Джон Абрахам / John Abraham

Ответить
Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джон Абрахам / John Abraham

Сообщение: # 698Сообщение ANDREZ
31 июл 2011, 21:20

Джон Абрахам / John Abraham
Изображение
Настоящее имя: Фархан Абрахам.
Рост 1.85 м
День рождения: 17 декабря, Стрелец.
Место рождения Мумбай, Индия
Образование: Bombay Scottish and Jai Hind Колледж, MBA, MET.
Вероисповедание: наполовину католик и наполовину иранец.
Бывшая подруга: Бипаша Басу.
Начинал работу как: планировщик СМИ в рекламном агентстве.
Единственная проблема состоит в том, что он не получает время для себя и своей семьи.
Он – романтик в глубине души. Его мечта - обед с женщиной при свечах и музыке.
Его теза про женщин: "Я делю женщин на два типа: хорошая и очень хорошая". Женщина, возможно, лучшее создание Бога. Они настолько привлекательны".
Женщины,которыми восхищается: мать – она является воплощением власти.
Вдова - в конечном итоге живет своей жизнью.
Индийская женщина является самой красивой – в ней сочетается красота, чувственность и интеллект.
Отношение к себе как признаному секс-символу: требуется много силы,чтобы смотреть в зеркало и верить этому.
Форму поддерживает благодаря двухчасовым тренировкам в спортзале.
Трогает больше всего: дети.

Джон приезжает в клиники и общается с обездоленными детьми, делает подарки и играет с ними. Он говорит: "Они являются очень особенными, и я хочу чтобы им помогали, потому что они действительно нуждаются в этом".
Последний раз редактировалось ANDREZ 11 фев 2013, 21:04, всего редактировалось 3 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джон Абрахам / John Abraham

Сообщение: # 20222Сообщение ANDREZ
02 май 2015, 14:35

Больше, чем просто красивое лицо: 5 значительных фильмов актера Джона Абрахама
Изображение
01.05.2015
Канадская драма 2005 г. «Вода» рассказывает историю об обездоленных индийских вдовах – среди которых есть и дети, и пожилые женщины – живущих вместе в ашраме (Индия, 1938 г.). В их мире появляется молодой, обаятельный, принадлежащий к высшему сословию последователь Махатмы Ганди Нараян (Джон Абрахам), который влюбляется в молодую вдову Кальяни (Лиза Рэй) и стремится жениться на ней. Но жизнь сложнее…
Не смотря на то, что Джон Абрахам снимался во многих успешных болливудских боевиках и комедийных фильмах, его драматические работы это нечто особенное. Каждая из последующих драм Джона Абрахама становится незабываемой историей с замечательными сценами, впечатление от которых остается с вами еще долго после окончания фильма.

Если вы новичок в Болливуде, остановитесь на этих пяти фильмах Джона Абрахама.

1. Кабульский экспресс

Релиз: 15 декабря 2006
Режиссер: Кабир Кхан
Музыка: Рагхав Сачар, Джулиус Пакьям
Продюсер: Адитья Чопра


Описание: Драма. После 9/11, индийские журналисты Сухел Кхан (Джон Абрахам) и Джай Капур (Аршад Варси) приезжают в Афганистан в поисках сенсации: встречи с талибами. Они нанимают водителя Хайбера (Ханиф Хумгхум), гордого афганца, который видел разрушение своей страны на протяжении десятилетий. К ним присоединяется Джессика Бекхэм (Линда Арсенио), американская фотожурналистка, готовая рисковать своей жизнью, чтобы сфотографировать талибов. Их поездка принимает неожиданный оборот, когда солдат Талибана Имран Кхан Африди (Салман Шахид), спасающийся от мести афганцев, использует их, чтобы добраться до своей родины, Пакистана.

Почему я люблю этот фильм: В основу фильма лег опыт работы Кабир Кхана и Раджана Капура в Афганистане. В интервью IndiaGlitz.com Джон Абрахам поясняет:

"Мой персонаж отчасти основан на Кабире (Кхане). Он черно-белый человек. Довольно серьезный человек. Он хорошо делает свою работу. Даже если существует опасность, он идет туда для съемки. Аршад сказал, что Кабир выбрал его (Афганистан) для съемок… шансы выжить здесь ... 5% .... Ладно, мы собираемся там. Он не верит в границы, религии. Он просто делает свою работу любой ценой. Существует приятная сторона в работе с ним. Он сильный и немногословный человек, как и мой персонаж в фильме».

Добродушное подшучивание между героями компенсирует опасности путешествия. Фильм предлагает уникальную и достоверную историю о путешествии пяти человек из разных миров – путешествии, по разрушенной войной стране.

2. Не курите (Пагубное пристрастие)

Релиз: 6 октября 2007
Режиссер: Анураг Кашьяп
Музыка: Вишал Бхарадвадж
Продюсеры: Kumar Mangat Pathak , Вишал Бхарадвадж


Описание: Психологический триллер в жанре нео-нуар. Когда заядлый курильщик "К" (Джон Абрахам) узнает, что его жена ушла от него, он посещает "Лабораторию", реабилитационный центр, который поможет ему избавиться от дурной привычки. Здесь он встречает Бабу Бенгали (Пареш Равал) и заключает договор, в котором сказано: «Я даю согласие на любые действия, для того чтобы я смог бросить курить. Я принимаю эту программу, сознавая, какой риск представляет курение для меня и моей семьи». После подписания договора, К предупреждают, что теперь после каждой выкуренной им сигареты, он потеряет что-то ... или кого-то. Дерзкий сначала, К скоро узнает стоимость его вредной привычкой.

Почему я люблю этот фильм: От начала до конца, это сюрреалистическая, психоделическая история, наполненная странными событиями и странными последствиями, но предлагаемая как реалистичная. Джон Абрахам настолько оценил сценарий, что, будучи некурящим, готов был выкуривать по 80 сигарет в день. В интервью Indicine, он говорит:

"... Я не курю. Вы не поверите, но во время съемок этого фильма мне пришлось курить, и после съемок я сделал рентгеновский снимок моих легких для того, чтобы убедиться, что моему телу не нанесен вред! Я был потрясен, когда увидел свои легкие заполненные дымом ".

Джон Абрахам демонстрирует превосходную игру, перевоплощаясь в самовлюбленного персонажа, который пытается сохранить контроль над ситуацией, которую на самом деле не в силах контролировать. Фильм имеет комедийный элемент, дополняющий совершенно уникальную историю настолько, чтобы заинтересовать зрителей и позволить каждому найти свои собственные интерпретации.

3. Нью-Йорк

Релиз: 26 июня 2009
Режиссер: Кабир Кхан
Музыка: Притам, Pankaj Awasthi, Джулиус Пакьям
Продюсер: Адитья Чопра


Описание: Драматический триллер. В 1999 году американцы Самир (Джон Абрахам) и Майя (Катрина Кайф) поступают в университет в Нью-Йорке, где они познакомились и подружились с Омаром Айджаз (Нил Нитин Мукеш), студентом из Нью-Дели. Они вместе проводят время и вскоре Омар узнает, что Самир и Майя влюблены в друг друга. Пока он испытывает муки любви, страна переживает события 9/11. Омар переезжает в Филадельфию и несколько лет спустя арестован ФБР по подозрению в террористической деятельности. Он пытается доказать свою невиновность и узнает, что в действительности задержан ФБР из-за Самира. Когда Омар встречается с Самиром и Майей, секретный агент ФБР Рошан (Ирфан Кхан) начинает действовать, что влечет за собой ряд событий и кардинально меняет жизнь этих друзей.

Почему я люблю этот фильм: история рассказана с точки зрения сообщества людей, которые испытали давление после 9/11. Каждый из героев имеет как положительные, так и отрицательные качества, которые вступают в игру под воздействием происходящих в США событий. Как каждый из героев реагирует на эту новую реальность, обеспечивает глубину этой истории о любви, потери, и жизни. Джон Абрахам сказал DNAIndia.com:

"Этот фильм о том, как мир, и Америка смотрит на определенные сообщества людей после атак 9/11 и наоборот. Но это не шовинистический фильм наносящий удар по Америке. Он показывает две стороны одной медали".

4. Сила

Релиз: 30 сентября 2011
Режиссер: Нишикант Камат
Музыка: Харрис Джайярадж
Продюссер: Випул Амрутал Шах


Описание: боевик, триллер. Офицер отдела по контролю за оборотом наркотиков Яшвардхан и его команда ведут рискованную и важную операцию по ликвидации наркокартелей в Индии. И в это время он встречает говорливую и свободную духом Майю (Женелия д,Суза). Постепенно его дружба с Майей перерастает в любовь, в то время как он выслеживает наркоторговца Анна Редди (Мукеш Риши).тВскоре он сталкивается с большой проблемой в лице брата Анны – Вишну (Видьют Джамвал), который всю свою ярость обрушивает на полицейских и их семьи.

Почему я люблю этот фильм: В то время как в этом фильме есть немного от старой болливудской школы, это современная история с оригинальным сюжетом. Физическая форма актера производит впечатляющий эффект.

В интервью SyFy.com, Джон Абрахам говорит:

" В «Силе» нет каких-то нереальных боевых сцен… они все очень зрелищны. С развитием технологий стали использовать тросы для трюков. Но в этом фильме, ни я, ни Видьют почти не использовали тросы. Вот почему я получил немало травм во время съемки. Я ломал кости, падал с большой высоты, но после того как мы увидели фильм, я был удовлетворен тем, что все выглядело реальным. Есть сцена, где я поднимаю мотоцикл и бросаю его. В то время мой вес был около 100 кг. Мотоцикл весил 115-120 кг, это было равносильно подтягиванию на перекладине. Трюк не был таким уж трудным, но выглядит хорошо на экране ".


5. Мадрас Кафе

Релиз: 23 августа 2013
Режиссер: Шутджит Сиркар
Музыка: Шантану Moйтра
Продюсеры: Джон Абрахам, Шуджит Сиркар, Ронни Лахири


Описание: Политический шпионский триллер. После неудачного вмешательства Индии в гражданскую войну на Шри-Ланке, офицер разведки RAW, майор Викрам Сингх отправлен в Джаффну для спецоперации против группировки Тигры освобождения Тамил-Илама – повстанческого движения, ведущего борьбу за создание независимого тамильского государства на острове Шри-Ланка. В ходе тайной операции майор Сингх использует информацию и ресурсы британского военного корреспондента Джаи Сахни (Наргис Фахри), Балы (Prakash Belawadi) и местные контакты. Изучая ситуацию на месте, Сингх обнаруживает заговор, который представляет угрозу Индии. Он пытается сложить кусочки головоломки вместе и принять меры, прежде чем будет поздно.

Почему я люблю этот фильм: Фильм основан на исторических событиях, происходивших в Индии и на Шри-Ланке. В фильме честно и ответственно показана сложная политическая ситуация. Освещая положение тамилов на Шри-Ланке и политическое убийство Раджива Ганди, фильм также пытается показать подлинную работу разведчиков. В интервью Newswala, Джон Абрахам говорит о том, что он узнал во время подготовки к роли:

"Реальные RAW агенты не прыгают со здания, как Человек-паук. Они не демонстрирую «шесть кубиков» всем вокруг. Они обычные люди, как вы и я. Они выглядят настолько обычно, что если один из них сидит рядом с вами в кинозале, вы никогда не узнаете об этом. Так что для Мадрас кафе мы упорядочили множество вещей.. Я должен был поработать над языком моего тела, а также диалогами, так чтобы они не звучали «героически». Шуджит сделал достаточно исследований, чтобы сделать меня похожим на истинного офицера разведки. Первое, что он сказал мне, было "сбрось вес, чтобы ты выглядел как обычный парень."

Перевод: Lena для freeindiatv.ru
Источник: http://dooleyonline.typepad.com
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джон Абрахам / John Abraham

Сообщение: # 20584Сообщение ANDREZ
09 июн 2015, 09:11

Жизнь как мечта.
Изображение
08.06.2015
Модель,актер,продюсер и владелец франшизы NorthEast United FC в индийской суперлиге - Джон Абрахам.
Осторожный в своих расходах и образе жизни , он - в значительной степени педант, где затронуты его слова, мысли и дела. Но на благотворительность, каждый раз, когда она требуется, Джон готов предоставить свою помощь. Он также хочет выполнить желание своей матери- построить сооружение для лечения детей из малоимущих семей, страдающих раком.

"Моя мама заботилась о детях, страдающих от рака в течение последних 15-17 лет. Она мечтает построить свой собственный центр, где дети, которые не могут позволить себе лечение от рака, смогут получить его".

В рамках программы Gift a Smile,организованной торговой кампанией Amazon совместно с Charities Aid Foundation of India Джон раздавал подарки больным детям. Он также сказал, что каждый раз, когда он требуется по социальной причине, он будет там. "Последнее место, куда я иду, являются церемонии награждения."

Другое дело, которое нравится Джону- это поддержка его футбольной команды, он твердо верит, что Индия будет в состоянии конкурировать против футбольной элиты Азии в следующие пять или шесть лет.
"В настоящее время Индия оценивается как 158-я в классификациях сильнейших спортсменов мира ФИФА,потребуется некоторое время , прежде чем мы будем видеть движение вверх. Успех ISL важен для роста футбола в стране" сказал актер-продюсер.
"Мы надеемся, что индийский футбол даст хорошую игру азиатским странам в следующие пять - шесть лет, но нам требуется больше времени. Вы должны начать сейчас,успех ISL важен для роста футбола в нашей стране. Если это не сработает, то я не знаю тогда, что будет
".

Джон признал, что ISL все еще находится в начальной стадии, нужно поднять интерес и акцентироваться на поисках скрытых талантов по всей стране.Он добавил, что участие звезд Болливуда, игроков в крикет и деловых людей в управлении футбольными клубами помогают им с рекламой.

Присутствие известных международных игроков со всего мира поставит футбол в Индии на путь к господству. Говоря о планах на будущее , Джон сказал:
"У нас есть долгосрочное видение и нам позволительно делать ошибки на начальных стадиях. За первый год игры я могу только сказать, что мы надеемся на победу. Со временем я смогу сказать, что мы безусловно, выиграем ".

Джон также может быть связующим звеном с некоторыми реальными футболистами для производства своего фильма "1911".История будущего фильма о Сибдасе Бхадури,капитане Мохун Баган / Mohun Bagan,которая в историческом финале IFA 1911 года одержала победу над Восточно Йоркширским полком,став первой азиатской командой, которая получила победу на соревновании, а также первой,которая победила европейскую сторону.
Джон,который сам является фанатом футбола.будет не только производить фильм,но и играть главную роль.Он уверен, что его проект с индивидуалистом Шуджитом Сиркаром привлечет позитивные отклики.

"Мы очень гордимся тем, что будем делать этот фильм.Мы дадим аудитории стоящее кино".Два последних фильма Джона,как продюсера получили Национальные премии в различных категориях.

""Когда люди спрашивали меня о Vicky Donor и Madras Cafe, я всегда говорил, что это разные фильмы, но люди никогда не понимали, что это значит, пока не увидели их. Я говорю, что 1911 будет первым индийским международным фильмом, я ожидаю, что он будет иметь хороший бизнес в Индии,но если будет представлен хорошей, дальновидной студией за границей, тогда мы получим огромный резонанс этого фильма за рубежом. 1911 - как аромат того, чтобы быть очень международным и все же очень индийским" сказал он относительно проекта.

Фильм будет производиться под баннером JA Entertainment совместно с Azure Entertainment .Он появится благодаря настоянию Шуджита.
Он сказал:
" Джон, давайте сделаем этот фильм вместе. Ты единственный парень (в Болливуде), кто понимает футбол и действительно знает, как в него играть.Это замечательнЫЙ сценарий. У Шуджита и у меня есть отличные рабочие отношения " сказал Абрахам, который на недавнем чемпионате мира по футболу 2014 был бренд послом от Индии. Джон уже прожил свою страсть, играя футболиста на большом экране в фильме 2007 Dhan Dhana Dhan Goal.

Ранее сообщалось,что Джон будет играть в байопике об индийском капитане крикета Нираджа Пандея "M.S. Dhoni".
"Чушь.Если кто то распространяет такие слухи , это их проблема.Я не занят в этом фильме ".
Изображение
Кроме фильмов, Джон также обеспокоен ростом страны и хочет видеть, чтобы молодежь избегала наркотики. "Я встретил премьер министра несколько раз. Он хочет экономического прогресса в стране, и это - все, чем я обеспокоен. Я очень аполитичен, никаких склонностей вообще, мой единственный интерес - прогресс", сказал актер, который хочет подать хороший пример для молодежи.

"Когда вы говорите молодежи не употреблять наркотики,что может быть лучшим примером. Это одна из причин, почему я сделал Force.Я хотел подать пример.Я думаю, что меня нет в числе приглашенных на вечеринках, потому что люди боятся того, как я буду реагировать. Они чувствуют, что лучше держаться подальше от Джона Абрахама. Пусть рано ложится спать и рано встает "добавил он.

Джон недавно запустил новую коллекцию для дома моды Grasim.
"Grasim это бренд, который меня вполне устраивает.В нем есть все,что ищут мужчины -комфорт.стиль,качество и долговечность.Я всегда говорил,что у них свой взгляд на модные тенденции и цвета".

http://www.youandi.com
Ирка freeindiatv.ru (vk.com/indiandreams12 репост)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джон Абрахам / John Abraham

Сообщение: # 20749Сообщение ANDREZ
19 июн 2015, 15:05

Джонни, Джонни! Да, папа?
Изображение
18.06.2015
Впереди День Отца, и Джон Абрахам говорит о связи, которую он разделяет со своим отцом, о качества, которые он хотел бы перенять у него и как он собирается отметить этот день.

Джон Абрахам, который бы невидимым для СМИ со своего дня бракосочетания с Прией Рунчал в 2014 году, поддержит онлайн компанию Johnnie Walker Blue Label #DATEWITHDAD в День Отца 21 июня. Актер разделяет хорошие отношения с отцом Абрахамом Джон, решил прийти в команду, потому что хочет распространить сообщение в специальный День Отца. Он говорит: «Мой отец – постоянный источник поддержки для меня, и что может быть лучше, чем возможность это сказать ему, что он значит для меня?» Мы пригласили его отца присоединиться к нам в этом редком разговоре тет-а тет, где он рассказал о своем заботливом сыне. Выдержки…

Джон, вы верите в наличие таких отдельных дней, как День Отца и День Матери?
Я думаю, что это особенный день. Вместо празднования Рождества, Дивали или Ид, мы все должны придавать большое значение Дням Отца и Матери. Это те люди, которые прививают ценности и делают вас, теми, кто вы есть на самом деле. Конечно, я не создам салют в этот день, но я хочу отметить, как мне повезло иметь их.

Что вы планируете сделать 21 июня?
Я, очевидно, проведу этот день с моей семьей. Я планирую посмотреть футбольный матч с моим отцом. Вы выросли, смотря на футбольные и теннисные турниры. Мои лучшие воспоминания с ним связаны со спортом, когда он будил нас рано утром, чтобы посмотреть чемпионат мира или теннисный турнир Большого Шлема. Это самый совершенный способ отпраздновать день.

Абрахам, было хлопотно с Джоном, когда он рос?
Он никогда не попадал в беду, хотя был озорником. Он очень любил ездить на мотоцикле, скорость. Он также любил футбол. Мне было ясно, я всегда хотел, чтобы мои сыновья росли, смотря разные виды спорта, учась спортивному духу. Я очень горжусь тем, кем он стал. Он очень независимый, и всегда делает вещи по своему усмотрению, правильно или неправильно. Я никогда этому не учил его.

Джон, ваш отец никогда не беспокоится о вашей любви к скорости?
Как ни странно, нет! Он очень расслабленный человек. Будь то езда на мотоцикле, моя карьера в модельном бизнесе или игра, он никогда не сомневается в моих способностях. Он не раз спрашивал меня о доверии ко мне или ответственности о моей жизни. В то же время, мы знали, что не можем пересечь определенную линию с ним. Он никогда не поднимал руку, но он уверен, что его послание достигнуто.

Насколько вы похожи с отцом?
Мы очень похожи с точки зрение нашей природы. Мы оба расслабленны, мы уверены в себе. Нам нравится смотреть вместе спортивные события. Мы вместе едим шоколад. Он есть настоящие конфеты, а я – конфеты белковые.

Абрахам, любой родительский совет?
Это важно для родителей, что продолжать учиться у их потомков. Вы никогда не должны останавливать рост!

по материалам http://www.dnaindia.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джон Абрахам / John Abraham

Сообщение: # 20790Сообщение ANDREZ
22 июн 2015, 13:58

Джон Абрахам и его отец в спецчате для #DATEWITHDAD
Изображение
22.06.2015
Джон Абрахам и его папа Абрахам Джон сели за один стол для специального чата, чтобы отпраздновать День отца,рассказывая о связи между отцом и сыном.

Джон, Вы верите в наличие специальных дат, как День отца или День матери?
Я думаю, что это очень особенный день. Вместо празднования Рождества, Дивали или Ид, мы все должны придавать больше значения дню Отца или Матери. Это те люди, которые привили вам ценности жизни и сделали из вас того, кто вы есть на самом деле. Я хотел бы отмечать их присутствие в моей жизни, как мне повезло иметь их.

Что вы планируете делать 21 июня?
Я буду проводить время с моей семьей. Я планирую провести этот день смотря футбольный матч с моим отцом. Мы выросли, наблюдая футбол и теннисные турниры. Мои лучшие воспоминания с ним - все связанные со спортом,он будил нас рано утром, чтобы посмотреть чемпионат мира по футболу и все турниры Большого Шлема. Это самый лучший способ отпраздновать такой день.

Джон был проблемным ребенком?
Он никогда не попадал в беду, но он был озорным. Он очень любил езду на мотоциклах, скорость. Он также любит футбол. Я всегда хотел, чтобы мои сыновья расли, наблюдая спорт, так как он учит вас особому духу. Я очень горжусь тем, кем он стал. Он очень независим и всегда делает вещи по своей идее правильно . Я никогда не делал ему замечания и не учил его.

Джон,отца беспокоила твоя любовь к скорости?
Как ни странно, нет! Он очень релаксированный человек. Будь то езда на мотоциклах, моя карьера в модельном или кинобизнесах, он никогда не сомневался в моих способностях. Он не разу не спросил меня о доверии или ответственности к моей жизни. В то же время, мы всегда знали, что мы не имеем права пересечь определенную линию с ним. Он никогда не поднимал руку на нас.

Насколько вы похожи с отцом?
Мы очень похожи характерами. Мы оба релаксированны. Нам нравится смотреть спортивные события вместе. Мы также едим шоколад вместе. Он ест конфеты реальные, а я белковые.

Совет отца сыну
Важно для родителей продолжать учиться от их потомков. Вы никогда не должны прекращать расти!!!

Ирка freeindiatv.ru
по материалам http://spotlifeasia.com
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джон Абрахам / John Abraham

Сообщение: # 20851Сообщение ANDREZ
29 июн 2015, 13:56

Диета Джона Абрахама
Изображение
28.06.2015
Есть много что сказать, но мало слов, чтобы оценить мускулатуру, красоту, славу и просто одного из самых известных актеров Болливуда Джона Абрахама. Повезло его жене, которая замужем за такой ошеломительной личностью, и мы не вправе отрицать что браки заключенные на небесах такие же, как и брак этой счастливой пары сегодня.

Стоять с высоко поднятой головой в индустрии Болливуда- это адский труд поскольку есть один фактор, который решает ,остаться тебе или нет, и определяется тем, как ты выглядишь и сколько энергии ты привносишь в роль, которая возложена на тебя. Джона позиционируют как икону стиля, а также - самый сексуальный мужчина на земле.
Джон невероятно вырос, как актер и поддерживал многих молодых актеров, которые хотят быть в Болливуде. Он является не только вдохновением парней быть в хорошей физической форме, но и девушек, у которых есть лишние килограммы.

Джон известен своими знаменитыми тренировками в спортзале и диетой. Строгие упражнения и диета являются тем, что сделало Джона внешне кем он является на сегодняшний день. Это было не просто для него. Ему пришлось отказаться от многих продуктов, которые он любил. Но еще сложнее было поддерживать себя постоянно в форме, сохраняя идеальную выносливость и мотивированность всего тела и духа.
Если вы заинтересованы в создании из себя Джона Абрахама, тогда его режим и диета, а также тренировки это мантра для вас! Джон обучается одним из лучших тренеров в мире.
Джон- строгий вегетарианец!

Диета Джона включает в себя 6 приемов пищи в день. Основные продукты в его рационе являются: белки, углеводы и волокна.

БЕЛКИ в продуктах, потребляемых Джоном. Белки являются основной пищей и энергией для тела. Молоко, соя, бобовые, капуста, творог составляют потребление Джоном белка.

Продукты, содержащие УГЛЕВОДЫ у Джона.Потребление углеводов в правильной пропорции является непростым делом, продукты Джона включают в себя пшеница, картофель, а также зерна кукурузы.

Продукты, содержащие ВОЛОКНА у Джона включают в себя зеленые овощи, апельсин, яблоко, папайя, салаты, дыня и сладкий лайм. Эти продукты богаты энергией. Ну и конечно же везти здоровый образ жизни.

по материалам http://www.findhealthtips.com
Диана Аветисян для ✔ JOHN ABRAHAM |जॉन अब्राहम | ДЖОН АБРАХАМ ✔
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джон Абрахам / John Abraham

Сообщение: # 21318Сообщение ANDREZ
14 авг 2015, 15:13

50 оттенков Джона...
Изображение
13.08.2015
Вернувшись назад,в центр внимания после некоторой паузы, Джон Абрахам говорит:
"Хорошо, что я возвращаюсь после некоторой паузы. В этом перерыве я очень нуждался. Когда Вы делаете несколько фильмов подряд,спина к спине, Вы должны сделать перерыв, чтобы перезарядиться".

В ностальгическом настроении актер вспоминает, что ни у кого не было веры в его последний фильм Madras Cafe, который, как потом оказалось, был приветствуем критиками.
"Я помню, что все крупные киностудии за пять секунд отклонили содержание Madras Cafe, говоря нам —у Джона нет никакого экшена по сюжету,а также нет никакого любовного романа между Наргис Факхри и Джоном."

"У нас ушло почти шесть лет на готовый сценарий,они просто выбросили его за пять секунд. Наконец, мы решили произвести фильм сами.И я горжусь тем, что я делаю.Я умею выбирать хорошее содержание".

"Я возвращаюсь с комедией Welcome Back,в начале следующего года выйдет Rocky Handsome".

Кроме этих фильмов, он занят своей Северо-восточной футбольной командой. "Это - круглогодичная работа для меня. Футбол - новый крикет, поскольку много молодежи возрастной группы от 15 до 24 лет сегодня смотрят и играют в футбол. Байчунг Бхутиа очень помог нам в выборе команды".

Рассказывая о своем спортивном детстве, Джон говорит: "Я был центральным нападающим в нашей футбольной команде в школе. Я преодолевал 100-метровую гонку лишь за 11 секунд. Я был очень хорош в толкании ядра и метании копья".

Идя дальше к тому, что его рассматривают как секс-символ, Джон смеется и говорит:
"Jism, Dostana и Dhoom пришли и ушли, но Вы становитесь г-ном Греем (Пятьдесят оттенков серого) Индии, не желая быть таковым. Шестилетняя девочка в Rocky Handsome говорит мне "Ты выдающийся и очень красивый экземпляр ! ".

Возвращаясь к футболу, Джон будет играть главную роль в биографическом фильме директора Шуджита Сиркара. Говоря о фильме, Джон говорит:
"Фильм назван 1911, но Шуджит не начнет его снимать, пока не будет удовлетворен сценарием".

по материалам http://www.deccanchronicle.com
Ирка для http://freeindiatv.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джон Абрахам / John Abraham

Сообщение: # 21441Сообщение ANDREZ
30 авг 2015, 18:05

Джон Абрахам: Я никогда не поднимал на кого-либо руку, но никто и меня не трогал.
Изображение
29.08.2015
Преданность Джона Абрахама фитнесу может пристыдить любого помешанного на фитнесе.
Когда он говорит, что не хочет быть частью крысиной гонки, вы верите ему. В конце концов, его профессиональный выбор и отношение к жизни в целом, отражает это. В неторопливом разговоре актер рассказывает все о своем предстоящем фильме Welcome Back и многое другое.

Вы по-прежнему в отличной форме.
Это я - 365 дней в году. Я не делаю это для фильма. Это образ жизни. Я подаю пример, как это хорошо, быть всегда в форме. Мне нравится такой стиль жизни. Я не поднимаю больше тяжести. Мой вес составляет 94 килограмма, и я использую вес своего тела, чтобы все сделать.

Вы возвращаетесь к кино через два года. Что удерживало вас?
С выхода «Кафе «Мадрас»» прошло два года. Я не спешил. Я также являюсь продюсером, а содержательное произведение занимает много моего времени. У меня также есть футбольная команда, и это полный рабочий день. Если гости наведываются в ваш дом каждый день, вы, вероятно, захотите, отправить их куда подальше, но если они приходят раз в два года, вы действительно захотите встречи с этим человеком. Я думаю, что я гость, который возвращается с фильмом после двух лет.

Что для вас заменить Акшая, ведь он снимался в первом фильме?
Я смотрю на Welcome Back, как на новый фильм. Я никогда не заменял Акшая. Я многому научился у него. Когда я согласился на этот фильм, первый человек, которому я позвонил, был он. Он был действительно счастлив. Он сказал: "Это твой фильм." Нас связывают прекрасные отношения, выходящие за рамки съемок в фильмах. Он как старший брат, и мы действительно поддерживаем отношения. Я недавно встречался с ним. Он поразительно красивый мужчина. Я люблю его за позитив.

О чем фильм Welcome Back?
Welcome Back начинается с момента, на котором заканчивается Welcome . Брат Удай (Нана Патекар) и брат Маджну (Анил Капур), теперь гангстеры, отошедшие от дел. Я играю преступника, брата Аджу, чье появление приводит к комедии ошибок. Фильм не является грубым или кровавым, в нем нет двусмысленных шуток или обнажения. Любой может посмотреть и не быть оскорбленным. Когда в последний раз вы смотрели такую безупречную комедию?

Как бы Вы описали свой персонаж - брата Аджу?
Вы должны влюбиться в брата Аджу. Он настолько застенчив, что он ни разу в своей жизни не поцеловал девушку и называет поцелуи: «косание губами». Каждый парень в этой стране может оказаться на его месте. Он отчасти напоминает брата Мунну.

Каково было работать с такими маститыми актерами, как Нана Патекар, Анил Капур, Пареш Равал, Насируддин Шах и Димпл Кападия?
Все было непринужденно. Комедия, как музыка, и все эти актеры подобны опытным музыкантам. Я работал с Анилом (Гонка 2 и Перестрелка в Вадале), Парешом (Специи любви) и один из моих лучших фильмов (Такси № 9211) был с сэром Наной. Таким образом, этот фильм в своем роде как возвращение домой. Сэр Нана прикоснулся к моим щекам и сказал: "Джонни" (улыбается), и это человек, известный своей вспыльчивостью. Я думаю, что он является одним из самых прямолинейных людей, с которыми вы встречались. Если ему что-то не нравится, он скажет вам это в лицо. Сэр Насир играет слепого дона в фильме, и то, что он привносит в фильм, является фантастическим. Димпл Кападия – вечная красота. Она является одной из самых красивых женщин в киноиндустрии хинди. Она по-детски непосредственна и простодушна.

Вы травмировались на съемках этого фильма ...
Я постоянно травмируюсь. Существует шутка об этом в одной из больниц, которую я посещаю. Они говорят, что должны держать полный рабочий день хирурга-ортопеда только для меня, так как я постоянно ломаю свои кости. Выздоровление занимает много времени, но мне нравится экшен.

Вы воплощение «горячего парня», которому предлагаются смешные роли. Вас это удивляет?
Экшен - это моя вторая натура. Я могу это сделать даже во сне. Но комедия – это прекрасно, она заставляет людей улыбаться, и мы нуждаемся в этом побеге от действительности. Когда я иду окруженный толпой людей, я чувствую их энергетику, это поглощает целиком, но я научился находить в этом положительное. Посмотрите на Дуэйна Джонсона в Зубной феи. Он выглядит мило. Будучи крепким, он не выглядит угрожающим. Речь идет о защите. Это я о себе. Я никогда не поднимал на кого-либо руку, но никто и меня не трогал.

Вас беспокоит проблема выбора между мулти-звездными проектами и сольными?
Я никогда не буду частью крысиной гонки. Я получаю удовольствие от своей работы, и никогда не испытывал беспокойства. Самый большой крестный для меня это моя аудитория.

Lena для vk.com/clubjohnabraham
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джон Абрахам / John Abraham

Сообщение: # 21465Сообщение ANDREZ
01 сен 2015, 09:02

Я провожу свободное время, делая что-то осмысленное: Джон Абрахам
Изображение
31.08.2015
Джона Абрахама видели в последний раз на большом экране в Madras Cafe (2013). Но актер утверждает, что вдали от всеобщего внимания, он занимался разработкой идей для своих будущих производственных предприятий. Теперь, когда он снова собирается появиться на киноэкране, 42-летний Джон говорит, что он хочет делать только ту работу, которая принесет ему творческое удовлетворение. Она рассказывает о своих планах на будущее и много другом.

У вас не было выпусков в два года. Было ли это осознанное решение?
Важно, чтобы сделать работу, которая вам действительно нравится, а не брать количеством и главное быть на большом экране, по крайней мере, дважды или трижды в год. Я не думаю, что есть набор правил. Я делаю работу, удовлетворяющая меня. Первый фильм, который действительно меня взволновал после Madras Cafe (2013) стал новый фильм Нишиканта Камата, предстоящий фильм Рохита Дхавана , а за ним следует вторая часть Force (2011).

Так вот что вас держало занятым?
В последнее время я развивал содержание. Madras Cafe отнял у меня шесть лет, чтобы развиться. Конечно все похвалы за него отдаю Шуджиту Сиркару (режиссер). Он и я пытались в течение многих лет получить фильм, но никто изначально не хотел браться за него.

Что было на самом деле, как вы думаете?
Это занимает время, чтобы люди поняли, что мы находимся в бизнесе, чтобы сделать хорошее кино. Как продюсер, что было всегда моей целью, вот почему я и сделал Madras Cafe . Никто не хотел взять чьи-то деньги и сбежать. Точно так же я использовал эти два года, пытаясь создать содержание, которое является разумным.

Разве вы не думаете, что в избегании на пике своей карьеры общественное внимание, могут быть свои недостатки?
Я смотрю на это так – если гость приходит к вам в гости каждый день, вам это надоедает. Но если человек приходит в ваш дом после долгого отсутствия, вы пригласите его/ее посидеть, предложите что-то. Так вот я как этот гость. Я чувствую, что аудитория более обеспокоена тратить деньги на что-то стоящее. Таким образом, важно, чтобы фильмы вас развлекали.

Виды фильмов, в которых вы работаете как актер, сильно отличается от тех фильмов, которые вы производите.
Я – большой поклонник комедии фарса. Я люблю смотреть на голливудских актеров, как Бен Стиллер и Уилл Фаррелл. Мне нравится это, и я рад, что делаю такие фильмы. Но как продюсер, я хочу делать такие фильмы как Vicky Donor (2012) и Madras Cafe (2013). Я хочу сейчас делать фильмы как пищу для размышления, из этого будет строиться моя фильмография. Но значит ли это, что я не буду делать комедию? я хочу предложить разнообразие аудитории.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.hindustantimes.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джон Абрахам / John Abraham

Сообщение: # 21490Сообщение ANDREZ
02 сен 2015, 12:57

Я не классически красив...Джон Абрахам
Изображение
01.09.2015
"Я не классически красив" говорит актер Джон Абрахам, поскольку не считает себя традиционно красивым

Джон Абрахам, который приобрел статус секс символа после таких фильмов ,как Jism (2003) и Dostana (2008), будет замечен очаровывающим сердце шестилетней девочки в Rocky Handsome Нишиканта Камата, который по сообщениям выпускается в январе 2016.

Актер, точеное тело которого заставляет многих женщин пускать слюни по нему и испытывать чувства, не традиционно красив.

"Я по другому красив. Я несовершенен, и я уверен, что я не классически красив. Странным образом я стал мистером Греем Индии.Актер говорит, что в Rocky Handsome есть маленькая девочка, которая находит его красивым. " У нас странные отношения, и она любит меня.Она также говорит,что даже за решеткой я буду выглядеть красавчиком. Я чувствую, что этот фильм один из лучших боевиков, которые я когда либо делал" добавляет Джон.

"Симпатичная внешность, это - психология, которая играет с людьми. Вы либо привлекаете людей, либо нет, когда устанавливаете прямой контакт с ними. Я узнал это будучи моделью. На подиуме вы должны поддерживать зрительный контакт и развивать отношения с аудиторией".

Помимо Rocky Handsome у актера есть череда фильмов на выпуск.
Он говорит: "Я делаю третий фильм франшизы Hera Pheri . Как продюсер, я работаю над "1911", который основан на жизни футболиста Сибдаса Бхадури, который был первым капитаном известного футбольного клуба. Мы уже планировали начать фильм, но не были довольны сценарием. Шуджит работает над ним. Скоро начнутся сьемки Force 2. Сонакши Синха - мой партнер по фильму.
Также есть Satra Ko Shaadi,который находится в процессе завершения. Идут переговоры с Диснеем. Для Agra Ka Dabra мы ведем переговоры с Viacom. Мы хотим, чтобы Аюшманн Кхуррана играл в нем. Это - красивая история, но мы не начнем, пока у него не будет связанного сценария. Аюшманн наш член семьи, он был великолепен в Dum Laga Ke Haisha
".

Ирка для vk.com/clubjohnabraham
по материалам http://www.absoluteindianews.com
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джон Абрахам / John Abraham

Сообщение: # 21526Сообщение ANDREZ
07 сен 2015, 10:07

Не каждому модель мужчине удалось стать коммерческим актером из А-листа: Джон
Изображение
06.09.2015
Джон Абрахам вошел в киноиндустрию 13 лет назад с дебютным фильмом «Jism» и сейчас он является одним из немногих бывших моделей, ставшим актером, успешно зарекомендовавшим себя как главный, коммерческий актер. 42-летний Джон, который пересмотрел концепцию фитнеса в Б-городе, а также поддержал несколько фильмов как продюсер, ждет правильного сценария, чтобы быть позади камеры. В прошлом году он женился на подруге и банкире Прии Рунчал.
Для всех тех, кто ждал его улыбку на большом экране – в последний раз Джон был в 2013 году, когда у него было четыре выпуска в году, в том числе и «Madras Cafe», который хорошо оценили критики, актер собирается сделать больше. После «Welcome Back», вышедшим в эту пятницу, он скоро готов подарить нам четыре фильма - «Rocky Handsome», «Dishoom», «Hera Pheri 3» и «Force 2».

Выдержки из интервью:

Каково это иметь релиз после двух лет?
«Welcome Back» должны были выпустить год назад. Но был отложен. Если бы он вышел в прошлом году, мы бы не говорили о нем. В последние два года я закончил «Rocky Handsome», половину съемок «Dishoom» и я начинаю сниматься в «Force 2». Я был так активен, как и любой другой актер, но это было сознательное решение не делать много после «Madras Cafe». За эти два года я стал сильнее и более здоровым. В то время как другие работали, я тоже работал, так что я счастлив!

Вы пытаетесь найти баланс между коммерческими и параллельными фильмами?
Я просто делаю фильмы, которые мне нравятся. Я был большим поклонником «Welcome», и мне нравится «No Entry». Я полюбил сценарий «Welcome Back». Если бы он мне не понравился, то я бы не сделал фильм. Я катался по полу от смеха, когда впервые прочитал сценарий. Я чувствовал, если я смеюсь, то, возможно, и зрители будут. Кроме того, нужно также доверять видению режиссера, и надеемся, что он пройдет хорошо. Анис Базми, лучший сценарист, он – режиссер, и это фантастика, потому что есть не так много хороших сценаристов в этом мире. Я продолжаю повторять, что мы не сделали хорошее кино, мы сделали развлекательное кино. Этот фильм не может подвергаться критике. Я бы заволновался, если бы он получил пять звезд.

Были ли какое-то давление, с которым вы справлялись с популярностью « Welcome» и поддерживать на высоком уровне?
Это было благословением, что стало продолжением «Welcome», когда вы почитаете таких актеров как Нана Патекар, Анил Капур, Нисируддин Шах и Пареш Равал, когда что-то грандиозное собирается.

Каким был опыт работы с Насируддином Шахом?
Это прекрасный человек! Мы были очень раздражительными в жару во время съемок, а ему, бедному, пришлось носить парик и черный плотный плащ в 45 градусов, и он всегда всем улыбался. Он такой элегантный мужчина. Мне нравилось быть с ним.

Вы также снимаетесь в «Hera Pheri 3». В обоих – «Welcome» и «Hera Pheri» был Акшай Кумар, и вы его заменили…
Это необходимость сценария. Когда вы прочитаете сценарий «Hera Pheri 3», написанный Нираджем Вора, вы поймете, почему оригинальный Раджу (Акшай) заменяется на нового Раджу. У Акшая (Кумар) и меня прекрасные отношения, и разделяю все с ним.

Вы добились успеха после большой критики…
Не каждый модель мужчина сумел стать коммерческим актером из А-листа, и я вынес весь этот груз. С «Madras Café», люди поняли, что Джон Абрахам нечто больше, чем просто хорошее тело. Режиссеры подходили ко мне, чтобы сказать, что я хорошо исполнил. Я (как) лошадь с шорами – я только вижу режиссеров. Если вы сделали с такими режиссерами, как с теми, с которыми вы работали, то вы созрели как актер. Всякий раз, когда я читаю любое интервью, то неизменно упоминается человек как «крестный отец», и это заставляет меня улыбаться. Зрители были моими крестным отцом … они привели меня сюда, и с их благословениями и любовью я буду идти дальше.

Что заставляет вас вести скромный образ жизни?
Я был парнем Андхери, проведя всю жизнь в Колдонгри. Переезд в Бандра стал большим делом. Я живу с самых основ всю жизнь. Я не думаю, что человек может измениться, откуда бы он не происходил. Вот почему такие актеры как Акшай Кумар, Джекки Шрофф и Анил Капур всегда будут любимы. Когда вы – обыкновенный человек, это находит отклик у аудитории.

Помимо того, что вы успешный актер, вы также успешный бизнесмен с инвестициями в JA Clothes, JA Entertainment, JA Fitness, и владелец футбольной команды.
Важно инвестировать в правильном порядке. Образование поможет вам отличить правильное от неправильного. Я благодарен моим родителям и учителям, которые обучили меня и говорили мне, чтобы учиться. Для всех молодых читайте это, и кто ненавидит «Учиться, учиться и учиться», я хотел бы сказать им, чтобы они делали это – учиться, учиться и учиться. Потому что образование не только дает вам диплом, но и силу, чтобы говорить перед аудиторией. Это помогает мне. У меня футбольная команда … это как иметь 35 детей в вашем дворе. Это тяжело.

Вы упустили свои дни в качестве холостяка?
Нисколько. Прия – большая мне поддержка. Она родилась в Лос-Анджелесе и обучалась в UCLA, Лондонской школе бизнеса – ее объем работы просто фантастический. Она воздерживается от посещения кино и общественных мероприятий, но делает вещи, которые важны для нее, деловые встречи, социальная работа и тд. Она сделана из совершенно другого теста. У меня к ней большое уважение. Она добавила ценность в мою жизнь.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.dnaindia.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джон Абрахам / John Abraham

Сообщение: # 21585Сообщение ANDREZ
12 сен 2015, 07:56

«Мы сделаем 'Hera Pheri 3' блокбастером» - Джон Абрахам
Изображение
11.09.2015
Джон Абрахам ошеломил всех, когда подписался на сиквел 'Welcome'. Все – критики и зрители были настроены скептически, в состоянии ли он это осуществить. Но успех фильма показал всем, что они ошибались. В телефонном интервью из Будапешта, где Джон снимается для 'Force 2', актер говорит о реакции 'Welcome Back', которую он получил, его предстоящих фильмах и многом другом.
Выдержки из разговора:

'Welcome Back' получил феноменальное открытие. Довольны вы таким поворотом?
Я видел цензорскую копию фильма и ожидал положительного ответа. Чтобы быть справедливым и честным, 'Welcome Back' захватил торговлю и СМИ врасплох, и это означает, что людям понравился фильм.

Так как 'Welcome' полюбился многим, было огромное давление на вас. Вы теперь вздохнули спокойно, когда кино преуспевает?
Я очень доволен 'Welcome Back', так как он хорошо сделан. Я отдаю должное всем, кто сделал фильм. 'Welcome Back' вышел в пятницу, в субботу я закончил 'Rocky Handsome' и в воскресенье вылетел в Будапешт для 'Force 2', а в понедельник начал в нем сниматься. Так что у меня не было времени, чтобы пережить эйфорию. Сэр Анил (Капур) сказал мне, что фильм пересечет 100 крор, и он хочет, чтобы я прилетел в Мумбаи, чтобы отпраздновать это событие. Дух товарищества между сэр Анилом, сэр Нана (Патекар) и мной так близок, что сделаем 'Welcome 3', если только режиссер его сделает (смеется).

Как сниматься было в 'Force 2' в эти два дня?
Это фантастика. Это, вероятно, самая лучшая команда. Мы вложили в лучшее - DOP, режиссер трюков. Позвольте мне быть предельно честным с вами. 'Rocky Handsome' поднимет планку для боевиков в Болливуде, но с 'Force 2' мы должны идти дальше. Это действительно трудная задача. Вы не осознаете этого, поскольку вы еще не видели 'Rocky Handsome' Когда вы его увидите, вы все поймете. Кроме того, мы начали на фантастической ноте. Мы получили Абхинао Део, он просто гений. Сонакши удивительная, как и Тахир Ранж Бхасин. Я уверен, что его ждет большое светлое будущее. Это длительное путешествие. Мы работаем до 21 октября.

Нишикант Камат заявил, что такого экшн как в 'Rocky Handsome', нигде никогда не видел прежде. Вы согласны?
Да, конечно! Это очень восточный экшн, в которое есть сочетание айкидо, кун-фу и крав-мага. Много рукопашного боя. Когда я видел сцены экшна, я не мог поверить, что смогу сделать это. Мне пришлось тренироваться месяц, чтобы я мог в состоянии сделать такой экшн. Это был, вероятно, самый утомительный месяц в моей жизни. Но когда мы сняли это на камеру, я был счастлив. Ниши (режиссер) и я, оба мы смотрели друг на друга с удивлением. Даже зрители подумают про себя «Джон, это действительно?» Это лучшие сцены экшна в современном кино.

У вас прекрасное сочетание боевиков и комедийных фильмов?
Мне нужно сделать 'Force 2' и 'Dishoom'. Я закончу один и сразу начну другой. Есть пространство, в котором я должен оставаться для этих двух фильмов. И как только все это завершу, я приступлю к 'Hera Pheri 3'. 'Dishoom' начинается 24 октября в Абу-Даби, а в декабре - 'Hera Pheri 3'.

Многие разочарованы, что Акшай Кумар и Сунил Шетти не стали частью 'Hera Pheri 3'. Ваше мнение?
Что люди говорят о 'Welcome Back'? Было столько много гадостей вокруг этого фильма. Теперь фильм выпущен, и он получает хорошие отзывы. Я сказал Фирозу Надиадвала, продюсеру, что давайте будем приземленными. Мы должны сделать нашу работу, и создадим из 'Hera Pheri 3' блокбастера.

Говоря об Акшае, он не видел 'Welcome Back'? Он вам не прислал сообщение?
Акшай сейчас в Лондоне на съемках 'Housefull 3', но я бы хотел, чтобы он увидел фильм. Но я знаю Акшая, он будет счастлив за меня.

Наконец, Джон, появилось много новостей о вашей личной жизни. Это затрагивает вас?
Если бы я читал их, это действительно меня затронуло. Но я не читаю. Я сказал, что я думаю об этом. Нет никакого смысла повторять одно и то же.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей