Вивек Оберой / Vivek Oberoi

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Вивек Оберой / Vivek Oberoi

Сообщение: # 1060Сообщение ANDREZ
04 сен 2011, 18:02

Вивек Оберой / Vivek Oberoi
Изображение
Актер, сценарист.

Анкета

Полное имя: Вивек Ананд Оберой, сын актера Суреша Обероя.
Дата рождения: 3 сентября 1976 г, дева
Место рождения: Мумбай.
Рост: 178 см
Вес: 64 кг (приблизительно).
Отец: Суреш Оберой (известный актёр).
Мать: Яшодхара Оберой.
Младшая сестра: Мехна Оберой (актриса, модель, хочет открыть себя как певицу), недавно вышла замуж.
Жена: Приянка Альва / Priyanka Alva. Свадьба состоялась 30 октября 2010 г.
Первый фильм: "COMPANI" (вышедший в апреле 2002 г. и имевший успех).
Первая партнёрша: Антра Мали.
Первый режиссёр: Рам Гопал Варма.
Первый продюсер: Бонни Капур, Рам Гопал Варма, Ашвини Датт.
Первый банер: Вейджанти Мувиз.
Любимые актёры: Суреш Оберой и Насируддин Шах, Амитабх Баччан, Шахрукх Кхан
Любимые актрисы: Дипти Навал, Шридеви и Шабана Азми.
Любимые фильмы отца: "EK BAR PHIR", "MIRCH MASALA", "GHUNGHRU" и "CANOON KIYA KAREGA".
В качестве модели: Соса Соlа (с Айшварьей Рай).
Любимая погода: дождливая.
Любимая еда: приготовленная руками моей матери.Стал вегетарианцем , раньше любил цыпленка - тандори
Любимая игра: крикет.
Любимый игрок: Вирендар Сахваг.
Любимая музыка: романтическая
Любимый цвет: коричневый
Любимое место отдых: Франция
Любимые духи: Iceberg
Любимые книги: автора Ayn Rand’s "Fountain Head"
Последний раз редактировалось ANDREZ 08 окт 2012, 19:44, всего редактировалось 2 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 1061Сообщение ANDREZ
04 сен 2011, 18:04

Фильмография

Крриш 3 (2012)
Krrish 3

История крови 2 (2010)
Rakht Charitra - 2 ... Pratap Ravi

История крови (2010)
Rakhta Charitra ... Pratap Ravi

Принц (2010)
Prince ... Prince

Жертва (2009)
Kurbaan ... Riyaz Mansoori

Миссия «Стамбул» (2008)
Mission Istaanbul: Darr Ke Aagey Jeet Hai! ... Rizwan Khan

Полный финиш (2007)
Fool N Final ... Lucky, (as Vivek Anand Oberoi)

Перестрелка в Локандвале (2007)
Shootout at Lokhandwala ... Maya 'Mayabhai' Dolas

Таинственная карта (2006)
Naksha ... Vicky K.Malhotra

Омкара (2006)
Omkara ... Keshav 'Kesu Firangi' Upadhyay

Не оставляйте любимых в беде (2006)
Pyare Mohan ... Mohan

С доставкой на дом (2005)
Home Delivery: Aapko... Ghar Tak ... Sunny Chopra

Любить и не сдаваться (2005)
Deewane Huye Paagal ... рассказчик

Глаз Тигра (2005)
Kaal ... Dev Malhotra

Кисна: Защищая свою любовь... (2005)
Kisna: The Warrior Poet ... Kisna Singh

Ну что, влюбился? (2004)
Kyun! Ho Gaya Na... ... Arjun Khanna

На перекрестке судеб (2004)
Yuva ... Arjun Balachandran

Отрываясь по полной... (2004)
Masti ... Meet

Ничего не бойся (2003)
Darna Mana Hai ... Amar

Найти в себе силы (2003)
Dum ... Uday Shinde

Анатомия любви (2002)
Saathiya ... Aditya

Таинственный попутчик (2002)
Road ... Arvind Chauhan

Расплата за все (2002)
Company ... Chandrakant

Сценарист

Ну что, влюбился? (2004)
Kyun! Ho Gaya Na... ... и сюжет

Продюсер

Dekh Indian Circus (2011)
Dekh Indian Circus

Актер: Играет самого себя

Шанс на удачу (2009)
Luck by Chance ... играет самого себя

Более полная фильмография на http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/230569
Последний раз редактировалось ANDREZ 11 фев 2012, 11:21, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 1062Сообщение ANDREZ
04 сен 2011, 18:05

Награды

Winner: Stardust Award for Standout Performance Of The Year (2008)
Movie: Shoot Out At Lokhandwala /Перестрелка в Локандвале
Winner: IIFA Award for Best Performance In Negative Role (2008)
Movie: Shoot Out At Lokhandwala / Перестрелка в Локандвале
Winner: Screen Award for Most Promising Newcomer - Male (2003)
Movie: Company / Расплата за все
Winner: Filmfare Award for Best Actor In Supporting Role (2002)
Movie: Company / РАсплата за все
Winner: Filmfare Award for Best Male Debutante (2002)
Movie: Company / Расплата за все
Nominated: Screen Award for Best Actor In A Negative Role (2008)
Movie: Shoot Out At Lokhandwala / Перестрелка в Локандвале
Nominated: Stardust Award for Best Actor In A Negative Role (2008)
Movie: Shoot Out At Lokhandwala / Перестрелка в Локандвале
Nominated: Apsara Award for Best Actor In A Negative Role (2008)
Movie: Shoot Out At Lokhandwala / Перестрелка в Локандвале
Nominated: Screen Award for Jodi No. 1 (2005)
Movie:
Nominated: Screen Award for Best Actor (2003)
Movie: Saathiya / Анатомия любви
Nominated: Filmfare Award for Best Actor (2002)
Movie: Saathiya / Анатомия любви
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 3715Сообщение ANDREZ
11 фев 2012, 11:16

Имел немного лучший дебют чем у Ранбира: Вивек Оберой
Изображение
Интервью февраль 2012 г

После неудачного периода Вивек Оберой собирается поразить в этом году чередой релизов фильмов. Актер, который завершает свое десятилетие в Б-городе в этом году, открывается BT. Excerpts… Вот выдержки…

- Вы оставались в стороне от рамп слишком долго…
- Я хотел отдохнуть, пересмотреть и понять, что я хочу сделать – фильмы, которые станут для меня мотивированием на ближайшие 10 лет. В апреле будет десять лет как я в отрасли. Мне необходимо некоторое время для долгосрочной стратегии. Я хотел провести время с женой, и я это сделал в течение длительного времени в прошлом году. Теперь у меня выпуски пойдут один за другим. У меня около шести фильмов в списке. «Zilla Ghaziabad» выйдет в первой половине; потом – «Kismat Luv Paisa Dilli» (KLPD); «Krrish 3» закончат в конце этого года, но выпустят в следующем году.

- Вы боитесь огорчить Ритика в «Krrish 3»?
- Я не живу в страхе.

- Вы говорили в начале своей карьере, что станете следующем Ритиком Рошаном, а теперь играете злодея.
- Я хочу исправить вас, я играю супер-злодея. И я не хочу быть следующим Ритиком Рошаном, Шахрукх Кханом или Амитабхом Баччаном. Я хочу быть Вивеком Обероем… первым и единственным. Это не из чувства высокомерия, а от удовлетворения собой. Мне нравится моя жизнь.

- Разве вы не пропускаете награждения?
- Конечно, но теперь я надеюсь заполнить все полки. Я взял перерыв после «Кровавой саги»… оцениваю, какова моя жизнь и как карьера идет. Я провел около восьми месяцев, делая шоу, смотрел, как кухня работает, что дало мне время для дальнейших планов. Я запланировал свои ближайшие два года.

- Были слухи, что Санджай Датт попросил вас не делать фильм Санджая Гупты…
- Я никогда не подписывался на «Shootout At Wadala». Он предложил мне фильм, я прочитал сценарий, но мне не понравилась роль. Если я должен играть роль гангстера, то это должен был быть удивительной… на уровне Майи Даллас или выше. Я не хочу делать меньше этого. Меня не беспокоит то, что Санджай Гупта говорит, что я его бросил. Я думаю, он чувствует себя немного неловко. Как только вы чувствуете себя успешным, как только вы снова встали на ноги, снимаете фильмы, то мелочи не должны беспокоить вас. Я не держу зла на него.

- Вы вегетарианец, не курите и не пьете… Вы выведете очень дисциплинированную жизнь.
- Не совсем так. Я люблю другие виды безумия. Я наркоман адреналина, я люблю экстремальные виды спорта, я люблю трюки – прыжки с парашютом и глубоководное погружение, открывая новые места. Я цыган душой.

- Брак расслабил вас.
- Я счастлив. Я в глубине души семейный человек.

- Планируете ли вы пополнение в семье в ближайшее время?
- Я хочу, чтобы это было божественным сюрпризом, я хочу, чтобы это бы благословением. Если я узнаю в один прекрасный день, то скажу: «Спасибо…Бог». Я без ума от детей.

- Вы поздравили Абхишека?
- Я это сделал, и он поздравил меня с моей свадьбой. Мы недавно встретились на вечеринке Дуггу. Я познакомил Абхишека со своей женой.

- Что вы думаете о новых актерах?
- Ранбир Капур, у него большой потенциал, он феноменально талантлив.

- Если бы вам пришлось сравнивать его начало карьеры по отношению к своей…
- У меня было гораздо лучшее начало, чем его. Ранбир был замечен в «Saawariya», но все изменилось для него только с «Ajab Prem Ki Ghazab Kahani» и «Wake Up Sid». Когда я начинал у меня был большой опыт работы с Аджаем Девгном, Акшаем Кумаром…они всегда были, чтобы дать мне совет.

- Есть ли у вас сожаления?
- Нет. Я ценю каждую ошибку, каждый правильный выбор, который я сделал. Вы можете только сожалеть о жизни, если вы недовольны, кем вы стали. Испытание огнем укрепляет вас. Я вижу такую картину – я уже старый и готов уйти в отставку, и у меня будет большой и чертовски интересный материал, чтобы написать книгу.

- У вас есть друзья в киноотрасли?
- Я близко сдружился с Баба-бхай (Санджай Датт) в последнее время. Дуггу (Ритик) был другом в течение длительного времени, Саиф и Бебо, Ритиш и Дженелия. Среди режиссеров – Вишал бхай (Бхаравадж), сэр Мани (Ратнам), Инду Чжи… я сделал более 30 фильмов за прошедшие 10 лет и построил хорошие отношения.

- Что вы можете сказать по поводу недавней потасовки между SRK и Шурешем Кундером? Особенно после размолвки с Салманом, несколько лет назад.
- Я нахожу сейчас это забавным. Ранее я придавал большое значение всем этим вещам. Может это заранее спланированная стратегия. Есть столько много теорий того, что все было здесь. Я прошел через это и понимаю, что в большой совместной семье есть и столкновения и примирения. Есть недоразумения, исправления и путь вперед в жизни. Чем дольше вы оставляете это заброшенным, тем больше отрицательная энергия накапливается. Жизнь такая сложная, так не усложняйте ее еще больше.

по материалам NG.com
перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 5935Сообщение ANDREZ
10 май 2012, 18:45

Вивек Оберой- неудавшийся актер Болливуда
Изображение
08.05.2012

Вивек Оберой- неудавшийся актер Болливуда (рассуждение участника блога Вивека)

Я не знаю, почему я вдруг решил поговорить о Болливуде и их мире. Есть некое что-то такое, что иногда я чувствую, что я - оригинальный король Болливуда, и так называемый Шарукх Кхан - фальшивка. Но когда я смотрю на действительность, я ясно вижу себя, я люблю свою профессию настолько, что я никогда не думал бы, и никогда не буду думать о когда-либо уходе из моей профессии, и о таких глупых вещах. И ради истины, я не король или королева или воин в своей собственной профессии, я - просто глупый идиот, который является только частью в моей профессии, которая относится к киноиндустрии, и многие лучше меня, и я лишь выживаю в этом законе джунглей.

Теперь, давайте перейдем к сути дела. Это было сильнейшее соблазнение, хорошо позволяющее забыть его теперь, и помещающее его на второе место, я понимаю, что Вы читаете это, чтобы узнать больше о Вивеке Оберое, а не обо мне. Я расскажу вам о моем собственном безумии, маленькой глупой игре соблазнения, я думал так по-дурацки, что Шарукх Кхан и Вивек Оберой- будут в состоянии соответствовать друг другу. Все так думали, никто в этом не сомневался, даже сам Шарукх Кхан. И этого не произошло, и никогда не произойдет.

Когда то я пил в баре пиво, а по экрану крутили ролики с Вивеком Обероем и Шарукх Кханом. Впервые я не смог решить, кто мне больше нравиться. Я видел- безумный огонь в глазах Вивека, это дар небес.

То, что я знал отчетливо- черт возьми, так это то, что весь мир был в руках этих двух людей- поскольку вся страна раньше сходила с ума по этим двум звездам. Был период, когда было два человека в мире Болливуда- Вивек Оберой и Шарукх Кхан, народ больше не видел никого. Я думал и принял на веру, что эти два- - суперзвезды, и весь мир верит в них, и должен выбрать между ними, но что-то щелкало внутри меня, и я понимал, что это будет не надолго. Я чувствовал, что у Индии не может быть "Тома Круза" и "Мета Дэймона" которые уживутся вместе в индустрии.

Я стараюсь изо всех сил уважать Амитабха Баччана, и его "сердитого молодого человека". Но почему я больше не вижу ничего?. Он далек от жизни- реальной жизни своих персонажей.

Но как же близок к нам Шарукх и Вивек.

Я не видел настоящей боли в глазах Амитабха Баччана, он через нее не прошел по жизни, и он не может это отразить на экране. Проблемы со здоровьем, это не боль, которая дает силы – отразить это на экране, физическая боль – не сравнима с душевой болью, и с понимание реальной жизни Индии. Но я видел глаза Шарукха в Девдасе- в них отражалась боль, шедшая из глубины, и это сделало его королем Болливуда.
Но, мое заявление очень простое, в Индии нет никаких настоящих суперзвезд. Если Вы смотрите и анализируете их персонажи, они - ничто по сравнению с настоящими суперзвездами, такими как Этнони Хопкинс.

И не важно, кто он по национальности..- он актер и суперзвезда мирового масштаба- именно таких называют- суперзвездами.

Я никогда не видел Шарукха в полицейской униформе, но у него есть смелость, чтобы играть Короля Ашоку.

И был Вивек Оберой- и его сцена в кино, Dum, перевернувшая весь Болливуд, "если Вы не хотите вернуть меня, гарантировано убейте меня, не оставляйте меня в живых». И была сцена в кино с Вивеком Обероем, почти мертвого лежавшего на железнодорожных путях. И затем что-то происходит, и затем что-то происходит. Весь зал перестал дышать.

Я никогда ранее не видел актера, так изящно и естественно наслаждающего собой в его образах, и такой язык тела (которое невозможно передать, если этого нет) в кино, как у Вивека Обероя. Его дон ganpat в песне- выпивший и танцующий в клипе- я понял -передо мной- гений.
Но вернемся к Dum, этот фильм- стал откровением, в нем двое парней хотели стать полицейскими, оба хотели быть отобранными в полицейскую академию. Сколько времени прошло с тех пор, а дети все еще хотели стать полицейскими - видя образ Вивека на экране. И на вопрос , кем вы хотите стать, когда вырастите,..ответ:"хотим стать полицейским, как Вивек в кино".

Мне хватило двух секунд, чтобы я понял- какой уровень актерского мастерства - стоит перед мой на экране.

Идиот не становится романтичным с женщинами, он танцует так по-дурацки в самом прекрасном из песен, сделанных для романтиков, но я ощущаю, что это, настоящий человек, чувствую его застенчивость и желание к нему женщины. (про фильм "Анатомия любви" и танец на пляже- коммент мой).

Забудьте это.

Это Болливуд. Для них - это ничто. Им важны- иные интриги, а не игра актера.

Вы можете быть самым-самым- и иметь сумасшедшее начало, но вам придется идти окольными путями, вникать в политику, или стать частью болливудских лагерей, но всегда будут такие люди как я, которые смогут увидеть все это изнутри, и сказать- в Болливуде нет суперзвезд, так как актерское мастерство там - не цениться, там иные критерии отбора.

И я не поклонник Вивека Обероя? Почему? Он потерпел неудачу в Болливуде, даже если это болезненно, это - действительность. Он не суперзвезда, и весь мир знает это.

Но тогда, прежде, чем я закончу свой блог о нем, я не должен забывать, что у этого актера есть роли, которых нет ни у кого. И никто не в состоянии- это показать также как он.

* по материалам indiatv.ru (автор перевода - амага)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 6027Сообщение ANDREZ
15 май 2012, 19:57

«Picture abhi baaki hai!»
Изображение
Апрель 2012 г.

Вивек Оберой ухмыляется на своих недоброжелателей. Ашвини Дешмукх ловит его в настроении ответного удара.

«Люди написали мой некролог. Теперь же эти люди бегают за мной для дат. Жизнь повернулась. У меня есть перчатки, и настало время дать отпор» - заявляет Вивек Оберой. «Меня хотели сделать козлом отпущения, и стал лошадью для битья. Люди назвали меня «собакой гласности» для работы, которую я сделал во время цунами и других благотворительных дел, которыми я занимаюсь. Но, как огонь закаляет металл, проблемы формируют характер человека. «Forbes International» причислила меня одним из лучших из 40 благотворителей в мире в этом году. Это огромная честь».

Мудрость в работе.

Сегодня у него есть несколько проектов, в том числе «Krrish 3» Ракеша Рошана. «Самый большой комплимент для меня, когда дядя Рошан и Дуггу (Ритик Рошан) сказали мне, что они задумали мой персонаж, имея меня в уме».
Среди других проектов Вивека является «Zilla Ghaziabad», «Kismat Luv Paisa Dilli» и «Masti 2». В последнее время он отказался от «Shootout At Wadala» Санджая Гупты (его «Shootout At Lokhandwala» стал хитом) и, по сообщениям, это создала неприятие между ними. «Мне не понравилась роль. Простая. Спор был настолько ненужным. Решение актера делать эту роль или нет – священно».
Так что же происходит между ними? «С моей стороны, нет никаких проблем. Я просто разочарован тем, что он это сделал публично».
Он не перестает восхищаться Санджаем Даттом, своим другом и одним актером главной роли в «Zilla Ghaziabad», Ананда Кумара. «Он парень с большим сердцем. Он обожает меня. Он присылал мне сценарий каждую неделю, с припиской: «Я хочу, чтобы ты был частью этого» - улыбается Вивек, который подписал еще один фильм с Даттом. - «Он, кажется, хочет, чтобы я преуспел в гангстерском жанре». Он смеется: «Мои учителя должно быть разочарованы мною. Может быть, это темная сторона меня, что я показываю на экране. Но я не верю в насилие».
Во времена, когда индийское кино становится «смелым», Вивек стесняется играть интим на экране. «Я бы ничего не делал. Если, это было с мужчиной. Я бы не мог заставить это сделать. Хотя у меня много другей-геев и мне физически комфортно с ними пообщаться».
Что, если бы вам предложили «Горбатую гору»? «Я уважаю людей, которые смогли это сделать. Однажды мне предложили гей-тему, один почитаемый режиссер. Но я отказался. Если у меня нет убеждений, чтобы преподнести достоверно, я никогда не буду это делать».

Patni Rap.

Пару месяцев назад, все было туманно для актера, который дебютировал в «Company» и стал звездой с «Saathiya» в 2002 году. «Я был очень обеспокоен. За первые три месяца моего брака у меня не было работы. Но моя жена (Приянка Альва) сказала: «Это все измениться. Держите веру». И все изменилось!», говорит он, кивая головой. – «Приянка – мой талисман. Независимо от того, где я нахожусь, когда я вижу ее, то чувствую, что я дома. Она изменила мою жизнь».
Спросите его, написала ли она какие-либо запреты для него, и он, хихикая, сказал, что это – прерогатива каждой жены. «Это точно, что брак – все. Я теперь стал «Повинуйся-король». Приянка – мой щит. Даже если она происходит из такой важной семьи (дочь министра Карнатаки Дживраджа Алва), она очень основательная».
Он вспоминает свое первое свидание с Приянкой, когда он спросил ее, что она думает о «багаже Болливуда», с которым он пришел к ней. «Она просто сказала: «Это именно то, что вы делаете, а не то, кто вы есть. Это просто ваша работа». Это заставило меня задуматься. Это просто профессия, а не жизнь. Если бы у меня был миллион выборов, я бы выбрал бы Приянку» - усмехается Вивек. Он стремится стать отцом. «Я люблю детей. Я хочу целую крикетную команду в своем доме. Я силен в работе няньки. В свое время настанет время отцовства».

Папа – это путь.

Потом он начинает говорить о своем герое – отце Суреше Оберое. «Мой отец является эталоном. Я надеюсь соответствовать ему». Он говорит, что его отец был в невыгодном положении – идти на компромисс ради много работы, потому что его приоритетом является семья. «Мои родители всегда поддерживали меня. Но несправедливо, что теперь они особенно заботятся о Приянке, чем обо мне. Они одобряют ее во всем. Но я сбалансировал это, подружившись с тещей. Она обожает меня» - смеется он.
В прошлом у звезды, оказавшийся в гуще споров, была семья, поддерживающая его. «Я – человек достаточный, чтобы иметь дело с профессиональными взлетами и падениями. Но мне было трудно справиться с личными проблемами. Это мир масок. Люди, которые не играют на экране, играют в жизни».
Интересно была бы жизнь Вивека Обероя, если бы он не провел пресс-конференцию (где он обвинил Салмана Кхана в телефонных преследованиях). Актер говорит с резкостью, как рапирой колит: «Эта пресс-конференция изменила мою жизнь и привела меня туда, где сейчас я нахожусь. Если бы этого не произошло, может быть у меня и были успех за успехом, но потерял бы сюжет и зашел бы так далеко, что не смог вернуться обратно. Может быть, я закончил свою жизнь с человеком, который бы не был для меня спутником жизни». Он добавляет: «Все что я делаю сейчас, работаю для жизни, помогаю бесплатно школам, больницам…пришло из того темного, трудного периода. Я перевернул всю жизнь, получаю благословения».
Салмана не затронуло эта неприятная вещь, Айшвария пошла по жизни дальше, но Вивек все еще чувствует себя нехорошо из-за того, что тогда произошло. «Я думаю, что это было несправедливо. Но жизнь еще не закончилась». И подбодряя себя, добавляет:

«Picture abhi baaki hai!

по материалам http://filmfare.com
перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 6238Сообщение ANDREZ
24 май 2012, 20:10

Кто есть кто в Болливуде. Суреш и Вивек Оберои
Изображение
22.05.2012

Этот человек с мягким, вкрадчивым голосом, сделал себе имя играя роли второго плана и характерные персонажи, начиная с конца семидесятых. Он также сыграл отрицательные роли в ряде фильмов, но сейчас он известен больше –как отец Вивека Обероя. Суреш Оберой женился на Яшодхаре, и солгал ей, что идет на трехмесячные режиссерские курсы, а сам пошел на двухгодичные актерские. В 1975 году (вообще-то в 1976 - коммент мой) у них родился сын Вивек, а Суреш выпустился из института Кино и телевидения в 1976 году. Затем Суреш дебютировал в фильме «Еще раз» в 80 году, но фильм провалился в прокате, после этого, как ему не хотелось быть героем, а приходилось играть роли второго плана. Хотя Суреш так и не дослужился до главных ролей, но все что он играл, ему удавалось. Вы наверняка помните его в фильмах: «Сирота», « Лентяй», «Преданный слуга», «Носильщик», «Рабочий», «Пьяница», «Красный перец», «Жгучая страсть», «Приговоренный», «Братья», «Триада» и другие. Он был лучшим инспектором Боливуда. Суреша Обероя дважды номинировали в категории- «Лучшая роль второго плана» в фильмах «Сирота» и «Дом - это храм».

Кроме двух номинаций за роль второго плана, Суреш Оберой получил Национальную премию (к моему великому стыду- я не знала, что Суреш получил Национальную премию -коммент мой) в той же категории за роль «Мугхи» в культовом фильме 85 года- «Красный перец». – режиссера Кетана Мехты. Дочь Суреша – Мегхна- художница и певица. А его сын – звезда нового поколения Болливуда - Вивек Оберой.

Вивек Оберой дебютировал в Болливуде в мрачном фильме Рама Гопалы Варма «Расплата за все». На зрителей, как и на критиков талант дебютанта произвел большое впечатление, в течении нескольких лет, к Вивеку обращались по имени его «сценического персонажа» Чанду. В том сезоне он получил все награды за «Лучший дебют» и два приза « Filmfare» за «лучший дебют» и «роль второго плана». (в общей сложности Вивек Оберой получил за свой дебютный фильм- 17 наград»), и стал первым актером Болливуда- сумевшего получить столько наград за первый фильм.

После фильма «Расплата за все» Вивек укрепил свою репутацию фильмами: «Анатомия любви», «Найти в себе силы», «Ничего не бойся», «На перекрестке судеб». К этому времени многие говорили, что он станет новой суперзвездой Болливуда, но слава и успех ударили ему в голову, и он стал терять позиции в таких фильмах , как: «Ну что, влюбился», «Кисна», «Глаз тигра», «С доставкой на дом» и «Не оставляйте любимых в беде». Его карьера пошла под уклон, и в личной жизни на него сыпались одни неприятности. Бедняге Вивеку не повезло влюбиться в красавицу Айшварию Рай. Планируя свой очередной фильм, он предложил продюсерам фильма «Ну что, влюбился» пригласить на роль свою девушку, Айшварию, несмотря на то, что на эту роль рассматривались иные актрисы- Рани Мукхерджи, Лара Датта, Прити Зинта. Вивек, который также являлся и сценаристом фильма, настоял на своем. Производители утвердили на роль Айшварию.

В то время, Айшвария порвала с Салманом Кханом, но Салман был не готов к такому исходу событий. Айш нашла поддержку в лице Вивека, и у их начался роман, что сильно разозлило Салмана. Он 41 раз звонил Вивеку с оскорблениями и угрозами. Вивек созвал пресскоферецию, рассказав всему миру о поведении Салмана. И это- стало началом конца карьеры Вивека Обероя.

Бросить вызов Салману- значит бросить вызов киноиндустрии. Несмотря на его талант, никто не предлагал ему ролей, потому что он был в ссоре с самим Салманом Кханом. Айшвария, со своей стороны, то признавала отношения с Вивеком, то не признавала.

Отсутствие Вивека на презентации восковой статуи Аш в музее Мадам Тюссо заметили гораздо больше, чем саму статую. А потом была большая премьера Bride and Prejudice, и Вивек с Айшварией даже не сели вместе."

На прямой вопрос об их отношениях тогда, и отсутствие Вивека, Айшвария ответила:» Благодарение Богу, все нормально. Мы счастливы. Разрыва не было. Все эти отношения святы для меня. Почему я не говорю о них в своих интервью - так это же просто… не знаю, поймете вы все или нет, но я попробую объяснить. Я не демонстративна, потому что, при всем моем уважении к вам и всей прессе, то, что я говорю, и то, что вы пишете, - всегда две разных вещи. А эти отношения для меня слишком святы. Я не могу подвергнуть их опасности попасть в испорченный телефон. Это совсем другие эмоциональные узы, и я не хочу, чтобы их раскрасили другим цветом. Чисто из самозащиты я не склонна к демонстрации чувств".

Однако, вскоре поступило сообщение, что Вивек вышел из проекта Индры Кумара, (второй совместный фильм Вивека и Айшварии) отказавшись в нем сниматься вместе с Айшварией, и в тот же период – муссировались слухи о новом романе Айшварии- со звёздным ребенком- Абхишеком Баччаном.

В конце года- пара официально признала о разрыве отношений.

После этого- Вивек совершенно ушел из Болливуда. Более того, он ушел из дома. Он ходил по святым местам, пытаясь понять и осознать все то, что с ним произошло. Он полостью игнорировал любые вечеринки и рауты с участием Болливудских звезд, он не посещал торжественные мероприятия своих близких друзей ( Акшая Кумара, Ритеша Дешмурха, Саджида и Фары Кхан). Все решили, что Вивек навсегда ушел из кинематографа. Частили статьи, сообщавшие, что они сожалеют о потере столь талантливого актера в мире Болливуда.

Но внезапно Вивек вернулся. Как сказал в одном своем интервью Ритеш: «Я вдруг увидел нового Вивека. Он стал более циничен, закрыл свой внутренний мир, и начал смотреть на Болливуд- широко открытыми глазами. Он принял «игру» Болливуда, осознав цену всем внутренним отношениям, и его недавнее заявление на передаче Фары Кхан – «пластиковый Болливуд- пластиковые улыбки и сердца»- тому яркое подтверждение. Вивек полностью отказался участвовать в различных ток- шоу. Отказав пока Карану Джохару посетить его шоу «Кофе с Караном» , он практически сразу отказался от участия в передаче Фархана Ахтара.»Оу, пятница». Исключение он сделал для своих друзей- Саджида и Фары Кхан. Он, также, зарекся никогда не иметь личных (романтических») отношений с девушками из мира Болливуда. И сдержал свое слово. Недавно он женился на девушке из семьи потомственного политика и министра штата, из семьи индийских миллионеров- Приянке Альве, которая была очень далека от мира Болливуда, и до брака с Вивеком- жила и училась в Лондоне и США.

Приход Вивека в Болливуд- поддержал Аджай Девган, пригласив его на роль в фильме «Омкара». Несмотря на то, что роль была второго плана, на что Вивек никогда не соглашался ранее- он не отказал своему давнему другу Аджаю. Фильм имел оглушительный успех, как в Индии, так и за его пределами, он был представлен на нескольких кинофестивалях, в том числе и в Каннах. Фильм собрал многочисленные награды в различных номинациях - все актеры- были удостоены наград. Вивек получил награду за «Лучшую роль второго плана».

Однако, иному человека из мира Болливуда, - королю Шарукх Кхану- Вивек отказал. Когда Шарукх подошел к нему и предложил роль (второго плана) в своем фильме- Ом Шанти Ом- Вивек сказал «нет». Это при том, что у Вивека на руках не было ни одного проекта.

Шарукх после поисков иного актера , все же решил еще раз подойти к Вивеку. Однако, Вивек, зная по опыту своего отца, что играя роли второго плана- он тем самым загоняет себя в определенные рамки, сова отказал. Он ждал своей «роли» и благодаря небесам- такая роль появилась.

«Перестрелка в Локхадвале»- вернула Вивека в амплуа- лучшего актера. Его роль, сыгранная в этом фильме, покорила всех. О нем говорили все критики, поклонники начали вновь осаждать особняк Вивека. Вивек Оберой- триумфально вернулся в Болливуд.

В последние годы у Вивека вышли фильмы «Миссия Стамбул», «Принц» и «История Крови», где ему было где развернуться, как актеру.
И вскоре на него посыпались предложения от различных режиссеров- у него на руках уже восемь подписанных фильмов.

Кроме кино Вивек участвует в гуманитарных делах. Он основал фонд «Яшодхара Оберой» и через него связывается со многими социальными проектами, в том числе открытие школы интерната для детей подвергшихся насилию, (в ней около 5 тысяч девочек), открытие медицинского центра.

Он, также, участвовал в восстановлении целого района Тамил –Нанду после разрушительного цунами 2004 г., а в прошлом году ООН – включил его в список- 50 лучших социальных работников, с присуждением наград и признания за усилия, в борьбе с курением.

Он также попал в список филантропов Азии по версии Форбс, став единственным Болливудским актером, который пожертвовал большее количество денег на социальные нужды малоимущим, и самым молодым филантропом - из всех представленных в списке.

* по материалам indiatv.ru (автор перевода - амага)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 6347Сообщение ANDREZ
29 май 2012, 19:31

Вивек Оберой хвалит Аамира Кхана
Изображение
26.05.2012

Мумбаи: "Очаровательный и спортивный в стиле casual ,в льняных брюках и сандалиях, не обращая внимания на любопытные взгляды,которые бросают на него прохожие, Вивек болтает о своей дружбе с Санджай Даттом, его равновесии с Рам Гопал Вармой и о своих детях в будущем.

Вы делаете один за другим фильмы с Санджай Даттом..
(Улыбается), Это он виноват. Всякий раз, когда мы встречаемся, он изливает на меня любовь и только любовь. Всякий раз, когда он получает фильм, который имеет более одного героя, он мне звонит и говорит, что ты мой ребенок, брат, и я хочу, чтобы ты работал в этом фильме. Я также должен был сказать нет, нескольким фильмам с ним, так как у меня были другие обязательства, но мы планируем быть в одном фильме в следующем году. Он решил сделать Приянку, его младшей сестрой и дает мне советы, о жизни, о жене,о семье, детях, и т.д. Это приятно, когда оказывают такую поддержку как он.

Ваш наставник Рам Гопал Варма говорит о Zilla Ghaziabad и Sher (Санджай Датт и его менеджер Дхарам Уберой делают свой творческий вклад в фильмах). Что вы думаете?
Я действительно не знаю, что произошло между всеми участниками, поэтому я не буду говорить на эту тему.

Но как вы намерены работать с Раму?
Я люблю работать с ним. В то время когда наши даты не совпадают , он бывает очень расстроен из-за меня.

Многие имеют смешанные чувства по поводу нового шоу Аамир Кхана. Что ты чувствуешь?
Экран полон идолов, как и Амир Кхан, я стремлюсь быть в качестве агента(посредника) социальных изменений. Люди хотят подражать тому, что их герои делают и для меня Амир Кхан делает большое дело с его шоу.

Недавно был сюжет о том,что вы не работаете с Мирой Чопра, так как она близка к Салман Кхану..
Я ничего не знаю об этом... я даже не знаю, кто это Мира Чопра, так почему бы мне высказывать возражения? Я не принимаю решений о распределении ролей.

Много что изменилось для вас после вашего брака...
Да, изменения есть, хотя я не суеверный, если это не крикет. Приянка принесла любовь, удачу и много радости. В отличие от предыдущих лет, теперь я хочу быть дома после работы и проводить как можно больше времени с ней и моей семьей.

В Болливуде кажется, бэби-бум, Абхишек и Айшвария стали родителями... как насчет тебя?
Приянка и я в браке всего полтора года. Я очень семейный человек. Я хочу иметь много детей, но все в свое время.

* по материалам ibnlive.in.com (автор перевода - Eleena, indiatv.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 6348Сообщение ANDREZ
29 май 2012, 19:33

Вивек Оберой сидел на лестницах кинотеатра, наблюдая за своим фильмом
Изображение
25.05.2012

Мой первый фильм «Company» стал моим первым хитом. Мне повезло в этом. Я помню, что снимался для «Saathiya» около кинотеатра Galaxy в Бандре. Это была сцена преследования с Рани Мукерджи, моей со-актрисой по фильму. И это также был день, когда выпустили мой первый фильм. Как любой новичок, я нервничал. Я был озабочен реакцией публики. Вечером, когда на сеанс в кинотеатры приходит больше всего народа, люди начали собирается вокруг съемок. Некоторые из них узнали меня и начал называть меня по имени моего персонажа по фильму- Chandu. Вдруг, сотни людей собралось вокруг меня. Толпа вышла из-под контроля, и нам пришлось свернуть съемки фильма "Saathiya".

Съемочная команда была вынуждена позвать охрану, чтобы вызволить меня из окружения толпы. Это был совершенно новый опыт для меня. Мой друг и режиссер Шаад Али (Saathiya) обнял меня крепко и сказал: " Теперь ты стал звездой, брат!. " Я всегда буду помнить этот момент.».
В следующее воскресенье я посетил один кинозал на юге Мумбая. Я сидел в последнем ряду, чтобы проверить реакцию людей. Я планировал встретиться со зрителями во время антракта. Однако, как только фильм начался, люди начали копошиться, и спрашивать у меня билет, и просили освободить место. У меня не было билета, зал был переполнен.

Это было довольно новым опытом для меня. Я должен был смотреть свой собственный дебютный фильм, сидя на лестнице в проходе кинотеатра. Позже, когда люди узнали меня, они начали просить у меня автограф.

Когда я покинул кинотеатр, я впервые понял, что у меня, как и у других больших звезд, теперь тоже есть поклонники. Толпа пришла в бешенство, стеклянные панели кинотеатра были разбиты восторженными поклонниками. После этого инцидента я посетил много городов Индии по продвижению фильма Company. Я видел, как люди сходят с ума смотря на меня. Тем более, после того, как мой герой произносил диалог из фильма («далее на хинди..извините не смогла перевести- коммет мой)"

Я никогда не забуду этого. Ничто не может, на мой взгляд, соответствовать чувству первого хита. Это как ваша первая любовь - она незабываема. Фильм "Company" многое изменил для меня.

Как борец, я раньше подходил к режиссерам и продюсерам со своим портфолио. Я хотел создать свое имя самостоятельно. Я никогда не говорил людям, что я сын самого Суреша Обероя. Я ожидал снаружи несколько офисов.

Некоторые люди говорили, что я не похож на обычного героя. Некоторые из них даже говорили мне, что я не должен быть актером. Они сказали мне, что я должен попытать счастья вне экрана, в качестве оператора, или что-нибудь другое, но за камерой.

А потом, вдруг, после того, как вышел мой дебютный фильм, эти самые люди начали подходить ко мне с предложениями сняться в фильме.
все переменилось - теперь они ждали, чтобы встретиться со мной. Когда мой наставник Раму джи (Рам Гопал Варма) взял меня в свой фильм "Company", многие мои хорошие друзья не советовали мне начинать карьеру со столь грубой роли, и тем более противоположно устоявшейся звезде, Аджаю Девгану. Все говорили, что первый фильм должен быть историей любви. Но после того, как выпустили "Company" , восприятие изменилось.

В том году я был номинирован на премию в категории – лучшая мужская роль второго плана. Амит-джи (Амитабх Баччан) и Санджай Датт были также номинированы в той же категории. Я не ожидал, что выиграю. Я не мог поверить своим ушам, когда на самом деле это произошло. Я получил награду. Я даже не готовил речь.

* по материалам articles.timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - амага, indiatv.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 7712Сообщение ANDREZ
20 авг 2012, 18:28

Я хотел бы быть лучшим отцом во вселенной: Вивек
Изображение
20.08.2012

Как родители Вивек и Приянка подготовились ждать следующее поколение Обероев в 2013 году, актер говорит нам, что он хочет быть таким папой, каким был его отец Суреш Оберой для него.

Как и когда ты узнал?
Моя жена и я были в Сингапуре и я уже сказал ей до свидания в аэропорту и поехал в Джайпур на съемки, я попросил ее присоединиться ко мне. Но она сказала, что у нее работа, мои родители и дом, чтобы заботиться, и, таким образом, вернулась в Мумбаи. Не прошло и четырех дней в Джайпуре, как она позвала меня на разговор.."у меня есть к вам". Я поговорил с режиссером Сохам Шахом и, к счастью, в расписании открылись два дня. Я кинулся обратно. Это было самое невероятное чувство, которого до этого у меня никогда не было. Я без ума от детей. Я назначенный Няня для всех моих друзей. Я был наиболее популярным chachu и мама, и все всегда говорили мне жениться и заводить детей. Теперь он чувствует,что то что происходит невероятно.

И все же вам удалось сохранить эту новость в тайне?
Это традиционно, держать ее под замком в первом триместре беременности. Я бы кричал с крыши, но вы должны уважать традиции. Семья хотела, чтобы мы подождали.

Ты часто говорил, что Приянка принесла стабильность в вашу жизнь. Как мы видим, ты меняешься с появлением ребенка?
Я уже пытаюсь убедиться, что я свободен в феврале следующего года, чтобы быть рядом с моей женой и ребенком. Это был очень неспокойный год для меня. Я разговаривал с Бабой бхаи (Санджай Датт) .... Он такой страстный папа. Он говорил мне еще во время съемок Zilla Ghaziabad, "Братан, ты должен иметь детей.От этого жизнь меняется. Страсть, с которой он рассказывает о своих близнецах очаровательна. Он действительно давал мне советы и угрозы,говоря, "Приянка моя сестра сейчас. Если есть слезы в ее глазах, ты в беде". Для меня стать отцом является естественной прогрессией. Я уже носил братскую, отеческую мантию со школой во Вриндаван, которую мы начали, чтобы помочь детям там. Это часть моей жизни. Это более личный шаг в том же направлении.

В один момент, вы были довольно откровенны. Вы, кажется,более мудрые, совсем немного, сейчас...
В том-то и дело. В момент, когда вы поженитесь, вы перестанете быть откровенным. Брак учит вас, как заткнуться. Без шуток, брак дает вам понять, что есть кто-то, кто является настолько высоким приоритетом для вас, и когда вы одурманены им, вы просто хотите, чтобы сохранить созданные вместе воспоминания. Это то, что мы делаем - мы оба любим глубоководные погружения, мы любим окружающую среду, лесные походы, прогулки и т.д., и это то, как мы проводим время вместе как пара.

Это звучит почти как идеальный парень... или это только впечатление, которое вы создали?
Я далек от совершенства. Спросите у моей жены. Я думаю, что я парень в порядке. Я хотел бы быть самым лучшим мужем в мире и я определенно хотел бы быть лучшим отцом во вселенной.

Отцовская ответственность, насколько это новый этап вашей жизни?
Это не ответственность в шаблонном смысле. Я бы хотел быть отцом, но я также хотел бы быть другом, как мой папа был для меня. Он был гид, наставник и друг. Я не скрыл от него ничего. Я всегда могу пойти к нему и сказать все, особенно с крупными заморочками. Большие ошибки, и первое лицо, которому я сказал, был мой отец. И он всегда говорит, давайте разбираться. Мы здесь. Он был всегда не предвзятым. Я никогда не чувствовал себя униженным или смущенным дома, когда я сделал ошибку снаружи. Быть может, я делал монументальные ошибки в своей карьере, или пытался их очень грубо исправить, но когда я пришел домой, это было убежище. Не было суда.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Eleena, indiatv.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 8552Сообщение ANDREZ
01 окт 2012, 18:52

"KLPD это фильм Badmaash, о Badmaash, по Badmaash" Вивек Оберой в беседе с Koimoi
Изображение
29.09.2012

После огромного творческого отпуска и взятого тайм-аута, чтобы заново построить,разрушенную веру в себя, Вивек вернулся на борт с амбициозным Принцем, который не взмахнул волшебной палочкой вокруг него.

Был фильм Жертва, который получил огромный отзыв у критиков, но после этого, Вивек Оберой был побежденным героем.

Победа вскоре окажется "bhagora", он вернулся сильнее с его последним Kismet Love Paisa Dilli! Теперь с девятью фильмами друг за другом, Вивек очень доволен тем, как его карьера складывается.

На сильных промо-турах для своего рода его возвращения, Вивек говорил с нами и дал нам краткое понимание того, что KLPD имеет в запасе для нас!

Всегда было много споров вокруг вас, а затем мы вдруг увидели, как вы исчезли с арены Болливуда. Когда вы вернулись с Принцем и Жертва и фильмы не работали. Что происходило в вашем уме?
Я всегда говорил и буду говорить, что я боец. Есть Бог, который пишет твою судьбу и никто другой не сможет испортить это для вас. Да,Принц не работал, но много добрых критиков, как вы оценили мою работу в Жертве. И взяв этот перерыв, я на самом деле выбрал его не потому, что я не получал работу. Вы не поверите, что в течение 12 месяцев, я получил двенадцати-месячный медовый месяц со своей женой (смеется). Мы побывали на Бали, Монте-Карло, Швейцарии, Сингапуре, Шри-Ланка и даже Лакшадвип (островная союзная территория в составе Индии в Аравийском море-коммент мой) для отдыха. Мы действительно наслаждались друг другом и в это же время я был занят чтением сценариев. Я просто знал, что когда я решу вернуться, мне нужно сделать это с шумом. И посмотрите на меня сейчас, у меня есть девять фильмов, один за другим.

Наконец, вы возвращаетесь и делаете фильм почти по прошествии двух лет. Вы взволнованы или нервничаете?
Вовсе нет! Я скорее очень рад видеть, как аудитория реагирует на такой фильм, как "KLPD", который безусловно имеет свежий и новый взгляд. Он не похож на типичные фильмы масала. И я очень надеюсь, что этот фильм будут любить все и каждый.

"KLPD" это причудливый фильм, большая авантюра, где вы играете роль 25-летнего Лаки Дугала. Было ли это сложно, чтобы проскользнуть в роль Лаки?
Это было очень сложно, потому что этот парень похож на мальчика-Дели, который является очень озорным и пытается бежать к каждой хорошенькой девушке, которую он видит. Он имеет типичный акцент Дели и Дели стиль разговора. Для этого я должен был пойти на постоянное место встреч большого количества студентов университетов Дели,в общежития,чтобы понять то, как они относятся к женщинам, как и что они говорят о девушках. Я должен был узнать все их слова и то, как они говорят. Я даже не знал, что такое "gajab tota". Я взял все это и использовал в фильме.

Трейлер фильма вызвал много сплетен и у вас есть песни, как ‘Dhishkyaon’ и ‘Don’t Fuff my Mind’,сотрясающие хит-парад. Как вы себя чувствуете?
Да, безусловно, я думаю, что песни действительно хороши, и я очень очень рад, потому что песни очень талантливого дуэта Надим-Амджад. Это два талантливых парня, которые подошли ко мне некоторое время назад, и когда я услышал их музыку, я был совершенно потрясен. Я действительно хотел поддержать их таланты и я получил их в "Zila Ghaziabad» и «KLPD, и они делают это очень хорошо. Благодаря им, музыка фильма делает чудеса.

Есть много сравнений с 'Delhi Belly' и 'Ek Chaalis Ki Last Local’. Ваше мнение об этом.
Не совсем, фильмы совершенно отличаются друг от друга. «Ek Chaalis... » происходил в Бомбее и был серьезным фильмом. Но KLPD происходит в Дели, и это безумный фильм. С символами Дели, фильм полон веселья. KLPD является комическим триллером, получил гораздо больше колоритных персонажей. Дели является гораздо более красочным, с гораздо большим количеством сумасшедших людей в городе.

У вас есть Маллика и вы как пара в первый раз. Как сложились ваши отношения на экране с ней?
Она действительно крутая детка! Я очень весело работал с ней. Она полностью Bindaas, если она ладит с вами, то вы ей нравитесь, а если нет, то она ругает вас. Я хорошо провел время, имея ее в качестве исполнительницы главной роли и мы выглядим вместе очень хорошо. Наша химия хороша, как на экране,так и вне его. Я постоянно держал ее в напряжении. Она очень боится темноты, призраков и духов.Мы снимали 67 ночей. Таким образом, каждый раз, когда я получал перерыв, я использовал его , чтобы рассказать ей истории о привидениях, и она говорила: "Пожалуйста! Прекрати это! Main bhaag jaungi, main maar jaungi!" (Смеется) Но она является иконой чувственности, иконой желания.

Сообщения показывают, что вы даже делаете сцену обнажения в фильме. Это правда?
К моему сожалению, это правда. (Смеется) Я- это полное безумие в этом фильме.Но я делаю мужской стриптиз,не потому что мне комфортно обнажаться. Существует сумасшедшая сцена, где мой герой практически изнасиловал!

По-вашему "KLPD" уникальное торговое предложение?
Намного лучше, есть все. Это безумное веселье, романтическая комедия и получил основные элементы триллера. В течение первых десяти минут фильма, он захватывает вас,держит вас и не отпускает. Это своего рода фильм, который может полностью поглощать вас! Это очень смелый сегодня фильм, это фильм для Youngistaan. Это фильм для badmaash, из badmaash, по badmaash и он имеет много badmaashi в нем. Это уникальное торговое предложение!

И после этого, у Вас есть "Krissh 3", который сильно ожидаем.Насколько вы взволнованы играть супер злодей, который является первым, в своем роде, в хинди кино?
Я очень рад, потому что это роль жизни. Кстати, мы знаем много супер-героев, так что это время, чтобы увидеть супер-злодей сейчас!

После "Krish-3", чем вас заняты?
У меня довольно много фильмов сейчас. Есть Jayantabhai ki Love Story, Sher, Zila Ghaziabad, Grand Masti и я подписываю целую кучу фильмов сейчас!

* по материалам http://www.koimoi.com (автор перевода - Eleena, indiatv.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей