Ранвир Сингх / Ranvееr Singh

Ответить
Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ранвир Сингх / Ranvееr Singh

Сообщение: # 830Сообщение ANDREZ
13 авг 2011, 14:39

Ранвир Сингх / Ranvееr Singh
Изображение
Карьера: Актер
Дата рождения: 6 июля, 1985 • рак
Место рождения: Мумбай, Индия
Жанры: мелодрама, драма, комедия
Первый фильм: 2010
Последний раз редактировалось ANDREZ 16 май 2014, 11:36, всего редактировалось 5 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ранвир Сингх / Ranvееr Singh

Сообщение: # 30230Сообщение ANDREZ
09 июл 2017, 10:50

Ранвир Сингх: Я не слишком высокого мнения о своем бизнес чутье.
Изображение
08.07.2017
Ранвир Сингх, отвечая на вопрос о том, не собирается ли он стать продюсером в ближайшее время, говорит: «Я не слишком высокого мнения о своем бизнес чутье, поэтому если бы я стал продюсером, то мне хотелось бы быть креативным продюсером. Меня бы определенно заинтересовало творческое курирование проекта».

Говоря о тех фильмах, которые ему хотелось бы снимать, он рассказал: «Мне хотелось бы спонсировать новаторскую идею. Это было бы что-то популярное, с универсальной тематикой, что дети могут посмотреть, оценить, и им понравится».

Ранвир добавляет, что он «невероятно уважает» своих сверстников, которые продюсируют фильмы: «Мы с Анушкой (Шарма), в определенном смысле, начали наши карьеры вместе, поэтому я очень-очень горжусь тем, что она делает. Мои лучшие пожелания Ранбиру (Капуру). Я восхищаюсь им за то, что он поддержал новаторскую историю в своем первом продюсерском проекте, и я особенно ценю все, что делает Приянка (Чопра) для регионального кино».

Многие его сверстники также изъявили желание режиссировать. Ранвир говорит: «Да, у меня есть идеи, над которыми я работаю, истории, которые я бы с радостью рассказал, но передо мной еще долгий путь, мне еще нужно столько всего узнать об этом искусстве, набраться жизненного опыта прежде, чем я посчитаю себя готовым к тому, чтобы режиссировать».

На рабочем фронте Ранвир сейчас заканчивает съемки в фильме Санджая Лила Бхансали Padmavati, который выходит этой осенью. И затем переходит к фильму Зои Ахтар Gully Boy, в котором он сыграет с Алией Бхатт.

Источник http://dnaindia.com
Перевод – Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ранвир Сингх / Ranvееr Singh

Сообщение: # 30960Сообщение ANDREZ
13 авг 2017, 12:33

Изображение
- Кто целуется лучше: Ваани, Паринити или Аннушка?
- Я считаю, что Дипика целуется лучше всех.

- Ее нет в списке.
- Но она должна быть.

- Мы говорим об экранном поцелуе.
- Лучший поцелуй был с ней. Вы видели это в "Рам и Лила", во время песни "Ang laga de re". У меня даже сейчас бегут мурашки по коже каждый раз, когда я смотрю это. Это был очень жаркий поцелуй. Я считаю, что это один самых жарких поцелуев на экране.

© Ранвир Сингх в новом интервью.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ранвир Сингх / Ranvееr Singh

Сообщение: # 31465Сообщение ANDREZ
07 сен 2017, 20:42

РАНВИР СИНГХ: Я не гонюсь за успехом, сам процесс и есть приз (Интервью для GamePlan-A).
Изображение
07.09.2017
- С твоими успехом и славой, благодаря чему ты остаешься приземленным?
- Благодаря моим корням. Мои друзья и родственники были рядом со мной, поддерживая меня с самого начала. Они видели, как я расту и развиваюсь. Побывав в самом низу карьерной лестницы, я очень хорошо помню эти дни, когда я начинал. Было очень важно столкнуться с отказом и буквально вскарабкаться туда, где я сейчас, на это место, где я занимаюсь тем, что я люблю. Этот опыт, вместе с этими людьми, это то, на что я всегда опираюсь.

- И актерам, и спортсменам требуется тренировка для соревнований. Как ты готовишься к важной роли?
- Единственное, кем я хотел быть, это артистом. Я хотел быть тем, кого мы в Индии называем «героем», ведущим актером популярного кино. У меня врожденная мотивация, она бьёт ключом. Я просыпаюсь каждый день и не могу дождаться, когда окажусь на площадке или на сцене. Мне не кажется, что это обязанность. Я не испытываю ни капли утомления. И еще, когда работаешь в популярном индийском кино, где присутствует много физической работы, нужно тренироваться, как спортсмен. Если, например, у меня будет травма лодыжки, то я не смогу танцевать, а это катастрофа. Поэтому общее здоровье тоже важно.

- Знаю, что ты - большой поклонник футбола. Ты сам играешь? Какими еще видами спорта ты занимаешься?
- Да, я люблю играть в футбол. Это лучший тип упражнений для сердца. Я также играю в крикет, баскетбол, сквош и занимаюсь плаванием. Спорт не только помогает мне выступать, он также дарит радость и уверенность в себе. Я чувствую себя более счастливым, когда я в хорошей форме, и я могу подбадривать других людей. Существует непосредственная связь между физическим и психическим состояниями, здоровое тело - это здоровый дух.

- Ты излучаешь позитив, но в твоей профессии ты часто сталкиваешься с критикой. Как ты справляешься с ней?
- Когда ты на всеобщем обозрении, то все могут тебя осуждать и критиковать. Я знаю, что в любой момент я всегда выкладываюсь на все 100%. Когда ты искренен в душе, это помогает. Единственное, что в моей власти, это то, насколько усердно я работаю, и сколько могу вложить в свою работу. Остальное мне не подвластно. Конечно, я обращаю внимание на то, что я могу сделать лучше в следующий раз. Но я не позволяю критики давить на меня, потому что знаю, что сделал все, что мог.

- Как ты отмечаешь успех?
- Съемки фильма - это всегда совместная работа, как командный спорт. Будь он успешным или нет, это не только из-за меня. В него вложена работа команды. Я не гонюсь за успехом или за конечным результатом. Сам процесс и есть приз. Выступления, обучение, творческое развитие, самовыражение, все это и есть награда.

- Актеров часто спрашивают, как они вживаются в персонаж. А мне хотелось бы узнать: Когда все заканчивается, как ты возвращаешься к самому себе?
- Когда я погружаюсь в проект, я предупреждаю свою команду и свою семью. Я говорю им: «Этот период будет сложным для меня, поэтому, пожалуйста, поймите, что я могу быть на грани». Когда тебе ежедневно приходится переживать различные эмоции, то ты превращаешься в комок нервов. У меня хорошо получается освобождаться от своей работы, когда я смываю так называемую боевую раскраску, принимаю душ, одеваю свои старые пижамные штаны. Это важный ритуал для того, чтобы вернуться в свою зону комфорта.

- Откуда ты черпаешь вдохновение для своего переменчивого стиля?
- Когда волна успеха впервые сбила меня с ног, я не знал, как с ним справиться, и я превратился в конформиста. Я вел себя так, чтобы соответствовать людским ожиданиям, и это отражалось на моем личном стиле. Потом во время съемок моего третьего фильма я был сильно травмирован. Очень долго я просидел дома, в страхе, что я больше не смогу танцевать и играть в кино. Этот опыт повлек за собой изменения. Я стал более искренним в каждом принимаемом мной решении, начал говорить и вести себя по-настоящему, а не так, как проецировали это окружающие. Также я стал носить все, что мне захочется. Сейчас то, как я одеваюсь, больше похоже на меня. Я выражаю себя без всякого фильтра.

- И наконец, дай совет тем, кто пытается найти свое призвание.
- Когда я был ребенком, на моей стене весел постер Рокки. Слоган фильма был: «Вся его жизнь - это один шанс на миллион». Это было мое. Я сказал себе: «Или сделай, или умри». Я преследовал свою мечту с огромной энергией и энтузиазмом. У меня никогда не было плана Б. Я не считаю себя мудрецом. Я в процессе развития и как человек, и как профессионал, но одно я могу сказать с уверенностью: Если у вас есть мечта, дерзайте. Вы же не хотите оглядываться назад и сожалеть, что не использовали возможность, когда у вас еще было время. Слушайте свое сердце.

Источник http://gameplan-a.com
Перевод – Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ранвир Сингх / Ranvееr Singh

Сообщение: # 32761Сообщение ANDREZ
08 ноя 2017, 21:20

РАНВИР СИНГХ: интервью для Filmfare (Часть 1)
Изображение
08.11.2017
- Padmavati - самый ожидаемый фильм года. Какое у тебя настроение?
- Padmavati - определенно крупный проект. Я никогда не видел такого ажиотажа и шума по поводу фильма за долгое время. Я рад, что все просто помешались на трейлере фильма. Это фильм, в который я вложил много себя, и дело не только во времени и усилиях. Он был эмоционально, психически и физически истощающим. Теперь я готов для фильмов Санджая Лила Бхансали. Я представлял, чего я могу ожидать до фильма. Я знал, что на него уйдут кровь, пот и слезы. Но это стоит того в конечном итоге. Вся команда была ориентирована на результат. Мы готовились рассказать историю и создать фильм, который будут помнить долгое время. Быть его частью - большая честь.

- Ты играешь полностью отрицательного персонажа - правителя 14-го столетия, Алауддина Кхилиджи. Тебе не страшно?
- Мне до чертиков страшно. Я играю антигероя. Только когда я посмотрю фильм, я смогу переварить своего персонажа. Это рискованный ход для меня. Поэтому мне потребовалось столько времени, чтобы решиться на него. Для ведущего актера популярного кино принять такое решение на данном этапе очень рискованно. Это отталкивающий персонаж. Очень грубый. Одна из старших актрис, и, по моему мнению, одна из величайших актрис всех времен, посоветовала мне быть осторожнее. Она сказала, что индийский зритель наивен. Если они любят персонажа, их любовь переходит на актера, который его играет. В этом случае, если они возненавидят моего персонажа, их ненависть перейдет на меня. Мне показалось, что если я исполню отрицательную роль, то это должно быть у Бхансали. И еще я не могу отказать ему. Если у меня и есть какая-то позиция, то это благодаря его фильмам. Он подарил мне Рам и Лила в то время, когда моя карьера была не на высоте. Он дал мне возможность сыграть Баджирао в Баджирао и Мастани, персонажа, который был мне не по годам. Я в долгу перед ним как артист. Он расширил мои границы и извлек самое лучшее из меня.

- Три раза подряд у Санджая Лила Бхансали. Это что-то…
- Я благодарен Мистеру Бхансали за это. Адитья Чопра однажды сказал мне, что я должен давать своему режиссеру столько, чтобы он не видел никого, кроме меня. Нужно из кожи вон лезть, чтобы сделать вклад в его видение. Я счастлив, что такая ситуация у меня с ним. Санджай Лила Бхансали - настоящая загадка. Он - особенный человек. Он наделен этими нереальными талантами. Он гиперчувствительный и умный. Он не переносит посредственность. Постоянное состояние Мистера Бхансали это «беспрестанные поиски совершенства».

- Фильм окружают неспокойный события… Протесты, вандалы нападают на съемочную площадку…Что ты думаешь?
- У меня сильная позиция по этому поводу, которую мне хотелось обозначить. Но команда попросила меня не озвучивать ее, чтобы избежать дальнейших проблем. Я использовал свой гнев в своей игре. Появились проблемы, которых никто из нас не ожидал. Это печально. Помимо всех этих внешних проблем, я знал, что весь процесс будет взрывным. Я был годов к тяжелым временам. Иногда сложно собраться и выйти на работу на следующее утро, потому что это так утомительно. Это отражается на твоем физическом и психическом здоровье. Но все это ради великой цели. Фильмы это наше наследие.

- Помогало ли то, что Дипика Падукон, с которой у тебя личные отношения, была твоей коллегой в этом тяжелом фильме?
- (смеется) У меня совсем нет с ней сцен в этом фильме. Но приятно, когда рядом тот, кому ты можешь довериться. Это утешает. Здорово, что рядом есть тот, кто поймет твои проблемы. Это определенно было приятно.

- Популярность, великолепные роли, награды… похоже ли это на что-то нереальное?
- Мне так кажется. По крайней мере, раз в день, бывает, что по утрам, мне тяжело поверить в то, что происходит в моей жизни. Сегодня я был на сцене с Капилом Девом и думал: «Ущипните меня». Я сыграю его в одном из самых масштабных фильмов индийского кино. Я благодарю Всемогущего за то, что он подарил мне возможность заниматься тем, что я люблю, за чудесных людей, с которыми я работаю, за моих любящих родных и друзей. Каждый день в молитвах я напоминаю себе, насколько это важно для меня. Всю свою жизнь я хотел заниматься только этим. Это мечта одного из тысяч, тех людей, которые приезжают из маленьких городков в большой город, чтобы стать актерами.

- Продолжай…
- Несколько дней назад мой близкий друг вспомнил один факт. Во времена, когда я пытался стать актером, на протяжение трех лет в моей спальне весел огромный черно-белый постер Рокки с надписью: Вся его жизнь была одним шансом на миллион. Это стало историей моей жизни. У меня был один шанс на миллион в кино, и это произошло. Были моменты, когда, будучи окруженным толпой, я останавливался, оглядываясь по сторонам, и спрашивал себя: «Черт возьми, ты можешь в это поверить?». Это самый большой восторг в жизни, когда выходит твой фильм, и ты идешь смотреть его в кинотеатр. Обычно я хожу в кинотеатр Чадан в Джуху. Я смотрю свой фильм со зрителями, сидя в партере - они смеются, они реагируют, они аплодируют - чтобы осознать свою связь с аудиторией… Ничто не сравниться с этим.

- Уверен, что у тебя было много таких моментов…
- О, да. Например, получить Filmfare как Лучший актер (за Баджирао и Мастани). Я не мог поверить, что стою на сцене и держу в руке свою Черную Леди. В первом ряду был Мистер Амитабх Баччан. Моя семья сидела во втором ряду. Это был один из самых великолепных моментов в моей жизни. Когда я был начинающим актером, мои мама и сестра читали книгу The Secret Ронды Берн. Она предлагает визуализировать ваши цели, и я так и сделал. В то время на день рождения моя сестра вместо свечей ставила на торт фигурки с моим изображением. Например, она наклеила мое лицо на Шахрукх Кхана на постере фильма Непохищенная невеста. Она поместила мое лицо на фото Шахрукх Кхана с наградой Filmfare и тому подобное… После я поместил все эти картинки рядом с постером Рокки на целых два года. И все это сработало! Однажды мое лицо появилось на постере компании YRF. А потом я держал Черную леди в своих руках. Еще, я хотел быть актером, как Амитабх Баччан, и он поздравил меня перед тем, как я вышел на сцену… Этого я никогда не забуду.

- У тебя очень хорошее отношение…
- Да, я чрезвычайно ценю каждую возможность. Даже когда мы проводили эту фотосессию для Filmfare на Маврикий, в какой-то момент я не мог не думать о том, насколько это здорово. Какое прекрасное место с чудесными людьми, которые усердно трудятся, чтобы сделать мои прекрасные фото. Мой статус в Твиттер: Живущий мечтой. Потому что каждый день это так.

Источник http://filmfare.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ранвир Сингх / Ranvееr Singh

Сообщение: # 32762Сообщение ANDREZ
08 ноя 2017, 21:24

РАНВИР СИНГХ: интервью для Filmfare (Часть 2) .
Изображение
08.11.2017
- Были ли моменты, когда твои родители были недовольны твоим выбором профессии?
- Если честно, мои родители всегда поддерживали меня. Они помогали мне на каждом шагу. Они поддержали меня, когда, проучившись полсрока в университете, я сказал им, что хочу быть актером. Можете вообразить, какой ерундой им это показалось. Они сказали, чтобы я сначала закончил обучение, а потом следовал за своими желаниями. Мой отец поддерживал меня на протяжение всего периода, когда я пытался стать актером. Он наскреб деньги на мое портфолио, на мои физ.тренировки и танцклассы. А это были не самые лучшие в финансовом отношении времена для нас. Три с половиной года ожидания это долго. Временами он сомневался в том, правильный ли путь я выбрал, и серьезно ли я к этому отношусь.

- А потом?
- После двух лет я задавался вопросом, зазвонит ли когда-нибудь мой телефон. Еще это был период застоя, фильмы практически не снимали. Еще меньше фильмов снимали с новичками. Полагаю, я начал новую тенденцию. Была Анушка Шарма, потом я, потом Паринити Чопра, Арджун Капур, Алия Бхатт, Сидхарт Мальхотра, Варун Дхаван. К счастью, все окупилось. У моего отца начались улучшения в бизнесе. У меня - дебют.

- Какие отношения у тебя сейчас с семьей?
- Мой отец стареет и становится очень эмоциональным. На днях я убирал в своем шкафу для обуви, в котором сейчас более 100 пар. Это было эффектная сцена. Папа зашел в комнату и начал плакать. Он сказал: «Помню, как-то у тебя было только две пары обуви - одна на каждый день, и одна для праздничных случаев. Скажи, как я могу быть не благодарить Бога?».

- Конечно, это был эмоциональный момент…
- Да. Мой дедушка, который был очень набожным, однажды сказал мне, что он постоянно спрашивал Бога о том, что меня ожидает в жизни. Очень долго он не получал ответа. Тем не менее, однажды у него было видение, в котором я стоял рядом с Амитабхом Баччаном. Он рассказывал эту историю каждый день с большим энтузиазмом. Просто безумие, что его предвидение сбылось.

- У славы своя цена. Какую цену ты заплатил?
- Некоторые моменты могут отпугивать. Недостаток личного пространства и вмешательство в него, например. Вымышленные новости в прессе тоже могут беспокоить. Иногда люди просто выдумывают разные истории. Они не понимают, что это сильно может задеть другого человека. Это плохая карма. Мобильные телефоны, еще один пример. Люди уже даже не просят фото, это плохие манеры. Они фотографируют и снимают видео, даже когда ты ешь, или когда ты в туалетной комнате.

- Какие-нибудь определённые примеры?
- Был случай прямо в этом отеле. У меня было смежное интервью с Акшаем Кумаром. Мы были в туалете в соседних кабинках. Мы обернулись и увидели, что один парень снимает нас. В этот день я понял, что у Акшая можно многому научиться. То, как он справился с ситуацией, было удивительно. Он был строг с человеком, но также успокоился и сфотографировался с ним, хотя и преподал ему урок. Я узнал, как вести себя с людьми у старших актеров.

- Твой комментарий о снимках Ранбира Капура и Махиры Кхан…
- Я могу говорить только о своем собственном опыте. Бывает, что я нахожусь в определенном месте с определенными людьми, и мне не хочется, чтобы эти личные моменты фотографировал кто-то. Но ничего не поделаешь. Отрицательные моменты идут с положительными. У меня есть возможность заниматься тем, что я люблю, и зарабатывать много денег. Но некоторые вещи раздражают, нужно спокойно принимать их. Это безумный мир.

- Махира, в частности, столкнулась с сильным негативом за эти фото. Что ты думаешь о половых предубеждениях?
- У всех свое понимание. У всех свои ценности. У всех свое мнение. Можно слушать их, но не обязательно подписываться под этим. В конечном итоге, нужно просто жить и дать жить другим, и обращать внимание на более важные вещи. Махира - великолепная актриса и артистка. В идеале, ее нужно воспринимать только с этой стороны.

- Есть еще что-нибудь, что раздражает тебя?
- Люди спрашивают меня, почему я такой радостный человек. Они спрашивают, правда ли я радостный или притворяюсь. Я считаю, что мы живем в депрессивное время, хуже, чем когда либо. Я не могу понять, почему людям так сложно поверить, что я - веселый человек. Они не понимают, что я просто благодарен Богу каждый день. Я могу за столько поблагодарить его. Как я могу быть скучным и угрюмым? Может, если бы я не стал актером, я был бы другим человеком. Вероятно, я был бы серьезнее и строже. Прямо сейчас у меня полно причин для счастья.

- Например?
- Работа, семья, друзья… Все прекрасно. Я из тех, кому нравится делать других счастливыми. Полагаю, мне дарована эта способность, и я делаю это ежедневно. Если я распространяю счастье и радость, то ко мне это вернется в многократном объеме. Мне кажется удивительным, когда люди не могут понять моего счастья. Я начинаю думать, что вокруг так много циничных людей. Да, существование это тяжелая вещь, но ты можешь сам выбирать путь и радоваться, идя по нему. Поэтому я беру от жизни все.

Источник http://filmfare.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ранвир Сингх / Ranvееr Singh

Сообщение: # 33065Сообщение ANDREZ
22 ноя 2017, 21:00

РАНВИР СИНГХ: Я поддерживаю как Санджая Лила Бхансали, так и его видение фильма "Padmavati"
(из интервью для Hindustan Times).
Изображение
20.11.2017
- Насколько сложно для тебя было перевоплотиться в Кхилиджи (героя фильма)?
- Не буду врать, это было сложно. Поначалу я опасался, так как впервые собирался сыграть плохого парня, но я рад, что согласился. Это была плодотворная работа для меня как для артиста, так и для актера. Это была редкая возможность, и как только я был уверен в этом, я ухватился за нее обеими руками и действительно погрузился в нее. Хорошо зная себя, я боялся лишь того, что это был мрачный персонаж, и я глубоко буду погружен в него. В этом отношении, это было страшно.

- Помогло ли то, что Бхансали руководил процессом, так как ты работал с ним в прошлом?
- Сэр Санджай знал, что хотел сделать с Кхилиджи и очень помогал. Часто можно сказать, что определённая роль была очень сложной, но в этот раз она действительно сказалась на мне, и знаете, сейчас, когда все закончилось, начался процесс избавления от него. Алауддина Кхилиджи нужно вывести из моего организма, чтобы я был обезврежен, и в данный момент я занимаюсь этим.

- В то время как мы беседуем, Padmavati окружен многими противоречиями.
- Без сомнения, это очень трудная ситуация. Я больше всего переживаю за сэра Санджая. В данный момент проходить через все это для него чрезвычайно сложно, учитывая, сколько этот человек пережил, скольким пожертвовал, и то, как он боролся, чтобы снять этот фильм. То, что переживает кто-либо, не сравнится с тем, что переживает он. Для него это очень тяжелая ситуация, учитывая ту любовь и силы, которые он вложил в фильм.

- Это безвыходная ситуация…
- Я на 200 процентов с фильмом, и я поддерживаю как его, так и Санджая Лила Бхансали. Я также поддерживаю его видение фильма. У него было свое видение, и он все сделал, чтобы воплотить его в жизнь. В отношении фильма, я могу лишь попросить зрителей и всех остальных, кто переживает о нем, подождать и посмотреть фильм. Никто не должен сомневаться в сэре Санджае. Он - великий режиссер и чрезвычайно уважительно относится к индийской культуре и индийскому наследию, и он никогда намеренно не ранит чувства людей и не сделает ничего плохого. Он - добрый человек с добрыми намерениями.

- Так как ты тоже вложил много усилий в свой персонаж и в фильм, тебя лично задевает эта ситуация?
- Все мои переживания сейчас за сэра Санджая, потому что я был рядом с ним с самого начала этого проекта. Я знал о его намерениях с самого начала. Он хотел снять фильм, которым могла бы гордиться вся страна. Поэтому видеть все происходящее очень грустно. Мне жаль человека, чьи усилия и добрые намерения остались в стороне. Я просто хочу увидеть и обнять его.

- С позитивной стороны, трейлер фильма и твой новый образ получили великолепный отклик…
- Трейлер произвел сногсшибательный эффект. Это было не похоже ни на что. Не только в отношении моих фильмов, но и любых других фильмов. Меня переполняли эмоции, поэтому мне показалось, что я должен отметить всю эту любовь, и я написал письмо в Твиттер. Я очень счастлив, потому что сэр Санджай и вся команда очень усердно трудились. Особенно когда я посмотрел его в 3D, я подумал: «О! Что я только что увидел! Я не видел ничего подобного». Я очень горжусь работой, которую проделала команда, и сейчас жду с нетерпением премьеры.

- Так как ты сыграл такую тяжелую роль, если у тебя будет шанс, ты хотел бы исполнить подобный персонаж в скором времени?
- У меня уже есть фильмы на очереди на следующий год, от которых я в восторге. Эти персонажи очень отличаются от Алауддина Кхилиджи. Следующим фильмом будет Gully Boyz Зои Ахтар, а потом фильм Рохита Шетти и фильм Кабира Кхана, в котором я играю Капила Дева. По крайней мере, на следующий год с небольшим у меня много разнообразных ролей. Я не стану сразу же пробовать или выбирать подобную роль (отрицательную), потому что знаю, что это сказывается на мне - эмоционально и физически.

- Актеры фильма не так усилено занимаются продвижением в сегодняшней обстановке. Думаешь, это хорошая идея?
- Да, фильм нужно сначала посмотреть. Все, что мы скажем, не сможет подавить эти волнения. Люди должны дать фильму шанс. Будьте терпеливы и, посмотрев фильм, можно устроить здоровое обсуждение. Сейчас люди обсуждают предположения. Полагаю, команда, включая сэра Санджая, ежедневно анализирует ситуацию и принимает каждый день, как должное. Насколько я знаю, меня задействуют, когда все посмотрят фильм, и будет ясен контекст.

- Ты вел себя на удивление тихо - онлайн и в реальной жизни…
- Это сложная ситуация для меня, плюс все, что я скажу или напишу в Твиттер - хотя это и не будет относиться к ситуации - может быть неправильно истолковано и далее неправильно передано. Это может ненамеренно затронуть чувства людей, потому что кто знает, что именно будет вырвано из контекста, и это может обидеть кого-то. Мне кажется, теперь зрители должны увидеть Алауддина Кхилиджи только на экране.

Источник http://hindustantimes.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ранвир Сингх / Ranvееr Singh

Сообщение: # 34743Сообщение ANDREZ
30 янв 2018, 19:46

РАНВИР СИНГХ: выдержки из интервью с Анупамой Чопрой для "Film Companion".

27.01.2018
- Поздравляю с Padmaavat.
- Спасибо.
- Мне только что сказали, что этот фильм – твое самое большое открытие (в кинопрокате).
- По-видимому, так и есть.
- И если честно, для меня и думаю, для многих людей, ты – настоящее сердце фильма. Ты своего рода оживил его.
- Спасибо.
- Я хочу начать с фразы Хавьера Бардема. На вопрос, должны ли ему нравиться персонажи, которых он играет, он ответил: «Они не должны мне нравиться, но я должен суметь защитить их, как адвокат защищает клиента». Это верно? А ты мог бы оправдать Алауддина Кхилиджи?
- Я немного не согласен. Когда я играю Кхилиджи, для меня то, что я делаю, правильно, с моей точки зрения. Как Ранвир я могу осудить его, с точки зрения моральных установок Ранвира. Но когда я играю Алауддина, я верю в эту реальность. Я верю, что я – второй Александр Великий и должен править миром, и все, что было создано, принадлежит мне. Я должен быть убежден в этом, только тогда я смогу убедительно сыграть это.

- Расскажи нам о сценах с Джимом (Сарбхом)…Потому что мне лично не понравился тот факт, что представляя его бисексуалом, вы тоже добавляете это к его характеристике, то есть как один из признаков того, что он – отрицательный персонаж. Но были также и моменты проявления нежности. Например, в одной сцене ты касаешься его щеки. Как вы с Джимом определились с тем, что можно делать, чего нельзя? Ведь это очень деликатная тема.
- Джим полон идей и мыслей, он хотел сделать намного больше. Бхансали пришлось контролировать его и его энтузиазм. Должен сказать, что с ним у меня был один из самых удовлетворяющих опытов работы с коллегой-актером. Работать с ним настоящее удовольствие. Мы оба с ним хотели показать намного больше.
- То есть, как актер у тебя в голове нет ограничений.
- Знаете, как только я решился на это, пойти на этот риск… Это был большой риск. В киноиндустрии Индии главное – имидж. В реальной жизни тебя во многом воспринимают как персонажа, которого ты играешь. Поэтому для меня это был огромный риск. Я рад, и для меня большое облегчение, что все получилось.
- Ты раздумывал об этом?
- Да, я очень опасался. И по различным причинам. В основном, потому что, когда я прочел роль, я понял, что мне придется погрузиться в очень мрачное пространство. И я не был готов сделать это в тот момент. На тот момент своей жизни я был счастлив. Все отрицательные моменты своей жизни я хотел оставить подальше от чужих глаз. Я был не готов. Поэтому Бхансали пришлось убедить меня. Он настаивал, что я должен исследовать эту роль. И это всё его заслуга. Я рад, что он смог убедить меня. Потому что я был напуган. Я знал, что мне придется забраться в кроличью нору, и я был страшно напуган.

- Расскажи, что случается, когда в фильме три очень хороших актера, и один получает все внимание? Это осложняет жизнь, или вы все настолько зрелые актеры, что это не важно?
- Кто получил все внимание?
- Ты!
- Ладно. Спасибо.
- То есть, не становится неловко?
- Почему должно быть неловко? Мы все – часть одного фильма… Я пришел из театра, так что, для меня главное – совместная работа. Я всегда основывался на совместной работе. Я хорош настолько, насколько хороши мои коллеги по фильму. Например, с Джимом. Благодаря тому, что он делал, я играл лучше. Он улучшил мою игру. С Алией Бхатт сейчас в Gully Boy. Мне кажется, что мне не нужно ничего делать, она все делает за меня. Мне просто нужно присутствовать там и реагировать. Когда я обучался актерской игре, именно это мы делали. Все актеры вместе участвовали в одних разминочных упражнениях. Все это совместная работа. Я никогда не думал, что покажу что-то свое и посмотрю, чем он может ответить. Я не конкурентный в этом. Это мешает, это отрицательная энергетика.

- Этот фильм, конечно, прошел тяжелый путь. На этом пути как тебе удавалось оставаться позитивным? Я много думала о том, как это может повлиять на артиста. Как ты сохранял положительный настрой?
- Мой настрой не был положительным. Я очень чувствительный. Я не могу выразить, какой гнев я испытал после того первого инцидента. Окружающим пришлось успокаивать меня. Я был готов к войне, я думал: «Да как вы посмели?». Для меня это святое место. Как можно прийти на съемочную площадку и сделать такое? Вы атаковали того, кого я почитаю. Меня переполнял гнев! И я решил, что вместо того, чтобы отвлекаться, я конструктивно подойду к этому. И я использовал весь этот гнев в моей игре.

- Я не могу отпустить тебя, не спросив…
- Ты со мной прощаешься? Мне нравится это интервью. Давай продолжать.
- Мне сказали, 20 минут…Нет?
- Можем продолжить. Впервые я заговорил о своей двухлетней работе, так что продолжим.

- Скажи мне, до этого фильма был фильм Беззаботные (Befikre), о котором мы должны поговорить. Потому что меня до сих пор троллят за то, что он мне так понравился.
- 3.5 звезды. Никогда не забуду.
- Скажи, чему научило тебя как актера неудача этого фильма?
- Я пытаюсь анализировать, чему я научился от неудачи фильма Беззаботные. Ну, понимаешь, я не рассматриваю его как неудачу. Может, другие рассматривают. Но мне все же удалось поработать с таким особенным человеком, как Адитья Чопра. Я столькому научился, когда мы снимали те сцены в один дубль. Так что, я много чего узнал. Для меня это был очень успешный процесс. Для меня основная награда – это процесс. Я уже говорил это, и это правда. Не знаю, как люди восприняли этот фильм, какие были сборы…Это неважно.
- Но разве это не ранит тебя?
- Нет, не ранит… для меня нет лучшего дара, чем возможность приходить на съемочную площадку и выступать в качестве актера. Для меня это дар. Все остальное – хорошие, плохое, ужасное – это или бонус или нет. Свой приз я уже получил. У меня была одна мечта – стать популярным актером индийского кино. И я – актер индийского кино. Нет ничего лучше. Я благодарен каждый день за то, что могу быть на съемочной площадке и делать, что я делаю. Так что, то, как фильм примут, судьба фильма слабо влияет на меня. И у меня пограничный подход: я не поддаюсь успеху фильма, и на меня не давит неудача фильма. Бывает, но недолго. И потом я перехожу к следующему, потому что опять же, это и есть мой приз – я на съемочной площадке, мы снимаем фильм. От этого я получаю радость.

- Это не влияет на твой выбор?
- Мой выбор…зависит от того, что мне предлагают. Например, сейчас у меня очень хорошая фаза. У меня есть Gully Boy, после этого Simba, а потом 1983.
- Это удивительно.
- Иногда месяцами не встречается никаких интересных фильмов. Но да, я благодарен и счастлив, что у меня период, когда мне предложили такие чудесные фильмы, и что я снимаюсь в них. Так что, я счастлив.

- Скажи мне, как актер что ты действительно хочешь сделать?
- Я действительно хочу сыграть в этих фильмах. О которых я только что сказал. Я безумно рад им. Я очень радовался Gully Boy, когда мне его предложили, теперь я снимаюсь в нем. И это абсолютное удовольствие. И если я задумываюсь о будущем, я начинаю очень радоваться, потому что впереди Simba, а это Рохит Шетти.
- Вы вдвоем вместе…
- Динамит, да? Нельзя вообразить, что случится! Я сам не могу вообразить. Это такая сочная перспектива. А потом 1983 – это невероятная история о людях, индийская история. Вероятно, мой самый сложный фильм. Меня недавно спросили, был ли Padmaavat – самым сложным фильмом. Но я вижу огромную сложность впереди.
- Где ты играешь Капила Дева…
- Да. Как добиться такого произношения, такой внешней формы, манеры игры? Нужно стать им. На это уйдут силы. Я радуюсь грядущим перспективам… Ладно. Задумываясь о том, что я правда хочу сделать, я хочу сыграть на английском языке. Я был в школе, где преподавали на английском языке. Он – один из основных языков для меня. Я учился в США. Я очень хочу сделать что-нибудь на другом своем языке, на английском. У меня были возможности, которые по разным причинам не сложились. Но я знаю, что нужные вещи случаются в нужное время. Я правда хочу исследовать это. Мне кажется, что у меня хорошо получится.
- Я уверена, что у тебя получится хорошо.

Перевод – Анна для группы http://vk.com/newindianmovie

В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ранвир Сингх / Ranvееr Singh

Сообщение: # 34820Сообщение ANDREZ
04 фев 2018, 11:41

РАНВИР СИНГХ: из Твиттер-чата с поклонниками.
Изображение
31.02.2018
- Как ты сегодня?
- Немного устал, на самом деле. Мы снимали песню для Gully Boy с 6 утра.

- Тебе нравится реакция (на фильм) в общем?
- Да, это почти безумие. Безграничная. Беспрецедентная. Больше, чем я мог себе вообразить.

- Ты бы мог сказать, что Кхилиджи - твоя лучшая работа?
- Я бы сказал, лучшее еще впереди!

- Реакция твоей мамы, когда она посмотрела фильм?
- Она была чрезвычайно тронута. Чрезвычайно горда и эмоциональна.

- Твоя любимая песня в фильме?
- Khalibali и ek dil ek jaan. Мне нравятся также nainon wale и ghoomar. Все, на самом деле. Обожаю этот альбом. Даже закадровую музыку.

- Было сложно снимать khali bali?
- Очень ОЧЕНЬ сложно. Тело разваливалось на кусочки в тот момент.

- Расскажи нам о своем опыте работы с Джимом Сарбхом?
- Клевый чувак. Особенный талант. Замечательная аура. Великолепное чувство юмора. Умный. Работать с ним интересно. Простой. В целом, идеальный коллега. Мне посчастливилось поработать с ним.

- Ты когда-нибудь напишешь/займешься режиссурой исторического фильма, как Бхансали?
- Требуется большая храбрость, чтобы руководить фильмом. И еще больше фильмом такой величины. Я думаю, пройдет еще мнооого лет, прежде чем я наберусь храбрости, как мой маэстро.

- Еще один фильм с Дипикой?
- Надеюсь на это. Жду с нетерпением возможности. Она лучшая у нас.

- Одно слово для Акшая Кумара?
- BOSS.

- Думаешь, фильм "Gully Boy" будет посланием нашей стране о скрытых талантах, которые пропадают в трущобах?
- Это путешествие молодых людей, чей голос доносится из самых низов общества. Это история очень дорогая моему сердцу. Надеюсь, я смогу сделать какую-то малость, чтобы помочь удивительным талантам, которые есть у нас в стране.

- Padmaavat рулит. Одно слово для своих поклонников.
- LOVE.

Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ранвир Сингх / Ranvееr Singh

Сообщение: # 34828Сообщение ANDREZ
04 фев 2018, 16:32

РАНВИР СИНГХ: интервью для "DNA India".
Изображение
31.01.2018
- Каково это получать похвалу за свою игру, когда ты делишь экранное пространство с такими сильными артистами?
- Я не пытаюсь превзойти других. Я снимался в фильмах с двумя героями и в фильмах со звездным актерским составом. Мой подход - это совместная работа, а не соревнования. Я рассматриваю себя и других актеров, как одно подразделение. Как мы все сыграли вместе - вот, что имеет значение. И подразделения, отвечающее за костюмы, за визуальные эффекты, все они внесли свой вклад в то, чтобы сделать Padmaavat таким, какой он есть. Мы те, кто привносим эмоции, и я горжусь актерским составом этого фильма, и тем, чего мы смогли достичь.

- Значит, ты гордишься?
- Основы моей актерской игры - в театре, где первое, что тебя заставляют сделать, это упражнения на доверие между всеми актерами. Сыграв в нескольких пьесах, теперь это мой подход и к кино. Кинопроизводство, в конечном итоге, процесс совместной работы. Я считаю, что я настолько хорошо, насколько хороши мои коллеги.

- Было время, когда Шахрукх Кхан пробовал себя в некоторых отрицательных ролях, когда никто этого не делал. Жизнь под страхом, Игра со смертью…
- И Каприз, он мой любимый. Он фантастичен во всех этих фильмах.

- Обычно люди не очень хорошо принимают, когда ведущий актер играет злодея.
- Многие мне говорили, что в хинди-индустрии если твоего персонажа любят, то они любят и тебя. Если они ненавидят твоего персонажа на экране, то автоматически начинают ненавидеть тебя. Без сомнений, эта роль была большим риском. В популярном индийском кино большое значение играет имидж. Люди воспринимают тебя по персонажам, которых ты играешь, и они прикрепляют все эти качества к тебе. То же могло случиться и в этом случае. Но я испытываю облегчение, что это окупилось, и люди осознали, что это не Ранвир, это его персонаж. Они оценили игру, и я получаю любовь и похвалу, что невероятно радует.

- Padmaavat - это твое самое крупное открытие в кинопрокате. Цифры в кинопрокате являются параметром для тебя при выборе фильмов?
- Совсем нет. Я твердо убежден, что времена поменялись. Все началось в 2010 году, когда я дебютировал. Такие фильмы, как У любви нет причин (Ishqiya) и Любовь, секс и обман (Love Sex Aur Dhokha) стали успешными. В наше время нельзя угадать, какое содержание будет коммерчески успешным. Нужно снимать хорошие фильмы, которые находят отклик зрителей. Я не сужу фильмы, основываясь на их коммерческом потенциале. Я не думаю о том, чтобы сняться в фильме, с которым, к примеру, я попаду в 200-кроровый клуб или 300-кроровый. Даже если фильм собирает крор 60, это не моя забота. Меня заботит только история, затрагивает ли она мои чувства, есть ли в ней персонаж, которого я бы с радостью сыграл.

- После Ритика Рошана киноиндустрия не видела суперзвезд (из нового поколения). Но сегодня ты и Варун Дхаван медленно приближаетесь к этому званию. Твой комментарий.
- Думаю, это хорошо для кинобизнеса, что молодые и новые актеры демонстрируют такие сборы. Киноиндустрии нужно это для процветания. Мой учитель, Адитья Чопра, однажды объяснил мне значение слова суперзвезда. Он сказал, ты - суперзвезда, когда люди видят твое лицо на постере, и это все, что им нужно, чтобы захотеть пойти и посмотреть фильм, независимо от чего-либо еще. Так что, несмотря на то, что меня так называют, мне все равно кажется, что передо мной долгий путь. Не хочу, чтобы меня испортила эта похвала. Я просто хочу играть и развиваться. Я мог бы играть и в театре, но я хотел заниматься популярным индийским кино, и это для меня величайший дар.

- Когда ты дебютировал, Каран Джохар сказал Адитье Чопра, что он не сможет продать фильм с твоим лицом на постере. Теперь он продюсирует фильм с твоим участием. Ты доволен тем, чего добился?
- Я следую своему желанию, то есть желанию быть артистом, и делаю только это. Я радуюсь каждому дню, когда у меня есть возможность ходить на съемочную площадку, играть и получать все эти чудесные шансы, чтобы показать свои способности. Все, что прилагается, это бонус. Недавно меня спросили, как я себя чувствовал после неудачи фильма Беззаботные. И я ответил, что не рассматривал его как неудачу. Для меня это подарок - работать с Адитьей Чопра и быть ведущим актером в популярном индийском кино… Я получил то, к чему стремился.

- Но ты не считаешь, что ты на таком этапе карьеры, когда один провальный фильм не повлияет на тебя? Ты работаешь с лучшими режиссерами.
- Мне просто повезло, что эти фильмы появились у меня в этом порядке. Будь то Gully Boy, Simmba или 83! Сначала предложили Gully Boy. Потом Рохит Шетти обратился ко мне со своим фильмом, а потом 83 (фильм Кабира Кхана). Если и есть моя заслуга, то она в том, что я сам - творец своей удачи и усердно трудился, чтобы меня признали как актера. Поэтому мне предложили эти фильмы. Мне посчастливилось работать в таких различных жанрах с этими замечательными режиссерами, которые влюблены в те истории, которые они рассказывают. Это самое важное для меня. Если когда-нибудь я окажусь в ситуации, когда меня будет не устраивать положение дел, то тогда меня это затронет.

- Такое случалось с тобой раньше?
- Да, я был в такой ситуации. Я был на съемочной площадке и думал: «Какого **** я здесь делаю? Это же ******». Я никогда не хочу снова так думать. Я хочу испытывать восторг от своей работы и не терять страсть.

Источник http://dnaindia.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ранвир Сингх / Ranvееr Singh

Сообщение: # 39015Сообщение ANDREZ
04 авг 2018, 17:31

Для меня слава платится небольшой ценой: Ранвир Сингх.
Изображение
03.08.2018
Ранвир дебютировал в Болливуде в 2010 г.
На вопрос, согласен ли он, что за славу платят огромную цену, Ранвир сказал в интервью: "Да, но моя точка зрения заключается в том, что это небольшая цена. Я чувствую себя везунчиком и я благославлен, что я один из тех людей, которые делают то, что любят делать и я не мог просить большего."

"Я делаю хорошую работу, я сотрудничал с лучшими режиссерами в индустрии, я часть захватывающих историй, которые рассказаны и я часть ряда крупнейших проектов. Итак, работа идет хорошо. Наряду с профессионализмом в шоу-бизнесе, есть несколько вещей, которые приходят с ним. Ты должен пожертвовать несколькими вещами в своей жизни. Ваше личное время, ваше чувство уединения... Но, как я уже сказал, я извлекаю из этого лучшее. Так что, честно говоря, вы никогда не найдете меня жалующимся на это", - добавил актер.

С успехом и славой, как ему удается держаться приземленным?

"К счастью, у меня очень сильная система поддержки. Моя семья, мои родители, мои друзья, моя команда-они видели меня на разных этапах моей жизни. Когда они говорят со мной, они обращаются к человеку, не к актеру, не к звезде... и мне очень повезло, что вокруг меня есть люди, которые поддерживают это", - сказал он.

Ранвир понимает, что успех и слава хрупки и изменчивы.

"Сегодня это есть, завтра нет. Поэтому вы должны ценить свои возможности и продолжать упорно работать", - добавил он.

Звезда "Lootera" благодарна за возможности, которые появились на его пути за такой короткий промежуток времени. И с успехом, есть и критика.

"Я делаю то, что делаю, без какой-либо злобы и агрессии по отношению к кому-либо. Я делаю лучшее, что могу сделать для кого-либо; самое трудное, что я могу сделать для чего-либо. Какие бы решения и выводы я ни принимал, я честен перед собой. Поэтому всякий раз, когда есть критика, я достаточно взрослый, чтобы знать, что всегда будет противоположная точка зрения, и всегда будут разногласия", - сказал актер.

Имея поклонников более 10 миллионов в Twitter, Ранвир, которого любят за его яркость и энергию, говорит, что он уважает точку зрения каждого.

"Я не отвергаю критику; я делаю шаг вперед и делаю это довольно легко", - добавил он.

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ранвир Сингх / Ranvееr Singh

Сообщение: # 39209Сообщение ANDREZ
14 авг 2018, 20:28

Ранвир Сингх: "Актерство - мое истинное призвание."
Изображение
14.08.2018
Он является одним из самых универсальных актеров нынешнего поколения, и, по его собственному признанию, Ранвир Сингх стремится стать настоящим артистом. Ранвир утверждает, что любовь и поддержка, которые он получает от своих поклонников, заставляют его работать лучше: "Это мотивирует меня работать больше и лучше, оттачивать профессионализм и демонстрировать свои лучшие качества, развлекая публику. Мое истинное призвание - быть актером и распространять любовь.

Я люблю свою профессию и стараюсь изо всех сил. Я сотрудничал с некоторыми из лучших кинематографистов и снялся в нескольких незабываемых фильмах. Со временем я эволюционировал как актер и как человек. Я чувствую себя благословенным."

Актер заявляет, что не осуждает тех, кто сомневался в его актерском таланте: "Все в порядке. Нужно что-то увидеть, прежде чем делать свои заключения. Можно сказать, что "Ram-Leela" стал для меня переломным фильмом, Санджай Лила Бхансали дал мне возможность продемонстрировать мой потенциал, и с тех пор все изменилось."

Его следующий проект - "Simmba" Рохита Шетти, в котором он играет полицейского. В настоящее время у актера месячный перерыв, так как Рохит отправился на съемки телешоу "Khatron Ke Khiladi".

"Это было желание совершенствования. Сэр Рохит - король жанра. Я рос как артист. Нелегко проявить себя в обычном фильме так же, как в комедии, драме, боевике и т. д. Это мой самый большой проект, поэтому я очень взволнован. Он будет абсолютным семейный развлечением, и в будущем я хотел бы сниматься именно в таких фильмах."

Называя Рохита удивительным лидером, Ранвир заявляет, что ему нужно многому у него научиться, как в кинопроизводстве, так и в умении реагировать на запросы массовой аудитории. "Его страсть и энергия заразны. Он настолько погружен в кинопроцесс, что вы чувствуете себя обязанным показать все, на что вы способны, и именно поэтому его почерк всегда узнаваем, а фильмы успешны. Кроме того, он так хорошо относится к своей команде, что большинство его сотрудников работают с ним более десяти лет. Для них это больше, чем работа. Это настоящая страсть к созданию наследия."

Фильм, в котором также снимается Сара Али Кхан, будет выпущен в декабре этого года.

Источник: http://www.newsnation.in(перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей