Вивек Оберой / Vivek Oberoi

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Вивек Оберой / Vivek Oberoi

Сообщение: # 1060Сообщение ANDREZ
04 сен 2011, 18:02

Вивек Оберой / Vivek Oberoi
Изображение
Актер, сценарист.

Анкета

Полное имя: Вивек Ананд Оберой, сын актера Суреша Обероя.
Дата рождения: 3 сентября 1976 г, дева
Место рождения: Мумбай.
Рост: 178 см
Вес: 64 кг (приблизительно).
Отец: Суреш Оберой (известный актёр).
Мать: Яшодхара Оберой.
Младшая сестра: Мехна Оберой (актриса, модель, хочет открыть себя как певицу), недавно вышла замуж.
Жена: Приянка Альва / Priyanka Alva. Свадьба состоялась 30 октября 2010 г.
Первый фильм: "COMPANI" (вышедший в апреле 2002 г. и имевший успех).
Первая партнёрша: Антра Мали.
Первый режиссёр: Рам Гопал Варма.
Первый продюсер: Бонни Капур, Рам Гопал Варма, Ашвини Датт.
Первый банер: Вейджанти Мувиз.
Любимые актёры: Суреш Оберой и Насируддин Шах, Амитабх Баччан, Шахрукх Кхан
Любимые актрисы: Дипти Навал, Шридеви и Шабана Азми.
Любимые фильмы отца: "EK BAR PHIR", "MIRCH MASALA", "GHUNGHRU" и "CANOON KIYA KAREGA".
В качестве модели: Соса Соlа (с Айшварьей Рай).
Любимая погода: дождливая.
Любимая еда: приготовленная руками моей матери.Стал вегетарианцем , раньше любил цыпленка - тандори
Любимая игра: крикет.
Любимый игрок: Вирендар Сахваг.
Любимая музыка: романтическая
Любимый цвет: коричневый
Любимое место отдых: Франция
Любимые духи: Iceberg
Любимые книги: автора Ayn Rand’s "Fountain Head"
Последний раз редактировалось ANDREZ 08 окт 2012, 19:44, всего редактировалось 2 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 8617Сообщение ANDREZ
04 окт 2012, 18:33

Вивек Оберой: Конечно, есть политика в Болливуде, но вы можете пережить это
Изображение
04.10.2012

Нью-Дели: Моя первая встреча с актером Вивеком Обероем, на удаленном побережье деревушки в Ченнаи в 2004 году, была довольно необычной. Oberoi создали лагерь в деревне Devanampattinam, чтобы помочь местным жителям пострадавшим от цунами. Он полагал, что я из Port Trust of India (небольшое недоразумение по поводу имени моего бывшего работодателя) и хотел, чтобы взглянула на поврежденные лодки в тот момент, когда я ступила в лагере.

Его глубокий смешок по телефону, когда я напомнила ему о инциденте, вернули воспоминания о нем,когда он свободно играл с детьми рыбаков, которые потеряли свои дома. В этой крошечной деревне района Куддалоре, дети не знали звездный статус Вивека и следовали за ним вокруг толпами, как он шутил с местными мальчиками.

"Это учит вас, ваш внутренний потенциал", сказал Вивек. Поскольку он готовился к своему предстоящему фильму 'Kismet Love Paisa Delhi' или KLPD, Вивек говорит о особенно щедром периоде в его жизни (2012-2013) во время которого он имеет девять фильмов один за другим. Его жена Приянка должна родить первого ребенка и он никак не мог перестать говорить о ней.

"Я вернулся в эту деревню позже, вы знаете,вы должны наблюдать за проектом, за расселением. Но в какой-то момент вам придется обрезать пуповину и дистанцироваться, после того, как вы сделали свою работу", сказал он во время интервью.

"Я без ума от нее"

Приянка, которая делит день рождения с Махатмой Ганди, оказалась удачей для Вивека.

"Я без ума от нее", сказал он, и вы почти услышали улыбку в его голосе. Приянка как правило, не принимает решений о моей карьере, и какую роль я должен или не должен играть. Ее вкус в искусстве и кино совершенно иной, чем мой. Но она активно вовлечена в наши социальные дела ", сказал он.

Один из самых недооцененных актеров Болливуда Вивек, отмечен памятным дебютом 'Company', который в то время был огромным риском для новичка.

"После того, что каждый предупреждал меня против« Saathiya, вы верите? Они сказали, что сразу после 'Company' это было сумасшедшее решение. Зачем мне идти таким нетрадиционным путем? Но посмотрите на этот фильм сегодня. Я попробовал " Доставка на дом ", она рухнула в прокате, но фильм был храброй попыткой. Я сделал все виды фильмов, я даже учил телугу для Rakht Charitra", сказал он.

Со сложными обязательствами по продвижению своих фильмов, являются ли актерами больше маркетологами в эти дни? Должны ли актеры принимать участие в промо?

"Существует пространство и гармония между искусством и критикой.

Я люблю ходить в торговый центр с тысячами поклонников,которые ожидают встречи со мной. Я люблю суету. Некоторые люди нет.
Вы должны оставаться крепко связанными с людьми, которые сделали тебя,тем кто ты есть ", сказал Вивек.

"Для меня это радужные года.У меня есть исторический фильм, я делаю комедию,романтику,экшн, темный, отрицательный персонаж ... весь спектр и да, я отлично провожу время».

Люди говорят мне, что я слишком самоуверенный

Вивек, который "попал в ад" в одной точке в своей карьере, заметно успокоился. Он более дипломатичен в своем подходе к людям. Но он не смог бы вам доверять.

"Действительно, люди говорят мне, что я,упрямый, как и всегда, и что я должен быть более дипломатичным (смеется), но теперь я выбираю мои сражения осторожно. Я не верю,что вы должны принадлежать к какому-либо лагерю, чтобы выжить в Болливуде . Или я не стоял бы здесь. Существует ли политика в Болливуде? конечно, есть. Но вы все еще можете сделать свою собственную судьбу ", сказал актер, который будет играть супер злодея в Krrish 3.

Только 3 процента от бизнеса могут повлиять на отзыв

Вивек не верит, что отзывы на самом деле имеют значение. "Исследования показали, что только три процента от бизнеса могут повлиять на отзыв. Существуют некоторые рецензенты,которых я могу уважать. Я сделал несколько хороших фильмов и некоторые действительно плохие. И у меня еще все в порядке с критикой" сказал он.

"Я выиграл так много коммерческих наград. Но я также хочу выиграть Национальную премию в один прекрасный день".

Проверил девушек во время съемки для KLPD

"У нас был такой взрыв.Я взаимодействовал с 20-летним на JNU, вышел поздно ночью к ним, выучил их язык -. Вы знаете, как Дели-мальчики говорят - их 'maal' и 'tota'- сделал все исследования для фильма. Мы проверили девушек и обратно в Мумбаи, когда я практиковал это с Приянкой она была почти с сердечным приступом. Она бы сказала, «остановить это прямо сейчас! (смеется)".

Вивек появится в Zilla Ghaziabad, Krrish 3, Jayanta Bhai Ki Luv Story и Grand Masti.

* по материалам ibnlive.in.com (автор перевода - Eleena, indiatv.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 8684Сообщение ANDREZ
08 окт 2012, 19:43

Все хорошее
Изображение
У каждого есть свое мнение о Вивеке Оберое. Некоторые говорят, что у него золотое сердце, а другие как бы его обсуждают за то, что он высокомерный, а иные говорят, что он слишком много говорит (намек на пресс-конференцию- коммент мой). Но есть и другие, которые верят, что у него есть талант, который просто недооценили. С того времени, как я встретил Вивека Обероя, я почувствовал, что он ощущает себя немного униженным индустрией, и даже немного (разозлен) на них.
А когда я увидел его в эти выходные,я понял, он сделал свою часть того, что должен был сделать, и что более важно, так это то, что он поднялся на более высшую ступень. (на более высокий уровень).
Было время, когда рядом с ним, и о нем, шло много издевок и анекдотов, появление жены в его жизни вынесло его из этого состояния. Мы ничего не можем с собой поделать, но мы любили это время (насмешки над ним).


И все это благодаря ей.

Вы сейчас работает над фильмом "Kismet Love Paisa Delhi". И это забавный фильм, для всех тех,кто участвовал в нем, и тех, кто обратил внимание на «сленг» в этом фильме, И вы человек, который использовал «колоритный» язык?
Я не хочу сказать, что мне «-----хинди», но я говорю, что я использую «разукрашенные,/ слова с двойным значением, сленг»/ перед женщинами. Вы не увидите, что я использовал такой язык, хотя когда я с друзьями я "сленг» использую. Я думаю , это личное дело каждого. Мы не говорим»дружбан» «………хинди…»/ это слово, судя по тексту, созвучно еще какому-то иному слово, неприличному- коммент мой/. Я не знаю почему это так, но те кто придут на фильм, я им могу сказать, что это не плохое слово.

Да? Вы не считаете это плохим словом?
Это разве не похоже на фразу «Он толкнул меня»./надо знать хинди, чтобы уловить эту игру слов- коммент мой/

Да, это - как фраза, но Вивек , которого я помню… он был весь в поэзии, и я не понял с чем связаны эти изменения?
Женитьба. Просто ребячество. Приянка мне подходит… .. « хинди……..» Если серьезно, то этот фильм не о похабных словах или двусмысленных диалогах, что мы сохранили из фильма «Гранд Масти». Фильм « Kismet Love Paisa Delhi « это то, как молодежь относится к протагонистам (и хочет быть протагонистами). Это «Я» - моя квинтэссенция. Я – парень из Дели. Как я слышал многие люди начинают там разговор с «……..хинди…………» И в моем фильме герой тоже почти делает тоже самое. Кроме того ,когда начинают использовать «мощь, давление» и давят на них, они становятся замкнутыми.

Постеры, где вы с Маликой Шероват, она выглядит так горячо, и выглядит уютно …
(смеется) Я отвечу вам. Я продолжал говорить Санджаю (Кхадури- режиссер фильма) /, что он, безусловно, имеет "козырную карту», я имею в виду, у вас есть шипящая и горячая Малика Шероват в фильме, а он настоял на том, чтобы я снял свою одежду в фильме. /продолжает смеяться/

Хорошо, ладно, таким образом, мы должны быть обеспокоены, если мы услышим от вас, как вы говорите, - вам понравилось работать над этим фильмом!!
Без шуток, САнджай мне напоминает своего тезку- Санджая Датта с которым вы, в этот период, разделяете очень теплые дружеские отношения
Мои отношения с ним просто великолепны. Когда я еще учился в школе,я был его ярым фанатом. Сейчас, когда мы работаем вместе, я благодарен ему, что он дает мне столько любви. Он считает Приянку (жена Вивека Обероя –коммент мой) своей сестрой и действительно старался изо всех сил помочь мне, когда я был «внизу», я рад, что я обрел старшего брата в его лице.

Значит все слухи о плохих отношениях были слухами. Как относительно Аджая Девгана? Последнее что мы слышали, он тоже был тебе как брат, и затем, когда его продюсерский дом делал фильм практически круглосуточно, и еще иные проекты, вас не было, хотя с ним хоть на край света?
Даже если мы вместе работать не будем, это не изменит наших взаимоотношений. Аджай был для меня тем, кем я бы хотел быть для него. На самом деле, мы пытались работать над несколькими проектами (фильмами) вместе, но это просто не получилось.

Оба- и Санджай и Аджай , такие парни что..., некоторые их называют , так называемые – качки. Они любят тусоваться со своими приятелями, совершают мужественные поступки, и играют роли неких мачо. Где-то там, я не вижу вас. Вы скорее «дамский угодник» « любимчик женщин»(ловелас). Это ваша очаровательная отличительная способность, а не игра мускулами и ходьба в спортзал.
Вы правы, я нахожусь на другом уровне, но вы ведь не знаете, возможно я и так могу. Дело в том, что я имею много сторон своего «я». Да, я действительно стараюсь изо всех сил быть галантен (?), когда я нахожусь в компании леди, но это – просто так меня воспитали. Но иногда, я могу быть довольно жестким, но в окружении ребят. Хотя, я должен признаться, что у меня не было времени, чтобы встретиться с ребятами, потому что у меня есть иная сторона, и я твердо верю в некоторых социальные вещи, и то немногое свободное время, которое я выкраиваю , я стараюсь потратить на те причины, которыми я реально дорожу. Также мои ближайшие друзья, с которыми я вырос, они не из киноиндустрии- просят уделить и провести с ними время, и они являются для меня приоритетом. Все они женаты и имеют детей; и я не хочу быть незнакомцем для детей моих близких друзей.

Так вы мне говорите, что вам комфортно выйти из образа- «дамский угодник» к крутому парню. Я призываю вас пролить свет на это. Во-первых, мне крайне любопытно ваше раздевание…
Ну, это просто. Мы говорим девушки (читай секс, но не в деталях) ,»..хинди…..» что означает машины и инвестиции. Конечно каждая тема обсуждаема , и она склонна к преувеличению. Так или иначе, если ваш байк быстрый , то вы будете всегда говорить, что это – самый быстрый байк. То же касается и девушек, которую вы видите…слабый пол, ребятам, нравиться больше, чем жизнь.

Что вы делаете, когда вы собираетесь вместе в ребятами?
Я обычный сорванец (лопаю пузыри при скоплении народа).

У всех есть его собственные достоинства, но я уверен, что, должно быть, было, по крайней мере, случай, если не два, когда вы также, должно быть, уступили искушению преувеличить..
Честно, нет конечно. Единственный раз, когда я поддался искушению, когда я совершал покупки, что тоже в основном для моих близких. Я люблю смотреть на их лица, когда им нравится, то что Я купил их. Мне нравится шопинг, вот недавно я совершал покупки в Лондоне, и вы не поверите, сколько покупок я совершил за один день. Моя сестра была очень рада, потому что большинство из них были подарки для rakhi.

Вы ничего не потратили на себя?
Я тот человек, который в основном покупает полезные и вещи, это довольно логично, в большинстве случаев..., но часы… я люблю их. И теперь, я пошел еще дальше, и недавно купил неприлично дорогой шедевр. и теперь у меня есть часы ,которые вышли в ограниченном количестве, их по миру всего 15 штук, и я был действительно в восторге, когда мне удалось их приобрести. Приянка не смогла сдержать улыбки, видя мой восторг, но она расхохоталась на следующее утро, когда я спросил ее который час. Я забыл что эти часы должны показывать время, и она мне говорит «одна вещь, которую должны делать часы, показывать время, но ваш – шедевр этого не делает».

Жены редко предоставляют такой шанс…как тебе в роли женатого человека?
Это замечательно, особенно когда это с любимым человеком. Я так рад, что Приянка сказала мне «да, я выйду за тебя замуж». В первый же день, когда я ее увидел, я был убежден, что это девушка, на которой я хочу жениться. Я был убежден, что я гарантировано сделал все, чтобы она мне сказала, "да, я тоже". Поверь мне, я буквально похитил ее из ее семейного отдыха, и гарантировал, что она увидит меня реального, и полюбит меня также, как я полюбил ее.

Какова была одна вещь, которая восхитила вас в ней и стрела амура вас поразила?
То что она пришла на встречу со мной, без макияжа, просто одетой и уверенной. Большинство, зная, что я актер, напротив прилагали больше усилий, чтобы нанести определённый макияж. .. Мы до сих пор шутим, что на мне бывает больше макияжа, чем на ней. Но я ничего не могу поделать, это профессиональный риск.

Вы кажетесь счастливым..это то, что приносит хорошая женщина?
Это то, что правильная женщина может сделать для вас.

по материалам CINE BLITZ- сентябрь, 2012 г. (автор перевода - амага, indiatv.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 8854Сообщение ANDREZ
18 окт 2012, 19:35

Ритеш Дешмукх и Вивек Оберой на ток-шоу Фары Кхан "Между нами / Tere Mere Beech Mein"
(немного сокращенная и обобщенная версия с участием Вивека Обероя)
Изображение
13.09.2009

Есть один парень, который, наверное, по сорок одному разу на дню думает: "Если бы...", то и на шоу Фары не нужно было бы являться. Однако он допустил такую ошибку, которую и по сей день никто не забыл. Нападки на этого актера стали чем-то вроде национального досуга. Он, как и мы все, допускал в жизни ошибки, однако то, с чем ему пришлось столкнуться, мы и представить себе не можем. Встречайте хорошего плохого парня и моего дражайшего друга, Вивека Обероя!

Вивек, спасибо, что пришел на это шоу. Я представляю, сколько мужества тебе понадобилось, чтобы придти и обсудить такой инцидент, который хоть и произошел еще в 2003 году, но из памяти людей не стерся до сих пор, особенно людей из киноиндустрии.
Да, непонятно почему. Уж как я старался выкрасть все записи, хранящиеся у СМИ... (смеется).

Ты внезапно стал самым плохим парнем в киноиндустрии. Не хочешь своими словами пояснить, что именно произошло?
Теперь, глядя на ту запись (прим.: пресс-конференция Вивека, устроенная против Салмана Кхана из-за Айшварии Рай, я могу смеяться. Я уже так не переживаю. Но в то время я был потрясен и не знал, что делать.

Почему ты так поступил? Тебе показалось, что правильно будет созвать пресс-конференцию и всенародно объявить, что Салман Кхан угрожал тебе?
Думаю, тут было несколько причин. Во-первых, мне было всего 24 года, совсем юнец. Только-только испытал большой успех... и был влюблен. В любви многие творят глупости (все смеются). Когда все это случилось, я пытался найти выход...

41 пропущенный звонок за одну ночь..
А до того еще сколько было! Эта цифра 41, наверное, будет моим счастливым номером (все смеются).

Так ты нам расскажешь, что именно произошло? А то всем известны лишь кусочки произошедшего.
Много чего происходило, было много угроз, давления. Я устал от всего этого. Я старался поговорить с ним по телефону, приходил к нему домой, желая встретиться...

То есть, к Салману домой?
Да, к Салману. Я хотел сесть и поговорить с ним. Моего отца тогда не было в Бомбее. Если бы он был со мной, то, вероятно, я бы посоветовался с ним. Но в то время вокруг меня было много близких людей, которые давали мне различные советы по поводу того, как мне стоит вести себя в этой ситуации. Я сам не считал, что это верное решение проблемы...

То есть, они советовали тебе созвать пресс-конференцию... Короче говоря, подбивали тебя...
Получается, что да, но мне тогда казалось, что они переживают за меня, хотят помочь, защитить...

Но когда все случилось, ты сразу осознал, что это было ошибкой?
Еще перед началом пресс-конференции мне подумалось, что я совершаю ошибку. Внутренний голос подсказывал, что так нельзя поступать. Нужно разобраться по-мужски, наедине, сесть и поговорить начистоту. Даже если приспичит подраться, то лучше подраться - у меня тоже имеется пара кулаков. И покончить раз и навсегда с этой историей.

Но тем не менее ты не смог остановить себя?
Потому что влияние других людей бывает настолько сильным, что перестаешь слушать самого себя и слепо идешь у них на поводу. Мне не нужно было говорить кое-чего. Пусть за моими словами стоял другой человек, но ведь это я произнес их. Я был голосом и лицом того человека.

(обращаясь к зрителям в студии): Я хотела бы поаплодировать Вивеку за то, что он имеет смелость сказать это (все хлопают). По крайней мере, ты не складываешь с себя ответственность.
Люди, наверное, не знают, что случилось после всего этого. Из всеобщего любимца я вдруг превратился в изгоя.

И это случилось за одну ночь?
Именно. В мгновение ока. Некоторые звонили и говорили: "Не волнуйся, ты все сделал правильно. Мы с тобой." Но на деле все просто исчезли. Внезапно я остался один - без поддержки даже тех людей, которые советовали мне поступить именно так. Даже самые близкие мне люди отдалились от меня, не желая делить со мной ответственность за случившееся. Я говорил: "Ты ведь сама велела мне сказать все это." У меня открылись глаза на реальность. Но это было лишь начало. Дальше-больше - на любой церемонии награждения из меня делали посмешище. Дошло до того, что даже когда я получил награду за фильм "Company" и имел официальное письмо на руках, эту награду у меня забрали и отдали другому актеру. Самой большой целью моей жизни было стать актером, сниматься в кино, делать фильмы... Когда начались все те нападки, людям запрещали работать со мной. У меня забрали даже уже подписанные контракты. Режиссеры приходили ко мне и говорили: "Верните аванс, пожалуйста, мы не сможем работать с вами. На нас идет давление от многих людей, нам запрещают работать с вами." Этого никто не знает. Да, я совершил ошибку. Но ведь я никого не убил, никому не нанес вреда, не разрушил ничей дом... однако мне пришлось сильно пострадать. До сих пор еще есть люди, которые говорят мне "Дружище, так хотелось бы с тобой поработать, но что поделаешь... я не могу." Мне до сих пор приходится жить с этим. Даже после того, как я извинился. Мне очень неловко не столько перед Салманом, сколько перед Сохэйлом, потому что он был моим очень близким другом. Сохэйл даже поссорился с Салманом из-за меня, пообещав нам обоим, что сам разрулит эту ситуацию. Вот тут я чувствую себя очень виноватым - я предал друга. Он меня до сих пор не простил. С Арбазом сейчас нормальные отношения, но Сохэйл не смог меня простить. И я понимаю его. Он оказался меж двух огней.

Тебе пришлось начинать все сначала?
Мне пришлось начинать даже не с нуля, а с большого минуса. И поэтому я никогда не забуду тех людей, которые меня поддержали в тот момент. Таких, как ты. Ты ведь в очень хороших отношениях с Салманом, но тем не менее предложила мне фильм. Я был очень тронут.

Знаешь, в защиту Салмана я могу лишь сказать, что он никогда не запрещал мне общаться или работать с тобой. Я думаю, запреты исходили не от него, а просто люди сами боялись... По крайней мере, мне он ничего такого не говорил. Но что повлияло на тебя самым отрицательным образом?
У меня ощущение, что ругать Вивека стало новой модной тенденцией. Помню, однажды я вернулся домой со съемок и застал маму плачущей. Я обнял ее и допытывался, что случилось, а она плакала, как ребенок - моя мать, которая всегда являлась мне опорой, моей силой. Наконец сказала: "До каких пор? До каких пор это будет продолжаться? Каково матери слышать все это о своем сыне?" Мне было больно от ее слов. Но я также помнил ее слова о том, что она гордится мной. Будь на моем месте кто-то другой, он уже либо загремел бы в дурдом, либо утопил себя в алкоголе или наркотиках.

Но когда тетя Салма (мать Салмана) оказалась в больнице, ты сделал первый шаг и пришел навестить ее, несмотря на то, что это тоже могло стать поводом для новой шумихи.
Когда я пришел навестить тетю Салму, я не ждал никакой реакции от Салмана. Я сделал это из уважения к своему отцу и дяде Салиму (отцу Салмана), который очень тепло ко мне относился на старте моей карьеры. Даже после всего случившегося он был очень приветлив со мной. Его отношение не изменилось. Я по-настоящему уважаю и восхищаюсь им за это. И еще я осознал одну вещь: все, что люди говорят обо мне, прежде всего ранит мою маму. Но ведь и я наговорил много глупостей по телевидению и этим, наверняка, тоже причинил боль матери Салмана. Поэтому когда я пришел к ней в больницу, это было попыткой с моей стороны извиниться за все те страдания, которые я ей причинил.

Но та, ради кого ты все это натворил... она-то поблагодарила тебя? Оценила?
Не оценила... не оценила... (запинается)

То есть?...
Не оценила и все. В последствии она обернула все против меня: "Ты глупый, морально незрелый. Не надо было этого делать." А я просто сидел в шоке. Помните рекламу пластмассовых контейнеров? Так вот, в них и то меньше пластмассы, чем в нашей искусственной киноиндустрии (все смеются). Здесь все фальшиво-пластмассовое: улыбки, сердца и прочее. У меня открылись на это глаза. Я не буду судить, хорошо это или плохо. У всех своя битва за выживание.

Ты полностью забыл ее?
(в драматично-шутливом тоне) Да, я навсегда забыл ее!

Полная потеря памяти. Но наше шоу как раз об этом. У всех бывают ошибки по импульсивности, но нужно преодолевать их последствия и выносить из них уроки на будущее.
Из этого всего я вынес для себя урок: прислушивайся к своему сердцу. Люди пусть говорят, что угодно, но доверяй лишь самому себе.

А сейчас я буду задавать интересные вопросы... Вивек, ты бы согласился сделать с Салманом такой фильм, в котором присутствует сцена, где ты висишь без поддерживающих веревок над пропастью и держишься лишь одной рукой за руку Салмана?
Непременно соглашусь, но только если висеть мне придется в максимум пяти футах от земли (все смеются)

Вивек, если тебе запретят просить прощения на следующие 25 лет, то что ты будешь делать?
Я и так уже для себя решил, что в следующие 25 лет...

... ни у кого не попросишь прощения?
Вообще не сделаю ничего, за что пришлось бы просить прощения! (все смеются).

Ритеш, если тебе поступит предложение бросить кино и стать Премьер-министром, ты согласишься?
Сразу Премьер-министром? Это ж такая трудная работа! Ни за что!

Но в тебе присутствуют все качества прекрасного Премьер-министра...
Ритеш: А качества прекрасного актера во мне не присутствуют, что ли? (все смеются)

Вивек (Фаре): Оставь его в покое. И так все актеры становятся политиками. Пусть будет хоть один политик, ставший актером.

* по материалам Ток-шоу "Tere Mere Beech Mein", канал "Star Plus" (перевод - bollywoodru.blogspot.com)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 11312Сообщение ANDREZ
14 фев 2013, 00:17

Эксклюзивное интервью Вивек Обероя
Изображение
Корреспондент газеты "Навбхарат Таймс" (на хинди) встретился с актёром Вивек Оберой, ставшим отцом, и тот рассказал в своём интервью не только о своих новых кинопроектах, но и приятных минутах проводимых с малышом.

- В начале вашей карьеры оба кассовых фильма, и "Company" (2002),и "Saathiya " были удостоены премии журнала Filmfare, а затем долгие годы вы могли только мечтать об успешном фильме?
- Я считаю своим достижением то, что в начале своей карьеры я работал с двумя серебряными юбилярами. За последние 10 лет вышло на экран более 30 моих картин, из них 10 - 12 даже стали хитами. А вы могли бы назвать кого - нибудь из любого кинематографа,кто никогда не испытывал бы горечь неудач. Вот сегодня я снимаюсь в 5 картинах, в ближайшие 10 месяцев выйдут 3 фильма с моим участием, над тремя сценариями я работаю. Что вы на это скажете?

- А не кажется ли вам, что если бы на начальном этапе ваше имя не мусолили, то вы шагнули бы далеко вперёд?
- Я и сегодня не сошёл с дистанции. И сегодня гонка продолжается. Она закончится только тогда, когда я уйду из кинематографа. Вообще -то, если вы являетесь частью гламурного мира, то пресса всегда будет мусолить ваше имя. Это в порядке вещей. Некоторые, ссылаясь на меня, такую чушь несут в своей информации. К сожалению, я оказался в центре царства сплетен.

- Говорят, что старшие всегда снисходительно относятся к детям. Почему же с вами это не произошло?
- Я уже давно забыл тот период. Я тогда думал, что если я разбил чьё - то сердце или доставил кому - то неприятность, то мне надо попросить прощение, что я и сделал.

- Как вы тогда выдержали тот наезд?
- Тогда мне не хотелось жить. Только мама меня поддерживала. Мама всегда меня учила: Забудь о своих невзгодах, на свете есть люди, которые более тебя несчастны. И тогда я нашёл спасательный круг. Заинтересовался вместе с мамой благотворительной деятельностью. Теперь - то я понимаю, что от тебя зависит, доволен ты чем - то или нет. Быть самому довольным и приносить радость другим. Как всё просто. Теперь у меня всё в порядке.

- Значит, теперь у вас всё в порядке, потому что у вас появился новый смысл в жизни. Вы стали отцом.
- Я, возможно, тогда стал самым счастливым человеком, когда жена Приянка мне сказала, что у нас скоро будет ребёнок. Не будем говорить обо мне. Папа и мама так долго ждали появления крошечного гостя. Услышав новость о малыше, я даже забыл ту радость, которую я испытал почти 10 лет назад, когда Раму джи пригласил меня в свой офис (Тогда реж. Рамгопал Варма пригласил актёра - дебютанта Вивека сниматься в фльме"Company" - прим. переводчика). Тогда от радости я даже прослезился.

- Во время беременности вы должно быть опекали жену.
- Я забросив все дела, с первого же дня был в больнице. Когда она забеременела, то мне казалось, что это не Приянка, а я сам в положении. Я как можно больше времени проводил с ней. Начиная с первой процедуры, когда ей делали ультразвук, когда делали анализ крови и до сонографии (не знаю, что это такое) я ходил с ней в больницу. Во врем родов я тоже был там, oblical card (не знаю, что это такое). И когда я прижал малыша к груди, и он открыл свои маленькие глазёнки, то мне показалось, что он меня уже знает.

- После рождения ребёнка вы постоянно заняты продвижением своих фильмов, как же вы находите для него время?
- Я думаю, малыш рад моей карьере. Ведь никогда раньше за 10 лет моей работы в кинематографе не выходили почти одновременно на экран два фильма. И вот теперь, когда в нашей жизни появился новый гость, в этом же самом месяце выходят в прокат два моих фильма: "Jayanta Bhai Ki Luv Story" и "Zila Ghaziabad" . Но я сегодня много времени провожу с малышом. Когда я не занят на съёмках и на презентации, я сразу же лечу в Бангалор. И сегодня прямо из Бангалора прилетел в Дели, но до отъезда не сколько раз менял ему пелёнки и одевал drypar (не знаю, что такое).

- Должно быть уже придумали, как назвать ребёнка?
- Да, мы оба думаем над этим, а пока называем своё дитя младшим принцем (Junior Prince). Через несколько дней после семейного богослужения дадим ему настоящее имя. Но то имя, мы сами придумали, пусть одобрят старшие.

по материалам "Навбхарат Таймс" (на хинди) (перевод - филип)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 11353Сообщение ANDREZ
15 фев 2013, 22:00

Эксклюзивное интервью с Вивеком Обероем
Изображение
13.02.2013

Вивек Оберой стал гордым отцом сына и совершенно влюблен в эту новую роль.

У актера, который доказал свое актерское мастерство в таких фильмах, как Company, Saathiya, Shootout At Lokhandwala все готово с его следующим предприятием Jayantabhai Ki Luv Story.

В эксклюзивном тет-а-тет интервью с Tarneet Пури от Oneindia с Вивеком обсуждали его фильмы, его жену Приянку, отцовство и многое другое ..

Расскажите нам о вашей роли в Jayantabhai Ki Luv Story.
Jayanta в основном неправильный бхаи в нужном месте. Пока он думает о себе как о серьезном бхаи и довольно хорошо все, что он делает, Jayanta также веселый, добродушный парень, но он наивный и это создает проблемы для него.

Что заставило вас сказать «да» этой роли?
Мне очень понравился сюжет, сценарий был отличным. Я сразу увидел его как сочетание двух моих прошлых ролей Ади от Saathiya и Чанду от Company- я должен был его подписать. Jayanta очень уязвимый и эмоциональный. Он очень реальный, это то, что делает его милым и интересным.

Каково было работать с Нехой Шарма?
Работа с "bhadhotri" был взрыв! Она очень теплая и дружелюбная личность. Она играет роль Симран или Bhadhotri с легкостью. Я думаю, что мы разделили большую химию на экране, съемка была очень веселой.

Какие еще проекты есть у вас?
Zilla Ghaziabad планируется выпустить в этом месяце тоже. Кроме этого, Grand Masti - продолжение Masti,Sher с Санджаем Даттом и Krrish 3 с Ритиком Рошаном также в процессе доработки.

Какой была ваша самая сложная роль до настоящего времени?
Krrish 3. Это первый раз, когда я играю супер- злодея. Мне пришлось много работать, тренироваться и вживаться в кожу характера,который очень отличается от моей личности или любого другого характера, которые я когда-либо играл. Это было сложно, но я любил каждую минуту этого.

Ваша роль-мечта?
Быть отцом! Я люблю детей, я всегда был "назначенный няня" для моих двоюродных братьев, я взаимодействовал с большим количеством детей в связи социальной работой,которую я делаю. Но, быть отцом является личной ролью, самой сложной и полезной ролью в жизни человека. Я отец теперь и это мечта!

Вы довольны тем, как ваша карьера сложилась?
Конечно, я очень счастлив сегодня.Я чувствую, что в жизни люди забывают быть признательными и благодарными.Для меня главное в жизни, чтобы остаться счастливым. Я не сожалею,что некоторые из моих фильмов работали, а некоторые нет, я принимаю как успехи, так и неудачи. У меня есть преданные поклонники, которые поддерживают меня с самого начала 10 лет назад и сегодня,у меня пять релизов в этом году, я счастлив тем, кто я есть.

Как брак изменил вас?
Моя удивительная жена Приянка вошла в мою жизнь чуть более двух лет назад и сама жизнь изменилась. Приянка принесла столько счастья, спокойствия и счастья в моей жизни. А теперь она дала мне самый прекрасный подарок в мире. Мне так повезло, что она в моей жизни и я по-настоящему благословлен иметь честь называть её моей женой.

Вы стали отцом. Какое это чувство?
Наш самый драгоценный дар от Бога здесь! Слова не могут описать,что я чувствовал, держа моего сына в первый раз на руках,это был самый прекрасный момент в моей жизни. Приянка и я в восторге, быть родителями. Я люблю каждую минуту с моим сыном ... жизнь прекрасна!

"Jayantabhai Ki Luv Story" попадет в кинотеатры в эту пятницу.

* по материалам entertainment.oneindia.in (автор перевода - Eleena, indiatv.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 11583Сообщение ANDREZ
24 фев 2013, 16:27

Это безграничное веселье для Вивека Обероя
Изображение
23.02.2013

Болливудский дневник Вивека Обероя является битком набитым датами с фильмами. Тем не менее, актер и новый папа показывает, что трудно было удержаться от соблазна иметь возможность работать с талантливой кучей детей, которые привлекли его в шоу. Выдержки из интервью ...

Нравится ли Вам ваша телевизионная прогулка?
Это было удивительно. Я так забавлялся с детьми, я чувствую, что я один из них. Это был мой отец (старший актер Суреш Оберой), которые рекомендовал мне делать шоу, и я не могу не поблагодарить его за это.Не могло быть и лучшего телевизионного дебюта.

Каким был опыт до сих пор?
Фантастическим. Одна из лучших вещей в том, что вы никогда не можете быть подготовлены достаточно хорошо для детей. Они поймают вас врасплох, поэтому мы всегда в тонусе, а иногда и muh tod jawab они дают, оставляют вас драться за ответ.И тогда одна улыбка, и они могут растопить вас вместе с ними. Так, вы должны быть одним из них, и я имею удовольствие быть ребенком.

Мы слышали, что вы стали одним из детей вокруг них ...
Да и, наверное, самым молодым тоже (смеется). Я люблю баловать их тоже. Я чувствую, что воспитывать таланты, важно, чтобы они весело проводили время. Так что, да, это конкуренция, но это также больше, чем просто шоу. Это место для детей, чтобы узнать гораздо больше, наслаждаться, а также отточить свои таланты.

Каково реальное испытание на шоу?
Прощание. Это разрыв сердца, сказать ребенку, что его путешествие вместе с нами пришло к концу. Но мы пробуем наше самое лучшее, чтобы не позволить ребенку чувствовать себя отвергнутым, а вместо этого взять препятствие, как шаг для большего скачка. Мы стараемся быть как мотивация, как мы можем и идея для всех, чтобы было весело.

Будучи новым папой, было проще для вас, чтобы иметь дело с детьми?
Я думаю, что это наоборот (улыбается). Будучи с этими детьми стало легче для меня с моим ребенком.

по материалам http://www.dnaindia.com (автор перевода - Eleena, indiatv.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 11933Сообщение ANDREZ
08 мар 2013, 16:42

Я менял подгузники моего ребенка: Вивек Оберой
Изображение
01.03.2013

Кажется, этот период жизни является уникальным для Вивека Обероя. Мало того, что два его фильма
"Jayantabhai Ki Luv Story" и "Zila Ghaziabad" вышли,но звезда также сделал свой телевизионный дебют с Zee TV в шоу "India’s Best Dramebaaz".


Вероятно,это время лучшее для этого актера,так как он недавно стал счастливым отцом. В первом эпизоде шоу, который был показан 23 февраля 2013 года, Вивек был замечен в своих лучших проявлениях.

В ответ на это мы в Tellychakkar.com связались с Вивеком,чтобы узнать о его дебюте в качестве судьи на телевидении и об отцовстве. Читайте дальше ...

Как ваша жена реагировала, когда она узнала,что вы будете судить шоу с детьми?
(Улыбается) Она была более возбужденной, чем я. Она сказала, что я хочу, чтобы вы поняли детей, делая это шоу, вы станете хорошим отцом и будет иметь возможность пообщаться с сегодняшними детьми. В самом деле, на шоу я общаюсь с детьми и имею приятное взаимодействие с крошечными малышами.

Имеете ли Вы особые параметры судейства?
(Пауза) Слушайте, наш процесс судейства отличается, как мы будем судить 10-летнего ребенка отличается от пятилетнего,так как мы не ожидаем,что он / она будет действовать, как десятилетний. Но, нет никаких письменных параметров, мы просто имеем их в наших сердцах.

Каким вы были в детстве?
(Краснеет) я был хорош в учебе и также был очень озорным. На самом деле, в один прекрасный день мои родители сели и стали рассказывать моей жене о моем детстве. Выслушав, она сказала, что если наши дети окажутся такими же,как и их отец, мы будем мертвы.(смеется).

Каково было ощущать себя отцом?
Когда я стал папой, первое, что я сделал, я позвонил своему отцу и попросил его дать мне свое благословение так, что мне удалось сделать, по крайней мере, пятьдесят процентов того, что он сделал для меня. На самом деле, он был очень важной опорой для меня в моей жизни. До сих пор, я сделал всего 30 фильмов, но он сделал 350 фильмов.
Хотя мой папа был занят работой, но несмотря на это, он брал нас на семейный отдых каждый второй уик-энд. Мы ездили в такие места, как Гоа, Khandala, Lonavla и даже в далекую Испанию. Для меня это были лучшие выходные. Я думаю, что мне есть чему поучиться у папы.

Ты заботливый отец?
Да, очень. Я был там, чтобы принять моего ребенка, и я перерезал пуповину. Я также пеленал его и кормил его молоком из бутылочки.
На самом деле, я не спал три ночи,так как моя жена,которая долго рожала,отдыхала. Хотя медсестры были там, чтобы следить за младенцем, я просто не мог спать. Я использовал тревожную кнопку, даже если он (ребенок) просто икал.

Каким было начало 2013 года для вас?
Удивительным,"Jayantabhai Ki Luv Story" и "Zila Ghaziabad" только что выпустили, в то время как Krrish-3 будет позже. Кроме того, я также сделал телевизионный дебют в этом году.

по материалам http://www.tellychakkar.com (автор перевода - Eleena, indiatv.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 11975Сообщение ANDREZ
10 мар 2013, 10:48

Анти-герой является более популярным, чем героя: Вивек Оберой
Изображение
10.03.2013

Вивек Оберой может быть плохим парнем на экране с натиском, но он подобен действительно доброму самаритянину в реальной жизни.

Все,о чем актер Вивек Оберой может говорить с полной страстью в эти дни,это его месячный сын Виван Вир Оберой. "Виван является центром моей жизни сейчас", говорит Вивек, в то время как он был в Лакхнау, чтобы продвинуть его ТВ-шоу.

"Я был там с ним, когда он родился и также перерезал пуповину. Это было удивительное чувство, когда врач положил его на руки, и он посмотрел на меня своими moondi-moondi глазами", говорит ошеломленный папа.Заботливый отец, Вивек говорит, что в идеале хотел бы провести каждую минуту с Виваном, но так как у него много фильмов, актер вместе с женой и ребенком, когда он свободен от работы .

"Я перестал общаться и люди начали жаловаться" уааг,tum toh dikhte hi nahi ho", но что поделаешь... Я хочу разделить радость роста моего сына", говорит он, пожимая плечами.

С несколькими фильмами,которые выстроились в очередь за выпуском в этом году, Вивек верит его сын его удача. "Это тот, кто несет ответственность за получение мной таких хороших предложений. 2013 будет очень напряженным годом для меня. Я имею четыре больших релиза в этом году, в том числе Krishh 3, который я действительно с нетерпением жду", говорит он.

"Я играю потрясающе злого парня в фильме. Люди увидят совершенно нового меня, это тотально отрицательный характер. Название персонажа Kaal, и я могу заверить вас, что его будут помнить в течение длительного времени. Это было честью работать с Ракешем Рошаном и Ритиком ".

В Zila Ghaziabad Вивек также попробовал негативный характер.
Не повторяется ли он? "Не совсем", говорит он,"в Jayantabhai Ki Luv Story я играл сладкого, seedha-saadha парня. В Grand Masti, продолжение Masti, я буду играть озорного муженька.
Итак, я расширяю мои горизонты, но,да, играть отрицательных персонажей является более захватывающим. Видите ли, большинство героев имеет оттенки серого в эти дни, я согласен, что это то, что пользуется популярностью в эти дни.
Вы не увидите ангельского парня в фильмах больше просто потому, что он перестал существовать даже в нашем обществе. Каждый человек имеет оттенки серого в себе, и это то, что люди хотят видеть. Анти-герой является более популярным, чем герой
".

Он идет дальше, чтобы добавить: "И во всех характерах, которые я играю, есть некоторый элемент добра в них. Они не являются абсолютными злодеями., Как Майя в Shootout In Lokhandwala, он не плохой парень. Это то,кем герои стали в эти дни - хорошее и плохое ".(ком.пер.: - в статье Manya, либо опечатка, либо Вивека неправильно процитировали, и он имел ввиду новый фильм с Джон,там,да,Маня Сурве)

И хороший парень Вивек делает много работы для обездоленных девочек во Вриндаване. Он также известно,"усыновил" целый поселок в штате Гуджарат после землетрясения. "Да, я чувствую, что мне так повезло, и я имею безопасный дом, еду на тарелке, одежду на моем теле. И это то,чем я хочу поделиться с людьми. Agar mujhse koi ek aadmi bhi khush ho sakta hai, toh main kuchh bhi karunga use khush karne ke liye.Поверьте, это не сложно. И радость,которую ощущаешь, увидев улыбку на лице человека стоит каждого пенни,которое вы потратили на них. Это то, что заставляет меня делать все это ".

Перевод - Eleena, indiatv.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 12202Сообщение ANDREZ
19 мар 2013, 19:28

Вивек Оберой в искренней беседе
Изображение
18.03.2013

Вы думаете, что ваши эксперименты с ролями стоили вам дорого?
Да, я заплатил большую цену за выбор ролей в нескольких фильмов, а также был вознагражден за выбор других ролей, возможно, никто еще не будет так думать и так говорить. Мой отец сделал карьеру, снимаясь в ролях второго плана и люди думают, что отказался от главных ролях, дебютировав с фильмом подобно "Company". Я помню, как я собирался дебютировать с фильмом Абаас - Мастана, который продюсировал мой отец, но я решил работать для Рам Гопала Варма и это сработало!

Вы избегаете работы с хорошими героинями, подобно Рани?
Нет никакого неуважения ни к одной из героинь, но мне понравилось работать с Нехой Шарма в "Jayantabhai ki Luv Story".

Вы стали духовным?
Я всегда считал, что все что происходит в жизни - к лучшему. Я не оглядываюсь назад! Моя жизнь никогда не останавливалась, не смотря на то, что происходило в моей жизни. После социальной работы, я понимаю, что вы тратите впустую свою жизнь, если вы не можете быть благодарны за ваши блага. Так что я не жалуюсь! Это было 8 лет назад, когда была та стадия в моей жизни, о которой люди так любят говорить и лучшее заключается в том, что все еще впереди.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 13883Сообщение ANDREZ
22 июн 2013, 18:30

"Видья Балан - это явление", - Вивек Оберой
Изображение
17.06.2013

Вивек Оберой говорит: "Женщины, стремящиеся расширить свои возможности и быть успешными, должны черпать вдохновение из актрисы Видья Балан, которая подала пример для других в ее путешествии."

График карьеры Видьи был интересным - после впечатляющего дебюта в Болливуде с периодом истории любви "Parineeta" в 2005 году, она сделала неудачный переход к гламурной роли с "Heyy Babyy" и "Kismat Konnection". Ее карьера стала падать.

Но Видья пришла в норму с фильмом 2009 "Paa" и после не было оглядки на нее, как она выставила множество ролей на большом экране в "Ishqiya", "Никто не убивал Джессику», «Dirty Picture» (2011) и "Kahaani" (2012). Все эти фильмы были коммерчески успешными.

"Слышали ли Вы о Видье Балан? Она является ответом. Она такое явление. Она выбрала этот путь, и именно поэтому я восхищаюсь ей," - Вивек сказал журналистам здесь в субботу на Танцевальном шоу "Движение с радостью", направленное на создание осведомленности женщин о равенстве, догм и устаревших городских отношений.

"Она решила, что я не хочу быть как все остальные, я хочу быть собой, и я хочу сделать это по-своему", - добавил он.

Актер фильмов "Yuva" и "Saathiya" - чувствует, что Видья добилась такого роста успеха, что она может быть легко отмечена, как Видья Балан Кхан.

"Люди были похожи - она (Видья) будет в состоянии сделать или нет, но она сделала это, она доказала это", - сказал 36-летний актер.

"Теперь вы должны называть ее Видья Балан Кхан, потому что она создает номера, которые люди никогда не видели прежде. Снимаю шляпу перед ней", - добавил он.

"Если женщина хочет что-то сделать, она может это с делать", - сказал Вивек.

Между тем, актер счастлив, что отношение к женщинам и девочкам меняется даже в сельских районах сейчас.

"За последние шесть лет я видел много изменений жителей, которые ранее считали, что необходимо для девочек учиться. Теперь они хотят, чтобы учиться, чтобы стать независимым это более важно," - сказал Вивек, который был связан с большим количеством других социальных причин.

Подчеркивая, на социальную и экономическую независимость девушек, он сказал: "Экономическая и социальная независимость девушек - очень важна. Существует необходимость, чтобы дать им возможность, существовать, как социум."

* по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - nani, indiatv.ru/forum)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 14800Сообщение ANDREZ
05 сен 2013, 19:31

Никогда не знал, что у меня была темная сторона: Вивек Оберой
Изображение
04.09.2013

Его поворот в злодея в Krrish 3 называют судьбоносным моментом для Вивека Обероя, на актер, кажется, не думает об этом, когда мы догнали его в Film City в его день рождения. Выдержки из интервью:

- Ваши последние фильмы - KLPD, Jayantabhai Ki Luv Story и Zila Ghaziabad не особо хорошо сработали в кассе. Какое значение имеет успех Krrish 3 в возрождении вашей карьеры?
- Я не верю в воскресенье. Я думаю, что сделал достаточно хорошее в Болливуде и имею все основания гордиться своими работами. Если завтра я уйду в отставку, я знаю, что меня будут помнить, потому что у меня есть несколько незабываемых фильмов в моем портфолио. Мой персонаж Каал в Krrish 3 упивается местью, ненавистью и тьмой. Это топливо моего персонажа, и мне ближе его темная сторона, которую я даже не знал о ее существовании во мне. Таким образом, сейчас идея – расширить свой диапазон и делать разнообразные роли.

- Если это идея такая, что заставляет вас делать фильмы, которые ставят вас в одну футболку с Маллликой Шерават?
- Этот фильм привлек меня основой концепции. На бумаге это выглядело соблазнительно и прибыльно, но, к сожалению, не надо было переводить это на экран. Возникло ряд вопросов. Но смущен ли ими? Нет, я попал в тройник с Ритешем и Афтабом для продвижения нашего Grand Masti (смеется).

- Несмотря на то, что фильм столкнулся с критикой из-за своего юмора…
- Для меня идеально было бы не делать этот фильм. В лучшем случае, я участник с неохотой. Когда я прочел сценария, то был потрясен. Я позвонил Ритешу, он был в такой же реакции. Тогда мы отложили его в перспективу. Мы как зрители, смотрим такие фильмы как Американский пирог и Похмелье, то почему у нас двойные стандарты, когда дело доходит до Grand Masti? По этой лиге, я почувствовал возможность пойти и сделать это. Если бы не было сцены за пределами моего комфорта, я отдал бы ее Афтабу.

- Вы сделали Masti в 2004 году. Сегодня вы женаты и есть ребенок. Как ваша семья отреагировала на Grand Masti?
- Нет никакого трения, и жена меня очень поддерживает. Она заинтересована в моей работе, но не вмешивается. Так что изменение моего семейного статуса не повлияло на мой выбор ролей.

- Ваша жена критикует ваши роли?
- Все женщины меняются после вступления в брак. Ничего, что выделаете, не ускользает от их внимания. Моя жена – моя ожесточенный критик, безусловно, первый вокал. В то же время, она моя сила и моя лучшая подруга. Она никогда не лжет мне о том, как она относится к моим выступлениям.

- Как отцовства изменило вас как личность?
- Оно кардинально изменило меня. Это дало мне перспективу и чувство равновесия. Еогда Виваан родился, я был сильно занят с фильмами и акциями. Я думаю, что пропустил много моментов.
Я не видел, как он растет так, как я хотел бы. Тогда мне пришло в голову – это то, что я действительно хочу? Занимаясь работой, и практически не имея времени для сына? Тогда я отказался от многих предложений работы. Сегодня я гораздо спокойнее и счастливее, потому что я с ним, мы проводим много времени вместе, обнимаемся.

по материалам http://fenilandbollywood.com (перевод - Malika)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей