Ранвир Сингх / Ranvееr Singh

Ответить
Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ранвир Сингх / Ranvееr Singh

Сообщение: # 830Сообщение ANDREZ
13 авг 2011, 14:39

Ранвир Сингх / Ranvееr Singh
Изображение
Карьера: Актер
Дата рождения: 6 июля, 1985 • рак
Место рождения: Мумбай, Индия
Жанры: мелодрама, драма, комедия
Первый фильм: 2010
Последний раз редактировалось ANDREZ 16 май 2014, 11:36, всего редактировалось 5 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ранвир Сингх / Ranvееr Singh

Сообщение: # 24360Сообщение ANDREZ
03 ноя 2016, 19:50

РАНВИР СИНГХ: Мое терпение стало заканчиваться, поэтому я организовал эту встречу (интервью для Hindustan Times)
Изображение
03.11.2016
- Правда ли, что ты был не рад тому, что Шахид (Капур) присоединился к вам (к съемкам фильма Padmavati), и что это задело твое эго?
- В начале года Мистер Бхансали говорил со мной об этом. Он сказал: «Я хочу снять фильм под названием Padmavati с тобой». Я подумал, что это будет история о «красавице против чудовища» или о «герое против анти-героя». Я был в большом восторге и предан этой идее. Затем я отправился на съемки Befikre, пока шла работа над сценарием (Padmavati). Когда я вернулся и прочитал сценарий, в нем было очень выразительная третья роль. Я сказал ему свои мысли о сценарии. Моя политика в том, что я никогда не вмешиваюсь в кастинг для фильма, если только не спрашивают моего мнения или предложения. У нас было подобное обсуждение, и я сказал: «Нам нужно заполучить самого лучшего актера для этой роли». И я в большом восторге от Шахида. Думаю, Шахид - гениальный актер и удивительное дополнение к нашей команде. Он привнесёт огромную ценность.

- Передавали, что ты хотел быть сольным героем и позднее хотел выйти из проекта…
- Я посвятил себя фильму еще до того, как сценарий был готов. Я всегда собирался сниматься в этом фильме, независимо от того, кто мог сыграть Падмавати или Равала Ратана Сингхха. Это полностью обдуманное решение - сыграть роль Алауддина Кхилиджи, которая является сложной для меня и совершенно не в моей зоне комфорта. Я знал, что это будет нестандартный ход и, возможно, рискованный. Но я слушал свои инстинкты и согласился на это. Нет и мысли о том, чтобы выходить их проекта. Я всегда хотел сыграть что-нибудь другое, и я всегда был заинтересован в том, чтобы сыграть анти-героя. И с кем лучше всего можно это сделать, как не с Бхансали?

- Так как появились все эти негативные истории?
- Думаю, то, как работа над фильмом была организована, создает основу для острых историй, когда люди предполагают, что между актерами есть проблемы. Но однажды я подумал: «Это выходит из-под контроля, и как главный герой фильма я должен взять на себя ответственность и проявить инициативу, чтобы убедиться, что все в порядке». Поэтому я позвонил всем и сказал: «Давайте встретимся!». Мы все собрались, и я был очень счастлив увидеть, что мы хорошо сработались. То, что Шахид присоединился к нашей команде, это благословение, и я был рад увидеть, что мы все одинаково мыслим, и мы смогли посмеяться над всеми абсурдными историями.

- По слухам, Бхансали решил никогда больше не работать с тобой…
- Мне нравится верить в то, что я - любимчик Бхансали. Он подарил мне два моих больших хита - Рам и Лила и Баджирао и Мастани. С творческой точки зрения, он сделал самый значимый вклад в мою карьеру. Я убежден, что мы особенная и редкая пара режиссера и актера. Для меня огромная честь - то, что он выбирает меня в качестве главного героя из фильма к фильму. Я убежден, что оказаться главным героем в его фильме - это большое достижение для любого актера. Я буду беззастенчиво жадным и скажу, что хочу продолжать быть его главным героем в каждом фильме, который он снимает, даже после Padmavati.

- СМИ утверждают, что ты и Шахид не выносите друг друга…
- Единственное правдивое сообщение было о том, что мы тренируемся в одном спортзале и наслаждаемся компанией друг друга. У меня всегда были с ним теплые и приветливые отношения. Я невероятно восхищаюсь его работой и уважаю ее и его как актера. Я смотрел его фильмы еще до того, как начал работать в киноиндустрии. Я в восторге от сотрудничества с ним.

- Согласно еще одному сообщению, ты попросил Бхансали сократить роль Шахида, чтобы это была роль специально приглашенной звезды…
- Во-первых, сама мысль о том, что я делаю что-то подобное, противоречит моим принципам. Я - никто, чтобы просить режиссера заплатить определенную сумму другому актеру или изменить сценарий. Вместе с тем, сценарий феноменален, и его следует оставить таким, какой он есть.

- Ты просил создателей придумать три различных постера?
- Я просто делаю свою работу, и это актерская игра. Такие вещи, как постеры, рекламный материал и продвижение - это прерогатива создателей. Я не вникаю во все это.

- Передают, что Бхансали попросил Дипику убедить тебя начать съемки…
- Именно я решил, что нам всем (Дипике Падукон, Шахиду Капуру, Санджаю Лила Бхансали) следует встретиться лицом к лицу и, в первую очередь, разобраться, не беспокоит ли нас все это.

- Так Бхансали не приглашал вас двоих на ужин, чтобы «сломать лед»?
- Нет, это неверно. Я почувствовал необходимость собраться. После этого дня работа над фильмом началась на позитивной ноте. Мы все подзарядились после того дня.

- Говорят, что Дипике заплатили больше, чем тебе, в фильме.
- Давайте скажем так, если я - главный герой фильма, и режиссер просит меня поддержать его в определенном вопросе таким образом, чтобы не напрягать бюджет фильма, я сделаю все, что могу, чтобы поддержать его видение.

- Передавали, что Padmavati является причиной твоего предполагаемого разрыва с Дипикой.
- Подобные ерундовые истории я тоже читал о своих ссорах с Дипикой, Мистером Бхансали и Шахидом.

- Ходили слухи, что у вас с Дипикой не все гладко из-за того, что она была рада тому, что Шахид присоединился к актерскому составу…
- Я был рад тому, что Шахид присоединился к нам, это улучшит весь наш фильм.

- Не очень приятно, что Дипику вмешали в это?
- Да, некоторые статьи были оскорбительными, и поэтому я решил прояснить все.

- Ты до сих пор расстраиваешься, когда читаешь такие истории о себе?
- Я вырос и воспринимаю это спокойно. Но когда мне сообщали то об одной, то о другой статье изо дня в день, мое терпение стало заканчиваться. Именно тогда я проявил инициативу и организовал встречу, потому что я думал: «Меня это беспокоит. Поэтому позвольте мне поговорить с моей командой и узнать, беспокоит ли их это».

Источник http://hindustantimes.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ранвир Сингх / Ranvееr Singh

Сообщение: # 24487Сообщение ANDREZ
09 ноя 2016, 21:38

РАНВИР СИНГХ, беседа с Filmfare
Изображение
09.11.2016
- От фильма Непохищенная невеста к фильму Befikre, представление о романтических отношениях стало более небрежным и фривольным. Согласен?
- Я традиционен в том, что касается романтических отношений. Для меня Tinder (приложение для знакомств) - это странно. Я не способен понять это новое определение. Я из старой школы (смеется). Хотя у меня все довольно рано началось. Я родился в 1985. 90-е были моим любимым временем. В то время не было сотовых телефонов. У сегодняшних подростков клевое мировоззрение, но это не я. 20-летний ассистент на съемочной площадке показал мне, сколько девушек пишут ему сообщения в Tinder. Там были девушки из Мумбаи и из Дели, уверенные в своей сексуальности. Это было увлекательно. Отношение к романтическим отношениям изменилось. Но я не могу отнести себя к людям с современным мировоззрением.

- Основывается ли фильм Befikre на идеи о том, что современное определение любви стало более «сексуальным»?
- Идея нашей первой песни Labon ka karobaar была в том, чтобы выстроить нормальное отношение к физическому проявлению симпатии. Отношение к любви поменялось. Сегодняшние дети не размышляют о поцелуях. Идея была в том, чтобы показать, что поцелуй - это нормальное проявление физической симпатии, как и объятие. Это всего лишь простое выражение любви.

- Тебе легко целоваться на экране?
- Я сыт поцелуями! Мне нужно отчиститься от поцелуев. Я не могу сосчитать, сколько раз я поцеловался в этом фильме! У меня и Вани (Капур) съемочный процесс начался после определенного периода. Сначала она целовала меня, потом я целовал ее, сначала верхняя губа, потом нижняя губа, потом все сначала…таким образом, Ади (Адитья Чопра) использовал сцены, которые ему были нужны. Мы предоставили ему всевозможные углы.

- Интимные сцены на съемочной площадке причиняют дискомфорт?
- Ади, будучи заботливым человеком, побеспокоился о том, чтобы нам обоим, особенно Вани, было комфортно. У меня есть определенный опыт в том, что касается поцелуев на экране. Поэтому у меня не было проблем. Это была одна из причин, по которой у нас была французская съемочная команда. На Западе поцелуй считается нормальным. Когда снимаешь в Индии, то есть такие люди, как костюмер или осветитель в возрасте, и им не очень комфортно с подобными вещами. Здесь были молодые люди. Если честно, то для меня это просто еще одна сцена.

Источник http://filmfare.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ранвир Сингх / Ranvееr Singh

Сообщение: # 24660Сообщение ANDREZ
16 ноя 2016, 19:36

РАНВИР СИНГХ, из интервью в рамках запуска песни You and Me из фильма Befikre
Изображение
16.11.2016
Ранвир Сингх всегда был первым выбором режиссера Адитьи Чопра на роль в фильме Befikre несмотря на то, что он до этого работал только с Шахрукх Кханом. Во время общения с журналистами на запуске новой песни из фильма Ранвир сказал: «Я, в крайнем случае, нарушаю чью-либо территорию. И я не думаю, что ступаю на чью-то территорию. Сэр Ади хотел снять фильм со мной, и я был вовлечен в проект уже на стадии сценария. Я рад, что мой наставник дал мне шанс работать в фильме, который он режиссирует. Это много значит для меня».

Когда Ранвира Сингха спросили по поводу нового эпизод пятого сезона Кофе с Караном, где он должен появиться вместе с Ранбиром Капуром, он сказал: «Мы с Ранбиром здорово повеселились на шоу. Мы дали несколько befikre ответов».

На вопрос, считает ли он исторические фильмы сложнее романтических комедий, он ответил: «Для всех актеров по-разному. Недавно я слышал, что Ранбир говорил. И он сказал то, что может быть ответом на ваш вопрос. По его мнению, намного сложнее играть в таких фильмах, как Эта сумасшедшая молодежь (Ye Jawaani Hai Deewani) и Сердцу тяжело (Ae Dil Hai Mushkil), потому что когда не имеешь выразительного персонажа, то тебе приходится задействовать свою собственную личность. То, что тебе как актеру кажется сложным, другой может не считать таким. Нельзя сказать, что более сложно, а что менее сложно. Я знаю, что мне повезло сниматься в кино, и я стараюсь изо всех сил».

Так как в фильме Befikre затрагиваются отношения между парнями и девушками нового поколения, Ранвира спросили его мнение по этому вопросу: «Произошел сдвиг в восприятии и понимании романтических отношений. Фильм представляет молодой взгляд современного поколения. Лично я немного традиционен в том, что касается отношений».

Новый фильм Адитьи Чопра изобилует сценами с поцелуями, по этому вопросу Ранвир сказал: «Совет цензоров смотрели фильм и присвоили ему сертификат U/A (то есть дети младше 12 лет допускаются в сопровождении взрослых). Мы довольны этим. Фильм индийский в душе. Ади показал поцелуи в фильме различными образами. Присутствует много тепла и любви. Сцены поцелуев в фильме никого не заденут. Можно смотреть этот фильм с детьми и родственниками».

Фильм Befikre режиссера Адитьи Чопра с Ранвиром Сингхом и Вани Капур выходит 9 декабря 2016 года.

По материалам http://movies.ndtv.com и http://pinkvilla.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ранвир Сингх / Ranvееr Singh

Сообщение: # 24704Сообщение ANDREZ
18 ноя 2016, 21:07

РАНВИР СИНГХ, цитаты из интервью в рамках запуска песни You and Me из фильма "Befikre"
Изображение
18.11.2016
О современном взгляде на романтику
«Молодые люди очень уверены в себе в настоящее время, не только в Индии, но и во всем мире. Общаясь с ними, ты понимаешь, насколько они свободны в том, что касается романтических отношений. Но мой взгляд на эти вещи немного традиционен».

О сложностях в исполнении интимных сцен в кино
«Я довольно комфортно себя чувствую таким, какой я есть. В этом отношении я не испытываю стыда. Для меня физическое обнажение ничего не значит! Как актер я допускаю вас в более сокровенные части себя».

Об актерском методе
«Метод - это термин, которым легко разбрасываются. Не думаю, что я - методологический актер. Да, у меня есть процедура, которая меняется с каждым персонажем, которого я изображаю. Мистер Бхансали помог мне понять импровизацию, и я шел на съемочную площадку, будучи абсолютно убежденным в нем».

Об Адитье Чопра
«В конечном итоге, он - полностью режиссер популярного жанра. Он - единственный человек, который может смешать смысловое содержание и коммерцию и преподнести их широкому кругу людей».

О съемках Befikre
«Мы сделали много длинных сцен, и в фильме почти ничего не вырезали. С актерской точки зрения, это великолепно».

О поцелуях в фильмах Рам и Лила и Befikre
«В песне Ang laga de в фильме Рам и Лила у нас был очень горячий, сексуальный и страстный поцелую. Поцелуи в фильме Befikre наполнены любовью и теплом».

Источник http://filmfare.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ранвир Сингх / Ranvееr Singh

Сообщение: # 25093Сообщение ANDREZ
05 дек 2016, 19:27

РАНВИР СИНГХ и ВАНИ КАПУР, беседа с Hindustan Times
Изображение
05.12.2016
- Ранвир, ты всегда появляешься с такой пышностью и яркостью?
Ранвир (Р): Ребенком я смотрел WWE (Международный чемпионат по рестлингу) и наблюдал за рестлерами. «Скала» (Дуэйн Джонсон) появлялся на арене под свою тематическую музыку. Поэтому я решил, что когда вырасту, я тоже так буду делать. Так что я могу забыть надеть трусы, но я никогда не забуду бумбокс (смеется).

- Вани, сложно ли соответствовать его славе и его энергии?
Вани (В): Я не могу соответствовать его славе, я же новичок (в киноиндустрии). Но мне нравится процесс, и он - гениальный актер. Я считаю, что мне очень повезло, и я не пытаюсь ни на кого равняться. Я пытаюсь соответствовать ожиданиям зрителей и режиссера.
Р: Вани - милая и простая девушка.
В: Я не такая, и я ненавижу, когда ты так говоришь.

- Этот фильм очень отличается от всех, что снимал Адитья Чопра…
Р: У него невероятный спектр. Он снимает Эту пару создал бог (2008), а потом у него появляется такой энергичный фильм, как этот, с таким озорным юмором. Это новая версия Ади (улыбается). Этот фильм отражает современную эпоху и взгляд молодежи на современные отношения.

- Не слишком ли это тяжело соответствовать имиджу, который ты для себя создал? Какой Ранвир настоящий?
Р: Даже я не знаю настоящего Ранвира, так как я постоянно прохожу через процесс познания того, кто я. Иногда мне кажется, что я сумасшедший, и у меня своего рода раздвоение личности (смеется). Мне не тяжело поддерживать его (свой имидж), так как он не разработан и не просчитан. Пару лет назад я осознал, что это накладно и отнимает слишком много сил делать все в соответствие с проектом. В первые два года своей карьеры я был таким. Но потом на меня снизошло, что это лучший и более простой способ жизни. И стало так легко. Я говорю и делаю, что хочу.

- Вани, ты знала, что будешь сниматься с Ранвиром?
В: Меня попросили угадать, с кем я буду играть. Судя по сценарию, мне показалось, что это будет Ранвир. Я абсолютно могла представить его в этой роли. И моя догадка оказалась верной (улыбается).
Р: Befikre прописан невероятно хорошо, и в этом заслуга сэра Ади. Я никогда не видел ничего подобного в индийских фильмах до этого. Это абсолютно свежий персонаж. Это типичная романтическая комедия. Совершенно без сентиментальности и слезливости.

- Было ли тебе страшно, что в фильме что-то может пойти не так?
Р: Думаю, сам сэр Ади боялся того, что он снимает. Это не то, что вы можете ожидать от него, и поэтому он был в двойном восторге от съемок фильма.
В: Я никогда не ставила под сомнение намерения сэра Ади или его видение. Я была только счастлива от того, что у меня есть возможность быть в его фильме. Это всегда будет много значить для меня. Как зритель я - большая поклонница его мира кино.

- Ранвир, какие у вас отношения с Адитьей Чопра - от твоего наставника до режиссера?
Р: - Я действительно узнал сэра Ади совершенно по-новому на этот раз. На этот раз это было взаимодействие между режиссером и актером. Оно очень особенное. То время, которое вы проводите вместе, те беседы, которые вы ведете в этом взаимодействии, намного больше, чем когда вы являетесь наставником и протеже. Я узнал намного больше о его удивительной личности.

- После фильма Баджирао и Мастани является ли этот фильм отдушиной для тебя?
Р: Да, это было то, что доктор прописал. Между Баджирао и Мастани и Padmavati мне нужно было сняться в легком фильме, иначе я сошел бы с ума. Мне не приходилось чрезмерно думать или чрезмерно готовиться, все шло гладко. Я был очень рад сниматься в этом легком фильме, так как только Богу известно, сколько сил я потратил на Баджирао и Мастани, а для Padmavati требуется еще больше.

- Ранвир, ты говорил, что ты часто скрываешься под панцирем…
Р: Да, думаю, когда я выхожу и встречаю людей, мне это нравится, и меня увлекают люди. Но в конечном итоге, когда работа закончена, я люблю быть в одиночестве, даже раз в день, во мне две крайности. И еще один раз в году я хочу брать отпуск и ни с кем не общаться. Мне нравится пропадать из поля зрения. Это обновляет меня.

Источник http://hindustantimes.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ранвир Сингх / Ranvееr Singh

Сообщение: # 25161Сообщение ANDREZ
08 дек 2016, 21:54

ДИПИКА ПАДУКОН и РАНВИР СИНГХ (выдержки из интервью для ELLE India, декабрь 2016).
Изображение
07.12.2016
* Вот так разворачивался бы идеальный день для ДИПИКИ ПАДУКОН: «Надеюсь, что я легла бы спать до 22.30 за день до этого, а не поздно, например, в 23.30 или в полночь», - рассказывает она мне по телефону в 22.30 вечера в своей машине по дороге домой после полного съемочного дня в исторической драме Санджая Лила Бхансали Padmavati: «Я бы проснулась в 8 часов утра, съела сытный южно-индийский завтрак, начала тренироваться. Затем я бы начала убирать дом. Весь дом. Открыла бы каждый ящик, пересчитала посуду. Убедилась бы, что все в порядке. Потом занялась бы своими счетами».

На случай, если вам любопытна замечательная жизнь самой богатой и одной из самых известных актрис в Индии (30-летняя актриса стала первой индианкой, которая попала в список Forbes Самых высокооплачиваемых актрис в мире в этом году на 10 место)… Сегодня вечером после двенадцати часов танцевальных репетиций для песенного номера, она вероятно направится в спортзал в своем здании, чтобы «потренироваться на беговой дорожке и сделать небольшую растяжку». Вместо того чтобы, знаете, упасть без сил и рыдать от усталости, как нормальные люди. Снова и снова этот день будет повторяться еще, по крайней мере, пару месяцев.

* РАНВИР СИНГХ знал, что хочет быть актером с самого детства. Адреналин, который он испытывал, находясь на сцене в колледже во время театральных постановок, подтолкнул его в направление, в котором он всегда хотел двигаться. Но 31-летний актер знает сейчас, что всему есть своя цена. Та, которая взыскивается посредством смартфонов и их камер с высоким расширением. Сингх старается изо всех сил сохранять уединение, находясь в публичной среде: «Я играл в футбол с детьми из своего здания, а вокруг стояли люди, фотографировали меня и снимали. Они даже не побеспокоились о том, чтобы спросить, могут ли они сделать это? Я взял за правило объяснять людям, что это совсем не классно снимать меня без моего разрешения. До игры я тренировался в спортзале, и были люди, которые снимали, как я делаю и это тоже!».

Частью очаровательного образа Ранвира Сингха стала его история любви с партнершей по фильмам Дипикой Падукон. У них даже есть свой собственный хэштэг в соц.сетях, и поклонники очень заботливо относятся к DeepVeer…

Актер добавляет: «… я чувствую себя, как в ловушке, в Мумбаи…в большинстве мест в Индии. В моем здании есть люди, которые фотографируют, как я захожу в лифт. В этот момент я не делаю ничего даже отдаленно увлекательного. Я передвигаюсь из пункта А в пункт Б. И это мой дом. Но иногда мне кажется, что я живу в стеклянном боксе. Вы можете представить, если бы у вас был такой дом? Вы бы чувствовали себя в ловушке? Но я знаю, что выхода нет. Поэтому пытаюсь сконцентрироваться на положительных аспектах. Слава, популярность - все это мишура. В основе всего - актерская игра».

Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ранвир Сингх / Ranvееr Singh

Сообщение: # 25287Сообщение ANDREZ
14 дек 2016, 21:20

РАНВИР СИНГХ, из интервью для Filmfare (Часть I)
Изображение
14.12.2016
- Расскажи нам что-нибудь о Befikre...
- Ади (Адитья Чопра) постоянно говорит, что подобный фильм он хотел снять сразу после фильма Непохищенная невеста. Он начал писать сюжет, и на полпути решил, что хочет режиссировать его. Befikre - это романтическая комедия этого поколения.

- Расскажи нам о неизвестных сторонах загадочного Адитьи Чопра.
- Ади - увлекательный человек. Точный и гениальный! У него жестокое чувство юмора. Он очень веселый, всегда шутит. Я спросил, зачем он снимает этот фильм. Люди ожидают классический и эпический романтический фильм от него. Он сказал, что сейчас он счастлив, и хочет продемонстрировать свое счастье в этом фильме. Я рад, что Befikre выходит в этом году, потому что все хорошие фильмы 2016 года были драматичными. Мои любимы - это Нирджа, Капур и сыновья и Летящий Панджаб. Это тяжелые фильмы. Сердцу нелегко - это полностью романтическая драма. Befikre просто забавный и шаловливый.

- После Баджирао и Мастани почему ты согласился на Befikre, ведь это можно рассматривать как шаг назад?
- Во-первых, если Адитья Чопра хочет, чтобы я был в его режиссерском проекте, я слепо соглашусь. Я всегда хотел поработать с ним в качестве режиссера. После работы с ним наши отношения значительно эволюционировали. Я всегда знал его как наставника и продюсера, но отношения между режиссером и актером другие. Мне удалось узнать его лучше в течение прошлого года. Befikre - это то, что доктор прописал после Баджирао. Я невероятно ценю то, что я получил благодаря Баджирао. В работе с сэром Бхансали всегда кровь, пот и слезы. Это было эмоционально, физически и умственно истощающее. Я умер в Баджирао и теперь возвращаюсь к жизни с Befikre. О чем еще я мог просить?

- Ты бы зарегистрировался в Tinder?
- Я никогда не испытывал желания быть в Tinder. Но мне любопытно, каково это. Так или иначе, я разбираюсь со странными проблемами сейчас. Я подвергаюсь серьезному преследованию. Девушки следят за мной даже в новом доме. Иногда они ждут по несколько часов подряд. Временами мне приходится вызывать охрану.

- Самый безумный случай преследования?
- В Париже девушки ждали в фойе отеля. Было страшно, потому что я жил один. Они также поднимались к комнате и оставляли разные вещи у двери. Это немного беспокоило.

- Ты помнишь первый раз, когда тебе разбили сердце?
- Да. Мое сердце обычно разбивалось, когда девушка, которую я любил, оставалась с моим лучшим другом. Из-за двух девушек я потерял двух лучших друзей. Это были подростковые годы, тогда все было драматично. Были слезы и прослушивание грустных песен. Казалось, что это конец света.

- Какую часть своего актерского исполнения ты берешь с собой домой?
- Я пытаюсь не брать с собой много, но это нелегко. Очень часто я начинаю извиняться перед своей командой за свое неустойчивое поведение. Мне приходится предупреждать свою семью, когда я чувствую, что это приближается. Например, в фильме Бхансали, который был очень эмоционально-напряженным, если ты снимаешься шесть дней, то тебе требуется три дня, чтобы восстановиться от этих ощущений. Это вредно, и поэтому ты должен найти то, что дает тебе ощущение реальности. Я пытаюсь нейтрализовать это, но это нелегко. Сейчас я думаю о своем здоровье каждый раз, как работаю с подобным материалом.

- Ты обращаешься к темному и жестокому образу в Padmavati. Как ты собираешься с этим справиться?
- Я невероятно напуган. От меня потребуется много. Иногда ты чувствуешь себя пустым, как будто ничего не осталось. Мне, вероятно, потребуется, психологическая терапия. Это настолько сказывается на мне. Надеюсь, что после Padmavati я снимусь в каком-нибудь легком фильме, чтобы сохранить баланс. Мне нужно время, чтобы восстановиться. Я на пороге того, чтобы ступить на неизведанную территорию. Я боюсь спускаться в эту кроличью нору. Я боюсь, что если спущусь, то не смогу вернуться. Как Хит Леджер. Он не вернулся. Он так далеко спустился, что потерял все. Я могу сказать, что живу на грани.

- Это делает тебя уязвимым?
- Моя семья очень поддерживает меня. Они оберегают меня. Они дают мне пространство и поддерживают меня в работе. У меня есть старые друзья, которые были со мной со школы. Они видели мою борьбу, взлеты и падения. Это люди, на которых я могу рассчитывать, и они уберегут меня от безумия. Я восприимчив к подобным расстройствам.

* в интервью не вошли вопросы, которые были опубликованы в рамках новостных статей ранее

Источник http://filmfare.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ранвир Сингх / Ranvееr Singh

Сообщение: # 25292Сообщение ANDREZ
15 дек 2016, 00:05

РАНВИР СИНГХ, из интервью для Filmfare (Часть II)
Изображение
14.12.2016
- Самоуверенность непосредственно связана с успехом, согласен?
- Да. Ты занимаешься работой, при которой ты постоянно пытаешься заставить людей любить тебя. И когда людям начинает нравиться то, что ты делаешь, как ты говоришь и как ты одеваешься, это подстегивает твою уверенность. На днях я прочел такую цитату: «К черту, что думают люди, просто будь собой». Это моя мантра.

- Давление, которое появляется, когда пытаешься угодить людям. Как ты с этим справляешься?
- Не нужно справляться с этим. Нужно делать то, что тебе нравится. Я могу надеть какой-нибудь необычный прикид на красную дорожку и прийти с бумбоксом. Мне кажется, что на красной дорожке скучно. Это сдержанное мероприятие. Мне нравится брать свой бумбокс для закадровой музыки. Мне нравятся забавные вещи. Мне скучно носить одни и те же черные, темно-синие или серые костюмы. Мне нравится носить произведения искусства. Кто-то скажет, что это кричаще. Я не буду спорить. Я буду собой, а вы будьте собой. Люди говорят, что я плохо себя веду, что я жажду внимания. Ребята, но я же не мешаю никому. На красной дорожке я всегда позволяю человеку передо мной закончить позировать и давать интервью. Я жду. Я не вмешиваюсь в чужое пространство. А потом делаю, что хочу. Я веселюсь и пытаюсь распространять позитивную атмосферу.

- Твоей команде приходится время от времени одергивать тебя?
- Моя менеджер Съюзан не контролирует меня. Иногда она говорит мне, что я ношу что-то нелепое. Или просит меня контролировать себя. Она обычно вмешивается, если я выхожу из себя на публике. Иногда люди плохо ведут себя со знаменитостями. Я не стесняюсь сделать им выговор, поставить несносных людей на место, если они пересекают черту. Если кто-то хулиганит на публике, я не буду молчать. Раньше я был большим скандалистом. Моя охрана подтвердит, что я всегда готов подраться. Я рад, что никогда не начинал драку без провокации. Я реагирую органически. Но обычно я в хорошем настроении. Поэтому потребуется много сил, чтобы спровоцировать меня.

- Каких еще людей ты слушаешь?
- Моих родителей, мою сестру, Адитью Чопра, Шану Шарма, моих лучших друзей, Карана и Афзара, и Дипику Падукон.

- Ты осознанно стараешься быть замкнутым?
- Нет, сейчас я открыт. За последние шесть лет я встречал коллег, которые построили вокруг себя крепость. Ты никогда не узнаешь, какие они. Я считаю это нелепым стилем жизни. Это очень накладно - жить и лгать. Хотя я и уважаю это. Это способ существования. Просто я не такой. Я - радостный человек. Мне нравится общаться с людьми и узнавать об их жизни. Мне скучно говорить о себе.

- Насколько киноиндустрия испортила тебя?
- Я надеюсь, что я не испортился. Говинда-джи однажды сказал: «Герой - это парень с большим сердцем». Я такой. Я искренен во всех своих делах. У меня есть наставник, который тоже искренен во всех своих делах. Он - принципиальный человек, этичный в вопросах бизнеса, и он всегда говорит прямо. Это не значит, что он не конкурентоспособный. Моя работа за пределами YRF заставила меня сильно оценить его, его команду и это учреждение. За пределами этого учреждения, все кажется сомнительным, и люди не говорят прямо. Мне приходится сознательно защищать себя как артиста. Я твердо верю в карму, поэтому не могу быть нечестным в своих делах. Мне нравится спать спокойно по ночам. Поэтому я верю в то, что нужно быть честным и неподкупным.

- Это золотая фаза в твоей карьере?
- Да, это был невероятный год. Моя повседневная жизнь изменилась. Моя работа увеличилась в четыре раза. После фильма Свадебный переполох я за один день стал сенсацией. Ко мне обратились крупные брэнды, но они не были готовы платить мне, потому что я был новичком. Мои консультанты посоветовали мне не подписывать эти фильмы. Когда я оглядываюсь, я думаю, что мне следовало сняться в них из-за сильного общественного значения. Фильм Леди против Рикки Бэла получил средний статус, и я упустил шанс. Потом появился Рам и Лила. Для меня это открыло новую дверь, а Баджирао и Мастани позволил мне взлететь еще выше. Какой бы капитал я ни накопил до Баджирао, он удвоился после выхода этого фильма. Моя популярность, мой банковский баланс, все удвоилось. Мой отец счастлив. Я счастлив, что у меня есть возможность сниматься в стольких рекламных роликах. Я работаю с такими людьми, как Рохит Шетти, Фара Кхан и Алия Бхат. Я также пишу диалоги к рекламе. Я наслаждаюсь всем процессом. Я предвижу огромное наследие, вклад в мир кино и красочную фильмографию.

* в интервью не вошли вопросы, которые были опубликованы в рамках новостных статей ранее.

Источник http://filmfare.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ранвир Сингх / Ranvееr Singh

Сообщение: # 26509Сообщение ANDREZ
15 фев 2017, 00:42

Ранвир Сингх: Я оберегаю свою личную жизнь.
Изображение
13.02.2017
Ранвир Сингх всегда предпочитал не говорить о своей личной жизни. Актер говорит, что пытается оберегать ее. Ранвир поделился в интервью IANS: «Дело в том, что мне кажется, к тебе итак слишком много пристального внимания, и мне не хочется поощрять его или добавлять к этому. Поэтому я оберегаю свою личную жизнь. Мне бы хотелось оберегать несколько аспектов своей жизни. Я очень открыт и искренен, но есть такие аспекты, которые мне хотелось бы сохранить, и надеюсь, люди будут уважать мое решение».

31-летний актер описывает свой опыт работы в индийском кино как волшебный: «Я искренне верю, что я живу как во сне. Каждый день я просыпаюсь и с трудом могу поверить в то, что я - популярный актер, который снимается в индийских фильмах. Сниматься в популярном хинди-кино было моей мечтой с самого детства».

Актер говорит, что многому научился у многих талантливых людей и добавляет: «Мою работу оценили, и я учился на своем успехе, и даже больше, на неудачах. Я стал более всесторонне развитым благодаря своему опыту».

В своем следующем фильме Padmavati, который режиссирует Санджай Лила Бхансали, он снимается с Шахидом Капуром и Дипикой Падукон: «Больше всего опыта я получил от него (Бхансали). Он перемолол меня как актера и слепил из меня творческого человека. Он оказал на меня громадное влияние. Больше всего я учусь, когда просто наблюдаю за тем, как он относится к своей работе».

Актер считает привилегией работать с Бхансали в третий раз: «Это огромная честь, что он выбрал меня главным героем своего фильма третий раз подряд. Это само по себе большое достижение для меня. И я надеюсь сотрудничать с ним и продолжать создавать памятное кино».

Рассказывая о Padmavati, он сказал: «Это невероятно захватывающая история…Я переполнен радостью, что один из самых талантливых актеров индийского кино, Шахид Капур, присоединился к команде на этот раз…Меня очень увлекает то, как построен сюжет. Я видел отрывки того, что мы пока отсняли, и перед нами еще долгий путь».

Источник http://hindustantimes.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ранвир Сингх / Ranvееr Singh

Сообщение: # 27856Сообщение ANDREZ
12 апр 2017, 19:24

РАНВИР СИНГХ, из интервью для "Mumbai Mirror".
Изображение
11.04.2017
«Я до сих пор сырой…Мне бы хотелось так считать. Да, определенно я вырос. Я узнал многое о мастерстве и управлении людскими ресурсами. Я стал немного более ответственным. Когда поклонники одаривают тебя такой любовью и симпатией… это становится твоей ответственностью сделать так, чтобы они гордились тобой».

«Я надеюсь делать различные вещи и не стоять на одном месте. Это настоящая смерть для артиста, когда ты стоишь на месте».

«К счастью, на раннем этапе своей карьеры я узнал, что кинопроизводство - это командный труд. Это совместная работа так же, как успех или неудача. Нельзя поддаваться успеху, и в то же время нельзя слишком переживать из-за неудач. В конце концов, это командный труд, так что если фильм становится успешным, это работа команды, и если нет, может, вся команда ошиблась».

«Мне повезло и мне посчастливилось иметь возможность заниматься в жизни тем, что я люблю, отправляться на съемочную площадку по утрам и играть перед камерой. Так что для меня сам процесс кинопроизводства уже приз».

«Я слежу за тем, чтобы не было вмешательства в мое личное пространство или жизнь до степени, которой бы мне не хотелось. Я знаю, где провести черту».

«Сейчас я независимо записываю песню и начал поверхностно заниматься музыкой. В рамках моей подготовки к фильму Gully Boy (режиссера Зои Ахтар) я познакомился с одним из моих самых любимых рэпперов Vivian 'Divine' и провел с ним какое-то время. Это хорошо, что я уже наслаждаюсь процессом».

"Gully Boy обещает быть очень увлекательным. Я жду его с таким нетерпением. Роль не похожа ни на одну, которую я играл раньше, и я впервые попытаюсь использовать в фильме свой собственный вокал».

Источник http://mumbaimirror.indiatimes.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ранвир Сингх / Ranvееr Singh

Сообщение: # 30168Сообщение ANDREZ
07 июл 2017, 18:33

ЦИТАТЫ ЗВЕЗД о Ранвире Сингхе.
Изображение
06.07.2017
- Ваши отношения с Ранвиром Сингхом поменялись с годами?
- Я никогда не комментировала ничего раньше, поэтому не стану говорить ничего даже сейчас. Он - тот человек, который всегда был и всегда будет невероятно важной частью моей жизни. Это никогда не изменится.
© Дипика Падукон

«Если такие актеры, как Ранвир Сингх не будут справляться с такой ролью, как Баджирао (в фильме Баджирао и Мастани), то кто изменит представление о молодых актерах? То, что он успешно справился с фильмом такого значения и такого жанра, создает прецедент. Он также заложил основу для нового прецедента».
© Арджун Капур

- Последнее актерское исполнение другого актера, которое вас глубоко впечатлило?
- Ранвир Сингх в Баджирао и Мастани и Рандип Худа в Сарбджит продемонстрировали чудесную актерскую игру.
© Амитабх Баччан

- А если бы ты мог ограбить дом какой-нибудь знаменитости?
- Я бы опустошил шкафы Ранвира Сингха. Я не знаю, где он берет такую классную одежду. Думаю, она не из этого мира.
© Тахир Радж Бхасин

- Ты равняешься на кого-нибудь в киноиндустрии в том, что касается стиля?
- То, что делает Ранвир Сингх с модой, невероятно.
© Ранбир Капур

- Расскажи больше о своем фильме с Ранвиром Сингхом, Gully Boy?
- Ранвир полностью чокнутый. Я работала с ним в рекламе, и думаю, что у меня есть представление о том, какими будут съемки. Я в восторге, потому что Gully Boy - эмоциональная история, и наши персонажи очень интересные, поэтому это будет уникальное сочетание.
© Алия Бхатт

- Кто твой лучший друг, Варун Дхаван или Ранвир Сингх?
- Ни один из них. Мой лучший друг - это стилист и школьный приятель… У нас с Ранвиром искреннее товарищество, где мы завершаем фразы друг друга и разделяем огромную любовь к кино. Мы разные, как небо и земля, но мы едины.
- Кто - небо, а кто - земля?
- Ранвир больше витает в облаках.
© Арджун Капур

- Из твоих ровесников, Ранбира Капура, Ранвира Сингха, Арджуна Капура и Сидхарта Мальхотра, кто, по-твоему, женится первым?
- Думаю, Ранвир остепенится быстрее всех. Полагаю, самые непослушные всегда женятся первыми.
© Варун Дхаван

для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя