Шахид Капур / Shahid Kapoor

Ответить
Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахид Капур / Shahid Kapoor

Сообщение: # 987Сообщение ANDREZ
27 авг 2011, 16:07

Шахид Капур / Shahid Kapoor
Изображение
Имя - Шахид Капур
Домашнее имя - Шахид
Дата рождения - 25 февраля 1981 года
Рост: 1м 75см (по другим данным - 1м 70см)
Место рождения - Дели
Образование - Высшее
Имя отца - Панкадж Капур
Имя матери - Нилима Азим
Первый фильм - ISHK-VISHK
Первый режиссёр - Кен Гхош
Любимый фильм - LORENCE OF ARABIA
Любимые актёры - Дилип Кумар, Амитабх Баччан
Любимые актрисы - Наргис, Мадхури Дикшит
Любимый певец - Кишор Кумар
Любимые певицы - Лата Мангешкар, Аша Бхосле
Любимые режиссёры - Многие
Любимая еда - Шакахари, разма чавал (фасоль и рис)
Любимый цвет - Синий
Любимая погода - Холодная
Хобби: До прихода в кино - крикет; киноман (до прихода в кино ежемесячно смотрел по 30 фильмов на DVD); гимнастика и танцы
В кого верите? - В Бога
Верите ли в предсказания судьбы - Полностью
Мечта - Стать известным актёром
Цель - Коснуться вершины Болливуда.
Дебют: В рекламных роликах Pepsi, Kit-Kat, Ala Bleach, Fuji; на экране - в видеоклипах Aankhon mein группы Aryans, Kehna to hai Кумара Сану; в кино - в качестве помощника режиссера, своего отца Панкаджа Капура, поставившего ТВ-сериалы Mohandas B.A. и L.L.B.; как актер - в Ishq Vishq Кена Гхоша
Хиты: Ishq Vishq
Провалы: Dil Maange More, Fida
Роль мечты: Аль Пачино в "Крестном отце" и Амитабх Баччан в "Deewar"
Достижения: Преподавал танцы в академии Шимака Давара, получил многолетний контракт с компанией TIPS и титул лучшего дебютанта на 49-ом Manikchand Filmfare Awards 2003.
Последний раз редактировалось ANDREZ 12 янв 2012, 20:09, всего редактировалось 2 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахид Капур / Shahid Kapoor

Сообщение: # 39969Сообщение ANDREZ
26 сен 2018, 17:36

Роль вызвала у меня достаточно любопытства, чтобы согласиться, и достаточно восторга, чтобы не упустить ее, Шахид Капур о фильме 'Arjun Reddy' .
Изображение
26.09.2018
Шахид Капур, который исполняет главную роль в римейке телугу-хита Arjun Reddy, говорит, что фильм вызвал у него восторг и любопытство. Актер поделился:

«Я хотел попробовать сыграть эту роль и посмотреть, что я могу с ней сделать. Роль вызвала у меня достаточно любопытства, чтобы согласиться, и достаточно восторга, чтобы не упустить ее».

Шахид также рассказал, что как зрителю ему очень понравился фильм Arjun Reddy: «Обычно я смотрю не так много фильмов на телугу, но фильм удивил меня своей тональностью, необузданностью, простотой, и тем, что он был таким естественным и правдоподобным. Персонаж кажется мне очень увлекательным с актерской точки зрения, потому что эмоциональный спектр очень оригинален. Мне очень понравилось, и Виджай Девераконда, который играл Арджуна, сделал это так хорошо».

Сьемки римейка под руководством режиссера Сандипа Ванга начнутся в следующем месяце. В оригинале сюжет вращается вокруг истории выпускника медицинского колледжа, который влюбляется в первокурсницу, и о том, как развиваются их отношения.

Шахид в свое время сыграл во многих романтических фильмах, таких как Какая она, любовь, Помолвка, Когда мы встретились, Падмавати и др. В настоящее время на актера возлагают большие надежды. На вопрос, создает ли это дополнительное давление, он отвечает: «Я сам возлагаю на себя надежды. Я занимаюсь этим уже 15 лет. Теперь я стал в этом профессионалом и понимаю, что это в себя включает. Во мне есть мотивация, чтобы постоянно стараться изо всех сил».

«Когда ты действительно уделяешь много времени тому, чем занимаешься, если ты любишь это, и если ты чувствуешь необходимость самосовершенствоваться постоянно, что присуще любому успешному человеку, эти необходимость и желание совершенствоваться, познавать себя и продолжать делать что-то новое становятся естественными».

В итоге, для него это не является давлением. «Хочется стараться изо всех сил, и мне всегда этого хотелось», - говорит Шахид, соглашаясь, что у славы есть своя цена: «Я живу рядом с пляжем, но я не могу бывать там так часто, как хотелось бы… Моей семье и друзьям приходится иметь дело с определенным вниманием, с которым им не всегда комфортно. Так что, эта работа включает в себя определенные вещи. Я люблю ее. Так что, все в порядке».

37-летний актер недавно стал отцом второго ребенка, мальчика, которого назвали Зейн. У Шахида и его жены Миры уже есть дочь Миша. Так, как он балансирует между работой и личной жизнью? «На это требуется много усилий. Иногда у тебя нет времени даже для себя… но тебе нужно распределять время между работой и семьей. Это я стараюсь делать очень сознательно».

hindustantimes.com перевод Anna для https://vk.com/shahid.kapoor
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Шахид Капур / Shahid Kapoor

Сообщение: # 45383Сообщение ANDREZ
26 мар 2020, 19:34

5 самых честных признаний Шахида Капура: от разочарования новым отцом до его ссор с женой Мирой.
Изображение
26.03.2020
Шахид Капур редко говорит от всего сердца, но когда он это делает, он не сдерживается и делится самыми глубокими секретами своего эмоционального состояния.

Шахид Капур счастлив быть женатым человеком с двумя детьми, но время от времени говорит о трудностях воспитания детей и быть мужем. Актер счастливо женат на Мире Раджпут, так как они оба научились видеть только плюсы 12-летней разницы в возрасте между ними. Так же, как и нормальная пара, Эти двое имеют свою изрядную долю драк, но продолжают оставаться одной из самых романтичных пар в Болливуде.

Шахид также чувствует, что повзрослел после рождения дочери Миши и сына Зейна. Однако вот несколько честных признаний актера, которые не делают его менее хорошим человеком.

Разочарование отца в том, что его ребенок не узнает его, душераздирающе, и что-то подобное произошло с Шахидом, который пошел на встречу с Мишей после завершения своего фильма "Кабир Сингх". Шахид уже очень давно носил бороду, и когда он сбрил ее и встретил Мишу, она не узнала его.

- Ей тогда было всего полтора года, и я умирал от желания обнять ее, встретиться с ней, побегать с ней и поговорить, а она гуляла со служанкой в саду, и Мира ушла к каким-то родственникам, и я пришел пораньше, и мне захотелось обнять ее, и она подошла ко мне и заплакала. А потом, когда я разговаривал с ней, она смотрела на мой рот и на мое лицо, и это не имело для нее никакого смысла, потому что она говорила: "Я знаю этот голос, но не знаю этого лица". У меня не было бороды.

Говоря о своей химии с женой Мирой, он сказал: "Мы можем ругаться обо всем и про все. У нас очень сильные и разные точки зрения. Для такого человека, как я, я очень счастлив, что у меня есть такой человек. Хотя на ежедневной основе это может быть трудно, но когда я смотрю на общую картину, я знаю, что она действительно хороша для меня. И я предполагаю, что я также хорош для нее. Мы всегда склонны говорить друг другу ту часть, которую не видим сами.

Шахид о том, что он отец: "иногда это расстраивает

Разделяя трудности отцовства и перемены, которые оно принесло в него, актер однажды рассказал о том, как неприятно никогда не ставить себя на первое место. Он сказал Filmfare в интервью: "Я был довольно эгоцентричен, пока не стал родителем. Хотя я считал себя самоотверженным. Но когда я стал родителем, то понял, что на самом деле был чертовски эгоистичен. Теперь я не ставлю себя на первое место. В конечном итоге вы в первую очередь думаете о своих детях и семье. Иногда это даже приятно. Иногда это расстраивает, потому что иногда вам действительно нужно поставить себя на первое место. Каждый человек должен иметь свое собственное пространство для дыхания. Я борюсь с этим.

Шахид извинился перед своими родителями: "Простите за все те времена, когда я был пиарщиком".
Шахид признался, что он борется с родительством и даже иногда находил его разочаровывающим. Однако это заставило его еще больше уважать своих родителей. В интервью журналу Filmfare Шахид сказал: "Сегодня я уважаю своих родителей гораздо больше, чем до того, как стал родителем. Теперь я понимаю, что все они сделали для меня. Я не знаю, не слишком ли поздно для меня извиниться, но через Filmfare я говорю: "Мама и папа, извините за все те времена, когда я был пиарщиком".

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей