Джон Абрахам / John Abraham

Ответить
Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джон Абрахам / John Abraham

Сообщение: # 698Сообщение ANDREZ
31 июл 2011, 21:20

Джон Абрахам / John Abraham
Изображение
Настоящее имя: Фархан Абрахам.
Рост 1.85 м
День рождения: 17 декабря, Стрелец.
Место рождения Мумбай, Индия
Образование: Bombay Scottish and Jai Hind Колледж, MBA, MET.
Вероисповедание: наполовину католик и наполовину иранец.
Бывшая подруга: Бипаша Басу.
Начинал работу как: планировщик СМИ в рекламном агентстве.
Единственная проблема состоит в том, что он не получает время для себя и своей семьи.
Он – романтик в глубине души. Его мечта - обед с женщиной при свечах и музыке.
Его теза про женщин: "Я делю женщин на два типа: хорошая и очень хорошая". Женщина, возможно, лучшее создание Бога. Они настолько привлекательны".
Женщины,которыми восхищается: мать – она является воплощением власти.
Вдова - в конечном итоге живет своей жизнью.
Индийская женщина является самой красивой – в ней сочетается красота, чувственность и интеллект.
Отношение к себе как признаному секс-символу: требуется много силы,чтобы смотреть в зеркало и верить этому.
Форму поддерживает благодаря двухчасовым тренировкам в спортзале.
Трогает больше всего: дети.

Джон приезжает в клиники и общается с обездоленными детьми, делает подарки и играет с ними. Он говорит: "Они являются очень особенными, и я хочу чтобы им помогали, потому что они действительно нуждаются в этом".
Последний раз редактировалось ANDREZ 11 фев 2013, 21:04, всего редактировалось 3 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 11638Сообщение ANDREZ
25 фев 2013, 23:21

«С Прией у нас была любовь с первого взгляда…» - Джон Абрахам
Изображение
22.02.2013

Он один из самых сексуальных актеров современного кинематографа, обладатель шикарного тела во всем Болливуде. Да-да, я говорю о Джоне Абрахам, который на днях занят промоушеном своего фильма I, Me Aur Main, где он будет играть любовь с Читрангадой Сингх и Прачи Десай.

Вместо обычного интервью, создатели I, Me Aur Main организовали специальную встречу с Джоном в виде совместного ужина в популярном местечке в Бандре.
Джон выглядел непринужденно в синей рубашке и бежевых брюках. Как только он вошел, сразу же заявил: «Никаких мужчин с камерами и никаких вопросов о моем фильме». Он только что сказал, НИКАКИХ вопросов относительно его фильма?! «Мне просто хочется вести непринужденную беседу. Можете задавать мне вопросы личного характера, но будьте готовы к тому же и с моей стороны», - добавил он.
На протяжении двух часов Джон стал для меня другом, философом и гуру отношений. Мы говорили на разные темы, включая и его любовные отношения, спорили и пытались прийти к общему знаменателю. И вот, что у нас получилось…



Работа в женском коллективе…
«Моя команда полностью женская. Я предпочитаю работать только с женщинами, так как считаю их более лояльными, трудолюбивыми и сложными созданиями. Я знаю, что они не буду вешать на тебя ярлыки. Они более искренние. Женщины управляют выбором новых проектов, пиар-компанией и всей моей жизнью».

Стоя твердо на ногах…
«Я знаю актеров, которые работают 24часа в сутки. Если мое поведение на публике согласуется с поведением с друзьями – значит, я нашел свое личное пространство; тогда мне просто нужно поменять его на другое, когда я занимаюсь съемочным процессом, дабы лучше вжиться в роль. Но если актер воспринимает свой образ намного серьезнее и вносит его в свою личную жизнь, у него будут серьезные проблемы.
Я не витаю в облаках, потому что у меня есть семья и друзья – мои корни – которые удерживают меня на земле. Но есть актеры, которые постоянно где-то витают. Это замечательные люди, но, к сожалении, они попали в ловушку своих иллюзий. Когда у актера существует определенный образ, он должен следовать ему, и зачастую он меняет свой образ жизни. Это становится привычным делом в нашей индустрии. Актера начинают больше охранять, и жизнь его становится изолированной – он начинает жить в отрыве от своей собственной жизни. Женщины-актрисы попадают в эту ловушку гораздо чаще».

Все, что связано с сомнениями…
«Когда я только появился в киноиндустрии, все говорили, что Джон Абрахам – это модель, а модель играть не умеет. Он очень деревянный. И существует лишь два пути решения проблемы – рассердиться и сказать: «Какого черта ты здесь делаешь?» или же просто успокоиться и произнести: «Хорошо, пусть будет так!» Все, что было сказано – это обо мне. Мне пришлось работать, и каждый раз это нужно было делать все лучше и лучше. Спустя время люди осознали, что я не безнадежен, и нет смысла говорить обо мне «приятные слова», ведь я все равно никак не отреагирую. Поэтому они просто позволили мне заниматься своим делом».

Однажды Адитья Чопра сказал мне: «Джон, ты умный парень, потому что сумел выбрать лучшие фильмы в своей карьере». Тогда я спросил, про какие фильмы он говорит, Адитья ответил: «Те, которые провалились в прокате - Water, No Smoking, Kabul Express и Zinda. Эти фильмы не окупились, но зато ты дал понять аудитории, что готов идти на риск, участвуя в оригинальных проектах».
Я буду работать над Housefull 2, и Race 2, но наряду с этим я дам согласие на участие в No Smoking 2 – вот что я люблю!»

Прошлое...
«Я не говорю плохо о своих предыдущих отношениях. Не обращаю внимания на то, что пишут журналисты. И спустя некоторое время, тебя уже это не трогает».

Расставания…
«У каждого из нас расставание проходит по-разному. Есть люди, которые терпимы и постоянно держат марку. Особенно это касается женщин, они умудряются всегда достойно выходить из отношений, даже если им безумно больно – это то, чем я восхищаюсь в них.
Проблема сегодняшнего времени – то, что мы очень мало времени проводим с любимыми. Сложно ли работать над отношениями? Да нет же! Девушки ведь просто хотят, чтобы мы их покрепче обнимали и почаще говорили «Я люблю тебя».

О своей половинке…
«Сейчас я проживаю лучшее время своей жизни, ведь рядом со мной человек, который поддерживает меня во всем. Мы познакомились с Прией через общих друзей. И сразу же между нами что-то произошло. Это было, однозначно, любовь с первого взгляда.
Она умный и зрелый человек. Если она звонит мне в полдвенадцатого ночи, а я занят чем-то или же просто устал, то она просит меня отдохнуть и пойти поспать, когда я закончу работу. Такая забота – большая редкость. Она дает мне личное пространство, и я плачу ей тем же. Кажется, я редкий счастливчик!
У нас отношения на расстоянии. Сейчас она заканчивает 2-х годичные курсы делового администрирования в лондонской школе бизнеса. Я хочу, чтобы она усердно училась, чтобы потом когда я уйду с работы, мы могли бы расслабиться (смеется)».

Отношения на расстоянии…
«Это вызов! Ведь самое главное в таких отношениях – верность. Я один из тех мужчин, которые ищут не просто секс, а более глубокие и эмоциональные отношения. Я действительно считаю, что секс сильно переоценен. Мужчины считают себя состоявшимися, когда начинают мериться суммой банковского счета и размером их…обуви (смеется)».

Верность…
«Очень важно быть верным в отношениях. Для меня, быть верным – значит быть с человеком, которого ты любишь. Ты должен быть приговорен к ней и полностью посвящен ей. Нужно давать друг другу и личное пространство, но это не значит, что вы должны обманывать друг друга».

Быть собственником…
«Я совершенно не собственник. Думаю, я вырос из этого. В колледже у меня были отношения с девушкой, к которой я относился, как к своей собственности. А она ревновала меня буквально ко всему, это было похоже на манию. Не думаю, что кому-то понравится супер-ревнивый партнер».

Остепениться…
«Как только у меня будет больше свободного времени, я хотел бы сочетаться узами брака со своей любимой».

Источник: http://www.bollywoodhungama.com
Перевод: Tanu Sim, bolly-tollywood.com
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 11684Сообщение ANDREZ
27 фев 2013, 18:55

The Front Row: Джон Абрахам
Изображение
22.02.2013

Джон Абрахам гордится своим телом. “Я всегда готов быть физически здоровым в любой момент времени”, - говорит болливудский актёр

Он играет главную роль в фильме Я, я и только я/I, Me Aur Main, который является романтической комедией.

Г-н Абрахам говорил с Анупамой Чопрой о важности поддержания своей физической формы, своей страсти к недвижимому имуществу и отношениях с инвестиционным банкиром. Вот отредактированная расшифровка стенограммы их беседы на шоу The Front Row.

Анупама: Примите поздравления по случаю 10-летия в кино. Что Вы считаете своим самым большим достижением прошлого десятилетия?
Джон Абрахам: Я помню, что был один нумеролог, который сказал: "Джон Абрахам начал с фильма Тёмная сторона желания/Jism, это конец его карьеры". Таким образом, я думаю, что моё самое большое достижение - быть здесь в течение 10 лет. Ещё больший успех будет заключаться в том, чтобы быть здесь в течение ещё 10 лет, но даже продуктивнее.

Анупама: Джон, многие девушки-модели были успешны в Болливуде, но у большинства мужчин – Дино Мореа, Милинд Соман, Рахул Дев – не было большой удачи. Что по-вашему было ключевым для Вашего успеха?
Джон: Я полагаю, что моим самым большим преимуществом был факт, что я могу играть и играть очень эффективно. Я соединяюсь со своей аудиторией невысказанным и сильным способом. Вы понимаете это, когда Вы смотрите на свой первый фильм. Если аудитория соединяется с Вами, Вы знаете, что поддержка будет. Если они не чувствуют связи с Вами - это конец.

Анупама: Большая часть разговоров о Вас сосредоточена вокруг Вашего тела. Это когда-либо расстраивает Вас? Вы когда-то хотели сказать: "Я - актёр, не культурист"?
Джон: У меня действительно нет проблемы с этим. Кино - очень визуальная среда и я помню высказывание одного именитого режиссёра, который после того, как на съёмках фильма Близкие друзья/Dostana порвалась моя рубашка, сказал, что мы можем весь фильм продать на этом эпизоде. Я думаю, что если это коммерческая среда и это визуально нравится, то в этом нет ничего неправильного.После меня каждый старший актёр, не
считая уже молодых актёров, также снимал свою рубашку. Я не оправдываюсь из-за своей физической формы и это для того, чтобы люди смотрели. Здоровый образ жизни должен быть способом жизни, а не фазой в жизни, и именно поэтому я всегда готовлюсь быть физически здоровым в любой момент времени.
Изображение
Анупама: Несколько лет назад, когда Вы делали фильм Пагубное пристрастие/No Smoking с Анурагом Кашьяпом, он написал о Вас в блоге: "Люди, как Джон, выходят из зоны комфорта и делают выбор, который (если и не сразу) будет медленно изменять кино и изменить его. Вы согласны?
Джон: Полностью. Я благодарен за то, что Анураг говорит и признаёт это. Я думаю, что для актёра действительно важно иметь мужество выходить из своей зоны комфорта и делать вещи, в которые он по-настоящему верит. No Smoking был лучшим примером фильма, который опередил своё время. Всё же, я думаю, что это моё лучшее исполнение. Сегодня это было бы увидено в абсолютно другом свете и люди сказали бы, что ‘Джон Абрахам сделал нечто другое’, но я думаю, что каждый фильм имеет своё время и пространство. Будучи также продюсером, я понимаю, что такое "быть коммерческим". Как продюсера, моя работа заключается в том, чтобы объединить содержание и коммерцию. Если я смогу объединить две этих составляющих, мы получим успешный фильм, как Вики Донор/Vicky Donor.

Анупама: Очевидно, Вы также опытный инвестор с недвижимостью в Лондоне, Лос-Анджелесе и с 60,000 квадратных футов в Мумбаи. Когда и почему Вы стали магнатом недвижимого имущества?
Джон: Я вырос в самом среднем классе, так что я был очень осторожен относительно своих денег. Поэтому везде, где я думал, что могу вложить капитал, я делал это. Мой способ смотреть на вещи абсолютно другой, и я наслаждаюсь недвижимостью. Я наслаждаюсь покупкой мест, мне нравится это. Это никогда не относится к дорогому автомобилю или дорогому мотоциклу, потому что я знаю, что они будут обесцениваться. Я просто хочу продолжать накапливаться столько, сколько могу и очень честным, чистым, белым способом, и я очень горжусь этим.

Анупама: Это также побочный эффект того, что Вы связаны с инвестиционным банкиром?
Джон: Я думаю, что Прия (Рунчал) - эдакий стабилизирующий фактор. Я всё делаю рядом с ней. От неё я получаю самые честные и разумные ответы, будь то фильмы, отношения с людьми, недвижимое имущество - всё. Она - всё в одном.

Анупама: Вы делитесь с ней относительно своих сценариев? И, учитывая такое большое количество прессы и такую шумиху вокруг Ваших отношений, Вы думаете, что вести себя сдержанно - это лучший способ уберечь их?
Джон: Я действительно делюсь идеями и я наслаждаюсь этим, потому что у меня есть кто-то, с кем я могу всем поделиться, и я получаю некую глубину обратной связи и это довольно положительно. Она очень заинтересована тем, что я делаю. Но она предпочитает оставаться свободной от любого вида СМИ. Мы приняли решение сохранять всё именно так, потому что самый частый вопрос, который задают нам и лично мне: "Когда же Вы, ребята, поженитесь?" И мой честный ответ - даже если бы я сделал это, то никто не знал бы, потому что я настолько скрытен относительно этого.

http://blogs.wsj.com/indiarealtime
Перевод Мурзик123 для bwtorrents
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 11764Сообщение ANDREZ
02 мар 2013, 19:01

Я никогда не сдаюсь
Изображение
23.02.2013

Он ненавидит смотреть в зеркало, обещает быть самым сексуальным мужчиной даже в 50 и уверен, что его фильмы в этом году подведут общий итог. Актёр Джон Абрахам об игре в фильме Я, я и только я/I, Me aur Main, политическом заявлении с фильмом Мадрасское Кафе/Madras Cafe и о том, почему лучшее ещё ждёт впереди...

Что в первую очередь заинтересовало Вас в таком фильме, как Я, я и только я/I, Me aur Main, который очень отличаеся от боевиков, как Сила/Force, Гонка 2/Race 2 и Перестрелка в Вадале/Shootout At Wadala, частью которых Вы были? Кроме того, как продюсер, что бы Вы сказали относительно его перспективы в театральной кассе?
При прочтении сценария я понял, что это красивый фильм в основном предназначенный для женщин. Хотя это проект Rose Film, я сказал бы, что фильм Я, я и только я/I, Me aur Main фактически в плюсе на бумаге. Даже на самом консервативном уровне, он соберёт достаточно за первые два дня или возможно три, чтобы самоокупиться. Поэтому коммерчески - это безопасный фильм. Но что мне действительно интересно, так это то, как люди воспримут этот фильм, потому что мой образ действительно силён.

Что сподвигло Вас согласиться на работу с режиссёром-новичком (Капил Шарма)?
Я работал с Капилом прежде — он был ассистентом на съёмках большого количества рекламы, которую мы делали ранее. Я счёл его очень умным и обладающим интуицией, и я знал, что он сделает что-то классное и острое. Капил также очень галантен. Он будет опережать и открывать дверь для женщины, выходящей из помещения, таким образом, этот фильм был его стихией, потому что это о женщинах и о том, как они могут сделать жизнь мужчины особенной.

Как бы Вы описали своего героя - Ишаана Сабарвала - из фильма Я, я и только я/I, Me aur Main?
Ишаан - мужчина-ребёнок. Фильм говорит Вам, что все мужчины эгоистичны, привлекательны и прямолинейны. Они не хотят просить помощи и они просто никогда, кажется, не взрослеют. Даже в 40 или 50 мужчины не взрослеют. Таким образом, Ишаан - самовлюблённый человек, но, в конечном счёте, женщины в его жизни делают его мир лучше. В этом основная история.

Например, когда его подруга, которую сыграла Читрангада (Сингх), говорит: "Ishaan, doodh ka paisa?" (попросив, чтобы он заплатил молочнику), он отвечает: "Main kyun doon? Main toh coffee bhi black peeta hoon!"

Есть другой случай, когда Прачи (Десаи) говорит: "Просто потому что я - Ваш друг, Вы думаете, что я буду спать с Вами? "

И он просто смотрит на неё и говорит: "Почему Вы не спали бы со мной?!"

Люди, которые видели фильм во время редакции, смеялись, потому что Ишаан, как любой мужчина — просто хочет лечь в постель.

Действительно ли Вы были осторожны, учитывая что Ваша последняя романтическая комедия Ложь во спасение/Jhootha Hi Sahi не произвела впечатления на аудиторию?
Да, я был опасающимся, но фильм Я, я и только я/I, Me aur Main - не романтическая комедия; скорее основанный на жизни фильм. Кроме того, последний фильм (Ложь во спасение/Jhootha Hi Sahi) был очень далёк от того, кто я фактически. Эта же роль в значительной степени похожа на то, каков Джон Абрахам. Или, вероятно, Джон Абрахам вчера — я лучший тип, Вы же знаете? Это забавный фильм и мужчины полностью поймут его. Женщины же, вероятно, будут толкать локтем своих мужчин и говорить: "Прямо как ты!"

Актёры обычно считают трудным - играть образы, которые близки к ним, поэтому как Вы играли Ишаана?
Образ дался мне очень легко, за исключением самовлюблённой части, над которой мне пришлось поработать. Я смотрел в зеркало (что является тем, чего я никогда не делаю) и продолжал говорить, что я был лучшим. Это на самом деле помогло. Я понимал, что это вселяло мне намного больше веры.
Изображение
Для актёра не смотреть в зеркало - это фактически невозможно! Как Вы знаете, как выглядите?
Это - факт.Сегодня первый раз я посмотрел в зеркало, когда вошёл в ванную, чтобы намочить волосы. Когда я готовлюсь к съёмке — причёска, гримм - это единственное время, когда я смотрю на себя в зеркало.

Есть какая-то особая причина того, что зеркало не является Вашим лучшим другом?
Поскольку я предполагаю, что я слишком несовершенен. Я никогда не чувствовал потребность в том, чтобы тратить впустую слишком много времени, стараясь выглядеть правильно.

Интересно как для того, кто не тратит впустую время, чтобы правильно выглядеть, был признан самыйм сексуальным мужчиной в прошлом году журналом People! Таким образом, каково это - чувствовать нечто подобное даже в 40?
Я думаю, что намерен быть самым сексуальным мужчиной даже в свои 50! Я обещаю Вам это (смех). Это забавно быть в таком положении, как Джордж Клуни, которого считают очень сексуальным.

Некоторое время назад Вы упомянули, что скорее будете Джонни Деппом, чем Томом Крузом — что изменилось теперь? Теперь предпочитаете быть Джорджем Клуни, а не Джонни Деппом?
Мне нравится Джонни Депп, потому что он такой разный. Он не традиционно красив, и все же он притягивает сердца. Я также восхищаюсь Томом Крузом, но Клуни размеренный, у него есть эта чертовская притягательность, которая привлекательна. Спросите любую женщину, будь ей 40 лет или 20, она, вероятно, сочтёт именно Клуни более сексуальным. Традиционно Брэд Питт - белокурый, голубоглазый, являющийся квинтэссе́нцией секс-символа, но я люблю ту атмосферу Клуни и Джонни Деппа. Санджэй Гупта и я продолжаем шутить об этом. Он говорит: "Я - Тим Бартон к Вам, Джонни Депп".

Что Вы сказали бы о фильме Гонка 2/Race 2 - своём более раннем выпуске этого года, который, несмотря на то, чтобы был посредственным фильмом, стал хитом?
Я наслаждался своим образом, потому что мне нравится играть отрицательные роли. Также я весело проводил время, борясь в клетке, автомобилях и с девушками, которые были очень хороши в этом пространстве. Мои партнёры по фильму - Саиф (Али Кхан) и Анил (Капур) и мои режиссёры (Аббас-Мустан) были великолепными в сотрудничестве. И фильм заработал много денег. Я думаю, что есть широкая аудитория для фильмов, как Полный дом 2/Houseful 2 или Гонка 2/Race 2, и я уважаю это.

И что относительно фильма Мадрасское Кафе/Madras Cafe, Вашего следующего домашнего производства?
Ну, есть фильмы и есть Мадрасское Кафе/Madras Cafe. Это больше экшн-политическая шпионская игра. У него есть схожесть с фильмом Совокупность лжи/Body of Lies и задумкой и душой JFK. Я не хочу казаться стереотипным, но я действительно полагаю, что Индия не видела такого фильма, как Мадрасское Кафе/Madras Cafe. Это резонансное политическое заявление, которое я хочу сделать. Это история, которая должна быть рассказана. Я хочу, чтобы люди были сбиты с толку и ошеломлены и обсуждали его после просмотра фильма. Фильм Мадрасское Кафе/Madras Cafe должен быть сделан Шуджитом Сиркаром, как фильм Список Шиндлера/Schindler's List Стивеном Спилбергом. Как для актёра, это будет фильм, который представит меня вне индийской диаспоры, он представит меня всей североамериканской аудитории, потому что идея (фильма) значимее, чем бюджет. Если фильм Сука-любовь/Amores perros смог продемонстрировать большие цифры на североамериканском рынке, то сможет ли фильм Мадрасское Кафе/Madras Cafe сделать ещё больше? Я очень уверен в этом, потому что он из разряда Арго. (прим. переводчика - речь идёт о фильме Операция «Арго»/Argo, 2012 г.)
Изображение
Так как Вы упоминали фильм Операция «Арго»/Argo, будете ли Вы
следовать маршрутом Бена Аффлека относительно написания сценария и режиссуры помимо актёрства? И если да, то какие фильмы Вы сделали бы?

Бен Аффлек был парнем, который был полностью списан. Он был в новостях только благодаря отношениям с Дженнифер Лопес и взгляните, где он сегодня! Прлучает множество премий и даже номинирован на премию Академии. Конечно, будет время, когда я напишу и срежиссирую. В настоящее время это просто одно из направлений и идеи, которые я обсуждаю со своим деловым партнёром. Вид фильмов, которые я хотел бы сделать, будет намного более интересным и заставляющим думать.

Теперь, когда Вы утвердились как успешный актёр, что дальше?
Я думаю, что должен сделать ещё очень много, особенно после фильма Перестрелка в Вадале/Shootout At Wadala.

Вспомнив об этом фильме, скажите, сколько из реальной истории было сохранено? Были слухи, предполагающие, что в фильме характер Мани Сурве был усилен фиктивными событиями?
Чем меньше я говорю о фильме, тем лучше, потому что наше исполнение будет говорить само за себя. Те, кто уже видел, забывают о Джоне Абрахаме после первых пяти-десяти минут и думают о Мане Сурве. Мы остались верны фактам, не беллетризируя слишком много, потому что Санджай и я не связаны с бизнесом прославления гангстеров. Я против этого. Мы показали Маню Сурве, как страшного гангстера, который встречает свой конец.

Помимо фильмов Вы налаживаете сеть спортзалов и согласно публикациям в газетах, скупаете всю недвижимость, доступную в Мумбаи!
Да, я открываю спортзал JA в Trump Towers, Пуна. Следующий, надо надеяться, в Мумбаи и Бангалоре. Эти спортзалы будут очень исключительными, с отобранными мной тренерами, которые будут приятны в общении и обучение будет целостным. Как гласит моя футболка: 'I love to be a workoutaholic!'

Что касается скупки Мумбаи (смех), я всегда имею собственность, как актив, таким образом, я вложил капитал в него.

Как звезды, Ваши неудачи намного более публичны и поэтому трудны, как же Вы мотивируете себя после Ваших кинопровалов?
Я честно отдаю себе полный отчёт относительно любого вида побуждения. Никто не может мотивировать меня больше, чем я сам. Серьёзно. Я говорю сам с собой. У меня действительно есть беседы с собой. И я никогда не сдаюсь. Меня всегда учили, что Вы никогда не выигрываете серебро - Вы теряете золото. Я - борец. Всегда. Я буду бежать, даже если мои ноги будут сломаны.

Прим. переводчика - Беллетризация - сочетание научно-документального материала с элементами художественного повествования

http://ru.wiktionary.org
http://www.indianexpress.com
Перевод Мурзик123 для bwtorrents
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 12688Сообщение ANDREZ
08 апр 2013, 19:42

Джон Абрахам: Я обжёгся достаточно
Изображение
Джон Абрахам говорит с TOI об исполнении роли Мани Сурве, о женщинах в его жизни и о том, почему он действительно не верит в клуб за 100 крор...

Джон Абрахам и взволнован, и обеспокоен. Его роль в фильме Перестрелка в Вадале/Shootout at Wadala (SAW) Санджая Гупты очень отличается от чего-либо, что он делал до сих пор. Нам удалось в спокойной обстановке поговорить с ним в его офисе. Вот выдержки из интервью...

Вы воспринимаетесь, как секс-символ. Вы опасались исполнения роли Мани Сурве?
Я был полон предчувствий. Когда мы копнулись глубже в характере Мани, я понял, что роль станет более жёсткой. У меня было два варианта: отступить и всецело сохранить свой образ или совершить следующий шаг, сделав что-то кардинально другое.

Таким образом, Вы выбрали последнее.
Я знал, соверши я это, это введёт меня в абсолютно другое пространство. Это заставило бы режиссёров сидеть и смотреть что-то, чего они никогда не ожидали от Джона Абрахама.

SAW - Ваше испытание...
Я больше не нуждаюсь в испытаниях в жизни. Я обжёгся достаточно. Давайте воспринимать это таким образом: SAW повторно представит Джона Абрахама. Мои поклонники утвердятся в своей вере в меня, и, стоит надеяться, остальные также станут моими поклонниками.

Но почему у Вас до сих пор нет фильма за 100 крор?
Что относительно фильмов Полный дом 2/Housefull 2 и Гонка 2/Race 2? Дело в том, что я не поднимал шумиху относительно этих фильмов. Кроме того, фильмы за 100 крор - не обязательно хорошие фильмы.

Фильмы Полный дом 2/Housefull 2 и Гонка 2/Race 2 - это мультизвёздные проекты. SAW также является таким проектом или же это - фильм Джона Абрахама?
Это фильм Санджая Гупты. Актёры не должны приписывать себе заслугу за кассовые сборы фильма; бизнес фильма - неопределённая величина, так или иначе.

Ваши отношения с Анилом Капуром на съёмках были напряжёнными. Каждый из Вас думал, что является главным в фильме...
(Прерывает) У Анила есть энтузиазм новичка, который уверен во всём. Я всегда хотел поработать с ним.

Для девушек - у Вас есть горячие сцены с Канганой Ранаут...
Да, но те сцены были реально жёсткими. У Мани не было этикета в отношении с женщинами. И, да, у него была девушка в его жизни. Есть так много энергетики в этих эпизодах, что, снимаясь для одной из сцен, её рука была поцарапана браслетами и начала кровоточить. Тяжело реализовывать такие сцены.

Вы говорите, что Вы не агрессивный возлюбленный в действительности?
Я не агрессивен в любой сфере жизни. Да, люди не противостоят мне, но, возможно, это из-за моих параметров (улыбается).

Были слухи, что Вы заменили Бипашу Басу в SAW...
Я - не один из тех героев, который требует себе в партнёрши особую героиню.

Но Вы продвигаете Наргис Факхри. Что происходит?
Она задействована в моём домашнем проекте - фильме Мадрасское Кафе/Madras Cafe. Таким образом я её продвигаю.

Но она была довольно разочаровывающей в фильме Рок-звезда/Rockstar...
Вы увидите новую и невероятную Наргис Факхри в фильме Мадрасское Кафе/Madras Cafe.

Бипаша плохо относится к разрыву с Вами. Она пинает Вас в каждом интервью.
Но я продолжу отстаивать своё достоинство через молчание.

Некоторые люди чувствуют, что Ваши отношения с Прией Рунчал - фальшивка...
Что? (Глубоко вздыхает) Она - кто-то, кто принёс значительную стабильность в моей жизни. Она - финансовый человек, а я - маркетинговый человек. Я надеюсь, что она предоставит намного больше бизнесу, и мы вдвоём станем силой, с которой стоит считаться. Я думаю, что ответил на Ваш вопрос.

http://timesofindia.indiatimes.com
Перевод Мурзик123 для http://johnabraham.webtalk.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 12756Сообщение ANDREZ
11 апр 2013, 20:04

Друг Джона Абрахама обвиняет Бипашу Басу в разрыве отношений
Изображение
11.04.2013

Многое было сказано о расставании Джона Абрахама-Бипаши Басу. В то время как Бипаша снова и снова поднимала этот вопрос, наводя на мысли о вине Джона, актёр хранил молчание.

Однако близкие к Джону люди говорят, что сейчас актёр прижат к стене выходками Бипаши и о том, что именно ошибочные шаги Бипаши стали последней каплей в их отношениях.

Источники указывают пальцами на Бипашу за то, что она, предположительно, имела связь со своим партнёром по голливудскому фильму Диковина/Singularity - Джошем Хартнеттом.

Посвящённое лицо говорит: "Джон и Бипаша разошлись в разные стороны задолго до того, как их расставание стало достоянием общественности. Отношения много лет находились на грани и перед фактическим разрывом, они шли своими отдельными дорогами дюжину раз и позже снова сходились. Отношения можно было лучше всего охарактеризовать, как непостоянные. Однако в последний раз, когда они разбежались более чем два года назад, у Бипаши была бурная жизнь, получившая широкое освещение в прессе, с голливудским актёром Джошем, в то время как эти двое снимались для фильма Диковина/Singularity".

Джон, который начал встречаться с Прией Рунчал только после разрыва с Бипашей, очевидно чувствует, что настало время Бипаше двигаться дальше, - это единственный путь, который у неё есть.

Источник добавляет: "Вскоре после того, как появилась новость о том, что Джон встречается с кем-то за пределами индустрии, Бипаша использовала СМИ, чтобы обвинить его в обмане, что глубоко ранило и опечалило его".

Источник утверждает: "Джон хочет двигаться дальше по жизни и успокоиться. В то время как он желает ей всего наилучшего, он надеется, что Бипаша перестанет делать ложные заявления против него".

Однако очевидно, что Джон был доведён до края после сообщений, что он стал причиной изгнания Бипаши из предстоящего фильма о гангстере Санджая Гупты. "Джон чувствует - хватит! Он только теперь открыто заговорил со своими друзьями о реальных фактах позади их расставания. С планами о браке вскоре после майского релиза его фильма он чувствует, что его должны оставить в покое", - говорит источник.

http://movies.ndtv.com
Перевод Мурзик123 для http://johnabraham.webtalk.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 13124Сообщение ANDREZ
01 май 2013, 20:08

Интервью Джона Абрахама для Bollywood Hungama
Изображение
Апрель 2013 (немного сокращенная и обобщенная версия)

Фаридун Шахрияр (ведущий): Джон, как тебе было пообщаться со своими поклонниками на Фейсбуке?
Джон: - Очень понравилось. И это так затягивает.

Выдержки из чата Джона Абрахама с фанатами на Фейсбуке...

Алиша, Новая Зеландия: - Ты женишься на мне?
Джон: - (вздыхает) Алиша... давай вернемся к этому вопросу попозже.

Фанат: - Ты участвуешь в фильме Happy New Year Фары Кхан?
Джон: - Нет, но я с удовольствием бы поработал с Шах Рукхом. Я очень его уважаю, он чудесный человек.

Фанатка: - Ради тебя я могу изменить своему мужчине.
Джон: - Позволь сказать вот что: если ты способна изменить, то не оставайся в подобных отношениях вообще. Измена - это самая большая подлость. Я знаю, что ты пошутила, но я хочу сказать серьезно: я никогда не изменял и ожидаю того же от людей. Когда ты связан серьезными отношениями, нужно хранить верность.

Фаридун: - Джон, ты никогда не обсуждал это в СМИ, но когда твою личную жизнь выносят на обозрение, начинают перетряхивать грязное белье на публике, наверное, это тяжело? Я имею в виду твои отношения с Бипашей...
Джон: - Если я никогда не говорил об этом, это не означает, что мне безразлично. Мне тоже бывает больно. Но факт остается фактом: я всегда был честен и предан, никогда не изменял. Я не люблю обижать людей, близких мне, и лишь в знак уважения я хранил молчание. На данный момент я могу сказать одно: с момента окончания моих предыдущих отношений я был один довольно долгое время, пока не встретил особенного человека.

Фанат: - Вы бы снялись в фильме с Салманом Кханом?
Джон: - С удовольствием. Я большой его поклонник. Он настоящая суперзвезда в этой стране. Может быть, когда он перестанет сердиться и изменит свое отношение ко мне, он тоже захочет поработать со мной?

Искренне сыгранная роль...

Фаридун: - Ты в нетерпении перед релизом Shootout At Wadala?
Джон: - Конечно, я очень его жду. У каждого актера бывает такой фильм, в котором он делает огромный скачок вперед. Я думаю, что для меня это именно такой фильм, я говорю это впервые за всю свою карьеру. Я очень доволен проделанной работой. Я не заявляю, что это образцовая актерская игра, но я сыграл искренне.

Повелитель Бомбея...

Фаридун: - Ради этой роли тебе пришлось пройти через изменения даже чисто физически. Твои старания заметны на экране.
Джон: - Да. Манья Сурве был бодибилдером. К счастью, мои физические данные выгодно подошли для этого персонажа. Я также собрал информацию об этом человеке, разговаривал с его семьей, с человеком, подстрелившем его в ходе полицейского преследования. Я хотел понять, каким был Манья Сурве, в чем заключалась загадка этого человека, завоевавшего Бомбей.

Нам важна содержательность...

Фаридун: - Vicky Donor собрал кучу наград, включая три Национальных премии. Каков план дальнейших действий для твоей продюссерской компании?
Джон: - Vicky Donor - наш первый фильм. Было бы глупо прыгать от радости, словно дети. Нам нужно сосредоточиться на содержательных сюжетах и продвигаться вперед осторожно, иначе нашу первую победу спишут со счетов. Я надеюсь, что Madras Cafe оправдает ожидания и завоюет признание и критиков, и зрителей. Далее у нас запланированы еще несколько фильмов. Общего между ними то, что нам больше всего важна содержательность, а не звезды. Звезд мы и сами сможем создать.

по материалам Bollywood Hungama (русский перевод - ИНДИЙСКОЕ КИНО Ru (c) http://bollywoodru.blogspot.com/ )
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 13135Сообщение ANDREZ
02 май 2013, 19:12

Эксклюзивное интервью Джона Абрахама
Изображение
15.04.2013

Кинообозреватель газеты "Навбхарат Таймс" (от 15.04.2013, на хинди) встретился с актёром. Он пишет: "Джон Абрахам заявляет: "Что бы обо мне ни говорила Бипаша Басу, я буду хранить молчание, сохраняя своё человеческое достоинство".

В. - В фильме "Shootout At Wadala" вы заняты в роли Манья Сурве. Каковы ваши впечатления?
О. - Роль Манья Сурве была для меня особым вызовом. Это была своеобразная роль, поэтому пришлось вложить много труда.

В. - Вы - секс -символ молодёжи. В то время как Манья Сурве человек, связанный с криминальным миром. Как вы справились с этой ролью?
О. - Когда я начал работать над ролью, то у меня проскальзывала мысль: справлюсь я или нет. У меня было два выбора: идти вперёд или повернуть назад. Мне казалось, чтобы изменить имидж, теперь мне нужно совершить нечто особенное. Поэтому я двинулся вперёд. Да, я могу сказать, что я оправдал доверие тех режиссёров, которые возлагали на меня надежды.

В. - Но Вы до сих пор не вошли в клуб 1 млрд.?
О. - Возьмите "Housefull" и "Race 2". Они очень понравились зрителям. Пусть они и не вошли в клуб 1 млрд., но они востребованы. Кассовый доход и зрительская любовь. Ведь это совершено разные вещи.

В. - В "Housefull" и "Race 2" был очень сильный актёрский состав. Можно назвать "Shootout At Wadala" фильмом Джона Абрахама?
О. - Нет. Это - фильм реж. Сандай Гупта. Да, вы можете сказать, что этом фильме у меня увлекательная роль.

В. - В фильме у вас несколько жарких сцен с Кангна Ранават?
О. - Да, но это - очень грубые сцены. Маньята Сурве не умел обращаться с женщинами. Да, у него в жизни была девушка, но он испытывал к ней только физическое влечение. Эти сцены в той или иной мере нашли отражение в фильме.

В. - Говорят, что вы потребовали, чтобы в этом фильме заменили Бипаша Басу?
О. - Я не из тех актёров, кто требует от режиссёра какой должна быть актриса, его партнёрша на съёмочной площадке.

В. - В эти дни вы продвигаете Наргис Факхри?
О. - Она работает в фильме "Madras Cafe" под баннером моей производственной компании, поэтому мой долг её продвигать.

В. - Но она очень разочарована своим фильмом "Rock Star". Это правда?
О. - Может быть. Но теперь в фильме "Madras Cafe" вы её увидите в новом облике.

В. - После разрыва Бипаша Басу столько наговорила прессе против Вас, а Вы ничего не сказали?
О. - Что бы ни говорила Бипаша, но я буду молчать, сохраняя своё человеческое достоинство. Я не намерен опускаться до её уровня.

Источник: "Навбхарат Таймс" (от 15.04.2013, на хинди)
Перевод с хинди: филип, http://indiatv.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 13217Сообщение ANDREZ
09 май 2013, 19:50

Часть Роли (Обратная сторона роли)
Изображение
16.04.2013

Как Джон Абрахам выживает в Болливуде с комбинацией тяжёлой работы, хитрого маркетинга и посредственных актёрских способностей и о том, почему он никогда не рекламировал нижнее бельё...

Он променял свою мечту о том, чтобы играть в футбол на национальном уровне на степень MBA (прим. переводчика - Магистр делового администрирования, МДА (англ. Master of Business Administration; Магистр экономического управления). Это было, возможно, лучшее решение Джона Абрахама за всю жизнь. Карьера актёра продолжительностью в десятилетие основана на серии умных маркетинговых шагов, которые превратили его в бренд, который в основном и является его опорой в болливудской театральной кассе.

Фирменный консультант Рамануджан Сридхар говорит, что в образе Абрахама самый большой актив то, что он обычный человек. "Он воспринимается, как славный малый среднего класса, который успешен сегодня, что делает его примером для наследования среди индийской молодёжи", - утверждает Сридхар, который считает, что этот образ тщательно разрабатывался в течение многих лет.

Признаки этого непрерывного создания бренда видимы повсюду. В его современном, шикарном офисе, который является контрастом по отношению к богатству Болливуда, его штат неустанно работает над созданием отличительного признака Джона Абрахама; на календарях на каждом столе есть Абрахам, позирующий напротив одного из своих супербайков; сам актёр носит сделанную на заказ футболку с надписью Workoutaholic, когда он встречает нас для интервью.

В настоящее время в процессе продвижения своего следующего фильма Перестрелка в Вадале/Shootout at Wadala режиссёра Санджая Гупты он не отрицает, что работал над брендом Джон Абрахам много лет. "Помогло то, что мой персонаж в моём дебютном фильме Тёмная сторона желания/Jism (2003) был оценён. Хорошо сложенный мужчина в льняных брюках, с прямыми волосами и такой бездельник - был городским парнем, но не чрезмерно", - говорит он.

Затем был фильм Байкеры/Dhoom (2004), который утвердил его в статусе символа стиля. Как размышление, красивый парень, который осуществляет грабежи ради острых ощущений и воспринимает супербайки, как продолжение себя, Абрахам внезапно стал мощным примером для молодёжи. "Антигерой Кабир, со своими трюками на мотоцикле и решением спрыгнуть с утёса, а не быть пойманным, сделал меня, своего рода, символом бунтарства среди городской молодёжи", - говорит Абрахам. Он продолжал работать, чтобы закрепить это место за собой. Его рекламные контракты — бренд мотоцикла, машинное масло, косметика для мужчин, принадлежности для путешествия — стали составляющей этого пути. "Я выбирал кампании, которые являются первоклассными и не создают переизбытка меня (прим. переводчика - не слишком часто показывают по телевидению, пишут в СМИ в рамках рекламы бренда (чтобы публика не теряла интерес). После фильма Близкие друзья/Dostana мне практический каждый бренд нижнего белья нашей страны предлагал заключить контракт на продвижение их продукции, что делают другие главные звёзды сегодня. Они могут пойти на это, потому что это не отразится на их образе. Я, напротив, чрезвычайно чувствителен к бренду и поэтому для меня важен мудрый выбор", - говорит он.

Точно так же Абрахам выбирал и роли в кино, которые преподносят его, как вожака стаи, но, в то же время, достаточно метросексуальным, чтобы заботиться о своей внешности. В фильме Такси №9211/Taxi No. 9 2 11 он предстал в образе несдержанного богатенького парня, в то время как в фильме Близкие друзья\Dostana он играет роль модного фотографа из Майами, США, который делит апартаменты со своими друзьями.

Этот тщательный выбор, по словам аналитика, именно то, что способствовало его преобразованию из модели в актёра в течение десятилетия. "Он не известен своими актёрскими способностями и часто терпит неудачу, как сольный герой, но Джон – целый комплекс", - говорит аналитик, который пожелал остаться неназванным. "Он приятной внешности, трудолюбивый, искренний и умный. То, что он испытывает недостаток актёрского стиля в работе (амплуа), - в его интересах, поскольку это позволяет режиссёрам включить его в любой образ, не имея дело с багажом, с которым идут такие звёзды, как Саиф Али Кхан, Шахрукх Кхан и Ритик Рошан"

Режиссёр Кабир Кхан признаёт, что Абрахам - актёр режиссёра, что объясняет, почему он снял его в фильме Нью-Йорк/New York после работы с ним в своём режиссёрском дебюте - фильме Кабульский Экспресс/Kabul Express. "Большинство болливудских актёров хороши в мелодраме, но терпят неудачу, когда дело доходит до игры настоящего характера; они даже не знают, что сделать со своими руками. Джон идеально соответствует таким ролям. Режиссёр способен вытащить лучшее из актёра, и мы видели тонкую работу Джона в фильме Нью-Йорк/New York", - говорит Кабир.

Абрахам полагает, что вошёл в индустрию раньше своего времени. "Я играю ниже своих способностей, что никогда не будет признано, как актёрство, пока линия между Болливудом и нетривиальным кино не начинала стираться. Это моя школа актёрства и если бы это не было достаточно хорошо, почему бы тогда Стивен Спилберг упомянул моё исполнение в фильме Дипы Мехты Вода/Water в журнале Variety? Что ещё более важно, как я выжил бы в индустрии настолько долго?", - говорит он.

Актёр жалуется, что критики были жёсткими по отношению к нему, игнорируя усилия, которые он прилагал. "Хотели, чтобы я действовал наверняка, я мог придерживаться высокобюджетных глянцевых проектов, как Специи любви/Garam Masala и Полный дом 2/Housefull 2. Но я рискнул с такими фильмами, как Вода/Water, Узник прошлого/Zinda и С надеждой на лучшее/Aashayein в то время, когда такие фильмы не работали. Я работал с режиссёрами, которые являются приветствуемыми критиками сегодня, - с Анурагом Кашьяпом в фильме Пагубное пристрастие/No Smoking, Вишалом Бхарваджем в фильме Семь мужей/7 Khoon Maaf и Миланом Лутрией в фильме Такси №9211/Taxi No. 9 2 11"

Махеш Бхатт помог ему. Он помнит Абрахама ещё моделью. Настоящий трудяга, он стремился преуспеть и всегда был готов на обдуманный риск. "Он всё ещё такой же", - говорит Бхатт. "Он должен отстаивать себя даже после всех этих лет в индустрии, где посторонние редко становятся исполнителями главной роли, и где мужчины-модели неоднократно терпели неудачу". Когда другие модели, как Дино Мореа и Келли Дорджи, которые дебютировали в Болливуде в то же время, что и Абрахам, не выдержали суровости Болливуда, он стоял на своём.

Критика, по словам 40-летнего Абрахама, в конечном счёте, имела для него негативные последствия. Ряд неудач после фильма Нью-Йорк/New York, таких как фильмы С надеждой на лучшее/Aashayein и Ложь во спасение/Jhootha Hi Sahi Аббаса Тиревала, рядом с разговорами о предательстве своей подруги Бипаши Басу после девяти лет отношений ради другой женщины, задели его имидж и демотивировали его. Именно тогда ему был предложен фильм режиссёра Нишиканта Камата Сила/Force.
Изображение
Актёр выделил восемь месяцев, чтобы работать над фильмом, который является ремейком успешного, как по оценкам критиков, так и по результатам кассовых сборов, тамильского фильма Kaakha Kaakha. "Я должен был быть похожим на машину смерти. Таким образом, я упорно трудился над своим телом точно так же, как и над своим персонажем", - говорит он. С дебютантом Видьютом Джамвалом, в совершенстве владеющим боевыми искусствами (в их числе каларипаятту), который исполнил роль злодея, Джон снова вернул себе своё место в экшене. "С большими звёздами, делающими неправдоподобный экшен в качестве супергероя, место реального героя экшена принадлежит мне".

С тех пор он один за другим стал представлять хиты, как Настоящие индийские парни/Desi Boyz, Полный дом 2/Housefull 2 и Гонка 2/Race 2. После успеха его дебютного домашнего проекта - фильма Вики Донор/Vicky Donor, который получил Национальную Премию в категории Лучший популярный фильм, обеспечивающий полезное развлечение, индустрия посмотрела на него по-другому, как на умного продюсера, который умеет создавать содержательное кино.

Два его следующих фильма Перестрелка в Вадале/Shootout at Wadala и его третий домашний проект Мадрасском Кафе/Madras Café — также являются боевиками. В первом Абрахам воплотит на экране устрашающего гангстера преступного мира Мумбаи Маню Сурве, который был застрелен в столкновении в 1970-ых. Поскольку это человек, который бросил вызов самому Давуду Ибрагиму, этот персонаж даёт ему область для экшена, который стал его сильной стороной. Точно так и с его ролью шпиона в фильме Мадрасском Кафе/Madras Café. "Это триллер, но он также делает политическое заявление", - говорит Абрахам.

Актёр Аюшманн Кхуррана, который получил успех в широкоформатном кино после своего дебютного фильма Вики Донор/Vicky Donor, говорит, что Абрахам - надёжный актёр, который уверенно держал актёрский состав и команду в центре внимания на различных церемониях награждения. Абрахам говорит, что никогда не был тем, кому нравится участвовать в церемониях награждения различных премий, "ни как исполнитель, ни как номинант". "Я, вместо этого, сосредотачиваюсь на продвижении нового таланта посредством моего производства и расширения моего бренда", - говорит он.

Помимо планов относительно запуска сети спортзалов под названием JA Fitness, Абрахам вкладывает капитал в недвижимое имущество и в искусство. Актёр, который теперь владеет несколькими картинами Chintan Upadhyay, признаётся в нехватке художественных склонностей, но добавляет, что исследует тот мир с помощью своего друга и по совместительству владельца галереи в Коти. Но самое большое преимущество, по мнению Абрахама, в его воспитании среднего класса. "Наблюдая за своими родителями, живущими обычной жизнью, ездящими в поездах и автомобилях, борясь изо всех сил, чтобы построить карьеру, я понял, как нужно упорно трудиться и справляться с неудачами, пока я не преуспею", - говорит он.

http://ramanujam-sridhar.blogspot.in
Перевод Мурзик123 для http://johnabraham.webtalk.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 13336Сообщение ANDREZ
19 май 2013, 16:15

Джон Абрахам: Я здесь сегодня из-за способа своего мышления
Изображение
09.05.2013

Новые отношения, новый щелчок в его карьере... Джон Абрахам обострил свои инвестиционные инстинкты. Filmfare узнаёт, что сделало актёра, ставшего продюсером, брендом стоимостью больше 500 крор...

Вы выбрали уникальную тему - "донорство спермы" - в Вашем первом продюсерском проекте Вики Донор/Vicky Donor и это принесло практически все премии этого сезона...
Когда мы говорили людям, что делаем фильм о донорстве, наступала траурная тишина. Но я знал, что я имел под рукой. Мы работали над другими проектами, которые приостановили ради этого фильма. Я присутствовал на съёмках и во время монтажа и был связан с каждым аспектом фильма. Всё благодаря Шуджиту Сиркару, что он создал такой здравый шедевр развлечения. Компания Шуджита The Rising Sun и J A Entertainment (продюсерская компания Джона) прилагают усилия, чтобы делать фильмы, которые интересны, но, при этом, несут в себе тонкое сообщение, не будучи нравоучительными. Я хочу, чтобы люди считали, что если это фильм Джона Абрахама, тогда в нём есть преимущество.

В последнее время у Вас совершенно новый имидж - продюсера и умного инвестора.
Я всегда был осторожен в своих расходах и своём образе жизни. Я, по большому счёту, - педант относительно своих слов, мыслей и поступков, и это то, как я хочу жить. Люди вокруг меня знают, что я не обманываю, я не подставляю, и я не делаю ничего, что даже отдалённо отрицательно. Это то, каким человеком я являюсь, и это переходит в мои фильмы, мои отношения и мое тотальное пространство. Я горжусь этим.

Недавно были сообщения, что Ваша рыночная цена составляет более чем 500 крор...
Я не знаю о рыночной цене, но важно инвестировать Ваши деньги надёжно. Кроме того, я веду скромный образ жизни. Не потому что я скупой, а потому что мои потребности просты. Я не заложник брендов. Я люблю носить сандалии, порванные джинсы... Фактически, моя команда даже говорила мне, что у меня нет достаточного количества одежды. И я отвечал им, что мне хорошо и с моей футболкой и джинсами. Я доволен в своём пространстве.

Ранее Вы жили в квартире-студии и, возможно, просто не было места для большого гардероба. Но теперь Вы переехали в дом большего размера.
Я переехал на этаж ниже и места намного больше. Но место для одежды в моей голове всё ещё маленькое. Я полагаю, что вся моя функциональная одежда должна помещаться в один чемодан. Если их становится больше того, я отдаю их. Это не заявление, которое я пытаюсь сделать; это просто мой образ жизни. Мне нравится жить легко и дышать легко.

Мы знаем, что Вы вложили капитал в объекты фитнеса.
J Fitness - что-то, что я хотел сделать очень давно. Я хотел бы объединиться с крупной фирмой в сфере фитнеса. Я хочу распространять комплексный способ оставаться здоровым. Я хочу, чтобы люди весело проводили время и не чувствовали давления, отправляясь в спортзал. Как только они пересекут этот й барьер в своих умах, это станет забавой. Если бы я мог сделать это своим собственным небольшим способом, я был бы счастлив.

Много молодых людей используют стероиды для накачанного телосложение, не принимая во внимание последствия. Ваше мнение?
Большая проблема, чем стероиды - злоупотребление наркотиками, которое происходит в общественных ситуациях. Это - причина, почему я не хожу на вечеринки. Я не знаю, как я отреагировал бы, если бы увидел, что дети употребляют наркотики. Я против наркотиков и это одна из причин, почему я сделал фильм Сила/Force. Это стало сильным месседжем. Мы все проходили через наши взлёты и падения. У мужчин есть тенденция - не выяснять направлений. Женщины более добросовестные. Важно иметь самообладание, и терпение должно быть Вашим самым большим достоинством. Людям понравилось моё тело в фильме Сила/Force. Но они не понимают, что мне потребовались восемь месяцев, чтобы достичь этого. Я был полностью без работы после трёх неудавшихся фильмов (Ложь во спасение/Jhootha Hi Sahi, С надеждой на лучшее/Aashayein и Семь мужей/7 Khoon Maaf) в 2010. Поэтому я просто сконцентрировался на одном фильме. С настойчивостью и верой в Бога Вы можете достигнуть своих целей. Будьте лошадью с зашоренными глазами, видя только финишную черту. Не позволяйте никому рядом с вами задеть или заставить Вас колебаться. Я больше обеспокоен своей работой, чем тем, что делают другие. Это один из моих самых больших плюсов. Это причина, почему я собой доволен. Я здесь сегодня из-за способа своего мышления.

Как Вы справляетесь со своими неудачами?
Просто благодаря тому, как я имею дело со своими успехами. Я философски отношусь к жизни. Я нормально отношусь, если что-то идёт на спад, потому что я знаю, что будет подъём. Это фазы. Жизнь циклична. Я помню слова Стивена Спилберга, когда я посетил церемонию вручения премии Оскар в период фильма Вода/Water. Он сказал: “Помните, нет хороших и плохих актёров. Есть хорошие и плохие фильмы”. Вы всегда должны быть готовы - получить свою долю хороших и плохих фильмов, Вы просто должны относиться к этому прагматично. Даже если я буду знать, что фильм провалится, то я дам ему возможность выйти на экраны. Я знаю, что готовлюсь получить удар, потому что я - лицо фильма. Я знаю о давлении, которое я имею с фильмами Перестрелка в Вадале/Shootout В Wadala и Мадрасское Кафе/Madras Café. Но я должен справиться с этим.

Недавно Ваше производство Я, я и только я/I Me Aur Main не оправдало ожиданий.
Капил Шарма - талантливый режиссёр и фильм долго был в процессе создания. Я не смогу сделать аутопсию относительно этого за исключением факта, что мы выпустили его в неправильное время. Я больше не собираюсь позволять студиям диктовать мне условия, определяя дату выпуска. Они определяют, полагая, что они знают свой материал, но я также знаю свой материал. Поэтому справедливо для обоих - выбрать что-то посредине.

Почему мы так мало Вас видим на каких-либо мероприятиях?
Я веду другой образ жизни. Опять же, я не кричу с крыш, что я нахожусь в абсолютно другом пространстве. Мои коллеги понимают меня и оставляют меня в покое. Я лажу со всеми ними, но я занимаюсь своими вещами. Так, я лучше бы ночью прокатился на своём мотоцикле, чем пошёл бы на вечеринку. Я был мотоциклистом всю свою жизнь. Теперь Вы ожидаете, что я брошу это? И при этом, Вы не можете убрать мотоцикл от Джона, как и не можете убрать Джона от мотоцикла. Мы - два сердца, бьющихся, как одно. Мне нравятся тихие ужины. Я близок с некоторым людям в индустрии и люблю болтать с ними. Но, помимо этого, я - одиночка.

Распространены слухи, что Вы и Прия Рунчал женаты.
Я не хотел бы комментировать это. Я просто хотел бы позволить этому случиться. Просто потому, что сейчас я настолько счастлив, разговаривая о своей работе.

Ваша подруга-банкир Прия, кажется, имела большое влияние с точки зрения пути, которым Вы идёте профессионально.
Я всегда хотел выразиться кинематографически. И только теперь я сделал это. С фильмом Вики Донор/Vicky Donor у меня есть намного больше рычагов с точки зрения выражения моих мыслей. Я благодарен индустрии за то, что ко мне прислушались и приняли меня. Я чувствую себя счастливым. Я так польщён, когда г-н Амитабх Баччан, Шахрукх Кхан или Акшай Кумар говорят мне "привет". Я упорно трудился ради этого.

http://www.filmfare.com
Перевод Мурзик123 для http://johnabraham.webtalk.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 14012Сообщение ANDREZ
03 июл 2013, 14:10

Джон Абрахам - бренд-амбассадор AirAsia?
Изображение
Актёр Джон Абрахам с генеральным директором AirAsia India Митту Чандильей в Мумбаи
02.07.2013

Сейчас началась шумиха относительно того, что звезда Болливуда и модель Джон Абрахам вскоре будет представлен в качестве бренд-амбассадора AirAsia.

Почему Джон Абрахам?

Для начала, есть вероятность, что AirAsia India будет размещён в Ченнаи или Кочи. Безотносительно окончательного решения генеральный директор AirAsia group Тони Фернандес прояснил, что центр авиакомпании будет сосредоточен на южных рынках.

Каждый оператор сосредоточен в Дели и Мумбаи. Мы же начнём смотреть на часть новых пунктов назначения и на рынки, которые не были затронуты. Например, Тиручи на юге. Ни у какого оператора не было возможности добраться к Тиручи из Куала-Лумпура, а средний коэффициент загрузки более чем 80 процентов. Нам нравится делать вещи, которые никто прежде не делал”, - рассказал Тони Фернандес в общении с Firstpost.

Это даёт нам некоторый ключ к разгадке, к которой мы придём позже.

Во-первых, ещё несколько подсказок. “Реклама AirAsia всегда воплощала дух того, что необходимо быть смелым, инновационным, динамичным и прогрессивным во всём, что мы делаем. Мы взволнованы тем, чтобы дать нашему имиджу такой же взгляд, как и нашей ливрее самолёта, - немного современной 'реконструкции'. Мы пошли от малайзийского бренда до регионального бренда, и теперь после того, как прошло 10 лет, AirAsia - глобальное имя не только в авиационной промышленности, но и такое, которое является всемирно известным”, - сказала Кэтлин Тан, Глава AirAsia’s Group Head of Commercial.

“Всё благодаря нашему генеральному директору Тони Фернандесу, личное обаяние которого и динамизм вдыхают жизнь в бренд AirAsia”, - добавила она.

Таким образом, если бы AirAsia искали фирменного посла для своего бизнеса в Индии, они искали бы кого-то, кто воплощает основные требования в их деловых целях:

• Признанный по всей стране
• Особенно сильно в южной Индии
• Чтобы Керала могла быть очень сильным рынком для Air Asia.

Кроме того, он или она должен воплощать:

• Смелость
• Новаторство
• Динамичность
• Прогрессивность
• Личная харизма и динамизм

К тому же, Абрахам - болливудский актёр, родившийся в семье отца-малаяли и матери-парси, прекрасно сочетает и север и юг.

Его список рекламных контрактов включает сотрудничество с Yamaha, Van Heusen, Garnier, Philips Grooming, Castrol и VIP Skybags. Между ними есть нечто общее - все они воплощают мужественность, динамичность, чистоту, предприимчивость — признаки, которые созвучны с признаками, которые машина PR AirAsia широко определяет, как воплощение их бренда.

Кроме того, Абрахам, как замечено в большинстве его рекламных роликов, всегда улыбается и часто демонстрирует свою уже фирменную улыбку.

Убедитесь в этом сами, просмотрев рекламный ролик для VIP Skybags...

[youtube=UAqoPk38qcY]Видео[/youtube]

... и для Garnier

[youtube=CEA0LUzCW9M]Видео[/youtube]

Больше, чем все другие признаки, вероятнее всего, что определяющими стали именно его улыбка, его корни в южной Индии (особенно Керале) и отсутствие негативного имиджа.

Приготовьтесь увидеть, что Джон Абрахам улыбается Вам с каждого рекламного щита – улыбка, которая убедит Вас воспользоваться именно AirAsia.

* Бренд-амбассадор (brand ambassador) — это словосочетание переводится как «посол бренда». На самом деле, амбассадор намного значимей, чем просто лицо бренда. Это человек, который не только верит в бренд, но считает его достойным, чтобы рекомендовать своим друзьям и знакомым. На западе у каждой серьезной компании в сегменте luxury есть свой представитель бренда.

«Посол бренда» организует презентации для менеджеров по продажам или торговых представителей своей компании, дистрибьюторов, продавцов-консультантов и т.п. Участвует в публичных мероприятиях, как лицо компании. По сути, бренд-амбассадор – это носитель ценностей бренда.

Использование бренд-амбассадоров в практике развития и продвижения бренда, одно из самых перспективных направлений маркетинга, Public Relation, трейд-маркетинга.


http://www.firstpost.com
http://www.buslergroup.com
Перевод Мурзик123 для http://johnabraham.webtalk.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 14397Сообщение ANDREZ
05 авг 2013, 20:59

Интервью Джона Абрахама
Изображение
05.08.2013

Джон Абрахам: "Прия внесла стабильность в мою жизнь"

Несмотря на наличие некоторых успешных фильмов в его карьере, Джон Абрахам утверждает, что он всегда находиться на старте.

«Я всегда нахожусь на старте, Но продолжаю идти дальше, мое самое большое достижение в настоящее время – 10 лет в индустрии» - сказал Джон.

Тяжелая работа актера и долгое ожидание, кажется, принесли свои плоды. Так как у него полная тарелка фруктов, целый список фильмов, в том числе его предстоящий фильм «Madras Cafe».

Фильм, основанный на реальных событиях, гражданской войне в Шри-Ланке 1990 – х гг. «Madras Cafe» также имеет в главной роли Наргиз Фахри. Режиссер Суджит Сиркар.

Джон ведет откровенный разговор с Сохилом Дедхиа, и говорит о фильмах, которые он хочет сделать и что Прия внесла стабильность в его жизнь.

- В недавнем докладе было сообщено, что ваш личный счет состоит из 500 крор, и вы вложили в различные инвестиции, в том числе в создании целой серии тренажерных залов…
- Я не люблю говорить о своих инвестициях, но могу только сказать, что это важно – инвестировать свои деньги в надежные предприятия.
Я вырос в семье среднего класса. У меня в банке было 550 рупий, когда я начал свою профессиональную карьеру. Я ценю очень мои доходы. Я не ношу часы моих фантазий, не имею никаких кричащих вещей и редко посещаю вечеринки. Я ничего не делаю, только, как правило, фильмы.
Это хорошо быть плохим парнем в Болливуде, но в реальной жизни вы должны быть хорошим примером для подражания. Я хочу, чтобы аудитория говорила: «Он, как и мы».

- Имеют ли ваши инвестиционные решения общего с тем, что ваша подруга (Прия Рунчал) – инвестиционный банкир?
- Она – стабилизатор в моей жизни. Я инвестировал средства, прежде чем встретил ее, но это действительно имеет значение, так как это перспектива. Я всегда был осторожным в том, как я трачу свои деньги.

«Я уважаю Салмана Кхана».

- Для тех, кто играет жизнь персонажей, вы не думаете, что сыграть реального персонажа в «Madras Cafe» было рискованно?
- В некотором смысле это риск, так как люди хотели бы меня видеть в таких фильмах как «Force» и «Shootout At Wadala».
Но Суджит (Сиркар) дал ясно понять, что люди не должны ожидать, что мой персонаж в этом фильме будет похожим на всех характеров из этих картин.
Он не похож на Джон Абрахама, срывающего с себя рубашку и работающего на улицах. В конце концов, это реальный фильм с коммерческими элементами.

- Вы упомянули на пресс-конференции, что вы не станете щеголять своим торсом в этом фильме. Вы копаете под какого-то актера (бред)?
- Вовсе нет. Это работа искаженных умом СМИ, предположивших это. Я плохо себя чувствую во всем этом, потому что говорю о себе. Я красовался своим торсом в своих предыдущих фильмах.
Я говорю, что «Madras Cafe» не выдумка, а реальность жизни. В нем реальные события. Я был потрясен, читая эти сообщения (Было высказано мнение, что Джон имел в виду Салмана Кхана).
Я уважаю Салмана Кхана. Я уважаю фильмы, которые он сделал в прошлом году, поскольку они были коммерчески успешными.

«Я пытаюсь создать две различные личности Джона Абрахама»

- Вы играете больше, чем жизнь персонажей, но в то же время говорите об ориентированных фильмах. Хотите создать две личности для себя?
- Да, я пытаюсь создать две различные личности Джона Абрахама, актера и продюсера.
В настоящее время я хочу сильно влиять как продюсер. Как актера, меня принимают в коммерческом формате. Я использую свою известность в продвижении моих фильмов.
Возьмите «Vicky Donor». Аюшманн Кхуррана был дебютантом, и никто не хотел встречаться с ним. Как продюсер, я его выпустил на рынок. Он красивый и удивительный. Поэтому важно использовать свою коммерческую репутацию, чтобы сделать кино, в которое мы верим.
«Madras Cafe» это фильм, основанный на гражданской войне в Шри-Ланке 1990-х гг. Это может повредить настроения народу Тамил Наду.
Есть несколько групп в штате Тамил Наду, которые уже потребовали запретить показ фильма. Но этот фильм не анти-тамильский или анти Шри-Ланки, и это определенно не анти или про IPKF (индийские силы по поддержанию мира).
Мы просто рассказали историю. Это художественное произведение. Мой персонаж вымышленный. Просто этот фильм вдохновлен реальными событиями, которые произошли в конце 80-х и начале 90-х гг.
Я не считаю, что фильм должен быть запрещен. Я думаю, что каждый Tamilian должен посмотреть этот фильм.

«Фрида Пинто была оригинальным выбором для «Madras Cafe»

- Вы всегда хотели производить фильмы?
- Суджит Сиркар подошел ко мне с предложением игры в фильме шесть лет назад. Много времени ушло на исследования для фильма.
После «Vicky Donor» я решил выпускать этот фильм. Я бы играл в фильме, даже если бы не был его продюсером.
Суджит был уверен во мне. Он попросил меня изменить мое телосложение, чтобы не выглядеть как вообще Джон Абрахам. Я не занимался в течение нескольких месяцев и не ел как нормальный человек.

- Была ли Наргис Фахри первым выбором для фильма?
- Мы первоначально выбрали Фриду Пинто, которой понравился сценарий. Но она уже была в съемочном графике у Вуди Аллена и поэтому не смогла сниматься у нас.
Она позвонила мне и сказала, что я самый отважный человек, собирающийся сделать такой фильм как «Madras Cafe». Что Индия должна смотреть больше таких фильмов. Я воспринял это как комплимент. Тогда Наргис и стала нашим единственным выбором на роль.

«Я стартую каждый год»

- Вы завершили десятилетие в кино. Каковы были эти годы?
- Я стартую каждый год. Перед «Force» три моих фильма («Saath Khoon Maaf», «Jhoota Hee Sahi» и «Aashayein») стали провалами. Люди говорили, что Джон Абрахам кончился. Я был списан со счетов уже после первого моего фильма «Jism».
Нумеролог сказал Джону Абрахаму, что его не будет уже после «Jism». Но я выжил в течение 10 лет. Приятно быть списанным, так как вы можете вернуться с удвоенной силой!
Я не принимаю это с негативом, во мне нет гнева. Я опустил голову и делал свою работу, и пусть она говорит сама за себя.

- Что по-вашему было ключом для вашего успеха?
- Мне просто повезло, что я получил права на фильм в нужное время.
Я отрастил волосы и сел на мотоцикл в фильме «Dhoom» и сделал все как надо.
Я вышел из воды в желтых плавках и щеголял свои телом, показав свою мужественность.
Я всегда был умным в позировании. Я был осторожен.
Один крупный производитель сказал мне, что у меня был умный выбор тех картин, как «No Smoking», «Kabul Express», «Water» и многие других.
Я пытался сбалансировать неудачи. К счастью, мой последний фильм «Shootout At Wadala» открыл для меня много возможностей. Суджит считает, что «Madras Cafe» на сегодняшний день один из лучших моих фильмов. Люди, которые пойдут смотреть его, найдут его замечательным.

по материалам http://www.rediff.com (перевод - Malika)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей