Ранвир Сингх / Ranvееr Singh

Ответить
Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ранвир Сингх / Ranvееr Singh

Сообщение: # 830Сообщение ANDREZ
13 авг 2011, 14:39

Ранвир Сингх / Ranvееr Singh
Изображение
Карьера: Актер
Дата рождения: 6 июля, 1985 • рак
Место рождения: Мумбай, Индия
Жанры: мелодрама, драма, комедия
Первый фильм: 2010
Последний раз редактировалось ANDREZ 16 май 2014, 11:36, всего редактировалось 5 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ранвир Сингх / Ranvееr Singh

Сообщение: # 40346Сообщение ANDREZ
16 окт 2018, 18:34

Интервью с Дипикой Падукон и Ранвиром Сингхом. Моменты.

15.10.2018
Все хотят знать, когда же свадьба?
Ранвир: Свадьба будет. Когда и где - все это будет известно позже. Как только мы определимся, мы расскажем вам.

Ходят слухи, что вы поженитесь в ноябре?
Ранвир: Чего только обо мне не рассказывают в СМИ.
Дипика: Нас уже "венчали" несколько раз. А мы и не в курсе.

Как ваши семьи отреагировали на то, что вы стали сниматься в фильмах?
Дипика: Мне еще в школе были неинтересны учебники, а вот всякие внешкольные мероприятия мне нравились. Думаю, мои родители понимали, к чему все ведет.
Ранвир: Я попал в киноиндустрию, уже имея диплом бакалавра в области искусств. Помню, я позвонил папе и сказал, что благодарен ему за помощь, за финансирование моей учебы, но это не то, чем я хотел бы заниматься всю жизнь. Ты не будешь хорошо работать, если не просыпаешься с мыслью "Боже, как же я люблю свою работу, скорее бы приступить!"

И тогда ты снялся в "Свадебной церемонии". Дипика, ты смотрела этот фильм? Тебя впечатлил Ранвир как актер?
Дипика: Я разговаривала об этом со своей подругой. Она сказала, что он станет большой звездой, а я ответила "Думаешь? А я не уверена". И еще я сказала, что он не в моем вкусе. А спустя несколько месяцев я встретилась с Ранвиром в ресторане в Мумбаи и поняла, как отлично он вжился в роль в своем первом фильме. Я бы никогда не подумала, что он из Мумбаи. Мне казалось, он из Дели. Поэтому "Свадебная церемония" стал одним из самых любимых фильмов для меня, он особенный.

Все действительно поверили, что ты родом из Дели.
Ранвир: Да, я очень тщательно готовился к фильму. Я был студентом в делийском университете, инкогнито, никто не знал, кто я. Я представлялся как Биту Шарма. Учился говорить как делийские парни. Ходил с ними на тусовки, в столовую, на занятия... И однажды попался. На одной из лекций, где я как обычно снимал на камеру все, что происходит, преподаватель сказал, что никогда меня раньше не видел. В итоге я схватил камеру и дал деру из аудитории.
Но давайте вернемся к тому моменту, когда я впервые увидел Дипику. Это был мой день рождения. Я сидел за столом со своими родителями и сестрой, и тут появилась она. На ней была потрясающая мантия, и она смотрелась как богиня. Я прошептал семье: "Смотрите, это же Дипика Падукон!" Я понимаю, что теперь мы коллеги и мне нужно подойти поздороваться. Но я же ее огромный фанат. И я просто покраснел как рак! Еще и освещение начало слепить прямо в глаз, и я улыбался и делал вид, что все прекрасно. Вот такая была первая встреча.

Отличный день рождения, твой подарок сам нашел тебя.
Ранвир: Точно. Помню, я тогда подумал: "Ну как можно быть такой красивой!"

Во время подготовки к съемкам "Баджирао и Мастани" ты обрил голову и не выходил из номера отеля около месяца, чтобы вжиться в роль. Ты часто используешь такую методику?
Ранвир: Подготовка к роли для меня очень важна. Мы с господином Бхансали не обсуждали Пешву Баджирао вплоть до начала съемок, так что создание персонажа легло на мои плечи. Все детали его поведения и языка тела. Очень важно изолироваться и "мариноваться" в этом. Если я поеду домой, многое будет меня отвлекать. Такая подготовка нужна не для каждого персонажа, все индивидуально. Но для Кхилджи мне требовалось даже больше. Поскольку этот персонаж негативный, я вникал во всякие чудовищные вещи типа тирании и деспотизма. Так я провел 25 дней изоляции. Смотрел жуткие фильмы, слушал подходящую музыку.

Дипика, ты тоже готовишься к роли таким способом?
Дипика: У каждого актера свой способ. Санджай Лила Бхансали знает о том, что мы с Ранвиром в этом плане очень разные. Ранвиру нужно много говорить с режиссером, а мне нужно много думать.

Ранвир: Расскажи нам, Дипика, как ты готовилась к съемкам в "Ченнайском экспрессе"? Это одна из моих любимых ролей.
Дипика: Я никогда не готовлюсь перед зеркалом, отслеживая выражение лица. Я скорее готовлюсь морально. Для меня "маринование" - это продумывание персонажа. А на площадке мне нравится спонтанность.

Вы очень разные. Какие фильмы вы смотрите вместе?
Дипика: Мы не только любим смотреть разные фильмы, но и сниматься в разных фильмах. У нас даже предпочтения в еде разнятся. Хотя мы оба любим поесть и оба ненавидим творог. И воспитание у нас похожее. Схожие ценности.

На "Падмават" обрушилось много критики. Вы получали угрозы. Что вы об этом думаете?
Ранвир: Я не реагировал на угрозы, ведь им только это и нужно было, наша реакция. Конечно, я злился, но зачем тратить время на этих людей?
Дипика: Думаю, дело не в фильме и не в тех людях, все намного сложнее. Вопрос в запретах множества фильмов в нашей стране. Вопрос в том, что люди могут вот так открыто угрожать и практически выйти сухими из воды.

Что вы думаете о движении "MeToo" ? ("ЯТоже")
Ранвир: Я считаю любое домогательство недопустимым. Неважно, мужчин или женщин, на работе, в общественных местах или дома. Сейчас много спекуляций. Но если такое произошло с кем-то, то ему потребуется очень много смелости, чтобы рассказать о случившемся. Поэтому виновный должен быть наказан.
(Аудитория аплодирует Ранвиру). И неважно, какого пола потерпевший.

Дипика: Полностью согласна. Насилие против человека, независимо от пола, ужасно. Мы должны оказать поддержку пострадавшему. Это движение не "женщины против мужчин", оно о "Правильное против неправильного", и пол тут не при чем.

Дипика, ты всегда борешься за то, что тебе близко. Твой фонд "Живи, люди и смейся" проделал невероятную работу. (Ранвир аплодирует). Тебе тоже потребовалось немало смелости, чтобы рассказать миру о своей проблеме. И после этого так много женщин рассказали о своей депрессии. Какой результат работы фонда тебя больше всего радует?
Дипика: Спасение жизней.
Ранвир: Я могу сказать, что она проделала невероятную работу. Благодаря ей люди теперь перестают считать себя ненормальными и не так боятся рассказывать о своей депрессии. Я очень горжусь ею.

Вопросы из зала. Дипика, у тебя потрясающий стиль. Тебе помогает стилист?
Дипика: Спасибо. Но когда зачитывали вопрос, я думала, речь пойдет о Ранвире.(берет его за руку)
Ранвир: Я тоже думал, что про стиль - это ко мне.
Дипика: Да, огромную роль в этом играют стилисты, но наши образы - это продолжение нас самих. Они бы не были столь удачными, если бы мы чувствовали себя в них некомфортно.

Что бы Дипика хотела изменить в Ранвире, и что Ранвир хотел бы поменять в Дипике?
Ранвир: Ты первая.
Дипика: (шепотом) Много чего! Нет, на самом деле, его отношению ко сну.

Он много спит?
Дипика: Нет, просто нет режима дня.
Ранвир: С этим я полностью согласен.
Дипика: Он все обещает исправить это, "да, со следующей недели...". Но все мы знаем эти обещания.

А ты, Ранвир, что хочешь изменить в Дипике?
Ранвир: Абсолютно ничего. Она нравится мне такой, какая есть.(эх девочки, каким он тоном говорит это. Вздыхаем и завидуем :D)

Ранвир, наш зритель просит тебя станцевать танец Khali Bhali из "Падмават".
Ранвир: Только если Дипика станцует со мной.
Дипика: Пойдем. "Selena Voice".



Перевод Selena https://vk.com/selenavoice
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ранвир Сингх / Ranvееr Singh

Сообщение: # 41568Сообщение ANDREZ
02 янв 2019, 19:33

Блиц-опрос с Ранвиром Сингхом и Сарой Али Кхан. Выдержки.

02.01.2019
Вас когда-нибудь арестовывали?
Сара: Нет.
Ранвир: Нет, только ловили.

За что вы могли бы попасть в книгу рекордов?
Сара: За еду.
Ранвир: За сон. Могу очень много спать.
Сара: И где угодно, он может заснуть прямо во время съемок экшн-сцен.

Каким насекомым вы бы хотели быть?
Сара: Бабочкой, они очень красивые. А Ранвир - тараканом
Ранвир: Тараканом? Я же снялся в "Симмбе"! Ну ладно, тараканы живучие, они могут пережить атомную войну.

Если бы вы могли вернуться в школу на один день, какой класс вы бы выбрали?
Ранвир: Это очень личный вопрос. Мне было особенно весело в 6-м классе.
Сара: А мне в 11-м.

У вас есть странные привычки?
Сара: Очень много. Например, я могу смеяться в серьезные моменты. Или когда кто-то матерится.
Ранвир: Я говорю с акцентом других людей.Все знают Рави Вармана, оператора в фильме "Рам и Лила", у него потрясающий южный акцент.Когда я с ним разговариваю. я говорю с его акцентом.И он думает, что я над ним смеюсь.

Назовите ваш самый нелегальный поступок.
Сара: Я ничего нелегального в жизни не делала.
Ранвир: А я делал. Но на камеру не скажу.

Если бы вы теряли один день жизни за каждое произнесенное вами матное слово, сколько вы бы продержались?
Сара: Я бы умерла.
Ранвир: Я бы умер еще в школе.



перевод от Selena
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ранвир Сингх / Ranvееr Singh

Сообщение: # 42238Сообщение ANDREZ
05 мар 2019, 18:59

Новое интервью для "Grazia": Ранвир Сингх о славе, его пенсионный план мечта и тенденция, которую он ненавидит.
Изображение
05.03.2019
Это солнечный день в Гаване, и Ранвир Сингх хихикает на якобы ‘фаллический’ кактус в углу. Одетый в хлипкую трикотажную рубашку и жилет, он позже упомянет, как ему нравится хвастаться своими “сексуальными ямками”. Болтливый, комичный и импульсивный, Сингх находится на съемочной площадке (в известных студиях), направляя, по его собственным словам – кубинского Бога секса, когда он врывается в бой сальсы, независимо от того, снимает камера или нет. Но это не тот Ранвир Сингх, которого мы встретили неделю назад. Затем он только что вернулся из Берлинале и продвигал фильм Gully Boy , который так широко освещался и с нетерпением ожидался, перевоплощение Сингха в рэпера на взлетно-посадочных полосах, сценах и Instagram, одетый в своего персонажа, как во вторую кожу.

🌟РАНВИР СИНГХ: ШОУМЕН

Однако, вдали от белого шума, в своем гостиничном номере, Сингх задумчив и торжественен, его полихроматический спортивный костюм кажется почти неуместным. В то время как зарубежная пресса приветствовала его образ Мурада как ‘лучшее исполнение его карьеры’, однако, с его национальным релизом, который мы теперь знаем, является хитом bonafide.

“Это нервы, на самом деле, это не мой режим по умолчанию действует по сравнению с моей ролью в Simmba, которая была как нога и подошла ко мне естественно. Это было по-другому, потому что вы не управляете всем действием и диалогом, вы реагируете на то, что происходит вокруг вас, и, честно говоря, мое выступление структурировано в основном моими актерами”, - говорит он.
Но музыка улиц никогда не была чуждой Сингху, который провел свои годы взросления, погруженный в песни Dr. Dre, NWA, Wu-Tang Clan и Bone Thugs-n Harmony.

“Когда Эминем стал феноменом, я был привязан к его течению, бунтарскому характеру его текстов и этому подлинному чувству тоски. Это было также время, когда я начал подражать его стилю, носить мешковатые джинсы и большие спортивные майки, мечтая о владении Karl Kani и FUBU, но довольствовался нокаутом Kangol и Adidas”, - говорит он. Его любовь к импортным, заработанным культурой, специфическим псевдонимам (Сингх), таким как ‘Yo Atrangi’ и ‘Yo Pateli’в школе, могла бы объяснить его нынешний эксцентричный выбор дизайнера.

🌟ДЖЕЙ-ЗИ, КАНЬЕ ИЛИ СТАРЫЙ КАНЬЕ?

“Это очень трудная задача. Старый Джей-Зи.”

Вопреки распространенному мнению, Gully Boy-это не рэп-дебют Сингха, мы видели, как он почти десять лет назад выпустил несколько рифм в романтической комедии" Ladies vs Ricky Bahl".

“Хотя эти выступления были совершенно забытыми, они все же помогли мне расширить набор навыков. Когда я был копирайтером в рекламном агентстве, я начал писать свои собственные рифмы. В офисе ходила шутка – ‘Если у вас есть несвежая линия, идите к интерну, он же ‘рифмованный доктор’, он разберется с вами".

🌟КАКАЯ ТЕОРИЯ У ВАШЕЙ ТОЛПЫ?

“Скажем так, если бы ты спросил человека, который знал меня в детстве, они бы сказали тебе, что я точно сделаю что-то подобное. Я твой кандидат номер один в прыжках в воду. Но я не думаю, что сделаю это снова.”

В то время как Зоя Ахтар показала нам извилистые переулки города Мумбаи, город, который является домом для Сингха и застолбил за собой бесчисленные воспоминания детства:

“Я был мальчик из Бандра всю жизнь и каждый раз, когда я прохожу мимо моего старого дома, он создает много воспоминаний бередящие душу, это там, где я ждал школьный автобус там, где я жил как борец, это где baniya и xeroxwala сосуществовали, и где я играл с мальчиками – Чанд, Хария, Акбар, Джулиан...теперь, когда я вижу табличку с моим лицом, это реальное путешествие”, - улыбается он.

🌟СТУДЕНЧЕСКАЯ ЗАКУСКА, КОТОРУЮ ТЫ ВСЕ ЕЩЕ ЕШЬ?

“Грязная китайская еда.”

🌟КАКОЙ У ТЕБЯ ПЕНСИОННЫЙ ПЛАН МЕЧТЫ?

“Я бы хотел виллу с видом на море в Гоа с бассейном, где я могу готовить, рисовать, смотреть фильмы и заниматься йогой. И я хотел бы быть в окружении моих детей.”

🌟РАНВИР СИНГХ | НА РАДАРЕ СТИЛЯ

Сидя напротив него, нельзя не упомянуть о пресловутом чувстве Сингха в одежде. Его тщательно разработанные наряды обеспечивают эффект в глубинах социальных сетей – ковшовые шляпы, золотые туфли и вызывающие мигрень принты. Новостная инсталляция его сиреневого и мятного костюма, который носил в Берлине, точно вызывал мемы, сравнивая его с Телли Табби или ‘Салли’ из Monsters Inc. Итак, что же стоит за этим мыслительным процессом?

“Это всегда начинается с того, что мне нравится, что становится ‘героической’ частью ансамбля, а остальное приходит инстинктивно. Я склоняюсь к Авангарду, максимализму, поп-культуре и психоделии. У меня есть прыгающая доска в моем стилисте, Ниташе, которая кормит все мои причуды.”

Актер не мог меньше беспокоиться о троллинге, который следует за ним:

”Одежда должна заставить вас чувствовать себя уверенными. Меня не волнует осуждение, для меня все дело в том, чтобы быть нетипичными. Любой может иметь стиль, есть горничная в доме моей Нани, у которой есть сумасшедший стиль, и она носит сари каждый день. Таким образом, развязность действительно проистекает из личности.”

🌟ЕСЛИ БЫ У ВАС БЫЛ ВХОДНОЙ ТРЕК, ЧТО БЫ ЭТО БЫЛО?

“Meri pant bhi sexy from Dulaara.”

🌟ЕСТЬ ЛИ ТЕНДЕНЦИЯ, КОТОРУЮ ВЫ НЕНАВИДИТЕ?

“Я ненавижу все это опрятное дерьмо, которое носят маленькие дети, эти рубашки поло с большими логотипами.”

В то время как мы обсуждаем тему появления, мы задаемся вопросом, действительно ли эпоха "шоколадного мальчика" подошла к концу.

“Зрители ищут субстанцию, они жаждут аутентичности. Геройские лица всегда будут любимы, но мы настроены на мир проекций, где вы покупаете дым и зеркала. Это дух времени, который позволил нетрадиционно выглядящим людям считаться привлекательными тем, что они говорят и что они источают", - размышляет он. Возможно, это тот же самый принцип, который применяется к Сингху, что делает его таким любимым и почему его ласково называют ‘баба ’ в кругу знаменитых фотографов, когда они кричат на него за фотографии, даже если он среди своих знаменитых сверстников. Это его способность быть приветливым через толстый нимб его роста, рисовать ощутимую связь с аудиторией и “давать папам что-то достойное печати".

В вечер нашей съемки обложки, на следующий день после того, как Gully Boy заработал доход 19.40 крор в ночь премьеры, Сингх находится в своей стихии, шипучий с его бодростью перехода от стен, нужным лицом и меняющимся взглядом со скоростью света. У него есть премия шоу, на которой должен присутствовать позже, а затем рейс в Дубай. На фоне его напряженного графика время простоя кажется скудным: “Дома я просто вегетирую, смотрю футбол Премьер-лиги, играю в видеоигры и провожу ‘качественное время’ с женой", - усмехается он.

🌟ТЫ НОСИШЬ ПИЖАМУ С ЛЕОПАРДОВЫМ ПРИНТОМ?

“Я ношу дома тапочки с эмодзи, пижамы Тасманского дьявола и футболки Мстителей.”

🌟ЧТО В ВАШЕМ ПЛЕЙЛИСТЕ ?

“Мой плейлист называется ‘Nawa Maal'. Я слушаю каждый день, A$AP Rocky, Kadak Ban by Emiway, Rap Ka Mausam by Raga and Asli Hip Hop.”

В то время как секрет его энергии высокой мощности остается неизвестным, Сингх кажется в значительной степени невозмутимым снаружи, он всегда играет шута, извиваясь на полу, как змея, чтобы сделать идеальный кадр и яростно пожимая руку потрясенного стажера. Легко думать, что ничто не может добраться до него, и, безусловно, нет ничего, что может заставить его беспокоиться, пока он не признается:

“Я очень экспансивен в своей похвале для других людей, но когда дело доходит до принятия комплиментов, это заставляет меня почувствовать себя неловко”.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ранвир Сингх / Ranvееr Singh

Сообщение: # 45749Сообщение ANDREZ
23 май 2020, 19:28

Ранвир Сингх раскрывает все свои любимые вещи...
Изображение
У Ранвира Сингха в шляпе много перьев. Он один из самых знаменитых актеров. На данный момент, он представляет самых стильных мужчин в индустрии. С таким большим количеством его имени у актера есть большая масса поклонников. Его фанаты просто не могут насытиться им. То, что он носит, ест и делает в свободное время ... люди хотят знать всё это. Держа нас в курсе своей повседневной жизни, Ранвир подарил своим поклонникам сеанс «Спроси меня» в Instagram, где раскрыл все свои любимые вещи. Вот все его ответы:

1. Любимый фильм от Дисней ...

— «Головоломка».

2. Любимая театральная постановка…

— «Гамильтон» и «Книга Мормона».

3. Любимый артист и песня…

— «Firestarter» - Prodigy.

4. Любимые серии ...

— «Король тигров», «Наследники», «Корона» и «Последний танец».

5. Любимый фильм DC ...

— «Джокер».

6. Любимый комик…

— Дэйв Шаппелл.

7. Любимая игра ...

— «FIFA».

8. Любимый игрок НБА ...

— Леброн Джеймс и Майкл Джордан.

9. Любимый футболист…

— Тьерри Анри.

10. Любимая футбольная команда ...

— Арсенал.

Перевод: Валентин Мелехов
Специально для группы: https://vk.com/love_india
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей