Салман Кхан / Salman Khan

Ответить
Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Салман Кхан / Salman Khan

Сообщение: # 40Сообщение ANDREZ
25 май 2011, 20:33

Салман Кхан / Salman Khan
Изображение
Салман один из самых популярных героев Болливуда.
Толпы поклонников кино нервничают при одном упоминании его имени. Девочки падают в обморок каждый раз, когда он появляется на экране с обнаженным торсом. Пресса работает сверхурочно, выуживая сочные лакомые кусочки из его личной жизни: ссора здесь, любовный роман там.
Но Салман Кхан не обращает на это внимания. Самый старший сын Салима Кхана утверждает, что не обязан нравится всем, и не волнуется о том, что мир думает о нем. Он ненавидит прессу и ненавидит давать интервью.
Дебют Салмана прошел никем не замеченным в фильме "Biwi Ho To Aisi" (1988).
В следующем году он снялся в фильме Сураджа Барджатья "Maine Pyar Kiya", и его жизнь изменилась навсегда. Он получил премию Filmfare как Лучший дебютант года и получил звание Лучшего актера года.
Его вторая работа с Сураджом Барджатья, "Hum Aapke Hain Koun" (1994) остается одним из самых кассовых фильмов за всю историю индийского кино.
Салман снялся в своем первом Голливудском фильме - "Marigold: An Adventure in India", съемки которого проходили в США в августе 2007 года.
На личном фронте у Салмана также полный успех. С ним всегда самые прекрасные женщины.
История любви Салмана: началась с Сангиты Биджлани, затем - Соми Али, Нилам, Айшвария Рай и Катрина Каиф. Поговаривали, что после расставания с Катриной, у него снова начался роман с Соми Али...но наверняка это только слухи....поживем увидим...
Последний раз редактировалось ANDREZ 14 ноя 2011, 23:18, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Салман Кхан / Salman Khan

Сообщение: # 22305Сообщение ANDREZ
01 фев 2016, 14:59

Салман Кхан: "Я никогда не бил Айшварию"
Изображение
29.01.2016
"Одним ноябрьским вечером в 2001 году Салман возник у дома Айшварии. Он был в ярости. По рассказам очевидцев, он продолжал лупить по двери ее квартиры на 17-м этаже в течение нескольких часов. Некоторые утверждают, что он даже пригрозил спрыгнуть с крыши, если Айшвария не впустит его в дом."
Изображение
Эпопея с участием Салмана и Айшварии началась еще в 1997 году. Салман уже был звездой к тому времени и встречался с Соми Али после разрыва с Сангитой Биджлани. У них были серьезные отношения. СМИ строили предположения о грядущей свадьбе. Но лишь до тех пор, пока Салман снова не потерял голову - и на этот раз из-за Айшварии.

История любви Салмана и Айшварии вышла наружу в 1999 году во время съемок Hum Dil De Chuke Sanam. Поговаривали, что в то время Салман рекомендовал Айшварию многим продюсерам. По утверждениям некоторых Санджай Лила Бхансали взял Айшварию на главную роль в "Hum Dil De Chuke Sanam" только по настоянию Салмана.

Салман был любимчиком Бхансали; они уже ранее работали вместе в фильме "Khamoshi" (1995). Айшвария, выигравшая корону Мисс Мира в 1994 году, дебютировала в фильме Мани Ратнама "Iruvar" в 1997 году, однако не имела хитов на своем счету. "Hum Dil De Chuke Sanam" катапультировал ее на новую вершину. Она также вытеснила Соми Али в качестве подруги Салмана на момент завершения съемок фильма.

Статья, опубликованная в журнале Stardust в то время, утверждала, что Соми Али и понятия не имела о том, что за каша заварилась между Салманом и Айшварией. Порой, когда Айшвария приходила к Салману домой, она лицом-к-лицу сталкивалась с Соми, и та говорила ей, где Салман. Однако когда ей стали известны их истинные отношения, Соми Али не только бросила Салмана, но и переехала из Индии в США.

Уход Соми из жизни Салмана еще больще сблизил с ним Айшварию. Так же, как и его бывшие подруги, она тоже вошла в его семью. Вскоре она подружилась с его сестрами Арпитой и Алвирой. Айшвария стала неотъемлемой частью семейных торжеств. Близость между ними двумя росла изо дня в день. Однако их отношения все еще были далеки от брака.

Не понадобилось много времени, чтобы СМИ загудели пересудами о том, что семья Айшварии против этих отношений. Бисвадип Гхош заявил, что Айшвария пошла против воли родителей и стала жить отдельно от них в апартаментах Горакх Хилл Тауэр в Локхандвале (район Андхери на северо-западе Мумбая).

Одним ноябрьским вечером в 2001 году Салман возник у дома Айшварии. Он был в ярости. По рассказам очевидцев, он продолжал лупить по двери ее квартиры на 17-м этаже в течение нескольких часов. Некоторые утверждают, что он даже пригрозил спрыгнуть с крыши Горакх Хилл Тауэр, если Айшвария не впустит его в дом.

Ходило множество слухов о том, что заставило Салмана устроить такой спектакль. Некоторые источники утверждают, что таким образом он хотел вытянуть из нее обещание выйти за него замуж. Айшвария же была не готова к такому серьезному шагу, учитывая, что ее карьера стремительно неслась вверх по лестнице успеха.

В интервью Times of India от 12 февраля 2002 года Салман признал, что вышеописанный инцидент имел место. "То, что это произошло - правда. Однако СМИ слишком раздули этот инцидент. Я состою в серьезных отношениях с Айшварией. Если у вас не бывает ссор с любимым человеком, значит, любви между вами и вовсе нет. С чего бы я начал ссориться с кем-то чужим мне? Такие вещи случаются между нами,
но лишь потому, что мы любим друг друга. А теперь вон даже полиция запретила мне приближаться к ее дому.
"

По некоторым сообщениям заявление в полицию было сделано отцом Айшварии Кришнараджем Рай. В ходе интервью Салман признался, что Айшвария не ответила на его проявление любви с той же взаимностью, вследствие чего он вспылил. Возможно, впоследствии он уже пожалел о своей ошибке - это ощущается по его словам: "Ее родители - очень хорошие люди. Они придерживаются традиционных устоев, как и моя семья. Они слышали о моих прошлых романах и не пожелали, чтобы я вошел в жизнь их дочери. Это моя вина, а не их. Мне следовало бы раньше это понять. Они никогда не запрещали мне встречаться с Айшварией, несмотря на то, что я плохо обошелся с ними. Айшварие тоже не понравилось мое поведение по отношению к ним; я бы точно так же обиделся, если бы кто-то был груб с моим отцом. У отца Айшварии есть все основания подать жалобу против меня. Я не держу на него зла."

Эта перепалка стала поворотным пунктом в отношениях Салмана и Айшварии. Трещина в их отношениях стала очевидна всем. Этот разлом углубился, благодаря телефонному звонку от Соми Али. По сообщениям, Соми Али попросила Салмана о помощи, когда ее отцу требовалась операция. Салман согласился и отправился в США, ничего не сказав Айшварии. Айшвария пришла в ярость, узнав об истинной причине поездки Салмана. Ему в очередной раз удалось уговорить Айшварию остаться с ним, но это перемирие длилось недолго.

Вскоре в СМИ появились сообщения, что Салман устроил погром на съемках фильма с участием Айшварии "Kuch Naa Kaho". Ее партнером по фильму был Абхишек Баччан. Говорили, будто бы Салман настолько разбушевался на съемках, что даже изувечил автомобиль Айшварии.

На церемонии вручения наград Filmfare в 2002 году Айшвария появилась со сломанной рукой и в темных очках. Тот вечер сразу же раздул слухи о том, что это Салман избил ее. В мае того же года она внесла ясность по этому вопросу в интервью журналу Filmfare: "Почему люди отказываются поверить, что я упала с лестницы? Сначала СМИ говорили обо мне, как о сильной женщине. Теперь они же пытаются выставить меня беспомощной. Я бы никогда не потерпела такого немыслимого обращения. Никто не смеет вести себя со мной, как дикарь. От несчастных случаев никто не застрахован - даже Арнольд Шварценеггер. Так какие претензии ко мне? Если бы на меня напали, я бы не осталась в долгу. Эти слухи беспочвенны. Мое молчание лишь подлило масла в огонь. Но я не люблю оправдываться по пустякам."

Однако после разрыва с Салманом Айшвария немного изменила первоначальную версию истории. Вот что она рассказала в интервью Times of India 27 сентября 2002 года: "Когда мы расстались, он продолжал названивать мне и нести всякую чушь. Он также подозревал меня в том, что я кручу романы со своими коллегами. Мне приписывались интрижки со всеми - от Абхишека Баччана до Шах Рукха Кхана. Было несколько случаев, когда Салман пускал в ход кулаки, к счастью, не оставляя синяков. И я шла на работу, словно ничего не случилось. Салман устроил настоящую травлю на
меня и даже наносил физические повреждения самому себе, когда я не отвечала на его звонки.
"

Это наглядно иллюстрирует, что терпение Айшварии по отношению к Салману начало лопаться. В другом своем интервью газете The Indian Express она недвусмысленно дала понять, что все кончено: "Я оставалась верна ему, терпя его пьяные выходки в самом худшем их проявлении, а в награду получила лишь его издевательства (словесные, физические и моральные), измены и унижения. Поэтому, как любая уважающая себя женщина, я разорвала с ним все отношения."

Спустя несколько месяцев Салман ответил на это в интервью газете Mid-Day: "Разумеется, не станет же она цитировать поэзию, раз так обижена. Каждый реагирует по-своему, и у меня нет по этому поводу каких-либо возражений."

Однако Салман никогда не признавался в том, что. якобы, кидался на Айшварию с кулаками. 18 сентября 2002 года он заявил в интервью Mid-Day: "Нет. Я никогда не бил ее. Любому по силу избить меня. Любой постановщик драк на съемочной площадке запросто справится со мной. Поэтому меня никто не боится. Да, я эмоционально вспыльчив. Но я причиняю боль самому себе. Я бился головой об стену; я бывал весь в увечьях. Но я не смогу причинить физическую боль другому. Единственный человек, которого я ударил, - это Субхаш Гхай. И даже тогда я извинился перед ним на следующий день. Бывает, выходишь из себя, да. Он запустил в меня ложкой, едва не разбил тарелку о мое лицо, нассал мне на туфли и ухватил меня за шкирку. Тут мой самоконтроль не сработал. И видите, что получилось. На следующий день это мне пришлось идти и извиняться."

Эта череда интервью проясняет лишь одно: Салман и Айшвария оба были в страстных отношениях друг с другом - и это продолжалось не месяцы, а годы. А тот факт, что буйный нрав Салмана все испортил, - ни для кого не секрет.

И тем не менее, другая сторона истории по сей день покрыта мраком. Как говорится, в ссорах участвуют как минимум двое. Но, если судить по сообщениям в прессе, в данном случае во всех ссорах виноват лишь один человек. Кто на кого устроил травлю - это один вопрос, а вот кто кого использовал?

Айшвария Рай в своем интервью газете Times of India от 27 сентября 2002 года подтвердила: "Мы с Салманом расстались в марте, однако он никак с этим не смирится." Примерно в то же время вышли новости о том, что Салман устроил скандал на съемках фильма "Chalte Chalte". По рассказам, Салман орал на Айшварию, требуя, чтобы она пошла с ним. Он не остановился даже перед Шах Рукхом Кханом, который являлся продюсером и главным героем фильма. Очевидцы рассказывают, что Салман схватил Шах Рукха за воротник, когда тот попробовал вмешаться.

Если верить книге Бисвадипа Гхоша, Салман обвинил Шах Рукха в том, что у него интрижка с Айшварией. Однако Салим Кхан опровергает это утверждение: "Никто не видел, что именно произошло в тот день. Все это слухи, не подтвержденные никакими фактами," - говорит он.

Было ли простым совпадением то, что Салман врезался на своей Тойоте Ландкрузере в мостовую в пригороде Бандры на следующий день после того, как Айшвария открыто объявила о разрыве их отношений в интервью Times of India? Эта авария лишила жизни человека, и впоследствии Салману пришлось отправиться за решетку из-за этого преступления. Многие из коллег и друзей Салмана навещали его в тюрьме, демонстрируя тем самым солидарность с актером, но только не Айшвария. Это поставило окончательный крест на судьбе их отношений.

Несколько источников СМИ заявили, что Айшвария отказалась от "Bajirao Mastani" Санджая Лилы Бхансали, потому что в нем должен был сниматься Салман. В своем пресс-релизе Айшвария объявила: "Для своего же блага и ради самоуважения моей семьи я не буду работать с мистером Салманом Кханом. Этап моей жизни с участием Салмана Кхана был кошмаром. Я рада, что он окончен."

Это стало трагической надгробной надписью на том, что, по словам многих, было самой пылкой любовной историей в жизни Салмана Кхана.

отрывки из книги Джасима Кхана Being Salman
по материалам http://www.rediff.com (русский перевод - ИНДИЙСКОЕ КИНО Ru (c) http://bollywoodru.blogspot.com)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Салман Кхан / Salman Khan

Сообщение: # 22656Сообщение ANDREZ
31 мар 2016, 20:02

Вкусное интервью Салмана Кхана.
Изображение
31.03.2016
• Вы известный гурман, но вы находитесь в хорошей форме. Итак, как вы соблюдаете баланс?
- Я всегда ел всё. Но сейчас, я ем только здоровую пищу. Я чувствую, что я прибавляю в весе даже от запаха еды! Моя мама - сказочный повар, и вот почему я всегда беспокоюсь за форму. Я ем много еды на пару́ в эти дни. Я конечно же занимаюсь спортом, но что важнее - это ваша диета. И я редко её нарушаю.

• Чего вы избегаете или стараетесь избегать, чтобы поддерживать себя в форме?
- Я не употребляю сахар в любом виде и фастфуд.

• Какое у вас любимое блюдо?
- Это то, что называется "Смесь", который мой повар готовит очень хорошо. Вы просто добавляете все — рис, баранина, салат, сладкий и острый перец, вы просто смешиваете все вместе. На вкус это просто сказочно. Мне нравится есть это, если я голоден ночью. Мы используем все что есть в холодильнике для этого блюда.

• Нравится ли вам питаться в ресторанах? Какие у вас любимые рестораны?
- Я не часто хожу в рестораны, потому что камеры всегда следят за мной каждый раз, когда я выхожу куда-то. Я обычно ем, когда я нахожусь за границей. Мне очень нравится итальянская еда. В Индии, я предпочитаю питаться в простых ресторанах, где подают хорошую еду. Мне нравится бирьяни в кафе Нурани на Хаджи Али (Мумбаи).

• Какие ваши самые первые воспоминания о еде?
- Это дал приготовленный моей мамой. Он раньше был сказочным. После того, как моя мама перестала готовить дал, я ел его только один раз. Мои любимые блюда включают раджма, чавал и роти, очень простая еда. Наша семья любит поесть вместе. Я часто прихожу домой, чтобы поужинать с моими родителями, если я нахожусь в Мумбаи.

• Одно блюдо вашей мамы, которое вы всегда едите?
- Курица! Я никогда не пропускаю курицу приготовленную ею. Я большой поклонник бирьяни, которое она готовит, но я сейчас ем его мало. Я сократил свое питание.

• Есть ли что-то, что вы не любите есть?
- Я ем всё. Я не люблю выбрасывать еду. Животные жертвует своей жизнью, чтобы мы могли питаться. Мы должны уважать это.

• Вы соблюдаете какую-нибудь конкретную диету?
- На завтрак, я ем четыре яичных белка и пью молоко с низким содержанием жира. Перед тренировкой я выпиваю протеиновый коктейль и ем два яичных белка. После тренировки, это протеиновый батончик, овес, миндаль и три яичных белка. Обед в основном мясо, оно включает в себя баранину, жареную рыбу, салат и много фруктов. Ужин может быть курица, рыба, овощи, или суп. Катаюсь на велосипеде, плаваю, хожу в спортзал, ем правильную пищу и стараюсь поспать подольше, хотя у меня не получается спать спокойно.

• Расскажите об одной незабываемой трапезе, которая у вас была, пока вы путешествовали?
- Еда на ИД, которую я ел в Crowne Plaza в Лондоне-Сент-Джеймс. Мы находились на съемках фильма "Лондонские мечты". Повара приготовили отличные блюда на Ид: кебабы, баранину, kхир, севайян и бирьяни. Но лучшие блюда на ИД я ел дома. Семья собирается вместе, мы наслаждаемся маминой едой, это способ сблизиться во время еды.

Перевод: Эльвира Бланко для vk.com/official_salman_khan
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Салман Кхан / Salman Khan

Сообщение: # 23067Сообщение ANDREZ
20 июн 2016, 21:15

Салман Кхан больше не свободен
Изображение
19.06.2016
Мы его теряем! Закоренелый холостяк и сердцеед Салман Кхан официально объявил о своих отношениях с румынской телеведущей Юлией Вантур. И, если верить слухам, пара может связать себя узами брака в конце этого года.

О том, что он связан серьезными отношениями с 35-летней Юлией Вантур, актер публично объявил 13 мая на свадебном приеме у болливудской актрисы Прити Зинты и ее супруга, финансового аналитика Джина Гудинафа. Салман и Юлия приехали на разных машинах (актер — вместе с сестрой Альвирой Кхан и ее мужем Атулом Агнихотри), но в здание вошли вместе. Таким образом, Салман впервые официально вывел в свет свою девушку.

Кто же она, его избранница?

Телеведущая, актриса и благотворитель

Юлия Вантур — румынская актриса и телеведущая. Окончив университет, получила профессию юриста, но предпочла связать свою судьбу с телевидением — она снимется с 15 лет.
Юлия активно занималась восточными танцами и танцем живота, чтобы в 2014-м появиться в клипе к фильму O Teri, где Салман Кхан исполнил одну из ролей. С тех пор, по слухам, парочка и встречается, хотя познакомились эти двое еще в 2010 году во время съемок «Жил был тигр» / Ek Tha Tiger.
Как говорят, сейчас Кхан учит девушку хинди, и в скором времени стартует их совместный проект — хинди-версия румынского реалити-шоу The Farm, где Юлия будет ведущей. По сюжету, 24 знаменитости будут в течение трех месяцев жить на ферме, изолированные от внешнего мира, в том числе, телевидения, радио и интернета.
Актриса и телеведущая также активно занимается благотворительностью. В 2013 году она пожертвовала пяти пострадавшим от засухи городам Индии 2250 цистерн с водой по 2000 литров каждая. Она поддерживает фонд Салмана Кхана Being Human, который дарит возможность получить неимущим образование и медпомощь, и с гордостью носит футболку с его символикой.

Спортсменка и красавица

Салман, известный фанат спорта и фитнеса, выбрал даму сердца себе под стать. Изучите фото Юлии в социальных сетях и вы увидите, что девушка любит щегольнуть своим стройным и явно хорошо тренированным телом. Во время съемок фильма «Султан» / Sultan/ она сопровождала его на все занятия по фитнесу и боевым искусствам и частенько вместе с ним тренировалась.

Своенравна и ревнива

Юлии не нравится, что, расставшись с Катриной Каиф, Салман сохранил с ней хорошие отношения. Он поддерживал бывшую пассию, когда та разошлась с Ранбиром Капуром, и периодически рекомендует ее режиссерам. Уже несколько СМИ отчитались о том, что мадемуазель Вантур от этого не в восторге. И что регулярно проводит с актером по этому поводу «воспитательные» беседы.
Салман Кхан успокаивает возлюбленную. Общественность также считает, что девушке не о чем беспокоиться. Не так давно актер был замечен в ювелирном магазине в Дубаи, после чего на пальце Юлии появилось кольцо. Да и родственники Салмана открыто заявляют, что она уже стала частью семьи. Свидетельство тому, в частности, Instagram сестры Салмана Альвиры.
А недавно семья Кханов была замечена в аэропорту в обществе Вантур. Мать Салмана крепко держала Юлию за руку, пока их фотографировали папарацци.

Все говорит о том, что Болливуд скоро потеряет своего главного закоренелого холостяка. ZEE TV Россия желает влюбленным счастья! И все же… нам немного жаль. А вам?

Автор: Анастасия Соколова http://zee-tv.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Салман Кхан / Salman Khan

Сообщение: # 23126Сообщение ANDREZ
03 июл 2016, 17:39

"Нет фильмам ужасов. Нет сексу": Салман Кхан
Изображение
21.06.2016
Салман Кхан напевает песню Abhi Saans Lene ki Fursat Nahin из своего фильма "Jeet" (1996) и пребывает в хорошем настроении. Возможно он один из самых занятых актеров Болливуда, но все же выглядит расслабленным и отвечает на вопросы о своем предстоящем фильме "Султан" с удовольствием.

У актера в эти дни новая прическа - так он будет выглядит в своем следующем фильме "Tubelight", режиссером которого является Кабир Кхан.
Салман рассказывает о своем новом фильме, о завышенных ценах на билеты и о том, как он почти снялся в "Вперед, Индия!" (Chak De! India).
Почему вы так долго решались, чтобы сняться в спортивном фильме?
Возможно, мне нужно было время, чтобы войти в спорт (смеется). На самом деле, это был первый хороший спортивный фильм, который мне предложили. Хотя, "Chak De! India" сначала предложили мне, но у Шахрукх Кхана тоже должны быть хорошие фильмы (смеется).
Когда мне предложили "Chak De! India", я снимался в "Partner" и такого рода фильмах. Мой образ был совершенно иным. Это был серьезный фильм, а я был частью коммерческого кино, что до сих пор и делаю. Я никогда не буду выходить из этого формата, но среди них бывают и содержательные фильмы, как "Всегда готов"" и "Бесстрашный", которые способны многому научить (смеется).

Впервые вы появитесь в Langot (набедренной повязке). Как вы думаете, это привлечет больше людей в кинотеатры?
Надеюсь на это (смеется). Будет катастрофой, если никто не захочет смотреть на меня, не так ли?Нужно отдать должное борцам, которые носят Langot и борются перед большим количеством людей. Это требует много мужества.

Режиссер Али Аббас Зафар сказал, что вы изменили Langot.
Это имеет огромное значение, нужно мерить дюйм за дюймом. Если он слишком маленький или слишком большой, будет выглядеть вульгарно. Размер должен быть правильным. Я звезда и много людей по всему миру будут наблюдать за мной. Я должен позаботиться о том, чтобы не выглядеть вульгарным и непристойным.

Он также сказал, что если бы вы не согласились играть в "Султане", он бы не снял его.
Так говорят многие, но все фильмы рано или поздно снимаются. Например, тот же "Вперед, Индия!". Если бы я отказался от "Жил был тигр", Кабир (Кхан, режиссер) снял бы его с Шахрукхом или Аамиром.

Было трудно выглядеть как рестлер Харьянвы?
Я не в состоянии бороться на ринге в течение нескольких часов, но я узнал все методы этой борьбы. Это сложный фильм.

Вы бы назвали его самым трудным фильмом в вашей карьере?
Нет. Самым трудным фильмом был "Я полюбил", потому что даже в сцене с Алоком Натх, я заикался. Я не мог сказать: "Что, бабуджи?".

Большинство ваших фильмов коммерческие блокбастеры. Из-за этого, дистрибьюторы ожидают от ваших фильмов многого. Это не давит на вас?
Нет, когда ваш фильм успешен, нужно больше работать. Когда не успешен, нужно работать еще больше. Если не разбираться в этом, можно сойти с ума в обеих ситуациях. Иногда, кажется, что ты все делаешь хорошо, один фильм получается фантастическим, но другой уничтожает и направляет тебя по ложному пути. Интуитивность - самое лучшее. Нужно все чувствовать. Если прилагать много расчета, ничего не сработает.
Фильм должен зарабатывать деньги. Когда мы пришли в кино, люди ходили на фильм, а не для того, чтобы смотреть на нас. Вот что на самом деле имеет значение. Теперь в том, что люди приходят, чтобы посмотреть и нас, есть плюсы. Но сейчас цены на билеты стали настолько высоки, что возможно, очень скоро это уничтожит кино промышленность. Из этого извлекли выгоду киноиндустрии Бходжпури, маратхи, пенджаби и гуджарати. Эти фильмы можно посмотреть за 50 рупий. А наши билеты стоят 250 рупий, 650 рупий или даже 950. Это действительно грустно. Эти отрасли сегодня гораздо успешнее, чем киноиндустрия хинди.

"Raees" Шахрукх Кхана должен был выйти в один день с "Султаном"...
Две крупные проекты никогда не выйдут в один день, потому что у нас не достаточное количество экранов. У нас есть около 5000 экранов, которые показывают даже региональное кино. В нашем случае, Шахрукх хочет выпустить свой фильм в максимальном количестве экранов, но это зависит от дистрибьюторов, а не от Шахрукха и меня; это не в наших руках.Пока у нас нет 20000 экранов, мы не можем позволить себе столкновение двух крупных фильмов.На мой взгляд, наша кино отрасль не растет. Растут только цены на билеты, самосы, мороженое и т.д.
Изображение
Вы спели все песни "Султана". Почему их не использовали в фильме?
Им не понравился мой голос! Я сказал им, что поклонникам понравится, но Али сказал, что голос не соответствует. Так что я решил выпустить их отдельно.

Почему вы решили спеть песни?
Я просто хотел узнать. Повсюду в мире, все мюзиклы в исполнение актеров. Здесь, для нас поют всего 15 человек. Так что если можешь петь, почему не сделать это. Очень скоро, я начну получать доход от моего пения и это пойдет в фонд Being Human. Это будет дополнительным доходом.

Почему бы вам не выпустить альбом, раз вы так наслаждаетесь пением?
Когда у меня будет свободное время, почему бы нет? Певцы записывает песни и я пою другую версию у себя дома - Я пою в своем зале, в гостинице в Лудхияне ... Я не хожу в студии. Я также собираюсь попробовать спеть на шоу. Если не получится, одолжу голос у кого-нибудь. Я не певец, я пою своеобразно. В "Султане" песни очень высокой тональности, это не мой диапазон, но они звучат довольно хорошо.

Ариджит Сингх сказал, что вы были недовольны своей версией ...
Кто это? А, певец. Слушайте, для каждого фильма поют много певцов. У кого голос лучше подходит решают продюсер и режиссер. Много певцов спели "Jag Ghoomeya" и среди них были те, кто не хотели петь для меня. Но это меня не расстраивает. Такова жизнь. Наступили дни, когда певцы говорят: «Я не хочу петь для этого актера". Такое бывает.

Кто придумал танцевальный шаг в Jag Ghoomeya?
В один прекрасный день это придумал Арбааз.

В трейлере "Султана" кажется, что показана вся история. Это было сделано намерено?
Я думаю, этот фильм не должен выглядеть как фильм о борьбе. Это борьба человека. Речь не идет о ринге, а о том, что происходит за пределами ринга. Борьба не на ринге, он всегда вне ринга. Это путешествие человека. Что бы он не проиграл, он все получает обратно. Ему никто не помогает, он просто встает и борется. Затем однажды он зарабатывает уважение, которое заслуживает.

Правда ли, что вы делите тренера Ракеша с Амиром Кханом?
Да, я очень добрый парень.

После просмотра трейлера "Султан", Аамир сказал, что он немного боится за судьбу "Dangal".
Аамир снимается в "Dangal" и он боится? Тогда зачем Dangal? (Смеётся) Зачем Амиру пугаться? Мои фильмы отличаются от его. И мы знаем, какие фильмы мы делаем. Нужно ли нам говорить: "Салман не должен сниматься в любовных историях, потому что в них снимается Шахрукх Кхан?". Просто потому, что фильмы о борьбе, не означает, что это одинаковые фильмы. Сценарий Амира выдающийся. Если бы у меня был выбор, я бы снялся в "Султане", потом в "Dangal". Было бы проще сделать оба фильма, поскольку они требуют одинаковый тип тела. Были бы "Султан" и "Dangal султан".

Ваш брат Сохаил снимается вместе с вами в "Tubelight" Кабира Кхана?
Да, Сохаил и я играем братьев. Это исторический фильм.

Вы бы не хотели сняться в фильме ужасов?
Нет, я боюсь фильмов ужасов. Нет сексу, нет ужасам.

Амира Кхан сказал, вы без одежды выглядите горячим.
Когда Аамир увидел меня без одежды?

Он также сказал, что хотел бы сниматься с вами в сиквеле "Хочу жениться на дочери миллионера".
Я давно хочу поработать с ним в сиквеле "Хочу жениться на дочери миллионера".

Что Вы думаете о цензуре?
У нас есть сертификаты U, U/A и A. Совету сертификации фильмов нужно придумать больше оценок, таких как X, XX и XXX. Я не думаю, что они могут запретить режиссерам выпускать фильмы. К примеру, у нас были готовы промо "Брат Баджранги" (Bajrangi Bhaijaan), когда они сказали сменить название. Я подумал, почему мы должны менять название? Если мы покажем фильм в штате Махараштра, название будет Bajrangi Bhau, если в Уттар-Прадеш,то Bajrangi Bhaiya, если в Пенджабе - Bajrangi Paaji ... В Пакистане его бы назвали Bhaijaan. Так что не было никакого смысла менять название.

В этом году вы будете делать "Bigg Boss"?
Да. На этот раз "Bigg Boss" будет самым напряженным сезоном, потому что в нем будут и знаменитости и простые люди.

В каких фильмах вы работаете?
У меня есть четыре фильма: "Dabangg", фильм Атула Агнихотри и еще один Раджкумара Сантоши. (Четвертый фильм Tubelight Кабира Кхана).

http://www.indiaf.ru
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Салман Кхан / Salman Khan

Сообщение: # 28596Сообщение ANDREZ
08 май 2017, 08:10

Салман Кхан и Катрина Каиф на интервью для Talking films с Фаридуном Шахрияром в рамках продвижения фильма "Жил был Тигра / Ek Tha Tiger" (2012)
Изображение
Фаридун (Ф): Жил был тигр – это фильм, у которого легко может быть продолжение. Обсуждали ли вы это с Кабиром (Кханом) и Катриной?
Салман (С): Да, есть вероятность продолжения.
Катрина (К): И как он будет называться?
С: Он будет называться…Тигр что-то и что-то С таким фильмом можно снять вторую, третью часть. Он может стать франшизой.
К: Если название Жил был тигр, тогда можно назвать Живет тигр или Тигр навсегда. (Фаридуну) Думаю, тебе нужно зарегистрировать эти названия, тогда ему придется выкупить их у тебя.

Ф: Как получилось, что Катрины до сих пор нет в социальных сетях? И как ты поддерживаешь контакт со своими поклонниками?
К: Я не совсем понимаю саму идею социальных сетей.
Ф: И как ты общаешься с поклонниками?
С: Телепатически.
К: Телепатически

Ф: Кто сыграл роль «тигра» в вашей жизни?
С: Гарфилд (персонаж мультфильма)
К: Гарфилд? Ты знаешь его лично?
С: Нет, но он сыграл «тигра» в моей жизни Он - тигр?
К: Он - кот.

Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Салман Кхан / Salman Khan

Сообщение: # 29831Сообщение ANDREZ
23 июн 2017, 17:44

САЛМАН КХАН, из беседы с "DNA India".
Изображение
22.06.2017
- Ваш взгляд на суперславу.
- Сегодня, когда говорят суперзвезда, думаю, имеют в виду Аамира, Шахрукха, меня и Акшая Кумара. Мы снимаемся в меньшем количестве фильмов - я снимаюсь в двух фильмах в год, Аамир в одном фильме в три года, Акшай в 4-5 фильмах в год. Так что считайте сами. Тот, кто работает усердней всего, зарабатывает максимальное количество денег, поддерживает многочисленные производственные дома, учреждения, и многочисленных режиссеров каждые 4 месяца, и есть самая большая звезда.

- Вы не считаете, что могли бы сниматься в стольких же фильмах, в скольких снимается Акшай?
- Я делал это раньше. Думаю, Акки был единственным, кто даже тогда понимал расчеты. Когда за фильм нам платят так мало, мы снимаемся чаще. Сейчас же нам платят намного больше, поэтому мы снимаемся в меньшем количестве фильмов.

- Возможно сниматься в большем количестве фильмов, если это будут небольшие фильмы…
- Фильмы, в которых я снимаюсь, небольшие. Просто их приходится выстраивать.

- Но ваши фильмы такие крупномасштабные и грандиозные. Раньше у вас были Любовная история (Love) и Не все потеряно (Phir Milenge). Вы не хотите сняться в небольшом фильме наподобие этих?
- Нет, потому что все зависит не от бюджета, а от сюжета. Например, Все отдаю тебе (Tere Naam) был небольшим фильмом. Под небольшими фильмами я имею в виду такие, в которых на съемки не уходит так много времени. Когда это происходит, твои поклонники идут смотреть фильм, и видят совсем немного тебя. Они будут разочарованы. Поэтому я перестал играть роли специально приглашенной звезды. Когда я снимаюсь в такой роли, продюсеры продвигают его как фильм Салмана Кхана, поэтому поклонники идут смотреть фильм Салмана Кхана, а это обман.

- У Акшая премьеры каждые три месяца. Вы не думаете, что у вас мало премьер, поэтому это больше привлекает ваших поклонников в кинотеатры?
- Думаю, если каждые два месяца выпускать хороший фильм, люди захотят пойти и посмотреть его. Два месяца это 60 дней. Это много. Но фильм должен быть лучше предыдущего. Так что, выпустив отличный фильм, ты выпускаешь еще один еще лучше. Я считаю так. Я снимаюсь примерно в двух с половиной фильмах в год. Я собираюсь увеличить эту цифру до трех в следующем году.

- Было время, когда вы с легкостью относились к своей славе, но за последние годы, кажется, вы с осторожность выбираете и обдумываете каждый фильм, который подписываете. Когда и как произошла эта перемена?
- Когда мне стали предлагать хорошие сценарии.

- Вы стали более обязательным?
- Я такой же. Думаете, сейчас я репетирую свои реплики? Я ничего такого не делаю. Я спрашиваю свою реплику, и отвечаю: «Какая длинная реплика!». Ее говорят еще раз, и я повторяю.

- Но вы помните свои диалоги, верно?
- Да, помню, но если они какие-нибудь переполненные смыслом, о которых мне нужно размышлять, тогда мне это дается нелегко. Диалоги, которые я чувствую и говорю, даются очень легко. Поэтому я не произношу диалоги так, как они прописаны; если он витиеватые, то я меняю его то там, то здесь. Если реплики слишком длинные, тогда обычно бывает две камеры, крупный план и другая, которая снимает на расстоянии, кто-нибудь говорит для меня реплики, а я достоверно повторяю их… Я не могу запомнить свои диалоги. Такие люди, как Санджу (Санджай Датт), могут получить диалог в три страницы, он прочтет два-три раза и запомнит. У него феноменальная память. Я снялся с ним в трех фильмах, я знаю… У Говинды тоже феноменальная память. Он помнить каждый свой диалог, а он снялся в стольких фильмах, произносил столько витиеватых диалогов, комедийных фраз, и того и этого, он помнить все.

Источник http://dnaindia.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Салман Кхан / Salman Khan

Сообщение: # 30129Сообщение ANDREZ
05 июл 2017, 21:27

Интервью Салмана для Eastern Eye во время промоушена фильма "Tubelight":
Изображение
04.07.2017
Салман Кхан дарит надежду своим фильмом "Tubelight" на Ид.
Король бокс-офиса Болливуда Салман Кхан вот уже несколько лет «правит балом» во время праздника Ид премьерой своих блокбастеров, чем очень радует своих поклонников по всему миру. Он продолжает эту традицию подарков своим поклонникам высокачественных фильмов на Ид премьерой "Tubelight", где он играет необычную роль. Он играет в фильме простого мужчину. В фильме занята популярная китайская актриса Чжу Чжу. Неудивительно, что индийская адаптация голливудского фильма «Little Boy» соберет большие цифры на бокс-офисе и добавится к невероятным рекордам актера на запуске фильма.
Eastern Eye удалось поговорить с актером о его ведущей леди, риске, героизме, о покойной актрисе Риме Лагу и многом другом.

• Вы достигли невероятного успеха в кино. Что так сильно поддерживает Вашу страсть к кино?
- Каждый раз когда, люди, которые меня не любят, говорят «Его предыдущий фильм был лучше», это дает мне сильную мотивацию. И даже тогда, когда мои фанаты хвалят меня говоря «Это был по-настоящему хороший фильм», «Он выглядел реально хорошо на экране», «Он хорошо сыграл эту роль», это тоже дает мне мотивацию, играть еще лучше. Я использую и негатив и позитив, чтобы дать себе импульс и драйв.

• С точки зрения постоянства, последние семь лет Вы являетесь королем бокс-офиса в Болливуде. Это не давит на Вас?
- Каждый новый фильм является своего рода давлением на вас. Так как речь идет не только о вас, но и о сотнях, тысячах, миллионах ваших фанатов, которые придут на ваш фильм. Фанатах, которые берегли деньги и ждут, что этот фильм будет лучше предыдущего. Они ждут приятного развлечения, желают хорошо провести свое время и выйти из кинотеатра счастливыми с желанием, посмотреть фильм еще раз. В финансовом плане, есть много людей, которые вложили деньги в фильм и на вас лежит ответственность, чтобы эти люди не потеряли свои деньги. Если эти люди предоставляют мне деньги, мой мотив, принцип и цель постараться, чтобы эти люди заработали на фильме еще больше и получили прибыль.

• В последние годы Вы достигли высоких доходов со своими фильмами, в чем секрет Вашего успеха, есть ли какая-либо формула для Вашего успеха?
- Я не думаю, что у меня есть формула успеха. Просто я верю, что мне везет и у меня хорошие времена. Выбор хороших сценариев, работа с прекрасными режиссерами, отличной командой, которая блестяще справляется со своей работой. Это делает фильмы успешными.

• Что Вам нравится в концепции "Tubelight"?
- Мне нравится простота, эмоции между братьями, сценарий, сюжетная линия, характеры Лакшмана и Бхарата Сингх Бишт. И так как я уже дважды работал с режиссером, я знаю его потенциал, насколько он может улучшить сценарий.

• Расскажите немного о своем герое и сюжете фильма.
- Это очень искренний чистый характер. Он очень простой. Он не очень силен физически и эмоционально, но он верит в себя и сосредоточен на том, что его брат вернется однажды с войны домой.

• Вы до сих пор никогда не играли подобного персонажа. Как Вам удалось создать этот образ?
- Такие характеры, действительно, очень трудно играть. Такую роль легче было бы играть, если бы это был ваш 1 или 2 фильм. Когда вы еще ранимы, неуверены в себе, скромны и чувствуете себя скованно перед камерой. В вас еще много уязвимости и искренности. Вы еще новичок и новичку, наверное, было бы проще и легче сыграть такую роль нежели кому-то, кто играл экшен и комедийных героев. Тому, кто сыграл в "Wanted" и "Dabangg", героев, которых не существует в реальной жизни. Вот с такой позиции спуститься и сыграть простого, искренного, наивного, медлительного героя было самым трудным. Потому что в данный момент мне совершенно незнаком такой характер. Мое мышление совершенно иное. Если бы кто-то подобный был бы во времена "Maine Pyar Kiya", то несомненно, это был бы я, сейчас же такие качества – это только малая часть меня. Мне пришлось копать очень глубоко, чтобы вытащить этого человека из себя. Этот человек был похоронен где-то в глубине души и этот сценарий дал возможность явиться ему обратно.

• Ваши фанаты привыкли видеть героическую жесткую сторону Салмана. Вы не думаете, что рисковали, когда решили сыграть такого героя?
- Нет. Героизм – это не только физичекая сила, когда вы можете побить 10 человек. Самое главное, героизм – это способность человека делать то, что ты намереваешься делать. И как ты можешь это сделать, эмоционально, при помощи стратегии или при помощи чистой силы. Здесь же он делает все при помощи своего сердца. И я не думаю, что есть эмоция более стойкая и сильная чем эмоция сердца.

• Что было для Вас главным вызовом во время работы над фильмом?
- Первые два дня были для меня самыми трудными, так как, когда вы начинаете съемки, обычно, это съемки песни или какой-либо сцены из фильма, не начало истории, а ее середина или завершение. Сцены первых дней сложны, потому что они очень важны для раскрытия характера вашего героя и фильма в целом. И если вы не раскроете полностью характер своего героя в этих сценах, то и для съемок фильма в целом возникнут различные проблемы. Был у меня такой фильм, когда мы отсняли три дня и я задал себе вопрос «Что я делаю?». Я понял, что делаю все неправильно. И нам пришлось переснять весь материал трех дней. В этот раз, я прослушал, прочитал сценарий три раза. Я работал над своим героем, наблюдал за людьми, своими друзьями, которых считаю простыми и красивыми людьми. Моя подготовительная работа дала свои результаты. Мы правильно отсняли материал первых двух дней. Мы отсняли один дубль, где я показал своего героя ярче, и второй, где эмоции были более приглушенными. Затем при просмотре мы могли выбрать, какой кадр более подходящий.

• Какой момент в фильме для Вас самый любимый?
- Многие моменты. В сценарии столько много поворотов и неожиданностей, о которых я сейчас вам не могу рассказать. Но сам тот факт, что мы братья с Сохейлом и работали вместе, тот факт, что это была третья совместная работа с Кабиром и тот факт, что продюсером фильма стала моя мама после "Bajrangi Bhaijaan", все это обязывало нас выкладываться, прилагать все усилия, чтобы фильм был качественным. Для Кабира, Сохейла, моей мамы и меня было очень важно не ударить в грязь лицом. Мы обязаны были сделать самое лучшее на что мы были способны, чтобы наш фильм понравился людям.

• Что способствует тому, что Ваши отношения с Кабиром такие прочные и, главное, столь плодотворны?
- После трех совместных фильмов мы понимаем друг друга очень хорошо. Нам комфортно работать друг с другом. Наше понимание как снимать фильмы различно. Кабир пришел из документального кино, поэтому его фильмы так реалистичны. С другой стороны, я актер коммерческого кино. Видимо, эти два стиля, соединившись и родили этот новый стиль фильмов Кабира Кхана и меня.

• Расскажите о исполнительнице главной роли Чжу Чжу.
- Это был полезный опыт. Мне было интересно, говорит ли она по-английски. Но так как она снялась в сериале "Marco Polo" и в нескольких фильмах Голливуда, проблем с коммуникацией у нас не возникало. Она говорила с американским акцентом. Она веселая, остроумная, с хорошим чувством юмора, высокопрофессиональная и очень трудолюбивая девушка. Она выучила все диалоги на хинди еще до начала съемок. Она понимала значение слов на хинди, так как ей переводили их на английский язык. На репетициях она говорила диалоги на английском, а во время съемок на хинди. Она выполняла все указания режиссера на «отлично».

• Какие песни в фильме самые любимые для Вас?
- В первую очередь это Radio и Naach Meri Jaan. Это, действительно, красивые песни. Есть еще три песни в фильме и они тоже феноменальные. Вообще музыка в этом фильме хорошая, эмоциональная, трогательная, милая, полна жизни и радости, создает своего рода праздник для души.

• В "Tubelight" очень сильно звучит тема силы веры и надежды. Вы используете это в своей жизни?
- Все время. Если я не верю во что-то, я не берусь за это.

• Как поступать людям, которые хотят помочь вашему фонду в благотворительных делах?
- Сейчас мы задумываем некоторые акции, связанные с "Tubelight". Когда мы будем их проводить, мы сообщим о них. Мне всегда задают этот вопрос. Мой ответ таков: посмотри направо, посмотри налево и пожертвуй деньги самому достойному человеку или на образование или на лечение. Образование и медицина самые главные ценности в мире.

• Какое ваше самое большое заветное желание?
- Не знаю.

• Рима Лагу ушла из жизни преждевременно. Ее имя часто связывали с Вашим. Каковы самые запоминающиеся моменты из вашей совместной работы?
- Это очень печально. Мы снялись в 6-7 фильмах, в которых она играла мою мать. Мы хорошо проводили время. На экране она была моей матерью, но вне экрана она была мне хорошим другом. В ней были эти материнские качества. Жаль, что меня не было рядом с ней. Я был в отъезде и тогда, когда ушел из жизни Винод Кханна. Я не смог разделить с семьей их горе. Я посетил их по приезде.

• Как Вы будете праздновать Ид?
- С родителями.

• Как Вы думаете, почему нужно смотреть "Tubelight"?
- Если вы хотите весело провести время с вашей семьей, если вы хотите воссоединиться с ней, если вы хотите немного поплакать, посмеяться, пережить хорошие эмоции, просто посмотреть хороший фильм – все это хороший повод сходить на "Tubelight".

• Почему Вы любите кино?
- Я родился в кинематографической семье. Мой отец очень хотел быть успешным актером. Он снялся в 24 фильмах, но это не сработало. Он стал сценаристом. Мое становление происходило в киноиндустрии. Нет более ничего, что я смог бы делать лучше чем сниматься в фильмах. Да я и не представляю, кем бы я мог быть кроме того, чем я занимаюсь.

• Пожалуйста, пожелайте что-либо своим фанатам.
- Будьте хорошими. Избегайте неприятностей!

Перевод: Жаннат Бакраева для vk.com/official_salman_khan
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Салман Кхан / Salman Khan

Сообщение: # 33734Сообщение ANDREZ
23 дек 2017, 19:54

Салман Кхан в новом интервью о Катрине Каиф:
Изображение
19.12.2017
Журналист:«Вы видели рост Катрины от «Maine Pyar Kyun Kiya» до «Tiger Zinda Hai»А что впечатляет вас в ней лично и профессионально?»

САЛМАН:«Она совсем не изменилась. Люди говорят, что нужно меняться и что изменения-это рост,но она совсем другая.В киноиндустрии и в жизни мы встречаем всевозможных людей.Кто-то тебя обманывает, кто-то обижает.Вы так много переживаете и вам становится это известно. Вы начинаете защищаться. Вы начинаете закрываться. Вы начинаете делать что-то, потому что другие тоже делают это, но она совсем не изменилась.Она невинна, уязвима и чиста.Вы можете видеть, как люди изменились и произошли изменения на их лицах.Вы можете оценить, как люди поменялись, наблюдая за их глазами и улыбками.После 20-30 лет ваш жизненный опыт появляется на вашем лице. Если вы мстительны, можно увидеть,злость на вашем лице.Многое можно сказать по мимике людей.Если вы встретите мирного и спокойного человека, вы увидите это на его лице.Посмотрите на Сураджа Барджатья,у него нет забот,у него все хорошо и позитивно.Вы встретили Катрину сегодня? Посмотри ей в глаза,посмотрите на ее улыбку.Она как ребенок.
Она много трудится. У нее нет депрессии, когда фильм не преуспевает или кто-то пишет неприятные вещи о ее исполнении.Изначально люди писали о ее танцах. Если люди ценят ее, она работает усерднее. Если они поганят ее,она работает усерднее.Она ни кем не манипулирует и никого не трогает.Она никогда не говорит о ком-либо плохо.Она живет в прекрасном, совершенном мире».

https://vk.com/katrina_kaif_official_community
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Салман Кхан / Salman Khan

Сообщение: # 42510Сообщение ANDREZ
27 мар 2019, 16:16

Эксклюзивное интервью с Салманом Кханом : "У меня много друзей, но это не означает, что я буду продвигать их детей"
Изображение
27.03.2019
Насколько Салман Кхан известен своей славой и своими кассовыми успехами, он также известен как человек, который предоставляет большие пусковые площадки для своих друзей (в рамках фильма братства и за его пределами). Для этих новичков запуск Бхая является привилегией, но он также имеет свой собственный набор давления. В чате с журналистом Салман, один из продюсеров предстоящего фильма Notebook, рассказывает о свежей породе таланта Болливуда, проблемах, с которыми они сталкиваются, и о том, как он, как актер, достиг стадии, когда он хочет работать без перерыва.

Всего через несколько дней два новичка Захир Икбал и Пранутан Бехл, при вашей поддержке, дебютируют в кино...

- Да, и я буду продолжать поддерживать больше детей так долго, как смогу. Почему? Потому что я также был продвинут в какой-то момент и я думаю, что индустрия может сделать то же самое с некоторыми более свежими талантами.

Разница, которая очевидна между вами и другими продюсерами, заключается в том, что вы прилагаете постоянные усилия, чтобы освободить место для детей актеров и кинематографистов (в основном)...другие производители не стали бы рисковать?

- Я многое повидал в своей жизни. Поэтому, учитывая мой опыт, я чувствую, что если мальчик или девочка могут заставить мою голову повернуться, он/она должен быть запущен. Это первое, что я делаю, затем следует тренировка, которая требует много времени и усилий. Сурадж Панчоли работал в течение пяти лет — он помогал в нескольких фильмах и готовил себя в каждом отделе, прежде чем мы сняли его в Hero. Аналогично, Аюш (Шарма) очень много работал, прежде чем мы решили запустить его. Мне попался романтический фильм. Я думал, что прошел ту фазу жизни, когда я мог делать что-то подобное на экране, поэтому Сохаил рассказал мне о парне, которого он видел в спортзале, и который, по его мнению, идеально подходил для этого. Два месяца спустя Арпита привела домой парня и представила его нам, сказав, что хочет выйти за него замуж. Он какое-то время не приходил в спортзал, теперь я знаю почему. В конце концов, Аюш также помогал с Tubelight и Sultan — он ездил со мной много. Людям нравились его танцевальные навыки в Loveyatri, но когда мы увидели его танцующим в первый раз, мы все были с реакцией типа "дайте уроки танцев, пожалуйста..." он практиковался в танце, действии и актерстве часами каждый день. Он работал строго, и его преданность была очевидна в фильме. Точно так же Захир был помощником на Jai Ho, где он делал все — от хлопков перед сценой до репетиций с актерами и выполнения других поручений. Он также работал над своим телом и ремеслом одновременно.

Когда вы впервые заметили талант Захира?

- Его отец-хороший друг. Впервые я увидел Захира на свадьбе его сестры Санам. Я видел прекрасное танцевальное представление и видеоклип, где Захир и его кузен поставили пьесу о его сестре и зяте. Мы наблюдали за этим, когда я просто повернулся к Саджиду, и он сказал: "Бхай, что то в нем есть". Как будто он мог читать мои мысли. Я думал, что у него прекрасный талант, и мы могли бы дать ему шанс. Я спросил его отца, намеренно ли он настоял на том, чтобы танцевать на Сангите. Мальчик со мной уже пять лет и он расцвел. Сурадж, Аюш и Захир оттянуться вместе в Галактике. Они всегда вместе и всегда стоят друг за друга. Они счастливы друг за друга, у них нет ревности. Хотел бы я, чтобы так и оставалось.

В то время как благодарность за Аюша подтверждает ваше решение запустить его, люди часто сомневаются в вашем выборе в запуске детей ваших друзей. Что ты на это скажешь?

- Было здорово, что Аюша приняли, хотя фильм прошел не так хорошо, как нам бы хотелось. Дело в том, что это мальчики, которых я вижу и встречаю. Они очень стараются добиться от меня кивка. Они работают над тем, чтобы представлять себя хорошо и все, что с этим связано, потому что это имеет значение. И имейте в виду, у меня много друзей, но это не значит, что я запускаю всех детей (улыбается). Сын Шеры (его телохранитель) Тайгер сейчас готовится и он уже рассматривается многими продюсерами и режиссерами. Шера считает я буду
будьте лучшим судьей сценария для его сына, поэтому я сейчас просчитываю сценарии. Мне еще предстоит найти что-то достойное.

Были новости о том, что вы запускаете Ринзинг Дензонгпа (сына Дэнни Дензонгпы) и Aшвами Maнджрекар (дочь Махеша Манджрекара), но не многие знали, что вы планируете запустить дочь Мохниша Бехла Пранутан с фильмом Notebook...

- Дело в том, что я видел ее на кастинге —я думаю, что она сделала что-то с Мукеш Чхабра (директор по кастингу). Я позвонил Моне (Мохниш Бел), и он подтвердил, что она прослушивалась. Мы не позволили ей пройти прослушивание для LoveYatri, так как Варина Хусейн уже прослушивалась для него и была идеальной для роли. С моей стороны было бы несправедливо заменить ее. Когда мы занялись Notebook, эти ребята предложили фильм нескольким девушкам, пока они не увидели прослушивания Пранутан. Я позвонил Моне и сказал, что это чистый фильм и хорошая история. Я также сказал ему, что Пранутан придется пройти прослушивание на роль. Она не получит его, потому что она дочь моего друга. Мохниш согласился, что она должна работать самостоятельно. В день прослушивания мне позвонили — на этот раз узнать, понравился ли ей сценарий и хочет ли она его исполнить. Я позаботился, чтобы Мохниш тоже получил сценарий. Пранутан и ему понравился может и дело двинулось.Так что все это по заслугам. Я не могу позволить людям работать в таком фильме, потому что фильмы стоят больших денег. Только потому, кто то чей то шурин, он не может быть в мире кино ... Атул Агнихотри тоже мой зять, но я не могу сделать из него героя. Он снял фантастический фильм под названием "Бхарат". В прошлом он доказал, что является продюсером. Я хочу, чтобы он продолжал это делать.

Сегодня вы чувствуете отеческое отношение к новому таланту, который вы запускаете?

- Отеческое? Они называют меня Бхай, так что нет, они не позволяют мне так себя чувствовать. Но я продолжаю говорить им, что, насколько это возможно, я не хочу видеть их лица в моем доме. Я говорю им, что когда я звоню вам, чтобы расслабиться дома или на вечеринке, вы должны быть готовы с ответами, такими как: "Бхай, я занят съемкой или у меня есть шоу или какая-то другая работа". Я хочу, чтобы они шли вперед с этим паром в их жизни. Конечно, как и Бхай, я слежу за тем, чтобы они отдыхали, но я также удостоверяюсь, что они работают самостоятельно. Парни, такие как Варун Дхаван и Тайгер Шрофф, настолько хороши во всем, что они просто установили очень высокий ориентир для новых актеров. Когда новички смотрят свои фильмы, они говорят: "Друг, посмотри!’ Если они не так хороши, как Тайгер и Варун, как я могу запустить их? Уверенность в том, чтобы вырваться вперед, приходит со временем, но они также должны упорно работать, чтобы добраться до отправной точки. Поддержание того, чего вы достигаете, также очень сложно, чему им нужно учиться.

Сурадж очень долго искал свой второй проект. Однажды он сказал СМИ, что консультирует вас по каждому сценарию…

- Это правда. Как раз на днях он пришел ко мне с выдающимся сюжетом для своего следующего фильма. Он милый парень, который прошел через многое в первые годы своей карьеры. Он танцевал шикарно во время танца с Изабель Каиф (сестра Катрины Каиф). Я также видел сценарий фильма, он хорош. Я горжусь этими ребятами. Когда люди в социальных сетях тянут их вниз и в разные стороны, мне хочется сказать им, что когда один человек работает в фильме, он гарантирует, что так много других в цепочке получают свой ежедневный хлеб с маслом. Кажется, никто этого не понимает.

Это ваша мантра уже много лет. Кажется, вы не делаете перерывов между фильмами и быстро переходите от одного фильма к другому...

- Я никогда не беру отпуск, кроме 10-дневного перерыва в декабре. Я не люблю брать отгулы ни на один день. Так много людей находят возможность зарабатывать себе на жизнь, когда я работаю. На днях я вспоминал свои дни, когда я только что дебютировал в Main Pyaat Kiya (1989). Было время, когда я просто хотел работать. И теперь, когда я нахожусь в таком положении, я не вижу необходимости уходить в отпуск и говорить, что мне нужны перерывы. Мне нравится работать,и поэтому я продолжаю работать. Если боль, через которую мы проходим, не появляется на экране, она того не стоит. Люди всегда ценят усилия, которые вы прилагаете, чтобы дать им эти два часа удовольствия. Если ты успокоишься, как я когда-то, фильмы не пойдут хорошо. После этого я решил делать боевики, потому что это кино, на котором я вырос. Бог был добр, и эти фильмы работали. Когда большинству фильмов трудно пересечь 100 крор, моя самая большая катастрофа произошла в 150 крорах в прокате.

Какой новичок следующий в вашем стартовом списке?

- Пока я пытаюсь понять, что происходит с сыном Шеры - Тайгером. Я хочу, чтобы все эти парни работали вместе в супер фильме, который я сделал в прошлом.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Салман Кхан / Salman Khan

Сообщение: # 43298Сообщение ANDREZ
15 июн 2019, 18:08

Салман Кхан дружен с бывшими подругами... кроме Айшварии Рай.
Изображение
июль, 2012 г.
Тот факт, что болливудский сердцеед и завидный холостяк Салман Кхан имеет мягкое сердце, является открытым секретом.Каждый раз, когда старое пламя в центре внимания, это имеет какое-то отношение к Салману. Недавно Соми Али заявила, что Салман никогда не трогал ее физически.

И что касается Катрины, никто не знает, попадает ли она в категорию экс-девушек или "настоящей непрерывной" подруги, учитывая, что они проводят больше времени вместе сейчас, чем когда они были официально парой.

Несмотря на то, что Салман дал Катрине несколько комплиментов, и ходили слухи о том, что он недавно ударил Катрину на съемках фильма, были также новости о том, что дуэт проводит время вместе в день рождения Кэт.

Однако Айшвария всегда оказывалась исключением из правил жизни Салмана.

Дуэт влюбился во время съемок "Hum Dil De chuke Sanam", который оказался хитом года. Они были "влюблены" в течение двух лет. Однако недоразумения, возникшие между парой и отношениями, длились недолго и не закончились спокойно. Дуэт продолжал заполнять колонки сплетен в течение многих лет вместе.

Однажды Салман ворвался на съемочную площадку предстоящего фильма Айшварии “Kuch Na Kaho” с Абхишеком Баччаном, ее будущим мужем. Мускулистый актер толкнул Айшварию, и она упала. Другие, работавшие с ней, должны были вмешаться, когда Салман ушел.

Несколько месяцев спустя то же самое произошло, когда Айшвария снималась с ШРК. Шах попытался вмешаться и охладить пару, но Салман атаковал его устно, и их отношения были запятнаны этим. После этого другие актеры опасались работать с Айшварией.

Айшвария даже обвинила Салмана в преследовании. Он якобы разбил оконные стекла и мебель в ее доме. Ее родители должны были подать жалобу на него, и у нее было много охраны вокруг нее, пока она занималась своей повседневной жизнью.

Наконец дело дошло до того, что Айшвария была вынуждена объявить в средствах массовой информации, что она больше никогда в жизни не будет профессионально работать с Салманом.

Она сказала: “Глава Салмана была кошмаром в моей жизни, и я благодарна Богу, что все закончилось.

"Я сохраняла достойное молчание о нем и его неправильных действиях, но он неоднократно нападал на уважение, достоинство и гордость меня и моей семьи с безответственным распространением слухов”.

Салман сказал Hindustan Times в 2002 году: "Я люблю Айшварию. Я не преследую ее. Это не подростковая одержимость, которую я чувствую к ней — это чистая любовь. Она такая традиционная индийская девушка в глубине души. Тот факт, что она так уважает своих родителей, заставляет меня восхищаться ею еще больше.

- Называй меня высокомерным или как тебе больше нравится. Я такой. Я стараюсь и выдвигаю себя очень четко. Я не боюсь говорить правду. Часть кинопрессы, особенно те журналы, которые хотят, чтобы я бегал вокруг них и принимал все, что они пишут обо мне, назвали меня высокомерным. Если я буду тебя обзывать, если я напишу чушь о твоей семье, тебе понравится? Это может испортить ваши отношения с коллегами и семьей, а также посадить вас в лужу.

Только потому, что кто-то хочет продать свой журнал, означает ли это, что я должен позволить им использовать меня?”

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Салман Кхан / Salman Khan

Сообщение: # 43615Сообщение ANDREZ
24 июл 2019, 19:15

"Возраст может быть страшным. Тебе нужно больше работать.” – Салман Кхан в эксклюзивном интервью.
Изображение
24.07.2019
- Что сделало Бхарата особенным?
- Причиной для создания этого фильма стал сюжет. Девятилетний мальчик несет ответственность за заботу о своей матери и трех братьях и сестрах от своего отца. С девяти до 72 лет этот человек делает все, чтобы сохранить свою семью. Они пилят его, чтобы успокоиться, но он держит свое обещание вопреки всему.

- Где-то, это отражает вашу собственную историю жизни? Вы всегда были известны тем, что поддерживали свою семью и друзей...
- Все наоборот. Они поддерживали меня все это время. Вместо этого мне нужна их поддержка.

- Насколько сложно было получить ваш характер в Бхарате?
- Это было трудно, но весело. Мне пришлось потерять много веса, чтобы играть 27-летнего парня. Тогда мне пришлось сразу прибавить в весе, чтобы выглядеть на 55. Есть разница в 15 килограммов между двумя образами. Затем мне пришлось вернуться к тому, чтобы выглядеть как 27-летний, поскольку вы не можете снимать все части сразу. Это было весело, потому что я видел некоторые из моих старых фильмов в качестве точки отсчета. Это было весело.

- Почему весело?
-Невинность, которая была во мне тогда, сегодня утрачена. Я съеживаюсь, когда смотрю некоторые из моих ранних песен. Я смотрел такие фильмы, как Nischay, Jagruti, Chandramukhi, Chand Ka Tukda… Oh God, those jackets! But Hum Aapke Hain Koun…! and Hum Saath Saath Hain...там был совсем другой Салман. Режиссер делает такую разницу.

- Приянка Чопра была первоначальным выбором в качестве ведущей женщины. Катрина Каиф была хорошей заменой?
- На самом деле, Али Аббас Зафар (режиссер) и я думали взять Катрину раньше. Но Али не был уверен, сможет ли она сыграть роль девушки из Хиндустани. Я сказал: "Друг, все нормально ты работал с ней пару раз. Разве ты не доверяешь ей? Катрина была в индустрии последние 20 лет. Она снималась в таких фильмах, как Raajneeti, Raj Kumar Santoshi films..."Позже он сказал: "Приянка хочет сделать этот фильм". Приянка была увлечена Бхаратом. Она также рассказала об этом моей сестре Арпите (Кхан), поскольку они близки. Но затем она приняла решение выйти замуж за Ника Джонаса,что является смелым шагом. Она поступила правильно. Она вышла замуж. Она получила то, что хотела. Катрина получила то, что хотела.

- Как вы узнали, что Приянка хочет отказаться?
- Приянка позвонила за пять дней до начала нашего рабочего дня. Она пришла домой и сказала мне, что выходит замуж. Я сказал, что мы исправим эти три-четыре дня. Она сказала, что ей нужно подготовить одежду. Я сказал, что дизайнер позаботится об этом. Потом она сказала, что не знает реальных сроков. (Улыбается) Она решила выйти замуж. Она сделала самую смелую вещь. Она одна из наших самых трудолюбивых актрис. Чтобы сохранить свою карьеру как здесь, так и там, а затем отказаться от важного фильма, чтобы выйти замуж... это удивительно.

- Вы сказали, что Катрина получит Национальную премию за свое выступление в Бхарате.
- Она сказала мне: "То, как ты собираешься сказать, что я получу Национальную премию для Бхарата, все думают, что это шутка". Я сказал: "Баба, я серьезно об этом". Она действительно заслуживает Национальной премии за этот фильм. Это будет единогласный выбор.

- В фильме Катрина делает тебе предложение руки и сердца. Есть ли девушка, которая сделала тебе предложение в реальной жизни?
- Нет, пока этого не произошло. (Улыбается) потому что я не устраиваю ужины при свечах. Я не вижу, что я ем при свечах. Но мне действительно грустно, что ко мне еще не обратились.

- Вы нервничали из-за того, что поклонники приняли ваш эксперимент с вашей внешностью в фильме?
- Мне сказали, что если герой лысый, он больше не остается героем. В Tere Naam я сбрил себе голову. Я был первым, кто это сделал. Я сделал это несколько раз позже тоже. Образ был принят.

- Ваша мать (Сальма Кхан) заметила, что вы будете выглядеть самым красивым, когда вам исполнится 70 лет, как и в фильме.
- Правда? Она так сказала? Посмотри на ее мужа. Как хорошо он все еще выглядит в возрасте 84 лет.

- Ваше появление на экране приветствуется свистками, хлопками ... в кинотеатрах. Чем объясняется такая популярность?
- Бог был добр. Я не знаю, что фанаты видят во мне, что выявляет эту сторону в них. Кроме того, фильмы, которые я делал, напоминают мне фильмы, которые я смотрел в детстве. Я реагировал точно так же. Я всегда обращаю внимание на то, что, как зритель, я хотел бы видеть, что мой герой делает.

- Несмотря на огромные кассовые сборы, ваши фильмы подвергаются критике.
- Не имеет значения, что говорят о моих фильмах. Не смейся над чьей-то работой. Пусть зрители сами решают. Пусть поклонники хотя бы ходят в театры. Даже если 15% аудитории полагается на их отзывы, бизнес страдает от этого большого процента.

- Беспокоит ли вас страх угасания славы?
- Слава в конце концов исчезнет. Это огромная задача, чтобы держать ее в течение такого долгого времени. Я думаю, что Шахрукх), Аамир , Акки (Акшай Кумар), Аджай (Девгн)... мы единственные, кто смог это сделать за такое долгое время. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы это продолжалось еще несколько лет. Тогда, как и в случае со всеми суперзвездами, кассовые сборы снизятся до восьми-десяти процентов. Но это еще не началось.

- Вы готовы к этому?
- Да. (Улыбается) но до этого еще долго.

- Вы как-то сказали, что должны чувствовать себя на 27, независимо от возраста.
- Вы всегда должны поддерживать энтузиазм и интерес к тому, что вы делаете. Иначе не делай этого. Как только ты теряешь интерес к вещам и говоришь, что я устал, старик просачивается в пору твоего тела. Затем он овладевает всем телом. Так что поры не должны оставаться открытыми для старика, чтобы он не мог войти.

- Вы находите старение страшным?
- Старение может быть страшно для всех. Тебе нужно больше работать. Ты должен выкладываться по полной. Ты не можешь быть таким же недисциплинированным, как раньше. Вы должны привыкнуть к скучной дисциплине, которая не является забавой. Я не вижу Анила Капура или Амитабха Баччана старыми. Они в процессе. Я недавно видел Санджу (Датта). Он похудел и выглядел подавленным. Каждый из нас страдает от какой-то физической проблемы. У кого-то проблемы с коленом, у кого-то с плечом, у кого-то с шеей. Но мы на этом остановились.

- Разве съемки экшн-сцен повлияли на вас?
- Я делал экш-сцены, так что мое тело привыкло к этому. Но это действительно берет свое. Потому что каждая сцена должна быть отрепетирована пять-шесть раз. От Бхарата я перешел к Dabangg 3, который все об экш-сценах и острых ощущениях.

- Легко ли поддерживать уровень энергии в этом возрасте?
- Нет. Это не так просто. У меня свои проблемы. Я почти не сплю. Если бы я не рисовал и не писал по ночам, если бы я рано ложился спать, все было бы лучше. Утром после кофе, собираю свое тело по кусочкам в рассрочку. Иногда я делаю кардио. Иногда я езжу на работу на велосипеде. Я делаю то или другое, чтобы оставаться энергичным.

- Расскажите нам менее известный аспект о вас.
- Я почти не сплю. Я сплю около двух с половиной до трех часов каждую ночь. Я рисую, пишу, смотрю телевизор. Я не люблю переключать каналы, даже если это только рекламные ролики. Я расстраиваюсь, если кто-то приходит и переключает их. Если крикет идет, то я выключаю его, поскольку я не очень понимаю его. Но и это после многих часов. Даже если Южный канал включен, он продолжает играть. В последнее время я нахожу веб-шоу интересными.

- Какое шоу вы смотрели в последнее время?
Я смотрел "Игру престолов" до четвертого сезона. Прервал из-за работы. Теперь я буду смотреть весь сезон. Я только что закончил смотреть сериал Викинги. Это замечательно. Я видел табу, стрелы, острые шоры... Теперь я хочу посмотреть на ограбление денег.

https://vk.com/club26043963
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей