Ранвир Сингх / Ranvееr Singh

Ответить
Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ранвир Сингх / Ranvееr Singh

Сообщение: # 830Сообщение ANDREZ
13 авг 2011, 14:39

Ранвир Сингх / Ranvееr Singh
Изображение
Карьера: Актер
Дата рождения: 6 июля, 1985 • рак
Место рождения: Мумбай, Индия
Жанры: мелодрама, драма, комедия
Первый фильм: 2010
Последний раз редактировалось ANDREZ 16 май 2014, 11:36, всего редактировалось 5 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 17387Сообщение ANDREZ
19 май 2014, 09:40

Интервью Ранвира Сингха.
Изображение
17.05.2014

Ранвир говорит о будущих фильмах, желании защитить Анушку, восхищении Дипикой, работе с Приянкой и другими звёздами Болливуда.

На съёмках "Dil Dhadhakne Do", вы будете на корабле в течение почти двух месяцев, будете останавливаться в городах Европы с богатой историей. Это обязательно будет новый опыт фильма для вас ...
Это самый уникальный съемочный график, определенно. Пять недель на корабле, четыре недели в Турции, в необычных местах Турции. Мы будем останавливаться в Анталии, Барселоне, Риме, Флоренции и других городах . Это будет взрыв! Сближение невероятно талантливых людей с действительно разными энергиями. Это мой первый фильм, который будет полностью снят за рубежом. В целом, это мой седьмой фильм, и я с нетерпением жду этого! Мы снимали одну из песен для GUNDAY в Омане , и именно поэтому я в нетерпении когда дело доходит до съемки за рубежом.
Помимо опыта съемки, я в восторге и от материала. Зоя и Рима - один из лучших авторских коллективов, и сценарист этого фильма золотой человек! Я так счастлив , что мы смогли собрать такой актерский состав. Я надеюсь, что мы все вместе сделаем великолепный фильм!

В фильме много звёзд, таких как Анил, Приянка, Аннушка и Фархан. Считаете ли вы эту пугающим или захватывающим?
Я никогда не был в таком грандиозном составе! Я так взволнован. Там Зоя, сильная личность. А работать с Анилом Капуром, который был моим героем детства - это вообще исполнение мечты. Амитабх Баччан, Кханы, Говинда и Анил Капур были больше, чем герои. Теперь мне выпал шанс работать с Говиндой в KILL DILL и Анилом Капуром в этом фильме, великолепный шанс сотрудничать с моими кумирами детства.
Мы с Анушкой составляем прекрасную пару, после "Свадебной церемонии", из-за нашей экранной химии. Я ждал следующего раза, чтобы работать с ней снова. Я так много узнал от нее, потому что она настоящий талант на экране, одна из лучших молодых актрис страны.Мы отлично работаем вместе, у нас своего рода различная энергия, и это великолепно смотрится. Я успешно сотрудничал в GUNDAY с Приянкой. Здесь она играет мою сестру, а в BAJIRAO MASTANI она работает со мной снова, в качестве моей жены. Мои роли с Приянкой являются свидетельством зрелости аудитории, которая понимает, что актёры играют различные характеры в разных проектах.
А тут еще Фархан - сценарист, режиссёр, актёр! Я был поклонником его творчества. Зоя сумела объединить этот невероятно талантливый актерский состав, каждому из которого есть что привнести.

Вы были связаны с Аннушка в прошлом, хотя вы никогда не подтверждали,что вы когда-либо встречались. Вы встречались? Вы, молодые актеры, никогда не подтверждаете статус своих отношений.
Ну, я бы не хотел, чтобы меня сравнивали с другими молодыми актерами, я считаю, что я уникален по-своему. Между "Свадебной церемонией" и "Леди против Рикии Бехла", Анушка и я работали вместе в течение почти двух лет, и будем болтаться вместе ещё больше. Это заставило людей поверить, что у нас были романтические отношения, которых у нас не было. Тем не менее, я думаю, что она является одной из самых настоящих и честных людей, которых я когда-либо встречал. Я заметил, что она неправильно понята СМИ. Это несправедливо, и действительно раздражает меня. Я знаю ее, у нее самое чистое сердце, она просто слишком честный человеком для этой индустрии с жестокой конкуренцией, кишащей акулами. Это часто делает её непонятой. Когда я вижу что-то недоброе написанное о ней в таблоидах , это приводит меня в ярость, которой нет конца, потому что я действительно хотел бы защитить её. Она научила меня очень многим вещам, мастерству в профессии, и что такое быть публичной фигурой. Можно сказать, что я держал ее за мизинец , входя в киноиндустрию . Она моложе меня , но она была замечательным гидом. Это заставляет меня защищать её всеми возможными способами.

Под кишащей акулами индустрии, вы имеете в виду ?
Вы знаете о жестокой конкуренции. Мы все вошли в индустрию, в которой очень трудно работать. Для того чтобы выжить в этой отрасли, нам самим надо превратиться в аллигаторов и акул, это вполне понятно. Но она просто выдающийся человек, аутсайдер, она не идёт на то, чтобы кланяться, чтобы мутировать в акулу, чтобы соответствовать, и это делает ее бунтаркой. Я думаю, что она рождена, чтобы стать актрисой.

Дипика упомянула в интервью, что Ранвир является ребёнком от Бога. Она имела в виду съемки "Рам Лила" с вами. Очевидно, вы, ребята, наладили очень тесную связь.
"Рам Лила" очень интенсивный опыт, и такая наряжённая работа сближает двух людей. Так что я стал очень близок к ней во время съемок. Она замечательный человек, не многие знают об этом, но у нее отличное чувство юмора. И она очень веселая. Она также еще один человек, который прошел очень долгий путь в своем деле. Я признаюсь вам , я видел "Рам Лила" только один раз до его выпуска. Совсем недавно, мне не спалось и я решил посмотреть его на DVD , и я понял, что она невероятна. Просмотр по телевизору у себя дома отличается от просмотра в кинотеатре, когда вы участвуете в проекте. Я сказал ей: смотрел его во второй раз, ты невероятна! Я был в шоке, у нее есть эти гигантские глаза, и они передают все, что она чувствует у себя внутри! Я не мог поверить, что я пропустил все это в первый раз. Я восхищаюсь ею как актрисой, с каким спокойствием она держится перед камерой поражает, вообще без усилий. Она не играет, она просто есть. Вот когда исполнитель выносит роль на другой уровень, вы чувствуете, что смотрите на реального человека, Лила ощущается как реальный человек. Я очень восхищён ею на личном уровне, и я очень горд за неё, и я счастлив и благословлён, потому что она станет MASTANI. Мы были великолепной парой в "Рам Лила". И выдающаяся сага Бхансали "BAJIRAO MASTANI", заставит почувствовать, что "Рам Лила" было только разминкой!

Вы не жалеете о том, что LOOTERA несмотря на то , что это красивый фильм, лирический, тонкий, сделал вам честь как актёру, но не очень хорошо прошёл в прокате?
Кассовый успех ... для меня фильмы - вид искусства , но в конечном итоге, это коммерческий вид искусства. Это бизнес . Для некоторых людей, которые рассматривают его как сделку, LOOTERA не имел огромный успех. В то же время, никто не потерял деньги на этом, они вернулись. С точки зрения критиков, фильм получил большой резонанс, который был сказочным. Наш труд в фильме, Викрама, Сонакши и мой, был высоко оценен. Фильм очень близок сердцу, это, возможно, мой любимый фильм из моей фильмографии, после "Свадебной церемонии". Касса не сильно беспокоит меня, я знал, что он не соберёт много денег. Но этот фильм имеет вневременное качество, это фильм, который можно смотреть и через 20 лет и он по-прежнему будет затрагивать чувства и вызывать слёзы. Я очень горжусь этим. Викраму удалось выявить что-то в моем исполнении, что удивило меня. Пленка имеет свойство выделять качества. Я был немного встревожен, что он не получил должного признания, которого заслуживает, на церемониях награждения. Это было удивительно, честно. Но это нормально. Lootera для меня это очень большой шаг в моей карьере, и с моей точки зрения, очень успешный фильм.

Перевод Татьяна Степанова для vk.com/love_india
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 17408Сообщение ANDREZ
20 май 2014, 09:39

«Быстрая жизнь стала еще быстрее»
Изображение
16.05.2014

Ранвир Сингх говорит о перегруженности работой, об отношениях с Дипикой, его рекламе презервативов и конкуренции с Ранбиром.

Вы собираетесь в круиз?
Да, я собираюсь в мой первый круиз, я уезжаю сегодня вечером. Было так много работы перед отъездом… (вздыхает). Быстрая жизнь стала быстрее, и не так просто с этим справиться. Я схожу с ума! Вот почему я восхищаюсь Шахрукх Кханом. Он на ходу, 300%, 24/7, 365 дней в году, и нет никаких признаков усталости. Он супермен!

Вас называют суперзвездой….
В самом деле?

Два крупных режиссера конкурируют из-за ваших дат. Что для вас больше, гонорар или удовольствие работать с ними, что заставило вас выбрать «Bajirao Mastani» Санджая Лила Бхансали над «Shuddhi» Карана Джохара?
(улыбается) Я могу говорить о «Baijirao Mastani», но только не как о фильме. Который я делаю. Это не хорошо.

Вы уделите 11 месяцев в году с ноября исключительно для «Baijirao Mastani». Это мудрое решение, учитывая вашу большую фазу в вашей карьере?
Да, я знаю, что это большое решение. Но «Baijirao Mastani» - большая мечта господина Бхансали, этот фильм он хотел сделать с течение многих лет. По сравнению с ним «Goliyon Ki Raasleela Ram-Leela» просто разминка. Фильм требует определенное обязательство, и я счастлив, потому что я знаю, что это будет один из самых особенных творческих сотрудничество в моей карьере. Я не делаю проекты, которые мне приносят большие деньги. Я оставляю наследие. Я хочу делать фильмы, которые ведут меня в историю.

Тем не менее, было бы благоразумно расстраивать такого крупного режиссера, как Каран Джохар?
(раздраженно) Вы собираете слухи, которые кружатся вокруг. Я отказываюсь комментировать проект, не являясь его частью.

Вы обреетесь для «Bajirao Mastani». Вы собираетесь ввести моду на лысину, как на усы?
(смеется) Я надеюсь на это. Мне нравиться постоянно менять свой внешний вид, быть смешным и взволнованным. Лысину, усы, от них не так легко избавиться, но я так много раз носил ирокезы.

Но до этого вы будете на корабле у Зои Акхтар о неблагополучной семье и будете отрезаны на три месяца…
Я надеюсь, что мы станем настоящей семьей. У меня хорошие и профессиональные отношения с каждым членом на корабле, как с ведущими актерами, так и другими. Трудно собрать актерский ансамбль. Я очень хотел сделать «Dil Dhadakne Do», поскольку считаю Зою (Акхтар) и Риму (Кагти) лучшими сценаристами в стране на сегодняшний день. Их оригинальные истории со свежими идеями. И как режиссер Зоя обладает уникальным даром. Ее фильмы – прогрессивные, со значениями.

Анил Капур, играющий вашего отца в фильме, в реальной жизни ваш дядя…
(смущение) Для меня большая честь работать с двумя моими кумирами, Говиндой и Анилом Капуром. Я родился в 80-х гг и вырос в 90-х. Я родом не из кино-семьи, и эти актеры были той причиной, почему я стал актером. Эта такая честь разделить с ними экранное пространство. Вы знаете, что было самым большим моментом на недавнем событии награждения?

Что?
Когда я выехал на сцену на мотоцикле, у меня была высокая температура, и я плохо себя чувствовал. Но я вышел на сцену и повернулся лицом к аудитории . И из толпы в 60 тыс. лиц, я увидел одно лицо, улыбающееся мне, и это был Говинда. Это вдохнуло в меня сумасшедшей духовной энергией, и я танцевал для него. А потом я пригласил его на сцену. Он исполнил танцевальные движения из «Tune Maari Entriyaan» и «Tattad Tattad», и мой день удался.

Было сказано, что конкурентом Ранбиру Капуру является сегодня Ранвир Сингх. Комментарии.
Я знаю, что многие люди так говорят. Я думаю, что не справедливо сравнивать меня с Ранбиром. У него есть свой график, а у меня – свой. Более того, он был здесь раньше меня. Он хорош во всех своих фильмах, в частности в «Rockstar» и «Barfi!» Он ориентир для всех молодых актеров.

Был момент, когда критики говорили, что вы не можете не играть, не танцевать. Счастлив доказать их неправоту?
Я столкнулся с критикой только на рекламе моего первого фильма. Промо и афиши, возможно, и произвели скептику, но как только они увидели фильм, зритель и промышленность узнала, что я могу играть и танцевать. Теперь задача состоит в том, чтобы доказать свою универсальность.

Давление ожиданий не докучает вам?
Я не смотрю это как на давление. Я вижу ожидания, когда люди думают, что, так как вы являетесь частью фильма, он должен быть хорошим.

Мало того, что вы на профессиональном уровне стали на высоте, так вам везет и в личной жизни…
Я не уверен о чем вы говорите…

Дипика Падукон…
Дипика прекрасный, теплый и добрый человек. Она одна из самых замечательных людей, которых я знаю. Мы сблизились во время «Ram Leela». Я доволен своим взлетом к славе, и большая честь для меня сотрудничать с ней снова в другом проекте «Bajirao Mastani». Она мой самый близкий друг. Я наслаждаюсь ее компанией. Но я не думаю, что нужно иметь такую обывательскую и субъективную позицию по отношению к двум молодым людям, общающимся друг с другом. Не нужно спешить с выводами.

Под «поспешными выводами» вы имеете в виду брачные слухи?
Я не знаю, о чем вы говорите.

Ваша реклама презервативов является притчей во языцех?
(улыбается) Да.

Используете ли вы тот бренд, который рекламируете?
Я всю жизнь использовал разные виды. Однажды во время промо-тура «Ram Leela» я задался вопросом, почему никто не рекламирует презервативы. Сегодня мы не скрытны о сексе, это уже не табу. Я решил использовать свой статус знаменитости, чтобы работать в направлении сексуального благополучия.
Я был связан с творческим процессом, так как режиссер Каран Кападиа мой лучший друг. И он чувствует себя хорошо, поскольку такая реклама – новаторский шаг. Это было выложено только в Интернете, и ее успех открыл мне глаза на потенциал социальных медиа. Это будущее.

Так, что побудило вас начать свою страницу Facebook?
Да. Это займет много времени и энергии, но это того стоит. Это отличный способ связаться с моими поклонниками и присутствовать во всемирной сети.

Это также отличный способ, чтобы опровергнуть слухи…
(улыбка) Надеюсь, в СМИ ничего не будет плохого обо мне, чтобы опровегнуть.

по материалам http://www.mumbaimirror.com (перевод - Malika)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 17818Сообщение ANDREZ
27 июн 2014, 12:15

Ранвир Сингх - эксклюзивное интервью для Bollywood Hungama
Изображение
Май 2014 (немного сокращенная и обобщенная версия)
- С нами сегодня вновь Ранвир Сингх с его бешеной энергией. Добро пожаловать на
Bollywood Hungama. И первый вопрос будет о только что открывшейся страничке Ранвира на Фейсбуке. Многие ваши фанаты требовали более тесного общения с вами, и вот, теперь вы стали еще более доступны для пользователей соцсетей.

- Видите ли, моя первая рекламная кампания - реклама презервативов Durex - была запущена только в Cети, ее не было на ТВ. И тем не менее, отклики на нее были потрясающими. Это был бешеный успех, чему я очень рад. И именно это словно бы раскрыло мои глаза на возможности и потенциал социальных сетей. То есть, если нечто, существующее лишь в Интернете, способно найти такой отклик, то, очевидно, нельзя этим не воспользоваться. Я пользовался Твиттером, но весьма ограниченно, и многие мои поклонники просили меня быть более активным в Cети. Так что, если я могу стать источником позитива, любви и радости посредством какой бы то ни было платформы - Твиттера, Фейсбука или Инстаграма - зачем отказываться от такой возможности? Я сам убедился, что за этими изобретениями будущее, так что да, теперь я буду более активен в Интернете.

- Безусловно, на Твиттере у вас столько последователей. 45 минут назад я попросил ваших фанатов прислать вам вопросы, и надо видеть, какое цунами постов последовало за этим. Разумеется, я не смогу зачитать все вопросы, но некоторые обязательно задам. Это потрясающе, люди пишут со всех концов света, аж из Финляндии!
- Недавно у меня был короткий чат на Фейсбуке, и да, были вопросы из Туниса, Малайзии, Индонезии... Обалдеть. То есть, это к тому же подтверждение того, что наша киноиндустрия так широко популярна в мире. В таких далеких странах есть ярые фанаты нашего кино - это так воодушевляет!

- Итак, мы вернемся к этим вопросам попозже, а сейчас хотелось бы обсудить вашу первую видео-рекламу...
- Вы ее видели?

- Конечно! Очень здорово! Мне по душе такое открытое выражение сексуальности. И вы, к тому же, еще и спели там?
- Да, я не хотел, но режиссер, мой близкий друг, настоял на этом. Он считает меня хорошим рэппером. Мне пришлось порепетировать...

- Да, в одном интервью вы обмолвились, что провели с ним много ночей...
- Мы знакомы с 12 лет. Он мой лучший друг. Так что успех рекламы Durex - это личный успех для меня. Это его первая режиссерская работа. Он с детства мечтал стать режиссером, а я мечтал стать актером. И вот, мы поработали вместе и добились успеха - это классно! К тому же, я непосредственно участвовал в создании этого рекламного ролика - не только как актер. Сама идея была моей. И я принимал участие во всем процессе, на каждом его этапе. Так что, этот успех по-особому дорог мне. Отзывы на ролик были потрясающие. Когда он вышел, я начал получать звонки и сообщения, словно целый фильм с моим участием вышел на экраны.

- До сих пор вы не снимались в рекламах. Вашим первым выбором стала реклама презервативов. Вы хотели таким образом дать напутствие молодежи? Не казалось ли вам рискованным браться за подобную тему? Ведь Индия довольно осуждающе смотрит на подобные вещи...
- Вы правы. Существует довольно большая часть общества, не одобряющая это. Но я, как представитель молодежи Индии, считаю, что они живут в прошлом веке. По-моему, реклама стала такой успешной именно потому, что я выразил нечто, что и так уже известно: наша молодежь раскрепостилась, секс больше не является табу или чем-то постыдным, грязным. В нашем обществе произошла эволюция, и именно это я отразил в своем ролике. Мы не намеревались создать нечто передовое. Все получилось вообще случайно. Я участвовал в рекламной кампании Ram Leela на севере Индии и, проезжая по дороге, обратил внимание на бесчисленные билборды с изображением наших звезд, рекламирующих всевозможные товары: от зубной пасты до мотоциклов и строительных компаний. И мне пришла мысль, что никто почему-то не рекламирует презервативы, а ведь в стране так много проблем с ВИЧ и другими болезнями, передающимися половым путем, не говоря уже о нежелательных беременностях и чрезмерном росте населения. Этих проблем можно легко избежать, предохраняясь, и кому-то следует заняться продвижением контрацевтивов. При мысли о презервативах, на ум сразу пришел Durex - именно эту марку я использовал впервые, и именно ей я пользуюсь до сих пор. Я попросил свою команду узнать, будет ли компании Durex интересно сотрудничать со мной, и те сразу же согласились! Они были очень рады заполучить меня для рекламы и развили сюжет на тему того, как от классного секса хочется танцевать и устроить целый праздник. Мне понравилась идея, и мы начали ее развивать. А суть ролика, думаю, ясна. Конечно, я целиком за безопасный секс, но это к тому же еще должно быть в кайф, это позитив. Я не хотел быть серьезным и читать мораль. Нам это не просто удалось - наши ожидания окупились с лихвой. Я пристально следил за отзывами в Сети, читал все комментарии. Люди считают, что ролик получился ломающим все стереотипы индийского мышления, он изменит отношение индийцев к сексу. Мы даже не надеялись на подобный отклик. Мы лишь хотели распространить мысль о сексуальном здоровье в легком и позитивном свете. Но все получилось гораздо лучше и успешнее. И я безумно рад. Конечно, были и негативные комментарии типа "Это еще что такое? Как это может быть в нашей стране? Мы не такие..." По-моему, это деградирующая точка зрения. Секс раздувается, как огромная проблема, становится неким запретным плодом. Из-за этого и происходят изнасилования. Пора избавляться от этой зашоренности.

- Вы только что признали, что Durex - ваш первый презерватив, и вы до сих пор пользуетесь этой маркой. Меж тем многие знаменитости не рискнули бы сказать такое - они вообще отрицают наличие какой бы то ни было интимной жизни, выставляя себя этакими девственниками/девственницами.
- (Смеется)

- Что ж, давайте перейдем к вопросам от ваших фанатов. Из Финляндии: "Ваша любимая партнерша?" Кстати, пользователь утверждает, что у вас в Финляндии много поклонников.
- Спасибо. Пламенный привет Финляндии. Насчет любимой партнерши - не знаю. Они все чудесные - Анушка, Паринити, Сонакши, Дипика, Приянка. Они все прекрасные актрисы, каждая с уникальными способностями. Работать с каждой - это отдельное удовольствие. Все они невероятно талантливы, к тому же прекрасные люди.

- И все же, если выбрать лишь одну коллегу?
- Уфф! Если так, то я выбираю Говинду!

- Говинду??? Но вопрос был о коллеге-женщине.
- Арджун! (смеется)

- Кстати, мы недавно встретились с Говиндой на церемонии IIFA, и он чудесно отзывался о вас. Он, вроде бы, играет злодея в Kill Dil?
- Да, он будет отрицательным персонажем, и люди увидят его в абсолютно новом обличии. Такого Говинду вы еще не видели! У меня не хватит слов описать, каково это - сниматься со своим кумиром. Я родился в 1985 году, рос в 90-е - это эпоха Амитабха Баччана, Говинды, Анила Капура, Акшая Кумара и трех Кханов. Вплоть до восхода Ритика Рошана. Я смотрел на всех них на экране и считал их такими крутыми ребятами! Благодаря им я начал мечтать стать актером. Говинда-джи и Анил Капур-джи - одна из главных причин, почему я захотел стать актером. И сейчас я снимаюсь с Говиндой в Kill Dil, а с Анилом Капуром - в Dil Dhadakne Do. У меня до сих пор в голове не укладывается, что я сижу и читаю сценарий или стою перед камерой вместе со своими кумирами! Для меня такая огромная честь работать с ними.

- У вас имеется одна фанатка - она запостила свыше 80-ти рисунков с вашим изображением. Ее зовут Д. Киран...
- Да, ее сообщения я читаю каждый день. Есть такие фанаты, кто посылает мне сообщения каждый день, и я их обязательно читаю. В них так много тепла и позитива, и я не устаю благодарить Бога за то, что в моей жизни есть такие люди. Их так много, что я не хочу перечислять поименно - если забуду кого-то, он/она обидятся. Но я непременно читаю - они присылают мне много вдохновляющих и ободряющих сообщений. И просто дарят любовь. Я так им благодарен.

- Вопрос от поклонника: "За какой фильм вы намереваетесь взяться - Shuddhi или Bajirao Mastani?"
- Я буду сниматься в Bajirao Mastani.

- Но Shuddhi вам тоже предлагали?
- Я не могу делать заявления о фильмах, в которых не работаю. Лучше расскажу о тех, в которых работаю. Kill Dil завершен и превзошел все мои ожидания. Сегодня вечером я уезжаю на трехмесячные съемки Dil Dhadakne Do. Весь в предвкушении. А потом будет Bajirao Mastani... съемки начнутся в конце года... вроде бы... не помню точно. Я никогда не запоминаю свои расписания, а еще у меня проблемы с распознаванием времени... все эти "полчаса", "без четверти"... С "лево-право" тоже беда. Видимо, дело в том, что я не живу ни прошлым, ни будущим. Я всегда в настоящем времени.

- Вы рады вновь поработать с Санджаем Лила Бхансали после Ram Leela?
- Конечно! Bajirao Mastani - это такой проект, такой замысел, что по сравнению с ним Ram Leela кажется лишь разминкой. Словно бы мы все, вся съемочная команда, включая меня, Дипику и Приянку, лишь практиковались в Ram Leela прежде, чем взяться за Bajirao Mastani. Это будет эпическое детище режиссера, потрясающе роскошное и шикарное. Это его мечта, которую он вынашивал на протяжении 10-15 лет. И для меня большая честь стать его героем. Это уникальная история любви. А какой потрясающий персонаж! Я надеюсь, что мы с мистером Санджаем Бхансали станем значимой комбинацией режиссер-актер и создадим свою незабываемую пару. Между нами потрясающая химия. Мы идеально срабатываемся. Я убежден, что он вытягивает из меня все самое лучшее. Не могу дождаться, когда мы приступим к Bajirao...

- На недавней церемонии IIFA Джон Траволта упомянул, что встретился с актером из Ram-Leela...
- Это забавная история. Я сел рядом с ним случайно, не зная, что это Джон Траволта. Когда обернулся и увидел его, моей реакцией было "Вау, это вы! Я большой фанат ваших фильмов!" "А я видел ваш фильм," - ответил он,- "Про Ромео и Джульетту. Это было потрясающе! И вы сыграли просто отлично!" Мне было так приятно. Мы просидели вместе все шоу. Он такой рубаха-парень! И, конечно, получить комплимент от него - того, кем я восхищался на протяжении стольких лет, - это просто обалдеть! Я был счастлив.

- Вопрос от фанатки: "Если бы вы стали противоположным полом на день, что бы вы сделали?"
- Ой, не знаю! Честно. Это отличный вопрос, надо над ним подумать. Не хочу отвечать просто так.

- Может, стали бы той, ради кого надевается презерватив...
- Почему бы и нет? Секс хорош вне зависимости от половой принадлежности. Парень ты или девушка - ты получаешь от него удовольствие.

- От фаната: "Пришли пламенный привет всем своим поклонникам из Саудовской Аравии".
- Всем моим поклонникам в Саудовской Аравии - пламенный привет! Спасибо за то, что любите меня.

- От поклонницы: "Вы не планируете пуститься в мировое турне?"
- Предложений много, и мне приятно, что людям нравятся мои сценические выступления. Мне самому это в кайф, и, наверное, эта энергия передается и зрителям. Я получаю потрясающий отклик на свои номера, и мне не раз предлагали устроить гастроли по миру. Но на это нужно минимум месяц-два, а у меня пока просто нет столько времени. Я слишком плотно занят своими фильмами. Так что, в ближайшее время никакого мирового турне не предвидится. И вообще, актеры из киноиндустрии на хинди уже давно не устраивали мировых туров, так что, я надеюсь, организаторы смогут наконец все устроить когда-нибудь. Это было бы здорово! Я уверен, что мне очень понравился бы этот опыт, потому что я обожаю выступать перед "живой" аудиторией.

- От поклонника: "Какой совет вы бы дали человеку, мечтающему пробиться в Болливуд?"
- Прежде всего, решить, чего вы хотите от этой профессии. На курсах актерской игры я замечал, что многие стремятся стать актером/актрисой, изначально имея неправильные цели. Их привлекает гламур, деньги, слава, красивая жизнь... Только ради этого не стоит пытаться пробиться в эту профессию. Нужно искренне любить работу актера, наслаждаться игрой. Испытывать восторг от новых диалогов, пробуя произнести их десятью разными способами. Учиться новой хореографии, полностью вживаться в персонаж, пытаться стать движущей силой всего сюжета... И все это должно дарить радость, воодушевление. Нужно по-настоящему отдавать себя своему ремеслу. Вот ради чего стоит пытаться стать актером. А слава - она приходит и уходит. Она - побочный продукт стараний и усилий. Не нужно стремиться к ней изначально. Лучше сосредоточиться на оттачивании своего мастерства, находить
удовлетворение в актерской игре.

- Еще один фанат интересуется, как вы намерены развивать свой бренд, к чему вы стремитесь в конечном итоге?
- Бренд? Я? Нет, пожалуй, мне не нравится эта мысль - я ведь не товар на рынке. Я не собираюсь превращать свое имя в бренд, мне приятнее считаться артистом, актером. Я не хочу слишком ударяться в коммерцию и этим задушить свою любовь к искусству. До сей поры ни одно из моих решений не было основано на коммерческих целях. Выбор моих фильмов - это не бизнес, а творчество. Если я и продвигаю какие-либо бренды, у меня с ними своеобразная личная связь. К тому же, реклама тоже должна иметь в себе элементы новизны и творчества. Мои цели - это лишь продолжать радовать людей, постоянно развиваться и учиться чему-то новому. Если мне это удастся, остальное последует само собой.

- Поклонница просит: "У меня сейчас пора экзаменов. Ранвир, скажи мне что-нибудьободряющее, пожалуйста."
- Что ж, удачи тебе!. Я помню, как это было - все это нарастающее волнение перед экзаменами. Не нервничай сильно, иначе все завалишь. Пей побольше воды, хорошовысыпайся, не теряй присутствия духа, когда дело дойдет до ответа на экзамене. Помню, я сам совершал все эти ошибки: не спал, зубрил всю ночь перед экзаменом, неправильно питался и в итоге на экзаменах был не в лучшей физической и умственной форме. Готовиться нужно заранее, а перед экзаменом хорошенько выспаться, пить воду и явиться на экзамен в бодром, отдохнувшем состоянии. Экзамен - это как решающий гол или удар, от которого зависит победа в игре.

- Вопрос: "Какой подарок показался вам самым милым?"
- Однажды я получил в подарок кофейную кружку. Человек собрал мои лучшие фотографии, включая детские, и напечатал их на кружке. Это было безумно мило. Японимаю, сколько усилий и времени ушло на создание подобного подарка. Я видел, что человек продумал все детали, прежде чем создать эту кружку. Теперь я пользуюсь ею на съемках, и мои коллеги, видя такую кружку, усеянную моими же фотографиями, смеются, что я нарцисс.

- Ну а почему бы не любить себя? Что в этом плохого?
- Да, но здесь ведь дело не в этом. Хотя подарок был по-настоящему милым.

- Вчера мы как раз вспоминали, как проходило ваше первое интервью - еще до выхода вашего дебютного фильма. Вы были еще никому не знакомы, абсолютный новичок, простой парень из ниоткуда. И вдруг жизнь понеслась, словно американские горки. Как вы сами оцениваете свой стремительный взлет? Многие люди уже считают вас супер-звездой. Или же вы видете себя прежде всего человеком искусства?
- Я не гонюсь за успехом. Мне важнее отточить актерские навыки. Я считаю, что если ты хорош в своем ремесле, то успех и так последует за тобой. Мне неважно, какие прибыли соберет каждый мой фильм, но мне важно чувствовать, я выложился по полной программе и проделал свою работу максимально хорошо. Мне нужно знать, что это качественная работа, будь то реклама или фильм. Поэтому я тщательно выбираю свои проекты. Не заноситься от успеха, но и не позволять неудачам сломить себя - вот этой золотой середины я придерживаюсь. И да, я не хочу испортиться и стать слишком корыстным, не хочу превратиться из творческой натуры в рассчетливого бизнесмена. Единственное, что приносит мне радость, - это игра, а вовсе не деньги. Так что, я постараюсь и впредь сохранить в себе артиста, не испорченного меркантильностью.

- "Вы бы стали встречаться с девушкой, которая является вашей фанаткой?" - вопрос из Швейцарии.
- Странный вопрос... а вообще-то... почему бы и нет? Но пока что я и близко ни с кем встречаюсь.

- То есть, вообще ни с кем?
- Нет (смущается).

- От поклонницы: "В каком жанре кино вы бы никогда не хотели сниматься?" Есть такой жанр?
- Нет. Я не хочу ограничивать себя. Наоборот, я стремлюсь поработать во всех жанрах. Мне нравится менять персонажей, внешность, стили... я не хочу загонять себя в рамки. Наоборот, я буду прилагать усилия, чтобы испытать себя во всех существующих жанрах. И, если возможно, я бы вообще изменил само определение слова "жанр". Пусть будет такой фильм, в котором сплетутся многие жанры так, что однозначно определить, какой это фильм, будет невозможно. Пусть это будет универсальный фильм, и каждый найдет в нем что-то свое, определит его жанр по-своему. Я не знаю, насколько реально сделать такой фильм, но, надеюсь, на каком-либо этапе своей карьеры мне предоставится такая возможность.

- Потрясающе! Было очень приятно побеседовать с вами на Bollywood Hungama. \Многие вопросы так и не были заданы, но наше время уже истекло...
- Поболтаем на Фейсбуке!

Bollywood Hungama, ведущий Фаридун Шахрияр
русский перевод - ИНДИЙСКОЕ КИНО Ru (c) http://bollywoodru.blogspot.com/
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 18044Сообщение ANDREZ
25 июл 2014, 14:55

Интервью Ранвира для турецкой газеты Hurriyet
Изображение
Июль, 2014

Известный актер Болливуда Ранвир Сингх, прибыл в Стамбул для съемок своего нового фильма "Позволь сердцам биться". Мы встретились с ним и поговорили о фильме, о его любви к Стамбулу. Так же мы сказали ему, что следим за новинками индийского кино и спросили его о его отношениях с Анушкой Шарма.

Это Ваш первый визит в Стамбул. Вам нравится тут?
Это красивый город. Сначала мы поехали в Анкару, потом в Анталию, а теперь в Стамбул. Наш Турецкий продюсер сказал нам "Каждый хотел бы вернутся в Анкару"..и это действительно так, но когда я увидел Стамбул..я влюбился. Бары, клубы, рестораны, так много прекрасных мест, которые можно посмотреть и красивые люди. 360, Рейна, Сорти, это некоторые места которые я посетил, так же маленькие кафе, бары, в которых играет турецкая музыка. Pera Palas и его окрестности очень красивы, например.

Что удивило Вас больше всего?
Похожий язык. Турецкий напоминает мне английский, латинский, урду и иногда даже хинди. Hesap, kitap, dünya, dikkat у нас в языке тоже есть эти слова. Хинди и Турецкий странно похожи. И культура удивила меня.

Когда Вы были не на съемочной площадке, Вы встречали фанатов здесь?
Конечно. Мы сфотографировались со многими людьми. Многие фанаты даже следовали за нами несколько дней. Особенно когда мы снимались в Анасофия, многие люди пришли на встречу с нами. Я был удивлен тому, насколько широко популярны индийские фильмы здесь. Я был счастлив, когда люди начали петь песню «Tattad Tattad» из фильма который вышел в 2013 году.

Мы слышали слишком мало о фильме. Единственное, что мы знаем, это то что фильм о неблагополучной семье.
Да. В фильме создали образ неблагополучной семьи, которая не ладит друг с другом и постоянно ругается. Семья так же отправляется в круиз, они посещают такие страны, как Турция, Франция, Испания, Италия. Фильм начинается с в Стамбуле. Очень необыкновенный вид…

Расскажи нам о своей роли.
Его зовут Кабир. Он родился с серебряной ложкой во рту. С самого детства он был воспитан мыслью о том ,что он должен продолжить дело отца. Но это не то, чем он хочет заниматься. Он хочет стать пилотом. Из-за этого недопонимания, возникают проблемы и много боли между отцом и сыном . Но это конечно до тех пор пока он не встретит Фарах, которую играет Аннушка Шарма. Фарах-это девушка, которая сбежала из дома, из-за своей любви к танцам, и она отправилась в путешествие чтоб воплотить в жизнь свою мечту. Она последовала за своей мечтой, за своей страстью, она тот человек, который пример для Кабира. Фарах свободная птица, а Кабир птица в клетке. После встречи с ней, Кабир пытается изменить все..

В фильме очень звездный состав, чувствуете ли Вы себя неопытным среди них?
Они обращаются со мной, как с маленьким ребенком. (смеется). Я играл с Анушкой Шарма в первых двух фильмах. Можно сказать она взяла меня за мизинец и привела в эту отрасль. После 3-лет мы снова снимаемся вместе. Анил Капур мой кумир с детства. Он легенда индийского кино. Он работает в индустрии уже 35 лет. Я родился в 1985 году и в мои подростковые годы он был одним из самых популярных актеров в Индии. Он был одной из причин почему я стал актером. Это невероятное чувство работать с ним в одном фильме. Это мечта.

Вы не из киносемьи. Сталкивались ли Вы с проблемами в индустрии, перед тем как занять свое место?
Да, было дело. Если ты не из кино семьи, то ты чужой для киноиндустрии.

Как же началось Ваше приключение?
Я уехал в Америку на учебу, но каждый класс в который я хотел попасть был переполнен. Поэтому я пошел в актерский класс. После 4-х лет обучения, я принял решение что хочу заниматься этим. Мой отец сказал «Ты теперь выпускник, поэтому делай что хочешь», так он принял мое желание. Когда мне было 21, я вернулся в Мумбаи и стал помощником режиссера. Одновременно я брал уроки актерского мастерства и участвовал в нескольких спектаклях. Так у меня появилось рюзюме, с которым я ходил к разным режиссерам и говорил: “ Позвоните мне, если у вас будет роль для меня».

Результат?
Самая большая кинокмпания в Индии искала дебютанта для своего нового фильма. Когда я услышал об этом, я пошел на прослушивание. Так я попал в команду фильма «Свадебная церемония». После этого я получил все остальное.

Быстрый рост в карьере…слава.. Как Вы с этим справляетесь?
Радж Капур, Амитабх Баччан, Анил Капур- это легенды индийского кино. Они сделали большой вклад в индийское кино. И я хочу сделать тоже самое. Когда я буду оглядываться назад, я хочу видеть, что я тоже сделал какой то в клад в индийские фильмы, как они. Поэтому мне надо стоять на земле и не взлететь высоко.

Вы так же снялись в рекламе презервативов. Что Вас заставило сказать «да» бренду?
Честно говоря это была моя идея. Я видел 15-16 щитов с рекламой велосипедов, некоторые с алкоголем. В этом нет ничего плохого, но мне было интересно почему никто не делает рекламу презервативов. ВИЧ, нежелательная беременность..презервативы на самом деле являются полезной вещью для человека..мы должны признать это. На тему секса в нашей стране не хотят говорить. Секс-это табу в нашей стране. Никто не может говорить на эту тему свободной, поэтому люди не знаю многого об этом. Вот почему провел переговоры с одним из известных брендом. Мы сняли ролик и продажи увеличились.

В фильме Вы и Анушка играете влюбленных. Что насчет реальной жизни? Слухи о том что у Вас был роман правдивы?
В фильме мы играем возлюбленных, но в реальной жизни мы просто друзья. Она хороший друг. На самом деле в киноиндустрии она была одной из первых моих друзей. У нее очень чистое сердце. Она очень честная и милая девушка. В киноиндустрии она является одной из самых талантливых и красивых актрис.

Стамбул - это новая тенденция в Болливуде?
За последние пять лет здесь было снято много фильмов.Смотрите, это как огромное преимущество для каждого фильма. Индийский фильм который снят за границей считают хорошим продуктом. Поэтому многие хотят увидеть фильм. Лондон и Нью-Йорк были популярны раньше. Швейцария была одним из любимых мест для съемок. Зоя Акхтар сняла свой первый фильм в Испании ,и в это время туристов из Индии в Испании стало много. Мы надеемся, что тоже самое будет со Стамбулом. И мы можем поблагодарить вас за гостеприимство, с помощью увеличения туризма в вашей стране.

по материалам http://www.hurriyet.com.tr (перевод - Эльвира Бланко для для группы vk.com/ranveersinghgroup)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 18358Сообщение ANDREZ
28 авг 2014, 10:17

"Если вы именуете кого-то Казановой, либо еще как-то, то вы ограничиваете его личность." - Ранвир Сингх
Изображение
26.08.2014

Ранвир Сингх всегда считался тем, кто не жалеет слов. Но, кажется, сейчас он изменился. Актер, который якобы встречается с актрисой Дипикой Падукон, сейчас яростно защищает свою личную жизнь. И в этом интервью он говорит почему.

- Как ты относишься к тому, что написано о твоей личной жизни в газетах?
- Мне это совершенно не нравится. Но когда я жалуюсь на это, мне говорят: "Ты публичная фигура сейчас, и это следствие этого. И я это понял. Мне просто не нравится это поощрять.

- Ты никогда не удивляешься, почему твоя жизнь так часто обсуждается в новостях?
- Мы артисты, мы часть индустрии, которая направлена на то, чтобы развлекать людей. Нужно фокусироваться на этом. Я не считаю, что моя жизнь личная такая интересная, какой ее представляют люди. У меня обычная жизнь. Я просыпаюсь, иду на работу, возвращаются, кушаю и иду спать. Что такого гламурного и восхитительного в этом?

- В эти дни тебя все больше упоминают вместе с Дипикой...
- Ну, мне бы хотелось верить, что у меня есть своя индивидуальность. Каждый работает над тем, чтобы создать свою собственную индивидуальность, и я думаю, люди должны уважать это.

- Видно, что ты сейчас более политически корректен...
- Вы (медия) поставили меня в такое положение, что я вынужден так отвечать. Я научился этому за 3,5 года (те, что провел в индустрии). Сейчас я научился всем трюкам.

- Недавно вы были замечены с Дипикой в Европе...
- Вы опять меня спрашиваете о моей личной жизни. Я уже сказал вам, что мне это не нравится. Я бы не хотел поощрять это. Я бы не хотел ничего говорить о своей личной жизни.

- Это потому, что ты и Дипика Падукон постоянно появляетесь в новостях?
- Вопрос не в Дипике или еще ком-то. Я не хочу говорить о чем-либо касающемся моей личной жизни, потому что это провоцирует опять то же самое снова и снова. Не вижу в этом никакого смысла.

- В личной или профессиональной жизни у вас сейчас все хорошо, как вам кажется?
- Слава Богу, все хорошо спустя долгое время. Сейчас у меня очень хорошее время. Когда я просыпаюсь утром, я свечусь счастьем. Будь то в профессиональном плане, или в плане здоровья (что очень важно) - все хорошо. Я надеюсь, так и будет продолжаться.

- Вы согласны с тем, что у вас имидж Казановы?
- Мне не нравится сам факт наличия имиджа. Если вы именуете кого-то Казановой, либо еще как-то, то вы ограничиваете его личность. Мы не должны рассуждать таким образом.

- Только что Гульзар написал слова для песни для вашей рекламы.
- Шаад Али, который режиссировал рекламу, выбрал Шанкара-Эхсаана-Лоя и господина Гульзара. Когда он написал мне об этом в сообщении, я был такой: 'Ого! Ничего себе!' Так, господин Гульзар написал слова песни, а я написал несколько строчек рэпа и прочитал их.

- Мы слышали, что вы танцевали без одежды в комнате в отеле в Испании...
- Вообще-то, я не мог дождаться, когда услышу песню (написанную Гульзаром). Ее послали мне на электронную почту, а так как у меня был Wi-Fi только в отеле, я сразу стал скачивать песню, как только добрался до своей комнаты. Случайно - в то же время, - я снял свою одежду. Вдруг скачивание песни внезапно завершилось. Я не осознал того, что начал танцевать. Я понял это только тогда, когда увидел, что дверь и окна комнаты были открыты, а я танцевал обнаженным на балконе. Это было чертовски смешно (смеется).

Перевод Елена Тутеджа Клемешова для vk.com/ranveersinghgroup
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 18977Сообщение ANDREZ
10 ноя 2014, 13:53

Я буквально живу своей мечтой: Ранвир Сингх
Изображение
08.11.2014
То у тебя образ хорошего мальчика в Lootera, то усы и длинные волосы в "Рам и Лила", а теперь ты становишься лысым в Bajirao Mastani. Ты испробовал много образов, какой твой самый любимый?
Мой самый любимый образ в Dil Dhadakne Do. Я играю классного парня, у меня такой образ сладкого мальчика.Мне нравится DDD, потому что я считаю, что когда дело доходит до эстетики, образов актеров, характерах героев, операторской работы, чего бы ни было... в плане стиля и эстетики... Зоя Ахтар одна из лучших в этом плане.

Гладко выбритый наемный убийца в Kill Dil?
Шаад хотел, чтобы я был гладко выбрит в этом фильме, потому что он хотел, чтобы лицо у моего наемного убийцы, выглядело как лицо младенца. Он хотел, чтобы я расслабился. Он хотел, чтобы я набрал немного веса, что на самом деле было не просто. Я так долго занимался, что мой метаболизм застрял на одном уровне, так что мне реально сложно теперь набрать вес. Когда ты набираешь немного веса, твои щеки округляются. Он сказал мне набрать веса, пойти побриться, сделать все, что бы я выглядел нежным и милым.

После твоего броманса с Арджуном Капуром, теперь ты играешь в паре с Али...
Тебе должно быть комфортно в своей шкуре, ты должен быть надежным , чтобы работать с другим актером. Надо отдать им должное, оба моих партнера Арджун и Али очень классные. Между нами не было какого-то духа соперничества, конкуренции, если бы это было так, то все сразу было бы видно на экране. Если ты конкурируешь с ними, то это отобразится плохо для тебя и ты будешь пойман. В Gunday так же как и в Kill Dil я работал в надежном месте. Разница между ними двоими в том, что у Арджуна деловой ум, а Али только артист. Он не знает ничего о бизнесе, а Арджун, как энциклопедия в бизнесе киноиндустрии.Али, как факир, он может выжить на воде, еде и с гитарой в руках. Вдохновляет, когда видишь кого-то, чья целостность, честность как артиста нетронута. Он не имеет никакого отношения к деньгам и славе, он фокусируется только на своей игре и мастерстве, и вы можете увидеть, что ему нравится это.

Ранвир любовник или убийца?
Ранвир любовник...

Продолжай...
Я страстный, пылкий, несдержанный, горячий человек, что видно по моим выступлениям. Меня всегда нравилось играть такие... серые характеры, хороших мальчиков, которые делают плохие вещи или плохих мальчиков, что делают хорошие вещи. Мне кажется, что такие герои более сложные характеры, их интереснее играть. Либо я ищу такие роли, либо такие роли ищут меня, но мне кажется, что я выбираю правильно. Вот почему, мне кажется правильным сыграть в DDD, это фильм не о хорошем или плохом. Я очень жду следующего года с Bajirao Mastani и DDD.

Ты работаешь с Шаадом Али, которого ты знаешь долгое время...
Да, Kill Dil-особенный фильм, потому что его снял мой брат,мой наставник, Шаад Али, в чей талант я всегда верил. Благодаря ему, я смог прорваться в киноиндустрию. Он вложил в меня огромный вклад, как в актера. В то время, когда я уже сдался в осуществлении моей мечты стать актером, он сохранил во мне веру, чтобы продолжать. Я всегда хотел сняться в его фильме, а этот фильм еще и продюсирует Yash Raj... это так, как будто день моей мечты наступил. Я живу в мечте.

А еще в фильме снимается Говинда...
Он легенда. Ни один из вчерашних актеров или современных, не может достигнуть его уровня. Он гений. Он, по моему мнению, один из самых талантливых актеров в мире, как Дэниел Дэй Льюис, Аль Пачино, Роберт Де Ниро. Я ставлю Говинду на уровень с ними. Вообще-то они не смогут сделать, то что Говинда делает. Вот почему его так сильно любят,и почему его считают легендой. Он показал свою уникальность, никто не может делать то, что он делает.

Твой следующий фильм Bajirao Mastani исторический фильм.
У этого фильма огромный бюджет. Одинаковая комбинация-Санджай Лила Бхансали, я, Дипика и еще Приянка Чопра. Я очень горд, что являюсь частью этого фильма, я считаю, что мне оказали привилегию. Конечно, я понимаю, что у людей появляются определенные ожидания, которые возникают от этого фильма. Фильм был в процессе разработки около 10-15 лет, и вот наконец его начали снимать, у людей большие ожидания.Но я прилагаю все свои силы. Мы уже завершили первый график съемок. Постепенно я вживаюсь в характер, это не происходит в одну минуту. В DDD было легче сниматься, потому что моя роль в этом фильме ближе к моему настоящему характеру. Я парень, который получил городское воспитание, а не воин маратхи. В Bajirao Mastani я должен поменять голос, мой язык тела...все во мне должно было измениться, чтобы стать этим героем. Чем больше мы снимаем, тем больше я узнаю. Это огромное удовольствие работать с таким талантливым человеком, как Мистер Санджай Лила Бхансали. Он один из лучших режиссеров за всю историю. Благодаря его поддержке, актеры показывают лучшее на что они способны в фильмах Санджая Лилы Бхансали. Он всегда поддерживает тебя, отдает тебе много любви. Вот почему, я не задумывался ни минуты, прежде чем подписаться на второй его фильм. Над его фильмами не просто работать, они очень требовательные. Приянка иногда шутит надо мной :" И у тебя еще осталась сила воли, чтобы работать с ним над еще одним фильмом?". Но я наслаждаюсь работой с ним. У меня такое чувство, что я выкладываюсь больше, чем обычно. Мистер Бхансали требует, чтобы ты создавал характер героя вместе с ним. Он сотрудничает с актером на таком уровне. Никто больше не делает так, как он, это уникальный процесс.

Ты побрил свою голову для Bajirao Mastani.
Я волновался, когда ехал в машине к парикмахеру. Но когда меня уже побрили, я почувствовал облегчение. Я начал чувствовать себя другим человеком. Вообще, планировалось, что я побреюсь намного позже, но я попросил мистера Бхансали позволить мне сделать это в тот день. Так я проходил лысым немало времени прежде чем вступить на съемочную площадку, что помогло мне в создании характера моего героя, так что я начала ощущать себя Bajirao намного раньше прежде чем приступил к съемкам. Я поражен образом, который создала команда. Анджу Моди и Прити Шил занимались этим.

по материалам http://www.dnaindia.com (Перевод Natia Tsurtsumia для vk.com/ranveersinghgroup)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 19102Сообщение ANDREZ
30 ноя 2014, 17:16

Блиц опрос Ранвира для журнала Myntra
Изображение
Утро или ночь?
Я ночная птица.

Верующий или атеист?
Верующий.

Лучшая тренировка?
Плавание.

Оптимист или пессимист?
Оптимист на всю жизнь.

5 вещей, которые ты желаешь в жизни?
Радость,любовь, смех, исполнение и удовлетворенность.

Место, где бы ты хотел побывать?
Занзибар.

Дизайнер, от которого ты не можешь отказаться?
Маниш Арора.

Любимые виды спорта?
Дайвинг, мотокросс

Поход или спа-курорт?
Спа - курорт.

Позировать или фотографировать?
Фотографировать

Лучшее средство от стресса?
Видеоигры.

Любимый диснеевский персонаж?
Алладин

Дополнительная работа?
Диджей

Что ты наденешь со следующими вещами:
1. Белая футболка? - Синие джинсы.
2. Военные ботинки? Брюки-карго
3. Галстук-бабочка? Смокинг

Музыкальный инструмент на котором ты хотел бы научиться играть?
Гитара

Любимые дизайнеры
Рохит Гандхи & Рахул Кханна.

Перевод специально для:http://vk.com/ranveersinghgroup
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ранвир Сингх / Ranvееr Singh

Сообщение: # 20225Сообщение ANDREZ
04 май 2015, 09:21

"Анушка всегда будет для меня особенным человеком" - Ранвир Сингх.
Изображение
02.05.2015
Ранвир Сингх, 29 лет, вырос в любящем доме и это очень хорошо отражается в теплоте, которое идет от него. Он талантлив и энергичен, но самая прекрасная вещь в нем, это то, как он всегда открыт и добродушен все время. За чашкой кофе и жаренными makhane, перед выходом его долгожданного фильма "Позволь сердцам биться," мы встретили его в его доме Кхар, где он восстанавливается после травмы плеча. Он рассказывает Bombay Times о ласковой Зои Акхтар, Анушке Шарма и о том почему его самой любимой девушкой в мире является его сестра Ритика.
С кем ты больше всего ладил на съемках фильма "Позволь сердцам биться" ?
Зоя Акхтар и Анил Капур. Зоя, потому что она очень нежный и ласковый человек. Она та, кого я знал прежде, чем стал актером, так как у нас были общие друзья, и мы часто виделись. Я был просто поражен ее "Жизнь не может быть скучной", я знал, что у нее есть собственный уникальный голос в кинематографе. Когда она мне стала читать сценарий, я сразу понял, что соглашусь на фильм. Вот вам еще одно доказательство того, насколько большой вес имеет сценарий в кино.Я скрестил свои пальцы, чтобы она поработала с лидирующими актерами,так как не все актеры согласятся быть частью фильма с таким большим ансамблем. Но у Зои получилось. Съемки фильма очень сблизили меня с ней, это произошло очень быстро и легко.Мы разговаривали и шутили целыми днями. У Зои все под контролем, а я стал Зоиным любимым домашним животным. Это как у учителя есть домашнее животное в классе, а ее домашнее животное- это я. Анил Капур это тот, кого я люблю по умолчанию. Я вырос, смотря его фильмы. Благодаря нему я захотел стать актером. Я говорю искренне, он мой экранный идол. Я был так возбужден тем, что буду сниматься с ним. Он никогда не вел себя со мной по принципу старший-младший, он всегда был как бро. Мы вместе ходили в спортзал или куда-то еще, когда у нас было свободное от съемок время.

Зоя Акхтар, какая она?
Что выделяет ее так это то, что у нее безграничный запас любви и ласки. Она очень ласковая и нежная. Она как няня. Она обращается со мной как с ребенком. Она очень чувствительная, очень вежлива. А на съемочной площадке у нее все в идеальном порядке, все безукоризненно.Там все очень дисциплинированны. Я всегда слышал только о том, как дисциплинированы в Excel Entertainment, так что я обязан сказать, что они наилучшие продюсеры.

Учитывая твои прошлые отношения с Анушкой Шармой, насколько сложно было тебе работать с ней на этот раз?
Я помню, как обрадовался, когда Зоя сказала мне, что собирается взять Анушку на эту роль. Я был убежден, что Анушка откажется от роли. Так что я сказал Зое: "Всего наилучшего". Мне просто так казалось. А потом Зоя сказала, что Анушка будет работать над фильмом. Я очень обрадовался, что буду работать с ней снова. Когда мы вместе появляемся на экране, между нами возникает химия. Я думаю, у нее самая классная роль в фильме, и я рад, что она оказалась достаточно дальнозоркой, чтобы понять это и то, что нет ничего страшного в том, чтобы сыграть в фильме с таким большим ансамблем. Это ее заслуга, то что она сделала хороший выбор. Я был взволнован тем,что она будет движущей силой моего характера в фильме. "Band Baaja Baaraat" показал нас как экранную пару, поэтому я очень хотел поработать с ней снова.

Ты очень хорошо знаешь Анушку. Какая она?
Она сумасшедшая. Она дикий ребенок. У нее очень сильное чувство справедливости, она придерживается его во всех своих делах. Она очень честный человек, и если она что-то чувствует, она скажет это, не заботясь о последствиях.Она очень спокойный человек, называющий вещи своими именами. И она также очень развилась как актриса. Я помню, когда мы снимали одну из сцен "Dil Dhadakne Do", камера вращалась, а я подумал о том, как же она изменилась как актриса. С каждым фильмом она становилась все лучше и лучше, а в NH10 она просто удивительна. Я люблю ее брата и ее семью, она всегда останется особенным человеком для меня. Было прекрасно, снова соединится с ней. Я уже снимался на корабле, а она присоединилась позже. Мы разговаривали с ней часами. Я был действительно счастлив за ее успех, и я ее искренний доброжелатель. Она принимала умные решения, и я очень горд работой, что она проделала. Среди всех молодых актеров она самая беспристрастная и объективная.

Изменилась ли она?
Она стала очень спокойной. Она всегда была полна энергией и она очень чувствительный человек. А сейчас несмотря на то, что она до сих пор полна энергии, теперь она хозяйка своих эмоций. У нее такое же чувство юмора, и ей нравится издеваться надо мной. Вообще странно, но прямо как Битту и Шрути все время пререкались в фильме, но все же любили друг друга, так и мы с ней живем за камерой. Я пришел в ее жизнь 4-5 лет назад, я знаю ее много времени, видел ее всякую. Но я знаю , что в конце дня она добрая, любящая, честная девушка, а это все что и имеет значение. Все остальное меняется со временем и с опытом. Все снаружи, поверхностное постоянно меняется, но ее сердцевина останется такой же.

Ты верный человек, не так ли?
Да, верный. Если бы я не был верен людям, то наверно не смог бы спать ночью. Для меня верность первостепенна. это качество, которое я ценю в людях, и для меня важно иметь это качество самому. Например, мой наставник Ади Чопра поверил в меня несмотря на все, так что я буду верен ему до конца жизни, несмотря не на что.

Правда ли, что ты отказался от фильма, только потому, что производители отказались взять твоего парикмахера Даршана?
Да, это случилось на съемках "Позволь сердцам биться". Он великолепен в своей работе, но есть и те отношения, которые вы разделяете помимо работы. Он часть моей поддержки. Для кого-то он может быть просто парикмахером, но у меня с ним особенные отношения. Я жду от него, что он работает только со мной, значит сам я тоже должен чем-то платить за это. Верность не может быть односторонней. Я не могу сказать ему, что продюсеры не могут взять его и ему придется сидеть дома без работы. Так что я должен заступиться за него. Так что просто для того, чтобы быть в хорошей книге продюсеров, я не соглашусь бросить его.

Твой близкий друг сказал мне, что девушка, которую ты больше всего любил в жизни это Анушка. Это правда?
Девушка, которую я больше всего люблю в жизни это Ритика, моя сестра. Она на два года старше меня, она как вторая моя мама. Она безумно меня балует, она моя основа, моя сила, она та, что заставляет меня всегда быть сосредоточенным. Она хорошо меня чувствует, очень хорошо понимает, и всегда бескорыстно многое делает для меня.

Поговорим о фильме "Баджирао Мастани".
Это - самый большой фильм, в котором я получил возможность сниматься на 4-м году своей карьеры. Это исторический персонаж, которого я играю, он был воином, лидером, мужем, отцом, влюбленным, те моменты из его жизни которые показаны в фильме, вы становитесь эмоциональным чтобы показать Баджирао. Такая возможность бывает раз в жизни у любого актера,сыграть такую роль на любой стадии своей карьеры, поэтому для меня это грандиозное событие получить такую роль на 4-м году своей карьеры. Я знаю, что эта роль решит многое в моей карьере и я уважаю это. Я вкладываю все в эту роль. Это - огромная ответственность, так как это большой фильм,монтируется в гигантских масштабах. Это показ жизни человека, который является героем для многих и на сегодняшний день.

Как ты получил травму?
Это то, что происходит когда ты выполняешь трюки сам. Это было за пределами Джайпура, мы снимали сцену войны. Я сидел на коне и должен был выполнить трюк, со мной была женщина-каскадер и она потеряла равновесие и лошадь взволновалась, так я упал. Это был неудачный день для всех. Это произошло очень быстро, но к сожалению я получил серьезную травму. Я порвал связки на плече и пришлось сделать операцию.

Получается из-за твоей травмы фильм не выйдет в этом году?
К счастью, это случилось в последний день графика, и по стечению обстоятельств, я получил травму только в последнем кадре последнего графика. Так что мы ничего не потеряли. К счастью г-н Бхансали продолжил съемки, начав снимать следующий материал. Будучи продюсером и режиссером, он имеет гибкость и может изменить положение вещей по своему желанию, потому что у него много контроля. Таким образом он не потерял ни одного дня. Фактически, он снимал без остановок каждый день. Но да, сейчас мне необходимо восстановиться. Мои врачи рассматривают мою травму, как травму у спортсменов и я получаю большую медицинскую помощь. Я должен вернуться и начать сниматься в сценах с боями на мечах через 4 месяца. Поэтому к этому времени я должен убедиться в том, что все мои системы работают на 100%.

По материалам: TOI
Natia и Эльвира Бланко для группы vk.com/ranveersinghgroup
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ранвир Сингх / Ranvееr Singh

Сообщение: # 20469Сообщение ANDREZ
28 май 2015, 15:27

‘Я не возражал бы уйти из кино в возрасте 35 лет’ – Ранвир Сингх
Изображение
27.05.2015
Ранвир Сингх проделал длинный путь в Болливуде. И он продолжает поражать всех с каждым фильмом. Но его уходящий в отставку план расстраивает нас. Почему? Поскольку наш привлекательный актер сказал, что он не будет против уйти из кино в возрасте 35 лет, если он будет рад фильмам, которые сделал. И сейчас ему всего 29 лет.

Он сказал : “Я не буду возражать уйти из кино в возрасте 35 лет. Если я буду доволен фильмами, которые сделал, то я не возражал бы. Это была бы большая жизнь, чтобы жить, где-нибудь далеко от Мумбаи, просто преследуя хорошие вещи в жизни такие, как еда, музыка, письмо, живопись и размышление,для меня это является хорошей жизнью. Но если Вы спрашиваете меня прямо сейчас, что, если фильмы ‘Dil Dhadakne Do’ и ‘Bajirao Mastani’ становятся двумя самыми большими фильмами, и Ваши выступления любимы, Вы ушли бы? Тогда я сказал бы абсолютное "нет". Я очень голоден прямо сейчас, как актер, и я хочу сделать большую работу, таким образом, я дал себе рубеж до 35, таким образом у меня будет еще 5-6 лет, чтобы сделать еще много фильмов, но да, это не плохая идея (смех)”.

Он добавил : “Идея, откровенно говоря, возможно, что я не полностью уйду из кино,а частично, как работа в течение трех месяцев или делал бы одно кино в год и остальную часть времени времени путешествовал бы по миру. Прямо сейчас я очень счастлив, и честно фильм ‘Bajirao Mastani’ забрал много времени для его создания, я также потерял некоторое время со своей раной, поэтому теперь я хочу сделать больше фильмов, снимать фильмы вплотную. Я очень доволен своей профессией. Я очень взволнован, когда исследую собственное ремесло, и я надеюсь фильмы, которые делаю я, например как Bajirao Mastani также сложны, потому что проблемы и сложности заставляют меня чувствовать себя живым и стоять крепко на ногах. Мне нравится входить в сцену и выкладываться на всю. Я очень рад работать, много работать с плотным съемочным графиком, но в 35 лет может быть другая история”.

по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод Кристина для группы вк vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Bollywood)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ранвир Сингх / Ranvееr Singh

Сообщение: # 20498Сообщение ANDREZ
01 июн 2015, 12:44

"Я экспрессивный человек, а Дипика нет." - Ранвир Сингх
Изображение
31.05.2015
Травма плеча на съемках Баджирао Мастани вывела тебя из колеи....
Мое плечо уже лучше... Я прохожу физиотерапию. Это был последний день съемок фильма в Джайпуре.Мы теряли свет, и в неправильное время случилось неправильное.Я делал опасный трюк верхом на лошади, когда упал. Я порвал связки в правом плече. Мы сразу же направились в больницу, МРТ показало, что мне требуется операция. Вот, когда это по мне ударило. Мне было морально плохо несколько дней. На самом деле, я плакал в машине по пути в отель из больницы. Я был как-бы... такой масштабный фильм, он требовал так много физических усилий..... и вдруг встретиться c таким препятствием в середине съемок. Я сделать Баджирао особенным. Мистер Бхансали доверил мне своего самого масштабного героя и самый масштабный фильм. Я хочу оправдать его доверие. Это определяющая карьеру роль. Баджирао-воин, государственный лидер, муж, любовник, сын, отец. Он проходит через невероятное количество эмоций. Я проделал огромную домашнюю работу для этой роли.

Ты под "домашним арестом" из-за своей травмы. Как ты проводишь свое время?
Я балдею. Я просыпаюсь и принимаю травяные лекарства. Я смотрю фильмы. Иногда по три фильма в день. Заходят друзья, мы играем в компьютерные игры, болтаем. Я сижу вместе со своей семьей и планирую свою жизнь. Иногда я также делаю кардио тренировки и пилатес. Я вновь стану здоровым через 4 месяца. Еще где-то месяц я не смогу трогать свое плечо. Реабилитация будет на втором и третьем месяце. Стабилизация и укрепление на четвертом.

"Позволь сердцам биться"-это фильм с большим звездным составом. Ты также не отвергаешь роли в фильмах с двумя героями. Не боишься ли ты?
Нет, я не боюсь. Для меня моя позиция в фильме не столь важна, как характер моего героя. Я хочу играть интересных персонажей в отличных фильмах с хорошим сценарием. В "Свадебном переполохе" у парня и девушки было одинаковое положение. В "Разбойнике" и "Рам Лиле" героиня была настолько же важна, как и герой. В Gunday было два героя. В Kill Dil такой же большой звездный состав, как в "Позволь сердцам биться. Баджирао Мастани-любовный треугольник. Я верю в свои возможности. Я не боюсь ни одного актера.

Два месяца съемок в круизе для "Позволь сердцам биться" наверно были отдыхом...
Это было просто как взрыв. "Позволь сердцам биться" праздничный фильм. Из семи дней мы работали только 4, а остальные дни отдыхали. Двести человек путешествовали на пароходе по Европе. Мама и сестра навестили меня в Стамбуле. Анил и я прогуливались по Неаполю, Барселоне, Тунису, Чивитавеккье...смотрели достопримечательности, ходили по магазинам, ели в кафе... С другой стороны, Зоя и ее команда работали как дхоби.У нас были вечеринки до 2 часов ночи, но на следующий день мы приходили в 6 утра. Каждый день все собирались ( на палубе после окончания съемок Фархан обычно начинал играть музыку, а потом все начинали пить, курить, танцевать, веселиться. бедная Зоя была единственной, кто пропускал такие дни, потому что ей нужно было время отдохнуть.

Каково было работать с Анилом Капуром?
Анил как брат. Я работал с Говиндой в Kill Dil, он мой идол. Он мой гуру, а я его ученик. Я обычно сидел и целый день слушал истории Говинды. Но Анил как бро. Он обычно говорил,давай пойдем в тренажерный зал, пойдем прогуляемся поедим. Меня вдохновляет то, как работает Анил Капур, ведь у него есть детский энтузиазм. Он так дисциплинирован насчет того, что ест, он внимательно относится к тому, что одевает, к своим диалогам. Несмотря на его многолетний опыт, он совсем не зазнается. У него также сумасшедшее чувство юмора. Я зову его ЭйКей(AK). Я не зову его сэром. Я также называю его тигром. Потому что он и есть тигр, зверь!

Сожалеешь ли ты о том, что пошел на AIB шоу?
Мне просто ужасно хочется поговорить об этом, но мой отец и мою юристы остановили меня. Я уважаю это, потому что им приходится бороться с этой головной болью. Это просто полнейшая путаница. Пускай сначала об этом поговорят в суде, а затем мы пообсуждаем эту тему.

Похоже "Позволь сердцам биться"-это фильм о ненастоящих,неискренних, поддельных отношениях. Ты когда-нибудь видел такие в индустрии?
Фильм о неблагополучных отношениях. Это черня комедия. Это драматическая комедия. Герои кажутся нормальными, но у них есть много проблем. Это семья, которая кажется нормальной, но у которой есть проблемы. Фильм о межличностных отношениях. Некоторые герои скрывают это из-за социального имиджа. Вот в чем красота Зоиного сценария. Рима Кагти и Зоя пишут очень кратко, несмотря на то как много заложено в одном фильме. Фоном сюжета является элитное деллийское общество.

Так ты видел такие отношения вокруг себя?
Такие отношения есть не только в индустрии. Просто шоубиз воспринимается так. Весь мир полон таких отношений. Но так как я не из этого круга, то я не знаю много людей в киноиндустрии. Честно, я не могу комментировать.

Ты не воспринимаешь себя, как человека из этого круга?
Нет. И я нормально к этому отношусь. Хорошая вещь в том, что я не несу на себе лишний багаж. Я могу определиться кто я есть. Как член этого круга, ты легко получаешь первый шанс, в то время как, кто-то со стороны должен бороться за этот шанс. Так как я родился и вырос в Бандре, в сердце киноиндустрии, у меня в школе были дети из киноиндустрии. Постепенно ты знакомишься с ними. Но я должен был заслужить мою первую возможность своими силами.

Что самое лучшее в твоей роли в "Позволь сердцам биться"?
Это возраст Кабира Мехры. Его родители хотят, чтобы он женился, а он не хочет жениться. Тогда родители пытаются подкупить его самолетом. Что случается в его жизни, когда он встречает девушку, которую действительно любит? Интерпретация этого персонажа не традиционна. В первый раз в жизни я играю городского парня. Зоя сказала, что для нее было удивлением то, что никто никогда не видел меня в такой роли на экране.

Зоя Акхтар- первая женщина-режиссер в твоей карьере. Что отличает ее от остальных?
Зоя очень любящая. Она самый любящий режиссер. Он защищает тебя, она такая ласковая. Она как кормилица, которая окружает тебя своей нежностью. Вот почему у меня с ней особенные отношения.

Ты работал с Приянкой над Gunday, Dil Dhadakne Do и Bajirao Mastani? Какие у тебя с ней отношения?
Когда я начал работать с Приянкой, мне казалось, что она знает об этой индустрии все, что можно было знать. Она была хороша в Gunday и DDD. Она может играть в масала фильма и чувствовать себя комфортно в таких реалистичных фильмах как DDD. У ее таланта нет ограничений. Нельзя не восхититься той энергией, которую она вкладывает в свою работу. Она тяжело работает и является командным игроком. Чтобы создать фильм, нужно уметь сотрудничать с людьми. Она понимает это.

Ты часто показываешь свои чувства к Дипике на публике, а она избегает этого...
Все дело в том, что я хулиган и озорник и плохо себя веду, в то время как она нет. Я экспрессивный человек, а она нет. Мне комфортно вести себя определенным образом в общественных местах. Я импульсивный. В определенных ситуациях я следую своим инстинктам.

Когда ты планируешь остепениться?
В июле мне исполнится 30 лет. Я начал задумываться над некоторыми вещами. У меня свое понимание отношений, свадьбы и семьи. Но я уже созрел. Раньше я не понимал , почему так высок уровень разводов, так много людей, соперничающих за одно и тоже.. думал, что это прошлый век. Mне казалось, что люди счастливее, когда живут одни, а свадьба излишней. Но за последние три года некоторый опыт изменил мой взгляд на все это. Сегодня я верю в единоженство, я верю в свадьбу. Я верю в то, что для человека самое лучшее,быть честным семейным человеком. Также я прочел кое-что, что оставило во мне след:" Успех измеряется тем, какое благотворное влияние ты оказал на общество. Дело не в том, как много денег у тебя будет, а в том, как много сердец ты затронешь". Три года назад я не хотел взрослеть. я даже не вел себя как человек своего возраста. Мне казалось, легче быть идиотом. Теперь я думаю глубже. Я не сопротивляюсь близких отношений. Я не сопротивляюсь ненужных мыслей, конфликтов. Я стал интересоваться мировыми новостями, проблемами в мире. Раньше я был беззаботен,безрассуден, глуп. Мне было все равно. А теперь нет.

по материалам Filmfare.(Перевод RANVEER SINGH | РАНВИР СИНГХ)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ранвир Сингх / Ranvееr Singh

Сообщение: # 20536Сообщение ANDREZ
04 июн 2015, 12:46

"Между мной и Анушкой есть настоящая химия"
Изображение
04.06.2015
Ранвир Сингх рассказывает о своей карьере, семье и опыте, который получил на съемках Dil Dhadakne Do
-В чем секрет Вашей энергичности?
-Мне надоело слышать это: "О, он так энергичен» или «О!Он такой причудливый ...». Я всегда был таким. Я думаю, это потому, что я очень боюсь, что у меня есть только одна жизнь, и есть слишком мало времени и слишком много я хочу сделать. Жизненный опыт научил меня, что нет никаких гарантий, и я действительно верю в это. Так что для меня каждый день последний день. Каждый раз, когда я играю перед камерой, я думаю, что это мои последние съемки. Вот почему я выкладываюсь по полной. Я думаю, что это должно значить "О, у него масса энергии!". Что бы я ни делал, я делаю это в полной мере. Я считаю,что редко бывает скучно, и мне никогда не скучно, потому что я голодный человек. У меня есть аппетит к жизни.

-Аннушка Шарма и вы когда-то были очень близки. Каково было с ней работать в Dil Dhadakne Do?Это было неудобно после вашего расставания?
-Да, мы были очень близки с Анушкой, потому что я сделал два фильма с ней в начале моей карьеры. Это было здорово сниматься в Dil Dhadakne Do. Она грандиозная актриса, и теперь огромная звезда. В первый день съемок я подошел к ней и в течение 2-3 часов мы просто болтали. Она действительно прошла долгий путь в своем ремесле. Она развивалась как актриса. Когда я смотрел песню, Pehli Baar, я подумал: "мы смотримся очень хорошо вместе". И я был рад видеть,что песня получилась, потому что Зоя поставила её для нас. Она сказала: "Я не хочу, чтобы его поставил хореограф; Вы двое просто сделайте свое дело ». Я был рад видеть, что химия,которая была между нами в фильме Baaja Baaraat по-прежнему есть. Это означает, что у нас есть настоящая химия. Я просто счастлив, что Аннушка согласилась сыграть эту роль.

-Вы работали с двумя легендарными актерами, Говиндой и Анилом Капуром. Каким был опыт?
-Это как жить в мечте. Это как сказка-делить экранное пространство с вашими идолами. Я хотел быть актером, потому что я был очарован всеми фильмами Анила Капура. Я смотрел их будучи ребенком, и хотел стать таким же героем. Я видел его фильмы по нескольку раз. Я помню первый момент в первый день съемок DDD. Когда я стоял рядом с ним, я подумал: "Эй парень! Я снимаюсь в том же фильме, где снимается и Анил Капур!!!" Это как в детстве смотреть как играет Сачин Тендулкар, а затем,став взрослым,играть с ним в одной команде. Анил Капур, как Bro. Мы крепко сдружились. Мы ходили в спортзал вместе, гуляли вместе. Это большая честь работать с ним. С Говинда-Джи это было больше похоже на гуру и его ученика. Я просто слушал его истории из жизни. Они оба легенды. Я гордился, когда они хвалили меня.

-Каким был опыт работы с Зоей Ахтар?
-Я знал Зою раньше, чем я стал актером, через общих друзей. Это было удивительное путешествие. Зоя и я связаны глубоко. Я восхищаюсь ею, как творческой личностью. Мы оба говорим на одном языке любви. Она очень разносторонний человек с очень глубокой индивидуальностью. Вы можете поговорить с ней о чем угодно. У нас были самые занимательные и стимулирующие беседы. Зоя это та, с кем я был ближе всех в процессе съемок.

- В DDD также есть линия об отношениях брата и сестры. Какие у тебя отношения с сестрой Ритикой?
-У нас были различные фазы отношений с сестрой. Она растет, защищая меня. Мы даже были антагонистической фазе друг с другом. Когда я учился в колледже, она начала меняться. Теперь она мне не как сестра, а как вторая мать. Я действительно откровенен с ней. И я даже не думаю дважды, прежде чем я скажу ей все о моей жизни. Я так счастлив,что могу быть рядом с моей сестрой. Я действительно забочусь о ней. Она моя жизнь. Но она не говорит мне о себе столько, сколько я ей.

-Что стало поворотным моментом в вашей жизни?
-Когда я подписал контракт Baaja Baaraat, это было как в сказке.

-Как Вы определяете "успех"?
-Мое определение успеха не в том, сколько у вас денег, сколько автомобилей у вас есть или то, что вы носите.Мое определение успеха это, как вы касаетесь жизни других людей и сколько жизней вы в состоянии сделать лучше.

-Вы как-то сказали, что вы хотели бы уйти на пенсию в возрасте 35 лет.Вы по-прежнему так считаете?
-Если я буду доволен фильмами,которые я сделаю к тому времени, я не возражал бы. Это здорово жить вдали от Мумбаи, просто наслаждаясь хорошими вещами в жизни - едой, музыкой и писательством. Писать для не коммерческой выгоды, а просто писать, рисовать, медитировать - это хорошая жизнь. Но сейчас, я жажду работать. Мне нужно пять или шесть лет, чтобы сделать ещё больше фильмов. Но это не плохая идея, чтобы выйти на пенсию в 35. Тогда я могу работать в течение 3 месяцев, делать один фильм в год, а в остальное время путешествовать по миру. В настоящее время, я очень увлечен,исследуя мое ремесло. Я хочу делать фильмы друг за другом. Я счастлив работать в две смены. Я счастлив
там, где я нахожусь.

Вольный перевод Кайры freeindiatv.ru и vk.com/indiandreams12 репост
по материалам http://www.filmfare.com
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и 16 гостей