Джон Абрахам / John Abraham

Ответить
Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джон Абрахам / John Abraham

Сообщение: # 698Сообщение ANDREZ
31 июл 2011, 21:20

Джон Абрахам / John Abraham
Изображение
Настоящее имя: Фархан Абрахам.
Рост 1.85 м
День рождения: 17 декабря, Стрелец.
Место рождения Мумбай, Индия
Образование: Bombay Scottish and Jai Hind Колледж, MBA, MET.
Вероисповедание: наполовину католик и наполовину иранец.
Бывшая подруга: Бипаша Басу.
Начинал работу как: планировщик СМИ в рекламном агентстве.
Единственная проблема состоит в том, что он не получает время для себя и своей семьи.
Он – романтик в глубине души. Его мечта - обед с женщиной при свечах и музыке.
Его теза про женщин: "Я делю женщин на два типа: хорошая и очень хорошая". Женщина, возможно, лучшее создание Бога. Они настолько привлекательны".
Женщины,которыми восхищается: мать – она является воплощением власти.
Вдова - в конечном итоге живет своей жизнью.
Индийская женщина является самой красивой – в ней сочетается красота, чувственность и интеллект.
Отношение к себе как признаному секс-символу: требуется много силы,чтобы смотреть в зеркало и верить этому.
Форму поддерживает благодаря двухчасовым тренировкам в спортзале.
Трогает больше всего: дети.

Джон приезжает в клиники и общается с обездоленными детьми, делает подарки и играет с ними. Он говорит: "Они являются очень особенными, и я хочу чтобы им помогали, потому что они действительно нуждаются в этом".
Последний раз редактировалось ANDREZ 11 фев 2013, 21:04, всего редактировалось 3 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джон Абрахам / John Abraham

Сообщение: # 21630Сообщение ANDREZ
16 сен 2015, 13:54

Мы - актеры, а не овощи.
Изображение
16.09.2015
... говорит Джон Абрахам, который, в отличие от его современников, не будет увеличивать свою цену после того,как Welcome Back хорошо прошел в кассе.

В отличие от других героев, которые незамедлительно поднимают свои ставки после выпуска хита, Джон Абрахам решил придерживаться своей первоначальной цены.

"Я никогда не делал этого.Я получаю то, что заслужил .Так почему я должен что то менять? Моя цена не делает взлета или падения от пятницы к пятнице. Мы - актеры, не овощи. Но я мог бы понизить свою цену ради уникальности. Моя аудитория была всегда важна для меня.Когда мне советовали построить свою карьеру на коммерческих фильмах,я выбирал Water и No Smoking."

Работяга актер сделал сюрприз для многих, когда выбрал комедию впервые.
"Я узнал много нового о комическом жанре от Акшая во времена Garam Masala и Desi Boys,от Анила Капура и Нана Патекара в Welcome Back.Я работал с обоими ранее - с Нана (в Такси № 9211) и Анилом (Перестрелка в Вадала).Когда шли сьемки Welcome Back,я восхищался звездным составом - Анил,Парешь,Димпл,Нана...Я чувствовал,что нахожусь в актерской школе".

Особые слова похвалы у Джона для Анила.
"Больше, чем кто либо , именно Анил переживал за Welcome Back, как за свое собственное производство.Я узнал много нового,наблюдая за ним.Вы спрашиваете меня о повышении моей цены? Для меня каждый фильм - усилие команды. Мои потребности просты. Мне не нужно много денег".

Будучи сам продюсером, Джон понимает потребность в бюджетной дисциплине.
"Я не думаю, что моя работа заканчивается на исполнении роли.Выпуск фильма- это ответственность каждого актера.
Я сделал фильмы с Шуджитом Сиркаром, и мы будем работать вместе вновь очень скоро.У нас есть несколько идей.Шуджит - хороший парень, мы оба выпустили неожиданные хиты в этом году.Никто не ожидал такого успеха от Piku.Welcome Back тоже вышел за пределы ожиданий
".

Ирка для vk.com/clubjohnabraham
по материалам http://www.asianage.com
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джон Абрахам / John Abraham

Сообщение: # 21648Сообщение ANDREZ
21 сен 2015, 17:24

Джон Абрахам: Я реалистичный человек
Изображение
20.09.2015
Актер Болливуда Джон Абрахам, выпустивший несколько популярных фильмов, думает, что он еще далек от того, чтобы называться успешным.

У него был нелегкий путь в кинопромышленности от модели до актера-продюсера, длиной в 10 лет.

«Я далек от того, чтобы быть успешным. Я поставил себе планку и тяжело работаю до нее. Я не понимаю эйфории от успеха фильма или удрученности от провала. Я полностью реалистичный человек» - сказал Джон.

«Я не принимаю похвалы. Все это мгновенное. Тяжелая работа – вот единственное. Я благодарен зрителю за то, что принимают мои фильмы. Я хочу стать влиятельным не только в Индии, но также и за рубежом» - сказал 42-летний актер.

Шоу-бизнес был очарован его внешностью и точеным телосложением «модели», киноактер первоначально столкнулся с критикой.

Хотя его дебютный фильм «Jism» и хорошо прошел в прокате, такие фильмы как «Saaya», «Paap», «Lakeer» среди других, выпущенных после, удалось привлечь к себе внимание.

Фильм, который повернул Джона к успеху, стал «Dhoom» Адитья Чопра, потом последовали такие хиты как «Dostana», «New York», «Force» и «Madras Cafe».

Джон Абрахам, чей последний выпуск «Welcome Back», сиквел «Welcome», стал успешным в прокатной жизни, сказал: «Я рад, что людям понравился этот фильм, и в это заслуга Аниса Базми (режиссер)».

«Мы сделали фильм, чтобы развлечь публику. Мы сделали чистый фильм. Мы не ожидали, что столько заработаем в прокате» - сказал Джон.

«Это аудитория решает судьбу фильма. Фильм успешен только потому, что есть ответ от аудитории» - добавил он.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джон Абрахам / John Abraham

Сообщение: # 22544Сообщение ANDREZ
12 мар 2016, 01:46

Джон Абрахам: Я посвятил себя экшену. Если потребуется сломать все свои кости, я сделаю это.
Изображение
11.03.2016
Быть героем боевика означает не только погони, бензопилы и яростные кулаки. И герои экшена совершенно не те мужчины и женщины, которые ломают кости на экране, чтобы произвести впечатление. Джон Абрахам, который давно не новичок в экшене, имеющий большую мышечную массу, говорит, что экшен это не только физическая подготовка, но и умственные усилия. Он работал потом и кровью ради роли в своем следующем фильме Красавчик Роки, причем в буквальном смысле!

"Экшен - это изюминка фильма. Мы с Нишикантом решили, что необходимы рукопашные бои. Мы хотели, чтобы у зрителей отвисла челюсть от удивления и восторга.Для этого я обучался специальным боевым искусствам айкидо и хапкидо в Тайланде" говорит Джон.
Актер жил в шатре и приезжал на тренировки в тайском национальном транспорте. Там его уже ожидали лучшие бойцы Германии, Австрии и США.

Актер поясняет: "Я не был актером Джоном Абрахамом. Я стал обычным учеником, который пришел получать навыки и знания от учителя. Однажды я тренировался 14 часов подряд без остановки, пока не упал от потери сил. Мы отсняли несколько эпизодов, и когда Ниши (Нишикант) увидел результат, он был в шоке. В фильме есть 8 невероятных экшен сцен, подобно которым в индийском кино никогда не было".

Джон также с гордостью и волнением одновременно признался, что действительно ломал кости для фильма, чтобы выглядело более реалистично. И рассказал случай, когда он сломал колено на съемках фильма Сила 2, но он не захотел останавливать процесс съемок:
"Я разбил колено на съемках. Мне сделали операцию. Но прежде - я рассказал своему врачу из Венгрии, что местная анестезия не влияет на мой организм. Скорее всего из-за проблем с языком, он меня не до конца понял. И в итоге я терпел мучительную боль во время операции. После чего мне сделали обезболивающий укол морфия и наложили гипс на колено. За все время я ломал обе ноги, мне делали три операции на колено, ломал запястья, перенес перелом обеих рук и была даже трещина на черепе".

Работяга Джон восклицает, что работа для него на первом месте:
" Всякий раз, когда кто-то меня жалеет, я говорю, что я посвятил себя экшену. Если нужно раздавить мои кости для этого, то так оно и будет. Я люблю это, для роли я могу сильно напиться, похудеть или разбить все конечности. Я уверен, что после просмотра Красавчик Роки даже женщины заинтересуются боевиками".

По материалам: http://m.timesofindia.com
Перевод специально для: JOHN ABRAHAM |जॉन अब्राहम | ДЖОН АБРАХАМ
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джон Абрахам / John Abraham

Сообщение: # 22563Сообщение ANDREZ
14 мар 2016, 22:49

"Создание фильмов требует время и это не простой процесс" Джон Абрахам.
Изображение
11.03.2016
На экраны скоро выходит фильм «Rocky Handsome», в главной роли которого мы увидим Болливудского красавчика - Джона Абрахама. «Rocky Handsome» является ремейком корейского фильма 2010 года «Человек из ниоткуда».
Джон дает интервью для Cinespeaks о своем предстоящем релизе.

Q: Расскажите о фильме?
Джон: Я играю героя, которого зовут Роки. Как со-продюсер фильма я был очень заинтересован в том, чтобы присутствовали реалистичные экшен-сцены, посмотрев которые зритель должен понять суть настоящего боевика. Кроме того, фильм имеет глубокую эмоциональную сторону. Это история отношений восьмилетней девочки и Роки. Актриса Шрути Хаасан играет мою жену и присутствует романтика между нашими персонажами. Роман начинается с песни, и он подразумевается на протяжении всего фильма. В целом, «Rocky Handsome» является смесью романтики, экшена и эмоций. Я могу с уверенностью сказать, что фильм в 10 раз интереснее, чем трейлер. Мы очень рады и довольны положительными отзывами о трейлере и тизере.

Q: Появилась информация, что «Rocky Handsome» также делается и на юге. Что Вы можете сказать по этому поводу?
Джон: Я получил телефонный звонок от двух известных суперзвезд Юга, они видели некоторый отснятый материал и очень заинтересованы в ремейке «Rocky Handsome» на телугу и тамильском языках. Мои предыдущие два продюсерских проекта «Кафе Мадрас» и «Вики Донор» не были коммерчески привлекательны, но Роки является таковым. На данный момент я веду переговоры с теми ребятами и, возможно, я также буду со-продюсером и на Юге.

Q: Как происходил кастинг на роль злодея для фильма?
Джон: Нишикант предложил этого персонажа своему другу, который не очень подходил на роль злодея. И за два дня до начала съемок он отказался от фильма. Я думаю, он испугался этой роли. После этого, ассистент Ниши предложил режиссеру самому сыграть в фильме злодея, поскольку он является сценаристом и ближе к своему герою. Для роли Ниши побрил голову. Я думаю, что злодей даже опаснее, когда он больше умен, чем имеет мускулистое тело, и Нишикант прекрасно продемонстрировал это.

Q: Расскажите что-нибудь об экшене в фильме?
Джон: Мы пригласили актера, которого зовут Казу Патрик Танг. Он наполовину вьетнамец, наполовину француз. У меня есть две боевые сцены с ним, где применяются айкидо и хапкидо. Казу является вторым по величине в мире исполнителем такого вида спорта, как паркур.
Я бы хотел отдать должное Кеше, который является экшен-директором фильма. Он также работал над тайским фильмом «Онг-Бак». Подготовка к боевым искусствам заняла около трех месяцев. Я также прошел обучение в Таиланде, которое требовало 14 часов тренировки ежедневно в течение месяца.

Q: Почему произошел такой большой разрыв между релизами Ваших последних фильмов?
Джон: Мой последний фильм «Добро пожаловать 2» должен был выйти до «Кафе Мадрас». Но этого не произошло, потому что мы его снимали в течение двух лет. Как продюсер, я хочу, чтобы мой каждый фильм и особенно с моим баннером, был качественно доработан. Создание сценария занимает много времени. Создание фильма это нелегкий и не случайный процесс, который происходит сам по себе. Я не могу делать то, что делают все остальные. В последнее время было выпущено большое количество фильмов. Я изучал детали для фильма «Кафе Мадрас» в течение семи лет (2013). И в результате, он получил две национальные кинопремии, и это заслуга моего режиссера Суджита Сиркара.

Q: Какой следующий фильм, который выходит под Вашим баннером?
Джон: Я работаю над фильмом «Сила 2» вместе с Випулом Шахом. Сценарий захватывающийся, он основан на реальных событиях. Я снимаюсь с Сонакши Синхой, которая стала моей любимой партнершей. Релиз должен состояться в ноябре этого года.

Q: Недавно мы слышали о перечне принципов, которых Вы придерживаетесь. Например, как не танцевать на свадьбах, не посещать церемонии награждений и т.д. Почему?
Джон: Я не могу сказать, правильно это или нет – танцевать на свадьбах. Лично я чувствовал бы себя неловко, делая это и потом всю ночь бы не смог уснуть. Что касается церемоний награждений, это очень странно, что победители всегда присутствуют на этом мероприятии. Почему остальные номинанты не получают ничего? Почему бы не сделать одну церемонию награждений, но действительно надежную и честную, вместо нескольких. Поэтому весь мир наблюдает за церемонией Оскар, на которой присутствуют все. Но без какого-либо неуважения, я не сторонник церемоний награждений. А что касается того, что я напрочь отрицаю – это алкогольные напитки и табачные изделия. Если кто-то попросит меня открыть тренажерный зал, я сделаю это.

Q: Поскольку у Вас есть большое количество поклонников, и они пишут Вам письма, как Вы отвечаете им?
Джон: Во-первых, я не называю их поклонниками. Они мои зрители, моя поддержка. Я стараюсь отвечать многим, насколько это бывает возможным. Я считаю, что моя аудитория является важной частью моей жизни, так же, как и СМИ. Я чувствую, что сочетание моих зрителей и средств массовой информации – это то, что помогает мне держаться в этой отрасли.

По материалам: cinespeaks.com
Специально для JOHN ABRAHAM |जॉन अब्राहम | ДЖОН АБРАХАМ
Автор перевода: Милана Дашаева
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джон Абрахам / John Abraham

Сообщение: # 22620Сообщение ANDREZ
24 мар 2016, 22:18

Подарите мне дом в ОАЭ - Джон Абрахам.
Изображение
22.03.2016
Дубаи является одним из крупнейших зарубежных рынков для Болливуда на равне с Великобританией. Джон, который находился в Эмиратах в воскресенье для продвижения своего предстоящего фильма "Rocky Handsome" , сказал, что Дубаи является приоритетом среди городов, в которых продвигают фильмы, потому что в этом городе фильм всегда собирает хорошую кассу.

Ar: Джон, не хотели бы вы иметь дом в ОАЭ? Вы были здесь весь февраль на съемках "Dishoom", а также "Welcome Back" и "Hera Pheri 3"

J: Кто-то определено должен подарить мне здесь дом! Мне нравится ОАЭ, потому что мы получаем большую поддержку от кинокомиссии. Здесь никогда не возникает проблем.

Ar: Почему вашего героя зовут Красивый Роки?

J: Это очень сильный и спокойный персонаж. Красота этого фильма в том, что герой Роки ломается. Его сломила маленькая 8-летняя девочка. Она любит этого героя и называет его "красивый". Она говорит ему: "Ты выглядишь как преступник, но ты очень красивый. Его задача в том, чтобы вернуть эту девочку. "Красавчик" и "Роки" это два героя в одном теле. Для девочки он "Красивый", а для остальных Роки.

Ar: Джон, мы не видим вас на вечеринках и церемониях. Как же вы контактируете с людьми?

J: Я общаюсь с простыми людьми. Я думаю нет необходимости ходить на вечеринки, чтобы общаться. Все люди разные, например, я и Ниши понимаем друг друга автоматически. Нам даже ничего не нужно говорить, стоит мне взглянуть в его глаза, и я пойму, доволен он или нет.
О церемониях награждений я тоже не беспокоюсь. Нишикант может пойти и забрать все награды за этот фильм. Я не хожу, потому что это не мое. Мы большие друзья с Варуном, и он любит такие церемонии и шоу, он может классно танцевать. И каждый из нас сосуществует с другими, оставаясь при своем мнении.

По материалам: http://m.khaleejtimes.com/a-force-to-reckon-with
Специально для: http://vk.com/clubjohnabraham
Автор перевода Милана Дашаева.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джон Абрахам / John Abraham

Сообщение: # 23304Сообщение ANDREZ
03 авг 2016, 19:39

Для меня сражение продолжается ...Джон Абрахам
Изображение
03.08.2016
Увлеченный созданием оригинального повествования для большого экрана, актер и продюсер Джон Абрахам хочет продолжить искать нужные истории .
"Рассказать хорошую историю дает мне самые острые ощущения” говорит Джон Абрахам, последним фильмом которого стал Dishoom, вышедший на прошлой неделе.

Известный герой боевиков получает свою дозу острых ощущений от прочтения "оригинального содержания".
Я просто кайфую ,выявляя что то захватывающее. А если идея или история переведены на фильм и выглядят интересными, это делает меня чрезвычайно счастливым” говорит актёр, который создал такие успешные фильмы, как Vicky Donor и Madras Cafe.

После нахождения в киноиндустрии в течении 14 лет,начиная с Jism, быть "моделью, а стать продюсером", в течение последних нескольких лет сознательно пытается построить фильмографию, которая является особенной".
И он не возражает против неудач, которые только стимулируют.
Я пытаюсь не следовать за трендом. В моем случае такие шаги окупились".

После Dishoom Джон вернётся позднее в этом же году,с Force 2. После Force 2 он не подписал ни одного фильма.
"То, что я делаю, я хочу делать правильно" говорит он.У него есть продюсеры, готовые поддержать проекты, но он до сих пор не нашел сценарий, который бы заинтересовал его , чтобы встать перед камерой. “У нас большое количество авторов на диалоги, но у нас нет сценаристов. И это большая проблема в данный момент,отсутствие великолепных сценариев. Офис Джона очень демократичен, любому с прекрасной идеей рады и он получит терпеливое прослушивание. “Вновь прибывшие приезжают ко мне, потому что я тот, кто слушает”.

Образ Аврахама всегда был связан с его внешностью и телосложением, и он знает это.
"Когда я представился,как продюсер, произошло изменение мнения на 180 градусов, люди по иному восприняли меня. Они поняли, что я мыслящий актер, который озабочен не только своим телом или желтыми плавками. Для меня борьба будет продолжаться. Я всегда буду стараться доказать свою точку зрения.Не аудитории, которая всегда была любящей и прощающей, а моему братству. Когда они меньше всего ожидают, я намерен вернуться с чем то особенным, " говорит актер, добавляя, что он предпочитает полировку своих байков посещению Болливудских вечеринок.

Ирка для JOHN ABRAHAM https://new.vk.com/clubjohnabraham
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джон Абрахам / John Abraham

Сообщение: # 23339Сообщение ANDREZ
09 авг 2016, 20:15

ДЖОН АБРАХАМ, интервью для Hindustan Times
Изображение
09.08.2016
- Ты часто говоришь, что хиты и флопы (провалы в кинопрокате) не беспокоят тебя…
- Я всегда был таким. Самый волнительный момент для меня, или самое трудное время, это когда я подписываю фильм, а не когда он выходит. Я довольно равнодушен к успеху и неудачам. В то же время, я благодарен зрителям за то, что приняли меня в Dishoom. Но правда в том, что нужно двигаться дальше. Нельзя почивать на лаврах. У меня было достаточно хитов и флопов, чтобы понять это.

- Что мотивирует тебя с профессиональной точки зрения?
- Совершенствоваться и выкладываться по полной, искать особенный сценарий и роль и пытаться делать что-то существенное как актер и как продюсер. Еще меня мотивирует конструктивная критика. Но есть разница между конструктивной критикой и ударом ниже пояса. Я видел много недалеких людей - самых известных кинокритиков - которые приходили ко мне за работой. Но когда они не получают возможность, они обливают тебя грязью. Поэтому я не беспокоюсь по поводу того, что они говорят, так как СМИ, с другой стороны, поддерживают и ценят меня.

- Ты снялся в нескольких фильмах с двумя героями. Тебе нравятся больше фильмы с «бромансом», чем с романтикой?
- Я просто хорошо лажу с моими коллегами-мужчинами, что в Болливуде редкость. Это не значит, что я не лажу со своими коллегами-женщинами. Я люблю их, они фантастичные. Большинство актрис, с которыми я работал, обладают фантастически профессиональной этикой, а для меня это самое важное. Просто мне комфортно в окружении мужчин. Я - один из тех парней, который бы, вероятно, играл в футбол с парнями, но и тусовался бы с девушками у ограды.

- Ты являешься частью Болливуда 13 лет. Ты доволен своим путешествием?
- Я никогда не доволен. Люди спрашивают «Почему ты жалуешься? Ты успешен, у тебя футбольная команда, производственный дом, свои машины и мотоциклы, а также замечательная семья?». Но я все превращаю в борьбу и убеждаю других, что это так. Я убежден, что красота жизни заключается в борьбе. Для меня добиваться приятнее, чем обладать. Оглядываюсь ли я и смотрю на то, чего добился? Да, и думаю, что показал несколько фантастичных ролей, которые упустили из виду. Теперь, когда люди оглядываются, они говорят «Это было гениально», а я говорю «Почему вы не говорили этого тогда?». Передо мной всегда стоит препятствие - мой мощный физический образ. Поэтому мне приходится постоянно утверждаться. Но я не жалуюсь. В жизни нужно бороться, но это весело.

- Тебя воспринимают как героя боевиков.
- Если честно, экшен получается у меня естественно. Я всегда говорил «Главное в экшене - твое отношение». Дело не в том, как сильно ты бьешь. Но моим любимым жанром всегда будет комедия. Я люблю смотреть, как люди улыбаются.

- Это не расстраивает, что твой образ героя боевиков выходит на первый план даже после того, как ты сыграл столько сильных ролей?
- Я сейчас выше этого. После фильмов Нью-Йорк и Кафе Мадрас люди сказали: «Ух ты! Этот парень сделал что-то. Возможно, он может предложить больше». Есть замечательные актерские исполнения. Но я не против. Если меня называют героем боевиков, тогда другие - герои танцев. Все проще простого.

- Ты говорил, что всегда будешь аутсайдером в Болливуде.
- Я горжусь тем, что я - часть кино-братства. Но когда я говорю аутсайдер, я имею в виду свои привычки и поведение. Я - самый общительный человек в мире, но я не живу общественной жизнью. Я лажу со всеми. Мои близкие друзья - люди родом из киноиндустрии - Абхишек Баччан, Рохит Дхаван, Варун Дхаван и Арджун Капур. Мне нравятся Тайгер Шрофф и Сурадж Панчоли, они - милые ребята. Но значит ли это, что мне нужно проводить с ними 24 часа в сутки? Нет. Я занимаюсь своими собственными делами. Посмотрите на мои фото в Instagram. Все подписываются на аккаунты кинозвезд, я подписываюсь на аккаунты мотоциклистов. Я не следую ни зачем даже приблизительно нормальным. Я всегда буду аутсайдером со своей точки зрения.

- Так можно сказать, что ты «не подходишь» в типичный болливудский сценарий?
- Если быть «неподходящим» значит не любить себя, не иметь пятерых телохранителей или команду из 18 человек, переезжающих с тобой, или не выставлять ненужных требований, тогда я «не подхожу». Я сам приезжаю в машине на съемочную площадку. Я не трачу время на свое лицо или тело, когда я на съемках. За все 13 лет я ни разу не опоздал, потому что я уважаю время продюсера и его деньги. Не знаю, подхожу ли я или нет, но я делаю все по-другому.

- У фильма Близкие друзья (Dostana) будет продолжение?
- Каран Джохар - это тот человек, который может ответить на этот вопрос, но я не думаю, что это случится. Думаю, тему гомосексуализма слишком часто использовали. Если бы я снялся в подобном фильме сегодня, никто бы не стал смеяться и считать это забавным. Если вы посмотрите Близкие друзья сегодня, вы можете посчитать фильм устаревшим. Есть фильмы, которые не следует трогать. Создание сиквела - это хорошее коммерческое решение, но нельзя снимать продолжение ко всему.

- Как проходит семейная жизнь?
- Моя семейная жизнь проходит замечательно, но я, вероятно, человек, с которым сложнее всего иметь дело. Любой, кто может совладать со мной, супергерой, и думаю, Прия фантастична в том, что касается обращения со мной (смеется).

Источник http://hindustantimes.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джон Абрахам / John Abraham

Сообщение: # 23425Сообщение ANDREZ
23 авг 2016, 16:47

Самое лучшее качество,которым нужно обладать,это честность! И я честен......!
Изображение
23.08.2016
- Как вы думаете, вы получили должное место в Болливуде?
Я не трачу впустую свое время, думая о том, была ли отрасль справедлива ко мне или нет. Я лажу с людьми, у которых есть вера в меня.Я не собираюсь обсуждать людей,у которых нет времени или нет веры в меня.Я лояльный человек.
В нашей отрасли принято говорить обо всех остальных за их спинами. У меня есть время, чтобы слушать всё это? Нет. Я должен сделать свой собственный материал и улучшить себя. Я не думаю отрицательно ни о ком. Людям это важнее. Я не чувствую негативности, и это - мое самое большое преимущество. Если я начну заниматься самоанализом, были ли люди справедливы ко мне или нет, то я буду чувствовать себя ликующим или подавленным.

- Вы всегда говорите,что принадлежите к среднему классу.Это способ вашего мышления или способ вашего поведения?
Оба пункта.Я так живу.Хотя это не отнимает тот факт,что я один из ведущих коммерческих актёров.Я могу позволить себе сделать то,что делают в кинопромышленности остальные.Но я не хочу.Как то раз,болтая с Варуном,он сказал: "я люблю тебя за то,что ты не принадлежишь к кинематографической семье,этой простотой ты очень сильно отличаешься".Я думаю, что промышленность ценит тот способ, которым я в неё попал.Мы сосуществуем красиво. Мой самый близкий друг в промышленности - Рохит Дхаван. Он - кинематографический ребенок , и мы любим друг друга до смерти. Он думает, что я сумасшедший и странный (смеётся).Да,вот такой я.

- Вы слегка замедлились с количеством фильмов,которые делаете?
Да, и меня это обескураживает. Я не могу найти хорошие истории. Как то Саджид Надиадвала сказал мне: "Ты получишь хороший фильм,потому что очень энергично выбираешь истории".Для того чтобы обеспечить долговечность, необходимо грамотно выбирать.У всех актеров есть свой стиль, я жду своего часа (улыбается).

- Каковы планы относительно вашей футбольной команды?
Я только что увеличил свои доли в моей команде. Я люблю американский футбол, но это - дорогостоящее предприятие, много денег уходит в него. Но я увлечен этим.Надо отдать должное Ните Амбани,она является движущей силой футбола в нашей стране. Я горжусь тем, что она была избрана членом Международного олимпийского комитета. Это фантастика.

- Вы также заняты с большим количеством работы вне кино.
Я думаю, нужна страсть, чтобы делать бизнес. В самом деле, в менеджменте есть такой термин "чем выше риск, тем больше прибыль". Но мало найдется людей, которые рискнут. Скажу просто, если пятеро парней бегут сломя голову к краю здания, все останавливаются, добежав до края и только один совершит прыжок.
Я, наверное тот парень, который будет прыгать. Я знаю, что я могу упасть или получить травму, достигая моей цели. Но я сделаю этот шаг, потому что я не боюсь. Мне нравится то, что у меня нет страхов.

-Вы интересуетесь бизнесом,потому что изучали его?
Думаю, что да, но частично.Степень помогает мне в навыках принятия решений. Но что бы быть бизнесменом,не обязательно заканчивать MBA.У Вас должен быть определенный набор навыков, и самое большое умение, которым нужно обладать, является честность, и я честен. Когда люди видят вашу честность и трудовую этику, они захотят разместить свои деньги,полагаясь на вас.Экс-генеральный директор моей футбольной команды обманул меня,а также обманул другой клуб. Он также занимал деньги у 10 различных людей. Люди спрашивают меня "Почему Вы ничего не делаете с этим? Я отвечаю "А что я должен сделать? Это - его карма”. В конце концов, люди будут знать, что я честен, и если кто-то неправ, то он будет пойман.

- Как продюсер,вы начали с Vicky Donor и довольно таки успешно.Как обстоят дела на этом поприще?
Медленно, но это сознательный шаг, поскольку важно обеспечить хорошее содержание.Если как актёр,я доступен для всех продюсеров,я также хочу быть доступным для моего производства дома.С моём производственном доме есть определенный набор идеалов и философии, которым мы следуем. Важно разобраться в фильмах, я трачу много времени на изучение.

Ирка для JOHN ABRAHAM |जॉन अब्राहम | ДЖОН АБРАХАМ
https://vk.com/clubjohnabraham
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джон Абрахам / John Abraham

Сообщение: # 24316Сообщение ANDREZ
01 ноя 2016, 18:52

Джон Абрахам рассказывает о своих самых рискованных трюках.
Изображение
01.11.2016
FORCE (2011) и FORCE 2 (2016 г.)
В Force я весил 100 кг с учетом 6% жировой прослойки, это означает, что я был 94 килограмма чистых мышц. Нам нужен был злодей, способный противостоять ACP Яшвардхану и мы нашли его в лице Видьюта Джамвала. Мы думали, что фильм будет о работе USP, но в итоге получили подъем мной мотоцикла и мой роман с Женелией (Де Суза).
Фильм 2011 был римейком тамильского фильма Сурьи 2003 г. «Kaakha..Kaakha». Он друг и после просмотра моего фильма он сказал мне, что фильм Force стал для него незабываемой историей любви, наряду с силой и болью в моих глазах.
Мы нашли еще одного способного злодея (Тахир Радж Бхасин) для продолжения, который не имеет физической формы Яшвардхана и не делает сальто назад, но он может думать, и поэтому, намного опаснее не только для ACP, но и для страны в целом. После нападения на Ури (подразумевается атака террористов 18 сентября 2016 г. около города Ури, штат Джамму и Кашмир), в ходе которого погибло много наших отважных солдат, фильм Force 2, основанный на реальной истории, очень актуален.
Во время промоушена Force, несмотря на травму, я должен был поднимать и бросать мотоцикл на каждой пресс-конференции. Во 2 части, режиссер Абхинай Део и я спросили себя, что можно сделать лучше этого. Решением стало подъем машины. Я мог бы поднял Nano или Alto, я выбрал Mercedes-Benz Е-класса с людьми внутри, и это стало еще одной темой для разговоров.
В фильме нет никакой романтики или песен, но это не кровавый триллер, это разумный, заслуживающий доверия фильм.

РОККИ КРАСАВЧИК (2016 г.)
По моему мнению, это лучший боевик в индийском кино, пример совершенства. Досадно, что люди, которые смотрели его по телевизору, не увидели все, что мы отсняли, потому что мы вырезали 40 % сцен, а цензоры еще 20 процентов. Я не знаю, почему фильм не сработал, но Акшай Кумар позвонил мне после его просмотра, в восторге от экшена и настаивал на том, чтобы я продолжал делать такие фильмы, независимо от их кассовых сборов.
Я отправился в Таиланд и изучал силат (Сила́т (малайск.Silat) — обобщающее название для боевых искусств Малайского архипелага и полуострова Малакка в Юго-Восточной Азии), где вы играете ножами с парнем, который обучал Тони Джа для Онг-Бак (тайский кинофильм с боевыми искусствами режиссёра Прачия Пинкаю). Каждый вечер я вскрикивал в душе, потому что моя спина была в порезах, а тело в синяках. Я спрашивал себя, эти страдания стоят того, и ответ был всегда: "Это будет фантастически!" В фильме восемь экшен-эпизодов, семь были сняты в течение четырех-пяти дней. Для съемок кульминационного момента потребовалось восемь дней. Я был непобедим, нанося удары или получая их. Моя ладьевидная кость была сломана, кость предплечья получила трещину и моя грудная клетка была повреждена, когда я получил удар палкой, которая полностью не сломалась. Я посмотрел вниз и увидел, что моя грудь становится синей. Я просто перевязал себя и продолжил борьбу ...

КАФЕ МАДРАС (2013)
Я вырос с памятью о нашем премьер-министре Радживе Ганди, который был убит 21 мая 1991 года, во время предвыборной кампании в Лок Сабха (нижняя палата парламента Индии) в Шриперумбудуре (город в индийском штате Тамил-Наду). Когда Суджит Сиркар случайно наткнулся на эту историю, и обратился ко мне, то сбылась мечта моей жизни. Но когда мы вышли с предложением, мы поняли, что покупателей нет, и после Вики Донора решили сделать это сами. Во время съемки фильма, Шуджит и я покрывались мурашками от страха, потому что два актера, играющие Налини Шрихаран и Сучендрараджа по прозвищу Santhan выглядел так же, как настоящие. Я хотел почувствовать воздействие взрывной волны, так что я остановился в `безопасном" месте, вдали от других актеров. Непосредственно перед тем, как бомба взорвалась, я повернулся, взрыв горячего воздуха ударил вспину, и я упал. Это было жутко!

ПЕРЕСТРЕЛКА в ВАДАЛЕ (2013)
Это фильм об адреналине и тестостероне. Манья Сурве был типичным бандитом, прущим подобно быку, который имел свои причины на то чтобы преступить черту. Это культовый персонаж сегодня, и когда недавно Варун Дхаван и я были в Нагпуре с промоушеном Dishoom, он был впечатлен, когда увидел там эту манию по Манье Сурве! В кульминационный момент я стрелял 30 раз. Однажды, Анил Капур, стоя позади меня, выстрелил в мою голову. Пистолет был неисправен, и когда он нажал на спусковой крючок, я рухнул. Постановщик трюков Тину Верма подумал, что я умер, как Брэндон Ли и был сломлен. Анил был в оцепенении, пока я не встал! Звук выстрелов после этого звенел в моих ушах в течение 15 дней и кожа шеи, с одной стороны, от уха до ключицы была сожжена порохом. Мы сохранили кадр, он выглядел фантастически на экране!

ZINDA (2006)
Этот антигерой превзошел все грани зла. Он держал главного героя (Санджай Датт) в заключение 14 лет и отдал его дочь сутенерам. Только в конце мы узнаем, что у него были свои причины. Я видел, как зрители съеживались от страха, потому что этот парень был хладнокровным и беспощадным. Тем не менее, они тяготели ко мне, когда я играю анти- героя.
Съемки проходили на здании в 60 этажей. После удара Санджая я должен был упасть вниз на 10 этажей. Это был первый раз, когда в Индии использовали тросы, и я решил сделать эту сцену сам. Они не смогли с ним справиться, так что я мчался вниз 17 этажей, и ударился о стекло, прежде чем они удержали меня. Санджай избивал меня до полусмерти, а я продолжал просить еще. Это напомнило мне, как Санни Деол избивает героя Шах Рукх Кхана в фильме Жизнь под страхом. Сильвестр Сталлоне однажды сказал, что экшен не только в том, как сильно вы можете ударить, но и в том, какой силы удар вы можете выдержать.

КАБУЛЬСКИЙ ЭКСПРЕСС
Кабир Кхан пришел ко мне с военным фильмом, и я согласился сниматься в Кабульском экспрессе в Афганистане даже после того, как агенты RAW перехватили сообщение талибов о моем уничтожении. Мою безопасность обеспечивала афганская разведка. Меня окружали 60 солдат, но была попытка покушения на мою жизнь смертника за 30 минут до нашего выхода на съемочную площадку.
Однажды, когда Аршад Варси и я отправились в кафе отеля, который когда-то был домом президента Наджибуллы, ракета пролетела над нашими головами и врезалась в американское консульство. Я помню, как Аршад говорил раздраженно: «Почему мы здесь? У тебя есть повод, чтобы умереть, я умру без причины! "Кабульский экспресс привел к фильму Нью-Йорк, основанному на событиях 11 сентября.

DHOOM (2004)
Когда Адитья Чопра подошел ко мне с фильмом Dhoom, он предупредил меня, что у меня не будет героини или песни. Я сказал: ОК, так как у меня будет мотоцикл и спросил, могу ли я сам выбрать его. Это был мой наиболее привлекательный партнер по съемкам. Все байкеры в этом фильме были моими друзьями. В Гоа, между съемками, я сидел с ними и натирал свой мотоцикл.
Мой дублер, Шаши, пострадал в аварии, его нога попала под колесо грузовика после съемок первого экшен-эпизода, и он был госпитализирован. Так что я сам стал своим дублером, выполнял все трюки сам и просил Ади, чтобы он разрешил мне иногда снимать мой шлем, чтобы люди могли видеть, что это я управляю мотоциклом 1000 сс в движущийся грузовик. Я ездил на одном заднем колесе на скорости 140-160 км в час, а также и на переднем колесе. Моей самой большой наградой было наблюдать, как парни ездят на задних колесах своих мотоциклов после просмотра Dhoom, который стал больше, чем просто культовым фильмом.

Перевод: Ирка и Lena для JOHN ABRAHAM |जॉन अब्राहम | ДЖОН АБРАХАМ https://vk.com/clubjohnabraham
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джон Абрахам / John Abraham

Сообщение: # 24636Сообщение ANDREZ
15 ноя 2016, 17:21

ДЖОН АБРАХАМ, блиц-опрос от Hindustan Times
Изображение
15.11.2016
Исполнение отрицательных ролей: Мне это нравится, и мне комфортно их играть. У нас у всех есть серые оттенки. Положительное очень скучно. А еще девушки любят плохих парней.

Личная жизнь публичных людей: Я - очень замкнутый человек. Некоторые мои коллеги делятся разными вещами в социальных сетях, но это индивидуальное решение.

Ответственное кинопроизводство: Должна присутствовать доля ответственности, но у творческих людей должна быть свобода. В настоящее время возникает слишком много проблем с цензурой.

Атеист, но верующий: Я не слишком религиозен, и некоторые люди считают меня атеистом. Я - верующий человек, и мне кажется, что существует один Бог, и это моя мама.

Фильм о супергерое: Я не могу носить нижнее белье поверх штанов. Но я хочу снять хороший фильм о солдатах, которые действительно являются супергероями.

Его кумир: Как и большинство, я назову Мистера Баччана (Амитабха Баччана) из-за того, как он держится, и мы все видели это в фильме Розовый (Pink).

Любимый диалог: Из фильма Force 2 - Desh badal gaya hai, ab hum ghus ke maretey hai (аплодирует)

Социальная работа: Далее я хочу уделить внимание домам пристарелых.

Три желания: Посредством фильмов мы привносим перемены, Индия становится сверхдержавой, и люди перестают стыдиться своего индийского паспорта. Это самый лучший паспорт в мире!

Источник http://hindustantimes.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джон Абрахам / John Abraham

Сообщение: # 24679Сообщение ANDREZ
17 ноя 2016, 18:46

ДЖОН АБРАХАМ и СОНАКШИ СИНХА, интервью для Times of India
Изображение
17.11.2016
- У вас, ребята, в самом разгаре продвижение фильма Force 2. Назовите самые странные вопросы, которые вам задавали?
Сонакши (С): Кто-то спросил меня, сколько человек я побила. И как мне сосчитать всех? Их так много (смеется).
Джон (Д): Все, что люди хотели знать, это что я буду поднимать в фильме Force 3. Я поднял мотоцикл в первой части, а в этой машину.

- Но, Джон, разве эти трюки не опасны?
Д: Поднятие тяжестей - это разновидность упреждений. Поднятие предельных тяжестей в спортзале помогает понять, как поднимать тяжелые предметы, не травмировав нижнюю часть спины. Но это болезненно. Сцена с машиной вызвала спазмы в моей спине. Она весила 300 кг., а это много.

- Сонакши, тебе тоже пришлось столкнуться с подобными тяжелыми испытаниями?
С: Для сцены погони на машинах, которую мы снимали в Будапеште, я ехала на скорости 100 км/ч. Это было довольно опасно. Мне нужно было наблюдать за Тахиром (Радж Бхасином) и Джоном, которые дрались на заднем сидении, и также фокусироваться на дороге. На самом деле, благодаря этому я чувствовала себя очень могущественной. Их жизни были в моих руках (смеется).

- Джон, после такого прилива адреналина как ты расслабляешься?
Д: Как только трюк сделан, мы отключаемся от этого. Некоторые люди облегченно вздыхают, так все закончилось, в то время как другие начинают просить следующего. Я и Сонакши, как дети в магазине сладостей, в том, что касается трюков. Мы не переживаем заново этот момент, а ждем с нетерпением больше таких моментов.

- Сонакши рассказала нам, что ты проверял, что ели все, особенно она. Почему?
С: Он сводит меня с ума. Даже когда я ем кебаб, он более заинтересован в том, откуда он и чем он полит. В смысле, серьезно!
Д: Я до сих пор вижу масло в основе твоей еды.
С: Я употребляю масло для того, чтобы мои кости не были хрупкими. Телу, чтобы функционировать, нужно масло. Странно, но я никогда не видела масло в еде этого человека.
Д: Я употребляю масло, только когда это чистое оливковое масло, и если это необходимо. В обратном случае я воздерживаюсь.
С: Джон выхватывает нездоровую пищу у вас из рук. Он осуждающе поглядывает, если вы едите то, что он считает неподходящим, а это почти все. Он пройдет мимо, когда вы едите обычную еду, и начнет повторять шепотом: «Это яд».

- Джон, почему ты так делаешь?
Д: Я думаю, что Сонакши повезло получить самые лучшие гены, которыми может обладать женщина. И она должна уважать это, что она начала делать только сейчас. Это мило с ее стороны говорить, что я влияю на нее. Сейчас она выглядит лучше, чем когда-либо. Она следит за тем, чтобы питаться правильно. Однажды это станет привычкой. Тогда, оглядываясь назад, она вспомнит наши беседы. Она вспомнит время, когда она пряталась от меня и поглощала пиццу или шоколадные батончики. Мне приходилось охотиться за ней, чтобы отнимать шоколадки.

- В том, что касается твоего собственного здорового образа жизни, ты никогда не даешь слабину. Почему?
Д: Это просто стиль жизни. Люди считают его скучным и строго регламентированным, но я буду счастлив, если смогу повлиять на то, чтобы люди следовали этому. Сонакши на пути к тому, чтобы стать более здоровой. Она будет в самой лучшей форме среди своих сверстников, если продолжит, и, возможно, однажды она окажется на моем месте, будет вести с тобой разговоры о фитнесе. Это наркотик, к которому все должны пристраститься.

- Товарищеские отношения между вами вне экрана очевидны. Но мы наблюдаем диаметрально противоположные отношения на экране. Например, персонаж Джона не верит, что его босс - женщина. Почему мужчине сложно принять женщину в главенствующих ролях?
Д: Печально, но мужчины часто находят сложным принимать приказы от женщин. Нам бы хотелось думать по-другому, но это правда. Я не понимаю, почему мы не можем воспринимать женщин всерьез. Пора изменить все. Force 2 - особенный фильм для меня, потому что у Сонакши есть своя доля неприсущих женщине вещей. Она не типичная героиня, которая следует песенно-танцевальной рутине. У нее есть своя позиция. В ее роли очень много от нее самой. Я просто надеюсь, что в этом отношении этот фильм станет переломным. Pink оказался движущей силой, официально не являясь ею. И этот фильм может заставить людей задуматься и воспринимать женщин более серьезно. Если бы я был лидером организации по борьбе за права женщин, я бы указал мужчинам на их место, потому что это сейчас необходимо. Если вы посмотрите на социальные сети, вы обнаружите, что мужские комментарии более гадкие, чем женские. Женщина обладает какой-то силой: она выполняет несколько дел одновременно, контролирует, принимает решения, руководствуясь своей головой, и она высказывает свое мнение.

- Джон, ты бы смог принимать приказы от женщины?
Д: Конечно! Я слушаю указания женщин у меня дома. И почему только там? Я бы хотел слушаться женщин повсюду, потому что они, кажется, увереннее мужчин в том, что делают. Современные женщины - суперженщины.

- Как ты сам только что заметил, что бы ты делал, если бы возглавлял движение по борьбе за права женщин?
Д: Я бы стукнул мужчину о стенку, если бы он не признавал положение женщины. Это печально. Мне бы хотелось видеть женщин во главе системы и занимающими больше руководящих должностей. В этом отношении это большая редкость. Я не буду поднимать флаг за женскую независимость, но я верю и практикую равенство полов.
С: Я согласна и солидарна с тем, что сказал Джон. Нас очень долго кормили тем, что мужчины и женщины не равны. Думаю, что они равны и всегда были. Пришло время громко возразить старым убеждениям.

- Сонакши, ты упомянула, что Force 2 является фильмом с двумя героями. Это заставило тебя согласиться на фильм?
С: Крупные звезды не согласились бы сделать что-то подобное. Я купилась на то, что в Force 2 я была наравне с героем. Это шаг вперед и большая мотивация.

- С Джоном в качестве исполнителя главной роли и продюсера, были ли опасения, что он займет лидирующее положение в проекте?
С: Я отдаю больше всего должное ему за то, что он сохранял баланс. Меня впечатлил сценарий, но это в порядке вещей, что после ознакомления с сюжетом, роль героини сокращают, чтобы герой выглядел лучше. Но здесь ничего подобного не произошло, меня не обманули. Снимаю шляпу перед Випулом (Амрутлалом Шахом, продюсером) и Джоном.
Д: Ты забываешь Абхиная (Део, режиссера). Он современен и понимает, какое место занимают женщины в современном мире.
С: Да, Абхинай понял мою точку зрения, но здесь есть некоторые люди, ослепленные своим собственным эго, что им кажется, что у них убудет, если они послушают своих актрис.
Д: Я встречал режиссеров, которые не знали, что делают.
С: Мне однажды рассказали один сценарий, а в итоге я оказалась частью чего-то совершенно другого. Это сделало меня мудрее.
Д: Из меня и Сонакши получилась хорошая команда и в реальной жизни. Мы оба любим говорить прямо.

Источник http://timesofindia.indiatimes.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей