которых она не сможет избежать. Я беспокоюсь о них. Наиболее важная из них - чувство собственного достоинства. Когда смотришь на современную массовую культуру, понимаешь, что у нас не так уж много примеров для подражания для женщин. Люди определяют мальчиков и девочек в определенные категории уже в детстве. Нам домой прислали множество подарков - розовые диадемы, платья принцесс, аксессуары. Кто может знать, чего она захочет в жизни? Может быть, она захочет играть в футбол. Кто мы такие, чтобы решать за неё или навязывать ей свои ограничения? Я хочу познакомить ее с сильными женскими образами, влиянием и вдохновением. Я нашел хороший сайт, где собраны игры, книги и фильмы с сильными женскими персонажами. В каждой книге есть герой... Я не хочу, чтобы она выросла, не найдя своей "героини".

Оглядываясь назад, как тебе вспоминается девять месяцев беременности сейчас?
Беременность - это очень трудно. Люди не показывают беременность достоверно в кино, книгах - и даже в разговорах. Все показывают, как волшебный этап жизни. Но это трудное время. Авантика невысокого роста. Когда дочка росла внутри, она сдавливала ее желудок и давила на легкие. Авантика не могла дышать, у нее была постоянная изжога, проблемы с дыхание и сильная боль в спине. Ей было очень-очень сложно.

Ты потому взял декретный отпуск?
Я довольно рано в жизни решил, что когда у меня появится ребенок, я буду участвовать во всем процессе. Это опыт, который бывает один или два раза в жизни. Важно быть частью этого всего. Я рад, что был с Авантикой. Тем более, что ей было настолько сложно. Ей было бы хуже, если бы меня не было рядом.

Твой следующий фильм Katti Batti с Никхилом Адвани?
Я позвонил Никхилу сразу после того, как посмотрел D-Day. Я не очень хорошо его знал тогда, но я не мог удержаться от разговора с ним. Я сказал ему "Мне понравился D-Day настолько, что я собираюсь рассказать тебе обо всем, что в нем было неправильного". Он опешил. Я полчаса жаловался на его фильм. Я сделал это, потому что мне он очень понравился. Фильм был замечательным, но мне казалось, что он мог быть еще лучше. Нихил это хорошо принял. Именно тогда он предложил мне один из своих сценариев. Мы обсуждали его полгода, все изменяя и дополняя черновые варианты.

О чем этот фильм?
Он о честных отношениях. Люди, которые давно с кем-то вместе, поймут этот фильм. Аншул Сингал, сценарист, и я перерабатывали сценарий в течение нескольких месяцев. Мы работали над ним, пока он не устроил нас всех. Тогда я сразил всех, заявив, что быды сниматься только после рождения ребенка.

Это первый раз, когда ты работаешь с Канганой Ранаут...
Кангана и я много раз были близки к тому, чтобы работать вместе. У нас была фотосессия для журнала еще в 2009 году. Мы тогда оба были новичками. Людям понравилась наша пара и нам предлагали совместные проекты, но что-то все время не складывалось. На этот раз, я был в проекте гораздо раньше её. Ее имя всплыло еще на этапе написания сценария. Она, казалось, идеально подходит для её персонажа.

Ты осмысливаешь свой карьерный путь и планы игры на будущее?
Там нет смысла переоценивать прошлое. В 2013 году у меня было три фильма, ни один из не сработал. Но в 2012 году вся киноиндустрия и масс-медиа хлопали меня по плечу и аплодировали моему выбору профессии. Меня поздравляли по поводу проекта с Вишалом Бхардваджем, одним из самых знаменитых режиссеров в стране. Еще я работал в Once Upon A Time In Mumbai Dobaara, сиквеле Once Upon A Time In Mumbaai (OUATIM). Это был проект Милана Лутхрии, сразу после его успеха с OUATIM и The Dirty Picture, там снимались топ-звезды Акшай Кумар и Сонакши Синха. Это был умный выбор... пока фильмы не сработал.

Что пошло не так с Gori Tere Pyaar Mein?
Честно говоря, я не буду отвечать. Я - один из немногих актеров, которые не извиняются за свои фильмы. Я не бросаю мои фильмы. Я не могу тратить свое времени на создание фильма, совместную работу с людьми - а затем тыкать пальцем и искать виноватых. Я стою плечом-к-плечу с моими фильмами и моими режиссерами. Я не думаю, что Милан сделал плохой фильм с Once Upon A Time... Он сделал это честно. Людям, возможно, не понравился фильм, и я уважаю это. Пунит Мальхотра (режиссер Gori Tere Pyaar Mein) - мой хороший друг. Каран и он подарили мне хит в 2010 году (I Hate Luv Storys), когда я очень нуждался в нем, я не могу бросить Пунита под поезд. Я не думаю, что он ошибся.

У тебя есть какие-то проблемы с Эктой Капур?
Я не считаю правильным плохо говорить о людях на публике. Это ничего не решает. Если есть проблема между двумя людьми, они далжны обсудить ее между собой. Или просто принять тот факт, что вы не можете договориться, и оставить эту тему. Атаковать или оскорблять кого-то публично - не для меня. Такие люди выглядят жалкими и мелочными.

Но в чем была проблема?
У нас были идеологические разногласия. На базовом уровне наши идеологии не совпали.

Ты спрашивал когда-нибудь совета у Амира Хана, учитывая, что он вундеркинд кинобизнеса?
(Улыбается) Люди сильно преувеличивают вовлечение Амира в мою карьеру. Он продюсировал два моих фильма (Jaane Tu... Ya Jaane Na и Delhi Belly). Это и есть вся степень его причастности к моей карьере. Он никогда не читал мои сценарии, не встречался ради меня режиссерами или продюсерами, он даже не смотрел мои фильмы.

Почему вы не снимались вместе в фильме?
Мы не нашли ничего, что подошло бы нам обоим. Мы не такие, как другие киносемьи. Я говорю это без всякого неуважения к кому-либо. Есть киносемьи, где отцы, дочери, сыновья и дяди затевают совместные проекты. Мы - нет. Мы работаем несколько более органичным образом. Когда Мансур (Хан, режиссер) снимал фильмы, это не считалось само собой разумеющимся, что Амир будет работать в них. Точно так же, мы вдвоем никогда не договаривались "Давайте сделаем проект вместе". Когда я подписал Jaane Tu... это был фильм производства Jhamu Sugand. К Амиру он попал гораздо позже. Он взял на себя проект, но он не согласился взять меня, пока я не прослушался на роль. Даже с Delhi Belly, я прошел прослушивание наряду со всеми остальным. Амир вообще не был вовлечен в процесс выбора актеров. В тот момент мой первый фильм еще не выпустили. Так что я сидел с пятью другими актерами и ждал своей очереди.

Какой ты видишь свою карьеру в сравнении с твои современником Ранбиром Капуром?
Я опасаюсь говорить о других актерах. Это воспринимается как самонадеянность. Кто я такой, чтобы говорить о парне моего возраста? Я могу говорить о старших актерах, которые вдохновляли меня. Давайте так - я не могу сказать о нем ничего плохого.

Вы с Ранбиром друзья?
Нет, мы никогда не были друзьями. Мы - дружелюбно настроены по отношению друг к другу. Мы познакомились, когда оба были новичками. Я понял, что он не тот человек, каким его считает масс-медиа.

Так в чем же разница?
Например, очень много пишут о его отношениях. Но по нашем общению он показался мне парнем, которому это все не нужно. Он искренне любит фильмы и актерскую игру. Это то, о чем я с ним мог говорить. С ним можно сидеть обсуждать фильмы, актерство и кинобизнес. Он понимает киноиндустрию и относится к своим фильмам очень серьезно.

Твоя личная жизнь намного более скрытная, чем у Ранбира...
Я бы не хотел рассуждать о его личной жизни. Но я понимаю, что всегда интересно писать о романтических приключениях. Я не знаю, все ли из написаного - правда, но он оставляет простор для предположений. Я никогда не оставил пространства для догадок о том, встречался ли я с Авантикой, женился ли или есть ли у нас ребенок. Со мной у масс-медиа никогда не было вариантов.

по материалам http://www.filmfare.com (Перевод: @ksana для talenevertold-desi.blogspot.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 19510Сообщение ANDREZ
24 фев 2015, 14:45

Это моя жизнь
Изображение
17.02.2015

Профессиональный творческий отпуск пошел на пользу Имрану Кхану. Актер проанализировал свою актерскую карьеру и перспективы роста. Его план теперь состоит в том, чтобы следовать за его сердцем. Он не собирается ограничивать свободу к диктату кино промышленности. Выбранными ролями в кино гордится не только он, но и его семья. Выбирая фильм, он хочет весело провести время во время съемочного процесса и привередливо выбирать людей, с которыми предстоит работать. Имран отличающийся актер, со своими взглядами, который не теряется в пучине конкуренции более молодых актеров. Самое главное у Имрана нет сожалений по поводу длительного отпуска. Он выбрал сосредоточиться на других радостях жизни, помимо карьеры, на его семье. Являясь примерным семьянином, любящим мужем и заботливым отцом, Имран критично подходит к своей работе в кино.

Как проходит реконструкция семейного дома вашего покойного дедушки Назира Хуссейна?
Это - кошмар. Работы просто не покладая рук. Мы начали в 2010. В 2012 мы приблизились к завершению. Третья и заключительная фаза продолжается. Но это стоит того.

Каков был план по восстановлению бунгало?
Я выбрал каждый винт, каждый кирпич здесь. Нет гвоздя или ручки двери, которая не была одобрена мной. Каждый образец настила был проверен солнечным светом и его отсутствием, в закрытом помещении при помощи огня. Я вылил воду на него, шел босиком по нему... Все ручной работы и отсортировано вручную мной. Уф!

Почему дополнительное усилие?
Это - труд любви. Это - мой дедушка (Назир Хуссейн) и его дом. Дом защитил три поколения моей семьи. Мы были здесь в течение 52 лет. Я наследую этот дом, для меня это большая честь. Я дал бунгалу его имя, не мое.

Поговорим о Вашей карьере, Вы чувствуете, что прошлые два года стали годами затишья?
Я сделал всего один фильм Ek Main Aur Ek Tu в 2012. Это был маленький фильм и он преуспел. Я был доволен им. В 2013 у нас был Matru Ki Bijlee Ka Mandola. Я не знаю, что сказать об этом фильме. Вы работаете с величиной в актерской среде,как Вишал Бхардвадж. Вы отдаете себя полностью его видению, доверяете ему.

Вы были разочарованы фильмом?
Фильм, возможно, был хорош. Я предполагаю, мы отклонились немного от нашего оригинального намерения. Я не говорю, что фильм был плох. Но где-то мы потерпели неудачу в нашем выполнении.

Разве Вы не чувствуете потребность экспериментировать с Вашими ролями?
Я не получаю гарантии тому, что фильм обязательно будет отличаться от другого, с ролями так же. Люди, кажется, не замечают роли. Luck, Kidnap, Matru..., Delhi Belly... Все эти 11 фильмов, которые я сделал, были уникальны. Но люди просто склонны игнорировать и игнорировать.

Ваш прямой характер работает против Вас?
Я не знаю. Это звучит как грубость. Я выбираю определенный путь. Я ценю честность. Я понял, что я не хорош в том, чтобы читать между строк. Если кто-то говорит что-то мне, я предполагаю, что это - то, что они имеют в виду. Я не могу принять тонкие реплики. (Улыбки) Это работает против меня в моих личных отношениях также. Когда моя жена (Авантика Малик) говорит, 'все хорошо', я предполагаю, что она в порядке, и я продолжаю о своей жизни. И затем есть проблема. (Смех) Я не говорю о том, что не имею в виду. Я прямолинеен. Я принимаю все, что другие говорят мне. То,что я теперь понимаю, является хитрым суждением, потому что оно не работает.

Когда-нибудь задумывались об изменении Вашего отношения?
Академически, я могу понять это понятие, но я не могу вынудить меня измениться. Я не могу вести светскую беседу. Я знаю, что что-то должно делаться с этим, но я не уверен что именно. Я, как предполагается, говорю что-то, но я не знаю какие слова использовать. Я слежу за говорящими людьми, я не намекаю на их непочтительность. Это - хороший барометр, чтобы найти людей, с которыми я совместим. Никхил (Адвани) был ярким примером. Я звонил ему, не зная его и сказал ему, я люблю Ваш фильм D-Day, но что-то пошло не так. Спустя две недели после того, как Jaane Tu Ya Jaane Naa выпустили, никто не звал меня для работы. И в первый раз, когда телефон звонил, это был Адитья Чопра на линии. Я посетил его офис в студии Яш Радж. Он дал мне сценарий фильма, чтобы я прочел. Я забрал его домой. Это был первый раз, когда крупный производитель позвал меня после выпуска моего первого фильма, но когда я прочитал сценарий, мне не понравился он. Я был испуган. Что я должен сделать? Как я скажу, что мне не нравится он? Я должен просто сделать фильм? Но я не могу. В течение трех дней я просто напрасно тратил время.

Вы тогда сказали 'нет' Адитье Чопра?
Я встретил его и сказал ему ‘Сэр, мне не нравился сценарий’. (Смех) Я думал, что он нажмет некоторую кнопку и мое место, на котором стою, провалится в темницу, и дикие собаки нападут на меня. Но он сидел со мной в течение двух часов, пытаясь понять, почему мне не понравился сценарий. Он дал мне варианты; он был более, чем готов внести изменения в истории. Такому человеку не нужно никакое одобрение ни от кого. После встречи с ним, мое уважение к нему только возросло. Он, кто в более значимом положении в жизни, не реагировал с йотой высокомерия и проявил ко мне уважение.
Он позвал меня несколько месяцев спустя и предложил мне другой фильм.Наконец, я работал в Mere Brother Ki Dulhan. Но я навсегда запомнил первую встречу с ним. Его смирение невероятно. Я редко встречал важных людей, у которых их собственное принципы были выше других и кто не мог с легкостью кого-то оскорбить. Когда человек высоты Адитьи Чопры может принять критику от простого человека, тогда ни у кого не должно быть сомнений, подрывающие его как честного человека. Я понял, что есть люди, с которыми я могу говорить честно.

Разве Вы не ограничиваете Ваши перспективы карьерного роста?
Да. Но нужно работать счастливо,или нет? Мы - все в положении, где мы достигли определенного уровня безопасности. Таким образом, я могу позволить себе работать с человеком, которого я люблю, и действительно работа с которым делает меня счастливым. Если варианты ограничены, это хорошо. Но почему я должен пострадать?

Эта профессия требует определенного набора административных навыков?
Если это так, тогда я терплю неудачу. Если кто-то помыкает мной и заставляет меня сделать что-то, тогда я делаю это. Но оставленный моему собственному желанию, я отступаю в свое представление – иду на пробы, работу и возвращаюсь домой. Если я должен продвинуть фильм, тогда я пойду на некоторое реалити-шоу, танцевальное мероприятие и возвращаюсь. Я стану нокаутером часов.

Ваша индивидуальность работает против Вас?
Каждый выбор, который я делаю в жизни, состоит в том, чтобы гарантировать одну вещь – что я могу спокойно спать ночью и на утро проснуться с улыбкой на лице. Кто скажет, что мои решения неправильные? Это правильно для меня. Это приносит мне мир, это дает мне счастье, и это - то, что я хочу. Я хочу провести время со своей семьей, и друзьями, и с моей кошкой. Я хочу работать с людьми, которых я люблю. Если мои решения позволяют мне жить такой счастливой жизнью, тогда я не понимаю, что работает против меня.

Что Вы узнали из фазы затишья в Вашей карьере?
У меня была догадка в самом начале моей карьере, и эта фаза только подчеркнула тот факт. Важно, чтобы Ваша работа сделала Вас счастливыми. Gori Tere Pyaar Mein это один из фильмов,которые мне приносили счастье от работы. Карина Капур, члены команды, звукооператор, помощники директора были моими друзьями, с которыми я работал ранее. Это была близкая группа единомышленников. Это было одно из самых приятных событий в моей карьере. Фильм потерпел неудачу, но просыпаясь каждое утро, я был рад пойти на работу. Мне заплатили за него; я любил работать на него ...так, я достиг две из трех целей. Я хочу оглянуться назад и чувствовать, что не потратил жизнь впустую. Есть столько людей, которые ненавидят свои рабочие места. А я не нахожусь в их положении.

Что делает Вас счастливыми?
Это - баланс, который я все еще пытаюсь найти. Я был ясен, что моя личная жизнь на первом месте – мое счастье это моя семья. Проводить время с любимой семьей и заниматься любимым делом это и есть счастье. Счастье не в деньгах и не в известности, а в семье и работе, которыми я могу гордиться.

по материалам http://www.filmfare.com (перевод Кристина для Мир Индийского кино / Bollywood vk.com/club26043963)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Имран Кхан / Imran Khan

Сообщение: # 20595Сообщение ANDREZ
10 июн 2015, 07:55

С днем рождения Имара: Имран и Авантика – удовольствие быть родителями
Изображение
09.06.2015
Для Имрана Кхана и его жены Авантики Малик Кхан – они вместе 13 лет – с рождение дочери Имары Малик Кхан, жизнь целиком изменилась. С приходом в семью дочки, они стали заботливыми родителя, принимая в благодарность каждый миг свидания и смотреть, как она растет.
Тем не менее, они сумели сохранить Имару от яркого света СМИ. Как? «Мы просто не ходим в те места, где она была бы сфотографирована» - сказала Авантика.
9 июня Имаре исполняется один год, и мы говорим с гордыми папой и мамой Имраном и Авантикой, которые впервые рассказывают о своей дочери, как быть родителями и много другом…

Каковы планы на первый день рождения дочки?
Авантика: Она просто хочет бегать повсюду, лазить, так что мы соберем ее маленьких друзей в спортивном зале. Они будут делать все, что захотят. Затем мы берем ее на три недели в Европу, и это то, чем я взволнована. Я хочу показать ей настоящий парк и открытое пространство.
Имран: Если она захочет катать на скейтборде, нет тут места (Мумбаи). Если она захочет скалолазание – нет никакого пространства. Это то, что меня действительно беспокоит. Я хочу, чтобы у нее был доступ к этим вещам.

Каким был первый год?
Авантика: умный, изнурительный, сумасшедший, удивительный и феноменальный… Я чувствую, как будто это было вчера, что она была такой крошечной, а теперь она бегает повсюду.
Имран: Время пролетело очень быстро.

Вы заметили в Имране изменения, как он стал отцом?
Авантика: И да и нет. Имран всегда был ужасно мудрым для своего возраста. Он никогда не волновался по мелочам. Но когда у вас появляется ребенок, вы не должны пропускать способность беспокоится. Для нас, как пары, это (рождение дочери) разложить все вещи по полочкам. Это событие совпало со временем, когда некоторые его фильмы не стали успешными, и он взял академический отпуск, чтобы разобраться что к чему. Имара – это подарок для нас. Время ее рождения стало таким прекрасным. Таким образом, мы сидели и разговаривали о вещах, и поняли, что он должен продолжать делать работу, которую он хочет делать, и что (игра) является работой в конечном счете. Что с людьми кино является то, как вы используете все это. Это ваша работа, и вы должны быть страстными в этом.
Имран: 24х7 – это пузырь в разряженном воздухе, где вы дышите… мы все вместе живем в этом пузыре. Таким образом, вы очень быстро теряете связь с тем, что существует за его пределом.
Авантика: Вы понимаете, что это и есть жизнь. Для него это (стать отцом) – освобождение от многих вещей, о киноиндустрии, что держала его. Это стало освобождением. Благодаря рождению дочери, я поняла, что вы не можете принять все это всерьез. Каждый должен отдыхать. Это наша реальность – он, я и наш ребенок.

Теперь, Имран возобновил работу, и значит ли это изменение многого?
Авантика: Это было здорово, держать его дома. Мне нужна была его эмоциональная поддержка, так же как его физическая помощь. Я скучала по нему, когда он был на работе. Но теперь легче, Имара живет в своем пространстве. Таким образом, не имеет его рядом – это тяжело. И я рада, что он вернулся на работу и отстанет от моих волос (смеется).
Имран: Да, она очень счастлива.
Изображение
Родители, как правило, признаются, что начальная фаза является тяжелой? Было для вас это время трудным?
Имран: Первая пара месяца были очень трудными для нас троих, потому что были постоянная паника и страх, делаем ли мы все правильно. Но вы не понимаете, когда это чувство исчезает, и когда вы начинаете делать все хорошо. Я помню, когда впервые принес ее домой, я сошел с ума от стерилизации всех вещей.
Авантика: Он был смешным в этом. Он купался в очистителе.
Имран: Когда пришел момент, когда она стала везде ползать, мы поняли, что возможно, и не нужно все стерилизовать.

Имран вы всегда очень много раз высказывали свое мнение о системе образования. Что вы запланировали насчет образования Имары?
Авантика: Я нашла хороший Montessori, чтобы отправить ее.
Имран: Но пока смешно. Когда Имаре было три месяца, мы пришли туда, чтобы определить ее прием. Они (школьные власти) сказали, что люди приходят обычно во второй триместр.
Авантика: мне сказали, что я опоздала. Мне это было смешно. Я не могу понять необходимость дергать за ниточки, чтобы определить вашего ребенка в школу. Это непостижимо. Но, к нашему счастью, все изменилось. Есть большие школы, о которых я мало слышала, и думаю, что есть надежда.
Имран: Посетив школу, я также полон надежд.

В киносемье, как вы планируете воспитать ее приземленной?
Авантика: Я думаю прибегнуть примеру, взятого из жизни Аамира и Рины (бывшей жены Аамира Кхана). Они прекрасно воспитали Джунаида и Иру (детей Аамира и Рины). Киран (Рао, жена Аамира) и Аамир также проделали прекрасную воспитательную работу с Азадом (сын Аамира и Киран). Это дело в том, что вы дома с ними (детьми). Если мы привьем базовую систему ценностей с самого начала, это будет хорошо. Я не хочу, чтобы она была маленькой принцессой, поскольку это действительно меня расстроило бы. Все это заработано Имраном. дом благословлен его дедом, но образ жизни заработан им. Я надеюсь, что Имара смотрит, как мы живем, и учится.
Имран: В конечном счете, дети становятся похожими на своих родителей. Это то, что они видят, и это то, как к ним относятся.

по материалам http://www.hindustantimes.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Имран Кхан / Imran Khan

Сообщение: # 21586Сообщение ANDREZ
12 сен 2015, 07:58

Я понятия не имею: Имран Кхан
Изображение
11.09.2015
Печальное положение дел. Имран Кхан не имеет малейшего понятия, что выбыл из проекта Тигманшу Дхулиа «Milan Talkies» (сейчас называется «Bhoole Se Naam Na Lo Pyaar Ka») и что его заменили на Аюшманн Кхуррана. Мы обратились к нему за разъяснением этой истории. Вот что Имран сказал:

Вы отказались от фильма Тигманшу?
Я понятия не имею, что происходит. Я не был в курсе того, что происходит в последние три месяца. У нас нет графика. Мы встретились, мы пожали друг другу руки и договорились сделать фильм. Фильм развивается. Мы не имеем в распоряжении контракт, деньги не перешли к другому владельцу.

Вы об этом говорили с Тигманшу или Эктой?
Люди спрашивают меня, почему я оставил фильм. Я им сказал, что я не оставлял его.

Судя по всему, вы хотели в партнерши Приянку Чопра, но Тигманшу болел за Бхуми…
(удивляется) Этого не было. Я не вмешиваюсь в кастинг фильмов. Я не знаю, кто это сказал.

Так какой статус на сегодняшнее время?
У Тигманшу есть список актрис, которых он хотел. Он хотел подождать пока выйдет на экран «Gori Tere Pyaar Mein», потому что чувствовали, что его ждет успех. Это дало нам немного больше времени, и наш бюджет этого позволял. Мы бы получили хорошую актрису и начали работу.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.dnaindia.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Имран Кхан / Imran Khan

Сообщение: # 46023Сообщение ANDREZ
01 июл 2020, 19:16

Имран Кхан: интервью с DesiHits!
Изображение
01.07.2020
Предстоящий релиз производственного дома Аамира Кхана под названием Delhi Belly приобрел огромную популярность за последние несколько недель. Саундтреки были подкреплены веселыми музыкальными клипами, и племянник Имран Кхан сыграл главного героя. Фильм будет показан на Лондонском кинофестивале в ближайшее время, но до этого, DesiHits! поймал Имрана Кхана, чтобы узнать больше о его персонаже и с нетерпением ожидаемом item-number.

🔻🔺ДХ!- Было много разговоров о том, что фильм уже пользуется огромным успехом, как вы думаете, почему это так?

🎤Имран: саундтрек играет важную роль перед выходом болливудского фильма, на нас, актеров, оказывается огромное давление. Нам повезло, что музыка «Однажды в Дели» была принята так хорошо.

🔺🔻ДХ!: Ваш персонаж уже выглядит довольно бунтарским в промо-акциях, насколько сложной была для вас эта роль?

🎤Имран: честно говоря, это была роль, сделанная специально для меня; я сразу же слился с персонажем. В фильме моего героя зовут Таши, и у него очень сухое чувство юмора. Когда я читал свои строки, я точно знал, как мне нужно их произнести.

🔻🔺ДХ!: Аамир Кхан недавно процитировал: «Я не думаю, что кто-то старше 30 лет ппомет этот фильм», что вы об этом думаете?

🎤Имран: я не думаю, что у фильма есть возрастные ограничения; вы просто должны быть молоды сердцем, чтобы смотреть его. Пока у вас есть чувство юмора, вам понравится этот фильм; это определенно не для тех людей, которые воспринимают фильмы слишком серьезно. Мы определенно заранее знали тон фильма.

🔺🔻ДХ!- Вы выпустили интересное музыкальное видео, и мы слышим, что готовится еще одно, где вы будете щеголять внешностью хип-поп-исполнителя, еще какие-нибудь сюрпризы в запасе?

🎤Имран: весь альбом великолепен; во всех песнях присутствует смешная тема, что дало нам больше возможностей для игры. Впереди нас ждет еще много сюрпризов, но я пока не могу вам сказать. Мое хип-поп видео будет иметь тему Панджабского поп-видео.

🔻🔺ДХ!: В прошлом году мы видели item номера Munni и Shelia rock, в этом году мы увидим Shalu, как выглядит item номер для Delhi Belly?

🎤Имран: мы не уверены, что песня выйдет до фильма, мы решим это в ближайшие несколько дней.

🔺🔻ДХ!- Аамир Кхан недавно сказал: "Если мы не сможем найти item девушку в ближайшее время, мне просто придется сделать это самому!

🎤Имран: (смеется) Я надеюсь, что нет, я уверен, что мы можем найти кого-то сексуальнее, чем он.

🔻🔺ДХ!: Песня "Bhag DK Bose" набирает большую популярность, какая у вас любимая песня?

🎤Имран: у меня есть две любимые песни - "Saigal Blues" и "I Hate You (Like I Love You)". Я бы с удовольствием остался в стороне от музыкальной композиции, но наш музыкальный руководитель Рам Сампат проделал огромную работу.

🔻🔺ДХ!- Мы слышали, что вы разделили экранное пространство с дядей Аамиром Кханом, как это было?

🎤Имран: Да, мы недавно снимались для нового промо вместе с двумя другими парнями в фильме. Промо-акция предполагает предоставление зрителям представления о том, чего ожидать от фильма. Дядя не будет сниматься в самом фильме.

🔺🔻ДХ!- И наконец, будет ли это лучшее выступление Имрана Кхана на сегодняшний день?

🎤Имран: я надеюсь, что нет, я надеюсь, что вы увидете лучшие выступления в будущем, но я доволен тем, как получилось мое выступление.

Любительский перевод Надежда @HopeApril Гарькавая
для группы: https://vk.com/fanclubaamirkhan
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей