Салман Кхан / Salman Khan

Ответить
Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Салман Кхан / Salman Khan

Сообщение: # 40Сообщение ANDREZ
25 май 2011, 20:33

Салман Кхан / Salman Khan
Изображение
Салман один из самых популярных героев Болливуда.
Толпы поклонников кино нервничают при одном упоминании его имени. Девочки падают в обморок каждый раз, когда он появляется на экране с обнаженным торсом. Пресса работает сверхурочно, выуживая сочные лакомые кусочки из его личной жизни: ссора здесь, любовный роман там.
Но Салман Кхан не обращает на это внимания. Самый старший сын Салима Кхана утверждает, что не обязан нравится всем, и не волнуется о том, что мир думает о нем. Он ненавидит прессу и ненавидит давать интервью.
Дебют Салмана прошел никем не замеченным в фильме "Biwi Ho To Aisi" (1988).
В следующем году он снялся в фильме Сураджа Барджатья "Maine Pyar Kiya", и его жизнь изменилась навсегда. Он получил премию Filmfare как Лучший дебютант года и получил звание Лучшего актера года.
Его вторая работа с Сураджом Барджатья, "Hum Aapke Hain Koun" (1994) остается одним из самых кассовых фильмов за всю историю индийского кино.
Салман снялся в своем первом Голливудском фильме - "Marigold: An Adventure in India", съемки которого проходили в США в августе 2007 года.
На личном фронте у Салмана также полный успех. С ним всегда самые прекрасные женщины.
История любви Салмана: началась с Сангиты Биджлани, затем - Соми Али, Нилам, Айшвария Рай и Катрина Каиф. Поговаривали, что после расставания с Катриной, у него снова начался роман с Соми Али...но наверняка это только слухи....поживем увидим...
Последний раз редактировалось ANDREZ 14 ноя 2011, 23:18, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 12244Сообщение ANDREZ
21 мар 2013, 00:17

«Я не был доволен «Виром»: Салман Кхан
Изображение
18.12.2012

Как известно, Салман Кхан воплощает на экране сильные образы и выпускает кассовые хиты. Актёр говорит, что с этих пор начнёт уделять внимание творческим аспектам своих фильмов с тем, чтобы всё в них было идеально.

«Когда порой я на чём-то настаиваю, надеюсь, что тем самым не злоупотребляю своим звёздным статусом, и в этом моё упущение. Ведь в первую очередь зритель видит меня на постере, значит, мне и нести ответственность за всё», - говорит Салман.

«Так что нам нужно ещё и следить за тем, чтобы кино, мягко говоря, не испортили. Амир (Кхан) делает это очень правильно. Теперь и я стал сразу ставить все точки над ‘i’. Я слежу за тем, чтобы финальную версию не выпустили без моего одобрения. Я начал это делать после фильма «Вир - герой народа», - поясняет он.

Салман, выступивший автором сценария к «Виру», говорит, что не был доволен окончательно смонтированной версией. Он попытался уменьшить продолжительность ленты, но из этого ничего не вышло.

«Я не прыгал от восторга, когда мне показали «Вира». Я урезал кино до одного часа и 55 минут, а в итоге выпустили версию на два часа и 30 минут, которая была сырой. Думали, что им это так просто с рук сойдёт, но прогадали, и меня очень расстроило то, как они поступили: я написал сценарий и я прекрасно знал, если фильм будет таким длинным, то мне потребуются дополнительные 18 дней съёмок, чтобы правильно расставить акценты.

Масштаб картины был огромным. Так что час и 55 минут для неё идеальная продолжительность. В тех пределах она могла быть интересной, могла нравиться, но фильм же должен ещё удерживать (зрителей)
», - также говорит актёр.

Премьера очередного фильма Салмана «Бесстрашный 2» состоится 21 декабря.

Источник - fillum.com
Перевод Aeryn для http://bollywoodtime.ru
Последний раз редактировалось ANDREZ 22 июл 2014, 16:03, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 12245Сообщение ANDREZ
21 мар 2013, 00:19

Отрывок из интервью отца Салмана - Салима Кхана
Изображение
Октябрь, 2012.г

Что вы скажите насчет невероятного успеха Тайгера?
- Я был первым, кто посмотрел фильм, и мне уже было понятно, каков будет результат; я сказал им, что это будет на 110% хит! Меня спрашивали, нужно ли что-то менять, но я не видел ничего, что можно было бы изменить. На самом деле, я был так уверен насчет Тайгера, что я пришел домой и сказал Арбазу подождать с продажей прав Дабанга-2, пока Тайгер не выйдет, т.к. он сможет продать права за очень хорошую цену после выхода фильма.

Как вы оцениваете успех Салмана с начала его карьеры и по сей день?
- Настоящий успех пришел к Салману очень поздно. Я всегда ему говорил, что он не выполнял то, что обещал или мог сделать . Но сейчас все не так. Я всегда говорил, что ему надо быть серьезнее, и момент, когда он стал серьезным, это сегодня. Салман всегда мог сделать все: он правдоподобно дрался в боевиках, хорошо танцевал, был хорош в мелодрамах, комедиях и драмах.

Почему вы говорите, что он был несерьезным?
- Этим я имел в виду, что он брал на себя лишнюю ответственность. Сколько раз он делал фильмы, чтобы угодить своим друзьям, или делал фильмы, потому что кто-то ныл перед ним. Он сделал рекордное количество специальных появлений в фильмах, но это не спасло фильмы, зато добавили к его имени больше флопов, потому что фильм, в котором он снимается в камео-роли в течении нескольких дней, выпускается уже как фильм Салмана Кхана, что и разочаровывает зрителей.

После «Особо опасен» и Дабанга Салман стал брендом в каком-то смысле.
- Ничего плохого я в этом не вижу. Сегодня, когда его фильмы столько зарабатывают, бюджет их тоже растет, поэтому вы не можете показать Салмана каким-то лузером или человеком, который хочет совершить суицид. или слабаком.

Что вы посоветуете своему сыну на данный момент?
- Я всегда ему говорил не слишком радоваться успеху и не расстраиваться из-за падений. Успех - штука непостоянная. Сегодня фильмы Салмана обещают полезное развлечение, и он должен выполнять свое обещание каждый раз.

перевод Dabangg girl, http://vk.com/official_salman_khan
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 12308Сообщение ANDREZ
23 мар 2013, 14:39

Интервью для журнала Masala
Изображение
Март, 2013

Когда Салман снимался в Дубае в фильме Mental, редактор журнала Masala получила возможность провести с Салманом весь день и взять интервью. День, проведенный с Салманом, раскрыл ей много того, чего она не знала о нем:

#Салман непривередлив еде. Был такой момент во время ланча: Архаан (сын Арбааза и Малаики) кинулся к Салману и чуть ли не прыгнул ему на колени. Терпеливый Салман позволял ему делать все, что он захочет. На столе было много разнообразных блюд: от кебаба и картошки-фри до салатов и овощей. Конечно, Салман любит все, что есть на столе. После того, как он покушал, он посмотрел на помидоры и решил подразнить племянника: «Будешь помидор?». Архаан засмеялся и сказал: «Я ненавижу помидоры. Я люблю все овощи, но помидор это ягода!». Саллу смеялся, когда Архаан схватил с его тарелки брокколи и начал грызть, чтобы доказать, что он прав. Я была в шоке от того, насколько Салман непривередлив в еде, и как много ему нужны еды на столе, но как мало в итоге он ест!

#Он намного выше, чем люди думают. Когда я с ним разговаривала, я заметила одну вещь: он выше, чем все думают. И нет, он не был на каблуках!

#Он выглядит иначе в жизни. На самом деле, лицо у него вытянутое и не такое, как на фотках. Губы тоньше, впалые щеки и нежное лицо. Мясистым он кажется только на экране, который прибавляет несколько килограммов. Грудь и мускулатура те же, что на экране, только немного пузико есть. 6-ти кубиков я не увидела!

#Шера вообще не похож на настоящего телохранителя. Он добрый, милый дядька, который много смеется. И он не вертится все время около Салмана. Если б я не знала, кто он такой, я бы подумала, что он просто знакомый Саллу, но никак не человек, которому суперзвезда доверяет всю его жизнь.

#Мнение Салмана насчет всяких спекуляций:

О власти: «Власть делает тебя еще более реальным, чем ты был до того, как стал звездой, потому что тебе больше не надо угождать другим, чтобы пробиться дальше. Я такой же, каким был всегда. Возможно, даже еще реальнее, т.к.я могу быть, кем хочу».

Насчет его недавнего заявления «дети без брака»: «Это просто была мысль. Я много о чем думаю, но пока мои мысли не превратились в действия…Я не знаю, короче…может быть…а может и нет».

перевод Dabangg girl
Последний раз редактировалось ANDREZ 22 июл 2014, 15:55, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 12629Сообщение ANDREZ
05 апр 2013, 17:32

Актеры и актрисы о Салмане Кхане.
Изображение
Анушка Шарма

Если мне когда-нибудь выпадет шанс, то я бы хотела поработать с Салманом. Он такой оригинальный, и присущая ему самоуверенность это именно то, что сводит с ума каждого.

Я думаю, то, что делает Салман, никто не может сделать. У него всегда есть своя позиция. Он покажет свою уникальность, когда будет вести церемонию.

Если бы я была парнем, я бы хотела стать Салманом. Мне нравится он как личность, а его позиция типа 'а мне плевать' это просто ВАУ.

Саджид Кхан

Салман - потрясающий актер. Он отлично играет эмоциональные роли. Я бы хотел снять его в семейной драме.

Манодж Кумар

Среди Кханов - Салман мой любимый. Я недавно посмотрел Дабанг, и Салман мне очень понравился. Он отличается от всех актеров. У него нет ни одной морщины на лице. Он такой человек, который может сыграть любую роль со страстью. Среди актрис мне очень нравятся Карина Капур и Каджол.

Викрам (звезда юга)

Салман сам себя делает успешным. С таким количеством хитов, которые он выпускает, конечно, он является суперзвездой индийских фильмов.

Сара Лорен

Я бы хотела прочесть мысли Салмана Кхана, если бы могла, потому что я реально хочу знать, о чем он думает постоянно.

Шармила Тагор

Я не смотрела еще фильм Камала Хасана. Но Салман посмотрел, и у него нет никаких возражений. Он - лицо мусульманской аудитории, он для них как Раджникант. Если он сказал, что все ок, значит, все ок.

Рея Чакраборти

Для меня Салман - самый романтичный и лучший экшн-герой, который когда-либо существовал. Я загипнотизирована им! Для меня он единственная суперзвезда, я могу смотреть на него часами.

Даббу Ратнани

Мы знаем друг друга уже 25 лет, и он всегда славился своим большим сердцем. Несмотря на его взлеты и падения в карьере, он всегда помогал нуждающимся.

Аюшман Кхурана

Когда Салман ведет шоу, мы все должны отойти в сторонку. Весь мир его фанат.

Шраддха Дас

Я одна из самых сумасшедших фанаток Салмана Кхана. Прежде чем я умру, я хочу сняться с ним в фильме. А если это не получится, то я буду счастлива, если поцелую его в щечку...хотя бы раз.

Каджол

"Он (Салман) один из самых умных людей, которых я когда-либо встречала. Он самая главная суперзвезда современности, и в тоже время слава на него никак не повлияла. То, как он воспроизводит диалоги из фильмов, это отражение его самого в реальной жизни - непринужденный и беззаботный"

Аршад Варси

"Я провел невероятное время с Салманом на церемонии "Star Guild Awards". Это всегда удовольствие - общаться с ним."

Сохаил Кхан

Салман-бхай - суперзвезда. От такой большой звезды, как он, всегда ожидают большего.Я должен отдать должное его славе.
Салман как глина: ты можешь слепить из него все что угодно - экшн, комедия, драма...Когда ты работаешь с ним, ты осознаешь, что он массовый актер..он здесь, чтобы порадовать своих фанатов.

Jiaa Manek (ТВ актриса)

"Я хочу украсть Саллу, потому что я фанатею по нему с 6 лет!"

Джеки Бхагнани

"Салман Кхан - мое вдохновение. Благодаря ему я стал актером. Благодаря ему я сбросил столько лишнего веса"

Нил Нитин Мукеш

"Салман шикарен в экшн фильмах. Его манеры, язык тела и само тело дополняют его, когда он делает экшн! Именно он снова вернул жанр боевика в индустрию. Он мой источник вдохновения в моем следующем фильме Shortcut Romeo".

"Если другие будут пытаться делать то, что делает Салман в своих фильмах, это будет выглядеть тупо!"

Вахида Рехман

Все актеры для меня как дети, но я их не так близко знаю, как Салмана Кхана (он живет через двор).
Салман Кхан выглядит очень хорошо, но этот ребенок вырос на моих глазах.

На сегодняшний день есть только 2 героя, которые могут убедить вас, что они могут замочить 10000 парней, - это Салман Кхан и Аджай Девгн.

Сонакши Синха

Несмотря на то, что он супер-звезда, он очень простой человек. Он делает то, что хочет. Он как мальчик с соседнего двора - такой веселый. Он никогда не позволяет успеху ударить ему в голову. Он хочет, чтобы его фанатам нравились его фильмы, и он всегда думает, что его фильмы должны быть семейно-ориентированными.

Акшай Кумар и Аджай Девгн - пунктуальные, но Салман Кхан надежный. Я могу полностью доверять Салману.

Я знаю Салмана с 18 лет. Он все делает с хорошим юмором. Он ничего плохого не имеет в виду. Вы можете смеяться вместе с ним. Поработав с ним в 2-х фильмах, я теперь хорошо знаю, как он отреагирует. Он любит ко всему относиться просто. Даже на съемках он - такой хохотун.

По материалам: http://vk.com/official_salman_khan
Продолжение следует...
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 12630Сообщение ANDREZ
05 апр 2013, 18:27

Актеры и актрисы о Салмане Кхане. (продолжение)
Изображение
Аамир Кхан

Я бы очень хотел поработать с Салманом. Andaz Apna Apna ("Жениться на дочери миллионера") - один из моих любимых фильмов. Салман - замечательный человек, с которым можно работать. Если нам понравится какой-нибудь сценарий, мы будем счастливы сняться вместе.

Дейси Шах

Да, я большая фанатка Салмана, и я очень счастлива, что дебютирую с ним. Я уверена, что такой дебют - мечта любой девушки. Я и не могла просить большего.

Рам Чаран Теджа

Я знаю Салмана вот уже 10 лет с тех пор, как он снялся с моим папой в рекламе. Когда я в Мумбае, я всегда вижусь с ним. Когда я ему рассказал о моем решении играть в Болливуде, он поддержал меня и своим советами указал мне верную дорогу.

Аджай Девгн

Я знаю, что о Салмане говорят 10,000 вещей, но я не видел его с этой стороны. Он - отличный парень, он честен с людьми, которым верит, он настоящий и у него никогда нет проблем с теми, кто честен и прямодушен. С ним нет никакого стресса, никакой напряженности, с ним весело на съемках.

Салман такой привлекательный. На него можно вечно смотреть. Даже если он ничего не делает, на него все равно можно без конца смотреть.

Салман впереди всех нас! Сравнивать его с кем-либо - бессмысленно! Он вошел в другую лигу.

Я не очень-то в курсе, как сейчас его дела продвигаются. Посмотрим, что будет. Дай Бог, чтобы все было нормально. На самом деле Салман мне больше, чем друг. Если хоть что-то в моих силах, я полностью его поддержу.

Дия Мирза

У Салмана Кхана очень красивое тело. Он выглядит совсем как греческий бог. Но он не позволяет своей внешности ударить ему в голову. По-моему, он один из самых умелых, умных людей, с которыми я когда-либо встречалась. Я была совершеннейшим новичком, когда подписала контракт на фильм Tumko Na Bhool Paayenge, и меня нервировали все эти истории о диких проделках Салмана. Я мысленно подготовила себя к мукам. Но то, с чем я столкнулась, было полной противоположностью. С самого первого дня Салман был учтив. Это действительно мужская линия поведения, она помогает актрисе, - если партнер обращается с ней уважительно. Это настраивает на соответствующий лад всю съемочную группу. От статиста до продюсера и режиссера, никто не осмелится плохо с ней обращаться. Работа в одном фильме с Салманом стала самым счастливым опытом в моей жизни, я всегда буду это помнить.

Прити Зинта

Когда мы выиграли дело IPL, нужен был залог в 100 крор, поэтому мы столкнулись с трудностями. В этот момент Салман пригласил меня к себе домой и обнял меня, и сказал: "Если тебе нужна любая моя помощь или даже финансирование, только скажи мне - я всегда здесь, для тебя". Затем я сказала: "Мне не нужно ничего, но, Салман, ты мой настоящий друг".

Нам никогда не связывали роман, потому что наша дружба очень крепка.

Зарин Кхан

Поскольку я всегда была большой поклонницей Салмана, были моменты, когда я сидела и просто в изумлении смотрела на него. Как-то я даже сказала ему: «На самом ли деле я сижу и работаю с вами, потому что я уверена, я чувствую себя как во сне». Он просто улыбнулся. Это было невероятно для меня. Даже сегодня, независимо от того, сколько фильмов я с ним сделала, для меня он всегда остается Салманом Кханом. Он искренний человек с золотым сердцем. Он был рядом, чтобы помочь в любой момент. Он никогда не давал мне почувствовать, что он – суперзвезда. Сегодня я зову его своим другом, философом и учителем.

Он есть он, и он никогда не надевает маску. Он не нуждается в том, чтобы быть переменчивым среди людей. С ним вам нужно либо принять его (таким, какой он есть) либо оставить.

Кроме того, что он – такая огромная звезда и очень занятой человек, если он в чем-то мне помог, то я благодарна ему. Тем, что я представляю собой сегодня, я обязана ему. Он один из тех, кто поставил меня здесь. Он знал, что я была новичком, немного знавшим об этой индустрии.

Абхишек Баччан

Я думаю,что если бы было возможно,он бы помог всем тем, кто нуждается в его помощи.

Салман - 'ветеран', и он всегда меня поддерживал, был добр ко мне и продолжает быть таким сейчас.

Прабху Дева

Салман – золото, а не человек, и я всегда испытывал особую привязанность к нему. И хотя мы не видимся постоянно, мы поддерживаем отношения.

Я никогда не звоню Салману, сначала я ему кидаю смс, потому что он супер-звезда.

Шахид Капур

Я не думаю, что кто-нибудь может быть как Салман. И я не думаю, что кто-нибудь должен пытаться стать им. Есть только один Салман Кхан, и я уверен, он не пытается быть на кого-то похожим. Я огромный фанат Салмана и мне нравятся его работы.
Я бы хотел получать такую же неограниченную любовь от своих поклонников, как это получает Салман.

Приянка Чопра

Многие говорят о его шикарных глазах ,а я больше всего замечаю его внутренние качества и они действительно потрясающие. Он пример тому ,каким должен быть мужчина.

У меня никогда не было проблем с ним. Он был одним из первых моих со-актеров, и я испытываю огромное уважение к нему, как и он ко мне. Я дружу с его сестрой Арпитой. Все разговоры о вражде с ним выдумали СМИ. Он всегда был добр ко мне, когда мы виделись. Мы работали вместе во многих шоу в прошлом году и в этом. Я никогда не чувствовала какую-либо враждебность с его стороны.

С ним работать всегда здорово.Он один из первых моих со-актеров, и я восхищаюсь им.

Имран Кхан

Он учебник того, как быть звездой. Он прошел через столько взлетов и падений в своей карьере, но его поклонники любят его без оговорок. Ни один другой актер не может похвастаться такими лояльными фанатами!

Салман имеет такую привлекательность, что никто на земле не может с ним сравниться.

На Салмана можно бесконечно смотреть, и черт, все в нем так привлекает! Я его фанат уже много лет. Когда он появляется в определенном стиле, это просто ВАУ. Его харизма беспрецедентна. Он сам говорит, что не является актером, и это я обожаю в нем. Мне также нравится парочка юных талантов таких, как Ранвир Синх и Арджун Капур. Они бесстрашные и очень прямолинейные. Я думаю, это самая лучшая пора для киноиндустрии.

Когда я спрашиваю детей, кто их любимый актер, они всегда отвечают Салман Кхан!

Салман - такой прикольный мужик.
Хотя фильмы Салмана - это жесткие экшн фильмы, они всегда со смыслом, с социальным сообщением - например, уважение к женщинам.

По материалам: http://vk.com/official_salman_khan ...и другие источники
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 12631Сообщение ANDREZ
05 апр 2013, 18:31

Карина Капур о Салмане Кхане
Изображение
• Салман - якорь спасения индустрии"

• Моя сестра Karishma всегда говорит, что любит двоих человек в промышленности: Salman Khan и меня. Она считает, что я похожа на Salman Khan. Я привыкла видеть, как он играет с Лоло. В те дни я была им одержима, потому что я только что посмотрела Maine Pyar Kiya. И я считала его сногсшибательным. Так что я повесила его плакат в своей комнате. Он видел этот плакат. Потом, позже я посмотрела Ashiqui и влюбилась в Rahul Roy’s. Он не мог поверить, что я это сделала. До сих пор он дразнит меня этим и спрашивает, как я могла променять его на Rahul Roy. Долгое время, я думаю, ему было неловко работать со мной. В конце концов, он видел меня в детских платьях в комнате Лоло. Теперь стало лучше. Он – уникальное явление в промышленности. Он - прирожденный актер. Все, что он делает, становится повальным увлечением. Для меня он - Rajnikanth Болливуда.

• Он по-настоящему сумасшедший, и это мне нравится.

• Несмотря на то, что Салман на пике своей популярности, он – очень простой парень. Он никогда не бывает высокомерен, и в нем нет ни капли гонора суперзвезды. Многие, кто сталкиваются со мной и с ним, понимают, что у нас много общего. Мы никогда не позволяем, чтобы кто и что сказал и подумал, на нас влияло.

• Я его знаю с тех пор, как мне исполнилось 9. Поэтому у нас тот уровень комфортности, когда работать, есть, болтать – все легко. Его супер-звездный статус просто ненормальный, но он сам остался совершенно таким же, каким был раньше.

• Салман - полубог. В нем есть что-то. Я была первой, кто сказал еще 2 года назад, что Салман - это наш Раджникант.

• Как бы я хотела, чтобы Салман был во всех моих фильмах, чтобы я тоже так могла расслабиться и наслаждаться 200 крорами.

• Я и Саиф - большие фанаты Салмана. Он самый большой тигр нашей индустрии.

• Я думаю, мы все фанаты Салмана, и он был моим со-актером и со-актром Каришмы. Я действительно рада, что он в индустрии уже 25 лет, потому что эта индустрия неполна без Салмана.

• Во всех фильмах Салмана вы знаете, что музыка будет душевной, у Салмана лучший музыкальный вкус среди всех актеров.

• Единственная проблема в работе с Салманом это то, что он работает допоздна, у него нет утренней смены.

• Салман подарил мне лучшую песню за всю мою карьеру - Teri Meri.

• Айтем-номер Fevicol будет в 15 раз лучше, чем Munni. Салман в последние минуты клипа просто отжег.

• Салман выберет меня на самый особенный и амбициозный его проект. Люди хотят видеть меня и Салмана в романтической комедии.

• Посмотрите, где сейчас Салман без поддержки СМИ. Поэтому я говорю, что он как религия, и я безмерно его уважаю. В нем есть то, что заставляет людей сходить с ума. Его аура и харизма ни с кем не сравнится даже в последующих поколениях.

• Салман - мой друг, его семья очень близка мне. Они попросили меня станцевать в фильме, и я с радостью согласилась. И к тому же мне было весело сниматься.

• У Салмана есть потрясающие качества, о которых он не говорит. И он никогда ничего не разъясняет, поэтому его любит вся нация.

• Салман и Каришма дружат где-то уже 16 лет. Они впервые снялись вместе в фильме 'Nishchay' (1992), и я обычно всегда присутствовала на съемках. Мне было тогда лет 8-9. Он меня любит, как младшую сестру Каришмы. Он был дружелюбным во время съемок 'Bodyguard', он уважает меня за то, какой я человек. Мне очень нравится то, что между нами теплые отношения.

По материалам: http://vk.com/official_salman_khan ...и другие источники
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 13423Сообщение ANDREZ
25 май 2013, 16:58

Мадхури Дикшит о Салмане Кхане
Изображение
Я отдаю себе отчет в растущей популярности Салман в эти дни. Я видела его последние фильмы. Мои дети просто любят его.Салман заслуживает каждый бит своего супер-успеха сегодня. Я очень хочу работать с ним если будет сценарий.

Я не считаю, что Салман высокомерный или ребёнок, или что-то в этом роде, как считают его некоторые. Он полностью знает свою ответственность, он не незрелый парень. Салман из породы тех людей, которые не могут лицемерить. Если ему кто-то не нравится, то он скажет это прямо. Если наоборот кто-то нравится Салману, то он так же прямо проявит к этому человеку все положительные эмоции. Салман из тех людей, которых при первой встрече не правильно воспринимают. Его же действительная личность полностью осознаётся лишь потом. Салман производит впечатление спонтанного, беззаботного, радостно-счастливого парня. Его рубашка вылезла -ничего страшного. Это не имеет для него значения. Он сделает свою работу мирно и уйдёт. Люди, которые не знают Салмана слишком хорошо, думают, что он воспринимает вещи небрежно и поступает безответственно. Но это не так. Я чувствую, что где-то в его мозгу постоянно тикает совсем обратное. И это стало явным в сегодняшние дни в его работе. Салман много думает о своих ролях. Он больше не воспринимает вещи так небрежно. Сегодня он проявляет гораздо больший интерес к своей работе. Я чувствую, что людям, подобным Салману, нужно найти свою нишу в жизни. Когда я снималась с ним в "HUM AAPKE HAIN KOUN", я впервые поняла способности Салмана, как актёра. Салман может быть умопомрачительным актёром. Он должен верить режиссёру, верить в продукт, который этот режиссёр делает. Это и случилось с режиссёром Сураджом Барджатия. Салман был поражён им. Они прекрасно работают вместе. И когда у Салмана есть на съёмках свобода делать то, что он хочет делать как актёр, то он может творить чудеса!!! Я никогда не была предметом знаменитых проделок Салмана. Наверное потому, что я воспринимаюсь в киноиндустрии, как очень серьёзная персона. Во время съёмок "HUM AAPKE HAIN KOUN" мы проводили вместе так много дней, что каждый вдруг открыл для меня смешную сторону. Салман знает, что может много проказничать со мной и я не обижаюсь на его шутки. Мне это нравится! С Салманом я впервые встретилась на съёмках "SAJAAN". Помню, я тогда подумала: Вот этот парень будет действительно хорошо смотреться на экране! Мне очень нравится физическое сложение Салмана. Это одно из самых совершенных тел, которые я видела!

Салман подобен ртути. Его мысли могут находится повсюду в одно и то же время. Он как бабочка, летящая туда-сюда. По крайней мере, такое впечатление у меня создалось о Салмане.

Самый горячий темперамент, наиболее яркий и стильный - это Салман. Мне нравится, как он себя держит.

По материалам: http://vk.com/official_salman_khan ...и другие источники
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 13424Сообщение ANDREZ
25 май 2013, 16:59

Арбааз Кхан о своем брате
Изображение
• Как его брат я один из немногих знаю настоящего Салмана Кхана и могу поручиться за то, что под грубоватой внешностью скрывается очень чувствительный человек. Немногие знают о бесчисленных благотворительных акциях, в которых он принимал участие. Я видел его совершенно разбитым после общения с совершенно незнакомыми людьми. Он замечательный семьянин и действительно заботится о своих родных и друзьях. Как и у любого человека, у него есть свои слабые места. Он любит жить полной жизнью, и порой эта жажда служит ему плохую службу. А еще он говорит и делает то, что первое приходит ему в голову, если его спровоцировать. Его гнев продолжается всего несколько секунд, но пресса преподносит это как стиль его жизни. Неумение представить свою версию событий – еще одна проблема Салмана. Если бы он встречал прессу как друзей, половина его проблем была бы решена. Я последний человек, который станет комментировать, как ему следует жить, но на что я действительно надеюсь – так это на то, что скоро он остепенится. Возможно, женитьба внесет стабильность в его жизнь.

• Салман - очень интерактивный актер, он не рассиживается без дела, ожидая чьих-либо инструкций. Ему нравится изучать различные аспекты съемочного процесса, и он тут же на месте делится с вами своими мыслями. Салман может казаться несерьезным и равнодушным к своему феноменальному успеху, но за этим фасадом есть мозг, который постоянно работает и размышляет над своим персонажем в фильме. Ему нравится добавлять определенные манеры, жесты, стиль своему экранному образу, и это всегда срабатывает - зрителям нравится это. В Салмане есть много чего от Чулбула, а в Чулбуле - от Салмана; будучи его братом, я могу отличить кто есть Чулбул, а кто Салман, но Салман настолько хорошо сыграл свою роль, что вы не догадаетесь, кто есть кто. Чулбул ему как родной.

• Я не думаю, что Салман делал мне уступки. Я был только начинающим режиссером, а он большая звезда. Но я мог настоять на своем, поэтому споров было множество! Иногда он спорил, чтобы доказать свою точку зрения, а иногда это делал я. Наши мнения сходились и расходились по поводу тех или иных сцен. Иногда он уступал, иногда я. Все зависело от того, кто был убедительнее. Мне было приятно осознавать, что он доверил мне много важных вещей. И даже когда мы сильно ссорились, мы никогда не прекращали съемки из-за этого, как делают некоторые другие.

• За его плечами огромный опыт. Люди идут в кино, чтобы посмотреть только на него. Были времена, когда он говорил 'Я думаю, это сработает. Было бы здорово, если б ты разрешил мне сделать это. Доверься мне'. Чаще всего его решения были правильными.
У Салмана есть определенный стиль работы, которые принимают и те люди, которые с ним работают. Они нашли способ работать с ним так, чтобы он мог выдать свое лучшее. Это может быть неидеальным для всех.
Он работает в своем собственном ритме. Ему нравиться заниматься с самим собой на съемках. Даже если он прочел сценарий, во время съемок он любит добавлять импровизации. И к тому же он не жаворонок. Он не встает в 6 или 7 утра. Жизнь звезд другая. Они не ложатся спать в 8 вечера. Они должны хорошо выспаться, чтобы выглядеть свежими на экране.

• Он самый лучший брат, которого вы можете иметь. Он всегда рядом с вами, всегда заботливый, любящий. У нас с ним отличные отношения. Между нами почти нет разницы в возрасте, но мы имеем огромное уважение друг к другу. Хоть он и старше, он очень уважает меня. Я никогда не переходил черту с ним. У каждого из нас есть свое пространство. Во многом мы похожи, но в то же время мы разные.

• Салман стал звездой в 23. Но когда мы росли, именно Салмана сравнивали со мной, потому что я был дисциплинированным парнем. Ему постоянно делали выговоры за то, что он не мог сравниться со мной. Ему часто говорили: 'Почему ты не можешь вести себя хорошо так же, как Арбааз? Почему ты не учишься, как он?'. Но у судьбы были свои планы, и теперь посмотрите на него сегодня.

По материалам индийских сайтов...
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 13425Сообщение ANDREZ
25 май 2013, 17:00

Саджид Надиадвала о Салмане Кхане
Изображение
• Люди называют Салмана Кхана высокомерным и непрофессиональным, и я совершенно с ними согласен. Он настолько высокомерен, что, достаточно мне сказать одно слово, он слепо подписывает контракт на мой фильм. он настолько непрофессионален, что появляется в 8:45, если съемка назначена на 9’0 утра. Он меня так много расстраивал, что, поработав с ним в трех фильмах, я все еще хочу в каждом своем фильме видеть его. Он так развратил меня, что теперь я жду такой же посвященности и искренности от каждого своего актера. Работая с ним, я действительно чувствую себя оторванным от реальности. Весь процесс становится таким спокойным, что мне приходится щипать себя, чтобы вспомнить, что я по-прежнему работаю в киноиндустрии. Он великодушен к ошибкам. Он всегда шутит и разряжает атмосферу. И всегда учтив с партнерами. Серьезно, чего еще желать фильммейкеру? Мне больно читать обо всех его так называемых проступках, и я гадаю, писал ли автор о том самом человеке, которого я знаю. Может быть, как в моем фильме «Беспечные близнецы» (Judwaa), существуют действительно два Салмана... Плохой делает все плохое, хороший берет на себя вину. Пусть люди говорят, но с моей точки зрения, он – самый обязательный актер, с которым я когда-либо сталкивался.

• Если надо было бы выбрать девиз для Салмана, это было бы Being Human. Все совершают ошибки, но он не уклоняется их признать. Он как факир.
Человек, который никогда ничего не требует ни от кого. Он только дает что-то людям, помогает им. Пожертвования, подарки, на самом деле, самая существенная черта Салмана. Как это обычно и бывает, у этого есть свои недостатки. Салман окружил себя людьми, с которыми он может играть роль Большого Брата. В его кругу вы никогда не обнаружите ему ровню.

• Несчастные случаи могут произойти с каждым. Я знаю Салмана давно. Я сделал 3 фильма с ним Jeet, Judwa, Har Dil Jo Pyaar Karega. Все 3 фильма были хитами. Как профессионал, я бы поставил ему отлично.
Но бывает иногда, что я сам удивляюсь поведением Салмана. Многие любят изображать из себя миленьких и прехорошеньких. А тут человек действительно хороший, но он получает какое-то извращенное удовольствие от того, что ведет себя как ребенок. Я не знаю, почему он так делает.
Я могу вам перечислить кучу инцидентов, чтобы доказать мою точку зрения. Однажды мы все ехали на вечеринку, когда по дороге увидели ДТП. Салман немедленно выбежал из машины, подобрал пострадавшего и отвез его в больницу. Один из пострадавших был сын налогового инспектора.
Я могу предоставить вам бесконечный лист его хороших поступков. Я сбился со счету сколько раз он был донором крови. Вы знаете, что он даже пожертвовал свой костный мозг, хотя это очень больно?! И никто столько не занимается благотворительностью, сколько он.
И, кстати, он не сбежал сразу после аварии, как многие сообщали. Вообще-то, он помогал пострадавшим. Только когда толпа начала закидывать его камнями, он был вынужден покинуть место происшествия.

По материалам: http://vk.com/official_salman_khan ...и другие источники
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 13437Сообщение ANDREZ
26 май 2013, 13:20

Аамир Кхан о Салмане Кхане
Изображение
• Салман – не самый обычный парень. Он – оригинал. Он может быть грубым и непредсказуемым, но также он очень обаятелен. У него особая аура. Отношение. Необычный, всесторонний способ мыслить. И за его образом скрывается невероятно интеллигентный человек. Он может не читать и быть интеллектуалом в обычном понимании, но у него высокий интеллект от природы.

• Я думаю, на данный момент популярность Салмана на самом пике. Я лично считаю, что он намного популярнее меня. Я фанат Салмана. Я люблю смотреть его фильмы. Я вам раскрою секрет: я не умею свистеть. Но каждый раз, когда Салман организовывает специальный показ фильма для меня, а он это всегда делает, я беру с собой пластиковый свисток и весь дом ставлю на уши.

• Я не №1. Это Салман №1. Только посмотрите, как его поклонники следуют за ним, и вы поймете, о чем я.

• Друг в 4 утра - это точно Салман. И я готов сняться с ним в сиквеле Andaz Apna Apna, если будет подходящий сценарий.

• Мы с Салманом так ржали во время съемок Andaz Apna Apna, что мы не могли приступить к следующим сценам, настолько нам было смешно.

• В индустрии есть только одна суперзвезда - Салман Кхан. Все остальные - просто рабочие.

• Я бы очень хотел поработать с Салманом. Andaz Apna Apna ("Жениться на дочери миллионера") - один из моих любимых фильмов. Салман - замечательный человек, с которым можно работать. Если нам понравится какой-нибудь сценарий, мы будем счастливы сняться вместе.

по материалам: http://vk.com/official_salman_khan ...и другие источники
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 14458Сообщение ANDREZ
08 авг 2013, 19:02

Салим Кхан говорит о судебном процессе Салмана
Изображение
01.08.2013

- Салим-сааб, все эти годы Вы не говорили с прессой о своем сыне - будь то предполагаемые романы и расставания Салмана, его судебный процесс по поводу браконьерства и даже недавнее примирение с Шах Рукхом, Вы предпочитали хранить молчание. Что заставило Вас изменить свою позицию?
- Для любого отца вполне естественно поддерживать своего сына. Мы наняли лучших в стране адвокатов, и я полностью доверяю нашей судебной системе. Виновен Салман или нет, решит суд, который будет руководствоваться буквой закона. Однако, я почувствовал, что пришло время, когда я обязан высказаться по поводу всей этой ситуации, потому что слишком много фактов постоянно искажается прессой, и рано или поздно эти искажения будут выдаваться за правду. О некоторых вещах я могу говорить, даже не смотря на то, что дело находится на рассмотрении в суде.

1. Почему говорят "hit-and-run case" ? Словосочетание "hit-and-run"(дословно "ударил и убежал"- прим. переводчика) подразумевает жестокость и трусость. Вы поступаете, как бесчувственный и трусливый человек, если в такой ситуации пытаетесь сбежать. Машину занесло, она наехала на тротуар, а поскольку было 2.30 ночи, то и на людей, которые на нем спали. По какому-то ужасному совпадению, это был первая ночь, когда они там спали ( наступил сентябрь, и только что закончился сезон дождей). Все произошло в 100 метрах от нашего дома, машина осталась стоять на месте, ее забрали оттуда только утром. Так совпало, что с Салманом был полицейский констебль (Равиндр Патил), которого к нему приставила полиция для охраны. На месте происшествия собралась толпа, в машину стали кидать камни, и потому Патил, чья работа была защищать Салмана, увел его оттуда. Он привел его домой, где у него взяли показания и сделали тест на алкоголь. Так о каком сокрытии с места происшествия идет речь? Словосочетание "hit-and-run" подразумевает, что ваша машина наехала на кого-то, и вы предпочли сбежать. Был Салман за рулем или нет, вопрос еще нерешенный, я не могу его комментировать, пока идет процесс. Но каждый, кто тогда был там, знал, что человека, который потом умер, отвезли в больницу.

2. СМИ постоянно повторяют, что машина ехала со скоростью 90 миль в час (прибл. 120км/ч - прим.переводчика). Даже Михаэль Шумахер на своем Ферарри не смог бы там разогнаться до скорости 90 миль в час. Если бы машина въехала в магазин на скорости 90 миль в час, от магазина бы просто ничего не осталось.

3. СМИ постоянно повторяют, что раненых было четыре, хотя, на самом деле, раненый был один. Один человек погиб, один был ранен. Люди, которые там были, говорили мне, что человек, который был ранен, кидал в машину камни. Один из этих камней упал ему на ногу, из-за чего его у него случился перелом кости стопы, и ему потребовалась первая помощь.

4. Часто спрашивают, почему к Салману относятся так, как будто он выше закона, и почему ему делают так много поблажек. Я тоже хочу спросить, почему к нему относятся не так, как к остальным гражданам этой страны. Он 18 дней провел в тюрьме, это дело тянется уже 10 лет, и его обвиняют по статье, которая применяется в самых наиредчайших случаях.
Его обвиняют по статье, более суровой, чем та, что применяли даже в случае трагедии с газом в Бхопале (см.примечание ниже). Правительство забрало его паспорт, он не может путешествовать без разрешения. Разве это уступки? Разве правительство ведет себя мягко? Когда Салмана выпустили под залог, его попросили выплатить 20 лакх, что немедленно было сделано. Происходит много подобных случаев. В скольких случаях человека, который только обвиняется, просят выплатить 20 лакх? Мы хотели передать еще денег, но власти попросили нас не контактировать со свидетелями. Сколько человек в таких случаях проводят 18 дней в тюрьме? Почему такое неравноценное отношение? Пожалуйста, относитесь к нему также, как к рядовому гражданину, и позвольте процессу идти в соответствии с законом. Не нужно говорить, что к нему особое отношение, и тем самым формировать у людей предубеждение к нему.
Конечно, это не значит, что я равнодушен к судьбе моего сына, или что мне не интересно и я не волнуюсь по поводу того, что происходит. Проблема в том, что раньше я не говорил на эти темы. Дело рассматривается в суде, но я вынужден говорить о некоторых вещах, потому что все это глупо и нечестно.
Я верю не только в судебную систему, но и в наших адвокатов. Я знаю, они убеждены в невиновности Салмана и таким образом вовлечены в дело не только профессионально, но и эмоционально. Но пожалуйста, произнося "hit-and-run case", вы обвиняете не только Салмана как человека, но и бросаете тень клеветы на его репутацию и личные качества. Я знаю три случая, когда Салман спас жизни людей. Как-то раз в Бандре, также на дороге, произошел несчастный случай с двумя братьями. Салман спас одного из братьев, и семья этого юноши до сих не устает повторять, что один из их сыновей жив только благодаря Салману. В другой раз было ДТП в Ворли - грузовик врезался в марути. Салман отвез людей из марути в больницу и, таким образом, спас им жизнь. Не ставьте под сомнение его личные качества. В ту ночь, когда произошло ДТП, Салман вышел из машины и хотел помощь пострадавшим. Но с ним был полицейский, работой которого было его защищать. Увидев, что в машину полетели камни, он решил Салмана оттуда увести.

5. - Не хотели бы прокомментировать вмешательство в процесс Abha Singh (см.примечание ниже)?
- Я думаю, коррупция в Индии возросла в такой степени, что среди 120 крор (1 млрд 200 млн. -прим. переводчика) населения честными остались всего два человека - Abha Singh и YP Singh. Я считаю, что обязанностью общества и правительства является необходимость оберегать этих людей, как мы оберегаем Тадж Махал.

P.S. (Примечание переводчика).
Трагедия с газом в Бхопале (штат Мадхья Прадеш) -происшествие, которое признано крупнейшей в мире техногенной катастрофой. В ночь со 2 на 3 декабря 1984 года на заводе Union Carbide India Limited в Бхопале произошла утечка ядовитого газа. Токсичное облако накрыло сам город и окружающие его города. Количество пострадавших в различных источниках разнится, но чаще называют 8000 погибших в первые две недели после трагедии и еще около 8000 умерли позже от заболеваний, вызванных этим газом. В 2006 году парламент штата Мадхья Прадеш оценил число покалеченных людей в 558 125 человек. Расследование этого случая, как всегда в Индии, длилось долго (26 лет), и в итоге в 2010 году виновными назвали 7 сотрудников завода. Самое интересное (именно об этом говорит Салим Кхан), что судили их по гораздо более мягкой статье, чем хотят судить Салмана. По той самой статье 304 (А) , по которой сначала намеревались обвинить Салмана, и максимальный срок наказания по которой 2 года. Кстати, и получили эти семеро человек по 2 года тюрьмы ( за более чем полмиллиона пострадавших!) и по 2000$ штрафа каждый. Как говорится, почувствуйте разницу.

P.P.S. (Примечание переводчика).
YP Singh - бывший полицейский, который, выйдя в отставку, переквалифицировался в общественные деятели, писатели и т.д. По его книге о жизни полицейского, который борется с коррупцией, сняли фильм, продюсером которого выступила его жена - Abha Singh ( по совместительству адвокат) . Оба объявили крестовый поход против коррупции, а заодно и против Салмана Кхана. В конце прошлого года они выступили с заявлением, в котором обвинили полицию Мумбая в сознательном затягивании расследования по его делу.

по материалам Times of India (Перевод и комментарии - Aiyaa для http://vk.com/official_salman_khan)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей