Арджун Рампал / Arjun Rampal

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Арджун Рампал / Arjun Rampal

Сообщение: # 586Сообщение ANDREZ
17 июл 2011, 16:47

Арджун Рампал / Arjun Rampal
Изображение
Бал приметил его на дискотеке и позвал работать в свое агентство. Карьера Арджуна в модельном бизнесе была довольно успешной. В 1994 году он выиграл титул Лица года и уехал работать за границу. В Нью-Йорке и Париже он многому научился. Но вскоре понял, что его призвание в чем-то другом. А тут еще и ностальгия дала о себе знать. Выход нашелся быстро. Арджун случайно познакомился с начинающим индийским режиссером Ашоком Мехтой, который пригласил его сняться в своем дебютном фильме.
Арджун вспоминает, как восемь раз перечитал сценарий этого фильма, прежде чем дать согласие сниматься в нем. После чего отправился в школу актерского мастерства, где прошел краткий 15-дневный курс для начинающих актеров. По словам Арджуна, эти 15 дней не прошли даром. Благодаря этим нехитрым урокам он научился держаться перед камерой раскрепощено.
Окончив курсы актерского мастерства, наш герой стал брать уроки классического индийского вокала и сценической речи. Как видите, к освоению новой профессии Арджун подошел со всей тщательностью. А значит, последние успехи актера - не подарок судьбы, а справедливое воздаяние за труды.

Имя: Арджун Рампал/Arjun Rampal, некоторое время его имя следовало писать как Arjun Ramphal
Профессия: актер/супермодель.
Прозвище: AR.
Дата рождения: 26 ноября 1972 года, стрелец
Место рождения: Джабалпур, (Индия)
Место жительства: Мумбаи (Индия)
Рост: 186 см , вес – 75 кг
Семья: отец - Амарджит Рампал, мама - Гвен Рампал (преподаватель колледжа Kodaikanal International School), младшая сестра, кузина - актриса Ким Шарма
Семейное положение: жена - Мехр Джессия, дизайнер,(г.р.1969), дочери Махека (родилась 17.01.2002г.) и Мира (родилась 23.06.2005г)
Любимые брэнды: Adidas, Kalvin Klein и Armani
Любимая актриса: Смита Патель, Мадхури Дикшид, Маниша Койрала
Любимый актер: Роберт де Ниро, Амитабх Баччан, Брэд Питт
Любимые фильмы: Sholay, Kuch Kuch Hota Hai, Satya, Goodfellas
Его дебют: первые съемки - в не вышедшем JADH и MOKSHA (2001)
Его хиты: AANKHEN (2002 год), DON (2006 год)
Любимая еда: суши.
Любимая одежда: шорты и футболки.
Любимый цвет: черный.
Хобби: игра крикет на компьютере, просмотр фильмов.
Языки: язык хинди.

Интересный факт о нем:
Является официальным опекуном 11 детей-беспризорников
"Лицо года" по мнению International Indian Film Academy 2001 года
Великолепно играет на гитаре
Последний раз редактировалось ANDREZ 30 янв 2015, 12:56, всего редактировалось 2 раза.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 587Сообщение ANDREZ
17 июл 2011, 16:49

Фильмография

1. Дон. Главарь мафии 2 (2010)
Don 2 ... Jasjit Ahuja
2. Kunal Avadana (2010)
Kunal Avadana ... Veera Kunal
3. Step Mom (2010)
Step Mom
4. Американская империя (2010)
American Empire
5. Rajneeti (2010)
Rajneeti
6. Familywala (2009)
Familywala
7. Лиса (2009)
Fox ... Arjun Kapoor
8. EMI (2008)
EMI ... Ryan Briganza
9. Играем рок!! (2008)
Rock On!! ... Joseph Mascarenhas
10. Meridian Lines (2007)
Meridian Lines ... Atul Sippy
11. Ом Шанти Ом (2007)
Om Shanti Om ... Mukesh 'Mike' Mehra
12. Последний Лир (2007)
Last Lear, The ... Siddarth
13. Honeymoon Travels Pvt. Ltd. (2007)
Honeymoon Travels Pvt. Ltd. ... Jignesh
14. Я вижу тебя (2006)
I See You ... Raj Jaiswal
15. Дон. Главарь мафии (2006)
Don ... Jasjit Ahuja
16. Никогда не говори «Прощай» (2006)
Kabhi Alvida Naa Kehna ... Jay
17. Чужой (2006)
Alag: He Is Different.... He Is Alone... ... Special Appearance
18. Ничего не бойся 2 (2006)
Darna Zaroori Hai ... Man asking for phone call
19. Во имя любви (2006)
Humko Tumse Pyaar Hai ... Rohit 'Babu'
20. Телохранитель (2005)
Ek Ajnabee ... Shekhar Verma
21. Вспомнить все (2005)
Yakeen ... Nikhil Oberoi
22. Схватка (2005)
Elaan ... Ex-Police Inspector Arjun Srivastav
23. Обещание (2005)
Vaada ... Rahul Verma
24. Миссия в Цюрихе (2004)
Asambhav ... Captain Aditya Arya
25. Понять друг друга (2003)
Tehzeeb ... Salim Mirza
26. Сердечная привязанность (2003)
Dil Ka Rishta ... Jai Mehta
27. Мне нужна только любовь (2002)
Dil Hai Tumhaara ... Dev Khanna
28. Опасная игра (2002)
Aankhen ... Arjun Verma
29. Спасение (2001)
Moksha: Salvation ... Vikram Sehgal
30. Одержимые любовью (2001)
Deewaanapan ... Suraj Saxena
31. С первого взгляда (2001)
Pyaar Ishq Aur Mohabbat ... Gaurav Saxena

Актер: Играет самого себя
1. Внешний мир Шахрукх Кхана (2004)
The Outer World Of Shah Rukh Khan ... играет самого себя
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 588Сообщение ANDREZ
17 июл 2011, 16:50

Биография

Арджун Рампал начинал карьеру в качестве юноши-модели.
Этот парень украл сердца зрителей, его великолепная внешность и мускулистое тело заставили забиться женские сердца.

Биография:
Он родился 26 ноября 1972 года, по знаку зодиака Стрелец, рост 186 см. «Я родился в простой богобоязненной семье. Моя мамочка научила меня, что любовь – самая сильная эмоция и никогда нельзя отказываться от нее. У нее были открыты двери дома и сердце, мое – тоже».

Арджун имеет степень бакалавра по экономике – благодаря учебе в национальном колледже Дели. «Когда я был маленьким, мое мнение о том, кем я хочу быть, менялось по мере изменений потребностей моей семьи. Когда у нас не было машины, я хотел водить такси. Когда мой отец закуривал сигарету, я хотел быть торговцем, чтобы бесплатно отдавать ему сигареты. Но, думаю, больше всего я хотел бы стать самым спортивным и обыграть всех в спортивных состязаниях, потому что это то, что я действительно любил».

Его, как и Сушмиту Сен в свое время, «нашли» на дискотеке. Модельер Рохит Бел не просто обнаружил его, но и стал его покровителем. В 1994 году Арджун получил титул «Лицо года» и решил стать моделью мирового масштаба. Но, к сожаленью, контингент моделей-мужчин – 17-21 год, так что мечта осталась мечтой.

Характер: «Я классный, отчаянный и мобильный. Я не хочу вернуться в прошлое, потому что предпочитаю жить в настоящем. Я хотел бы только одного: летать. Я хотел бы почувствовать, что это такое: быть птицей, летать высоко в небе… Это кое-что, чего бы мне хотелось, если бы я мог летать весь день, я летал бы».

Кинокарьера: Актерство не было страстью Арджуна, скорее, оно начиналось как хобби и потребность. «Если бы я не стал актером, я, вероятно, работал бы в банке или еще где-нибудь, где есть деньги». Кумиры Арджуна среди актрис – Смита Патель, Мадхури Дикшит, Маниша Койрала, среди актеров – Роберт Де Ниро, Амитабх Баччан и Брэд Питт. Любимые фильмы: «Sholay», «Kuch Kuch Hota Hai», «Satya», «Хорошие парни».

Начало карьеры Арджуна вряд ли можно назвать удачным: первый фильм, в котором он снялся, «Moksha» вышел спустя четырек года! Окончив съемки первого фильма, он занялся самообразованием: брал уроки вокала для модуляции голоса, уроки языка урду для улучшения дикции и уроки современных кинотанцев.

Второй его фильм «Jadh» Шантану Шорея, где его партнерами были Джеки Шрофф, Сонали Бендре и Смрити Мишра, так и не вышел на экраны.

Идея фильма «Pyar Ishq Aur Mohabbat» захватила Арджуна, несмотря на присутствие терх героев (Сунил и Афтаб). Он захотел быть включенным в проект, и индустрия отметила профессионализм и притягательную внешность дебютанта, хотя фильм провалился.

«Deewanapaan» с Дией Мирзой, вышедший в 2000 году, неожиданно для всех провалился с треском, на зато Арджун получил много призов за лучший дебют в этом фильме. «Piam Aankhen» 2002 года, где Арджун снялся в роли слепого человека, также не стал кассовым лидером. В 2003 году «Dil Ka Rishta» с красавицей Айшварией Рай, где она впервые выступила продюсером, также не получил большого успеха у зрителей.

Но Арджун философски относится к такому факту, как провальный фильм: «Видите ли, моя философия очень проста. Я хочу делать фильмы, которые развлекли бы зрителей и заставили их почувствовать себя счастливыми. Если они счастливы, счастлив и я. Поэтому если кинокритики не любят вас, тем хуже для них. Я планирую быть более известным как актер, нежели как звезда. И я буду выбирать роли сообразно этому. Остальное я оставляю на волю судьбы».

Личная жизнь: он никогда не был пуританином, даже признавался, что не прочь провести покрутить ночь с наркотиками и девочками. Одной из самых известных подруг Арджуна была дочь социального деятеля Бины Рамани – Малини Рамани.

«Брак – это правило, придуманное обществом. А если серьезно, это что-то святое, и это удивительное чувство безопасности – найти друга на всю жизнь. Я сказал бы, что это основано на честности». В 1995 году он покончил с холостой жизнью и женился на бывшей Мисс Индия, популярной модели Мехр Джессиа, которая помогла в модельной карьере Бипаше Басу.

Мехр родилась в 1969 году, начала карьеру модели в 1986 году, когда угловатую девочку-подростка, помешанную на спорте, сфотографировал Фарох Джуссавала. Сразу же после этого она получила титул самой красивой девушки Индии. Сегодня Мехр возглавляет модельное агентство и школу моделей.

«Я не думаю, что моя свадьба имеет какое-либо отношение к моей карьере, и она никак не влияет на нее. Единственное, что мы считаем, наша семейная жизнь является полностью личным делом, и мы никогда не обсуждаем ее публично. Я не хотел бы пускать зрителей в свой дом, потому что это место, где мы живем. Люди, я нуждаюсь в чем-то личном! Вся хорошая энергетика находится дома, и важно держать счастье дома нетронутым», - считает Арджун. По словам Арджуна, Мехр полностью изменила его – он стал мягче и спокойнее. 17 января 2002 года родилась их дочь Махика.
Последний раз редактировалось ANDREZ 17 июл 2011, 18:09, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 589Сообщение ANDREZ
17 июл 2011, 17:00

Семейные фото

Изображение Изображение Изображение Изображение
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 1620Сообщение ANDREZ
21 окт 2011, 20:51

"Это великое чувство знать, что ШРК доверяет мне", - Арджун Рампал
Изображение
21.10.2011

Арджун Рампал рассказывает о роли злодея в фильме "RA.One", своих отношениях с Шах Рукх Кханом, вечеринке Формулы 1 (F1), которую он устроит и как он зарабатывает свой хлеб.

Каково ощущение играть главную роль в фильме с Шах Рукх Кханом ?
По - правде, это стало неожиданностью для меня. Но Шах Рукх ясно дал понять, что это фильм, где есть отличный злодей и его должен сыграть я. Он был уверен, что в этой роли анти - героя должен быть я. Это великое чувство знать, что одна из самых больших звезд в кино индустрии так верит в меня.

Вы должны были ущипнуть себя, чтобы понять, что это все правда ?
(Смеется) Ну, я знаю давно знаю Шах Рукха. Так, что я могу понять, когда он говорит серьезно. Мы сделали самый дорогой фильм в Боллиуде на данный момент. Это - не только мой самый большой проект, но для Шах Рукха также. Так же для Анубхава Синха, как режиссера.

Каково это входить в образ, который ШРК спланировал для вас ?
Не простая работа. У меня было только полтора месяца, чтобы уложиться в крайний срок. Я имел худощавое строение после завершения работы над фильмом "Политики". И здесь мне говорят, что я, как предполагается, должен напоминать мощную машину. Я уменьшил употребление углеводов и начал потреблять большое количество белка. Потом я должен был полностью исключить углеводы из своего рациона. Вы знаете что...

Что?
В сумасшедшем режиме, за которым я следовал, мой уровень жира в теле снизился до 0,8 процента, что конечно не рекомендуется. Вы должны иметь по крайней мере 3 процента жира на теле. А затем, я должен был обрить свою голову.

Даже после таких жертв, вы не были частью рекламной кампании по привлечению внимания публики. Вы не чувствуете себя обделенным ?
Это было решение Шах Рукха. Это - стратегический ход.

Вы играли отрицательные роли в фильмах "Ом Шанти Ом", "Полный дом", "Политики", а теперь "RA.One". Почему?
Простите ..., но я не был злодеем в фильме "Полный дом". И кто бы не сыграл героя Мукеша Мехра в "Ом Шанти Ом", где я получил возможность показать гамму эмоций ? В "Политиках" у меня также была не отрицательная роль, а скорей с оттенками серого. И кто бы не взялся за роль в "RA.One", где вы имеете диалоги подобно "Tum log Ravan ko har saal isliye jalate ho kyunki woh kabhi nahi marta".

Недавно ваша жена (Мехр Джеси), по сообщениям, спорила с ШРК в доме... очевидно, она сказала ШРК, что он не должен был приглашать Приянку на вечеринку по случаю праздника Ид.
Aisa kuch bhi nahin hua tha. Нет никакой проблемы между Шах Рукхом и мной.

Очевидно вы стали более разборчивым с своих гонорарах.
Никто не должен никого спрашивать, как он / она кормит свою семью.

Вы проводили вечеринки для крикетной лиги, которые столкнулись с противоречием. Теперь вы связаны с вечеринками в кругах формулы один.
Мы не делали ничего плохого. Мы не делаем ничего плохого теперь. Я - человек, который всех развлекает. Я счастлив тем, кто я и где я. Я делаю фильм Судхира Мишра и "Героиню" Мадхура. Также, я скоро буду вести телешоу. Живи и позволь жить.

* по материалам http://www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulka)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 1821Сообщение ANDREZ
04 ноя 2011, 20:20

«Для роли в «Ра. Первом» мне нужно было не выражать никаких эмоций»: Арджун Рампал
Изображение
Арджун Рампал, исполняющий в «Ра. Первом» роль виртуального злодея, признаётся, что самым сложным было не проявлять на лице никаких эмоций. Также он поясняет, что его образ намеренно держался в секрете до праздника Дассера.

Было решено постепенно представлять персонаж Арджуна публике.

Источник сообщает: «Отсутствие Арджуна в рекламных акциях вызывало всеобщее недоумение. Однако они с Шахрукхом Кханом до малейших деталей продумали образ злодея и его место в рекламной кампании. Арджун был уверен: его время наступит после Дассеры».

Арджун Рампал говорит: «Это было частью нашего плана: мы хотели представить мой персонаж после Дассеры, когда, по традиции, сжигают чучело Равана. (прим. пер. Ra.One следует произносить как Раван)».

Арджуна нисколько не тревожит его незанятость в рекламе фильма.

«Мы с Шахрукхом предварительно оговорили то, как и когда мой персонаж должен быть представлен публике. Я играю главную роль; мы оба понимали, с какими трудностями мне пришлось столкнуться».

«Я играл злодея из виртуального мира, и мой персонаж не должен был проявлять эмоции. На экране моё лицо должно было абсолютно ничего не выражать. Это было нелегко», - рассказывает актёр.

По сообщениям источников, Шахрукх Кхан и Арджун Рампал заключили необычный договор: якобы, Шахрукх Кхан убедил Арджуна играть отрицательные роли в своих фильмах.

«Это началось с «Ом Шанти Ом», где Арджун сыграл роль продюсера, убившего героев Дипики Падукон и ШРК. Теперь в «Ра.Первом» Арджун вновь согласился на отрицательную роль, на этот раз злодея из компьютерной игры. А ШРК пообещал уделить рекламе персонажа Арджуна до выхода фильма столько внимания, сколько в лентах производства Red Chillies Entertainment до сих пор уделялось только положительным героям», - поясняет источник.


Источник - indiatoday.intoday.in
Перевод Aeryn
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 5591Сообщение ANDREZ
22 апр 2012, 14:30

Стильный мужчина: Арджун Рампал
Изображение
Арджун Рампал. Имя немедленно преобразовавется в Бога Моды в стране.

Он - один из нескольких болливудских актёров, которые демонстрирую моду и класс всякий раз, когда они появляются. С первого дня Рампал был в центре внимания, у него была безошибочная полоса раннего развития моды, что подняло его статус среди знатоков стиля.

Мы пытаемся расшифровать, что же точно делает этого полуголландского/полусикхского мужчину "о, таким желанным" и естественно 'стильным мужчиной'.
Изображение
Развитие стиля

Рампал был просто обычным парнем, который учился в колледже, пока его не разыскал первоклассный дизайнер Рохит Бал, заметив его на дискотеке в Дели. Его утверждение стиля развилось, начиная с самого начала. Сегодня яркий образ уступил место более лощённому и сложному умению одеваться. Однако, беспечность и повседневно-классный фактор остались у этого рокера.
Изображение
Основы гардероба

Главным элементом одежды для Арджуна всегда были джинсы. Простые футболки, вероятно, пришли бы вторыми с небольшим отрывом, так как он абсолютно до безумия любит повседневную одежду. Он также играет чопорными спортивными куртками и хрустящими рубашками, с грубых хлопковых тканей, довольно часто. Однако по утверждению непосредственно Рампала, его нижнее бельё - самая главная деталь его гардероба.
Изображение
Главнй момент моды

Наш выбор пал на время, когда Giorgio Armani выбрали его послом их бренда в Индийском субконтиненте по причине его знания моды и глобального присутствия.
(Прим. Полуо́стров Индоста́н (Инди́йский субконтине́нт) — континентальная масса к югу от Гималаев, на которой расположены государства: Пакистан, Индия и Бангладеш. Название происходит от их расположения на индийской континентальной плите, отличной от евразийской плиты)
Изображение
Стиль марки

Единственное, к чему Арджун Рампал возвращается снова и снова и с чем идентифицируется, является его длинноватая грива. Его причёска длиной до плеча привлекла много последователей.

Лучшая особенность

Глубокий хриплый голос Рампала без труда побеждает с точки зрения лучшей особенности, которой он обладает.
Изображение
История волос

Волосы Арджуна Рампала всегда были достаточно близки его сердцу. В течение его дней в сфере моды у него была лёгкая в поддержании стрижка "ёжик", в то время как в настоящее время он играет с длинными волосами. Супер длинные локоны, которые были у него для роли обеспокоенного гитариста в фильме Играем рок!!/Rock On!!, вызвали много восторженных откликов, поскольку причёска отлично подошла ему и роли.
Изображение
Наставник стиля

Наставник стиля Рампала - совершенно определённо Рохит Бал, поскольку именно он тот, кто обнаружил Рампала. Дизайнер считает Рампала своей музой до сегодня и прогулки Рампала на модных показах для него больше, чем жест любви и лояльности.
Изображение
С точки зрения стиля, индивидуальности и интеллекта Арджун Рампал всегда вызывает прекрасные отклики. Мужчина определяет стиль в комфорте и наоборот. Кроме того, Рампал никогда не сталкивается с теми, кто разбирается в моде как он, не проходя слишком трудный путь, в отличии от многих его болливудских коллег. Начиная с первых дней в качестве модели и до сегодня Рампал всегда был символом стиля страны, вот почему все (включая и нас) любят его!

http://www.mensxp.com
Перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru
Последний раз редактировалось ANDREZ 30 янв 2015, 13:58, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 7386Сообщение ANDREZ
04 авг 2012, 18:47

В каждом фильме героиня поддерживает героя, почему я не могу сделать это для героини – Арджун Рампал
Изображение
01.08.2012

Арджун Рампал, лихой супермодель-актер-предприниматель, который сыграл роман с Кариной Капур в самом ожидаемом фильме Мадхура Бхандаркара «Героиня» говорит, что ему весьма безопасно в работе в фильме, ориентируемом на женщине. Актер также рассказал о своих текущих отношений с Шахрукх Кханом и женщине, с которой он разделяет лучшую химию.

- Были слухи, что вы были не очень довольны своей ролью в «Героине»?
- Я также слышал о таких историях. Я отдыхал на Бали, когда какой-то журналист прислал мне текст и спросил меня об этом. Если бы я был действительно расстроен, я передал бы сообщение режиссеру Мадхуру Бхандаркару или продюсерам UTV. Я бы сам разобрался с этим. Если бы мне не понравился бы сценарий, то я бы не подписался на этот фильм в первую очередь.

- Что побудило вас взяться за фильм?
- Когда я подписываюсь на фильм, я смотрю на все в совокупности. Я стараюсь понять, какое влияние это окажет на публику и то, как они примут его. Это красивая история любви и пути актрисы. В нем говорится о неуверенности героини и почему она совершает те или иные вещи. Это очень красиво изображено в фильме.

- Какие-то были опасения по поводу работы над фильмом, ориентируемом на женщине?
- Поскольку название фильма «Героиня», люди думают, что он будет исключительно о женщине, и мужчина не имеет никакого значения в нем. Я играю суперзвезду в картине, и есть много всего, рассказывающего о моем персонаже. Каждая роль в фильме М.Бхандаркара хорошо запоминается, независимо от его экранного времени.

- Так что не было безопасно, что роль актрисы крупнее и важнее, чем ваша…
- Нет. Кроме того, если я не поддерживаю такие фильмы, они не будут сделаны, и им не найти хорошие деньги на бюджет. Таким образом, вы не должны постоянно думать о себе, а смотреть на общую картину. В каждом фильме героиня поддерживает героя, почему я не могу сделать это для героини. В конце концов, это фильм Карины.

- Как верно и правдиво изображается образ мужчины-суперзвезды в фильме?
- Когда Мадхур делает фильм, он показывает все, что люди хотят знать. Существует мнение, что люди имеют в виду кого-то и Мадхур показывает это. Он показывает вам человеческую сторону таких людей. Даже в моем персонаже вы иногда будете видеть, что он плохой, а в других ситуация – не такой он и негодяй. Вы также это увидите в персонаже Карины. Оба характера полностью показаны.

- Разве Мадхур не просил вас изучить реальный характер для этой роли?
- Нет. Актер всегда берет из своей памяти и своего наблюдения для изображения своего героя. Когда я встречаю людей, я запоминаю определенные части их характеров и потом показываю это в роли. Это смесь многих людей индустрии.

- Можем ли мы узнать эти имена, пожалуйста?
- Ну, вы это узнаете, как только фильм выйдет (подмигивает).

- Вы работали в крупных фильмах под баннером с Караном Джохаром и Шахрукх Кханом. Как вам опыт с другим режиссером, как Судхир Мишра?
- Каждый фильм – другой. Я с нетерпением жду образы, которые отличаются игрой и не скучны. Судхир прекрасный режиссер. В «Inkaar» мне действительно понравилось сниматься. Это одно из самых лучший моих выступлений. Я действительно считаю, что я попал в характер точно как надо, потому что было много возможностей, смотреть на себя и интересно, если это я. Интересно делать многослойные типы ролей. Даже фильм Пракаша Джа интересен. Он заставляет меня делать что-то другое. Моя роль в фильме Мадхура не такая сложна. Фильм «Ra.One» не такой уж простой. Вы должны были изменить все – манеру держаться, внешность.

- «Играем рок», «Дон», «Политики» и «Ra.One»… Вы один и немногих бывших модель, ставшим актером, сделали такой широкий диапазон ролей.
- Они просто не делают, похожим на меня (смеется).

- Критики подвергли вас резкой критики вначале вашего пути… что же изменилось?
- Я надеюсь, что они поищут много прилагательных, чтобы описать меня в будущем. Может быть назовите меня мраморным, но не камнем (смеется).

- Одержав победу в Национальной премии за роль в «Играем рок», что вы с нетерпением ожидаете?
- Я с нетерпением жду много интересных ролей и фильмов, когда я делаю фильм, я хочу знать, как люди примут его. Самое главное, как аудитория отреагирует и насколько обратиться фильм к ним. Ко скольким людям фильм прикоснется в душе.

- Ваше первое домашнее производство провалилось в прокате. Вы хотите производить больше фильмов?
- Почему бы и нет! Я определенно собираюсь производить больше фильмов. Я хочу быть в этой отрасли, как можно больше времени. Есть много интересных идей. Я провожу много времени, пытаясь найти хорошие истории, чтобы потом их экранизировать.

- Существует шум по поводу ваших разногласий и разрыва отношений с Шахрукх Кханом. Все это правда?
- Вовсе нет. Я слышал эти слухи, но это так глупо. Я не понимаю в таких вещах, зачем кому-то это надо.

- Таким образом между вами двумя все хорошо?
-Да, конечно. Я не встречался с ним в последнее время, потому что я был на Бали, а он работал в Лондоне.

- Ваша команда делает все хорошо. Как действительно управлять фильмом и командой?
- Я имею в распоряжении хорошие команды. Я придумаю сюжеты и рассказываю им, что это моя мечта, и именно это мы должны делать, и они это выполняют. Я считаю, что дело не в количестве. Это также и творческая работа.

- Как сообщается, у вас горячие любовные сцены с Кариной и Читрангадой в предстоящих фильмах. Как ваша жена Мехр реагирует на это, вам небезопасно?
-Я никогда не делал с ними, как делаю с женой. Поэтому она не должна чувствовать себе неуверенно (смеется).

- Недавно Опра Уинфри сделала замечание по поводу индийцев, что они едят руками. Вы считаете, что это просто наблюдение или унижение?
- Мы все едим пищу ртом. Это – известный факт. Все просто, у всех нас различные способы как есть. В то время как некоторые люди используют ложки или палочки, чтобы поесть, мы – индийцы, использует для этого руки. Это просто разные способы приема пищи. Я не вижу ничего плохого в этом.

- Замечание Опры оскорбило индийцев.
- Почему. Пока вы моете руки и едите пищу, это хорошо.

по материалам http://www.pinkvilla.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
Последний раз редактировалось ANDREZ 30 янв 2015, 13:59, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 7937Сообщение ANDREZ
02 сен 2012, 19:26

Эксклюзивное интервью Арджуна Рампала
Изображение
После того как Арджун Рампал снялся вместе с Шахрукх Кханом в фильме "Ra. One" он появится на экране вместе с Кариной Капур в фильме "Heroine" и в главной роли в фильме "Chakravyuh" (реж. Пракаш Джха). На днях Рина Парик встретилась с Арджун Рампалом.

- Чем же всё -таки отличается Арджун в начале своей карьеры от теперешнего Арджуна?
- Сейчас в кино хинди наступил золотой период. Теперь снимаются фильмы самых разных жанров. И как актёру мне многое удаётся сделать. Сейчас я нахожусь на более зрелом этапе своей актёрской карьеры и наслаждаюсь этим.

- Но вы ещё не достигли вершины?
- Сейчас трудно сказать, чего я достиг, чего не достиг, но я рад тому, что имею.Меня теперь пьянит каждый мой фильм. Если бы не было этого лёгкого похмелья, то и удовольствия бы не было. Участие в таких фильмах как: "Raаjneeti", "Heroine","Chakravyuh" и "Inkaar" - тому наглядное доказательство.

- Насколько оправданной была ваша работа в таких картинах как:"Heroine" и "Inkaar", где в главной роли снимается актриса?
- Про "Heroine" вы можете такое сказать, но в "Inkaar" героиня не является центральной фигурой. Вообще -то я не признаю всего этого. При чём здесь эти градации. Вы можете великолепно сыграть, а фильм провалился, и какая от этого польза?В "Heroine" у меня очень хорошая роль. Если фильм хороший, то для меня нет никакой проблемы играть и роль второго плана. Всем ведь не угодишь. В человеческой натуре сначала думать только о плохом. Нельзя заранее предугадать, какой фильм будет иметь успех, а какой нет. Как воспримет его зритель. Это своеобразная рулетка. Я снимаюсь в типовых картинах. В них есть элемент реальности и вместе с ним они не только не скучные, но даже делают кассу.

- Вы чувствуете себя незащищённым?
- Это ощущение не является ошибочным. Сегодня в киноиндустрии никто не чувствует себя защищённым. Если не придавать этому значение, то вы можете оказаться на вершине успеха. Осознание этого делает вас активным, и вы уже забываете о своей самонадеянности. Для меня, правда, это имеет другой смысл. Когда я снимаюсь в каком -то фильме, то опасаюсь, вытяну ли эту роль. В этом моя незащищённость.

- Значит, вы довольны своей карьерой?
- Я человек спортивного плана и легко не признаю поражений. Из неудач в начале своей карьеры я сделал вывод, что ошибочно было бы обвинять в этом кого - то другого и не нужно работать только для того, чтобы кому - то угодить. Своей работой вам нужно получить аттестат своего профессионализма. И осознание этого делает вас трудолюбивым.

- А вы считаете себя идеальным мужем и отцом?
- Я не достаточно строгий. Имена своих дочерей Махика и Майра я написал на обеих своих руках. Вместо того, чтобы говорить, что я - хороший муж, я лучше скажу, что у меня очень хорошая жена Мехр. ( Арджун в 1997 году женился на бывшей модели Mehr Jessia - прим. переводчика). Мы прекрасно друг друга понимаем(tuning), несмотря на то, что я уделяю семье довольно мало времени. Весь дом лежит на жене. Но раз в году я обязательно беру отпуск на месяц и наслаждаюсь общением со всей семьёй.

- Какая у вас роль в "Chakravyuh"?
- Я занят там в роли офицера полиции. Это - история двоих друзей. В фильме затрагивается тема наксалитского движения. Однако несмотря на сюжет, это - не чёрная драма, а коммерческий и даже развлекательный фильм.

- Как трудно было сниматься не в павильоне?
- В Бхопале было очень жарко. Приходилось играть при температуре 45 -50 гр.Это была довольно изнурительная работа, но Пракашджи как и остальные режиссёры не работает на грани безумия. Мы работали всего 4 -5 часов в день.Так что выездные съёмки оказались очень приятными.

- Есть ли решение наксалитской проблемы?
- Ни одну проблему нельзя решить с помощью винтовки. У наксалитов сейчас есть и винтовки и современное оружие. Без денег, конечно, это невозможно было бы приобрести. Вопрос в том, откуда они достают эти деньги? Когда у них в домах нет ни воды, ни электричества, ни хлеба. В таких условиях, если люди берутся за оружие, то это - не их вина. На мой взгляд, решение этой проблемы в том, чтобы в рамках этой системы улучшить их жизнь. Если в нашей стране в том, чтобы в рамках этой системы улучшить их жизнь. Если в нашей стране решение любой проблемы.

по материалам http://indiatv.ru (перевод с хинди Юрия Корчагова).
Последний раз редактировалось ANDREZ 30 янв 2015, 14:01, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 9397Сообщение ANDREZ
16 ноя 2012, 19:21

«Я не буду говорить о моих проблемах с SRK» - Арджун Рампал
Изображение
15.11.2012

Арджун Рампал верит в реальное пребывание в нереальном мире. Filmfare представляет актера как человека.

- После «Raajneeti», был «Chakravyuh», а теперь «Satyagraha». Ваше сотрудничество с Пракаш Джа продолжается…
- Когда у вас хороший опыт работы с режиссером, у вас появляется химия с ним. Каждый актер, либо в Голливуде или здесь, имеет своего любимого режиссера. Пракаш и я имеем такую ассоциацию. Все персонажи, который он мне предложил – будь то «Raajneeti», «Chakravyuh» или «Satyagraha» отличаются друг от друга. Он видит меня в другом свете, и каждый раз исследования становятся захватывающими, и он знает, что это его искусство. Он хотел работать со мной, даже когда я был новичком в отрасли. Он предложил мне роль Прихви из «Raajneeti» пять лет до того, как фильм был снят. Годы спустя он позвонил мне и сказал «Помните роль, о которой я вам говорил? Мы сейчас делаем этот фильм». Я также сделал Судхира Мишра из «Inkaar», которую мне предложил Пракаш.

- В последнее время ваш выбор фильмов изменился. Это эффект Пракаша Джа?
- В чем смысл создания фильмов, если вы ничему не научились? Пракаш – честный человек. Он не делает сенсационных фильмов. Он снимает актуальные фильмы, которые вас просвещает. Делая «Chakravyuh»… мы поняли вопрос наксализма изнутри. И когда вы понимаете проблему, хорошо найти и решение. Пракаш приносит исследования такого рода проектов.

- Между «Raajneeti» и «Chakravyuh», вы сделали персонаж в «Heroine» и «Rascals»...
- «Rascals» нельзя назвать моим фильмом. У меня было просто специальное появление. Давид (Дхаван) подошел ко мне, и это было производство Санджу (Санджай Датт). Я не делал это для дружбы, я сделал это, потому что понравился персонаж. Дэвид делает хорошие комедии. Моя работа была в течение шести или семи дне. Мне понравилось также сняться в «RA.One». Это была сильная роль. Люди просто не поняли фильм. Они просто берут конкретную вещь об этом. Я смотрю на фильмы, в которых для меня есть что-то новое, потому что мне неинтересно делать одно и то же снова и снова. Я хочу удивлять зрителей. Мои поклонниками стали дети, благодаря «RA.One». Когда я делал «Rock On!!!» люди начали называть меня Джо. Если вас люди называют по имени вашего героя, значит, вы сделали хорошую работу. Мне очень нравится работать в фильмах, которые являются реальными, развлекательными и коммерческими одновременно. Мне нравится это сочетание.

- Чем отличается ваш круг друзей сегодня от того, когда вы присоединились к кино?
- Вы же не меняете друзей, когда переодеваетесь. У меня сложились дружественные отношения с людьми, с которыми я работал. Промышленность – одна семья. Почему я должен назвать чье-то имя? Кто мои друзья, и с кем я болтаю – личное дело.

- Если промышленность как одна семья то, что о предполагаемом соперничестве? Даже в «Heroine» это было затронуто…
- Такие вещи случаются время от времени. В «Heroine» главный герой – человек со сложным характером. Вы должны понимать, что пришли сюда, чтобы работать. Как настоящий профессионал, вы пришли вовремя, закончили работу и вернулись домой, и вам за это заплатили. Но если вы берете деньги и не честны по отношению к работе или личные неприятности приносите на площадку, то это влияет на вашу репутацию. Что есть у актера кроме его репутации и работы? Вы должны оставаться реальным в этом нереальном мире.

- В профессии актера полно неопределенности. Есть ли у актера план Б?
- Кто же небезопасен? Опасности присутствуют всегда. Они могу вас сделать отрицательным, потому что отсутствие безопасности – один из видов страха. Это проистекает из отсутствия доверия, и вы должны преодолеть этот страх. Вы боитесь ходить в темноте как ребенок, но вы ходите в темноте, как только вы взрослеете. Вы не боитесь призраков или ведьм. Прежде всего - ваша жизнь это то, что сами делаете. Вы не должны делать ничего плохого ни для кого и не быть счастливым на чужой гибели. При этом вы остаетесь положительным, неуверенность сменяется уверенностью. А когда у вас есть уверенность в себе, то и другие обретают уверенность с вами. Что такое план А или план Б? Никто не знает, будете вы работать или нет. Всякий раз, когда я начинаю что-то новое, я задаю себе три вопроса. Во-первых, я не знаю - буду я рад делать это? Во-вторых, сделаю ли я деньги из этого? В-третьих, как это поможет мне расти? У меня много увлечений. Недавно я построил клуб, потому что я люблю музыку – электронную музыку. Если вы можете сделать из хобби профессию, в этом ничего страшного нет.

- Много было написано о вашей предполагаемой вражде с Шахрукх Кханом…
- Наши отношения хорошие. Почему вы хотите принять участие в моих отношениях? Это что решить мою проблему? Тогда почему мы должны говорить об этом? Даже если и есть проблемы у меня с кем-то, я не говорю о Шахрукх, то следует нам и решит ее. Нет никакого смысла вмешивать СМИ.

- Девушки бросаются на вас?
- Да. Но это и хорошо. Когда я увидел Амит-джи (Баччан) в первый раз, я вел себя как поклонник. Так что я знаю, как ведут себя фаны. Они очень важны для меня. Если бы я вышел и никто не замечал меня, я бы расстроился.

по материалам http://www.filmfare.com (автор перевода - Malika - Aida)
Последний раз редактировалось ANDREZ 30 янв 2015, 14:02, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 13176Сообщение ANDREZ
06 май 2013, 20:28

Арджун Рампал: Наиболее желанный мужчина 2012 года
Изображение
06.05.2013

Индия проголосовала и выбрала 50 самых желанных мужчин 2012 года. Арджун Рампал получил первое место в этом списке.

- Польщенный, восторженный – что чувствуете, когда вас признали самым желанным мужчиной 2012 года?
- Я бы солгал, если бы сказал, что я не польщен этим голосованием – Самый желанный мужчина 2012 года. Честно говоря, я понятия не имею о значении – желательность. Если это иметь просто офигенный внешний вид, то я должен за это благодарить своих родителей и Бога.

- На выш взгляд, кроме внешности, что входит в желанный человек?
- Я думаю, что это сочетание внешности, ауры, успеха, энергии, вот это и заставляет вас чувствовать человека желанным. Когда внешний мир видит в вас человека, который несет ответственность за себя и свою семью, который здоров и чувствителен, это и есть ваш UPS желательности.

- Вы – нарцисс? Сколько раз в день вы смотритесь в зеркало?
- Я с самого начала всерьез не воспринимал свою внешность. Когда я говорил своим друзьям о своей внешности, я просто высказывал самоуничижительные замечания и бог с ними. Как я говорил, мою внешность подарили мне родители. Что касается моего небольшого тщеславия, то я не придавал этому особого значения, что я такой красавчик. Я нормальный актер, который смотрится в зеркало, когда бреюсь, стригусь или готовлюсь к съемкам.

- Вам 40 и вам до сих пор удается побеждать молодежь во внешности. В чем секрет?
- Да секрет в том, что я поддерживаю себя в форме, независимо насколько жестки обстоятельства. Ненавижу отсутствие тренировок. Когда ты состаришься, вот тогда вылезают все проблемы и трудно держать себя в форме. Я знаю, что надо правильно питаться, высыпаться и все должно быть в меру. Физические атрибуты могут сделать вас привлекательным, но нужно обратить особое внимание на внутреннее состояние. Вы должны быть реальным человеком. Ваши поклонники и люди, с которыми вы общаетесь, должны увидеть, что же у вас за вашей внешностью. Вы должны быть хорошим другом, послушным сыном и хорошим семьянином.

- Кто, по-вашему, более красив, чем вы?
- Для меня это то, что человек делает. И мой друг Абхишек Капур (Гатту), производитель Rock On и Kai Po Che, самый красивый парень в мире. Он настоящий друг, имеющий положительную энергетику и фантастическое чувство юмора. Чувство юмора и способность смеяться над собой также способствует в привлекательности человека. Я знаю Гатту, он будет беспощадно дразнить меня. И мне это нравиться.

- Какие вехи вы ставите перед собой?
- В профессиональном мире я счастлив. Моя карьера идет вверх. Получение Национальной премии за Rock On (2008) это – беспроигрышный вариант по многим пунктам. Такие фильмы как Chakravyuh, Inkaar, D-Day, Raajneeti и Satyagraha дали мне огромный потенциал. Я в долгу перед режиссерами как Пракаш Джа, Судхир Мишра, Никхил Адвани и другими, которые писали роли под меня. То как я вижу вещи, моя карьера находится на подъеме, поскольку зрители научились видеть меня за пределами моей внешности и приняли меня как исполнителя. Обратная связь из сайтов соц.сети и от моих близких партнеров меня порадовала.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод - Malika)
Последний раз редактировалось ANDREZ 30 янв 2015, 14:03, всего редактировалось 1 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей