Ритик Рошан / Hrithik Roshan

Ответить
Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Ритик Рошан / Hrithik Roshan

Сообщение: # 452Сообщение ANDREZ
02 июл 2011, 14:43

Ритик Рошан / Hrithik Roshan
Изображение
Ритик Рошан - безусловно, один из самых популярных актеров сегодняшнего Болливуда. Миллионы молодых людей Индии мечтают иметь такую же мускулатуру и умение танцевать, а миллионы девушек готовы часами любоваться его красивым лицом. Первый фильм Ритика "Скажи, что любишь" стал одним из самых громких хитов в истории, зрители и критики готовы были носить начинающего актера на руках. Он получил Filmfare и еще десяток премий, как лучший дебютант 2000 года.

Анкета
Полное имя: Hrithik Nagrath Roshan (Ритик Награтх Рошан)
Написание имени на хинди: Hrithik Roshan
Прозвища: Duggu, Bolunath
Дата рождения: 10 января 1974 года
Знак Зодиака: Козерог
Адрес: 37, Kavita Building, 11th Road, Juhu, Mumbai 400049
Телефон: 6206453 / 6206357
Языки: хинди, английский, урду
Цвет глаз: зелёные
Вес: 75 кг
Рост: 6'0" (182 см)
Родители: Отец Ракеш Рошан (Rakesh Roshan),мать Пинки Рошан (Pinky Roshan)
Дядя: Раджеш Рошан ( Rajesh Roshan),музыкальный композитор
Бабушка: Ира Рошан ( Ira Roshan),музыкальный композитор
Дедушка со стороны отца), Рошан Лал Награтх(Roshan Lal Nagrath ) музыкальный композитер
Дедушка со стороны матери), Ом Пракаш (J.Om.Prakash) продюсер, режиссёр
Жена: Сюзанна Рошан Кхан (Sussanne Roshan Khan ) дочь режиссёра Санджая Кхана и Зарины Кхан, сестра Зайеда Кхана, племянница Фероза Кхана и кузина Фардина Кхана.
Свадьба: Ритика и Сюзанны состоялась 20 декабря 2000 года
Дети: первый сын Рехан (Hrehaan),родился 28.03.2006 года. ,второй сын Ридан ( Hridhaan ),родился 1.05.2008 года
Сестра: Сунаина (Sunaina) старшая из детей Рошанов , разведена имеет дочь Суранику ( Suranika) пр 19997-98 года рождения
Хобби: просмотр кино, ежедневные тренировки
Особенность: имеет два больших пальца на правой руке
Любимая еда: вегетарианская, любит брокколи
Еда, которую избегает: любит сыр, но старается его не есть
Фрукты: яблоки, бананы, виноград
Десерт: яблочный пирог с ванильным мороженым
Любимый напиток: чистая вода
Напиток к завтраку: Cola
Любимая кухня: индийская
Любимый цвет: чёрный
Любимая страна: Индия
Страсть: кино
Любимые фильмы: Dilwale Dulhaniya Le Jayenge, Kaho Naa Pyaar Hai, Sholay
Любимые фильмы Голливуда: Pretty Woman, When Harry met Sally
Любимые актёры Болливуда: Amitabh Bachchan, Raj Kapoor
Любимые актёры Голливуда: Richard Gere, Al Pacino, Steve Martin, Jerry Lewis
Любимые актрисы Болливуда: Madhubala, Madhuri Dixit, Kajol
Любимые актрисы Голливуда: Julia Roberts, Helen Hunt
Любимые исполнители: Брайан Адамс,Бритни Спирс.
Любимые танцоры: Джастин Тимберлейк, Майкл Джексон
Домашние животные: две кошки - Tiger и Pearl и пёс Puggy
Последний раз редактировалось ANDREZ 21 апр 2014, 14:45, всего редактировалось 7 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 11256Сообщение ANDREZ
11 фев 2013, 23:28

Избранное Ритика
Изображение
03.02.2013

Интервью Ритика ежедневной газете Khaleej Times, ОАЭ...

Суперзвезда Ритик Рошан сделал эксклюзивный обзор 2012 года и того, что будет в этом году.

Когда он был на съемках «Kites» в Мексике, местные жители называли его точной копией Иисуса. Он сыграл много ролей - от супергероя в «Krrish» до страдающего параличом нижних конечностей в «Guzaarish», и является воплощением представления многих женщин о физическом совершенстве, но как только вы поговорите с интеллигентным Ритиком Рошаном, то вы забудете обо всем этом. По тому, как он приветствует вас, становится очевидно, что это уравновешенный человек, не испорченный внешними атрибутами болливудской славы и спокойно живущий закадровой жизнью, которой он наслаждается с женой Сюзанной и их двумя сыновьями.

39-летний актер рассказал о достижениях прошедшего года и об ожиданиях от 2013-го.

2012 год был для вас очень насыщенным, что стало самым главным событием?
Возможность поработать в таком пронзительном и завораживающем фильме, как «Agneepath», стала замечательным началом 2012 года – о таком фильме мечтает любой актер. Это был удивительный год. Возобновление моей роли Крриша было ностальгическим и очень увлекательным. Закончить год, отметив столетие индийского кино на уважаемом кинофестивале в Марракеше, стало таким поразительным опытом. В общем, 2012 год оказался богат разными событиями, и я жду того же от 2013 года.

«Agneepath» стал одним из крупнейших фильмов года, как вы относитесь к реакции на фильм? Она была такой, как вы ожидали?
Да, и более чем! Мы проделали огромную работу, для того чтобы быть уверенными в том, что мы воздали должное оригинальному фильму – начиная от повествования и заканчивая персонажами. Мы приняли вызов, экспериментируя с таким знаковым сценарием, и добавили новые детали и события, что было рискованно. Мы были очень довольны таким положительным откликом зрителей.

В этом году вы также стали самым сексуальным мужчиной Азии. Ваше телосложение и режим тренировок часто обсуждались. Можете ли вы поделиться секретом, как оставаться в такой форме?
Я много тренируюсь и неукоснительно соблюдаю строгую диету и режим физических упражнений. Находится в хорошей форме - это касается не только физического состояния, но и душевного. Мои фитнес-тренировки являются для меня основным способом расслабления. В каком-то смысле это мой способ успокоиться.

Что вы можете рассказать нам о предстоящем «Krrish 3»?
Я думаю, что зрители получат удовольствие от «Krrish 3». Если вам понравились первые два фильма, то вы полюбите и эту часть. «Krrish» - это фильм нашего домашнего производства, и это было, как возвращение домой. Мне не хватало Крриша. Еще слишком рано комментировать фильм, но я просто знаю, что зрителям понравится и мой фильм с Катриной.

Помимо фильмов, чего вы больше всего ждете от 2013 года?
Проводить каждую минуту свободного времени с моей семьей и друзьями и, конечно же, я надеюсь на дальнейшее сотрудничество в некоторых замечательных проектах.

Что вы думаете о наградах? Сезон награждений начался, они важны для вас?
Награды показывают оценку работы актера, особенно это касается зрительского решения. Они всегда стимулируют.

Сплетни таблоидов, похоже, не слишком влияют на вас и вашу жену. Как у вас это получается, ведь у многих других это вызывает напряжение? Проявляете ли вы активный интерес к бизнесу вашей жены по дизайну интерьеров?
Люди (и средства массовой информации!) всегда будут строить предположения и обсуждать. Я думаю, что в нас с Сюзанной достаточно уважения, доверия и веры друг в друга, так как мы не просто муж и жена, но и лучшие друзья. Мы живем в гармонии друг с другом, и между нами есть бесконечное понимание потребностей друг друга. Сюзанна очень ответственно относится к работе! Я бы очень хотел принимать в этом активное участие, но, к сожалению, я не очень хорошо разбираюсь в том, что она делает. Она настолько талантлива, до такой степени, что я не думаю, что она даже понимает, насколько она хороша.

Есть ли у вас планы посетить ОАЭ в ближайшем будущем? Что вы думаете об этой стране?
Я был в ОАЭ в разное время. Я должен сказать, что это одно из моих любимых мест, там есть столько всего, чем можно заняться и что посмотреть. Я очень люблю культуру и дух страны. Я неоднократно был там на праздниках, в том числе отмечал Новый Год в Дубае.

Что бы вы хотели сказать вашим тамошним поклонникам?
Я просто хотел бы поблагодарить их всех за постоянную поддержку и любовь, которую они дают мне. Я сейчас тот, кто я есть только благодаря моим поклонникам! Вы очень важная часть моей жизни!

http://www.khaleejtimes.com
Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 11462Сообщение ANDREZ
20 фев 2013, 00:05

Ритик и Дипика должны поблагодарить Анаиту
Изображение
18.02.2013

У Дипики Падукон никогда не было неудачных образов, и за это она должна поблагодарить Aнаиту Шрофф Aдаджания. Читать тут
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 11493Сообщение ANDREZ
20 фев 2013, 22:00

Захватывающее выступление Ритика на Filmfare
Изображение
19.02.2013

Бурные аплодисменты его коллег не смолкали, когда Ритик выступал со своим потрясающим номером.

Если вы еще не увлечены актером Болливуда Ритиком Рошаном, то перед просмотром этого выступления вам следует подготовиться. Вы будете покорены этим актером, увидев то, как он ритмично двигается, изгибается, вращается и проделывает разные сногсшибательные танцевальные движения.


Ритик Рошан родился для того, чтобы танцевать. Он, несомненно, является одним из выдающихся танцоров Болливуда. Представители торговых кругов и киноиндустрии считают, что, когда Ритик танцует, то вы замираете.

И поэтому не стало неожиданностью, что когда Ритик недавно выступал на 58-й церемонии Filmfare Awards, гром аплодисментов от его коллег из индустрии не смолкал.

Он завладел сценой и привлек внимание аудитории на восемь минут, и никто не двигался, все только кричали, хлопали и свистели.

В номере на песню «Senorita» из «Zindagi Na Milegi Dobara» Ритик соединил некоторые испанские танцевальные движения с движениями из фильмов Болливуда. Вдохновленные фламенко ритмы с мотивами сальсы послужили идеальной прелюдией к его следующему, обращенному к душе и вызывающему прилив адреналина, номеру.
Изображение
Номер Ритика на «Deva Shrее Ganesha» из фильма «Agneepath» был завораживающим. Зрительный зал неистовствовал во время мощного по своей энергетике выступления Ритика.

Канал Sony Entertainment Television Asia показал церемонию Filmfare Awards 2013 в воскресенье 17-го февраля, и на следующий день Ритик и его выступление стали притчей во языцех. Актер был трендом на сайте социальной сети в течение всего дня.

Ритик выразил признательность своим поклонникам и написал на твиттере: «Боже мой … спасибо вам, прекрасные люди! Вы даете мне больше, чем я заслуживаю, я сохраню все ваши слова в моем сердце… видит бог, что мне необходимо слышать их снова время от времени ... люблю вас всех ... спасибо вам».

Он продолжил: «Прочитал все ваши слова ... Спасибо, спасибо, спасибо вам!.. И я благодарю бога за прекрасное время… это необходимо… как и всем нам иногда... спите спокойно, друзья, всего хорошего! С любовью…».

Вот некоторые из сообщений его поклонников:

Рича Сингх: «Ритик, было огромным удовольствием видеть ваш танец… лучшее выступление из всех, которые были не только на Filmfare, но и на всех других церемониях... обнимаю».

Самджит Наир: «Ритик, сэр, ваше выступление на Filmfare было совершенно потрясающее... Очень понравилось .. Вы были невероятны, как всегда .. Благослови вас бог…»

Ашиш Пракаш: «У Ритика было смещение позвоночных дисков, и врач сказал, что он никогда в жизни не сможет танцевать, а теперь он лучший танцор в Болливуде».

twinklingtina: «Ритик, вы танцевали сказочно ... удовольствие для глаз ... большое вам спасибо…Прошлой ночью была поражена выступлением Ритика Рошана, как всегда ... он был невероятно прекрасен...»

Гаятри Патель: «Ритик Рошан, я преклоняюсь перед вашим талантом… Вашими танцевальными способностями, актерским мастерством, внешностью, любовью к детям, и просто перед всем!»…


http://www.emirates247.com
Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 11516Сообщение ANDREZ
21 фев 2013, 23:22

Ритик Рошан откровенно рассказывает о «Krrish 3» и многом другом в эксклюзивном интервью BollySpice
Изображение
21.02.2013

Ритик Рошан – это известное имя, он входит в число лучших актеров мира. После своего дебюта в «Kaho Na Pyaar Hai» он завоевал награды и имел успех в box-office благодаря своей потрясающей игре в «Agneepath» в 2012 году, актер привел в восторг зрителей выдающимся исполнением роли культового героя. Далее в 2013 году у Ритика припасено для его поклонников несколько интересных фильмов и проектов. Прежде всего, г-н Рошан готовится представить зрителям то, что они требуют - новый фильм «Krrish»! Да, он снова возвращается в образе Крриша, и судя по тому, что мы слышали, фильм превзойдет все ожидания. Кроме того, у него на повестке дня фильм, который является индийским ремейком голливудского фильма «Knight and Day». Съемки романтического боевика, в котором он исполняет главную роль в паре с Катриной Кэйф, начнутся в этом году. Недавно актер сделал перерыв в своем очень напряженном графике и ответил на наши вопросы о «Krrish 3», о его будущих проектах и о многом другом!

Посмотрите, что он рассказал нам в этом подробном, откровенном и искреннем интервью!

У вас было очень удачное начало года с «Agneepath», и сейчас, оглядываясь назад, что вы думаете о фильме и его успехе?
Возможность поработать в таком пронзительном и завораживающем фильме, как «Agneepath», стала замечательным началом 2012 года. О таком фильме мечтает любой актер. Я действительно наслаждался работой со всеми, с моими талантливыми партнерами и с режиссером, с трудолюбивой и преданной съемочной группой.

Судя по тому, что мы видим, вы, похоже, прошли курс невероятных тренировок, какой у вас режим?
Я тренируюсь постоянно, у меня строгая диета и режим физических упражнений, которым я неукоснительно следую. Находиться в хорошей форме - означает быть сильным не только физически, но и духовно. Мои фитнес-тренировки являются для меня основным средством расслабления, так что можно сказать, что это мой способ успокоиться!

Далее в этом году долгожданный «Krrish 3». Можно ли раскрыть какие-нибудь детали сюжета или хотя бы немного намекнуть?
Я думаю, что зрители получат удовольствие от «Krrish 3». Если вам понравились первые два фильма, то вы полюбите и эту часть. «Krrish» - это фильм нашего домашнего производства, и это было, как возвращение домой.

Как прошли съемки?
Отлично. Съемки прошли гладко, и, как всегда, я прекрасно провел время на съемках . Было интересно каждый день находится на съемочной площадке. У нас была удивительная команда.

Теперь, когда вы почти закончили работу, вы довольны фильмом?
Я более чем доволен результатом. Хотя необходимо проделать много работы по пост-продакшену фильма, но он проводится уже одновременно. Релиз фильма запланирован на Дивали, в ноябре 2013 года, и я действительно надеюсь, что зрители получат от фильма такое же удовольствие, какое получали мы, снимая его.
Изображение
Можете ли вы рассказать о том, чего нам ждать от фильма?
К сожалению, на данном этапе я не могу раскрывать слишком много деталей сценария, но если вам понравился фильм «Koi Mil Gaya» и предыдущий «Krrish», то вам, как мы надеемся, понравится также и эта часть франшизы. Это смесь адреналина, экшена, романтики, никогда прежде не виденных визуальных эффектов, захватывающего сценария и многого другого! Нам и в самом деле очень приятно, что фильм получил положительные отклики еще до релиза, и все мы, безусловно, будем стремиться оправдать это мнение. Зрители не будут разочарованы.

Каково это – снова стать Крришем?
Совершенно удивительно! Такое чувство, что я никогда не выходил из этого образа! Это было потрясающе, так же, как и работа с отцом под его руководством, и его режиссерская работа снова была великолепной.

Каково было сражаться со злодеем Вивеком Обероем?
Вивек хороший парень и очень талантливый актер. Он очень хорошо сыграл плохого парня. Мы с ним много работали над совершенствованием боевых и экшен сцен, так что, я надеюсь, что когда зрители увидят фильм, то будут наслаждаться захватывающим экшеном и приключениями, которые мы приготовили для них.

Как работалось с отцом снова над этим фильмом? Чувствуете ли вы какое-либо напряжение, так как это уже третий фильм в серии?
Мне безумно нравится работать над серией фильмов «Krrish», возможно, это один из самых драгоценных и счастливых моментов в моей актерской карьере. И я занимаюсь творчеством и работаю с моим отцом, который является прекрасным вдохновителем и очень талантливым режиссером.
Изображение
Вы снимаетесь в новом фильме с Катриной Кэйф, вы говорили, что это не римейк, а самостоятельный фильм. Что вы можете сказать об этом?
Вы задаете мне вопросы, но на некоторые действительно трудно ответить, так как я не могу слишком много говорить о моих предстоящих фильмах, пока не придет время. Но я могу сказать, что мы готовимся начать съемки в марте. Фильм основан на голливудском фильме «Knight And Day», но в то же время отличается от него и имеет другой взгляд на вещи. Там будет много экшена и романтики, чтобы все были довольны!

Ваша пара с Катриной в «Zindagi Na Milegi Dobara» была высоко оценена, вы рады снова работать с ней?
Конечно! Катрина не только коллега по работе, но я также считаю ее другом. Она прекрасная актриса, и будет здорово снова вместе работать в нашем следующем фильме.

Увидим ли мы вас в ближайшее время в каком-нибудь голливудском фильме?
Я думаю, что это в действительности зависит от подходящего сценария – предложения уже поступали, но либо роль была неподходящей, либо я был занят в других проектах, из-за чего не получилось совместить съемочный график.

А как насчет концертного тура? Хотели бы вы снова это сделать?
Я никогда не говорю никогда! Я люблю музыку и, конечно, люблю танцевать! Так что, если представится благоприятная возможность, и мой рабочий график будет свободен, и не будет противоречить с другими моими обязательствами, то конечно я обдумаю это.

В прошлом году состоялся ретроспективный показ ваших фильмов в Марракеше, затем ZNMD показали в Испании и «Agneepath» в Токио. Что вы испытываете в связи с тем, что ваши фильмы чествуют во всем мире?
Для меня это большая честь, я так польщен, что слова не в состоянии описать мое счастье. Я так благодарен киноиндустрии за признание и за выбор моих фильмов, чтобы отметить мои скромные усилия в кинобизнесе, и моим преданным поклонникам за их постоянную любовь и поддержку. Спасибо.

Вы с Сюзанной, похоже, очень поддерживаете друг друга, это так замечательно. Что делает ваш брак и ваши отношения такими счастливыми?
Я думаю, что в нас с Сюзанной достаточно уважения, доверия и веры друг в друга, так как мы не просто муж и жена, но и лучшие друзья. Мы живем в гармонии друг с другом, и между нами есть бесконечное понимание потребностей друг друга. Сюзанна очень ответственно относится к работе, и она прекрасно справляется со всем, за что берется. Ключом к счастливому и успешному браку является компромисс, понимание и хорошая связь между людьми - остальное приложится само собой.
Изображение
Что вы думаете о сегодняшнем индийском кино?
Индийская киноиндустрия является одной из лучших в мире. Каждый год она производит очень много замечательных и разнообразных фильмов, которые воздействуют на людей различными способами и позитивным образом. Для меня большая честь быть частью этого.

В прошлом году, несомненно, можно было увидеть изменения, поскольку были очень хорошо приняты фильмы, которые не похожи на ваши типичные коммерческие картины - «Kahaani», «Paan Singh Tomar», «Vicky Donor». Что вы думаете по этому поводу? Можно ли соблазнить вас сняться в «независимом» кино?
Мне нравится разнообразие в нашем кино и то, что все жанры находят свою аудиторию. Авангардные, интересные концепции фильмов являются кинематографическим удовольствием, это глоток свежего воздуха, новые сюжеты, которые мы не имели счастья видеть в прошлые годы. Это только показывает, насколько наша аудитория живая, проницательная и любящая эксперименты. И поразительным является то, что эти фильмы могут также получать хорошую коммерческую отдачу! Я хотел бы попытаться сделать независимый фильм - и, возможно, я уже делал это несколько раз, если мы обозначим независимое кино как кино с оригинальной стилистикой, свежими приемами, с городскими жителями в качестве персонажей. ZNMD может стать хорошим примером такого фильма.

У вас также прошло несколько действительно интересных рекламных акций. Как вы выбираете, с какими брендами хотите сотрудничать? Какая ваша любимая рекламная кампания в этом году?
Помимо моей актерской работы, мне нравится вносить разнообразие в мой рабочий график, участвуя в рекламных кампаниях и снимаясь в рекламных роликах. Мой бизнес-менеджер и команда агентов из Carving Dreams облегчают мне проблему выбора. Я должен чувствовать связь с брендом и быть уверенным в нем, поэтому они предлагают мне только те бренды, которые подходят мне. Кроме того, прежде чем поставить свою подпись на контракте, я принимаю во внимание и творческую команду, которая участвует в рекламной кампании.

Чему вы научились в плане актерской игры за время вашей карьеры?
Я все еще учусь! Было бы самонадеянно с моей стороны сказать, что я уже все узнал об актерской игре. Каждый день для меня новый - я на пути самопознания.

Самое трудное в жизни звезды Ритика Рошана?
Совмещать мою работу и семейную жизнь. Это чрезвычайно трудно - находиться вдали от моей семьи, когда я уезжаю на съемки, но я стараюсь проводить время с моей семьей так часто, как могу, потому что они для меня весь мир. Я думаю, что важно правильно расставить приоритеты. Не имеет значения, сколько времени вы проводите со своей семьей, этого никогда не достаточно ...
Изображение
Что вам нравится в актерской работе?
Мне дана необыкновенная привилегия - придать форму и создать персонаж, воплотить его на экране и донести этот образ до множества людей, чтобы они могли радоваться вместе с ним и сопереживать ему. Мне также нравится то, что я могу погрузиться в другой образ и прожить за одну жизнь несколько жизней. Я не знаю, какая другая профессия могла бы дать мне столько радости.

Когда вы оглядываетесь назад на 2012 год, что вы можете сказать?
2012 год был удивительным. Возобновление моей роли Крриша было ностальгическим и очень увлекательным. Закончить год, отметив столетие индийского кино на уважаемом кинофестивале в Марракеше, стало таким поразительным опытом. В общем, 2012 год был превосходным во всех смыслах, и я знаю, что 2013 год тоже будет насыщенным!

Была ли у вас какая-нибудь резолюция на Новый год?
Моя резолюция на Новый год, как правило, все та же - быть хорошим образцом для подражания для своих детей.

Что бы вы хотели передать вашим поклонникам во всем мире?
Я просто хотел бы поблагодарить своих поклонников за постоянную поддержку и любовь, которую они мне дают. Я сейчас тот, кто я есть только благодаря их признанию моей работы! Мои поклонники - очень важная часть моей жизни. Спасибо вам! Люблю вас всех!

http://bollyspice.com
Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 11551Сообщение ANDREZ
23 фев 2013, 13:47

Ритик потрясен откликом на его выступление на церемонии награждения!
Изображение
23.02.2013

Ритик Рошан не относится к своим рабочим обязательствам безответственно. Даже если это просто выступление на сцене. Недавно он выступил на церемонии награждения после почти шести лет.

Это выступление было показано по телевидению как часть основной церемонии. Однако, оправдывая свое звание перфекциониста, в действительности Ритик участвовал в процессе монтажа в течение двух дней, чтобы убедиться, что телевизионная версия будет на высоте. И вся его тяжелая работа окупилась с лихвой, поскольку после того, как он не ложился спать несколько ночей, сначала из-за репетиций, затем из-за монтажа, актер должен был бодрствовать также и в течение следующих нескольких ночей, отвечая на поздравления, которые он получил за его выступление.

Близкие знакомые Ритика могли бы подтвердить, что актеру обычно требовалось день или два, чтобы просто ответить на сообщения. Но на этот раз он был настолько ошеломлен, что провел две-три ночи, благодаря всех своих доброжелателей. Более того, после его выступления актер даже стал трендом на сайте социальных сетей.

«Я потрясен!», говорит Ритик о полученном им отклике на его выступление. «Мне сказали, что выступление было трендом почти 21 час, и я думаю, что это безумие. Это действительно потрясающе». И со своей обычной скромностью он добавил: «Это мое первое выступление за шесть лет, и я был весьма удивлен откликом. Это обратно пропорционально той реакции, которую я ожидал. Я думаю, что это заслуга Ганеша Хегде, который поставил этот номер, и его команды».

Что касается того, что он не потерял голову от подобного отклика, и даже от того, что получил звание – «самый сексуальный мужчина», то Ритик сказал, что он не воспринимает это как нечто заслуживающее такой шумихи. «Как только вы осознаете весь тот объем тяжелой работы, вложенной в это, и понимаете, что каждый, кто приложит такие же усилия, сможет этого добиться – это всех уравнивает. Вероятно, понимание этого помогает мне сохранять голову на плечах», улыбается Ритик, который после его успешного выступления сейчас готовится начать съемки для «BANG BANG» в Кашмире.

http://www.glamsham.com
Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 11763Сообщение ANDREZ
02 мар 2013, 18:42

Ритик Рошан самый стильный в Индии
04.05.2012

Последние новости моды крутятся вокруг того, что Ритик Рошан считается иконой стиля в Индии, по крайней мере согласно онлайн опросу, проводимому Yahoo! Индия. Многие его фильмы стали хитами и сыграли в его пользу, и теперь его чувство стиля стоит на ступень выше всех остальных. Поэтому, мы проследили историю стиля г-на Рошена.

Изображение

Быть классным: Если Вы когда-либо будете пытаться найти Ритика на улице, есть очень небольшой шанс, что Вы не узнаете его, в его очках Ray-Ban.

Изображение

Одивайтесь проще: Когда он находится вне формальной обстановки, кепка, кажется, его лучший друг. Даже если он находится в помещении, кепка - его корона. Но он не единственный, кто носит кепку - кожаный жакет или шарф завершают его стиль.

Изображение

Официальный стиль: Его гардироб, полон элегантных костюмов, которые выделяют его на торжественной встрече на общественных мероприятиях и свадьбах.

Изображение

Его любимый стиль - пиджак, простая белая футболка или расстегнутая рубашка.
Этот парень, любит хвастаться его точеным телосложением в одежде с глубоким вырезом воротника форме V. Вы бы тоже демонстрировали себя, если бы имели такое тело? Черт возьми, да!

Последний штрих: Если, и только если, этого потребует случай, Ритик повяжет галстук. Он предпочитает тонкий и длинный галстук. И не будем забывать про ремни от Louis Vuitton.

Обувь создает человека: одна из его дань моде, которая была постоянной, его выбор - хорошо изготовленная обувь. На красной ковровой дорожке или на простом ужине его черная, кожаная обувь никогда не подводит его.

перевод очаровашка для hrithikamisha.kamrbb.ru
по материалам luxpresso.com
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 11791Сообщение ANDREZ
03 мар 2013, 15:51

Лучшие песни Ритика Рошана
Изображение
28.02.2013

Это лучшие десять песен актера, который стал предметом обожания сразу же после релиза своего дебютного фильма «Kaho Naa Pyaar Hai». Ритик Рошан знал в своей карьере взлеты и падения, но его статус суперзвезды не подлежит сомнению.

Будь то выступления на церемониях награждений или песни в его фильмах, Ритик является одним из лучших актеров и танцоров в индустрии.

Представляем список самых лучших песен Ритика Рошана!

1. «Kyon Chalti Hai Pawan»: Эта волшебная песня из «Kaho Naa Pyaar Hai» может похвастаться успокаивающим вокалом Лаки Али, запоминающейся музыкой Раджеша Рошана и потрясающим визуальным воплощением. Ритик появился и добился успеха в своем самом первом фильме.

[youtube=CBzyiXDrPwQ]Видео[/youtube]

2. «Abhi Mujh Mein Kahi:»: Одна из лучших песен года из фильма «Agneepath», которая принесла певцу Сону Нигаму множество наград. Дебютанты Аджай и Атул проделали невероятную работу с этой ситуативной песней, в которой герой Ритика в первый раз встречает свою сестру.

[youtube=fx4cBMGHfp8]Видео[/youtube]

3. «Jashan-e-Bahaara» : А.Р. Рахман написал для фильма «Jodha Akbar» некоторые из своих самых лучших композиций. В песне «Jashn-E-Bahaara» звучит волнующий голос протеже Рахмана - Джаведа Али, и песня была изящно воплощена на экране Ритиком и Айшварьей Рай Баччан.

[youtube=fuQDCCbQOVA]Видео[/youtube]

4. «Khwabon Ke Parindey»: Душевно исполненную Мохитом Чауханом и Алиссой Meндонса, эту песню из «Zindagi Na Milegi Dobara» написали Шанкар, Эхсан и Лой. Песня была снята замечательно и Ритик оказался в центре внимания.

[youtube=_0fuckiq_QY]Видео[/youtube]

5. «Dhoom Again»: Это заглавная песня из фильма «Dhoom 2» попала в список только из-за Ритика Рошана. Эту танцевальную песню написал Притам, а спел Вишал Дадлани, в ней Ритик исполняет некоторые из самых потрясающих танцевальных движений! Посмотрите видео и вы поймете, что мы имеем в виду!

[youtube=19yQgZXX0q8]Видео[/youtube]

6. «It’s Magic»: Песня из «Koi Mil Gaya», в которой Ритик создал настоящую магию. Здесь происходит преображение героя Ритика, когда он превращается из умственно отсталого Рохита в нормального человека. Песня исполнена Taz из Stereo Nation.

[youtube=gKknIaqGXug]Видео[/youtube]

7. «Zindagi Do Pal Ki»: Хотя фильм «Kites» и провалился в прокате, но музыка из него, написанная Раджешем Рошаном, все равно прекрасна. В песне звучит чудесный голос KK, и в ней можно увидеть Ритика и Барбару Мори.

[youtube=0XFt16oIRMA]Видео[/youtube]

8. «You’re My Sonia»: Эта песня стала популярна на дискотеках после релиза K3G. Здесь также продемонстрирована удивительная химия между Ритиком и Кариной. Исполнили песню Сону Нигам и Алка Ягник, музыку написал Сандеш Шандилия.

[youtube=LnNymPyRDhQ]Видео[/youtube]

9. «Main Aisa Kyon Hoon»: Еще одна композиция, которая вошла в список благодаря выдающемуся танцу Ритика. Хореографом был Прабху Дева, исполнил песню Шаан, а музыку сочинили Шанкар, Эхсан и Лой.

[youtube=u2raC9LNmpA]Видео[/youtube]

10. «Dil Na Diya»: Еще одна замечательная танцевальная песня из фильма о супергерое «Krrish». Музыка снова написана Раджешем Рошаном, вокал очень талантливого певца Кунала Ганджавалы.

[youtube=FrHFtoEHw08]Видео[/youtube]

Еще можно назвать такие песни: «Jaane Dil Mei Kab Se» («Mujhse Dosti Karoge»), «Kasam ki kasam» («Main Prem Ki Deewani Hoon»), «Aaja Maahiya» («Fiza»), «Socho ki Jheelon ka» («Mission Kashmir»), «Sau gram zindagi» («Guzaarish») и «Aye Dil Dil ki Duniya Mei» («Yaadein»).

http://www.indicine.com
Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)


P.S: К сожалению видео двух песен («Kyon Chalti Hai Pawan» и «It’s Magic») прочно заблокировано для показа на нашем сайте, для просмотра нажимайте ссылку Просмотр на YouTube...
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 11828Сообщение ANDREZ
04 мар 2013, 23:31

Интервью Ритика Рошана для развлекательного журнала Ikonz (Великобритания)
Изображение
Февраль 2013

Ритик Рошан начал 2013 год на высокой ноте, и как будто все складывается таким образом, чтобы этот год стал еще более насыщенным. В интервью он рассказал о его богатой событиями жизни, о танцах и о том, что бы он делал, если бы не стал актером!

Вы, несомненно, одна из самых больших звезд в Болливуде, и очевидно, что это не так легко, откуда вы черпаете решимость и энтузиазм?
Моя семья была моим самым большим вдохновением, они - мои истинные образцы для подражания, и продолжают ими быть. Мои родители и мои бабушки и дедушки много повидали, и пережили разные жизненные моменты, хорошие и плохие, и все испытания, которые им посылал Бог, они мужественно переживали вместе. Между нами неразделимая связь, которую я также прививаю в моей собственной маленькой семье – с моей женой и детьми.

Людям нравится Ритик как танцор, но танцы, похоже, в последнее время отсутствуют в его фильмах, это сделано намеренно?
Вовсе нет! Тем не менее, как ни банально это звучит, я думаю, что сценарии, над которыми я работал, просто не требовали каких-либо танцевальных номеров. Но хотя, никогда не говори никогда!

Что бы вы делали, если бы не были актером Болливуда?
Я не могу представить себя занимающимся чем-то другим! Я знаю, что это звучит избито, но мне нравится то, что я делаю! Это и на самом деле у меня в крови. У меня есть возможность за одну жизнь прожить несколько жизней и при помощи силы кино коснуться струн души зрителей всего мира, создавая невероятную связь.

Будучи суперзвездой, насколько вам трудно найти правильный баланс между личной жизнью и съемками?
Это чрезвычайно трудно - находиться вдали от моей семьи, когда я уезжаю на съемки, но я стараюсь проводить время с моей семьей так часто, как могу, потому что они много значат для меня. Я думаю, что важно правильно расставить приоритеты. Не имеет значения, сколько времени вы проводите со своей семьей, этого никогда не достаточно. Но, происходя из семьи, где кино в крови, мы понимаем требования, связанные с работой. Так что взаимопонимание между нами и в том, что касается и семьи, и относительно работы, всегда помогает нам находить правильный жизненный баланс.

У вас миллионы поклонников по всему миру, где ваши самые большие поклонники и почему?
Трудно определить конкретное место. Все поклонники по всему миру настолько поддерживающие и любящие, что я просто не в состоянии в полной мере отблагодарить всех моих поклонников за постоянную поддержку.

Занимая такое высокое положение в киноиндустрии, как вам удается оставаться таким доброжелательным и доступным?
Я всегда считал, что в первую очередь нужно быть хорошим человеком. Мои родители привили мне правильные нравственные нормы и ценности, жизнь слишком коротка, чтобы создавать отрицательную атмосферу и отрицательные эмоции. Как говорится: «Относитесь к другим так, как бы вы хотели, чтобы относились к вам».

Чего зрители могут ожидать от вас в наступившем году?
2013-й год будет насыщенным. Я буду работать над различными проектами, а также над некоторыми большими фильмами. Мы завершаем работу над «Krrish 3», который выйдет в конце этого года, а в марте я начинаю съемки с Катриной в индийском ремейке «Knight and Day». Я действительно с нетерпением жду 2013 года, он станет еще одним годом, полным различных волнений, а также множества напряженной работы и ежедневных съемок с раннего утра!

http://www.ikonzmag.co.uk
Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 11932Сообщение ANDREZ
08 мар 2013, 16:39

Yeh Hai Meri Kahani : Season 2 Episode 3 | Hrithik Roshan!! - UTVSTARS HD
[youtube=q4rAuq5NjOc]Видео[/youtube]
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 12316Сообщение ANDREZ
24 мар 2013, 00:10

«Технологии делают экшен безопаснее, но не легче»: Ритик Рошан
Изображение
23.03.2013

Технологии, возможно, сделали экшен безопаснее, но не легче, сказал актер Болливуда Ритик Рошан, известный как своим актерским талантом, так и множеством великолепно выполненных трюков в фильмах и рекламе.

Экшен в фильмах Болливуда был и раньше, но передовые технологии и более широкое использование спецэффектов стали новым поворотом.

«Экшен не стал легче (с улучшением технологий). Может быть, только безопаснее», сказал актер по телефону из Мумбаи.

Ритик сыграл в таких фильмах, как «Миссия Кашмир», «Krrish», «Dhoom 2» и «Agneepath», которые предоставили ему широкие возможности для демонстрации невероятных трюков. Это принесло ему множество поклонников. Недавно он закончил съемки в насыщенном экшеном фильме «Krrish 3», и даже прыгнул со скалы на Бали в рекламном ролике прохладительного напитка Mountain Dew.

По его мнению, актеры и режиссеры, которые интересуются экшеном, сейчас имеют много преимуществ, особенно с увеличением спроса на такие фильмы, как «Rowdy Rathore», «Dabangg», «Don: The Chase Begins Again» и «RA One».

«Сейчас гораздо больше того, что вы можете визуализировать, чем это было раньше. У вас намного больше возможностей придумать нечто исключительное, и те вещи, которые нельзя было представить несколько лет назад, сейчас возможны».

«В связи с этим можно сказать: да, технологии сделали экшен легче. Но когда дело доходит до выполнения трюков, всегда случается прилив адреналина и появляется нервозность», сказал Ритик, чья отличная физическая форма уже вошла в поговорку.

В 39 лет, после более чем десяти лет пути к тому, чтобы стать одним из лучших актеров Болливуда, Ритик, сын режиссера Ракеша Рошана, считает, что успех приходит, когда «мечты превращаются в вызов».

«Прожив на свете достаточно времени, вы осознаете, что все те мечты, которые вас пугают, это только вызов. Так что я их называю вызовом, который рождает в вас волнение, полное хорошей энергии. Беспокойство и нервозность хорошо влияют на вас».

«Все это привело меня туда, где я сейчас нахожусь. Я добился этого положения только с такой философией», сказал актер, который когда-то заикался.

Ритик, ставший сейчас отцом двоих детей, дебютировал с блокбастером «Kaho Naa ... Pyaar Hai» в 2000 году. Затем он укрепил свое положение в индустрии такими проектами, как «Kabhi Khushi Kabhie Gham», «Koi ... Mil Gaya», «Dhoom 2», «Jodhaa Akbar», «Zindagi Na Milegi Dobara» и «Agneepath».

Великолепный танцор, актер признается, что его единственная цель в жизни все та же - «Приложить все усилия, чтобы узнать мой истинный потенциал».

«Я стремлюсь делать все как можно лучше, несмотря ни на что, и каждый день - это еще один шаг вперед в поисках моего истинного потенциала», сказал он.

Это касается и его рекламных кампаний.

После поддержки таких брендов, как Hide & Seek, Reliance Mobiles и Liberty Footwear, актер стал представителем Mountain Dew, слоган которого гласит: «Darr se Mat Daro, Darr Ke Aage Jeet Hai». Это переводится как – «Не бойтесь своих страхов, преодолев их, вас ждет победа».

Ритик считает, что это очень подходит для него.

«Торговая марка взяла философию моей жизни и поместила ее на рекламных плакатах, а также показала людям ее визуальное воплощение по различным каналам. Основной принцип моей жизни всегда был в этом», сказал Ритик.

по материалам http://www.topnews.in (автор перевода - oksankavasilek, lovehrithik.forum24.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Аватара пользователя
ANDREZ
Администратор
Администратор
Сообщения: 47099
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение: # 12365Сообщение ANDREZ
26 мар 2013, 06:51

«Звездный статус не имеет побочных эффектов»: Ритик Рошан
Изображение
24.03.2013

Актер Ритик Рошан находится в киноиндустрии на протяжении более десяти лет и считает, что в положении звезды нет негативных аспектов.

39-летний актер начал свою карьеру в 2000 году с хитом «Kaho Naa ... Pyaar Hai» и участвовал во многих успешных проектах. Актер считает, что все в порядке, пока актер не слишком зацикливается на себе.

«Не существует никаких побочных эффектов. Если есть отрицательный отклик, то это просто отклик. Нет никаких отрицательных побочных эффектов. Все сферы нашей жизни несовершенны, и мы не может сидеть и жаловаться на это», сказал Ритик.

«Я чувствую себя лучше всего, когда мое внимание сосредоточено не на мне самом. Оно должно быть обращено наружу, и вы должны наблюдать за окружающим вас миром, и вы должны видеть, как другие люди вас воспринимают. Если они улыбаются вам, и они счастливы, это означает, что вы все делаете правильно», добавил он.

Приняв участие в таких блокбастерах, как «Kabhi Khushi Kabhie Gham», «Миссия Кашмир», «Jodhaa Akbar» и «Agneepath», Ритик чувствует себя благословленным, получая столько любви от окружающих его людей, и говорит, что его цель - распространять счастье и отдавать любовь.

«Моя цель - суметь сделать людей вокруг меня настолько счастливыми, насколько это возможно, и отдавать все хорошее, что есть во мне. Вся любовь, которую я получаю, очень сильна, и правильное использование этой силы – возвращать ее, и это то, что всегда было в моих мыслях», сказал он.

«Я ищу пути и способы, чтобы служить окружающим меня людям, и моим поклонникам, и миру в целом», добавил он.

http://www.vancouverdesi.com
Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
В больших странах случаются мелкие неприятности...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей