Фардин Кхан / Fardeen Khan

Ответить
Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Фардин Кхан / Fardeen Khan

Сообщение: # 1417Сообщение ANDREZ
04 окт 2011, 16:44

Фардин Кхан / Fardeen Khan
Изображение
Фардин Кхан - актер одной из самых известных семей Болливуда, сын Фероза Кхана.

Родился - 8 марта 1974 г., рыбы
Место рождения - Брич Кенди хоспиталь, Бомбей
Рост – 183 см

Семья: -
отец - Ферроз Кхан, в своё время знаменитый актёр, режиссёр и продюсер (умер в апреле 2009 г.),
мать - Сундари Кхан,
сестра - Лайла Кхан...Первый её муж был теннисист Rohit Rajpal, с которым она вскоре развелась. В 2010 г. она вышла замуж за Farhan Furniturewala, с которым однажды подрался в ночном клубе Фардин Кхан, но потом они помирились..
дяди - Санджай Кхан. (известный продюсер, режиссёр и актёр, отец Зайеда и Сюзанны),
Самир Кхан (кинопромышленник), Акхбар Кхан (продюсер, режиссёр и актёр),
кузенЗайед Кхан (актер)
кузинаСьюзен Рошан ,жена актера Ритика Рошана.
ЖенаНаташа (дочь Мумтаз и Маюра Мадхвани) . Женаты с 2005 г.
Последний раз редактировалось ANDREZ 26 янв 2012, 11:43, всего редактировалось 2 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 1418Сообщение ANDREZ
04 окт 2011, 16:47

Биография
Фардин Кхан происходит из знатной киносемьи. Его отец – актер и режиссер Фероз Кхан. Его дядя – актер Санджай Кхан, чьи дети Зайед и Сюзанна приходятся Фардину кузеном и кузиной. Последняя замужем за кинозвездой Ритиком Рошаном. От отца он унаследовал харизму и внешность, далекую от традиционно индийской, что могло бы изрядно испортить парню актерскую карьеру.

Фардина можно с полным правом назвать подарком для всех женщин: он родился 8 марта 1972 года. В колледже усердно занимался спортом, играл в волейбол, снукер и водное поло. Его алма-матер – колледж Митхибаи, в котором он учился, прежде чем на четыре года уехать в Соединенные Штаты получать высшее образование, - располагался в Джуху. Уже в США, учась в Университете Массачусетса на специальности бизнес и менеджмент, Фардин подрабатывал официантом в студенческом городке. По его признанию, это развило в нем уверенность. «Незаметность помогла», - говорит он.

После того, как он окончил учебу в 1995-м, он взвесил все перспективы. Он решал, что лучше: заняться киносъемками или самому сниматься в кино. Как и другие, сперва решил попробовать себя как актер, понимая, что для того, чтобы стать режиссером, нужно многому научиться. Что ж, лучше поздно, чем никогда. «Помню, на каникулах я решил наконец сказать об этом отцу. Мы ехали ан ипподром в Бангалоре, вот тогда я и сказал. Он притормозил, некоторое время смотрел на меня, а затем сказал: «Великолепно! Но предупреждаю: это будет нелегко. Актер индийского кино должен уметь все: танцевать, драться, смешить. И это будет трудная работа». Все, что я мог сделать, - это согласно кивнуть. Но он сказал, что возьмет меня в свой фильм». В конце концов, он настоящий отец».

Фероз Кхан никогда не считался очень хорошим актером, но у него была хорошая внешность, игравшая всегда в его пользу. У Фардина та же привлекательность, что была у его отца. Его первый фильм содержал прекраснейший сценарий, прекраснейшую музыку и был широко разрекламирован. Но старт был отвратительным. Prem Aggan, вопреки предсказаниям, не блистал, и Фардина еще долго преследовал ярлычок «провального актера». Тем не менее, начало было положено, и оно было большим. Далее Рам Гопал Варма утвердил Фардина на роль в своем фильме Jungle, а его партнершей оказалась большая любимица Раму, Урмила Матондкар. Это должно было сгладить впечатление. Фильм основан на подвигах пресловутого контрабандиста сандалового дерева Веераппана и полностью снят в джунглях Бангалора.
Кханы, начиная с Фероза и Санджая и заканчивая Аамиром и Шах Рукхом, всегда прекрасно пробивались. После Капуров это самая перспективная фамилия. Тем не менее, Фардину нечего терять. Его заметили и оценили. Он даже получил награду Filmfare, что уже само по себе достижение.

Одно время он встречался с актрисой Пуджей Бхатт, но их отношения не выдержали разлуки и прервались, когда он уехал в Умасс. Позднее официальной подружкой Фардина стали называть Рухин Кхан, но по неизвестным причинам и эта пара распалась.В 2006 он женился на дочери актрисы прошлых лет Мумтаз и магната Маюра Мадхвани (бизнес в Африке), Наташе Мадхвани. Кстати, Мумтаз и Фероз в 70-е годы активно снимались вместе. За помолвкой, имевшей место 6 мая 2005 года в Лондоне, последовала свадебная церемония. 14 декабря 2005 года их брак был зарегистрирован, а свадьба продолжалась три дня. Все церемонии проходили согласно мусульманским и индусским обычаям.

Фардин обожает автогонки, и его можно часто увидеть в Поваи, Мумбаи. Его мечтой всей жизни было стать автогонщиком в Формуле-1 или пилотом. Если первая любовь сестры Лайлы Кхан - живопись.... то первая любовь Фардина - вождение.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 1419Сообщение ANDREZ
04 окт 2011, 16:48

Фильмография
1. Всего наилучшего: Забава начинается (2009)
All the Best: Fun Begins
2. Заброшенная фабрика (2009)
Acid Factory
3. Разыскивается жених (2009)
Dulha Mil Gaya
4. Life Partner (2009)
Life Partner ... Karan
5. Джай и Виру (2009)
Jai Veeru ... Jai
6. Любовница (2007)
Darling ... Aditya 'Adit' Soman
7. Привет, малышка! (2007)
Heyy Babyy ... Ali 'Al' Haider
8. Молодожены (2007)
Just Married: Marriage Was Only the Beginning! ... Abhay Sachdeva
9. Непобедимый (2006)
Aryan ... Sameer
10. Не оставляйте любимых в беде (2006)
Pyare Mohan ... Pyare
11. Игра по-крупному (2005)
Ek Khiladi Ek Haseena ... Arjun Verma
12. Свадьба №1 (2005)
Shaadi No. 1 ... Raj
13. В водовороте неприятностей (2005)
No Entry ... Shekhar 'Sunny'
14. Игра в любовь (2004)
Fida ... Vikram Singh
15. Наставник (2004)
Dev ... Farhaan Ali
16. Janasheen (2003)
Janasheen ... Lucky Kapoor
17. Призрак (2003)
Bhoot ... Sanjay Thakkar
18. Как трудно признаться в любви (2003)
Khushi ... Karan Roy
19. Душевная близость (2002)
Om Jai Jagadish ... Jai Batra
20. Ты не хочешь меня понять (2002)
Kuch Tum Kaho Kuch Hum Kahein ... Abhayendra Singh
21. Так далеко, так близко (2002)
Kitne Door... Kitne Paas ... Jatin
22. Ты будешь моей (2001)
Hum Ho Gaye Aap Ke ... Rishi Oberoi
23. Ради любви (2001)
Love Ke Liye Kuch Bhi Karega ... Rahul Kapoor
24. Любовь, сводящая с ума (2001)
Pyaar Tune Kya Kiya... ... Jai
25. Джунгли (2000)
Jungle ... Siddhu
26. Prem Aggan (1998)
Prem Aggan ... Suraj Singh

Награды

Winner: Filmfare Award for Best Male Debutante (1998)
Movie: Prem Aggan
Nominated: Zee Cine Award for Best Actor In A Comic Role (2005)
Movie: No Entry / В водовороте неприятностей
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 1420Сообщение ANDREZ
04 окт 2011, 16:51

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 16954Сообщение ANDREZ
07 апр 2014, 13:47

После ребенка, я буду рад вернуться: Фардин Кхан
Изображение
06.04.2014

Фардин Кхан возвращается в центр внимания с рекламой для Provogue. После "Dulha Mil Gaya" (2010), он взял перерыв в кино Болливуда, чтобы рискнуть в бизнесе с недвижимостью.

Актер, который потерял значительный вес и прилагает все усилия, чтобы еще потерять немного, говорит: «Это началось в декабре прошлого года с рождением нашего дочери, которую назвали Диана Изабелла. Сейчас я возвращаюсь в работу».

Будучи связанным с Provogue в течение длительного времени, вы взволнованы еще раз объединением с ними?
Я был их лицом с 2001 по 2006 года, и прошли большой путь вместе. Мы оба были в зачаточном состоянии наших соответствующих карьер, мы выросли вместе как человек и как компания. Компания бренда и я поддерживаем связь, и когда мы в прошлом году встретились, они увидели, что я выгляжу по-другому. У меня была большой вес. Я сделал все, чтобы уменьшить его. Они искали посла, и думаю, что это было суждено, чтобы вновь все начать. После рождения ребенка, я стремлюсь вернуться, а это отличный способ для толчка возвращения.

Что вы думает, что дезодоранты будут в центре внимания новой компании?
Я думаю, что это большой шаг. Личная гигиена – рынок с высокими темпами роста. То, как вы пахнете и то, как вы ухаживаете за собой, является отражением вашей личной гигиены. После восьми лет наша встреча делает сложным объединением, не только для восстановления прошлых успехов, но поднять на новый уровень. Вкусы людей изменились, особенно в моде. Чтобы продать предметы личной гигиены, вы должны общаться по-иному.

Будете ли вы также представлять моду на Provogue, как раньше?
Да, конечно. Мы начинаем с личной гигиены, принимая лето во внимание, наша следующая компания будет сосредоточена на моду, как это было во времена наших совместных первых лет. Таким образом, мы будем иметь интересный диапазон наших задумок, после варьирования продуктов личной гигиены.

Каковы ваши планы на будущее в кино?
Мой первый шаг – Provogue. Фильмы, очевидно, является следующим логическим шагом. Я работаю над парой сценариев с прошлого года. Я знаю, что я хочу сделать с содержанием. Мы начнем производство. В то же время я хочу стать режиссером, я буду работать над этим, когда действительно почувствую, что я хочу стать режиссером. До тех пор моя концентрация на игру и производство фильмов, основанных на моих материалах. Что касается "No Entry", сценарий сиквела просто смешной. Анис (режиссер Анис Базми) решил продолжить его, так как первая часть была успешной. Все основано на одном – шутки, забава, веселье. Ему удалось сохранить дух фильма нетронутым. Все начнется в конце этого года, и я с нетерпением жду этого.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод - Malika)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Фардин Кхан / Fardeen Khan

Сообщение: # 46860Сообщение ANDREZ
10 дек 2020, 17:54

Фардин Кхан: Я хотел позаботиться как о своем физическом, так и психологическом благополучии.
Изображение
10.12.2020
В новостях о сбросе 18 кг Фардин настоял на том, чтобы «стрелять по всем мишеням», вместо того, чтобы заниматься эстетическим преимуществом похудения.

Подходя к этому разговору, мы все больше опасались использовать термин «потеря веса» при обсуждении физического преображения Фардина Кхана
«Впервые в жизни я решил восстановить свое здоровье. Я хотел заботиться о своем физическом и умственном благополучии. Потеря веса, хотя и была неотъемлемой частью путешествия, была лишь (побочным продуктом) моей попытки функционировать оптимально» - сказал актер.

Чуть больше года назад общество, которое стыдило располневшее тело ("распятие" Айшварии Рай Баччан после родов- прим.мое) , оправдало свою «репутацию», когда использовало его чрезмерную полноту в качестве корма для развлечений. Киноманы, которые были очарованы его игрой во многих романтических фильмах, быстро превратились в критиков после того, как Кхан, по общему признанию, «позволил себе уйти».
«Когда вы не тренируетесь или не спите должным образом, то не осознаете, что вы постоянно едите (набираете в весе). На протяжении всей моей жизни я относился к диете как к фактору, определяющий мой внешний вид. Считалось, что я должен следить за тем, что я ем, только если я набрал вес или не выгляжу должным образом, чем могу. Но с возрастом человек теряет жизненную силу. Я хотел убедиться, что стреляю по всем мишеням».

Кхан не приводит реакции людей в качестве триггеров, которые подтолкнули его сбросить вес. Поняв, что он впадает в летаргию, и изо всех сил старается не отставать от темпа своих детей, которым три и семь лет, Фардин начал следить за своим количеством потребления калорий. Однако именно книга американского врача пробудила в нем интерес к питанию.
«Кэтрин Шанахан в "Fatburn Fix" делает акцент на том, как человек чувствует себя, а не выглядит. Она подчеркивает, как правильное питание необходимо для оптимального функционирования. Ее научно обоснованные рекомендации говорят о том, как работает обмен веществ. Я начал видеть результаты после того, как начал интегрировать обучение в свою жизнь».

Среди изменений, которые принесли ему пользу, был переход на кето-диету (низкоуглеродная).
«Одним из моих самых больших достижений было понимание того, как еда влияет на нас. Ее исследование раскрывает, как работает кето -диета, и подчеркивает тот факт, что наша раса эволюционировала [следуя] этому плану питания».
Но выросший на индийской пище, которая известна своей сильной зависимостью от углеводов, Фардин Кхан признает, что ему пришлось долго себя уговаривать исключить ее из своей жизни.
«Но проблема длилась не более трех недель. Как только вы восстановите свой метаболизм, вас, естественно, отговорили от продуктов, которые заставляют вас чувствовать вялым, и в свою очередь, искать блюда, заставляющие вас чувствовать хорошо. Идея состоит в том, чтобы свести к минимуму раздражение. Поэтому, если я хочу сахара, я потребляю ягоды. Я ем органический белок. Я не из тех, кто любит овощи, но я приобрел симпатию к спарже, французским бобам и шпинату. Это все, что я могу с ними сделать».

Когда лондонские спортзалы закрылись из-за карантина, Фардин Кхан устроил тренажерный зал в своем гараже. С помощью нехитрых приспособлений, включая штанги, он использовал уроки, которые выучил из своих школьных тренировок по фитнесу.
«Позже я начал тренироваться с профессионалом в течение пяти дней в неделю и следовал основным сложным движениям, которые заставили работать мышцам нижней части тела. Я хотел найти баланс между силовыми тренировками, похудением и гибкостью».

Сбросив 18 кг веса, Кхан признает, что готов взять на себя новые возможности в отрасли.
«Я осознал, какие глубокие изменения могут произойти, если вы ведете здоровый образ жизни. Это меняет то, что вы чувствуете и думаете, и заставляет вас снова чувствовать себя соперником. Я встречаюсь с людьми, и моя задача – начать играть. Я также хотел стать продюсером и режиссером (проектов), но то и другое придет в свое (должное) время».

Фитнес-Режим.
Фардин Кхан занялся сместью силовых тренировок и сердечно-сосудистых упражнений. Он сделал тренажерный зал в своем лондонском гараже и практиковал сложные движения под руководством профессионального тренера. Он начинал свой день с ходьбы или бега трусцой, чтобы получать свою ежедневную дозу сердечно-сосудистой активности.

Кето-диета.
Кето-диета имеет сходство с диетой Аткинса, способствует потреблению жиров и препятствует потреблению углеводов. Уменьшение углеводов из рациона приводит организм человека в метаболическое состояние кетоза. Считается, что именно на этой стадии организм начинает эффективно использовать жиры в качестве топлива для получения энергии.

источник (св.перевод - Лея) https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей