Джон Абрахам / John Abraham

Ответить
Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джон Абрахам / John Abraham

Сообщение: # 698Сообщение ANDREZ
31 июл 2011, 21:20

Джон Абрахам / John Abraham
Изображение
Настоящее имя: Фархан Абрахам.
Рост 1.85 м
День рождения: 17 декабря, Стрелец.
Место рождения Мумбай, Индия
Образование: Bombay Scottish and Jai Hind Колледж, MBA, MET.
Вероисповедание: наполовину католик и наполовину иранец.
Бывшая подруга: Бипаша Басу.
Начинал работу как: планировщик СМИ в рекламном агентстве.
Единственная проблема состоит в том, что он не получает время для себя и своей семьи.
Он – романтик в глубине души. Его мечта - обед с женщиной при свечах и музыке.
Его теза про женщин: "Я делю женщин на два типа: хорошая и очень хорошая". Женщина, возможно, лучшее создание Бога. Они настолько привлекательны".
Женщины,которыми восхищается: мать – она является воплощением власти.
Вдова - в конечном итоге живет своей жизнью.
Индийская женщина является самой красивой – в ней сочетается красота, чувственность и интеллект.
Отношение к себе как признаному секс-символу: требуется много силы,чтобы смотреть в зеркало и верить этому.
Форму поддерживает благодаря двухчасовым тренировкам в спортзале.
Трогает больше всего: дети.

Джон приезжает в клиники и общается с обездоленными детьми, делает подарки и играет с ними. Он говорит: "Они являются очень особенными, и я хочу чтобы им помогали, потому что они действительно нуждаются в этом".
Последний раз редактировалось ANDREZ 11 фев 2013, 21:04, всего редактировалось 3 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джон Абрахам / John Abraham

Сообщение: # 35456Сообщение ANDREZ
03 мар 2018, 16:27

ДЖОН АБРАХАМ: Я счастлив, что управляю своей собственной гонкой. Я не могу участвовать в крысиных бегах (интервью для Hindustan Times)
Изображение
01.03.2018
Актер-продюсер Джон Абрахам говорит, что причинит себе боль , если "примет участие в гонке, как и все”. У него не было фильмов с выхода Force 2 (2016), но Джон Абрахам явно не потерял сон по этой причине. Вместо этого актер счастлив работать в своем собственном темпе, так как не желает "попасть на крысиную гонку". Теперь, когда он готовится к выходу Парману, основанном на ядерных испытаниях Индии, проведенных в Покхране в 1998 году, Джон признается, что он всегда пытался "женится на коммерции с контентом". Мы расспросили актера о карьере, перерыве и многом другом......

• 2018 - ваш 15-й год в Болливуде. Как проходило путешествие до сегодняшнего дня?
Честно говоря, все это было благословением моей аудитории, и я всегда это говорил. Мой крестный отец - моя аудитория. Для кого то, кто не имеет никого в отрасли, зрители являются его крестным отцом. Я думаю, что мои фанаты очень любят меня, благодаря им я здесь. Я благодарен моим доброжелателям. Это самые потрясающие люди в моей жизни.

• В течение последних нескольких месяцев вы бездействовали ...
Я был занят разработкой контента, мне это очень нравится. Parmanu занял меня и моего режиссера (Абхишек Шарма) на два с половиной года, но я думаю, что это того стоило. Я так же разрабатывал другой контент. Я считаю, что нет смысла быть в новостях только ради этого. Поэтому я предпочитаю держаться подальше.

• Вы не скучали по большому экрану целый год?
Не очень! У меня все в порядке. Аудитория должна с нетерпением ждать того, что вы собираетесь делать дальше, и это важно.Я хочу показывать нечто хорошее, а не дерьмо, просто чтобы быть в новостях. У меня нет "лук в аэропорту". Что это за аэропорт или спортзал? Я не понимаю всего этого, так как я просто заинтересован в создании хороших фильмов. Я хочу делать это для своей аудитории.

• С такой большой конкуренцией вы когда нибудь беспокоились о гонке в индустрии?
Я чувствую себя благословленным, и в то же время я счастлив. Младшее поколение ладит со мной очень хорошо, так как они знают, что этот парень находится в своем собственном путешествии, но он похож на одного из нас, поэтому они говорят: "о, он классный, легкий и, похоже, у него нет никакой неуверенности." Я думаю, что это связано с тем, кем я являюсь. Я рад, что я управляю своей собственной гонкой, и даже если я попытаюсь, я не смогу попасть на крысиную гонку. Думаю, я просто причиню себе вред. Я причиню себе боль и в конечном итоге меня там не будет, если вдруг я начну эту гонку, как и все остальные.

• Значит безопасность отсутствует?
Я не хочу показаться суперменом, который носит нижнее белье поверх штанов. Я считаю, что моя самая большая сила в том, что такие вещи для меня не имеют значения, это и заставляет меня чувствовать себя уверенным в себе. Меня не волнует, что XYZ делают для фильма. Я чувствую, что есть достаточно пищи для всех, каждому должно быть хорошо. Если в населении в 1,5 миллиарда человек 10 героев, то вы в любом случае благословлены. Меньшее, что вы можете сделать, это делать добро, а не глупые вещи, и это большая ответственность. Это те туфли, которые я должен заполнить. Я установил себе ориентир, чтобы изменить ситуацию в том типе кино, которое я делаю. Это очень трудная задача. Я в индустрии в течение 15 лет, некоторые актеры здесь уже в течение 20-25 лет. Так что пытаться изменить ситуацию еще слишком рано, но я хочу.

• Будь то Madras Café или Parmanu, насколько сложно сделать развлекательное кино актуальным и привлекательным?
Это тяжело. Я отдаю должное всем режиссерам, которые на протяжении многих лет были связаны с нами. Если мы сделали Вики Донор и Мадрас кафе, то честь и похвала принадлежит Шуджиту (Сиркару).На этот раз признательность принадлежит Абхишеку. Я всегда пытаюсь жениться на коммерции с контентом. Это очень сложно. Люди спрашивают меня: "Почему вы тратите столько времени и делаете сложные вещи, когда вы являетесь коммерческим героем A-списка и можете делать самые простые вещи". Но я чувствую, что это скучно, и в этом нет никакой забавы. Ведь это здорово взять на себя такой риск, и пока вы это делаете, люди в любом случае пишут ваш некролог (смеется). Так что все в порядке. Что со мной может произойти? Я был похоронен много раз. Но со мной по прежнему все в порядке.

• Насколько сложно было сделать Parmanu?
То, что произошло 11 мая 1998 года, вероятно, является одним из самых определяющих моментов Индии. Если молодые люди сегодня чувствуют себя круто являясь индийцами, и если Индия сегодня чувствует себя сверхдержавой, это из за того, что произошло в тот день, который изменил курс нашей страны. Эта история никогда не рассказывалась. Это так же, как я сделал Madras Café , основанное на убийстве Раджива Ганди, которое повлияло на мою жизнь. Я чувствую, что историю ядерных испытаний Индии нужно рассказать. Я надеюсь, что вместе с Абхишеком Шармой мы проделали хорошую работу в Parmanu.

• Parmanu основан на большом количестве фактов. Поэтому для вас этот опыт был другим?
Более того, было очень сложно. Фильм основан на фактах, поэтому нам пришлось обратиться в DRDO (Организация оборонных исследований и разработок), ISRO (Индийская организация космических исследований), BARC (Центр атомных исследований) и к разведывательному бюро и армии. Мы должны были привлечь людей из разных отраслей и отделов, которые сделали ядерные испытания в 1998 году, поэтому многие люди были прямо или косвенно вовлечены в этот фильм. Это был очень обогатительный опыт встретить людей , которые на самом деле работали над этим напрямую. Полковник М.К. Шарма был вторым в команде в 1998 году, когда был проведен тест. Он был с нами каждый день. Он провел нас через весь процесс. Мы также встретились с важными людьми, которые в то время были частью правительства.

• Вы пытались сбалансировать фактор развлечения с реальной историей в Parmanu?
Да, и именно поэтому я хочу, чтобы этот фильм был богатым и умным, но я также хочу, чтобы он был органичным и доходил до самого низкого общего знаменателя. Я упростил этот фильм и убедился, что этот фильм подходит всем. Вот почему фильм называется Parmanu, что означает атом. Я чувствую, что люди должны получить образование в этом вопросе. В конце концов, я хочу сделать захватывающий, развлекательный и коммерческий фильм, но также хочу, чтобы зрителей развлекали.

• Вы скучаете по веселым фильмам, таким как Garam Masala? Считаете ли вы, что продолжение этого может быть отличной идеей?
Я хотел бы сделать забавные фильмы. Кроме того, я люблю Акшая и люблю работать с ним. Я поговорил с ним на днях, и он сказал: "Давай сделаем что нибудь вместе". У нас всегда есть горячее желание работать вместе. Что касается Garam Masala, мы с Акшаем поговорили , и я думаю, это было бы здорово и весело. Сюжетная линия может заключаться в том, что спустя 10 лет есть больше чем три стюардессы))))Это будет комедийно и классно, если вы сделаете эти фильмы с людьми, с которыми вам весело. Даже такие фильмы, как Desi Boyz и Dishoom, могут быть превращены в сиквелы, поскольку они обладают большим потенциалом.

• Несколько ваших последних фильмов (Force 2 и Rocky Handsome) не очень понравились. Но вы еще взяли перерыв, чтобы поработать над Парману и не вернулись в свою безопасную» зону ...
Я оказываюсь под давлением очень странным образом. Мне предлагают очень коммерческие фильмы. Но мой следующий фильм занял мое пространство ума. Я был полностью поглощен им. Ваши фильмы могут или не могут преуспеть, но в течение определенного периода времени вы автоматически понимаете, что ваша траектория изменилась, и публика, которая вас любила, вероятно, также начала уважать вас. Моя траектория переместилась в более ответственное пространство. Таким образом, независимо от коэффициентов успеха фильма, материал, который выходит, очень правдоподобен, и это очень важно. Я чувствую, что мой следующий фильм очень коммерческий. Каково определение коммерческого фильма? Фильм, который занимается коммерческим бизнесом, не так ли?

• Вы никогда не боитесь результатов кассовых сборов...
Моя самая большая сила заключается в том, что я действительно не боюсь. Это связано с моей профессиональной репутацией и честностью, с которой я все делаю. Я делаю это честно, с правильным намерением и абсолютно не боюсь. Другая причина, по которой я бесстрашен, заключается в том, что меня никто не сделал, так кто может меня сломать? Люди могут сказать хорошие и плохие вещи, но я не буду чувствовать себя плохо в отношении всех комментариев, сделанных обо мне. Я очень позитивный парень и верю в конструктивную критику. Поэтому я прислушиваюсь к вещам и принимаю все, что поможет мне улучшить - с точки зрения меня, моего повествования фильмов и всего остального. Люди говорят, что я давно не снимался в фильмах, но в этом году я подписал три фильма. Парману возбуждал меня целых полтора года моей жизни, и я не мог ничего видеть ни слева, ни справа,ни центре. И я очень горжусь тем, что сделал этот фильм.

• Что бы вы предпочли - быть актером или продюсером?
Я думаю, что я актер и всегда им буду. Я люблю свою актерскую работу, потому что, как актер, я принимаю на себя другую жизнь каждые шесть месяцев. Таким образом, моя жизнь не скучна. Нам предоставлена возможность изобразить различные роли, и это то, что я всегда буду изучать. Я надеюсь, что я узнаю новые вещи и стану лучше со временем. Как продюсер, мы - изысканная киностудия и снимаем фильмы, с которыми мы движемся Я чувствую, что это - отличная комбинация, иметь голову продюсера и тело актера, честно.

• Являются ли чувства актера и продюсера совершенно разными?
Не в сегодняшнем дне и возрасте. Раньше была разница, но сегодня я думаю, что линии слились. И продюсер, и актер сегодня думают в одном направлении. Продюсер хочет сделать не только художественный, но и коммерческий фильм, а актер хочет заниматься коммерческими фильмами. Продюсер, как и актер, хочет снимать коммерческие фильмы, которые имеют хорошее содержание. Поэтому они на одной волне.

• Вы всегда были приватным человеком?
Я думаю, что в течение определённого периода времени я подсознательно понял, что я в порядке, не находясь в центре внимания. Я понимаю, что социальные медиа - это благословение, но ради Бога, как мы их используем? Я воздержюсь от комментариев о том ,каким образом используют их (соц.сети) большинство из нас, но желаю сил смельчакам, которые комментируют".

• Были разговоры о том, что вы перенесли дату выхода Парману из за Пари.
Честно говоря, я не был готов к выпуску. Оставьте в покое 23 февраля, я даже не планировал 2 марта. Вот почему мы зафиксировали для выпуска 6 апреля. Я все еще работаю над спецэффектами фильма. Если будет промах между чашкой и губой, я возвращусь к этой теме( смеется), но я не думаю об изменении (дата выпуска).

Источник http://hindustantimes.com
За перевод большое спасибо группе VIP JA ( JOHN ABRAHAM ), а именно Ирине Вайку
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джон Абрахам / John Abraham

Сообщение: # 37229Сообщение ANDREZ
21 май 2018, 19:53

Я человек среднего класса, ведущий простую жизнь.
Изображение
21.05.2018
Актер Джон Абрахам, который начинал как модель, прежде чем войти в киноиндустрию , говорит, что он человек среднего класса и верен простой и скромной жизни.

"Я не самовлюбленный человек по своей природе, я не ищу внимания к себе. У меня нет телохранителя, у меня простая жизнь, я не ношу дизайнерские часы, у меня есть обычная машина. Я человек среднего класса, и я не изменюсь.

"Я живу своей жизнью, на своих условиях, и придерживаюсь этого образа жизни".

Будучи в кино в течение примерно 15 лет, Джон верен своим корням.

"Меня пугает,когда в Южной Индии актера называют мегастар или суперстар. Тщеславие другого уровня пугает меня. Я подключаюсь к аудитории с мыслью , что я не звезда для них. Я не хочу стать звездой, я хочу быть Джоном Абрахамом.

Он сказал, что он "очень недёжен и как человек и как актер" и хорошо знает, какой доход будет иметь фильм с его участием по сравнению с другими актерами.

"Я делал всевозможные фильмы. Утонченность в моем исполнении хвалят сегодня больше, чем раньше. В те дни речь шла о том, чтобы быть экспрессивным, ярким, громким, это считалось хорошим актерством. Времена изменились, утонченность в исполнении важна, и она встречается в большинстве моих работ ".

"Наш фильм не антипакистанский, не антикитайский, не антиамериканский ... он проиндийский . Мы не хотели никому угрожать. Мы хотели показать величие нашего народа".

Актер сказал, что было "слишком много технической информации", но им удалось сделать фильм приемлемым для аудитории.

"Проблема заключалась в том, чтобы упростить его, а другой стороны сделать его интересным, Parmanu должен вызвать интерес как триллер и одновременно вызвать чувство патриотизма"

https://vk.com/jabrahamvip
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джон Абрахам / John Abraham

Сообщение: # 37672Сообщение ANDREZ
08 июн 2018, 20:27

ДЖОН АБРАХАМ: "Мои зрители должны чувствовать, что я один из них...."
Изображение
27.05.2018
"Помимо того, что он известный сердцеед, он так же непринуждённо переходит в образ здравомыслящего творческого продюсера и серьёзного актера. При этом он прост настолько, насколько это возможно: будь то интервью или повседневный стиль – одетый в простую футболку, джинсы и чаппалы, Джон Абрахам расположился в своем офисе, мы беседуем о его последнем релизе "Парману", обсуждая сам фильм и многое другое в этом откровенном разговоре…

- Ты упомянул в предыдущем интервью, что тебе нравится делать то, чего люди от тебя не ожидают. Что насчёт ‘Parmanu’, с которым ты встрял?
- Просто я считаю, что самое важное - рассказать хорошую историю, и как продюсер я хочу рассказывать истории, которые оказывают воздействие не только на меня, но и на аудиторию. Поэтому, как только я слышу хорошую идею, то беру её в разработку, и если понимаю, что из неё ничего не выйдет, то скорее всего я просто выброшу её в ведро. Но если я вижу, что идея сработает, я займусь ею. 'Parmanu' сработал для меня на каждом своём этапе, поэтому я и решил пойти с ним до конца. Абхишек пересказал свою 10-страничную идею сценария мне и креативному менеджеру моего продюсерского дома - девушке по имени Саньюкта Чавла, которая в своё время написала сценарий для Neerja. Она же написала и Parmanu совместно со сценаристом Сайвином Квадра и всё шло нормально, пока мы не дошли до конкретной студии и не передали его. Директор студии позвонил мне и сказал, что это лучший сценарий, который они слышали за последние десять лет. В итоге, мы сделали этот фильм.

- Как ты работал над образом своего персонажа в фильме?
- Мне пришлось полностью перекраивать себя. Моего персонажа зовут Aшват Райна, который работает клерком в канцелярии премьер-министра. Мой режиссер сказал: «Из-за твоего телосложения даже неискушенный зритель узнает на экране Джона Абрахама. А ты просто должен выглядеть обычным, думать обычно…», и это именно то, что я и сделал. Что ещё сработало в плюс для меня, так это то, что я поклонник Индии. Я люблю свою страну, хотя должен сказать, что это не патриотический фильм. Это триллер. Если вы смотрите хардкорные триллеры, такие как "Арго", то этот фильм как раз из этой серии, а патриотизм здесь несёт нагрузку второстепенную…. Но когда вы выходите после просмотра, то чувствуете гордость за то, что вы – Индиец, и это происходит естественным образом, само по себе.

- Аудитория, все как один, безусловно, помнит тебя по "Гарам Масала" и "Достана", а также "Нью-Йорк" и "Мадрас кафе". Чувствуешь ли ты удовлетворение от того, что имеешь контакт с аудиторией на этих, таких различных уровнях?
- Я чувствую отлично, потому что теперь зрители начали понимать нюансы ролей, которые я играю. Теперь они это ценят. Раньше речь шла исключительно о моей физической форме и о том, как я выгляжу. Не то, чтобы я говорю, что я хорошо выгляжу, но это вопрос лишь твоих физических возможностей. Теперь зрители начали понимать, что внутреннее содержание и умственное пространство этого парня проявляются настолько же в ‘Мадрас кафе’ или в ‘Parmanu’, насколько и в ‘Housefull2’ или ‘'Welcome Back’ . Но это не значит, что как актеру мне нравится делать только такие фильмы. Я люблю 'Welcome Back'. Я счастлив, когда вижу свою аудиторию счастливой, от этого ощущения у меня сносит крышу и я наслаждаюсь этим чувством. Я рад, что не только зрители, но даже мои коллеги по индустрии, особенно режиссеры, приходят и говорят мне что-то вроде: «кафе Мадрас» - это одна из самых тонких актёрских работ за долгое время». Люди говорят мне, что раньше они считали хорошей актерской игрой то, что было чрезмерно выразительным, сильно наигранным. Теперь люди начинают ценить естественность и тонкость исполнения. Я думаю, это из-за того, что изменились и времена, и аудитория. Сейчас, когда ты смотришь фильмы десятилетней давности, ты видишь, насколько переигрывал.

- Когда у тебя есть привлекательная внешность и физическая форма, насколько большую роль они играют для тебя и помогают ли росту твоей популярности? Боролся ли ты за то, чтобы люди видели в тебе не просто внешность? Ведь ты в итоге справился с этим!
- Я не рассматривал это как борьбу, в этом вся прелесть. Я занимаюсь самомаркетингом. Если речь идет о моем теле и лице, то я сначала продам их, а затем уже свои мозги. Всё очень просто. Ведь если людям нравится Джон Абрахам в ‘Shootout at Wadala’, или Джон Абрахам в ‘Force’ или ‘Dostanа’, люди постепенно начинают ценить и Джона Абрахама в ‘No Smoking’, ‘Каbul Express’, ‘Zinda’, ‘New York’, ‘Мadras Kafe' или ‘Parmanu’. Это похоже на то, что Дастин Хоффман в своё время сказал Роберту Редфорду: что бы вы ни делали, вы всегда будете заложником собственного образа. Так что я и не собираюсь уклоняться от этого. Или если, например, Брэд Питт делает 'The Curious Case Of Benjamin Button', никто не собирается говорить, что он отошёл от своего привычного образа или утратил его. Есть у вас определенные физические данные - живите с ними, используйте их, потому что вокруг много людей, которым этого не дано. Я счастлив в своем пространстве, в котором я как лошадь с шорами – смотрю только прямо и не обращаю внимание на то, что по сторонам. Я хочу делать такие фильмы, которые меня возбуждают и сейчас я предельно откровенен с вами. К тому же, я не самовлюбленный человек по своей природе: я смотрю в зеркало только тогда, когда мне накладывают грим перед съёмкой. Я ношу обычные чаппалы (этническая индийская обувь), я не ношу часов, не управляю шикарной машиной. В целом, я человек среднего класса, как и мои родители, и я не могу убрать это из себя. Я не пытаюсь притворяться, иначе это буду уже не я. Я не создаю специальных образов «для аэропорта» (имеются в виду фото в аэропорту, к которым многие звёзды готовятся особо) – я не делаю всего этого потому, что это не моё. Моя зрители должны чувствовать, что я один из них и это то, как я думаю, что связывает меня с ними.

- Наверное, по этой причине у тебя, как у продюсера, есть особое чувство, что если что-то зацепило тебя самого, то это затронет и аудиторию?
- Совершенно верно. Я чувствую себя зрителем. Я иду на поводу у своего чутья и инстинктов. И эти инстинкты очень сильны в отношении выбора актёров, режиссеров, сценариев и в демонстрации моей работы в целом. Скоро, в ближайшие три месяца, вы увидите три новых анонса, сценарии в которых радикально отличаются один от другого. Вот это была идея! В моем продюсерской компании я объединил глубокое содержание и коммерческие проекты. Глава отдела развития в моей фирме не принадлежит к какой-либо корпорации - это творческий человек, писательница. Она написала сценарий к ‘Neerja’, а теперь и к ‘Parmanu’. Однако мои линейный продюсер и руководитель отдела продаж - оба из крупнейших студий Индии, поэтому я счастлив, что вокруг меня команда не только профессионалов, но и мыслителей.

- Ты чувствуешь себя счастливым от того факта, что сейчас создаешь именно тот контент, который всегда хотел? Ведь изначально ты не всегда получал те сценарии, частью которых хотел бы быть…
- Я очень счастлив. Изначально да, я не получал такого рода скриптов, поэтому сам стал продюсером. Теперь, когда я слышу сценарий со стороны, но чувствую, что он не дотягивает до нужного уровня, а мне при этом предлагают на него всего лишь год. Я беру два-три года, чтобы работать над сценарием. И если кто-то приходит ко мне с «полусырым» сценарием, у меня буквально срывает башню. Конечно, как актёр я чувствую себя защищённым с моим JA Entertainment (продюсерский дом Джона), потому что я знаю, что лично буду курировать весь контент. Но тем не менее, я не особо зациклен на себе. Если завтра я буду снимать фильм, который потребует участия Варуна Дхавана, или Тайгера Шроффа или Раджкумара Рао или кого-то еще, я пойду к этому человеку. Я не хочу, чтобы мой продюсерский центр существовал лишь за счёт звёзд и громких имён, я хочу приводить его в движение содержанием самого фильма. Главный герой любого моего фильма, включая ‘Parmanu’, это не я, а его история, его содержание.

- Какова главная цель, которую ты преследуешь как продюсер?
- В первую очередь я обращаю внимание на содержание и сценарии. Во-вторых, как продюсер, я официально заявляю, что моя честность не может быть поставлена под сомнение. Я абсолютно чист и я здесь не для того, чтобы брать у кого-то по рупии (полагаю, речь о взятках). Таким образом, любой, кто даже просто подумает поставить под сомнение мою честность, в первую очередь скомпрометирует самого себя. И в-третьих, взгляд со стороны всегда очень помогает. Потому, что в этом случае Вы думаете не только о том, что подумает или как воспримет индустрия твою работу. Кто мог подумать раньше о сюжетах про ядерные испытания или донорство спермы? Так что, ты должен быть осторожен. Никогда не знаешь, какая история из твоей жизни может стать интересной, если я возьмусь снять её (смеется).

- Наконец, каковы твои ожидания от ‘Parmanu’?
- Во-первых, я очень благодарен высокому суду за признание того, через что я прошел. Другое дело побочный ущерб - у меня просто не было достаточно времени, чтобы достойно продать этот фильм. У меня было всего десять дней для продажи фильма, который требует по крайней мере 50-60 дней, что было бы очень хорошо для него. Но это хороший фильм, и это фильм Индии"
Interview By: Ankita R. Kanabar

ссылка на оригинал: http://supercinema.co.in/john-abraham-2/
перевод Елены Ермолаевой для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джон Абрахам / John Abraham

Сообщение: # 38316Сообщение ANDREZ
02 июл 2018, 18:09

Для меня наличие производственного дома не было тщеславием: Джон Абрахам.
Изображение
01.07.2018
Я помню нашу встречу много лет назад. Вы стали этой горячей моделью, и вдруг захотели переключиться на актерскую игру. Я спросил, уверены ли вы, что это хорошая идея. Теперь 15 лет спустя, с Parmanu: The Story of Pokhran, как это было?

Я думаю, что для меня сработало две вещи. Одно убеждение и другой выбор. Я всегда убеждал себя, что я того стою и что я могу это сделать. Во-вторых, я всегда делал выбор и не боялся неудачи, поэтому я думаю, что оба работали в мою пользу.

Откуда взялось такое убеждение? Это было из-за того, что вы были спортсменом или хотели им стать?
Я думаю, жизнь многому тебя учит. И это научило меня, что мне нужно бороться и выживать, и это человеческий инстинкт, чтобы выжить. Исходя из очень скромного прошлого, у меня не было других средств, кроме как выжить, и, к счастью, у меня было образование позади меня. Поэтому сочетание образованности и уверенности в себе очень помогло мне.

Вы также актер-продюсер сейчас, а не просто актер. Какие проблемы на этом фронте?
Лучше быть актером-продюсером, потому что, будучи актером, я не видел и не снимался в тех фильмах, в которых хотел сниматься, поэтому и стал продюсером. И, будучи продюсером, я был очень ясен, что я не хочу управлять своим продюсерским домом своим присутствием, в отличие от того, что делают большинство актеров. Для меня наличие производственного дома не было тщеславием. Поэтому мне было очень ясно, что если я начну производство, я расскажу хорошие истории. Если я вписываюсь в них, то хорошо, если нет, то я не должен быть там. Как актер, я чувствую себя в безопасности теперь, когда есть Ja Ent, потому что я знаю, что сценарии в JA Ent курируются. Они проходят через огромные исследования и бесчисленные проекты, прежде чем что-то выйдет.

Это правда, что тебе не нравится смотреть в зеркало? Как вам удается быть моделью?
Мне это не нравится. Поэтому я смотрю в зеркало только раз в день, когда я снимаюсь, или, может быть, даже не раз в день, когда я не снимаюсь. Но я не люблю смотреть в зеркало, потому что там не так много есть, чтобы увидеть в первую очередь. Я не ловлю комплименты. Я верю, что ты застрял в своем имидже. Мы все равно актеры, застрявшие в пространстве, где тщеславие может поглотить нас снова и снова, если вы смотрите в зеркало. И это шокирует, но я не смотрю в зеркало даже перед съемками. Вы увидите много недостатков, но мне это нравится, потому что я думаю, что несовершенство круто. Когда ты чист, что-то не так.

Вы всегда утверждали, что восхищались Джорджем Клуни и Джонни Деппом.
Джордж Клуни, потому что он умный актер и его выбор разумен. Что мне нравится в нем, так это то, что он изящно постарел, и я думаю, что мужчины должны изящно стареть. Мы пытаемся повернуть время вспять в нашей отрасли, и наш образ жизни не поддерживаю. Поэтому, когда вы стареете, у вас есть морщины. Пусть будут. Я до сих пор помню, у меня есть морщины, и я все еще борюсь с прыщами, к сожалению.

Я пошел к врачу и спросил его, что мне делать с прыщом, который у меня есть. Сказала она, - но у вас есть эти морщины, вы хотите...?"Я сказал, что даже не говори слово "удалить", потому что эти морщины-опыт. Это то, о чем Джон Абрахам, и эти линии важны. Так что я не хочу связываться с тем, что случилось со мной. Я не хочу никакого вторжения, и мне нравится то, какой я есть. Единственное место, где я очень много работаю, это в тренажерном зале, и что бы ни случилось после этого.

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джон Абрахам / John Abraham

Сообщение: # 39210Сообщение ANDREZ
14 авг 2018, 20:31

Джон Абрахам: "Мы - одна из немногих стран, где мужчины раздевают женщину,
просто глядя на нее."
Изображение
14.08.2018
Джон Абрахам может с полным правом назвать себя одним из самых справедливых людей в киноиндустрии. Его имя никогда не было связано с какими-либо грязными махинациями или проступками. В недавнем интервью Mumbai Mirror актер высказался об опасных проблемах, с которыми сталкивается страна, и рассказал о том, как он сам справляется со сложными ситуациями в личной жизни. Он также выразил свое мнение о растущей коррупции и издевательствах над женщинами и животными, происходящими по всей стране.

Джон Абрахам относится к тем людям, которые следуют правилам и верят в систему. Отвечая на вопрос о том, как он мирится с несовершенством мира, актер сказал: "Нужно создавать собственную экосистему, с тем чтобы она оказывала влияние на внешний мир и приводила к изменениям. Я совершенно убежден, что мои продюсеры, бухгалтеры и вся моя команда никогда не должны быть замешаны в темных делах и обманывать кого-либо. Коррупция существует везде и всегда. Мне прямо сказали, что, если я не буду давать взятки, я не выживу. Я не могу быть самым честным человеком в мире, но уверен, что если я честен в том, что делаю, это может изменить ситуацию. Я призываю молодых людей иметь совесть и не слушать родителей, если они учат их другому".

Джон также имеет хорошую репутацию в его отношении к женщинам. Касаясь темы растущей угрозы для женщин, он заявил: "Как человек, гордящийся своей страной, я имею право критически смотреть на происходящее. Я считаю, что Индия не является безопасным местом для женщин и животных. Мы являемся одной из немногих стран, где мужчины раздевают женщину, просто глядя на нее. Это печально, и положение с каждым днем ухудшается. Я боюсь, и это заставляет меня критически смотреть на общество и страну, в которой я живу. Я не поддерживаю смертную казнь, но считаю, что нам нужно привить страх смерти этим больным людям, с тем, чтобы они не совершали таких преступлений".

Джон никогда публично не проявлял своего гнева и на вопрос о том, как он с ним справляется, ответил: "Я ни разу никого не тронул пальцем, я всегда был мирным, неконфликтным парнем, который даже не может повысить голос. Когда я злюсь, то становлюсь улыбчивым и саркастичным. Кто-то однажды сказал мне, что мой гнев должен быть направлен на конкретные проблемы, а не выплескиваться на весь окружающий мир. Это не только эмоционально истощает - люди просто перестают воспринимать вас всерьез. Поэтому теперь я осторожно отношусь к тому, что и когда я говорю".

Источник: https://www.pinkvilla.com (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джон Абрахам / John Abraham

Сообщение: # 41424Сообщение ANDREZ
19 дек 2018, 18:58

По случаю своего дня рождения Джон Абрахам берет свою любимую жену Прию Рунчал на праздничный ужин. Влюбленную пару сфотографировали папарацци.
Изображение
19.12.2018
Прия пребывает в США и Индии по работе. Их отношения на расстоянии много раз приводили к слухам об их беспокойном браке.

Джон Абрахам однажды рассказал всю правду, чтобы внести ясность вокруг его проблемного брака.

"Все великолепно в Раю ... вношу ясность. В раю все прекрасно. Это неправда. Ты веришь во все это дерьмо. Я просто чувствую себя плохо, когда люди придумывают такие вещи. Все прекрасно в (моем) раю", - сказал Джон.

"Я снимался в комедийном фильме, но я не знал, что комедия происходит вне моей жизни...просто оставьте все эти слухи ... ничего не происходит. Все это великолепно", - добавил он.

В канун Нового года 2013 года Джон Абрахам женился на своей подруге Прие во время отпуска в США и после брака он представил свою новую жену в социальных сетях как Прия Абрахам.

В настоящее время они живут раздельно. Прия является инвестиционным банкиром в США, в то время как Джон занят своими фильмами в Индии.

В приличном смысле Джон Абрахам отрицает разрыв с Прией Рунчал. Джон сказал, что его не смущает такой отчет: " Мне даже не хочется больше говорить об этом. Я имею в виду, как долго я могу продолжать прояснять вещи? Каждый второй день ходят какие-то слухи. Пусть люди говорят, что хотят. Я устал повторять то, что уже сказал. Я устал оправдываться, говорить людям, что правда, а что нет."

Он добавил: "Все это дерьмо. Я просто хочу отбросить все эти безосновательные слухи. Время выпуска, и у людей нет лучшей работы прямо сейчас. Я надеюсь, что мои слова более важны, чем их, что касается моей жизни. Мой фильм выйдет через неделю. И я понимаю, что нам нужно создавать истории прямо сейчас, но в этом нет необходимости. Давай просто забудем об этом. Это просто не соответствует действительности. Это просто смешно. Нет абсолютно никакой правды. В моем личном пространстве нет ничего плохого, и я думаю, что этого должно быть достаточно для всех тех, кто думал иначе”.

перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джон Абрахам / John Abraham

Сообщение: # 42235Сообщение ANDREZ
05 мар 2019, 18:46

Новое интервью Джон Абрахам: "террорист" - ругательное слово в обществе.
Изображение
05.03.2019
Джон Абрахам, который снимался для предстоящей комедии Аниса Базми, "Pagalpanti", в Лондоне, сделал быстрый рывок в Мумбаи для своей новой шпионской драмы, которая вращается вокруг Индо-Пакистанской войны 1971 года.

🌟Выдержки из интервью:

❓В прошлом году 'Parmanu" и Satyameva Jayate' до 'Romeo Akbar Walter' (RAW),ваши последние фильмы были патриотические. Вы пытаетесь создать для себя новую нишу?

❗Нисколько. Но когда приходит хороший сценарий, который патриотичный, я бы очень хотел его сделать. Когда Робби (Гревал, режиссер) рассказал сценарий RAW, мне потребовалась секунда, чтобы кивнуть ему. Это самый невероятный сценарий.

❓В трейлере идет диалог"мы на грани войны с Пакистаном”, который перекликается с нынешней напряженностью. Кроме того, недавний авиаудар Балакота был первым со времен войны 1971 года, который также является фоном RAW.

❗Я хотел бы пояснить, что наш фильм был концептуализирован более года назад, поэтому мы не планировали выпуск вокруг этих инцидентов. Наш релиз всегда был запланирован с 15 марта по 12 апреля, и мы приедем 5 апреля. Так что, это не так, фильм не пытается сработать на сегодняшней ситуации. Это история о шпионе, она не говорит тебе бить соседей.
Сказав это, фильм резонирует с нынешней ситуацией в стране и регионе, что создает платформу для нас, чтобы рассказать стране, что произошло в 1971 году. Армейское прошлое Робби и наши исследования делают его очень надежным фильмом.
Более широкая тема обсуждения здесь - война с терроризмом…
И я полностью поддерживаю, террор должен быть уничтожен. ‘Террорист’ - ругательное слово в обществе. Но есть и много сопутствующего ущерба, который происходит не только с нашей стороны границы, но и с их стороны. Много жизней потеряно, так что это трудное решение, которое лучше всего принять правительству.

❓Санджай Лила Бхансали, Бхушан Кумар, Махавир Джайн и Абхишек Капур только что анонсировали фильм о недавних воздушных ударах в Балакоте, который будет направлен Абхишеком к середине года. Ты хочешь быть частью этого?

❗Я хотел бы, но я не знаю об этом конкретном проекте. Я вырос на Top Gun, и если вы из этого поколения, вы действительно хотите сделать такой фильм.

❓Вы когда-нибудь хотели вступить в армию?

❗Всегда. Я действительно считаю, что каждый ребенок после окончания школы должен провести два года в армии. Это должно быть обязательно.

❓Почему?

❗Это потому, что только в армии можно понять, что вы должны делать для своей страны, а не то, что ваша страна должна делать для вас. Это учебный опыт, и я очень уважаю армию, флот и военно-воздушные силы. Наши настоящие герои в силах обороны.

❓У вас есть 18 различных образов в "RAW". Вы когда-нибудь оставались незамеченным во время съемок фильма?

❗О да, я могу ходить где угодно. Я парень, который известен своими действиями, телом и идентифицирован по его лицу. RAW забрал все это и дал мне возможность выступить, что мне действительно понравилось. Одна из причин, по которой я стал продюсером, заключалась в том, что я хотел снимать фильмы, которые я хочу делать как актер. Когда у меня появилась возможность продавать на рынке, я стал продюсером. И если вы видите мой репертуар как актера после того, как я стал продюсером, это квантовый скачок. Я снимаю фильмы, в которых убежден, а не кланяюсь диктатам коммерциализации. Сегодня мне нравится называть себя актером, таким, каким я действительно хочу быть.

❓Фильм Аниса Базми Pagalpanti сознательное решение перенести на более легкие пространства?

❗Да, это правда, но в то же время я большой поклонник Аниса. Я хотел сделать фильм, который был бы приятен семьям, я хочу, чтобы они пришли и хорошо провели время, 'Pagalpanti' - это тот фильм. Мы отлично проводим время, снимая его в Лондоне.

❓Что происходит с 'Sarfarosh 2' и 'Force 3'?

❗'Профиль sarfarosh' все еще находится в стадии развития. Вот в чем проблема со мной, я провожу год или два, разрабатывая сценарий, прежде чем взять его к работе. Съемка - самая легкая часть. Мы не слишком торопимся с этим, так как у меня есть и другие обязательства.
Я хочу сделать франшизу Force, так как я считаю, это единственная достоверная экшн франшиза у нас в стране кроме Тайгера (Шроффа) 'Baaghi'. "Force 3" должен произойти. Но я еще не обсуждал это с Випулом (Шахом, сопродюсером).

❓И 'Welcome 3'?

❗Фироз Надиадвалла (продюсер) и я говорили о 'Welcome 3'. Я в восторге от этого, но мы пересечем мост, когда доберемся туда.

❓Есть шансы, что ты вернешься к продолжению "Dostana"?

❗Если это произойдёт, у них не может быть лучшего продюсера, чем Каран Джохар. Я рад за него, но я не говорил с ним о проекте.

❓Вы только что завершили съемки Никхила Адвани Batla House, премьера которого 15 августа. Он столкнется с Mission Mangal' Акшая Кумара. ' 'Satyameva Jayate' и 'Gold' ' тоже пришел на этот же день в прошлом году. Никто из вас не хочет поменять даты фильма?

❗Нет, это то, что мне действительно нравится в отношениях, которые я разделяю с Акшаем. Мы не политизируем тот факт, что мы выпускаем в тот же день, и мы по-прежнему будем хорошими друзьями. Кто-то должен однажды испортить вечеринку. Но в такие пятницы места хватит на всех.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джон Абрахам / John Abraham

Сообщение: # 42599Сообщение ANDREZ
04 апр 2019, 15:56

Джон Абрахамо церемониях награждения: "Я не уважаю награды и не уважаю их".
Изображение
04.04.2019
Болливуд и многочисленные церемонии награждения стали словами-синонимами в последнее время, не так ли? За эти годы мы видели много звезд, получающих награды по той или иной причине. Джон Абрахам - один из актеров, который имеет свое собственно мнение по этому факту и открыто его выражает. В беседе со средствами массовой информации во время продвижения своего предстоящего фильма "Romeo Akbar Walter" Джон сказал:

"- Я вообще не уважаю награды, - честно признался актер. Какое значение имеет награда под названием "Лучшая звезда премии в социальных сетях"? Я не знаю, что это за награды, но у меня нет никакого уважения к ним. Я не уважаю награды, и поэтому они даже не спрашивают меня о номинациях. За исключением национальных наград, я полностью не уважаю награды. Вы все это тоже знаете, это посмешище.

Он далее развил свою точку зрения и сказал:

Мы (звезды) продолжаем принимать участие в этих награждениях, так как многие рекламные бренды, с которыми мы сотрудничаем, поддерживают эти премии и церемонии. Представьте себе, как бы понизился наш авторитет, если мы бы отказались от подобных мероприятий. Это выбор образа жизни, и если вас приглашают станцевать на свадьбах, то, безусловно, вы можете сделать и это тоже.

О звездах социальных сетей и наградах он добавил:

В настоящее время так много звезд социальных сетей. Но что они на самом деле сделали в кино? Они сделали что-нибудь, что повлияло на кинематограф? Ответ, скорее всего, будет отрицательным. Я думаю, что важно позволить вашей работе говорить за вас. Мне очень легко сняться обнаженным для социальных сетей, но при этом я продолжу свою работу в кино на должном уровне. Я могу сделать 40 различных типов упражнений и могу часто обновлять свою страницу в социальных сетях.

Между тем, на рабочем фронте Джон готовится к выходу фильма "Romeo Akbar Walter" уже в эту пятницу, то есть 5 апреля. Это напряженная военная драма в патриотическом духе.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джон Абрахам / John Abraham

Сообщение: # 43803Сообщение ANDREZ
12 авг 2019, 18:53

Джон Абрахам: "индустрия не на 100% светская”.
Изображение
12.08.2019
В остроумном чате Pinkvilla Абрахам сказал: "Кто сказал вам, что индустрия светская? Промышленность не на 100 процентов светская. Это факт жизни.

Комментируя текущие события в мире, Джон далее добавил: "Проблема в том, что мир поляризован. В моем фильме есть диалог ‘ "дело не в том, что страдает какое-то конкретное сообщество, а в том, что страдает весь мир". Посмотрите на (Дональда) Трампа, посмотрите на Брексит, посмотрите на Бориса Джонсона – сегодня мир поляризован. Вы живете в этом мире, поэтому вам приходится иметь с ним дело. В то же время, я считаю, что это лучшая страна и самая лучшая индустрия.

Что касается социальных медиа, актер "Force" (2011) сказал, что цифровые платформы не следует воспринимать так серьезно. Это также обычное место для троллей , Джон сказал, что он не придает им большого значения, поскольку у них нет лица. "В основном вы видите все это в социальных сетях, потому что, когда вы сидите в аудитории, есть что-то, что на самом деле контролирует наши эмоции и удерживает нас от безответственных заявлений. В социальных сетях ни у кого из нас нет лица, поэтому вы видите, что появляются самые ядовитые заявления. Не верьте социальным медиа.

"Batla House “и" Mission Mangal "Акшая Кумара должны выйти в тот же день, комментируя столкновение, Абрахам сказал, что это хорошо: "Я думаю, хорошо, что есть два очень надежных фильма, выпускающих (в тот же день). Говоря о бизнесе, в этот день достаточно бизнеса для двух фильмов – и Акшай, и я это знаем. Я думаю, что это отличный день для зрителей, они победители, потому что они получают возможность выбрать из двух очень хороших фильмов.

Основываясь на истинных событиях, которые произошли с “Batla House’ в Дели, Абрахам описал фильм как триллер и похвалил режиссера Никхила Адвани: “Batla House’" -это триллер на краю сиденья. Так что, даже если вам наплевать на инцидент, фильм все равно работает на вас. Заслуга (режиссера) Никхила (Адвани) и (писателя) Ритеша (Шаха), которые вложили в фильм четыре года исследований. Мало того, что у вас есть триллер, но когда вы выходите из театра, вы почесываете голову и удивляетесь тому, что это тоже было правдой.

Джон продолжал говорить: "Будь то ‘Article 15′, ‘Super 30′ или ‘Uri’,", я думаю, что сейчас мы рассказываем хорошие истории. Я хотел бы верить, что "Batla House" - одна из тех исключительно хороших историй, которые рассказываются. Я не думаю, что это тенденция. Я чувствую, ты должен делать то, во что действительно веришь. Итак, если вы хотите сделать историю о реальном персонаже или инциденте, вы делаете это. Если вы хотите рассказать вымышленную историю, сделайте это. Все работает.

"Batla House" выходит 15 августа, в нем также снялись Мрунал Тхакур, Рави Кишан и Раджеш Шарма.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Джон Абрахам / John Abraham

Сообщение: # 44973Сообщение ANDREZ
17 янв 2020, 19:34

«Я разрабатываю женские фильмы, но их трудно продать», - Джон Абрахам.
Изображение
17.01.2020
Вы делали фильмы разных жанров, но когда вам нужно переключиться с серьезного персонажа на гораздо более легкую роль, как вам это удается?

Это довольно сложно. Я должен был сделать Pagalpanti после того, как сделал Batla House. Мне потребовалось два-три дня, чтобы найти свое место. Это было совсем не просто. Что бы ни говорили люди, самый жесткий жанр - комедия. Это легко произвести впечатление на людей телом. Это то, что я могу делать во сне. Для меня это легко сделать интенсивную роль. Но чтобы заставить кого-то смеяться, это все о комическом времени актера. К счастью, я узнал это очень рано в своей карьере.

Как актер, вам нравится жить с персонажем?

Я действительно беру персонажа домой, если я делаю интенсивный фильм. Как и в Batla House я жил с этим персонажем очень долго. Прежде чем начать сниматься, я подошел и внимательно посмотрел на мужчину. Я провел с ним много времени. Становится действительно трудно провести эту линию. Иногда возникает страх потерять свою индивидуальность. Это страшно (смеется).

Прошло 18 лет с момента вашего дебюта, как вам это путешествие?

Это было интересное путешествие. Самое приятное, что я очень спокойный человек. Я действительно не позволяю всему этому влиять на меня. Меня всегда критиковали с самого начала. Язык и аудитория фильмов изменилась, и сегодня зрители принимают фильмы, которые я делаю. Я думаю, что это прекрасное время для меня. У меня есть новая аудитория и они любят контент, который я им представляю.

Неужели актер в вас все еще нервничает перед датой релиза?

Нисколько. Когда я даю первый кадр или второй кадр фильма или даже когда я подписываюсь на фильм, я знаю, какой бизнес он будет делать. И иногда я знаю, что это будет фильм Rs 50 crore, но я все равно сделаю это. У меня нет пистолета, направленного на мою голову и я буду делать такие фильмы, которые я хочу сделать.

Скоро ли мы увидим вас в цифровом пространстве?

Как актер, я вижу себя героем большого экрана. Я бы счел, по крайней мере, в этот момент времени, немного трудным для перемещения в цифровое пространство. Я очень ясно дал это понять народу. Джон Абрахам означает большой экран.

Вы когда-нибудь чувствовали себя аутсайдером в этой отрасли?

Это всегда трудно для кого-то, как я. Вы приходите с багажом модели, потом вы становитесь актером и сегодня я продюсер. Я никогда не нервничал. Я всегда был убежден в том, что делаю. Причина, по которой я достиг того, где я нахожусь сегодня, заключается в моей самоуверенности. Я всегда был убежден, что делаю правильные вещи в нужное время. Как можно напугать парня, который так часто сталкивался с неудачами (смеется)

Как актер, считаете ли вы справедливым судить фильм по прокату?

Да, я действительно думаю, что это справедливо. Фильм должен быть коммерчески жизнеспособным и именно так торговля измеряет вас. Но больше, чем деньги, которые он делает, позвольте мне использовать правильный термин - рентабельность инвестиций. Если я делаю свой фильм в 30 крор и он зарабатывает 100 крор, это фантастика. Но если я делаю свой фильм в 200 крор, и он зарабатывает 200 крор, это не очень фантастично. Итак, я думаю, что рентабельность инвестиций - это лучший способ судить фильм.

Как актер, насколько важно быть социально ответственным?

Это чрезвычайно важно. Мы - страна, где от 60 до 65% нашего населения находится в возрасте до 40 лет. У нас очень впечатлительное молодое население. Вы не просто модель, вы являетесь образцом для подражания здесь. Даже если это требует усилий, попробуйте сказать правильные вещи и заткнитесь, если вы не знаете, что сказать. И не вздумай там валять дурака.

Как актер, вы чувствуете, что то, как женщины изображаются в Болливуде изменилось с годами?

Если честно, то в Satyameva Jayate была айтем песня. Иногда вы должны делать вещи в соответствии с тем, что требует фильм. Мы разрабатываем сценарии, ориентированные на женщин и нам очень трудно продать их. Я тот, кто будет настаивать на том, чтобы женщины были такими же доминирующими, как и мужчины в этой отрасли. Я хочу снимать фильмы, которые являются социально значимыми и мощными для женщин, но мы все еще должны прийти к тому времени, когда студии не придут и не скажут: «Цифры на этом фильме будут такими большими, если это будет женщина».

Перевод специально для группы: https://vk.com/love_india
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей