Джон Абрахам / John Abraham

Ответить
Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джон Абрахам / John Abraham

Сообщение: # 698Сообщение ANDREZ
31 июл 2011, 21:20

Джон Абрахам / John Abraham
Изображение
Настоящее имя: Фархан Абрахам.
Рост 1.85 м
День рождения: 17 декабря, Стрелец.
Место рождения Мумбай, Индия
Образование: Bombay Scottish and Jai Hind Колледж, MBA, MET.
Вероисповедание: наполовину католик и наполовину иранец.
Бывшая подруга: Бипаша Басу.
Начинал работу как: планировщик СМИ в рекламном агентстве.
Единственная проблема состоит в том, что он не получает время для себя и своей семьи.
Он – романтик в глубине души. Его мечта - обед с женщиной при свечах и музыке.
Его теза про женщин: "Я делю женщин на два типа: хорошая и очень хорошая". Женщина, возможно, лучшее создание Бога. Они настолько привлекательны".
Женщины,которыми восхищается: мать – она является воплощением власти.
Вдова - в конечном итоге живет своей жизнью.
Индийская женщина является самой красивой – в ней сочетается красота, чувственность и интеллект.
Отношение к себе как признаному секс-символу: требуется много силы,чтобы смотреть в зеркало и верить этому.
Форму поддерживает благодаря двухчасовым тренировкам в спортзале.
Трогает больше всего: дети.

Джон приезжает в клиники и общается с обездоленными детьми, делает подарки и играет с ними. Он говорит: "Они являются очень особенными, и я хочу чтобы им помогали, потому что они действительно нуждаются в этом".
Последний раз редактировалось ANDREZ 11 фев 2013, 21:04, всего редактировалось 3 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 4679Сообщение ANDREZ
17 мар 2012, 20:48

Вы никогда не увидите моего партнёра на мероприятии фильма
ИзображениеИзображение
17.03.2012

Манера беседы, чтобы заставить Джона Абрахама говорить о его личной жизни, могла бы хорошо напомнить шахматную доску в прогрессирующей стадии игры. Он оппозиционирует каждую попытку перехитрить его в признаниях, соответствует каждому исследованию с умной игрой слов. Всё же, он даёт нам достаточно информации, чтобы построить историю.

Мы болтаем в его фургоне, где он растянувшись в кресле-мешке (Bean Bag), одет в униформу заключённого для Shootout at Wadala. У него распухшая лодыжка, нос, который только что прекратил кровоточить и очень глубокая рана на спине. Но прежде, чем мы можем выразить сочувствие, он отмахивается от него, смеясь. Так же, как он смеётся, когда спрашиваешь его решительно: женат он? занят? Затем он становится насмерть серьёзным.

Было много спекуляций... предположений. Нет никакой правды и ничего такого, о чём я не говорил. Я отчаянно охраняю эту часть моей жизни и я не хочу говорить об этом, потому что это помещает их (взаимоотношения) в пространство, которое очень черство."

Умный, но мы упорствуем. Мы знаем как Джон встретил симпатичного инвестиционного банкира Прию Рунчал в спортзале и они были друзьями прежде, чем начали встречаться. И как через несколько месяцев отношения, по сообщениям, становились всё прочнее и прочнее. Были и слухи о их заинтересованности и браке, но это - только слухи.

На этот раз Джон смотрит вдаль, делает паузы, тщательно подбирая свои слова.

Прямо сейчас мои отношения находятся в очень деликатной, начальной стадии...Люди горят желанием видеть решительность, которую я знаю, но я хочу быть в пространстве, где я могу говорить уверенно, ‘я теперь здесь и я спокойный, и я собираюсь попытаться сделать это, я буду’. Слишком рано", говорит он.

В отличие от чрезвычайно публичной Бипаши, Прии почти не видно. И её присутствие кажется призрачным. Джон говорит, “Это является очень священным. Вы никогда не увидите, как я помещаю свои взаимоотношения на пьедестал, чтобы мир посмотрел..., Вы никогда не увидите меня с моим партнёром (примечание, он НИКОГДА не ссылается на Прию её именем) на мероприятии фильма.” Нам приходит в голову, что только дважды папарацци видели Джона и Прию вместе, они были на Mumbai Marathon и позже на запуске книги кузина Джона. Кроме первого обнаружения в пятизвёздочном, конечно...

Мы спросили его или легче создать личные отношения, когда Ваш партнёр не из индустрии. Джон не полностью соглашается. “Это - обо мне больше чем кто-либо ещё. Я должен был дать этим отношениям много заботы, уважения, конфиденциальности и доверия, которого это заслуживает,” говорит он. Но пока он счастлив проводить границу между очень доступным звёздным Джоном и частной особой, которой он есть.

Упоминая о котором, мы задаемся вопросом, причиняет ли это ещё боль, когда критики пересчитывают роли. “Это не так. Люди, которые видели мою роль в фильме Вода/Water, чрезвычайно оценили мою игру. Кабульский экспресс/Kabul Express, Пагубное пристрастие/No Smokin теперь считаются большими работами. Я знаю, что мои физические качества затмевают мою игру, но кто-то сказал мне, что что я должен примириться в том, что я звезда", подчёркивает он, что, возможно, кажется смелым сравнением.

Но СМИ были справедливы, сказал Джон, особенно когда он расстался с Бипашей. “Я был удивлён. Я думал, что так как я мужчина, пальцами укажут на меня. Репортаж о том, где мои отношения пошли не так как нужно и где мои отношения сегодня, был непредубеждён. Люди были непредвзятыми тогда, они непредвзяты и сегодня.

И это, по словам Джона, помогло ему справиться с этой новой фазой в своей личной и профессиональной жизни с большей долей зрелости. Есть важное продолжение его - его производственный дом выпустит фильм Vicky Donor, в который он верит как в чрезвычайно уместный. Кроме того, Маня Сурве, характер, которым он “живёт и дышит”.

Уроки из шумного 2011? “Да, Я намного более спокоен, более ответственен. Я впервые намного больше времени провожу со своей семьёй и я научился относиться к своему личному пространству с намного большей заботой,” говорит он. Но это не означает, что Вы можете ожидать, что Джон Абрахам скоро успокоится в домашней жизни.

Я - семейный человек. Но в моём сердце, я - представитель богемы... Я ожидаю, что мой партнёр будет путешествовать со мной по миру. Я свободен, и неженат, и... Я думаю, что это экзотично, - не знать то, на что готов Джон Абрахам!

Прим. - Bean Bag (дословный перевод - "бобовый мешок") - бескаркасная мебель.

http://www.mumbaimirror.com
Перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 5234Сообщение ANDREZ
09 апр 2012, 19:31

Хиты делают Вас уверенными: Джон Абрахам
Изображение
09.04.2012

После большого экспериментирования с ролями актёр Джон Абрахам наконец, кажется, нашёл свою зону комфорта в экшенах и комедии. После хит-бума фильма Спецотряд "Форс/Force" удивительно видеть, что актёр также серьёзно относился к своему олицетворению экшена, учитывая множество боевиков, которые он делает в последнее время — Гонка 2/Race 2, Shootout At Wadala, Kala Ghoda … Но спросите Джона об этом и он говорит, что это не только для того, чтобы сделать из его образа хит боевика. “Я отношусь к своей работе серьёзно, будь то комедия или боевик. Фактически, я - всё ещё открыт для других жанров также. Но да, если бы индустрия и моя аудитория приняла мой образ экшена, ну, в общем, я определённо делал бы это далее также,” говорит он.

Говоря о своих недавних успехах, Джон действительно признает, что хиты реально имеют значение. “Тяжёлая работа заставляет Вас иметь веру в свою способность, но хиты вселяют в Вас уверенность!” говорит он. Далее он объясняет, “Хиты дают актёру способность продаж и уверенность, что нужно продолжать пытаться экспериментировать или как актёр, или как продюссер. И чтобы завоевать то доверие, важно получить тот хит здесь.

Что касается предпочтения боевика над комедией, Джон говорит, что не должно быть выбора между двумя. “Вы можете сделать оба, отдельно или вместе. В обоих есть своё собственное развлечение,” говорит актёр, который также взволнован реакцией на свой недавний фильм Полный дом 2/Housefull 2. Джон добавляет, что это подбадривает, когда видишь, что как боевик, так и комедия стают хитом... “Да, боевик становится основным в моих фильмах,” говорит он. Что касается специального номера, который он сделал в своём продюсерском дебюте Vicky Donor, он говорит, что танец намного более стимулирующий, чем самый-самый опасный трюк. Тем временем гул также распространён, относительно того, что актёр будет скоро замечен в одном экранном пространстве с актёром Шахрукх Кханом в фильме режиссёра Фары Кхан Happy New Year.

Медленно двигаясь к завершению десятилетия в этой индустрии, актёр чувствует, что проделал длинный путь, но должен пройти ещё больше. “Я рос с каждым опытом здесь, хорошим и плохим. И теперь я также смотрю на расширение моих горизонтов далее. Я уже делаю это как продюсер.” Так, теперь Голливуд затем на радаре? “Ну, Я не поражён Голливудом. Я, конечно, смотрю на несколько проектов, но с точки зрения продюсера. Так, мы можем смотреть на несколько сценариев, но как актёр, это пока не находится на моей повестке дня,” говорит он. “Я чувствую, что более важно получить признание здесь, это - очень важно. Это не унижает никого, кто работает там, но для меня лично, я не вижу потребность иметь голливудский фильм в воём списке, чтобы это заставило меня чувствовать себя хорошо в своей карьере,” улыбается Джон.

http://www.dnaindia.com
Перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 5393Сообщение ANDREZ
15 апр 2012, 00:08

"Сейчас я вполне самостоятельный продюсер" Джон Абрахам
Изображение
Мечты сбываются! Liel, мои Вам поздравления. Это интервью как "спасибо" за Ваш талант

Действительно ли донорство спермы законно в Индии? Разве усыновление не лучшая альтернатива? Что должны делать бездетные пары? Это только часть вопросов, которые были заданы Джону Абрахаму, когда он вчера был в Лондоне для эксклюзивной пресс-конференции в поддержку своего весьма рискованного проекта Vicky Donor. Bollyspice пошёл вперед, чтобы встретить Джона в его новом олицетворении и увидеть его презентацию и также ответ зрителей ему; мы должны сказать, что Джон Абрахам как продюсер в значительной степени вырос!

К настоящему времени многие из Вас знают, что Vicky Donor - первый особенный проект от JA Entertainment и звезда фильма - это популярный индийский VJ Ayushmann Khurrana. Сам фильм - романтическая комедия об отношениях между панджабским парнем и бенгальской девушкой, в которой затрагиваются вопросы донорства спермы. Релиз фильма намечен на 20 апреля, режиссёр которого Shoojit Sircar, которые режиссировал фильм ...Yahaan, главную роль в котором сыграл Джимми Шергилл в 2005.

Вот то, что Джон Абрахам рассказал о своей новой роли продюсера, своей производственной компании и своём предстоящем фильме Vicky Donor.

Вхождение в производство:

Это - мой первый полнометражный фильм как продюсера. Я действительно хотел войти в производство в некоторый момент моей жизни и, будучи актёром, это был естественный прогресс. Важная суть заключалась в том «как», потому что это - такой важный шаг, я действительно не хотел, чтобы всё пошло не так как нужно. Это должно было быть отражением того, во что я действительно верю и чего я лично хочу от кино. То, что делает много актёров, - начинают своё первое производство, которое сосредоточено вокруг себя и которое стимулируют они, что, как правило, называют звёздной силой. Я хотел проверить подводные течения полностью как продюсер и решил, что начну с новичков и выберу тему, в которую я верю, которая необычная и острая.

Становление продюсера:

Я заметил, что даже когда я играл в фильме Полный дом 2/Нousefull 2, я стоял в углу, так где-нибудь вдоль линии, мне нравится занимать заднее сиденье. Мне нравится выходить и изолировать себя от толпы. У всех есть своя сильная сторона. Есть актёры, которые любят стоять в центре, потому что они берут на себя ответственность и являются лицом фильма и есть люди, как я, которым нравится стоять в углу, что делает меня более подходящим для того, чтобы быть продюсером.

Как появился Vicky Donor:

Я встретил Шуджита (Shoojit Sircar), режиссёра Vicky Donor и мы планировали работу над фильмом, который мы наконец снимаем, начиная с этого октября, под названием Jaffna. В ходе тех обсуждений родился Vicky Donor и, таким образом, мы решили вместе представить сначала фильм Vicky Donor. Именно так это произошло. Я полагаю, что Шуджит - один из лучших режиссёров, которые есть в Индии, и фильм Jaffna только подтвердит эту точку зрения.

Очень важно, что Kishore Lulla с Eros Entertainment однажды упомянул, что всякий раз, когда я буду в роли продюсера, он будет студией. Когда я решил, что хочу стать продюсером, я позвонил ему и сказал, "Привет, Kishore", он ответил, "Хаан (да), я собираюсь сделать это!" Это был вопрос всего пяти секунд и Eros дал согласие. Они были замечательной студией и действительно продвигали этот фильм. Это буквально очень, очень маленький фильм с точки зрения бюджета, но когда Вы видите широту фильма на экране, это не похоже на маленький фильм. Eros продвигал его как любой из своих больших фильмов и я должен сказать Вам, что они продвинули его так, как они продвигали Полный дом 2/Housefull 2 или Агент Винод/Agent Vinod. Я думаю, что это является лучшим из множества и когда Вы увидите его, Вы поймёте почему!

Его причастность к Vicky Donor:

Я был связан с Vicky Donor начиная с первого проекта сценария к кастингу, к посещению актёров и режиссёра на съёмках, к производству печатной рекламы. После этого с маркетингом фильма я сидел на медиа планировании. Мы сделали этот фильм с оптимальным бюджетом с определённой гласностью и рекламой к нему. Я был очень ясен со своей моделью расходов, идея состояла в том, чтобы заработать, но в то же самое время создать хорошее кино. Чтобы также создать продукт, в который я верю, исходя из видов фильма, который я сделал бы как продюсер и как актёр в своём собственном производстве.

Окончательный продукт и Ayushman:

Я так горжусь Ayushman в этом фильме, я думаю, что он сделал абсолютно фантастическую работу и после того, как Вы увидите фильм, Вы поймёте, что фильм в сто раз лучше, чем трейлер. Я так горжусь им и уверен, если любой из вас подобен мне, Вы будете гордиться мной, поскольку это - моё первое кинопроизводство!

Фильмы, которые он хочет делать:

Фильмы, которые я делаю, за пределами действительно коммерческих, я также пытаюсь сделать фильмы, которые отличаются как Вода/Water, Кабульский экспресс/Kabul Express и Пагубное пристрастие/No Smoking. Я всё ещё полагаю, что фильм Пагубное пристрастие/No Smoking одна из моих лучших работ. Фильм Вода/Water был фильмом, который должен был быть замечен индийской аудиторией, но к сожалению не был замечен. Он был номинирован на премию Оскар, но в Индии был только один показ и это грустно.

Я полагаю, как продюсер, что должен был получить платформу, которая могла представлять доброе кино, которому я верю и в коммерческом формате. Так это не только о социальных проблемах, но и, делая это коммерческим, позволяет людям отвлекаться и в то же время представлять это остро. Постепенно я хочу получить такое кино, чтобы международное общество сказало: "Замечательно – индийское кино получило высшее образование, выйдя на определённую платформу". Это может произойти только когда вы верите в содержание создаваемого, которое оригинально, которое отличается и это по-другому воспринимают режиссёры, вопреки способу, которым мы рассматривали фильмы в прошлом.

Представления об индийском кино:

Мой актёрский состав - все новички и я хочу изменить систему работы. Всем так интенсивно управляют звёзды. Что я действительно хочу сделать - фильмы, управляемые их концепцией, а не только звёздами. Я скорее говорил бы о содержании и надеялся, что звёзды соответствуют этому содержанию и этому пространству вместо того, чтобы мы создавали содержание вкруг них. Без малейшего снисхождения относительно индийского кино, я очень горжусь индийскими фильмами, но мы действительно не доросли до того уровня, к которому могли дорасти. Я чувствую, что мы никогда действительно не создавали содержание и это то, где нас недостаёт. Если мы запустим создание хорошего содержания, я думаю, что мы действительно выйдем на мировой уровень. Мы имеем кинооператоров мирового класса, режиссёров мирового класса, актёров мирового класса и если мы сможем соединить всех трёх из них и просто получить один важный компонент – великих авторов сценария – мы сможем получить хороший баланс и сделать хорошее кино, которым "все" смогут наслаждаться во всём мире. Именно на это я и смотрю.

Чего ожидать в дальнейшем от JA Entertainment:

Где-нибудь вдоль линии, я думаю, что получил правильный баланс, делая экспериментальное кино или коммерческое кино. Или делая безумно коммерческое, или чрезвычайно коммерческое. Таким образом, я думаю, Shootout в Wadala (в котором Джон играет главную роль), Jaffna и Kala Ghoda (Джон в качестве продюсера) - фильмы, в которые я действительно верю.

Я также продолжаю сотрудничать с Ayushman и Шуджитом в моём следующем производственном проекте, который начинается в январе 2013 под названием Hamara Bajaj. Это - очень популярная реклама в Индии - фильм названый именем главного героя. Мы использовали его слоган, написали красивый сценарий и я думаю, что Ayushman - прекрасный для него. Он очень естественный.

2-ого октября на Gandhi Jayanti (индийский национальный праздник отмечания дня рождение Ганди) мы запускаем Jaffna, это - политический триллер (в котором Джон также исполняет главную роль). (Jaffna, вероятно, поворотный момент для Джона Абрахама, когда он представляет вид кино, в котором он хочет быть замечен, сделав его коммерческим.)

Я также представлю фильм под названием Kala Ghoda, который написан автором фильма Прогулка по Дели/Delhi Belly (Akshat Verma). Адитья Бхаттачария режиссёр фильма, он - режиссёр, который сделал фильм Пепел/Raakh, первый фильм Аамира Хана. Также главную роль исполнит Кунаал Рой Капур, большой парень в фильме Прогулка по Дели/Delhi Belly и я играю сильную роль поддержки в фильме. Этот фильм запускается 15 августа (индийский день независимости).

Таким образом, в моих планах три фильма, два в этом году и один стартует в начале следующего года, также я уже получил два намеченых для выпуска фильма когда-нибудь в следующем году, таким образом, я - самостоятельный продюсер теперь и я наслаждаюсь этим пространством …

http://bollyspice.com
Перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 5890Сообщение ANDREZ
08 май 2012, 08:39

Джон Абрахам: Я хочу стать одним из самых влиятельных продюсеров Мумбаи за следующие несколько лет
Изображение
04.05.2012

Прошло примерно десятилетие с тех пор как Джон Абрахам впервые столкнулся с камерой для своего первого фильма Тёмная сторона желания/Jism, вышедший в 2003. С фильмом Вики Донор/Vicky Donor, вышедшим 20 апреля, который единодушно был приветствован прессой и общественностью, актёр с огромным успехом ступил на продюсерскую территорию. Фильм, от которого ожидали не так много, провозглашается как лучший фильм сезона.

В ураганном туре промоушена сразу после выпуска фильма вместо прежде - как обычно принято - (его маркетинговая стратегия была необычна, как и фильм) Абрахам был в приветливом настроении, а не в чрезмерном экстазе. “Во всей Индии мы заработали приблизительно 7.5 крор за первые выходные”, - сказал он India-West в Express Towers в Мумбаи. “Это именно то, на что я расчитывал!”

Звезда фильмов Байкеры/Dhoom, Специи любви/Garam Masala, Близкие друзья/Dostana, Нью-Йорк/New York, Настоящие индийские парни/Desi Boyz и теперь Полный дом 2/Housefull 2 демонстрирует свою открытость в течении встречи. Его нежное “Спасибо, yaar!” с широкой улыбкой, когда я напоминаю ему, что было сказано ему на премьере, а именно, что фильм станет успешным с дня открытия в пятницу вечером (что и произошло). Сказано это было намного искреннее, чем чрезмерное пафосное "спасибо" от его "киношных" братьев.

Q: Как был задуман Вики Донор/Vicky Donor, никакой игры слов?

Джон: Это была идея нашего сценариста, Джухи Чатурведи. Шуджит Сиркару понравилась основная сюжетная линия и он уже определил свой подход к фильму, решив, что хотя и должна быть затронута тема спермы, это не будет неряшливым или отталкивающим. Тогда Шуджит и я были заняты фильмом Jaffna, который задержан — теперь мы планируем перезапустить его в сентябре. Когда я прочитал сценарий, я не только счёл его чертовски хорошим, но и подумал, что это был потрясающий коммерческий материал. Таким образом, я сказал ему, что буду его продюсировать.

Я всегда был уверен в этом фильме, с первого дня. Фильму было необходимо новое лицо как Вики, что соответствовало моим идеям. Я был настолько уверен, что решил даже не говорить об этом, пока основные съёмки не были закончены.

Sunil Lulla из Eros Entertainment когда-то сказал мне, что он поддержит любой фильм, который я захочу продюсировать и ему потребовалась одна секунда, чтобы согласиться на моё предложение фильма, за который я взялся. Конечно, когда я сказал ему, что речь пойдёт о сперме, ему потребовались ещё две секунды! (смех) Когда я увидел первую сцену, я понял, что это сработает. Я даже сдержал спутниковые права — сознательная азартная игра, которая окупилась, поскольку я смог получить втрое больше, чем я получил бы ранее. Но тогда это не было азартной игрой в этом смысле, просто моя вера в фильм и в способ, каким мы делали его.
Изображение
Q: Что было настолько особенным для Вас в Вашей команде?

Джон: Шуджит, я думаю, является очень чистым человеком и что я полюбил в сценарии Джухи, так это то, что была рассказана история, которую соткали вокруг фактов. Было сообщение, которое мы хотели донести, но не было никакого проповедования. Не было никакой сознательной попытки быть серьёзными. Что касается Аюшманна, я был его поклонником как VJ и в нём есть эта естественность Вики Ароры из Дели. Все актёры, которые были задействованы во второстепенных ролях, помимо Анну Капура, из театра Дели. Только моя героиня, Ями Гаутам, была из Чандигарха и жила в Мумбаи. Но она играла бенгальца!

Q: Как Вы и Шуджит выбирали именно Ями Гаутам?

Джон: Большинство этих актёров были выбраны через прослушивания. У нас тогда были студии.

Q: Теперь, когда фильм преуспевает во всех смыслах слова, Вы сожалеете, что не Вы в главной роли?

Джон: Нисколько. Когда я прочитал сценарий, я знал, что в нём не было никакого места для меня и я был более чем доволен этим. Я был специалистом по планированию рекламных кампаний прежде, чем я стал актёром и я был счастлив, будучи свободным, потому что я точно знал как представить свой фильм.

К примеру когда фильм Настоящие индийские парни/Desi Boyz был убит из-за свидетельства “Только для Взрослых”, который был несправедлив к содержанию фильма, в этот раз я был точно уверен, что мы хотим сертификат U/A от цензоров (просмотр без ограничений по любым критериям) и это имеет непосредственное значение для бизнеса фильма и его доступности. Я должен сказать, что Eros сделал большую работу по маркетингу и фильм в свою очередь владеет их респектабельностью.
Изображение
Q: Фильм Полный дом 2/Housefull 2 также представлен под банером Eros Entertainment, за игру в котором Вас хвалили и который пересёк волшебную черту за 100 крор 22 апреля, - в тот же самый день, когда фильм Вики Донор/Vicky Donor был объявлен успехом. Какое это чувство двойной победы?

Джон: О да, это замечательное чувство. Это было прекрасно, когда кто-то подошёл и поздравил меня с тем, что я сделал большой фильм и я понял, что он говорил о фильме Полный дом 2/Housefull 2 и затем другой поклонник сказал, что ему понравился мой забавный фильм и я узнал, что он имел в виду фильм Вики Донор/Vicky Donor! Я думаю, что фильм Полный дом 2/Housefull 2 является фильмом, который не может быть критически рассмотрен. Когда дети приезжают и говорят, что полюбили меня и также - взрослые, это больше любых наград, это лучше, чем хорошии рецензии для фильма Полный дом 2/Housefull 2!

Q: Есть слухи, что Вики Донор/Vicky Donor был третьим или четвёртым названием для фильма.

Джон: Да, нашим первым названием было Phool Khile Hain Gulshan Gulshan. После этого мы думали о названии День отца/Father’s Day и даже о Twinkle Twinkle Little Star!

Q: Проблема донорства спермы была запретной в индийском обществе. Вы никогда не боялись споров или того, что аудитория отвернётся от Вас?

Джон: Как я сказал, сценарий и понятие Шуджита были настолько замечательными, что не было ничего, кроме желания сделать этот фильм. Я должен был сделать фильм с UTV под названием Film City несколько лет назад. Таким образом, этот фильм казался правильным, чтобы сделать его своим первым продюсерским творением. На более лёгкой ноте Аюшманн как-то сказал мне, что однажды он фактически был донором спермы. И я сказал: “Парень, тогда наш кастинг был совершенен!”

Я думаю, что эта проблема должна быть хорошо представлена обществу. У меня были свои предчувствия относительно нашей демонстрации пузырька семенной жидкости снова и снова, но, как я уже сказал, всё было волшебно в манере, которой мы представляли эти вещи, это происходило правильно именно из-за нашей ясности понятия. И было приятно, когда врачи и официальные лица банка спермы звонили, чтобы поблагодарить меня после просмотра этого фильма. Они сказали, что я сделал его с достоинством.

Я определённо хотел бы сделать больше таких фильмов, которые управляемы содержанием, но благоприятны для прибыли. Шуджит, Аюшманн и я как продюсер теперь работаем над Hamara Bajaj. Я хочу стать одним из самых влиятельных продюсеров Мумбаи за следующие несколько лет. Я добъюсь этого.

Q: Что относительно того, чтобы режиссировать фильм?

Джон: Пока нет, но я хотел бы срежиссировать фильм, когда я буду готов для этого.
Изображение
Q: Ваша музыка также использовалась необычным способом. И Вы решили танцевать в специальном номере для фильма.

Джон: Ну, это - мой первый сольный специальный номер и я, вероятно, не буду больше этого делать! Я лучше буду известен как продюсер таких номеров, а не как item-мальчик! (смех) Но хотя я, главным образом, против item-номеров изделия, я был согласен на песню Rum Whisky, потому что это был сугубо мужской номер, в отличии от других песен в моём фильме. Rum Whisky также является фоновой музыкой.

Q: Любопытный момент: Вики произвёл на свет 53 ребёнка в фильме. Почему 53?

Джон: (Смех) Я долго боролся относительно этого с Шуджитом! Я имею в виду … 53! Но тогда я прочитал об этом датском мужчине, который породил 500 детей и я успокоился! (смех) Что касается именно этого особого числа, то я сказал: "Почему бы не 53?"

Q: Мы слышали, что Вы поддерживаете Аюшманна в его последующих шагах.

Джон: Да, я думаю, что это довольно важно. Хотя я был специалистом по планированию рекламных кампаний, когда я вошёл в индустрию не было никого, кто бы мог вести меня и помочь мне выбрать правду из неправды. Сегодня очень важно это знать, особенно в этот момент, когда Аюшманна засыпают предложениями.

Q: Команда Вики Донор/Vicky Donor также никогда не была замечена на реалити-шоу.

Джон: Как сказали врачи и официальные лица банка спермы - мы сделали всё с достоинством. И снова я очень согласен с ним. Если у фильма должен был быть успех, он должен был начаться с самого маркетинга. Всё должно было быть чистым и бесспорным. Моя команда не собиралась светиться в сериалах или реалити-шоу и я не собирался отсылать их в автобусах по всей стране. Я был совершенно готов позволить фильму медленно раскрыться. Вики Донор/Vicky Donor заслужил то достоинство, с которым его оценили.

http://www.indiawest.com/news
Перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 7110Сообщение ANDREZ
16 июл 2012, 18:00

Актёр Джон Абрахам рассказал почему его нет в социальных сетях
Изображение
Встреча Джона Абрахама с поклонницей

Когда мечты осуществляются!

Когда актёр Джон Абрахам вошёл в комнату, в глазах у 26-летней Суприи Джоши появились слёзы. “Извините, мне просто требуется некоторое время, чтобы прийти в себя. Это - осуществлённая мечта.” Она сказала ему, что всегда была огромным фанатом его работы.

После того, как они обменялись шутками, Абрахам сказал, что ему не нравится слово "фанат". “Это самовлюблённо”, - говорит он. “Я полагаю, что у меня есть личные отношения с людьми, которым нравится моя работа. Я предпочитаю термин 'аудитория'.

Суприя рассказала ему, что её любимыми работами Джона являются фильмы Близкие друзь/Dostana и Настоящие индийские парни/Desi Boyz, в которых он выглядел "абсолютно великолепно". Она стремится узнать о его первой пылкой любви в школе. “Держу пари, что вы добились этого действительно просто благодаря своей суперсимпатичной внешности”, - говорит она, покраснев. “Моя учительница в Std III была моей первой пылкой любовью”, - говорит Абрахам. “Она была так красива. Было очень плохо, что она была замужем. Я даже своим родителям рассказал, что люблю её (смех). Но по стечению обстоятельств, девочки, которых я любил в школе, никогда не интересовались мной”, - уточнил Джон.

Суприя отказывается верить, что никто не влюбился в него без памяти. Она спрашивает его, какова же его идеальная женщины. “Я не верю в общее представление. Это гипотетически соответствует мне”, - говорит он. “Чем я действительно восхищаюсь в женщине, так это простотой. Но быть простым трудно”, - смеётся он. “У всех нас есть проблема, - думать о себе намного лучше. Даже у меня”, - признаёт он.

Обсудили и тему кремов для отбеливания кожи. Поскольку Абрахам поддержал тему, она задаёт вопрос, действительно ли он считает это "действительно красивым". Он гримасничает. “Я одобряю продукт, который помогает избавляться от тёмных пятен и недостатков. И именно это даёт возможность выглядеть вашей коже чистой. Лично, я полагаю, что все женщины красивы, независимо от цвета кожи. Давно пора избавиться от этого колониального пережитка.

Суприя активна на сайтах социальных сетей и действительно сожалеет, что Джона Абрахама нет в Интернете. “Почему вас нет в Twitter?”, - спрашивает она. “Я не люблю хвастаться и предпочитаю избегать ненужных споров”, - говорит он после размышления в течении секунды. “Возможно, однажды, когда я почувствую, что у меня есть нечто значимое, что я хотел бы разделить со своей аудиторией, я мог бы пойти на это”, - добавляет он машинально.

Она находится в состоянии благоговения и шока одновременно, когда узнаёт, что он съедал 40 яичных белков и шесть пропаренных рыбин каждый день ради образа ‘супермускулистого парня’, необходимого для фильм Сила/Force. “Что вы говорите!”, - недоумевает она. “Это было жёстко. Я должен был за восемь месяцев подготовить своё тело к роли”, - говорит он.

Но разве он не вегетарианец? “Я - ‘pescitarian’ (прим. переводчика - не ест мясо, а ест только рыбу), чтобы быть точным”, - признаётся он. “Единственная невегетарианская еда, которую я ем, это рыба и яичный белок, которые являются частью диеты, которой я придерживаюсь, чтобы поддержывать своё телосложение.” Он признаётся, что получает не только поздравление, но также и просьбы посоветовать что-то относительно бодибилдинга от случайных людей. “Был официант в Турции, который обратился ко мне за некоторыми подсказками относительно боди-билдинга от меня и я был более, чем рад помочь ему”, - говорит он.

Суприя - также поклонница голливудских фильмов и полагает, что Aбрахам может с лёгкостью сиграть супергероя для индийских зрителей. Она задала ему вопрос о его любимом образе супергероя и открыла, что это не никто другой, а именно Халк. “То, что мне нравится в Халке, так это его невинность, несмотря на его грубую силу”, - говорит он.

Не удержалась и от вопроса, как это - встречаться с человеком не из Болливуда, на что он язвительно замечает: “Это имеет для меня значение.

Изумлённая личностью Абрахама, она не может остановиться восхищаться им. “Он удивительный и отличается от других звёзд. Это было невероятно. Я нахожусь под впечатлением. Спасибо Mumbai Mirror”, - сказала Суприя после встречи с актёром.

http://epaper.timesofindia.com
ПЕревод Мурзик123 для bwtorrents.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 7237Сообщение ANDREZ
29 июл 2012, 15:20

Джон Абрахам: Успех заключается в том, чтобы сделать молодёжь счастливой
Изображение
27.07.2012

Нью-Дели, 27 июля: Он весьма успешно дебютировал в качестве продюсера с фильмом Вики Донор/Vicky Donor, но Джон Абрахам говорит, что у него нет определённой формулы успеха. Успех, по его словам, заключается просто в выполнении хорошей работы и в понимании, что делает молодого человека счастливым.

39-летний актёр серьёзно подошёл к ответу на вопрос, как ему удалось взломать "формулу" в первом же собственном проекте.

"Смотрите... честно, если что-то пойдет не так, как нужно завтра, то Вы скажете: "Что пошло не так, как надо?" Это нормально! Вместо того, чтобы греться в центре внимания и говорить: "Эй, послушай, всё прекрасно". Важная суть состоит в том, чтобы продолжать делать хорошую работу", - сказал Джон.

"Я думаю, что формула очень проста, что касается меня. Как человек, я полагаю, что знаю то, что делает молодого человека счастливым с точки зрения фильмов и я хочу делать фильмы для молодых людей, которые потом смогут выйти и сказать: "Эй, это действительно хорошо. Это было очень весело и одновременно умно". Таким образом, это то пространство, в котором я хочу действовать теперь и я наслаждаюсь этим пространством", - добавил он.

Это нетрадиционно для актёров, желающих стать продюсером, - позволить новичкам быть в центре фильма, но Джон не думал дважды относительно роли Аушмана Кхурраны в фильме Вики Донор/Vicky Donor, в фильме с такой сильной проблемой, как донорство спермы. Причина?

"Я хотел быть практическим проюсером. Большинство актёров производит фильмы, в которых снимаются только они. Я хотел убедиться, что я делаю фильмы, в которые я верю, даже если актёрский сотав абсолютно иной. И у меня есть большая вера в Аюшмана. Я также продюсирую другой фильм с ним. Он - невероятно талантливый и очень драгоценный парень", - сказал Джон, который задействовал Аюшмана для другого фильма под названием Hamara Bajaj.

По словам Джона, есть и другие фильмы в процессе создания под его баннером. "Фильм Jaffna находится в процессе создания в течении приблизительно двух лет. Благодаря фильму Jaffna появился фильм Вики Донор/Vicky Donor. Это был фильм Шуджита Сиркара, с которым я продолжаю работать. Hamara Bajaj - фильм, который Шуджит также планировал сделать с новичком, таким образом, мы решили снять в нём Аюшмана."

"Четвёртый фильм - Kala Ghoda. Помимо этого, мы делаем ещё три фильма, о которых мы объявим позже", - сказал Джон.

Это будет хорошее соединение фильмов, но прежде всего "коммерческих фильмов с меньшими бюджетами".

"Важная вещь делает их правильными. В эти дни люди вносят предложения, не фильмы! Таким образом, важная вещь заключается в том, чтобы сделать хорошее кино. Если фильм Вики Донор/Vicky Donor - точка отсчёта, то я предполагаю, что люди знают тип фильмов, которые я хочу делать", - сказал он. (IANS)

http://headlinesindia.mapsofindia.com
Перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 7274Сообщение ANDREZ
30 июл 2012, 17:43

Джон Абрахам: Актёр/Продюсер
Изображение
Каков был опыт изучения языка маратхи для фильма Перестрелка в Вадале/Shootout at Wadala?
Я хорошо справился с этим. Я просто должен был кое-что повторить на своих разговорных уроках, чтобы получить хороший поток речи.

Что делает характер Мани Сурве настолько отличающимся?
Я никогда не играл характер дона прежде. Маня Сурве хотел стать инженером, но он закончил тем, что вместо этого стал страшным гангстером.

Вы думаете, что у Вас есть мужской эквивалент тела для бикини?
Я думаю, что вскоре добьюсь этого!

Какой голливудский актер вдохновляет Вас?
Джордж Клуни. Я действительно восхищаюсь его выбором фильмов.

Вы стали бы геем для...?
Я стал бы геем для представления прав гомосексуалистов и для Абхишека Баччана.

Какой мотоцикл Вы жаждете теперь?
Я жду поставки моего нового Yamaha R1 и мне также нравится GSX-R1000 Suzuki.

Что мы найдём в Вашей ванной?
Станок Philips body, который может использоваться даже в душе.

Каков Ваш стиль одежды?
Очень минималистский стиль – но это не означает минимум одежды!

Ваш актёрский состав мечты, как продюсера...?
Я люблю работать с новыми людьми, но я опредёленно хотел бы привлечь Аамира Кхана.

Как Вы реагируете на ярлык "самый сексуальный вегетарианец"?
Хорошо иметь ярлык, как этот.

Ваш любимый актёр, с которым вы снялись в романтическом фильме?
Я предпочитаю делать больше боевиков, но для романтического фильма я взял бы Абхишека.

Назовите три своих друга?
Мои школьные друзья из Bombay Scottish.

Самая большая неожиданность, котору Вы преподносили своей девушке?
Я продолжаю преподносить ей сюрпризы, поскольку мне это нравится и я - абсолютный романтик в глубине души.

Последняя строчка Вашей автобиографии была бы...
... Он был простым парнем.

Ваша любимая уличная еда?
Я раньше любил есть в Sardar Pav Bhaji в Мумбаи.

Что Вы любите готовить больше всего?
Я не очень силён в кулинарию, но недавно я сделал хорошую пасту.

Что делает Ваш день?
Просмотр фильма.

Что портит его?
Чья-то лживость.

Как Вы снимаете стресс?
Ездой.

Если бы я мог...
1. Я уехал бы, чтобы работать каждый день: что нелегко в Мумбаи в настоящий момент
2. Управлял бы страной: Это была бы большая вещь для действий
3. С удовольствием бы поел 24x7 без забот о калориях

Знак зодиака: Стрелец
День рождения: 17 декабря
Родной город: Мумбаи
Школа/колледж: Bombay Scottish, Jai Hind College, Мумбаи
Место рождения: Мумбаи
Первый фильм: Тёмная сторона желания/Jism, 2003, режиссёр Амит Сахена

Звёздный час Вашей жизни: Выполнение моего MBA для Narsee Monjee Institute в Management Studies
Нижняя точка Вашей жизни: Моих звёздных часов достаточно, чтобы покрыть любые нижние точки, которые у меня, возможно, были
В настоящее время заняты: Поддержка бренда Philips, игра дона в фильме Перестрелка в Вадале/Shootout at Wadala

http://www.hindustantimes.com
Перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 7620Сообщение ANDREZ
16 авг 2012, 07:19

Джон Абрахам: новый настоящий друг маркетинга, ориентированного на метросексуалов
Изображение
09.08.2012

(Сразу уточним, что Метросексуал — неологизм для обозначения современных мужчин любой сексуальной ориентации, которые придают большое значение своей внешности (физическая форма, одежда, аксессуары) и, соответственно, тратят массу времени и денег на совершенствование своего внешнего вида и образа жизни. В XIX веке схожий культурный феномен был известен под названиями денди, франт, щёголь.

Метросексуалы не уступают женщинам в заботе о своей внешности, посещают косметические салоны, щепетильно следуют моде. В обывательской среде метросексуалов порой ошибочно ассоциируют с геями.)


Маркетинг, ориентированный на метросексуалов не ограничивается только средствами по уходу за собой и, конечно же, ориентирован на потребителя мужского пола. И нет никакого лучшего способа достучаться до этой группы потребителей, кроме как привлечь в качестве фирменного лица человека, который добавляет ценности бренду. Одной из таких знаменитостей является актёр, в прошлом модель, - Джон Абрахам, который недавно стал лицом таких брендов, как Garnier и Philips.

Проектами поддержки брендов актёра занимаются Mates, компания сферы развлечений Madison World и, возможно, одна из самых значимых ассоциаций в индустрии.

Кроме средств по уходу за собой актёр также поддерживал бренды, которым необходим мужественный образ, к примеру, как Yamaha и Castrol. Он также поддержывал молодёжные бренды как VIP ‘bags', очки Fastrack, джинсы Wrangler и семейные бренды, как Haier. Недавно он также стал представителем Ultimate Nutrition и Audi, так как Ауди не нанимает фирменных послов. Традиционно, у Абрахама был образ мотоциклиста, который и сам владеет немалым количеством мотоциклов.
Мотоциклист?
Изображение
Согласно Рою Куриану, National Business Head, Индия, Yamaha Motor, их бренд был одним из многих, кто хотели заключить контракт с актёром, как с фирменным послом в первые годы: “У Джона есть мужественный образ. Между ездой на мотоцикле и Джоном есть прямая связь. У него есть индивидуальность, которая абсолютно соответствует технологии Yamaha, таким образом, я не могу думать ни о каком другом актёре, который мог бы представлять наши мотоциклы так, как это делает Джон Абрахам".

Абрахам, возможно не такая большая звезда, как Аамир Кхан или Шахрукх Кхан, но они, согласно Куриану, не способствуют продвижению бренда.

Абрахам является фирменным послом Yamaha с 2004 и также играет важную роль на консультативном совете Yamaha. Добавьте к этому, что Castrol - это бренд, который также невероятно подходит Абрахаму, который, бесспорно, заядлый мотоциклист.

Образ Джона-мотоциклиста настолько укрепился в сознании, что когда компания Philips решила привлечь актёра к рекламе своей продукции, то в качестве приза победителю в онлайн-акции решили преподнести не что иное, а именно Yamaha RX1. “Джон из всего делает острый материал. Он расширяет границы, но всё же всегда остаётся в пределах определённых ограничений. Это - индивидуальность, которую он проявляет во всём. Он безумно любит мотоциклы, поэтому мы в онлайн акции предложили Yamaha RX1 в качестве приза победителю”, - говорит Аруши Агарвал, директор по маркетингу, Personal Care, Consumer Lifestyle, Philips India.

Абрахам принимает участие в разработке внешнего вида продукции Philips. Он легко находит общий язык и поддержку в возрастной группе 16 – 28 лет. Согласно Агарвалу, компания Philips провела исследование по восьми направлениям, чтобы узнать самый идеальный молодёжный образ и Абрахам стал выбором № 1.

Но на рынок средств по уходу за собой для мужчин Джон вошёл не с Philips, ведь до этого он уже сотрудничал с Garnier. Он является лицом мужской серии Garnier уже достаточно длительное время. Согласно Даршану Бхаллу, генеральному директору Mates, есть еще два мировых бренда, которые готовы сотрудничать с Абрахамом. С такой огромной очередью брендов актёр, возможно, пересмотрит свой уже стереотипный имидж парня-мотоциклиста?

Изображение
Согласно Харишу Биджуру, генеральному директору Harish Bijoor Consults образ парня-мотоциклиста останется с Абрахамом и он не отойдёт от типажа парня на мотоцикле к чистому образу рекламного лица для средств по уходу за собой для мужчин. “Я действительно полагаю, что он был бы успешным и как представитель средств по уходу за собой, и в авто категории. С точки зрения TG, он смог преуспеть на рынке косметики, поскольку это ориентируемый рост. Он не парень, который угодил бы какой-нибудь ‘домохозяйке в Хошиарпуре’ и не является лицом товаров длительного пользования или парнем для рекламы холодильника, а вот реклама мотоциклов и средств по уходу за собой - это его сильная сторона”, - говорит он.

Даже Ананд Хейв, соучредитель Chlorophyll Brand & Communications Consultancy, чувствует, что Абрахам не покончит со своим образом. Он утверждает, что Абрахам - популярное лицо и это именно то, что помогает ему с брендами, особенно в случае Garnier. “Его ничего не связывает с Garnier, но Garnier хочет в качестве поддержки для себя кого-то, кто популярен так же, как и сам бренд".
Оттенки серого: метросексуальный мужчина
Изображение
Пиюш Синха, профессор в IIM-Ahmedabad частично соглашается, говоря: “Бренды рассказывали разные истории через различных людей. Фирменная подгонка зависит больше от основной сюжетной линии, чем от рассказчика или характера.

В той же самое время он говорит, что Абрахам угождает метросексуальной молодёжи ведь он “человек, который ценит оттенки и не является просто чёрным или белым.

Синха находит поддержку в заявлении Биджура, когда последний говорит, что Абрахам - человек, у которого есть очень глобальная персона и он изображает идею, что мужественный человек может вписаться в различные фирменные категории. “У него есть очень ‘неиндийский индийский’ образ”, - говорит он.

Его мужественный образ и метросексуальность, согласно Биджуру, делают его совершенным кандидатом для продвижения продукции, подобной крему для осветления кожи, которая имеет женскую ориентацию, но, очевидно, не является абсолютно женским продуктом, особенно, когда модель, ставшая актёром, имеет такую поддержку женской аудитории.

Он не человек небольшого города. Он - крупный городской парень. Кто-то, как Аамир Кхан, Шахрукх Кханан или MS Dhoni угодили бы массам, тогда как определённая категория хотела бы видеть Джона Абрахама”, - добавляет он.
Секс-символ?
Тем временем, Бхалла из Mates добавляет другое измерение к его индивидуальности, говоря, что Абрахам - секс-символ. “Он - вид парня, который прекрасен в рекламе со своими шестью кубиками. Он был связан с продуктами, которые изображают секс-символ или символ стиля. И недавняя реклама средств по уходу за собой является естественной для Джона”, - говорит она.

Philips пригласили Абрахама к сотрудничеству, в основном, ради трёх черт – он - символ стиля; он исключительно комфортен в своём образе и лёгок в своём стиле; он популярен среди женщин. “Все эти три вещи - то, что он приносит к столу в Philips и помогает нашему бренду стать желанным и созвучным с молодой аудиторией”, - говорит Агарвал.

"Он нечто среднее между Шахрукх Кханом и Салманом Кханом", - чувствует Синха из IIM-A.

Итак, это соединение всех составляющих – его образ мотоциклиста, физическая привлекательность, чувство стиля и метросексуальность, - то, что делает его идеальным представителем для известных брендов.
Из первых уст
Как итог, что думает сам Джон Абрахам о своём сотрудничестве с мировыми брендами? “Бренды были частью моего ДНК, начиная с самого начала моей карьеры”, - говорит Абрахам, добавляя: “Я знал, как они планируют и чего они ищут в коммуникационных стратегиях. Таким образом, моя цель состоит в том, чтобы обеспечить решения, которые они ищут, с точки зрения рекламы бренда знаменитостью. Я ориентируюсь на их требования и прилагаю все усилия, чтобы помочь им получить оптимальные результаты.

http://pitchonnet.com
Перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 8685Сообщение ANDREZ
08 окт 2012, 19:47

Эксклюзивное интервью Джона Абрахама
Изображение
06.10.2012

После разрыва гражданского брака с Джоном Абрахамом Бипаша Басу часто об этом вспоминает, тогда как Джон Абрахам обходит эту тему молчанием. Он не желает ничего говорить о своей личной жизни. При встрече с кинообозревателем газеты "Навбхарат Таймс" от 06.10.2012 (на хинди) Джон довольно много говорил о своей профессиональной деятельности.

- Когда женитесь?
- Когда тому суждено произойти, тогда и произойдёт. В данный момент наслаждаюсь общением со своими родителями.

- Но прошла информация, что в январе у вас свадьба с Прией (полное имя Прия Рунчал - прим. перевозчика). Вы что собираетесь это скрыть от общественности?
- Всё не так. Уши вянут от такой информации. Моя свадьба будет по высшему разряду. Совсем так, как я себе её представляю.

- Людям непонятно поведение Бипаши в отношении вас. С одной стороны, вы не собираетесь ничего рассказывать о своей личной жизни. С другой стороны, Бипаша только и говорит об этом. Почему так?
- Все живут по - разному. Больше мне нечего об этом сказать.

- Ладно. А почему вы теперь вместо фильма с одним героемначали выбирать многозвёздные проекты? Вы сознательно так поступаете иливам других не предлагают?
- С таким удовольствием снимался в "Desi Boyz" (2011) и "Housefull 2" (2012). Мне не доставляет удовольствие играть одному. Нравится проводить время вместе с людьми, в компании. Когда рядом нет никакого собеседника, мне становится скучно. Возможно, по этой причине у меня большинство фильмов с участием многих звёзд.

- С Акшай Кумаром у вас своеобразные отношения. В чём дело?
- С ним я снимался в трёх фильмах. И каждый раз это был великолепный эксперимент. Акшай мне как старший брат.

- "Vicky Donor", продукт вашей компании стал блокбастером, суперхитом. Как вы себя ощущаете в роли продюсера?
- Совсем неплохо. Когда - то все меня останавливали, советовали не пороть горячку, а сегодня те же самые люди меня превозносят до небес. Я в состоянии понять психологию молодёжи и об этом пойдёт речь в следующем фильме моей компании.

- А не было ли рискованным с вашей стороны пригласить Аюшмана Кхурана?
- Я привык рисковать и никогда не хотел его никем заменить. И вот видите. Оказался прав. Я был полностью уверен, что фильм хорошо себя проявит в прокате. В своё время я высказал своё видение мира в таких фильмах, как: "Water" (2005), "Jism" (2003), " "Force" (2011) и других. Теперь я хочу что - то сделать для молодого поколения своей страны.

- Вы подписали контракт с Саджидом, братом Имтияза Али?
- Верно. Сюжет картины "Banana" связан с Джамшедпуром и там будут съёмки в школе, где они когда -то учились.

- В каких фильмах мы вас скоро увидим?
- Сейчас у меня на очереди "Jaffna" (реж. Шуджит Сиркар). Кроме того, я работаю над фильмами "Delhi Shaily", "Love Shav" и "I, Me Aur Main".

по материалам "Навбхарат Таймс" - перевод филип, indiatv.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 8759Сообщение ANDREZ
13 окт 2012, 21:30

Джон Абрахам: Никогда не обманывал Бипашу Басу
Изображение
12.10.2012

В течении длительного времени Джон Абрахам был в новостях по нескольким причинам — его продюсерский дом, успех фильма Вики Донор/Vicky Donor, утверждения об обмане экс-подруги Бипаши Басу и его нынешние отношения с Прией Рунчал. Сейчас впервые Джон говорит о своём разрыве с Бипашей, Прие и прочем.

Реакция на утверждения о прежних отношениях…
Я знаю, что расставания вызывают много эмоций и я могу посочувствовать этому. Я происхожу из семьи, где доверие и честность всегда имеют значение. Обман и непорядочность в любой форме не заложены в моём ДНК. Жаль, если моё молчание воспринято ошибочно, как принятие вещей сказанных обо мне. Я всегда поддерживал достойную тишину, потому что именно так я воспитан. Моя совесть чиста.

Как бы вы описали нынешние отношения?
Вещи красивы и просты и именно поэтому я так их защищаю. Мы имеем истинную и глубокую связь и фокусируемся на том, чтобы жить нашими жизнями и планировать будущее. Прия приватный человек и склонна не быть чрезмерно обеспокоенной моей карьерой. Ей нравится фокусироваться на своей работе, наших отношениях, семьях и друзьях. Я ценю, что она мотивирована и зрелая вне своего возраста, потому что очень просто быть использованным этим бизнесом.

Родители говорят скоро жениться?
Нет. Нет и йоты давления от мамы и папы. Фактически, они очень легко к этому относятся. Мои родители ничего никогда не навязывали мне. Они всегда предоставляли меня себе.

Чувствуете, что личная жизнь сделала вас более счастливым человеком?
Когда вы получаете сильный смысл поддержки в личном пространстве, она проникает и в рабочую сферу. Если бы я был обеспокоен в личном плане, я уверен, что это отразилось бы в моём рабочем стиле — как продюсера, а также, как актёра. Я могу с уверенностью утверждать, что моя лучшая работа ещё впереди.

Чего нового ожидатьт от JA Entertainment?
Есть два фильма с превосходными сценариями в стадии разработки. Кроме того, скоро мы рискнём в маратхском кинопроизводстве. Мы взволнованы этим.

При появлении в актёрской карьере таких фильмов, как Перестрелка в Вадале/Shootout at Wadala, Гонка 2/Race 2 и Джаффна/Jaffna, чувствуете, что находитесь в самой захватывающей фазе карьеры?
Каждый актёр проходит через яркий этап в своей жизни и я, если чесно, думаю, что моя карьера начинается с фильма Перестрелка в Вадале/Shootout at Wadala 1 мая. Я могу сказать это, потому что я знаю, что я сделал в фильме. Но я всю благодарность направляю Санджаю Гупте (режиссёр).
Я говорил с Ронитом (Рой) о моей начинающейся карьере и он сказал мне, что множество других актёров на моём месте скорее скажет, что это их лучшая производительность, чем когда-либо. Я знаю, что люди будут смотреть на меня иначе после его выпуска. И сразу после Перестрелки у меня есть Джаффна, который усилит моё положение, как актёра. Мы - актёры боремся за это. Моё время начинается теперь.

Фильм Вики Донор/Vicky Donor был успешным. Думаете, что вы в правильном месте, как продюсер?
Абсолютно. Как у производственного дома, у нас правильный тип мышления. Базовая ценность JA Entertainment - создать настоящее содержание. Я уверен в виде фильмов, которые я создаю, ибо будущее будет предназначаться для молодёжи. Если фильм Вики Донор/Vicky Donor будет сравнительным тестом вида фильмов от нашей компании, то можете ожидать интересные, всё же очень коммерческие, фильмы от нас.

Вы делаете фильмы не ради кассовых сборов. Вы не чувствуете опасений из-за этого?
Никогда. Я делаю фильмы, исходя из своих инстинктов. С фильмом Вики Донор/Vicky Donor это было потрясающим. В будущем мой инстинкт относительно фильмов, которые я планирую делать, ориентирован на то, что, как я полагаю, понравится молодёжи. Если это не ради кассовых сборов, пускай так и будет. Мои фильмы очень коммерческие. Я уверен, что я не должен здесь делать художественные фильмы. Вместо этого, я хочу генерировать доход. Но я также хочу генерировать большое доверие к моей компании.

Что будет после фильма Вики Донор/Vicky Donor?
Скоро мы начнём работать над фильмом Джаффна/Jaffna, название которого пока рабочее. Это фильм, который Шуджит (Сиркар) и я, как предполагалось, сделали три года назад. Мы начинаем снимать 1 ноября и закончим за один график в течении трёх месяцев. Затем мы представим брата Имтиаза Али Саджида, как режиссёра. После чего последует Hamara Bajaj, звездой которого будет Аюшманн Кхурана.

Есть чувство, что вы много работаете с Шуджитом Сиркаром…
Фактически, мы сотрудничаем, как деловые партнёры, вместе с нашими компаниями, Rising Sun Entertainment и JA Entertainment. Мы вместе работаем над тремя фильмами, из которых он (Шуджит) режиссирует фильмы Джаффна/Jaffna и Hamara Bajaj. Помимо этого, мы привлекаем больше режиссёров делать все наши другие проекты. Шуджит и я пытаемся заполучить правильный вид режиссёров и актёров для всех наших фильмов. Мы доверяем друг другу вслепую. И это отражается в нашем отношении.

Каким будет фильм Гонка 2/Race 2?
Фильм Гонка 2/Race 2 солидный. Это выдающееся произведение. Я очень горд быть частью фильма. Мы прекрасно провели время, снимая его. Для тех людей, которые скучали по Джону Абрахаму из фильма Байкеры/Dhoom (2004), фильм Гонка 2/Race 2 вернёт те воспоминания. Особенно молодые люди будут стекаться в кинотеатры, чтобы посмотреть его.

http://www.hindustantimes.com
Перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 9329Сообщение ANDREZ
13 ноя 2012, 07:07

Уход за собой по-мужски
Изображение
Как выглядеть мужественно и при этом весьма ухоженным. Джон Абрахам раскрывает свои секреты.

И так, Джон, каков самый важный аспект ухода за собой, который, по Вашему мнению, каждый мужчина должен соблюдать?
Поддерживайте максимальную гигиену! Я признаюсь, что у меня есть "пункт" относительно чистоты. Каждый раз, когда кто-то приходит в мой дом, я всегда сначала смотрю на их ноги, надеясь, что они снимут свою обувь, таким образом, грязь не попадёт в мой дом!

Уход за собой для мужчин также подразумевает удаление волос с тела?
Нет, это не так. Когда я должен делать это для фильма, я наслаждаюсь этим чувством и тем, как в таком случае выглядит моё тело. Приведите в порядок свои волосы, не удаляйте их полностью, бреясь..., это то, что большинство мужчин делает так или иначе... Используйте свой триммер, чтобы избежать беспорядка. Используйте триммер, как у Philips, который понимает контуры Вашего тела, предотвращая появление царапин и синяков. Как у мужчин, наша кожа, возможно, более грубая, но ей также можно сделать больно.

И так... скажите нам правду. Вы бы удаляли волосы на груди, если бы не были актёром?
Я, вероятно, да, потому что это то, как я себя вижу и это даёт мне возможность чувствовать себя чище и здоровее. Но это - личный выбор каждого, как и вегетарианство, к примеру. Вы можете только объяснить преимущества. Вы не можете навязывать Ваши мнения об уходе или других вопросах людям.

Педикюры и маникюры теперь важны для мужчин, верно?
Как футболист, я страдаю от вросших ногтей на ногах. Поэтому, педикюр - больше потребность, чем тщеславие. Но если Вы спрашиваете меня о моём отношении к педикюру и маникюру у мужчин, то я поддерживаю это. Нет ничего неправильного в содержании в чистоте Ваших ног и пальцев рук.

Мужчины ухаживают за собой только для того, чтобы произвести впечатление на женщин?
Когда я снимался для фильма Близкие друзья/Dostana, кто-то спросил меня, или моя кожа ретушировалась, потому что настолько хорошо она выглядела. Это был огромный комплимент для меня! Женщины действительно влияют на наше отношение к уходу за собой. Много мужчин стараются выглядеть лучше ради противоположного пола, то же самое и относительно женщин. Мы одеваемся хорошо, потому что мы хотим привлечь и произвести впечатление. В этом нет ничего неправильного! Это большой стимул, в конце концов…

Где мужчины должны провести грань, когда дело доходит до ухода за собой?
Я действительно не понимаю мужчин, которые открыто подстригают свои брови. Я потрясён видеть международных футболистов с подстриженными бровями. Я понимаю, что брови должны быть ухоженными, но придание бровям формы - это слишком!

Каков самый существенный продукт для лица парня?
Лицо - единственная часть Вашего тела, которая постоянно подвергается солнцу и реальным испытаниям всё время. Я использую солнцезащитный крем от Kiehl с SPF 50.

Насколько фитнес связан с уходом за собой? Почему?
Приблизительно на 80 процентов. Каждую минуту, когда Вы тренируетесь, Вы потеете. Когда Вы потеете, от Вашего тела исходит ядовитый запах, от которого можно избавиться после душа. Вы и чувствуете себя более чистым человеком внутренне. Также, когда Вы тренируетесь, Вы должны сделать своим пунктом правильное питание. И когда Вы правильно питаетесь, всё у Вас лучше, особенно Ваша кожа и волосы!

INGLOT (ПОПУЛЯРНЫЙ БРЕНД КОСМЕТИКИ) ввёл мужской лак для ногтей. Вы бы использовали его?
Нет, я бы не пользовался.

Какие крупные ошибки делают индийские мужчины, когда дело доходит до ухода за собой?
Уход за собой распространяется на чувствительность. Я думаю, что индийские мужчины должны исправить свои цветовые комбинации, когда дело доходит до сочетания и соответствия в одежде. Мы просто, кажется, не разбираемся в этом, несмотря на проживание в тропической стране, которая вдохновляет красочную одежду. Другая вещь, которую, по-моему, мужчины понимают превратно, особенно в больших городах, так это то, во что вкладывать свой капитал. Они живут в богатстве, тратя на автомобили и бренды, и при этом остаются неухоженными!

Какой самый несущественный предмет в мужской ванной?
Пинцет для бровей! Триммеры лучше.

Какой-то совет напоследок?
Если Ваши феромоны не на месте, хороший дезодорант важен. Работайте над икроножными мышцами - это то, что все мы должны делать, чтобы избавиться от синдрома куриных ног (chicken-leg syndrome)!

http://menshealth.intoday.in
Перевод Мурзик123 для bwtorrents
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя