Шахид Капур / Shahid Kapoor

Ответить
Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахид Капур / Shahid Kapoor

Сообщение: # 987Сообщение ANDREZ
27 авг 2011, 16:07

Шахид Капур / Shahid Kapoor
Изображение
Имя - Шахид Капур
Домашнее имя - Шахид
Дата рождения - 25 февраля 1981 года
Рост: 1м 75см (по другим данным - 1м 70см)
Место рождения - Дели
Образование - Высшее
Имя отца - Панкадж Капур
Имя матери - Нилима Азим
Первый фильм - ISHK-VISHK
Первый режиссёр - Кен Гхош
Любимый фильм - LORENCE OF ARABIA
Любимые актёры - Дилип Кумар, Амитабх Баччан
Любимые актрисы - Наргис, Мадхури Дикшит
Любимый певец - Кишор Кумар
Любимые певицы - Лата Мангешкар, Аша Бхосле
Любимые режиссёры - Многие
Любимая еда - Шакахари, разма чавал (фасоль и рис)
Любимый цвет - Синий
Любимая погода - Холодная
Хобби: До прихода в кино - крикет; киноман (до прихода в кино ежемесячно смотрел по 30 фильмов на DVD); гимнастика и танцы
В кого верите? - В Бога
Верите ли в предсказания судьбы - Полностью
Мечта - Стать известным актёром
Цель - Коснуться вершины Болливуда.
Дебют: В рекламных роликах Pepsi, Kit-Kat, Ala Bleach, Fuji; на экране - в видеоклипах Aankhon mein группы Aryans, Kehna to hai Кумара Сану; в кино - в качестве помощника режиссера, своего отца Панкаджа Капура, поставившего ТВ-сериалы Mohandas B.A. и L.L.B.; как актер - в Ishq Vishq Кена Гхоша
Хиты: Ishq Vishq
Провалы: Dil Maange More, Fida
Роль мечты: Аль Пачино в "Крестном отце" и Амитабх Баччан в "Deewar"
Достижения: Преподавал танцы в академии Шимака Давара, получил многолетний контракт с компанией TIPS и титул лучшего дебютанта на 49-ом Manikchand Filmfare Awards 2003.
Последний раз редактировалось ANDREZ 12 янв 2012, 20:09, всего редактировалось 2 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахид Капур / Shahid Kapoor

Сообщение: # 28486Сообщение ANDREZ
04 май 2017, 20:09

Шахид Капур: Когда Миша танцевала с улыбкой на лице, я был счастлив.
Изображение
04.05.2017
Шахид Капур во вторник был особым гостем на благотворительном мероприятии UNICEF в рамках кампании Pass It On, направленной на повышение уровня детского образования посредством доступной литературы. Общаясь с журналистами, он сказал:

«Как родитель я понимаю, как важно для детей получить правильное образование. Дети должны научиться выражать свои чувства, а слова - это сильное пространство. Что может быть лучшим способом для детей узнать и понять жизнь, чем поощрение чтения книг. Когда я рос, моей любимой книгой была Книга Джунглей Редьярда Киплинга. Я также прочел все книги Роальда Даль, включая Матильда, Чарли и шоколадная фабрика, Джеймс и гигантский персик». Шахид добавил, что хотел бы, чтобы первой книгой, которую прочитает его дочь, Миша, был Винни Пух.

Когда его спросили, ожидает ли он, что Миша станет танцором или актрисой, он ответил: «Мои родители сказали мне, когда я был маленьким, чтобы я делал то, что хочу, что мне необязательно заниматься тем, чем занимаются они. С их стороны они ничего не ожидали от меня и не ограничивали. Надеюсь, Миша займется тем, что будет делать ее счастливой. Так что, когда она танцевала с улыбкой на лице, я был счастлив, потому что она была счастлива. Если она будет счастлива, делая что-то другое, я буду счастлив, видя, что она счастлива. Мое счастье - это ее счастье».

Далее он добавил, что родители не должны давить на детей своими ожиданиями: «Как родители мы должны поддерживать, любить и подбадривать своих детей. Временами родители могут давить на детей своими ожиданиями, и я прослежу за тем, чтобы я так не поступал».

Источник http://indiatvnews.com и http://hindustantimes.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахид Капур / Shahid Kapoor

Сообщение: # 28858Сообщение ANDREZ
16 май 2017, 22:56

Было тяжело, но на моей стороне был Шахид: Мира Капур.
Изображение
16.05.2017
Жена Шахида Капура, Мира, столкнулось с большим количеством негатива за свои комментарии на одном из мероприятий в марте. Тогда Мира сказала: «Мне бы не хотелось проводить со своим ребенком один час в день и бежать на работу. Зачем тогда я рожала ее? Она не щенок, понимаете. Я хочу быть рядом с ней как мать, видеть, как она растет». Многие работающие матери ополчились против подобных высказываний Миры.

В беседе с новостным изданием Мира прокомментировала ситуацию: «Я просто выражала свое мнение, у меня не было намерений обидеть или задеть кого-то. Могла ли я лучше подобрать слова? Может быть. Но я не закаленный актер, и я не знаю, как быть полит корректной. Я говорила за женщин, заслуги которых не признают. К тому же, я считаю, что финансовая независимость не единственный показатель феминизма. Женщины, которые остаются дома и заботятся о детях или работают из дома, тоже заслуживают того, чтобы их отметили. Они тоже по праву феминистки, потому что они сделали выбор в своей жизни... даже если они выбрали не работать, они посвящают ребенку себя полностью. Моя мама поддерживала баланс между своей карьерой и материнством. Не было ни разу, когда бы мне показалось, что ее нет рядом со мной. Вот, что я пыталась сказать».

О том, как она справилась с негативной реакцией, Мира говорит: «Было тяжело, но на моей стороне был Шахид. Он сказал, что все нормально, что такое случается. А еще я предпочитаю видеть положительное в любой ситуации».

В отношении того, что на их дочь Мишу обращено столько внимания, Мира поделилась: «В том, что касается внимания СМИ, я знала, что это произойдет. Я не могу держать Мишу за закрытыми дверьми все время. Я хочу, чтобы у нее было нормальное детство. Я хочу, чтобы она знала, что привилегии, которые у нее есть, она имеет благодаря ее отцу. Она должна уважать это. Я просто надеюсь, что она не увлечется этим всем. Естественно, что я хочу делиться тем, что делает Миша с друзьями и родственниками. Шахид тоже этого хочет. Она - наша гордость, но всегда присутствует определенная грань. Я хочу защищать ее, сколько смогу».

Пары в наше время используют фразу «Мы беременны», что же думает Мира об этом: «Шахид тоже сказал так, потому что родительский опыт - это «наш» опыт. Шахид пел Мише, когда я была беременна. Он разговаривал с ней и убедил себя в том, что она толкается в моем животе в ответ. У меня была сложная беременность, мы даже боялись, что я не смогу справиться с ней, но этот опыт сблизил нас. Мы так дорожим Мишей, потому что она - волшебный ребенок».

О том, какой Шахид в роли отца, Мира говорит: «Отношения Шахида с Мишей начались в тот момент, когда он узнал, что я беременна. Отцовство дается ему естественно. Он полностью вовлечен в процесс, он начал менять ей подгузники даже до того, как я начала делать это. Шахид хочет установить с ней связь навсегда, и я думаю, что это здорово. Миша будет вертеть им, как ей вздумается».

Источник http://pinkvilla.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахид Капур / Shahid Kapoor

Сообщение: # 29231Сообщение ANDREZ
30 май 2017, 20:05

ШАХИД КАПУР, выдержки из интервью для "Hindustan Times".
Изображение
30.05.2017
- Ты сказал, что став семьянином, ты стал очень ответственным. Разве ты не всегда был таким?
- Да, это правда, потому что меня очень долго растила одна мама. Ишан (Кхаттар, брат) в то время был очень маленьким. Поэтому я привык к тому, чтобы быть ответственным с раннего возраста. Но в определенной степени, забота о своих родителях отличается от заботы о жене и ребенке. Она не кажется такой большой, как забота о ребенке и жене, потому что на это уходит другая энергия. Поэтому, конечно, мои приоритеты поменялись.

- Будь то Какая она любовь (Ishq Vishq), Когда мы встретились (Jab We Met), Помолвка (Vivah), а теперь Padmavati с Дипикой Падукон, тебя любят в роли типичного романтического героя…
- В начале, я испытывал приступы клаустрофобии, когда меня называли «романтическим героем», и актер внутри меня яростно противостоял, говоря: «Я могу больше, чем просто быть милым мальчиком». Теперь прошло 14 лет, я снялся в разнообразных фильмах, и я рад вернуться в колею, в которой люди полюбили меня. Поэтому я думаю, это нормально работать в определённом жанре после определенного времени. И думаю, Padmavati предоставляет удивительную платформу, чтобы снова исполнить роль романтического героя.

- Санджай Лила Бхансали известен своим особым взглядом на любовь и романтику. Так что, ты, должно быть, отлично проводишь время, исследуя свою романтическую сторону в фильме…
- Сэр Санджай - хороший режиссер, если не самый лучший, он - один из лучших романтических художников из всех, что у нас были. Когда я рос, я смотрел его фильмы и видел то волшебство, которое он создает между актерами, когда дело касается химии и романтики. Я рад, что снова буду в этом пространстве после какого-то времени, и рад, что я делаю это с таким феноменальным человеком, как сэр Санджай. Поэтому очевидно, это великолепное чувство. Я жду с нетерпением того, как это получится, и как люди отреагируют, потому что с такой незабываемой любовной историей можно создать магию.

- Недавно комментарий Миры (жены) о «щенке» вызвал противоречия (Мира Капур в интервью сказала, что «не собирается оставлять своего ребенка и убегать на работу, потому что он не щенок», что вызвало недовольство работающих мам)…
- На самом деле, я смеялся, когда это происходило, и говорил Мире: «Добро пожаловать в мой мир, где тебе придется научиться быть чуть осторожнее». Ну, она не актриса и вольна говорить то, что чувствует. Думаю, для своего возраста она очень зрелая, умеет говорить и ясно выражать свои мысли. Если честно, у меня никогда не было необходимости защищать ее, потому что она сама защищает себя, и думаю, часто она защищает и меня на мероприятиях или когда мы куда-то ходим. Может, я менее уверен в себе, чем она. Поэтому она справилась с этим очень хорошо.

- Что ты сказал Мире, когда ее фраза переросла в проблему?
- Я сам не слишком хорошо умел справляться с противоречиями в первые годы карьеры. Я сказал ей: «Такое будет происходить, поэтому не переживай об этом и говори, что думаешь, честно выражай свои мысли, и все будет хорошо».

- Мы слышали, что Мира получает предложения сняться в кино. Также ходят разговоры, что Мира и Миша (дочь) получают предложения сняться в рекламе. Ты не будешь против этого?
- Не мне решать, что будет делать Мира, а только ей. Я читал что-то о Мире. На данный момент Миша не поучала предложений, и я рад, потому что ей только девять месяцев. А в том, что касается Миры, она будет делать то, что захочет. Мне не нужно вмешиваться. Она - самостоятельный человек и сама принимает решения. Что бы она ни решила, я буду поддерживать ее и радоваться за нее.

- У многих актеров, таких как Кханы, Акшай Кумар и Аджай Девгн, срок «службы» увеличился…
- Это очень радует, когда видишь, что самые крупные суперзвезды страны в свои 50 до сих пор любимы, и их до сих пор ценят. Возраст перестал влиять на популярность. Благодаря этому ты начинаешь верить, что у тебя тоже есть шанс на продолжительную карьеру. Сейчас мне 36, и передо мной еще 20 лет работы. Из-за чего я думаю, что несмотря на то, что я здесь уже 14 лет, у меня все равно столько времени и столько всего нужно сделать.

- Если бы был шанс, ты бы хотел изменить что-нибудь за последние 14 лет?
- Да, большинство вещей (улыбается). Если бы я мог переделать что-то, то, вероятно, я бы сделал 80% из этого совершенно по-другому. Начнем с того, что думаю, я был очень плохо информирован, немного эмоционален и не слишком прагматичен в выборе ролей. Также, думаю, я слишком фокусировался на том, чтобы делать хорошую работу, но недостаточно фокусировался на том, чтобы быть хорошим человеком. Я был полностью поглощен искусством, поэтому мое внимание было сосредоточено на том, что происходит между «Мотор» и «Снято». Это важно, потому что, вероятно, поэтому людям нравилась моя работа, и я получал новые возможности. Но одинаково важно знать, что происходит за камерой, и что происходит за пределами «Мотор» и «Снято». Продолжительная карьера может быть построена, только если частичка твоей личности получает одобрение или симпатию, и ты поступаешь правильно. То, какой ты человек, как ты взаимодействуешь с людьми, и как ты себя ведешь, это большая составляющая (твоей личности). И не думаю, что я уделял этому достаточно времени в начале своей карьеры.

- Что-нибудь изменилось в тебе сейчас?
- Я раньше очень стеснялся говорить кому-либо, что хочу поработать с ними. С годами я понял, что важно делать это, выражать себя и говорить людям, что тебе нравится их работа, и ты хочешь поработать с ними. Я не выражал свои мысли. Это то, чему я научился. Но я могу научиться еще очень многому (смеется). Тем не менее, это больше, чем было раньше.

Источник http://hindustantimes.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахид Капур / Shahid Kapoor

Сообщение: # 30062Сообщение ANDREZ
02 июл 2017, 16:13

Мира Капур о своей карьере: Я собираюсь родить еще одного ребенка, а потом решу.
Изображение
02.07.2017
Жена Шахида Капура, Мира, на днях опровергла слухи о своих планах стать актрисой на данный момент. И поделилась своими планами на ближайшее будущее. Во-первых, во время недавнего промо-мероприятия, в котором Мира участвовала, она сказала, что считает актерство очень сложным искусством, а в интервью для одной ведущей газеты на вопрос о своих карьерных планах она сказала:

«Да, мне бы хотелось работать, особенно в сфере, которая была бы творчески интересной, но давала бы мне проводить время с моей семьей. Возможно, что-то касающееся питания или образа жизни».

О том, ставит ли она перед собой какие-нибудь сроки, Мира рассказала: «Нет, потому что я собираюсь родить еще одного ребенка, а потом решу».

Она также добавила: «Сама идея жены знаменитости устарела. Вы можете или перестать обращать на это внимание, или придавать этому значение. Я – жена, да, и мой муж – звезда. Если вы сложите эти два слова, то получите жена звезды. Я люблю его за то, кем он является, для меня не важно, что он актер».

По поводу того, что на нее теперь всегда направлено внимание, Мира сказала: «До того, как я вышла замуж, было легко говорить «этот такой или вот тот этакий». Сейчас, будучи по ту сторону забора, я поняла, что это невероятно сложно быть под постоянным пристальным вниманием».

По материалам http://pinkvilla.com
Перевод – Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахид Капур / Shahid Kapoor

Сообщение: # 31546Сообщение ANDREZ
14 сен 2017, 19:16

ШАХИД КАПУР: модный опрос от "Filmfare".
Изображение
11.09.2017
- Если бы ты был предметом одежды, то каким?
- Пляжными шортами.

- Твой любимый образ.
- Простая неброская одежда, Skult.

- Любимый цвет.
- Белый.

- Кого ты считаешь самой стильной знаменитостью?
- Дэвида Бэкхема.

- Твой модный совет всем парням.
- Мужские плотные леггинсы идеально подходят для тренировок.

- Твой любимый предмет в гардеробе.
- Моя обувь.

- Как часто ты ходишь по магазинам?
- Каждый раз, когда куда-нибудь еду, и также онлайн, когда мне нужна своего рода шопинговая терапия.

- Самый ужасный мужской модный тренд.
- Крупноразмерные костюмы. Мне нравится, когда все точно по размеру.

- Самая большая стильная проблема.
- Мне приходится наряжаться. Это проблема.

- Тренд, который ты ненавидишь.
- Чрезмерно броская одежда… кажется, будто человек жаждет внимания.

- Тренд, который ты считаешь классным.
- Повседневная спортивная одежда.

- Любимы образ (в кино).
- Когда я был побрит на лысо в фильме Хайдер (Haider), и сейчас в образе Ратана Сингха из Padmavati.

- Лучший модный совет, который ты получал?
- Кунал Равал учил меня, в каких магазинах покупать одежду.

- По шкале от 1 до 10… Как бы ты оценил свой личный стиль?
- Раньше 2 из 10. Сейчас я бы сказал 8 из 10.

- Как ты можешь охарактеризовать свой нерабочий стиль?
- Как будто я «постоянно отдыхаю на пляже».

Источник http://filmfare.com
Перевод – Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахид Капур / Shahid Kapoor

Сообщение: # 31838Сообщение ANDREZ
28 сен 2017, 08:53

ШАХИД КАПУР: Хотя я часто совершал ошибки, я все еще в этой профессии
(из интервью для Reader's Digest).
Изображение
26.09.2017
«Когда я был ребенком, я надоедал своей маме, чтобы она взяла меня на съемки. Мне нравилась атмосфера выкриков и указаний, суетливых ассистентов, бегающих на съемочной площадке. Но весь хаос затихал в тот момент, когда включалась камера. Мне хотелось быть частью этого момента, когда все снимание сосредотачивается на актерах.

Ребенком я думал, что у меня хорошо это получится, и я просил свою маму, умолял, чтобы она разрешила мне сняться где-нибудь. Моя мама рассказывала мне о том, как, в конечном итоге, когда мне было шесть, она сдалась и отвела меня на съемки телевизионного шоу, чтобы удовлетворить мое желание поработать перед камерой. Я снимался там два дня. Была сцена, где я должен был плакать. Я помню, как смеялся и громко разговаривал. Но потом режиссер выкрикнул: «Мотор!», свет прожектора упал на меня, и вот так, ни с того ни с его, я начал реветь. После мне сказали, что у меня хорошо получилось. Моей маме казалось, что я сыграл, как профессионал. Она сказала: «Хорошо, полагаю, ты создан для этого
».

На самом деле, это не было моей первой работой, но данный опыт подогрел мое желание. Он вселил в меня уверенность и придал мне сил. Мне казалось, что я смогу покорить весь мир. Но сначала мне пришлось преодолеть свою стеснительность…

Я сильно увлекался танцами и даже девять месяцев копил деньги, чтобы посетить концерт Майкла Джексона в Мумбаи. Но на днях рождения я тусовался в уголке, проигрывая движения песен в своей голове, в то время как мои друзья были на танцполе. Чтобы помочь мне, моя мама заставила меня поступить в танцевальную академию Шиямака Давара. Я начал с уровня для новичков, но вскоре он попросил меня перейти в класс танцоров среднего уровня. Я помню, как у меня все болело от многочисленных репетиций… Чем больше у нас было тренировок, тем более суровыми они становились. Я даже не представлял, что потребуется столько усилий, чтобы усовершенствовать свое мастерство. Я любил танцевать, но я узнал, что любви тут недостаточно. Нужно усердно трудиться.

В конце концов, Шиямак предложил мне присоединиться к его трупе. Так в 16 у меня появилась первая настоящая работа. Мне платили за то, что я зависал с компанией классный ребят, разделяющих мою любовь к танцам. Я также гордился тем, что теперь мог разделить обязанности по обеспечению дома со своей мамой.

В академии я выучил свои первые уроки профессионализма. Я понял, что такое дисциплина, и узнал, что нужно вкладывать часы усердной работы в каждую сцену, чтобы блистать в течение всего нескольких минут на сцене. Шиямак научил нас испытывать свои способности и пытаться открывать что-то большее. Он также научил нас быть бесстрашными. Я научился не бояться, благодаря чему мне стало легче выражать себя творчески перед людьми.

Думаю, будучи ребенком, мне повезло. Тогда у меня не было мысли, что я могу ошибиться. С годами мое отношение естественно изменилось. Сейчас я более осторожен, но должен признать, что мне не хватает этого ощущения - когда ты ничего не боишься. Хотя я часто совершал ошибки, я все еще в этой профессии. И если вам кажется, что вы сможете завоевать весь мир, знайте, что ничто не сможет заменить трудолюбие и выдержку
».

Источник http://readersdigest.co.in
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахид Капур / Shahid Kapoor

Сообщение: # 32782Сообщение ANDREZ
09 ноя 2017, 20:16

ШАХИД КАПУР: интервью для "Man’s World India".
Изображение
09.11.2017
- Трейлер Padmavati получил великолепный отклик. И мы, наконец, узнали больше о роли, которую ты исполняешь. Какими были съемки в этом фильме?
- Да, многие люди спрашивали, почему я снимаюсь в этом фильме, потому что они многого не знали о персонаже. Махаравал Ратан Сингх, для меня, является персонажем, которого нужно открывать. О нем было написано не так много, как о Падмавати и Алауддине Кхилиджи, но как только я прочел сценарий и понял все, что он сделал, то осознал, что он - тот еще парень. Меня чрезвычайно тронула его доблесть, и знакомясь с ним, я узнавал о храбрости раджпутов, культуре, которую они представляют, и о том, как им удалось сохранить королевство так долго вопреки всем захватчикам и врагам, проникающим на территорию страны. Сам Кхилиджи был варваром-захватчиком, от которого они сумели обороняться на протяжение долгого времени благодаря лишь своим навыкам, храбрости и культуре. Так же, я отметил для себя, как сильно раджпуты уважали своих женщин. Эта роль близка моему сердцу, и я отдал своему персонажу все, что у меня было, потому что он требовал этого. Мне казалось, что он должен быть правильно представлен, и мир должен узнать о нем. Я считаю это своей данью раджпутам, их династиям в Читторе и Меваре, и их смелости. Меня вдохновляет не только их культура, но и достоинство, которое демонстрирует народ.

- Это твой первый исторический фильм, и ты работаешь с Бхансали впервые. Те, кто были уже на твоем месте, согласятся, что это то еще испытание. Ты нервничал?
- Если честно, за последние несколько лет, полагаю, большинство ролей, которые я играл, были сложными, или в каком-то отношении, первыми. Хайдер, Рангун и Летящий Панджаб, все отличаются от того, что я делал раньше, поэтому я привык к этому. Не уверен, что «нервничать» подходящее слово. Я бы сказал, что меня очень интересует то, как люди примут фильм, и что они подумают о нем. Мы работали над ним целый год, поэтому, естественно, что это важная часть нашей жизни. Я всем говорю, что мне кажется, что в этом году у меня было двое детей - Миша и этот фильм. Наши сердца, души и все наши силы вложены в этот фильм, и это все, о чем я думаю. Что касается работы с Бхансали, думаю, удовлетворить его своей ролью было моим самым большим испытанием. У него очень высокие стандарты, и всем приходится усердно трудиться, чтобы порадовать его. Это было моей единственной целью. Сейчас, чем ближе премьера, я не могу сказать, доволен ли я своей игрой и тому подобным, потому что я слишком эмоционально к этому отношусь, поэтому я не в том состоянии, чтобы ответить на этот вопрос. Я предпочту, чтобы люди посмотрели фильм и ответили на этот вопрос.

- Ты когда-нибудь вкладывал столько в создание какого-либо другого фильма?
- На Padmavati у нас ушел год, и мы до сих пор не закончили. Иногда на фильмы уходит 3-4 месяца, но на Времена года (Mausam), например, ушло полтора года. За последние пять лет я снимаюсь только в одном фильме за раз. Я никуда больше не вкладываю свою энергию во время съемок фильма. Мне кажется, это верный способ - погрузиться полностью в то, что ты делаешь. Нужно полностью посвятить себя этому. И я не знаю другого способа раскрытия разных персонажей и создания новых образов. Каждый образ требует подобного уважения. Зачем сниматься в фильме, если ты не считаешь, что он заслуживает этого объема времени и усилий?

- Это так же способ обеспечить выходные и время с семьей, чтобы восстановить силы перед каждым новым проектом?
- Как у вас все просто и чудесно звучит. Хотелось бы мне, чтобы было так - все по полочкам. Я не думаю о том, двигаюсь ли я быстро или медленно. Направление, в котором ты двигаешься, должно быть верным, и это должно быть то, что тебе нравится. Я не анализирую все математически в своей голове, я - творческий человек, я все делаю инстинктивно и от сердца. Единственное, что я стараюсь сделать, это отдать роли все, быть верным и полностью преданным ей. Помимо этого, я не пытаюсь анализировать и строить планы. Не думаю, что это работает. В моем понимании, все легко и просто - просто используй каждую возможность на все 100%.

- Ты только что подписал свой следующий фильм режиссера Шри Нараяна Сингха, который снял Toilet: Ek Prem Katha. Что ты можешь рассказать о нем?
- Мы приступим в начале следующего года. Это, скажем так, социальный развлекательный фильм. Это забавный и увлекательный фильм, но в то же время он об очень важной проблеме - об электричестве. Не хочу вдаваться в детали на данном этапе, но эта проблема беспокоит всю страну.

- Какие еще фильмы у тебя впереди?
- На данный момент только этот. Если мне понравится сценарий, то, вероятно, я снимусь в другом сразу после этого. У меня нет ничего такого на примете.

- И нет такого, чего бы ты хотел сделать?
- Не особенно. Я не хочу ограничивать себя желаниями. Иногда перед тобой появляется что-то даже больше, чем ты мог представить. Это верно для всех творческих сфер. Мы склонны ограничивать себя мелкими намерениями. Но если не ограничивать себя, то кто может знать, как высоко ты взлетишь?

- В этом году ты превратился в предпринимателя с брэндом Skult. Как все сложилось?
- Нам еще нет и года. Когда мы начали, мы визуализировали самый лучший и худший сценарий, и наши дела лучше, чем в случае с лучшим сценарием. Abof.com, портал, с которым мы работаем онлайн, сейчас закрылся, но Skult до сих пор живет и продолжит жить. Сейчас наши товары уже в крупных магазинах. Обычно новым брэндам, которые начинают онлайн, требуется года два, чтобы достичь этой стадии, но нам удалось это так быстро. Вместе с тем, думаю, онлайн рынок огромен, и любому развивающемуся брэнду сейчас важно понять, что будущее предметов одежды, или даже розничной торговли, будет в сочетании физических продаж и продаж через интернет. Это будет самый умный ход для развития, так что, это мы и сделаем. Я правда считаю, что повседневная спортивная одежда, модная одежда, удобная для движения, это то, что в основном выбирает молодежь. Эта идея близка им. Мы подумываем об одежде для женщин, но я не хочу делать сейчас никаких заявлений.

Источник http://mansworldindia.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахид Капур / Shahid Kapoor

Сообщение: # 33070Сообщение ANDREZ
23 ноя 2017, 19:45

Шахид Капур о проблемах с выходом фильма Padmavati: Надеюсь, решение будет скоро найдено.
Изображение
20.11.2017
Шахид Капур посетил сегодня церемонию открытия Международного Кинофестиваля Индии (IFFI). Во время общения с журналистами на красной ковровой дорожке, отвечая на вопросы, он поделился своими мыслями по поводу недавней новости о том, что дата премьеры его нового фильма Padmavati перенесена:

«Иногда фильмы подобного рода… с ними бывает сложно. Я предпочту быть оптимистично настроенным. Не время злиться, или выходить из себя. Достаточно людей, которые это делают. Поэтому я предпочту сказать, что верю в процесс».

«Я уверен, что Padmavati выйдет. Это фильм, которым мы очень гордимся. Уверен, как только люди посмотрят фильм, все это будет забыто».

Касательно того, что протестующие угрожали исполнительнице главной роли, Дипике Падукон, их действия Шахид назвал «постыдными», и добавил: «Конечно, любого рода разговоры, имеющие агрессивный настрой, это дурной вкус. Думаю, это было абсолютно неслыханно и печально».

Когда его попросили прокомментировать отношение к группе активистов Karnа Sena, Шахид сказал: «Я не хочу делать никаких заявлений, касающихся этой группы».

На вопрос о дате выхода фильма, Шахид ответил: «Я надеюсь, решение будет найдено скоро. Процесс сертификации уже начался, фильм уже подан, вся бумажная работа закончена. Но вместе с тем, я не Viacom, я не Бхансали, я напрямую не участвую в этом обсуждении и в этом процессе. Я - актер и могу поделиться информацией, которая у меня есть».

Источник http://hindustantimes.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахид Капур / Shahid Kapoor

Сообщение: # 33125Сообщение ANDREZ
26 ноя 2017, 13:18

ШАХИД КАПУР, интервью для журнала "Femina".
Изображение
23.11.2017
- Какие ощущения от съемок для Femina с Нидхи Сунил (модель)?
- Мне правда понравилось. Съемка была дерзкой, и Прасад (Наик, фотограф) - тот человек, с которым у меня всегда получаются отличные работы. Мне понравился необычный подход, который мы применили, чтобы сделать свадебную тему более интересной. Все, что мы сделали на фотосессии, полностью отличалось от того, что я делал раньше.

- К слову о прошлом, давай оглянемся назад. Каким ты был ребенком?
- Я бы сказал, что у меня было довольно обычное детство. Я жил с моими бабушкой и дедушкой по материнской линии, и они меня баловали до крайности. Я был очень избалованным и часто играл в крикет.

- Какие у тебя были отношения с девочками?
- Как и у других мальчиков, полагаю. Мальчики проходят через такую фазу, когда они совсем не хотят общаться с девочками, и я тоже проходил.

- Расскажи нам о женщинах, которые сейчас присутствуют в твоей жизни?
- Мира и Миша - целый мир для меня. Я чрезвычайно близок с ними, и они - мой главный приоритет. Моя жизнь сейчас заключается в том, чтобы быть хорошим мужем и отцом. Я хочу проводить с ними максимальное количество времени и уделять им внимание.

- Как быстро после встречи с Мирой ты осознал, что она - твоя избранница?
- Когда мы встретились, мы были совершенно незнакомыми людьми, но как только мы начали говорить, нас было не остановить. Мы поняли, что можем легко поладить, и что нам всегда будет что сказать друг другу. Со временем мы лучше узнали друг друга, и из друзей превратились в возлюбленных, а сейчас мы - муж и жена, и родители замечательной девочки.

- Что самое особенное в твоих отношениях с Мирой?
- Самое особенное, думаю, то, что мы - самое главное друг для друга, и мы знаем это. Мы говорим обо всем, и у нас обоих весомое мнение по разным вопросам. Мы уважаем мнения друг друга и научились тому, как соглашаться не соглашаться.

- Что-то поменялось после появления Миши?
- Все меняется, когда у тебя появляется ребенок. Во всем главное теперь - она (дочь). Мы с Мирой сблизились таким образом, который я едва ли смогу объяснить. Миша - наш первый совместный проект, первое связующее звено в наших отношениях. В ней частичка каждого из нас, именно поэтому мы назвали ее Миша.

- Ты - заботливый отец?
- Да, могу сказать это с уверенностью. Я люблю проводить время с Мишей. Я считаю, что мне повезло, ведь у меня есть возможность проводить с ней так много времени. Я видел, как она росла с того времени, как ей был один день, до 14 месяцев, и это просто драгоценное путешествие.

- Что бы ты поменял в мире, чтобы сделать его лучшим местом для Миши?
- Я бы поменял целую кучу вещей. Сохранение окружающей среды - одна из них. Я также хочу все упростить. Надеюсь, у нее будет нормальное детство в эту цифровую эпоху. Я буду стараться изо всех сил, чтобы обеспечить это. У любой профессии свои плюсы и минусы, и то, сколько внимания получает ребенок из-за того, что она - дочь актера, иногда может быть чрезмерным.

- Ты предполагаешь, что мог бы сыграть в фильме со своей женой?
- Довольно интересно и удивительно, как это ни с того ни сего постоянно возникает в прессе (смеется). Но решать ей.

- Анализируя себя в своем первом фильме Какая она, любовь и сейчас в Padmavati, спустя 14 лет что изменилось в тебе с актерской и с личной точки зрения?
- Все изменилось. То есть, я уже не 21-летний паренек. Тогда я не имел представления о том, что делать с актерской действительностью. Я не знал, как общаться с киносообществом, как выбирать роли. Но сегодня я понимаю эти вещи. У меня есть семья, ребенок, я точно знаю, в чем мои приоритеты, что я хочу делать. Как актёр я более уверен в своей позиции. У меня более ясное представление о фильмах, в которых я хочу сниматься. Меня не отвлекают миллионы вещей, которые прилагаются к славе.

- В Padmavati ты играешь гордого воина, который с большим уважением и заботой относится к своей жене. Ты похож на своего персонажа в реальной жизни?
- Конечно. Я считаю, что не смог бы сыграть Равала Ратана Сингха, если бы не был женат. Думаю, многие вещи кажутся тебе естественными после брака. Отношения со своим супругом / супругой это уникальная вещь. Конечно, у всех могут быть романтические отношения и дружба, но связь мужа и жены другая. Она характеризуется определенными обязательствами, ощущением принадлежности и общности.

- Чему ты научился у своих коллег по фильму, Дипики Падукон и Ранвира Сингха?
- Во-первых, я бы хотел сказать, что многому научился у Мистера Бхансали. Он - гениальный режиссер. Дипика и Ранвир, оба - очень талантливые артисты. На съемочной площадке главным было то, как открыть лучший способ совместной работы, как быть верным тому миру, который мы создали.

- Ты - значимый человек в киноиндустрии. Благодаря чему ты непобедим?
- Я пытаюсь быть искренним в том, что касается моей работы. Самое основное, думаю, в том, что каждому актеру нужно осознать причину своего нахождения в этой профессии. Нужно задать себе несколько простых вопросов и приготовить себя к путешествию, которое будет очень требовательным и с неясным пунктом назначения. Нужно иметь уверенность и веру в себя. И думаю, у меня это есть.

- Риск, на который ты недавно пошел, и он окупился?
- Padmavati, определенно.

- Если бы ты оставил киноиндустрию на один день и выбрал другую профессию, то какую и почему?
- Думаю, актеры это пассив. И куда бы ты ни отправился, это останется с тобой. Не знаю, что еще могут делать актеры (смеется). Я честен с собой в этом. Может, съемки в кино это то, чем мне хотелось бы заняться, но опять же, думаю, что карьера актера - мой единственный выбор. Поэтому я просто продолжу пока заниматься этим.

- Каким жизненным урокам ты научился у своего отца, Панкаджа Капура?
- Я научился у него быть хорошим человеком. Он научил меня вкладывать сердце и душу в свою работу. Я также научился быть благодарным за фильмы, которые мне достаются.

- Кто твой самый большой источник силы в моменты слабости?
- Мира и Миша. Особенно Миша, потому что она - комочек позитивной энергии, и просто взглянув на нее, я чувствую, что способен на все.

- Опиши свой путь к вершине одним словом?
- Извилистый.

- Хэштэг, который лучше всего характеризует тебя?
- Я до сих пор в зоне Padmavati, так что я бы сказал Король.

- Опиши свое чувство стиля.
- Повседневно спортивный стиль.

- Если бы ты был эмодзи, то каким?
- Я бы, вероятно, был всем набором эмодзи. Я - актер, так что делаю разные выражения, и у меня тонны эмоций.

- Счастливый момент, который ты будешь помнить всегда?
- Когда я женился, и когда родилась моя дочь. Не могу выбрать из этих двух.

- Твоя любимая музыка из 90х?
- Я часто слушаю музыку 90х. Думаю, весь хип-хоп в тот период был классным.

- О чем ты думаешь, когда ты один в своей машине?
- Обо всем на свете. Благодаря чудесному движению в городе я нахожу время на то, чтобы подумать о многом в машине. Иногда я просто слушаю музыку или делаю рабочие звонки. Я - Рыбы и живу в своей голове, поэтому да, я думаю о многом.

- Соблазн, которому ты хотел бы противостоять?
- Сладости.

- Неверное представление о тебе, от которого ты бы хотел избавиться?
- Люди думают, что я сложный. На самом деле, я - очень простой парень.

- Худшее место, где ты мог бы застрять?
- В своем прошлом.

- Модный тренд, который тебе не нравится?
- Не знаю на счет модных трендов, но мне не нравится носить или видеть, как другие носят костюмы или брюки, которые им не по размеру или не подходящей длины. Это просто больно видеть.

Источник http://femina.in
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахид Капур / Shahid Kapoor

Сообщение: # 33257Сообщение ANDREZ
02 дек 2017, 20:25

ШАХИД КАПУР, интервью для журнала "Verve".
Изображение
29.11.2017
«Мое путешествие отражает мое душевное состояние»
В том, что касается моего развития, мне бы не хотелось использовать слово «зрелый». Мой выбор фильмов обусловлен моими намерениями, работой, которая меня мотивирует, жанрами кино, которые вдохновляют и воодушевляют меня, в которых мне бы хотелось поучаствовать. Так что, работа, которую я делаю, всегда будет отражать мое душевное состояние в определённый момент времени».

«Сколько раз я должен поворачивать?»
Я слышу фразу «поворотный пункт» уже давно. Большинство говорили мне, что это тот момент, когда я снялся в своей первой рекламе. Я снова услышал ее, когда снялся в своем первом фильме. Потом какое-то время не было поворотных моментов, так как я снимался в плохих фильмах. Позднее я слышал эту фразу в разные периоды, когда вышли Помолвка, Когда мы встретились, Негодяи, и несколько лет спустя после Летящий Панджаб. А теперь с Padmavati. Думаю, я назвал все свои значимые фильмы.

«Я столкнулся со многими трудностями в Padmavati».
Для меня это был риск сняться в фильме с командой, которая работала вместе ранее и добилась большого успеха. Когда мы встретились с сэром Санджаем (Лила Бхансали), я спросил: «Думаете, это стоит моего времени?», он ответил: «Думаешь, я бы спрашивал тебя, если бы это было не так?». Я восхищаюсь им, так как он является значимым режиссером на протяжение 30 лет. Я сказал ему, что если он хочет, чтобы я сыграл, я сыграю. Вот и все. Помимо этого, весь процесс работы над фильмом был волшебным; невероятно сложным, но невероятно волшебным!

«Драматические фильмы вытягивают из тебя энергию».
Не думаю, что я беру свою работу домой, но моя жена иногда говорит, что я так делаю. Когда снимаешься в фильме, чрезвычайно тяжелом и утомительном, он сказывается на твоей личной жизни. Когда приходишь домой, у тебя остается не много сил, ты в состоянии лишь поесть и отключиться. В моей работе главное - страсть. Если что-то вызывает во мне восторг, я делаю это. Я не думаю о последствиях. Но если честно, сейчас, после женитьбы и рождения Миши, я стал больше задумываться о присутствие драматичности. Раньше я занимался своим делом и не жертвовал ничем существенным, находясь на съемочной площадке. Теперь же мне кажется, что я жертвую временем со своей семьей. Работа должна стоить моего времени.

«Я не похож ни на одного своего персонажа».
Я очень простой и в то же время очень сложный. У меня глубокая натура. Не думаю, что был такой персонаж, который был бы похож на меня в реальной жизни, хотя я и отдавал частичку себя каждому персонажу. Томми Сингх (из Летящий Панджаб) был совсем не похож на меня. Я никогда в своей жизни не употреблял наркотики, я - вегетарианец, я не пью, я - очень дисциплинированный человек, я предпочитаю быть здоровым, по большей части я застенчив. У Томми Сингха нет ни одного этого качества… Может быть, кто-нибудь когда-нибудь напишет книгу обо мне.

«Я не воспринимаю всерьез похвалу и критику»
Если хочешь работать 25-30 лет, нужно быть невосприимчивым. В киноиндустрии не бывает равновесия. Если ты хорош, ты - Бог. Если ты плох, ты - мусор. Так что, нужно просто продолжать делать то, что ты делаешь. Если получается, то это потрясающе. Если нет, то какая разница? Я концентрируюсь на мастерстве. Иногда мои усилия не вознаграждаются, но я убежден, что в долгосрочном периоде, это окупится. В конечном итоге, достойная работа, которая набирается у тебя, становится известна всем.

«Когда ты внимателен к деталям, то приходится с этим мириться».
Вы видели меня в рабочем пространстве. Дома я - совсем другой человек, иначе я бы сошел с ума. Когда ты внимателен к деталям, то приходится с этим мириться. Ты замечаешь то, на что другие не обращают внимание. Это не болезнь, это проблема. Поэтому важной задачей для актера является способность отпускать. Конечно, я оставляю эту работу режиссеру, но в каждом фильме, у тебя разный процесс. Например, в Padmavati я знал, что человек, с которым я работаю, знает намного больше меня. Поэтому это был процесс подчинения, я давал ему то, что он хотел от меня, и учился у него. Но в некоторых фильмах это совместная работа, когда работаешь с людьми одного возраста, со схожим опытом, с кем ты можешь побеседовать и поделится своей точкой зрения. Потом есть фильмы, где ты чувствуешь, что являешься самым опытным на площадке, поэтому ты испытываешь большую ответственность. Но если звезда что-то говорит, это всегда важно, поэтому нельзя указывать. Нужно научиться соглашаться не соглашаться и верить в видение других людей.

«Некоторые - актеры, а некоторые - звезды. И есть те, кто являются и теми и другими».
Есть актеры, которые популярны и пытаются открыть себя с актерской точки зрения. Это самое лучшее сочетание. Я пытаюсь совершенствоваться в актерской составляющей, потому что звездная составляющая - побочный продукт. Я не знаю того, кто бы смог ответить на вопрос: «Как стать звездой?». Можно рассказать, как стать актером. Часто актерство в твоей крови, но этот навык можно и развить. Слава или появляется у тебя, или нет - это связано с твоей судьбой. Не думаю, что есть какие-либо физические, умственные или эмоциональные качества, которые могут сделать тебя звездой.

«Актерская игра не так сложна, как режиссура».
Режиссура - чертовки сложна работа. Будучи режиссером, ты буквально управляешь всем на съемочной площадке. Ты во главе всего. Столько всего нужно сделать, и ты во всем зависишь от людей. Будучи актером, я знаю, что могу положиться на свою игру, но будучи режиссером, мне пришлось бы полагаться на всю команду. Не нужно рассматривать карьеру режиссера, пока у тебя не будет стоящей истории, а не просто такой, которую можно добавить в твой послужной список. Я бы занялся этим, если бы почувствовал неугасающую необходимость рассказать какую-либо историю. Прямо сейчас я об этом не думаю.

«Я стал домашним».
О том, как меня изменили брак и отцовство, можно написать книгу. Сегодня два самых важных человека в моей жизни - это люди женского пола. Я очень сильно стал уважать женщин. Не то чтобы я не уважал их раньше, меня в основном воспитывала одна мама. Брак и отцовство обогащают. Помню, как я беседовал с Фарханом (Ахтаром), когда Мира была беременна. Я спросил его, каково это, когда у тебя есть дети? Он улыбнулся и сказал: «Ты узнаешь, только когда они появятся». Я полностью понимаю, почему он сказал это, очень сложно объяснить это чувство. Это громадное изменение, потому что ты больше не являешься основным приоритетом для себя. Ты больше не думаешь в первую очередь о себе. Будучи актером, ты настолько поглощен собой, ты говоришь о «моем» том, или «моем» этом. Неожиданно это чувство исчезает, и это словно освобождение. Я - чрезвычайно эмоциональный отец. Я не могу контролировать свои эмоции в том, что касается Миши, моей дочери, и я знаю, что это будет проблемой в будущем, потому что я не буду вести себя логично или практично по отношению к ней.

«Я ограничен ролями, которые мне предлагают».
Меня утомляет то, что я постоянно пытаюсь убедить режиссеров, что я подхожу для роли. Я не понимаю, почему большинство режиссеров пытаются взять актеров, которые похожи на персонажей. Мне интересно, что в этом увлекательного. В Вишале Бхардвадже мне нравится то, что он взял актера, которые сыграл в Когда мы встретились, и превратил его в парня из фильма Негодяи. Он увидел то, как он сможет заново открыть лицо и личность. Самое интересное для меня то, как я смогу изменить свой образ и удивить людей. Самое сложное - убедить людей, что я могу. И у меня связаны руки, пока я не получаю то, благодаря чему я сбрасываю кандалы и делаю что-то выдающееся, или особенное, или шокирующее, или сложное. Это самое трудное.

«Мне нужно принести людям визуальную радость, когда у меня есть возможность».
Моя работа - делать людей счастливыми. Если я на обложке журнала, кто-то должен взглянуть и сказать: «О! Здорово», а не «О! Только не еще один журнал». Дело не в самовлюбленности. Например, когда встречаешься с какими-нибудь важными людьми в офисе, нужно хорошо выглядеть. А сегодня твоя внешность является большой частью того, как люди воспринимают тебя. В то же время Instagram и другие соцсети - это представление того, кем ты являешься, поэтому важно правильно обходиться с ними.

«Я до сих пор пытаюсь разобраться в том, кто такой Шахид Капур».
В душе я очень простой. Я - эмоциональный человек, который обладает логикой. Это приводит к затруднениям, потому что люди не могут понять временами, с чем именно они имеют дело. Единственный способ управлять моей эмоциональностью - это создать структуру, иначе я просто буду неуправляемым. Так же я испытываю сильную необходимость поступать правильно, я не могу по-другому. Я очень верующий, моим первым приоритетом в жизни является следование божьему завету, а все остальное следует за этим. И я - боец. Каждый раз, когда я падаю, у меня получается поднятья. Так я устроен.

Источник http://vervemagazine.in
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахид Капур / Shahid Kapoor

Сообщение: # 33545Сообщение ANDREZ
14 дек 2017, 20:16

ШАХИД КАПУР: блиц-опрос для "Filmfare".
Изображение
11.12.2017
- То, что ты хочешь изменить в себе?
- Я хочу быть в состоянии контролировать свою тягу к сладкому. Я обожаю сладкое.

- Черта, которую ты в себе открыл…
- Я последовательный.

- Что интересует тебя, помимо фильмов?
- Моя дочь Миша.

- Твой самый большой страх / неуверенность с актерской точки зрения?
- Как актер я бесстрашен. Если я смог справляться со славой на протяжение 15 лет, я выдержу и больше.

- Что бы ты хотел поменять в своей жизни?
- Ничего. Я доволен своим прошлым и настоящим.

- Как актер ты восхищаешься…
- Мне нравятся работы Ранвира Сингха. Он - очень-очень хороший актер. И я горжусь работами своего отца (Панкаджа Капура).

- Режиссеры, с которыми ты хочешь поработать…
- Раджкумар Хирани, Ракеш Омпракаш Мехра, Анураг Басу и Шуджит Сиркар.

- Твои пристрастия?
- Кофе, музыка, актерская игра, Мира, Миша.

- Ты когда-нибудь нарушал правила дорожного движения?
- Может, раз или два, когда был подростком.

- Твои три главных приоритета сейчас?
- Семья, духовность, кино.

- Самый важный урок, что ты усвоил?
- Что все это - часть более крупного плана.

- То, что делает тебя эмоциональным?
- Если честно, это редкость.

- Тайная мечта?
- Продемонстрировать великолепную работу и уйти на пенсию в возрасте 55 лет.

- Неверное представление людей о тебе?
- Что я сложный. Я сложный с теми, кто пытается все упростить.

- О чем ты не хочешь жалеть?
- Что я уделил себе недостаточно времени.

- Самое тяжелое в том, чтобы быть знаменитостью?
- Осознание того, что ты в центре внимания, но оно не будет принадлежать тебе все время.

- То, что ты любишь в своей славе?
- Я делаю людей счастливыми.

- Если бы тебе оставалось жить 24 часа, то что бы ты делал?
- Я бы взял свою жену и дочь и поехал навестить родителей своей жены.

- Что тебя злит?
- Когда я вижу несправедливость… и это случается в нашей киноиндустрии постоянно. И это объясняется играми влиятельных сил. Если делаешь что-то хорошее, люди пытаются стащить тебя вниз.

- Что делает тебя счастливым?
- Улыбка моей дочери.

- Ты легко прощаешь?
- Я прощаю и забываю.

- Что тебя больше всего беспокоит в твоих поклонниках?
- Вызывающее поведение.

- Три вещи, которые тебе хотелось бы иметь?
- Я не хочу ничего. Я перестал просить о чем-либо несколько лет назад. Я считаю, что бог подарил мне даже больше того, что я заслуживаю.

- Твой успех - чья это заслуга?
- Бога.

Источник http://filmfare.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей