Джон Абрахам / John Abraham

Ответить
Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джон Абрахам / John Abraham

Сообщение: # 698Сообщение ANDREZ
31 июл 2011, 21:20

Джон Абрахам / John Abraham
Изображение
Настоящее имя: Фархан Абрахам.
Рост 1.85 м
День рождения: 17 декабря, Стрелец.
Место рождения Мумбай, Индия
Образование: Bombay Scottish and Jai Hind Колледж, MBA, MET.
Вероисповедание: наполовину католик и наполовину иранец.
Бывшая подруга: Бипаша Басу.
Начинал работу как: планировщик СМИ в рекламном агентстве.
Единственная проблема состоит в том, что он не получает время для себя и своей семьи.
Он – романтик в глубине души. Его мечта - обед с женщиной при свечах и музыке.
Его теза про женщин: "Я делю женщин на два типа: хорошая и очень хорошая". Женщина, возможно, лучшее создание Бога. Они настолько привлекательны".
Женщины,которыми восхищается: мать – она является воплощением власти.
Вдова - в конечном итоге живет своей жизнью.
Индийская женщина является самой красивой – в ней сочетается красота, чувственность и интеллект.
Отношение к себе как признаному секс-символу: требуется много силы,чтобы смотреть в зеркало и верить этому.
Форму поддерживает благодаря двухчасовым тренировкам в спортзале.
Трогает больше всего: дети.

Джон приезжает в клиники и общается с обездоленными детьми, делает подарки и играет с ними. Он говорит: "Они являются очень особенными, и я хочу чтобы им помогали, потому что они действительно нуждаются в этом".
Последний раз редактировалось ANDREZ 11 фев 2013, 21:04, всего редактировалось 3 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 14563Сообщение ANDREZ
18 авг 2013, 15:35

Джон Абрахам: Не каждый фильм клуба 100 крор является превосходным
Изображение
Его последние два фильма, Гонка 2 и Перестрелка в Вадале (SAW), стали хитами, заработав большие деньги в кассе. На следущей неделе Джон Абрахам готовится к предстоящему релизу Мадрасе кафе.

Чувствуете давление клуба ста крор в связи с выходом Вашего фильма?
Вовсе нет! Даже если мой фильм сделает 20 крор, я буду счастлив, потому что я знаю, что я сделал честный фильм. Я не часть этого клуба. Я был втянут в это, так как стал частью больших хитов, но мне нравится быть известным, как человек, который всегда будет стремится к освоению неизвестного пути. Мне нравится пробовать разные вещи, но в то же время я не уклоняться от коммерческих проектов.

Ваши мысли по поводу растущего клуба 100 крор .
Не все фильмы клуба ста крор являются великими. Иногда люди смотрят фильмы, потому что они просто хотят, чтобы их развлекали. Это просто число сегодня, завтра это будет 150 крор, потому что это не связано с качеством фильмов, а лишь с изменение характера кинобизнеса. Как актер и продюсер, я делаю фильмы для различных целевых групп.

Это сознательное движение сделать разные роли?
Когда я делаю Welcome Back или Dostana 2, я знаю, что аудитория будет полностью это приветствовать, но в последнее время, они начали видеть меня в другом свете, и это действительно отрадно быть оцененным в этом пространстве. Я буду продолжать делать коммерческие фильмы , но коммерция просто побочный продукт.

Есть слухи, что ваш последний фильм вдохновлен реальными инцидентами. Так ли это?
Это не имеет никакого отношения ни какой-либо партии или религиозной группе. Мы сделали справедливый и честный фильм. Кроме того, у нас есть сертификат от цензоров. Так что если бы было что-то нежелательное, это стало бы известно.

Это реалистичный фильм, политический триллер. В нем очень много из истории Индии. И каждый мальчик в стране должны знать, что произошло в конце 80-х и начале 90-х.

Источник: http://www.hindustantimes.com
*Перевод Оливия для indiatv.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 14581Сообщение ANDREZ
20 авг 2013, 18:30

Я надеюсь, что Приянка Ганди или Нарендра Моди станут нашим следующим Премьер-министром: Джон Абрахам
Изображение
Джон Абрахам гордится быть парнем из среднего класса. В преддверии его фильма "Мадрасское Кафе ', он говорит с TOI о своем выборе премьер-министра, почему он не выступает за вознаграждение на торжествах и как он поддерживает отношения с одной женщиной.
После "Донора Вики", вы и Шуджит Сиркар работаете вместе. Чем нравится вам Шуджит?
Он является героем фильма. Этот человек настолько уверен в своем искусстве, что вы чувствуете: даже если вы прыгаете со скалы, вы будете в безопасности. Для меня большая честь работать с ним. Он просто хочет бежать к своим детям, играть в футбол и это удивительно, как он влияет на успех. Я надеюсь, что он остается таким. Он земной и органичный. Он считает, что содержание важнее, чем форма. Фильм "Мадрасское Кафе" является правдивым, и мы представляем историю, которую аудитория должна знать. Это глава индийской истории, разворачивающаяся на фоне кризиса в Шри-Ланке, которая должна быть рассказана, и это история об одном индийском солдате, отправленном в Джафну. Это жесткий коммерческий фильм сделанный, как индийский фильм, который будет также представлен на нетрадиционных рынках, таких как Германия, Польша, Северная Америка и Китай. Мы хотим заработать уважение. Прибыль будет лишь побочным продуктом.

Является ли фильм "Мадрасское кафе" основанным на убийстве премьер-министра Раджива Ганди?
Это художественное произведение, которое вдохновлено реальным инцидентом. Фильм основан на убийстве национального лидера. Если вы хотите предположить, что это Раджив Ганди - можно, но для нас речь идет о национальном лидере. (Видимо, имеется в виду, что не называются конкретные имена). Во время кризиса на Шри-Ланке, убийство было одним из самых важных аспектов, которые имели место в течение этого времени. Я помню, что проснулся 21 мая и увидел свою маму плачущей. Я спросил ее: "Что случилось?" и она сказала: "Раджив Ганди убит. Это действительно повлияло на меня, и осталось ярким впечатлением.

Вы политически активны?
Я аполитичен, но политически грамотен. У меня нет какой-либо политической склонности к какой-либо партии. Для меня образ политика всегда был отрицательным, я не знаю, захочу ли я когда-либо быть его частью. Однажды один из видных политических деятелей просил меня агитировать за него, но я сказал ему: "Сэр, я понятия не имею, что вы из себя представляете, и если люди под влиянием того, что я говорю, будут голосовать за вас - я буду нести ответственность". В 2014 году, я надеюсь, у нас будет стабильное правительство, а не одна коалиция.

Каков будет ваш выбор премьер-министра?
Если Конгресс придет к власти, существует одна женщина, в которую у меня есть много веры - Приянка Ганди. Она является движущей силой. И если оппозиция придет к власти, Нарендра Моди действительно способный политик.

Характер Наргис Фахри, где она играет иностранного журналиста, является якобы основанным на характере Аниты Пратап. Как она работала?
Она энергична в главных ролях и является самым хорошим человеком. Мы использовали силу Наргис и она сделала невероятную работу. Она замечательная актриса и просто нужен был кто-то, кто поверил бы в нее после ее первого фильма. Она будет откровением в этом фильме.

Согласны ли вы, что вы лучше всего подходите для экшена?
Да, это факт. Я зарекомендовался, как парень с интенсивным действием и хорошо работаю в этом пространстве. Я люблю ломать кости, включая мои собственные, которые я в конечном итоге и ломаю каждые три месяца. Мой хирург-ортопед всегда удивлен скоростью, с которой я ломаю мои кости, и всегда говорит мне: "Почему бы вам не взять меня домашним доктором?"

Мы не слышали, чтобы вы выступали на торжествах или свадьбах. Почему?
Я не буду выступать на свадьбах и днях рождения, я чувствую, что это снижает мой авторитет. Возможно, когда-нибудь мне придется выступить, но без всякого вознаграждения. Другие актеры делают это, и я уважаю их выбор, но я этого делать не буду.

Даже в 40 лет, вы все еще без ума от ваших мотоциклов.
Это подобно тому, как дамы любят сумки и обувь. Мой тренер всегда говорит мне: "Тебе 40, но ты имеешь тело 24-летнего и ум 18-летнего." Я люблю занятия на открытом воздухе и люблю прыгать, люблю мотоциклы и спорт на открытом воздухе. Мне очень нравится постоянно брать рикшу, так как я люблю ощущение пребывания на краю, хотя я, возможно, и сделал достаточное количество денег. Я вырос из среднего класса, и слишком поздно менять свое мышление. Я думаю, что это мужественно - иметь мотоцикл. Вы не можете разделить Джона Абрахама и мотоцикл.

Изменилось ли отношение к женщинам?
Да. Я стал более стабильным в жизни, и мое внимание полностью перешло на работу. Я провожу 18 часов в сутки в режиме съемки и производстве фильмов. Я чувствую себя гораздо более устойчивым, и разделяю отношения с одной женщиной.

У вас есть чутье и коммерческая подкованность. Так ли это?
Я не буду терять деньги, потому что я добросовестный и умный при производстве фильмов. Я хочу производить контент и делать хорошие фильмы. Я не хочу отдавать предпочтение внешней форме. Моя студия верит в меня, и я стараюсь не завышать бюджет своих фильмов и гарантировать им большое содержание. Два года назад, я сказал некоторым друзьям-банкирам: "доллар будет стоить 60 рупий", и они смеялись надо мной. Недавно, когда доллар стал стоить 60 рупий, я сказал им: "Это не будет продолжаться долго: доллар будет стоить 75 рупий." (однако...)

Перевод Liel для indiatv.ru
http://timesofindia.indiatimes.com/
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 14832Сообщение ANDREZ
06 сен 2013, 21:33

Джон Абрахам имеет проблемы с церемониями награждений.
Изображение
Аамир Кхан известен своим отвращением к церемониям награждений. Теперь Джон Абрахам присоединился к перфекционисту. Джон говорит: "Я не хожу на церемонии награждений или приемы"
Джон Абрахам утверждает, что он здесь, чтобы делать не стандартное кино, и добавляет, что для него нет ничего более захватывающего, чем хорошее содержание . Конечно, так как он превратился в продюсера, у него есть два успешных предприятий - Вики Донор ( 2012 ), а теперь Мадрасское кафе - чтобы поддержать это утверждение.

Вы производите контент-ориентированные фильмы. Вас беспокоит конкуренция со стороны более коммерческих фильмов?
Я просто верю в создание контента, и если это требует отсутствия песен и, если это не заигрывает с Болливудом, то я иду своим узким путем. Я не волнуюсь вообще. Мне было ясно, что я не хотел слишком большого маркетинга для фильма, и тратить деньги на рекламу. Мне сказали, что видимость была низкой , но я сказал , что будет два фильма ( Ченнаийский Экспресс и Однажды в Мумбаи-2), которые будут кричать во все горло перед нами, так что лучше всего было бы провести промоушен компактно. Как продюсер, я ловко управился с моим бюджетом.

Всегда ли Вы рассчитываете свои ходы ?
Шахматы это моя любимая игра . Да, я рассчитываю в моем подходе к фильмам. Я думаю на 30-40 ходов вперед и всегда имею различные резервные планы. Но нет ничего безопасного, и я подвержен повреждениям . Я терпел неудачи так часто, что стал закаленным. Знание основ управления помогает мне позиционировать свои фильмы так, как я хочу . Если бы мне предложили танцевать в торговом центре для продвижения Мадрасского кафе, я не сделал бы этого . Я хочу бросить вызов существующим законам и показать, что содержание может работать в кассе.

Расскажите о вашей подруге , Прии Рунчал.
Прия является обычной, супер девушка. Она приносит много зрелости в отношения, и очень поддерживает . Хорошая вещь, что любой человек на ее месте хотел бы фотографироваться, но есть чувство собственного достоинства и класс, который есть у этой девушки . Я уважаю и люблю этого. Это привлекательное качество . Мы отличная команда .

Стабильность личной жизни играет важную роль в вашей профессиональной жизни, которая находится на подъеме?
Прия имеет разумный подход к жизни. А когда ваша личная жизнь стабильна, это отражается в профессиональном пространстве. Все это вместе , потому что я имею право делать то, что я хочу сделать . Мне можно расправить крылья и полететь . Я позволил себе сделать такие фильмы, какие я хочу , и я ничего не ставлю под сомнения . Мне дали полную свободу действий , и это прекрасно . Так что да, я думаю, что это правда.

Почему вы не бываете много на глазах общественности?
Я не хожу на церемонии награждений и приемы. У меня есть проблема с ними. Мне не нравится это пространство. Мой вид в толпе - обычный. Я люблю свою промышленность , и горжусь быть частью этого, но они знают, что я не буду танцевать. Это мой принцип. И я думаю, что мой авторитет как актера, и продюсера должен говорить громче через мои фильмы , чем через ухищрения.
У меня нет проблем с тем, что делают другие люди. Я рад, что они это делают, и они чертовски хороши в этом. Может быть, это мой недостаток или мой способ мышления.

http://www.hindustantimes.com
перевод Liel для indiatv.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 15009Сообщение ANDREZ
29 сен 2013, 19:29

Джон Абрахам будет продюсировать фильм о спорте.
Изображение
Сентябрь 2013
После признания критиков, полученного за последний релиз, Мадрасское кафе, основанный на гражданской войне на Шри-Ланке, актер - продюсер Джон Абрахам в настоящее время продвигает свой интерес к спорту вперед, планируя снимать фильмы о футболе, мотоспорте и боксе.
«Мы делаем фильм на спортивную тему... Шуджит имеет немало идей. Единственное, что я могу сказать: это фильм о футболе, он основан на этом. Мы все еще в стадии разработки, и мы сделаем анонс об этом." - сказал Джон в интервью PTI.

"Нет, это не биографический фильм какого-либо спортсмена, но он основан на реальных событиях. Удивительный, авантюрный, коммерческий и будет интересно наблюдать за аудиторией", сказал он.

Существуют и другие области спорта, которые актер хочет исследовать с помощью фильмов.
"Кроме того, есть два - три фильма о спорте, так как это моя область интересов. Один о мотоциклах, сценарий которого мы начали; другой находится в пространстве контактных видов спорта (имеется в виду бокс, борьба и т.п.)" - сказал Джон.

Спросите его, будет ли он играть в этих проектах? Возражение кажется утвердительным.
"Пока я не знаю. Я думаю, что по всей вероятности, я буду первым выбором для моего собственного производства этих лент. После этого мы будем смотреть на других", добавил он.

После успеха двух фильмов его домашнего производства "Вики-донор" и "Мадрасское кафе" Джон настаивает, что он хочет убедиться, что следующий фильм будет еще лучше.

Мадрасское кафе был шпионским триллером, где прослеживается политическая и военная история соседей.
"Фильм не имеет типичных для Болливуда песен и танцев героя - и он сделал половину бизнеса успешного фильма. Это демонстрирует, что есть зрители, которые хотят смотреть такие фильмы.
"Этот сегмент аудитории будет расти, поскольку молодежь становится все более и более осведомленной. Я хочу создавать такое новое развлекательное кино в качестве продюсера и актера,
" сказал Джон.

Он говорит, что аудитория доказала, что она открыта для того, чтобы смотреть качественное кино.
"Принимая Мадрасское кафе, она обосновала ее симпатию к этому пространству кино... Я уважаю аудиторию.
Я всегда говорил, что аудитория диктует условия, но сегодня я чувствую, что она - герой моего фильма
", добавляет он.

Джон также сказал, что он рад видеть, что отношение киноиндустрии к нему изменилось.

"Я думаю, что фильмом, который начал менять положение вещей, была Сила, потом были Desi Boyz, Housefull 2, Перестрелка в Вадале, Гонка 2 и теперь Мадрасское кафе. Я думаю, с Мадрасским кафе мнение людей обо мне полностью изменилось. Произошел поворот на 360 градусов," сказал Джон.

"Люди смотрят на меня в совершенно ином свете. Я хотел бы, чтобы они знали: то, каким я был всегда, я смог, наконец, проявить в качестве продюсера," сказал он.

Актер - продюсер занят съемками Welcome Back и Dostana 2 и также с нетерпением ждет, чтобы начать свое третье производство под рабочим названием Hamara Bajaj.

http://www.hindustantimes.com
Перевод Liel для indiatv.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 15088Сообщение ANDREZ
06 окт 2013, 19:24

Напористый Бомбейский парень
Изображение
"Мы не хотели делать это, потому что думали, что это вынужденно, неестественно и, самое главное, это - аморально", говорит актер - продюсер Джон Абрахам, когда его спросили, почему его команда не использовала убийство бывшего премьер-министра Индии Раджива Ганди, как важнейший пункт продажи в предрелиз-маркетинге Madras Café, его второго фильма в качестве продюсера. "Мы считаем, что фильм должен продаваться только благодаря содержанию, а не полемике."
В отрасли, где режиссер-постановщик Рам Гопал Варма и UTV Motion Pictures повесили в Мумбаи 15 искусственных трупов с кровью, сочившейся из ртов, чтобы создать "шум" для фильма Agyaat; где актер Акшай Кумар ухмылялся на фотографии рядом с больничной койкой явно больного карикатуриста РК Лаксмана, чтобы продвинуть свой фильм Khatta Meetha, нравственность вообще вряд ли является концепцией, о которой вы слышите от типичного производителя Болливуда. Но тогда, Абрахам вряд ли типичный производитель.

Шуджит Сиркар и Джон Абрахам откровенно говорят, что после беспрецедентного успеха фильма "Вики-донор", который сделал колоссальные прибыли с бюджетом в 5 крор, заработав чистыми 64,5 крор во всем мире - был спрос со стороны промышленности и аудитории для «продолжения» : негласное главное правило хитовых комедий Болливуда последнего десятилетия. Но Абрахам решил не поддаваться обычаю по той причине, что у него "не было хорошего сценария".

Вместо этого, Сиркар и Абрахам объединились во второй раз, чтобы сделать политический шпионский триллер, разворачивающийся на фоне Шри-Ланкийской гражданской войны 90-х годов - с его центральным сюжетом об убийстве бывшего премьер-министра Индии, детали которого до сих пор окружены плотной тайной. "Это был фильм, в котором не было музыки, где "герой" не мстит, когда его жену убили, убегает от опасности, когда ему приказали, и в конечном счете не предотвращает политического убийства, и где герой, которого играет Джон Абрахам, ни разу не снимает рубашку ".- улыбается Абрахам, вера в аудиторию которого была представлена в виде Madras Café, фильма, сделанного с бюджетом в 35 крор рупий.

"Вы знаете, все пред-релиз исследования говорили, что наш фильм остановится на 15-ти крорах" вспоминает Абрахам, который в течение последних нескольких дней работает с лихорадкой, но по-прежнему полон решимости сделать последний этап интервью, чтобы помочь его фильму в любой возможной форме. "И когда мы сделали 15 крор за два дня, все были в шоке, потому что Madras Café одержал победу над здравым смыслом. Потому что было доказано, что существует качественно-сознательная киноаудитория в Индии, и что она умна, и что она не заслуживает фильмов с низким IQ, которыми ее пичкают большую часть времени".

"Почему мы делает иначе?" - продолжает Абрахам с искренним волнением в голосе. "Мы не делаем фильмы, мы делаем заявления. Фильмы в большинстве своем основаны на следующей структуре: настоящий герой непременно побеждает злодеев и спасает настоящую героиню, которая исполняет пять песено-танцевальных номеров на этом пути. Я имею в виду: когда действительно настанет то время когда мы перестанем недооценивать аудиторию, и делать однотипные фильмы и танцы в них? А затем мы танцуем в торговых центрах для их продвижения? Я не хочу делать фильмы, которые в тысячах кинотеатров восстановили бы 70 процентов моих затрат в течение выходных. Я счастлив снимать фильмы, которые поднимаются в понедельник способом "из уст в уста". Потому что, честно говоря, хорошее содержание - это все, что меня заботит".

Это направление Абрахам повторяет семь раз на протяжении интервью, с предельной серьезностью. Очевидно, что это очень много значит для него, отстаивая разумное кино в современной Индии. И его искренность заразительна, если не ободряюща, особенно если учесть, что большинство его промахов в прокате как актера были в "разумном кино".

От главной роли в "Воде" Дипы Мехты, фильме о женоненавистничестве и остракизме в сельских районах Индии, который был номинирован на Оскар, как лучший иностранный фильм; культового нео - нуар психологического триллера Анурага Кашьяпа "Не курить!" до политического триллера Кабира Кхана, снятого в Афганистане, "Кабульский Экспресс" - всем им не удалось установить хорошие сборы в кассе - Абрахам, как известно, делает смелый выбор. В личном блоге в 2010 году, Kашьяп сравнил Абрахама с Аамиром Кханом, назвав их двоих единственными действующими лицами в этой отрасли, которые имеют воображение и интеллект, чтобы рассмотреть фильм, прежде чем его сделать, и высоко оценивая его мужество для принятия рискованных проектов.

Но есть еще парадокс двух противоположных Джонов Абрахамов - умный продюсер с понятиями о высоком кино и популярный актер, который, начиная с 2011 года, снялся в двух целлюлозных боевиках, таких, как Перестрелка в Вадале и Сила и показался в четырех блокбастерах, в том числе Housefull 2 Саджида Кхана и Гонке 2 Аббаса - Мустана, которые являются частью 100 крорового клуба, который - он признает - состоит в основном из "не отличных" фильмов.

"Я не хочу быть снисходительным к этим фильмам, потому что мне нравилось работать в них", говорит Абрахам, который снимается в продолжении Велкам Аниса Базми и Достана Таруна Мансукхани. "У меня нет проблем с коммерческими фильмами и, по сути, я большой поклонник фильмов Рохита Шетти. Потому что главные роли в этих фильмах помогли мне финансировать фильмы, в которые я верю. И я буду делать их только до того момента, пока не смогу выпускать коммерчески успешные контент-ориентированные фильмы. "

Абрахам имеет здесь четкую стратегию: заключить союз содержания и коммерции. Будучи вдохновлен такими фильмами, как "Список Шиндлера" Стивена Спилберга, и "Пианист" Романа Полански, "Сириана" Стивена Гэгана и "Арго" Бена Аффлека, фильмы, которые имели как критический так и коммерческий успех, актер - продюсер хочет сделать "альтернативное кино коммерческим" .

«Моя цель - развлекать людей, и это очень важно, но в то же время я хочу дать им пищу для размышлений во время прогулки из кинотеатра по окончании фильма. Идея состоит в том, чтобы попытаться прикоснуться к 100 крорам, опираясь на другую историю, такую, например, как Madras Café, чтобы разрушить миф, что только плохие фильмы могут сделать 100 крор. Как продюсер, я не хочу поклоняться диктату идола коммерции, потому что наша промышленность нуждается в интеллектуальных фильмах. Кто-то должен быть знаменосцем в этом, и я горжусь тем, что я среди них."
Глубинная сущность бомбейского парня - в глубоко укоренившемся патриотизме, который является одним из ключевых факторов в его стремлении делать «хорошие» фильмы. Это также одна из причин того, что актер вложил средства в создание отделения для его производственного дома, JA ENTERTAINMENT Pvt Ltd, в центре Лондона и Bel Air в Лос-Анджелесе, и намерен делать международные индийские фильмы, а также международные фильмы на английском языке.

"Мне не нравится, как мир воспринимает индийское кино", говорит он. "Спросите любого из них о нас, и они скажут: ( с акцентом) "Болливуд! Песни и танцы!" Мы стали карикатурой, и это нужно изменить. Так что я встречаюсь с потенциальными партнерами в Лос-Анджелесе и Лондоне, чтобы связаться с ними и поднять индийское кино на другой уровень. Вместо того, чтобы кричать с крыш, что я делаю голливудские фильмы, я бы предпочел делать индийские фильмы на уровне международных. Как я не хотел бы потерять мой индийский паспорт ни за что на свете, так я хотел бы развивать и распространять наши фильмы на международном уровне. "

"Кроме того, я не делаю эти фильмы, чтобы конкурировать с хинди-фильмами. Я соревнуюсь с любым хорошим международным кино из любой точки мира. И если Голливуд теперь делает такие набеги на наш рынок, я хочу очень хорошо убедиться, что я делаю фильмы, которые котируются у них, и тогда мы сможем проникнуть в их рынок! Я истинный индиец в этом смысле ", смеется он .

Еще он вспоминает, что был честолюбив. Он любил смотреть фильмы, но сам был увлечен спортом, ездой на мотоцикле и фитнесом. Таким образом, даже когда он сделал себе имя в индийском кино, он продолжал посвящать значительную часть своего времени, денег и усилий его увлечениям.

"Я в долгу перед спортом", говорит Абрахам, который был капитаном команды различных видов спорта, включая футбол, в школе и колледже. "Спорт научил меня всегда быть лидером. На самом деле, мой тренер сказал мне, что-то очень опасное, и что всегда остается со мной. Он сказал: "Джон, ты не выигрываешь серебро, ты проигрываешь золото." Я никогда не знал любого другого пути, кроме победы. В то же время, спорт научил меня мириться с потерями. Поэтому, когда я был подвергнут критике за мою игру, я принял ее положительно и упорно трудился для улучшения".

В попытке вернуть пользу спорту, в начале этого года актер - продюсер, который имеет степень MBA, объявил о партнерстве с бывшим чемпионом мира по боксу Дэвидом Хэем, чтобы открыть фитнес - франшизы, называемые JA Haymakers ("сильный удар") , направленные на содействие боксу в Индии. Абрахам уже наладил франшизы спортивных залов, называемых JA Fitness в Пуне в прошлом году. Футбольная академия с Байчунг Бхутиа также была объявлена, и линия одежды JA Clothes уже в действии.

С таким разнообразным портфелем инвестиций, амбиции не столько амбиции, сколько мотивация, которая связана, по словам Абрахама, с его "ощущением среднего класса": с возможностями изменить положение к лучшему. Спросите его, почему это имеет значение, особенно в рамках отрасли, которая по определению упивается тщеславием, и Абрахам роет глубоко вниз, чтобы рассказать об инциденте, который он ярко вспоминает:

"Мой отец, будучи архитектором, всегда был очень честным человеком. Он никогда не брал взяток от подрядчиков, и он никогда не был в BMC, потому что не хотел кого-либо подкупать. Но я помню, это был 1996 год, я вернулся из колледжа, и увидел отца очень расстроенным. У нас были проблемы с деньгами, он был обманут в денежном отношении. Из-за его честности он часто был обманут, но на этот раз это глубоко повлияло на него. И в этом состоянии, а не с разглагольствованием о том, что честность не имеет значения [ для многих других ], он усадил меня и попросил пообещать ему никогда не быть нечестным в моей жизни. Он сказал мне, что я должен внушать доверие в делах, делать добрые дела, и быть честным, даже если люди вокруг нас не таковы. Это произвело глубокое впечатление на меня."

"Поэтому способность отличать добро от зла имеет значение для меня, потому что это этика, ценности и принципы, которым мои родители научили меня, и потому, что, когда я был молодым и впечатлительным, многие люди так же преподали мне эти уроки. И эти принципы моей жизни и компании строятся на: Мы никогда никого не подставляем, не имеем дела с черными деньгами, не берем взяток и не подкупаем. Мы гарантировали, что студия зарабатывает на наших фильмах, даже если у нас их нет, потому что доверие первично по отношению к карьере. Если я честен и делаю надежное содержание, успех последует. В конечном итоге, будучи средним классом, я несу большую ответственность."

Абрахам является одним из немногих актеров, который вкладывает свои деньги в то, что он провозглашает. В интервью Таймс оф Индия в начале этого года режиссер Санджай Гупта, который снимал Абрахама в 2006 году в Zinda и хите этого года Перестрелка в Вадале, поручился за его простоту и явный недостаток "звездного поведения". Джон создал мощный положительный бренд вокруг себя. Чем еще можно объяснить массу согласований, которые приводят к столь смешанной фильмографии? В отличие от других актеров, если он найдет интересный проект, он согласен на гибкую плату. Он не курит, не пьет, помешан на фитнесе, остается в стороне от лагерей, не танцует на свадьбах, ложится в 10 вечера и просыпается в 4 утра".

Актер говорит, что это легко для него, оставаться на земле - его не устраивает быть "звездой". Он признает, что имеет тех же пять друзей с детского сада, он встречается с родителями каждый день он ездит на Maruti Gypsy, который, как он указывает, стоил только 6 крор. "Люди говорят мне, что не могут сидеть в обычных автомобилях, потому что их спинам больно, и это грубо. Но я хочу чувствовать себя грубо, потому что если я чувствую, что поселился в моей машине, это отражение того, как я буду чувствовать себя в моей жизни. И я не хочу чувствовать комфорт. Я счастлив в этом пространстве и в этом образе жизни."

"Это трудно для меня - быть звездой в темных очках и с телохранителями, потому что это не в моей ДНК. Я никогда не смогу быть таким. Вы можете спросит моего гримера: я никогда не смотрю в зеркало. Я не нарцисс. И хотите верьте, хотите нет, я не обеспокоен шестью кубиками. Я верю только в фитнес. Я думаю, что это смешно, что все мы сегодня ходим, похожие на кучу спартанцев. И я действительно осторожничаю, когда встречаю актеров, потому что не знаю, как они будут относиться ко мне! Хотя, я встречал некоторых довольно замечательных людей, как Абхишек [ Баччан ] и Акшай [ Кумар ]. Я не для того нахожусь в кино, чтобы хорошо выглядеть; я хочу иметь фильмографию, которой горжусь".

Это не просто цель, а мандат Абрахама, который собирается заняться режиссурой в ближайшее время. У него, как продюсера, есть два фильма, выстроенных на исторических событиях: с Шуджитом Сиркаром, и романтическая комедия со сценаристом Саджидом Али, младшим братом Имтиаза Али. "Вселенной, или Богом, или тяжелой работой, или удачей, или сочетанием этих факторов было установлено, что моя детская мечта стать известным - сбылась ", улыбается он. "Я буду уважать это и использовать платформу кино, чтобы положительно влиять на общество. У меня пока два фильма, но 10 фильмов в проекте, я хочу быть влиятельным режиссером и одним из самых мощных средств массовой информации для людей в этой стране. И я буду держаться слов моего отца и работать моим сердцем, чтобы это произошло".

http://www.openthemagazine.com
*Перевод Liel для indiatv.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 15184Сообщение ANDREZ
13 окт 2013, 15:41

John Abraham’s Office
Изображение
Шикарный офис Джон Абрахама заставит кого угодно позеленеть от зависти. Мы получаем возможность экскурсии.

Компания Джона Абрахама JA Entertainment переехала в этот офис три года назад. Спокойная и приятная обстановка имеет настолько пышную растительность, что в это трудно поверить в пространстве, которое называется цементными джунглями Мумбаи. Красота офиса, разработанная братом Джона, Аланом Абрахамом, является упрощенной и минималистичной структурой. Офис был награжден Индийским институтом архитектурного дизайна, как лучшая коммерческая площадь. "Это был момент гордости для нас", восклицает Джон , "Это не только привлекательный офис, но и архитектурно вдохновляющий".

Рабочее место отражает не только его личность, но и идеологию людей, работающих там. "Все прозрачно. Офис имеет много стекла, деревянных полов, деревьев и зелени, заглядывающих в окна в каждом отделе. Идея состоит в том, чтобы быть в контакте с природой, и в то же время прозрачными. Там нет чувства клаустрофобии. Людям нравится такая энергетика офиса, они говорят, что в нем есть дзен-атмосфера".

Актер имеет штат около десятка человек. "Хотя это небольшая команда, она очень эффективна и экономична", рассуждает он. В его офисе нет какой бы то ни было иерархии. Он не верит в закрытую политику и дизайн офиса отражает эту философию. "Это ровная структура. Я сижу с девушками здесь и работаю. Здесь нет закрытых дверей для встреч "с глазу на глаз". Конфиденциальность обеспечивается жалюзи, но Джон говорит, что они редко опущены. "Жалюзи всегда остаются открытыми и мы можем видеть через весь офис".

Спросите его, каковы расходы и сколько он заплатил, и Джон улыбается, Все, что я сказал: "Алан, мне нужно потратить немного денег." И он сказал: "все в порядке". Никто не поверит в то, с каким небольшим бюджетом, мы сделали этот офис, так что я даже не буду говорить." Джон утверждает, что это не потому, что его брат не взял с него оплаты, а потому что структура рационально разработана. "Здесь нет ненужной или дорогой мебели или артефактов. Это наша философия, которая является превалирующей."

Другое, что Джону нравится в его офисе, является тем фактом, что в нем нет никаких фотографий или постеров к фильмам или даже фотографий Джона на стенах. "Это не нарциссическое пространство. Нам всем ясно, что мы работаем здесь, и никто не работает "для меня". Каждый работает "со мной". Нам нравится то, что наш офис выглядит просто. Мы решили сохранить его таким образом. У нас был выбор выставления замечательных картин и плакатов, но мы решили не делать этого. Красивые "рисунки", которые вы видите в офисе, на самом деле оконные рамы с красивыми деревьями снаружи."

Джон семейный человек и предпочитает держать свою семью поблизости. Его отец и брат, которые являются архитекторами, имеют свои офисы рядом. "Мой отец, брат и моя сестра осуществляют свою деятельность в том же офисе. Моя мать часто приходит, чтобы встретиться с нами."

Компания производит не только фильмы, но и рекламные ролики. Идея Вики-донора возникла здесь. Хотя выпущено только два фильма, производственный дом уже собрал множество наград. Джон знает, что он должен пройти длинный путь. "Мы будем делать ошибки, учиться на них и расти. Но все, что я могу обещать точно: так же, как и обстановка этого офиса, наши фильмы будут для нас основой и сосредоточены только на одном - содержании. Мы не собираемся вносить предложения. Только фильмы".

Джон не хочет быть частью крысиных гонок, но хочет делать новаторское кино. Его следующее производство - с режиссером Нишикантом Каматом, и команда проводит совещание в соседней комнате. Планируется запустить проект со сценаристом Саджидом Али, младшим братом Имтиаза Али; и еще один режиссер-дебютант, Аршад Сайед, также в системе снабжения. У него нет сомнений по поводу рисков. "Если вы будете принимать только успех, вы не будете способны принять провал". Я не боюсь неудачи вообще." Это выигрышная философия!

http://nowbollywood.com
Перевод Liel для http://indiatv.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 16042Сообщение ANDREZ
18 дек 2013, 06:58

Джон Абрахам может обручиться в 2014 году
Изображение
17.12.2013

2013 год стал довольно плодотворным для Джона Абрахама. Он дал хит 'Race 2' в начале года, в то время как его выступление в 'Shootout At Wadala' получил высокие оценки. Даже в качестве продюсера, его второй фильм 'Madras Cafe' не только завоевал признание критиков, но и был успешным в прокате.

На 41-й день рождения актера, астро-нумеролог Bhavikk Sangghvi прогнозирует, что будет у Джона Абрахама.

«Джон родился 17.12.1972 года, что соответствует № 8 (Сатурн) в нумерологии. Будучи Стрельцом, он правит № 3 (Юпитер), и его число «судьба» также прибавляется к тому числу, что означает – он вдвойне управляет Юпитером» - объясняет Bhavikk.

«Будучи № 8, Джон является борцом за жизнь и никогда не сдается так просто ни в чем. Он прошел через некоторые реальные взлеты и падения в своей профессиональной жизни, но он по-прежнему здесь и останется здесь. К счастью, он дважды правит самой мощной планетой юпитером, так что ее финансы будут улучшаться с каждым годом, учитывая тот факт, что он принимает правильные решения.
Хотя он является очень практичным и расчетливым человеком, его могут часто обманывать из-за его денег. Он должен быть осторожным, чтобы никто не имел высоким авторитетом на его деньги и принимать это как должное, и именно поэтому, бизнес-партнерство любого рода также следует избегать
».

«Да, 2014 год станет годом, когда Джон может, наконец, официально обручиться (если не вступит в брак) на своей сегодняшней подруге Прии Рунчал, тем самым разбивая миллионы сердец» - сказал астролог.

«В то время как релиз его следующего фильма 'Welcome Back' может сделать средний бизнес, его производство 'Hamara Bajaj' с Аюшманн Кхуррана вновь будет высоко оценен».

Так пожелаем Джону всяческих успехов и счастья на его день рождения!

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод - Malika)
Последний раз редактировалось ANDREZ 05 фев 2015, 18:52, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 16555Сообщение ANDREZ
03 мар 2014, 10:21

Я наркоман спорта: Джон Абрахам
Изображение
01.03.2014

От модели до толкового, умного продюсера Джон Абрахам прошел долгий путь в своей жизни и карьере. В своей недавней поездке в Ранчи, актер рассказал о своей страсти к спорту, его связи с хоккейной лигой Индии, кино и, конечно, о предстоящих фильмах. Выдержки:

- Мы знаем о вашей страсти к футболу. Как ты связался с хоккейной лигой Индии?
- Я считаю, что Индия на самом деле не имеет никакого национального вида спорта как такового. Следовательно, мы должны предоставить нашу поддержку, чтобы возродить хоккей. Я очень благодарен Международной федерации хоккея и ее индийскому коллеге за их все инициативы по привлечению талантов. В этот раз я заметил, что толпа выросла по сравнению с прошлым годом. Другой дело, что каждый готов прыгнуть в крикет. Но я чувствую, что хоккей гораздо более спортивная и быстрая игра, как футбол. Таким образом, мне станет легче, чтобы поддержать игру. Члены моей команды – мои друзья, и они считают меня одним из них.

- Футбол, мотогонки и теперь хоккей – что вы еще любите?
- Я наркоман спорта – будь то футбол, хоккей или мотогонки, я люблю их всех. На самом деле, я также делаю фильм о мотогонках. Для этого мне не нужно прикладывать усилия для того, чтобы делать фильмы о спорте, вдохновляет природа этих историй. У нас есть очень много интересных хоккеистов, как Сардар Сингх, Дибаг Сингх и др. Как только кто-то приходит с интересным сценарием об игре, я сразу хочу быть частью этого. Это наша обязанность, чтобы рассказать эти истории в интересной манере нашему молодому поколению, чтобы мы имели в этой стране больше Дьяну Шандс и Дхонис.

- Гламурный фактор также отсутствует в HIL (Хоккейная Индийская лига) в этом сезоне, по сравнению с прошлым годом…
- Да, мы смягчили глэм-фактор в этом году в попытке сохранить игру в фокусе. Хотя был риск, стратегия окупилась сторицей. Несмотря на отсутствие звезд, зрителей на матчах было много.

- Вы не делали фильмы с основными производственными домами в то время, за исключением нескольких сиквелов как "Welcome", "Dostana", "Hera Pheri" и тд. Это причина, почему вы сформировали собственную производственную компанию?
- Кроме "Welcome Back", я не делаю никаких других сиквелов, которых вы упомянули. Я сознательно делаю фильмы высокого содержания. Я бы хотел работать с моим собственным производственным домом, так как я честно думаю, что мы сегодня делаем фильмы высокого качества в Болливуде. Я чувствую себя привилегированным, и для меня большая честь быть частью собственного производства, которое делает и представляет кино такого рода содержания. Кроме того, моя ассоциация с Шуджитом также до сих очень плодотворная из-за его уникального мыслительного процесса и то, как он передает свои идеи на экран. Например, "1911" – очень вдохновляющая история о том, как Мохун Баган прочно зарекомендовал себя в качестве премьера футбольного клуба в нашей стране. Мы все рады приступить к съемкам этого фильма, как только сможем.

- Были сообщения, что с "Hamara Bajaj" столкнулся с некоторыми правовыми вопросами?
- "Hamara Bajaj" сейчас не работает из-за некоторых проблем. Мы в простое, будем выпускать в 2015 году, после завершения съемок "1911".

- Что еще есть в будущем?
- Первым фильмом, после "Welcome Back" будет "Rocky Handsome". Режиссера Нишиканта Камата, это фильм экшн, основанный на эмоциональном конфликте между мною и другим ведущим актером. Выйдет в следующем году с "1911" и "The Great Gama".

- Как вам удается оставаться с таким напряженным графиком в форме?
- Фитнес. Это хорошая комбинация тренировок в тренажерном зале, тренировки с командой, правильное питание и здоровый образ жизни.

- Не кажется ли вам, что эта последняя тенденция набирания веса для одного фильма и сбрасывание его для другого следующего, ставит ваше тело под огромный стресс?
- Мой организм переживал так много в любом случае в съемках фильмов и других рабочих обязательств, что это в действительности не имеет значения, набираю я вес или сбрасываю. Для "1911" я должен выглядеть худым, как футболист, но для "The Great Gama" мне придется набрать не менее 25 кг. Мое тело работает как машина, а так как мои поклонники знают меня как очень подтянутого актера, я пытаюсь сохранить этот взгляд и чувствовать себя так же. Посмотрите на Кристиана Бэйла … он выглядел таким худым в "American Psycho", но тогда вы также его видели и в "Batman" и "American Hustle". Я чувствую, работая над своим телом, чтобы удовлетворить роль, что сегодня действительно необходимо сделать сюжет правдоподобным. Легко снимать фильмы, чтобы получить большие деньги в кассе, но я люблю работать только в тех фильмах, которые выглядят реалистично.

- В стремлении сделать фильмы реалистичными, многие актеры получают травмы в наши дни…
- Никто не хочет видеть, что актер получил травму. Мы стараемся работать в контролируемых условиях, под наблюдением специалистов. Но, тем не менее, бывают случаи, когда мы не можем избежать несчастных случаев.

- Ваш близкий друг Махендра Сингх Дхони в настоящее время втянут в скандал IPL…
- Дхони отличный друг, и я на самом деле не хочу ничего говорить по этому вопросу.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод - Malika)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 16801Сообщение ANDREZ
24 мар 2014, 15:36

Зрители устали от "киноформулы" - Джон Абрахам
Изображение
22.03.2014

Он всегда был известен своей страстью к фитнесу и быстрым мотоциклам. Но в последнее время актер Джон Абрахам удивил критиков не только его ролями в таких фильмах, как Shootout at Wadala и Madras Cafe, но и как продюсер вдумчивых и интересных фильмов. Сам являясь спортсменом,Джон недавно стал совладельцем Delhi Waveriders,которая выиграла хоккей в лиге Индии в этом году.

Мы разговаривали с актёром в кулуарах Major Dhyan Chand National Stadium (Дели) после завершения матча.

Большинство актёров Болливуда имеют доли в крикете,почему вы выбрали хоккей?
Вероятно,я хочу поддержать то,во что я верю и это является важным для меня.Я смотрю на наших хоккеистов, и я вижу истинных героев. Хоккей - определенно одно из лучших спортивных состязаний, и я стремлюсь вернуть его к прежней славе. Это - великолепный спорт, и мы были счастливы иметь самых великих хоккеистов .Посмотрите на Major Dhyan Chand и Ajit Pal Singh.Я чувствовал, что важно поддержать игру, которая является очень националистической, индийской и одной из самых энергичных.
Кстати , сама игра претерпела огромные изменения в последние годы . Я играл в хоккей в школе, но удивительно видеть, как в неё играют сегодня. Эти ребята играют на Astroturf - щелчки , выстрелы, развертки , сегодня абсолютно другая игра .
В лице Сардара Сингха, капитана индийской хоккейной сборной, а также капитана Delhi Waveriders - у нас есть один из лучших игроков в мире.У нас также есть один из лучших защитников Рупиндер Пал Сингх.

Как вы относитесь к детям,которые занимаются спортом?
Для меня спорт- религия.Я раньше играл в регби, футбол и волейбол. Я был в легкой атлетике, толкал диск, метал копье ,это были мои специальности. Я полагаю, что каждый ребенок должен подобрать три вещи - спорт, иностранный язык и музыкальный инструмент. Я учил немецкий язык в течение некоторого времени и всегда хотел учиться играть на табле. И я все еще хочу. Возможно ,я начну изучать его скоро. Это похоже на 'штатив' жизни. Мы должны развить эту привычку прямо с детства. Я помню, как встретил Валентино Росси и спросил его, когда он начал заниматься гонками? Он сказал, что начал профессионально -поздно, в возрасте 13 лет.Росси сказал,что подходящее время, чтобы начать этим заниматься девять лет. Если бы я был директором школы или премьер-министром,я сделал бы спорт главным.Сегодня дети слишком привыкли к их IPADS ,они приклеены к Xbox и ТВ в течение дня. Они должны научиться выходить и играть . Самое главное, что спорт научил меня смириться с поражением ,это очень помогло мне в дальнейшем,в жизни.

Вы так увлечены хоккеем,что вы думаете о Major Dhyan Chand,не получившим Bharat Ratna(высшая гражданская государственная награда Индии) ?
Есть две философские школы в этом вопросе, и я уважаю решение правительства. У них могут быть свои собственные причины для этого.Я чувствовал себя настолько гордым и счастливым, когда Сачин Тендулкар получил премию. И можно ожидать, что Чанд также получит своё.

Как продюсер, вы взяли на себя большой риск с Вики Донор и Мадрасским Кафе...
Я всегда полагал, что важно делать различные виды кино, потому что аудитория развивается. Люди хотят предметы, которые интеллектуальны и привлекательны. Они медленно устают от блефа, который мы сохраняем для них в форме киноформулы. Я хотел сделать Мадрасское Кафе семь лет назад с Шуджитом, но выбор времени не казался нам правильным. Пришло время Вики Донор . Юмор - лучший способ донести смысловую нагрузку.
Фактически, я даю полный кредит Шуджиту , он является блестящим режиссёром. Мы делаем восемь или девять
фильмов вместе.Один из них о футболе, под названием 1911 ,один называется Великий Гама,основаный на жизни Гамы.Так же фильм о гонках,тема близкая моему сердцу.

Как вы думаете, вы лучший,как актер или продюсер?
Этот вопрос хорош для шоу Кофе с Караном. Хорошо бы Карану спросить это у его гостей.

Почему вы решили сняться в Мадрасском Кафе, а не Вики Донор?
Это было осознанное решение взять Аюшманна, который как по мне, был идеален в фильме. Успех фильма доказал это.
Что касается Мадрасского Кафе, я чувствую, что отдал все свои 100 процентов для роли. Шуджит показал лучшее во мне. Это походило на телепатию между нами. По сути ,не было никакой подготовки. Я просто должен был пойти и действовать.Мадрас кафе сделал меня в сто раз более зрелым актером, чем все мои фильмы, вместе взятые.

По материалам: http://www.hindustantimes.com
Перевод: yabloko для freeindiatv.ru
Последний раз редактировалось ANDREZ 05 фев 2015, 18:49, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 19407Сообщение ANDREZ
05 фев 2015, 18:47

Хотите некоторые советы по стилю от самого Джона Абрахама?
Изображение
31.01.2015

Громко заявив о себе, как о продюсере фильмом Донор Вики, Джон Абрахам, тем не менее, исчез из виду. Но появляется он в новостях или нет, не вызывает сомнения то, что этого человека по праву называют иконой стиля. Нет, мы не говорим о тех днях, когда он большую часть времени щеголял с обнаженным торсом. Мы говорим о тех временах, когда он носил все: от повседневных футболок до отглаженных до хруста костюмов. Если вы сомневаетесь в наших словах, посмотрите Race 2. Да, мы знаем, это не лучший фильм, но, безусловно, великолепный стиль! И если говорить о стиле, то Джон Абрахам поведал нам и о стиле, который предпочитает, и о многом другом. Ребята, вы узнаете здесь о многих вещах. И дамы, это как раз тот случай, когда вы можете посоветовать своему мужчине взять на заметку некоторые советы!

1. С тех пор как вы выпустили свой бренд джинсовой одежды, как изменился ваш стиль?
Мне всегда нравились джинсы, но они подходят не для всех случаев. В моей работе нам часто приходится прибегать к соответствующему случаю официальному костюму. Это привело меня к сотрудничеству с Grasim в коллекции осень / зима.

2. Вы выбираете в основном практичную, простую одежду, приходится прилагать больше усилий, чтобы принарядиться?
Я считаю, что стиль должен быть непринужденным, и вы должны позволить вашему телу и личности определить свой стиль. Мой основной принцип - удобство в одежде. Это значит, что вы должны чувствовать себя комфортно в том, что вы носите.

3. Что вы можете посоветовать мужчинам, которые носят пиджаки или костюмы? Что-то вроде подсказки, которую они смогут использовать?
Вы будете удивлены, сколько вариантов вы можете получить из одного костюма, если с умом подберете правильные аксессуары! Основное внимание уделите безупречной подгонке; потратьте время, чтобы получить хорошо сшитый костюм, знайте свои пропорции, используйте изысканные аксессуары (обувь, носки, запонки, галстук) и множество взглядов вокруг будут устремлены на вас. Потраченные деньги себя оправдают. Независимо от фигуры, не стоит выбирать плиссированные брюки. Стоит обратить внимание на карманы, и хотя сейчас в моде наклонные карманы, плоские карманы вне времени и нужно выбирать с клапанами (которые всегда могут быть заправлены в карман) для универсальности. Простой черный костюм может выглядеть замечательно, если вы можете справиться с этим, но для большинства людей это слишком формально и мрачно, и на самом деле ограничивает ваши возможности. Если вы предпочитаете черный (как и я), лучше выбрать угольный или темно-синий вместо него. Это позволит вам чувствовать себя комфортно и великолепно выглядеть. Ткани выбирайте тщательно. Большая разница, между рубашкой, которая выглядит хорошо и той, которая так не выглядит!

4. Как вы считаете, в наше время, каким выражением мы злоупотребляем в нашей общественной жизни? Может быть «брат»?
Не очень уверен в этом, но я слышу "Круто!" все время!

5. Иногда вы смотрите фильм, и, уходя - черт, я мог бы сделать это лучше?
Каждый профессионал всегда пытается сделать больше и сделать это лучше, но, будучи спортсменом в душе, я также научился с уважением относиться к другой команде, и отдавать ей должное признание.

6. Значит ли это, что в Индии будет больше выходить фильм по типу Криминального чтива?
Я люблю Криминальное чтиво.

7. То есть, по-Вашему, сейчас время для парней зависать в одних штанах?
Это классно.

8. Что, по-вашему, является самым абсурдным / излишним изобретением моды за последнее время?
В этом году ненадолго появились костюмы до колен для работы. Я не могу представить, что происходит со взрослыми мужчинами в Индии!!

9. Мы видим, что сейчас все носят пиджаки а-ля Неру[*]. Как вы думаете, не переусердствовали ли мы с этим?[/b]
Пиджаки а-ля Неру это классика на все времена и они не могут никому надоесть! На протяжении многих лет он является наиболее простым и наиболее элегантным решением официальной одежды для традиционных и праздничных мероприятий. Вы можете носить их с джинсами и обычной рубашкой, или вы можете надеть их с классическими брюками для официального мероприятия.

10. Как вы думаете, мужчины должны носить эти пиджаки с цветочным рисунком?
Несколько лет назад были в моде рубашки, которые носили на гавайских пляжах, своего рода яркий вариант на время отпуска. Однако, цветочный рисунок стал модным, так как стал более утонченным, и вы можете включить его в свой повседневный гардероб. Можно носить его в сочетании с темным костюмом, что создаст игривый контраст.

11. Мы видим много неона (цвет), который встречается повсюду, от кроссовок до спортивных курток. Что вы думаете о нем?
Я люблю неоновые носки! И я думаю, многие люди могли бы сменить свои белые носки на неоновые.

12. В отличие от негласных правил моды, вы думаете, аксессуары должны сочетаться по цвету с одеждой?
В официальном (костюме), цвет и стиль пояса должен сочетаться с материалом и стилем обуви. Ремни и обувь должны сочетаться. Если они не сочетаются, они должны, по крайней мере, соответствовать брюкам. Если речь идет о повседневной одежде, правильное сочетание цветов и оттенков является важным, чтобы быть уверенным, что вы не причиняете боль чьим-то глазам.

13. Рубашки поло с пуговицами или футболки снова в моде. Как вы думаете, что это слишком скучно или слишком круто?
Это дело выбора.

14. Как вы думаете, принты в стиле милитари устарели? Если нет, какой вид одежды подходит для этого?
Рисунок в стиле милитари действительно никогда не выходит из моды. Военная эстетика постоянно определяет направление современных тенденций.

15. Что бы вы выбрали - обычный галстук или тонкий, и почему?
Что касается галстуков, я считаю, что обычный галстук подходит в большинстве ситуаций – однотонный или с простым геометрическим рисунком. Наиболее важным является то, с чем вы его комбинируете. Хотя, должен признаться, что узкие галстуки я люблю больше.

16. Вы относитесь к любителям дорожных путешествий?
О, безусловно, но это должна быть поездка на мотоцикле. Я всегда был любителем мотоциклов и это особая связь между моими машинами и мной.

Джон Абрахам является послом бренда для Grasim

по материалам http://www.indiatimes.com (Перевод: Lena для freeindiatv.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 19605Сообщение ANDREZ
09 мар 2015, 16:12

Жизнь больше,чем бицепсы,пресс и отличные ягодицы...
Изображение
06.03.2015

По большому счету, жизнь больше, чем огромные бицепсы, красивые кубики в прессе, сильные ноги и внешний вид в целом,о котором говорится слишком много.

Речь идет о достижении своей мечты в этой жизни, о выполнении задач для себя сегодня, не откладывая на завтра ... считая жизнь бесконечной, пока вы не поймете, что уже слишком поздно.
Я не гуру. Я обычный парень, как и все остальные. Я ставлю цели и иду к ним.

Я изо всех сил пытаюсь справиться с неудачей, критикой, поражениями и травмами. У меня был тяжелый тендинит в обоих локтях, шинированные голени , я ломал кости, рвал вены на левой ноге в аварии на мотоцикле, я ломал ладьевидную кость в правой ноге.

Но я знаю, чего можно добиться,проводя тяжелую работу , если вы любите свое тело и относитесь к нему с уважением.Тренировки должны быть образом , а не этапом жизни. Я хочу добраться до точки когда смогу сказать, да - я получил то, что хотел. Между тем, я продолжаю ползать и падать, я в отчаянии, я плачу от боли . Но это приемлемо, потому что боль и травмы носят временный характер, гордость навсегда. Великолепное телосложение не бывает случайно.

Если вы хотите добиться этого, вы должны пройти через боль. Вы должны отбросить все запреты, чтобы обнажить свою душу эмоционально и духовно, вы должны пройти через огни жизни, потому что это единственный способ. Как говорил Сильвестр Сталлоне в одном из своих фильмов "Мир никого не встречает на полпути, если Вы хотите что-то, Вы должны взять это".

Джон Абрахам, конечно, не лучший в этом деле, но он, безусловно, лучший в попытке.

История мальчика ...
Как я пришел в фитнес...
Это случилось 20 лет тому назад, когда я увидел Рокки IV в 1985. Я учился в колледже Jaihind, худой, неуклюжий и прыщавый подросток, полностью загипнотизированный Сильвестром Сталлоне, бегущим в замедленном темпе в гору по снегу. США против России на боксерском ринге. Сталлоне против Дольфа Лундгрена. И я думал, мой Бог, как могут эти парни выглядеть настолько здорово! Когда закончился фильм, я выбежал из кинотеатра и сьел сразу 12 бананов с тележки на дороге. Я был так наивен тогда, думая что именно так я стану большим, сильным и прибавлю в весе.
Но сегодня я говорю - "Не попадайте под влияние актеров!".Это - странная дихотомия.

Я знаю, что молодёжь ориентируется на актеров. Но честно говоря, мы не самые лучшие модели для подражания. Большинство актеров выглядят,как кучка спартанцев, напыщенных своими шестью кубиками. Спросите актера, как он ведет свою жизнь? Пьёт, курит, принимает наркотики? Не попадайте под влияние тела актера, вдохновляйтесь его образом жизни. И в конце концов, работайте в направлении вашей собственной цели. Пусть тело Джона Абрахама будет вашим катализатором. Но станьте героем своей собственной истории.

Сталлоне может быть моим вдохновением. Фильмы Рокки чрезвычайно мотивируют, любимые треки Eye of The Tiger, Hearts on Fire и No Easy Way Out пробуждают меня, чтобы начать новый день. Даже сегодняя смотрю фильмы снова и снова. Рокки великий борец, но также он - хороший человек, богобоязненный , с сильными ценностями ,семьянин. Я вдохновлен Сталлоне , но я веду свой собственный образ жизни, я делаю свой путь.

Тренировки не для слабаков...
Никогда не забывайте работать над своими ногами!
Спросите большинство актеров, чтобы они показали вам ноги. Большое тело должно быть поддержано сильными ногами. Тем не менее, большинство из нас их не тренирует. Это не редкость для мужчин, чтобы увернуться от тренировок на ноги в тренажерном зале. Никто не хочет заниматься частью своего тела, которую легко скрыть. А мужчины склонны качать только грудь и руки, потому что их усилия видны. Я упорно тружусь над ногами. Они основа моего тела. Мои два столпа. Есть старая поговорка в бодибилдинге, что тестостерон стреляет вверх дном. Работайте над вашими ногами обязательно, индийские мужчины прокляты страшным синдромом куриных окорочков.

Ваш комплекс упражнений
Для меня -это гантели и скамья,отжимания и подтягивания.Мое самое захватывающее и сложное задание - приседание, составленное с подскакивающими выпадами. Если вы испытываете головокружение,тошноту или забываете своё имя -вы делаете всё неправильно!Но не будьте слабаком в спортзале. Тренировки должны быть жесткими.Вес предположительно, тяжелым. Проснитесь и чувствуйте запах кофе. Тренажерный зал - тяжелая работа.

Никто не прекрасен: ни я, ни Вы!
Я сожалею я не так гибок, как бы мне хотелось. Это большой недостаток,который может привести к травмам. Таким образом, в мои тренировки добавлены функциональные упражнения, направленные на повышение моей гибкости. Люди говорят мне о достоинствах йоги. Но у меня нет терпения.
Мой тренер Винод Чанна разработал модуль тренировки, чтобы преодолеть мои недостатки. Она включает в себя обычные силовые тренировки, гимнастику, спринт, плиометрику, тяжелую атлетику и пилатес, которым я занялся прямо сейчас. Пилатес улучшает гибкость, укрепляет силы, развивает контроль и выносливость, координацию и баланс.

Может ли вегетарианец получить достаточно белка?
Да, если блюда хорошо сочетаются. Но вегетарианские блюда, сильно приправленные индийскими специями, обжаренные во фритюре дадут вам только жир. Вегетарианская диета огромна, вы почувствуете себя легко. Но организму требуется белок. . Я "перситариан". Это означает, что я избегаю красное мясо и даже курицу, но я ем рыбу и яичные белки .

Каждый нуждается в тренере!
Позвольте мне рассказать вам одну историю. В 2005 году, после того как я сломал лодыжку в аварии на мотоцикле, я зашел на Google и ввёл поиск "лучший тренер в мире". Google бросил мне имя американской знаменитости, фитнес-эксперта Майка Райана, его клиентами были Дуэйн "Скала" Джонсон, Эдвард Нортон и Микки Рурк и другие. Я разыскал его в зале Золото, в Лос-Анджелесе. Он вышел ко мне. Я сказал Майку ,что я хотел бы тренироваться с ним. У него не было ни малейшего представления, кто я и он сказал, "Да ? 100$ в час. У Вас есть деньги?" Я согласился. Он заставил меня ждать на улице в течение нескольких часов. Когда он наконец вышел, он нес две гантели. Он дал их мне, и сказал , чтобы я сделал выпады,прямо на автостоянке. Я сказал, что не могу, потому что я хромаю после несчастного случая. Майк спросил : "Вы хотите тренироваться или рассказывать отговорки?" Я попытался сделать выпад и сильно упал. Я просто не мог поставить вес на мою травмированную ногу. Он смотрел на меня холодным, пустым взглядом, не было никакого сочувствия на лице. Вместо этого он рявкнул: "Вставай!" Я встал и снова упал. Это все, что я сделал на автостоянке LA в тот день. Падал и вставал. Под конец я был в слезах. Я не достиг ничего. На второй день Майк не позволил мне появится в тренажерном зале. Это было выпады снова и снова на автостоянке. После одной недели я был в состоянии завершить полный круг выпадов. Вот только тогда Майк позвал меня в тренажерный зал.
"Ты сложнее, чем я думал", признался он. Сегодня Майк является одним из самых моих близких друзей. Я также тренировался с Крисом Джетином недавно.

Отношения и образ жизни
Мы тяжело работаем над нашим телом в тренажерном зале, мы вкладываем так много сил и времени, чтобы развивать свои навыки в работе. Мы должны расти и в наших отношениях. Одна из самых важных составляющих в отношениях между мужчиной и женщиной - общение. Если Вы не общаетесь, Вы не услышаны. Часто это приводит к расставанию.Неважно, какой вопрос вы зададите или получите ответ, вы должны обсуждать всё. Я точно знаю, что проблемы в отношениях должны быть решены немедленно, потому что отношения -это 24 часа, полный рабочий день.

Лучший способ справиться со стрессом
Необходимо сосредоточится на цели. Я борось с ней, как лошадь с поворотниками. Я имею дело только с ориентирами, которые установил для себя. Я смотрю, куда мне нужно идти и я не обращаю внимания, что происходит вокруг меня. Я сосредотачиваюсь на моей собственной неуверенности.

Я знаю,что на меня смотрят, как на секс-символ
Я не могу сказать, что мне не нравится это . Но я не секс-символ. Я полный профан в этом. Люди видят меня через мою мускулистость. Они не боятся прийти и поговорить со мной. Или дотронутся до моего пресса и рук, убедиться настоящие ли они! Я не возражаю. Но также я актер и продюсер, и есть много других аспектов.

Да,настоящие мужчины ухаживают за собой
Каждый мужчина должен вкладывать время и средства в уход за собой. Особенно в нашей стране,в которой мужчина может почесать промежность или плевать в общественных местах. Чистота, педикюр, гигиена полости рта, все это очень важно. Но вы должны выяснить для себя, где провести черту.Я мою руки 25-30 раз в день, умываюсь четыре или пять раз. Два раза в день ванна .

Икона стиля
Если вы в хорошей форме, то даже старая одежда будет отлично смотреться на вас. Главное -удобство в том, что вы носите. Чем проще вы будете, тем более стильно вы выглядите. Это вздор, что моё модельное прошлое заставили меня быть иконой стиля. Наоборот, я носил ту одежду на подиуме, которую только человек не в своем уме будет носить в общественных местах! Хотя да, моё модельное прошлое помогло мне с моей походкой.

Лучший совет,который вы можете дать
Мой отец, Джон Абрахам - мой герой.Самый лучший совет я получил именно о него. Он сказал : "Сынок, тебе не нужно ходить в церковь, чтобы быть хорошим человеком. ТЫ должен делать всё хорошо, чтобы быть хорошим человеком. Характер и кем ты являешся виднее всего, когда на тебя никто не смотрит."

Сокращ.перевод Ирка
menshealth.intoday.in
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей