Салман Кхан / Salman Khan

Ответить
ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

25 май 2011, 20:33

Изображение
Салман один из самых популярных героев Болливуда.
Толпы поклонников кино нервничают при одном упоминании его имени. Девочки падают в обморок каждый раз, когда он появляется на экране с обнаженным торсом. Пресса работает сверхурочно, выуживая сочные лакомые кусочки из его личной жизни: ссора здесь, любовный роман там.
Но Салман Кхан не обращает на это внимания. Самый старший сын Салима Кхана утверждает, что не обязан нравится всем, и не волнуется о том, что мир думает о нем. Он ненавидит прессу и ненавидит давать интервью.
Дебют Салмана прошел никем не замеченным в фильме "Biwi Ho To Aisi" (1988).
В следующем году он снялся в фильме Сураджа Барджатья "Maine Pyar Kiya", и его жизнь изменилась навсегда. Он получил премию Filmfare как Лучший дебютант года и получил звание Лучшего актера года.
Его вторая работа с Сураджом Барджатья, "Hum Aapke Hain Koun" (1994) остается одним из самых кассовых фильмов за всю историю индийского кино.
Салман снялся в своем первом Голливудском фильме - "Marigold: An Adventure in India", съемки которого проходили в США в августе 2007 года.
На личном фронте у Салмана также полный успех. С ним всегда самые прекрасные женщины.
История любви Салмана: началась с Сангиты Биджлани, затем - Соми Али, Нилам, Айшвария Рай и Катрина Каиф. Поговаривали, что после расставания с Катриной, у него снова начался роман с Соми Али...но наверняка это только слухи....поживем увидим...
Последний раз редактировалось ANDREZ 14 ноя 2011, 23:18, всего редактировалось 2 раза.

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

28 май 2020, 19:31

Когда Салман Кхан признался, что свадьба с Сангитой Биджлани была отменена, потому что она ‘поймала" его.
Изображение
28.05.2020
Салман рассказал, что он был очень близок к тому, чтобы жениться на Сангите Биджлани, и их свадебные приглашения тоже были напечатаны. Однако, когда она "поймала" его, все было отменено...

Салман уже несколько десятилетий является одним из самых завидных холостяков Болливуда. Хотя сейчас он не спешит жениться, было время, когда он почти решился на это со своей тогдашней подругой Сангитой Биджлани. На самом деле даже свадебные приглашения были напечатаны. Но все было отменено в последнюю минуту, когда она вроде как "поймала" его на измене ей.

Когда Салман впервые пришел на Коффе с Караном в 2013 году, Каран Джохар спросил его встретит ли он еще подходящего для себя человека. “Нет, я уверен, что встречал немало правильных людей, и я просто считаю, что они будут становиться все более и более правильными. Я сын писателя, поэтому мне нужен кто-то более правильный). Я надеюсь, что не ошибаюсь в этом", - сказал он.

Во время разговора Салман тоже раскрылся примерно в тот момент, когда его чуть не поймали на крючок. “Было время, когда я действительно хотела жениться, но в итоге у меня ничего не вышло. Я всегда был так близок к этому. У людей просто ноги холодные. Они думают, что я хороший бойфренд, но им трудно терпеть меня всю жизнь. С Сангитой даже приглашения и все остальное было приготовлено, - сказал он.

Затем Каран спросил: “Она "поймала" тебя?- Притворяясь невежественным, Салман ответил: "Что она сделала?" Когда ему снова задали тот же вопрос, он спросил: “Поймала меня где?

Когда Каран сказал ‘очевидно, где-то“, Салман сказал:” Нет, нет, нет“, прежде чем отвернуться от камеры и признать это: "Ну да, типа того.

Салман также сказал, что его часто “ловят", и добавил: "Меня ловят. Я просто глупый. Однако он тут же сменил тактику и сказал: “Что? - О чем ты говоришь вообще?

В момент истины Салман продолжал признаваться подшучивая: "Меня не часто ловят. Теперь я лгу. Я просто отрицаю все это. Я просто вру (смеется).

Он добавил: "Я также говорю всем: "Если вы не хотите вступать со мной в отношения, не делайте этого. ’ Я не самый подходящий человек, чтобы быть с ним, как и сейчас, я в этой фазе моей жизни.

✅перевод для группы: https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить