Ритик Рошан / Hrithik Roshan

Ответить
ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

02 июл 2011, 14:43

Изображение
Ритик Рошан - безусловно, один из самых популярных актеров сегодняшнего Болливуда. Миллионы молодых людей Индии мечтают иметь такую же мускулатуру и умение танцевать, а миллионы девушек готовы часами любоваться его красивым лицом. Первый фильм Ритика "Скажи, что любишь" стал одним из самых громких хитов в истории, зрители и критики готовы были носить начинающего актера на руках. Он получил Filmfare и еще десяток премий, как лучший дебютант 2000 года.

Анкета
Полное имя: Hrithik Nagrath Roshan (Ритик Награтх Рошан)
Написание имени на хинди: Hrithik Roshan
Прозвища: Duggu, Bolunath
Дата рождения: 10 января 1974 года
Знак Зодиака: Козерог
Адрес: 37, Kavita Building, 11th Road, Juhu, Mumbai 400049
Телефон: 6206453 / 6206357
Языки: хинди, английский, урду
Цвет глаз: зелёные
Вес: 75 кг
Рост: 6'0" (182 см)
Родители: Отец Ракеш Рошан (Rakesh Roshan),мать Пинки Рошан (Pinky Roshan)
Дядя: Раджеш Рошан ( Rajesh Roshan),музыкальный композитор
Бабушка: Ира Рошан ( Ira Roshan),музыкальный композитор
Дедушка со стороны отца), Рошан Лал Награтх(Roshan Lal Nagrath ) музыкальный композитер
Дедушка со стороны матери), Ом Пракаш (J.Om.Prakash) продюсер, режиссёр
Жена: Сюзанна Рошан Кхан (Sussanne Roshan Khan ) дочь режиссёра Санджая Кхана и Зарины Кхан, сестра Зайеда Кхана, племянница Фероза Кхана и кузина Фардина Кхана.
Свадьба: Ритика и Сюзанны состоялась 20 декабря 2000 года
Дети: первый сын Рехан (Hrehaan),родился 28.03.2006 года. ,второй сын Ридан ( Hridhaan ),родился 1.05.2008 года
Сестра: Сунаина (Sunaina) старшая из детей Рошанов , разведена имеет дочь Суранику ( Suranika) пр 19997-98 года рождения
Хобби: просмотр кино, ежедневные тренировки
Особенность: имеет два больших пальца на правой руке
Любимая еда: вегетарианская, любит брокколи
Еда, которую избегает: любит сыр, но старается его не есть
Фрукты: яблоки, бананы, виноград
Десерт: яблочный пирог с ванильным мороженым
Любимый напиток: чистая вода
Напиток к завтраку: Cola
Любимая кухня: индийская
Любимый цвет: чёрный
Любимая страна: Индия
Страсть: кино
Любимые фильмы: Dilwale Dulhaniya Le Jayenge, Kaho Naa Pyaar Hai, Sholay
Любимые фильмы Голливуда: Pretty Woman, When Harry met Sally
Любимые актёры Болливуда: Amitabh Bachchan, Raj Kapoor
Любимые актёры Голливуда: Richard Gere, Al Pacino, Steve Martin, Jerry Lewis
Любимые актрисы Болливуда: Madhubala, Madhuri Dixit, Kajol
Любимые актрисы Голливуда: Julia Roberts, Helen Hunt
Любимые исполнители: Брайан Адамс,Бритни Спирс.
Любимые танцоры: Джастин Тимберлейк, Майкл Джексон
Домашние животные: две кошки - Tiger и Pearl и пёс Puggy
Последний раз редактировалось ANDREZ 21 апр 2014, 14:45, всего редактировалось 7 раз.
В больших странах случаются мелкие неприятности...

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

19 апр 2012, 18:36

«Не собираюсь сниматься только в ремейках»: Ритик Рошан
Изображение
13.01.2012

Мумбаи: Ритик Рошан впервые снимается в ремейке, но твёрдо намерен не превращать это в традицию. И сравнения «Огненного пути» (2012) с оригиналом его не тревожат.

«Я не хочу сниматься исключительно в ремейках и не стремлюсь к этому. Прежде я даже слышать об этом не хотел. Но теперь вот услышал», рассказал актёр в интервью IANS.

Кинематографист Каран Джохар принял решение вдохнуть новую жизнь в ленту 1990 года «Огненный путь», продюсером которой был его отец Яш Джохар. Амитабх Баччан сыграл в ней роль Виджая Динанатха Чаухана, она стала одной из лучших в его карьере и принесла ему национальную премию.

На главную роль Каран утвердил Ритика, и теперь, когда до премьеры осталось совсем немного времени, а ожидания публики возросли, сравнений Ритика и Амитабха не избежать. Однако актёр остаётся невозмутим, он полагает, «если делать что-то по-особенному, в своей индивидуальной манере, это будет выделяться на фоне всего прочего. Для сравнений не будет повода».

За плечами 38-ми летнего актёра тепло принятые критиками работы в картинах «Джодха и Акбар», «Живём один раз», а также блокбастеры «Скажи, что любишь!», «Крриш» и «Байкеры 2».

Несмотря на впечатляющий творческий список, по его словам, «играть» он совсем не умеет.

Он говорит: «Я могу играть хорошо только в том случае, когда полностью вживаюсь в роль. Мне нужно знать о своём персонаже всё. Если я не вживаюсь в роль, то и сыграть не смогу. Не просите меня подражать кому-либо или изображать другого человека – я этого не умею. У других есть талант к этому, но не у меня. Я плохой актёр, не умею играть».

Современный Виджай Динанатх Чаухан признаётся, что съёмки финальной сцены, полной крови и насилия, стали самой трудной частью фильма, поставленного дебютантом Караном Мальхотрой, ранее работавшим ассистентом Карана Джохара.

«Финальные сцены снимали в Диу, мне нужно было с оголённым торсом и с кровоподтёками сражаться с Санджаем Даттом в течение 22 дней. В итоге это стало самым сложным съёмочным периодом за всю мою карьеру», говорит Ритик.

Промо «Огненного пути» вызывают интерес, но всё внимание привлекает к себе новый злодей Болливуда – Санджай Датт.

Внешний вид Санджая напугал не только зрителей, но и Ритика.

«Однажды он так взглянул на меня, что мне стало не по себе. Помню, я ещё подумал: это, правда, Санджай Датт?», рассказывает актёр.

«Вначале зрители решат, что это невозможно, и у Виджая не хватит сил. Но если бы всё сразу было просто, вам бы не понравилось наблюдать за событиями на экране».

Ритик был настроен скептически и поначалу не хотел давать согласие на участие в фильме, однако его переубедил мощный сценарий.

«Каран Джохар - мой хороший друг, я уступил его уговорам и прочёл сценарий. Я был шокирован: он затронул меня за живое и побудил сказать «да», признаётся актёр, в этой картине сыгравший вместе с Приянкой Чопрой.

Источник - businessofcinema.com
Перевод Aeryn для bollywoodtime.ru

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

20 апр 2012, 18:32

Стильный мужчина: Ритик Рошан
Изображение
Ритик Рошан - греческий Бог Индии. Без сомнения.

С взглядом, который может убить и телосложением, за которое можно умереть нет причины не поверить в это. Предполагается, что всё, что он делает модно по причине его одежды, причёски и его целостной личности. Ритик - действительно одна из ведущих икон стиля в стране.
Изображение
Развитие стиля

У Ритика Рошана было прекрасное чувство стиля с самого начала его карьеры. От принятия маленьких мер в выборе своего образа в фильмах, Ритик стал доминирующим голосом относительно подбора одежды в своих фильмах. Влияние его мнения на стиль может явно просматриваться в его собственном чувстве стиля.
Изображение
Основы гардероба

Учитывая нескончаемое количество мероприятий, которыми заполнен календарь Ритика, нет более умного выбора, чем то, что Ритик сделал главным элементом своего гардероба - спортивные майки. Или на формальных мероприятиях, или в повседневной жизни Ритик практически не растаётся с ними и отлично дополняет и объединяет их согласно случаю.
Изображение
Главный момент моды

Для Ритика главным моментом моды стал фильм Байкеры 2/Dhoom 2. Фильм представил нам Ритика в его самом элегантном олицетворении рядом с Айшварией Рай, которая выглядела одинаково ошеломляюще. Роль так повлияла, что первая статуя Ритика в Музее мадам Тюссо была сделана именно в образе героя этого фильма.
Изображение
Стиль марки

Ритик - прекрасный пример классического человека. Простой, современный и сдержанный - именно так точнее всего можно определить стиль Ритика.
Изображение
Лучшая особенность

Спросите любого относительно этого светила и они не будут думать дважды прежде, чем заявить, что лучшая особенность Ритика - его точёное лицо и мы думаем точно также. Загорелый цвет лица и эти глубокие глаза, полный набор, чтобы сделать его таким небесным.
Изображение
История волос

Причёска Ритика была частью его экспериментирования для своих ролей в кино. Поэтому, в то время как он носил стрижку "ёжик" для своей роли офицера в Lakshya, у него были длинноватые вьющиеся волосы в Guzaarish. Однако любая длина волос соответствует ему и, вероятно, он знает это также, как и его поклонники.
Изображение
Наставник стиля

Ритик действительно никогда не полагался ни на одного человека, чтобы улучшить своё чувство стиля. Однако, именно у его жены, кажется, есть некоторое влияние на его стиль кроме стилистов его фильмов.
Изображение
Ритик Рошан не просто играет в фильме, но и предоставляет дополнительное измерение своим ролям, разрабатывая тонко свой характер. Для Ритика стиль очень личный и имеет большое значение, особенно в его карьере.

http://www.mensxp.com
Перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

30 апр 2012, 18:29

Шабана Азми - поклонница Ритика Рошана
ИзображениеИзображение
30.04.2012

Ритик Рошан обрел поклонницу в лице Шабаны Азми. Актриса написала сообщение на сайте социальной сети: «Эмоциональность Ритика Рошана настолько высока, что изливается из его существа, когда он на экране. Как говорит моя мама: «Uski andar ki machine chalti hai» («У него внутри как будто работает механизм»). Это все о тебе, Дуггу!

http://timesofindia.indiatimes.com
Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

30 апр 2012, 18:33

Чтение по руке Ритика Рошана
Изображение
29.10.2009

Первое, что бросается в глаза в характере Ритика, это то, что он человек, владеющий собой, и под этим я подразумеваю человека, который контролирует как свое тело, так и разум. Он очень дисциплинированный, и одна из причин этого в том, что у него есть сила воли, и он также прекрасно управляет своим темпераментом. Он сосредоточен на своей цели, не ленив и последователен. Он терпелив и не ждет быстрых результатов.

Ритик - правша, и это позволяет узнать его теперешнее душевное состояние. У него двойной большой палец на правой руке (врожденный дефект), большой палец левой руки читается. Врожденные дефекты и пороки развития рук и пальцев в результате несчастных случаев никогда не указывались в хиромантии.

Ритик – обладатель многих хороших качеств!

У Ритика прекрасный большой палец, длинный, тонкий, сужающийся к кончику, с пропорциональными фалангами и с хорошим расположением на кисти руки. Это говорит нам о том, что Ритик по своей природе благородный, преданный, готовый прийти на помощь, великодушный, терпимый, чувствительный и сострадательный человек. Это подтверждается и другими признаками, как например, размер руки, ширина ладони, ширина его кисти, линии на ладони и пропорциональность пальцев.

Фаланги и суставы пальцев Ритика говорят о том, что он мыслящий человек и подходит для умственной и творческой деятельности. Он обладает внешней и внутренней красотой. Его холм Луны и Меркурия, а также первая фаланга мизинца также указывают на это. У него хорошая линия головы, это означает, что в дополнение к таланту он обладает организаторскими способностями и был бы хорош и в режиссуре, и в продюсировании. Его требовательность будет гарантией, что ни одна деталь от него не ускользнет. Кроме того, его проницательность позволяет ему находить контакт с людьми.

По своей природе он тактичный и достойный человек и не будет грубо попирать мнение других людей. Он не только дипломатичен, но также и гибок.

Чувствительность является важной частью личности Ритика Рошана. Но это не эгоистичный вид чувствительности, когда человек слишком озабочен своими чувствами. Как типичный артист, он чувствителен к тому, что его окружает. Он также восприимчив к чувствам других людей. Он скорее будет страдать сам, но не причинит боль другим. На это указывают его чувствительные кончики пальцев, его удлиненные кисти, несколько конической формы, и начало его линий жизни и головы.

Не все идеально

Ритик не только требователен к деталям, он способен пойти на все, чтобы добиться совершенства. Это может сделать его более требовательным в работе, и кроме того, он подвергает себя максимальному напряжению. Может быть, это потому, что в нем существует некоторая незащищенность.

Он любит планировать вещи заранее и волнуется, когда не может увлечь за собой других. В действительности, его отношение к своей жизни и работе заставляет его все контролировать. Он может быть настолько сосредоточен на том, чтобы что-то было сделано определенным образом, что другим это может показаться эгоистичным. Он контролирует себя, но Ритик имеет склонность смотреть на вещи с его собственной точки зрения. Тем не менее, по своей сути он щедрый, чувствительный и добрый человек, который обычно держит в узде свои недостатки.

О других чертах его личности говорят заостренные кончики его пальцев и большой палец - это говорит о его гибкости, хотя оборотной стороной медали является то, что он может стать слишком впечатлителен и подвержен влиянию. Его большой палец свидетельствует о некоторой доле идеализма и любви к красоте, и это может означать, что время от времени он способен уклониться в сторону. Здесь он должен остерегаться крайностей. Однако те же самые качества прекрасно дополняют его творческую натуру. Впрочем, он не слушает других, но его можно убедить с помощью логических доводов.

Ритик по своей сути свободолюбивая личность. Ему не нравится, когда кто-то пытается давить на него в его творчестве, а также когда вмешиваются в его жизнь. Однако он не лицемер и будет придерживаться тех же правил в отношении других.

Его не волнуют деньги или роскошь

Ритик живет больше духовной и творческой жизнью, у него любознательный и пытливый ум, и деньги не имеют для него большого значения. Роскошь - это то, без чего он может обойтись. Также его не волнуют дорогие продукты и напитки.

В целом, руки Ритика Рошана говорят о том, что он хороший муж, отец и сын, а также прекрасный друг. У него есть свои слабости, но его достоинства намного перевешивают его недостатки!

http://palmistryforyou.com

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

17 май 2012, 19:24

Сказочные паранойи Ритика Рошана
Изображение
Шепотом о том, что наш первый супергерой нуждается в окружении его Jaadu(чудо) и в реальной жизни также, поскольку он - весьма, весьма параноидальный тип. Ритик, говорят его друзья, зная о такой вещи , как радиации, испускаемые мобильными телефонами пойдет на все, чтобы избежать долгих разговоров.

Вместо этого, его друзья все привыкли к многоречивым, философским текстовым сообщениям, которые Ритик кропотливо печатает и посылает им. Всё, чтобы избежать тех электронных волн, поражающих нашего Krrishа.

Теперь не давайте ему читать о подростковом артрите большого пальца, что происходит от чрезмерных текстовых сообщений. В противном случае, Duggu оставит общения в целом!

http://www.thefilmstreetjournal.com
Перевод: Olga1976

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

10 июн 2012, 18:38

«Никакого сюсюканья!»: Сюзанна Рошан
Изображение
Май 2012

Дизайнер интерьеров Сюзанна Рошан говорит о том, что значит быть матерью шестилетнего Рехана и четырёхлетнего Ридана, и о муже, суперзвезде Ритике Рошане.

Обычный день?

Мой день начинается рано, поскольку мои дети уезжают в школу в 7.30. Как и любая работающая мать, я занимаюсь домашними делами, а затем отправляюсь в мой магазин. К тому времени, как Ридан и Рехан возвращаются из школы, я приезжаю на обед. Они отдыхают и идут заниматься. Вечером, когда Ритик возвращается, мы вчетвером проводим время вместе. Дети ложатся спать в 8:30 вечера. Кроме всего этого, у меня нет правил.

Единственно правильное соотношение?

Я должна найти время для общественных обязательств. Как жене Ритика мне нужно заботиться о том, чтобы все были счастливы. И я делаю все, чтобы так было, потому что я люблю свою семью и работу. Для мам очень важно заниматься карьерой.

Какие приемы вы используете как родитель?

Я разговариваю с моими детьми, как со взрослыми. Никакого сюсюканья! Никаких криков и повышения голоса. Иногда, когда я выхожу из себя и кричу, они говорят мне: «Мама, ты раздражаешь нас, когда кричишь», и я прошу прощения и меняю тон. Как родитель, вы должны быть готовы принести извинения.

Как вы реагируете на истерики?

Я говорю: «Извини. Я просто не могу этого сделать». Затем, при продолжении криков и плача, не обращаю внимания.

Некоторые из любимых вещей в семье

Мои дети любят рыбу, чипсы и пиццу. Мы с Ритиком читаем с ними книги и играем в игры. Мы распределяем обязанности в отношении наших детей. Поскольку у него напряженный график, я забочусь о повседневных вещах. Они также хорошие художники. Я занимаюсь с ними рисованием с тех пор, как они родились.

Источник: журнал Child India

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

30 июн 2012, 16:59

Мне понравился Ритик как актер, танцор в `Kites`: голливудский режиссер
Изображение
29.06.2012

New Delhi: Индийская киноиндустрия с культурой песни и танца нашла поклонника в ‘Step Up Revolution’ директора Скотт Спир, который также увлечен Bollywood звездой Ритиком Рошаном.

" Да, конечно, любой, кто заинтересован танцем и музыкой, будет знать об Индийском кино. В нём много музыки и танца и цветов в них, " сказал Спир через электронную почту.

Хваля Ритика после просмотра его "Kites", голливудский директор сказал: " Мне понравился Ритик Рошан как актер и танцор в Индийском кинофильме "Kites" и видел его танцующего в " Dhoom 2 ". "

"Step Up Revolution" является четвертым частью кинофильма ‘Step Up’.

‘With So You Think You Can Dance’ с звездой, Kathryn McCormick в главной роли, кинофильм выходит 27 июля в 2D и 3D форматах. Также присутствуют Ryan Guzman, Misha Gabriel и Peter Gallagher.

Спир является американским режиссером музыкального видео и сделал несколько клипов для мексиканской певицы Belinda. В июне 2007 года он руководил из тремя частями видеоряда на "High School Musical" с звездой Ashley Tisdale.

«Я люблю музыку, она приносит жизнь во мне, она вдохновляет меня, и когда я закрываю глаза и визуализирую музыку, танец это то, что завершает мое видение. И лица неотделимы для меня, и также изображают эмоции соответствующими способами, " сказал Спир.

http://zeenews.india.com

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

09 июл 2012, 23:30

Пять лучших ролей Ритика Рошана
Изображение
1. «Agneepath» - Прошло пять месяцев с момента выпуска фильма, и было бы трудно не упомянуть об игре Ритика в «Agneepath». Переполненные жаждой мести глаза, когда Виджай Динанат Чаухан возвращается в Mандву - моя любимая сцена в фильме. Что делает эту работу еще более особенной – это невероятно грандиозное воссоздание одного из самых знаковых героев Амитабха Баччана. Один неверный шаг, и Ритик мог бы подвергнуться жесткой критике.
Рейтинг - 5/5.
Изображение
2. «Koi Mil Gaya» - В момент спада своей карьеры, в одной из самых сложных ролей Ритик Рошан показал свою самую лучшую игру, исполнив роль Рохита. Преображение из умственно отсталого парня во взрослого человека состоялось в одной песне («It’s magic»), и Ритик сделал это с легкостью, по крайней мере, так это выглядело на экране. Его роль в «Koi Mil Gaya» принесла ему две награды Filmfare как лучшему актеру, в популярной категории и по оценке критиков.
Рейтинг: 5/5.
Изображение
3. «Guzaarish» - Еще одна безупречная актерская работа в фильме, который был не слишком успешен в прокате. И только после выхода этого фильма режиссера Санджая Лила Бхансали средства массовой информации, наконец, стали признавать Ритика как одного из лучших актеров в стране. Он сыграл мага с ограниченными физическими возможностями, который не позволяет своей инвалидности ослабить его силу духа. Безупречно.
Рейтинг: 5/5.
Изображение
4. «Lakshya» - Этот фильм о взрослении является одним из самых вдохновляющих фильмов, которые снимались в Болливуде, и занимает одну из верхних позиций в списке лучших ролей Ритика. Он блестяще сыграл прожигателя жизни Карана Шергилла. Затем наступает преображение героя, и Ритик тоже с этим прекрасно справился!
Рейтинг: 4.5 / 5.
Изображение
5. «Jodhaa Akbar» - Когда он исполнил роль Джалалуддина Мохаммада Акбара, то его сдержанная игра принесла ему Filmfare как лучшему актеру. Он во всех отношениях выглядел императором и разделил прекрасную химию с Айшварьей Рай. «Jodhaa Akbar» является единственным коммерчески успешным историческим фильмом в последнее десятилетие или около того. Рейтинг: 4.5 / 5

Другие достойные внимания роли - начиная с его дебютного фильма, который в одночасье сделал его суперзвездой - Рохит / Рaдж в «Kaho Na Pyaar Hai», а также Аман в фильме «Fiza», Aльтаф Кхан в фильме «Миссия Кашмир», Кришна в «Krrish», Арьян в «Dhoom 2» и, наконец, Арджун в «Zindagi Na Milegi Dobara».

http://www.indicine.com

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

03 авг 2012, 07:13

Ритик моя опора
Изображение
02.08.2012

Сестра Ритика Сунаина любит своего брата. Она говорит, что делает его особенным ...

Сунаина Рошан разделяет особую связь со своим братом Ритиком. В беседе с Renuka Vyavahare, гордая сестра говорит, что делает Ритика таким особенным.

Сунаина Рошан была достаточно храбра, чтобы бороться с раком и достаточно смела, чтобы поделиться своей историей с нами, чтобы вдохновить, дать мужество для многих. Мы помним, она рассказывала нам, как он был ее братом суперзвездой Ритиком, который напомнил ей, что она боец. Дорогая дочь Ракеша Рошана занимает особое место в ее сердце для Duggu (Ритик). Он был ее опорой.
На Raksha Bandhan , мы разделяем любовь к Duggu со своими поклонниками.

Сунаина сказала нам однажды: "Те, кто не знает меня, думают, что я богаче брата, но я хочу сказать им, Ритик, Сюзанна, и мои родители испортили меня , и не с комфортом, а с любовью. Ритик говорит мне, Диди, ты заслуживаешь быть счастливой. В тяжелые дни, Ритик пришел ко мне и сказал, Диди, это не ты. Ты боец. Он заверил, что я позабочусь о себе и преодолею боль. Он также является источником вдохновения, когда речь идет о фитнесе. Он - причина, по которой я выгляжу и чувствую себя лучше сегодня ".

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

05 авг 2012, 00:40

«Папины сила и мудрость - это редкость»: Ритик Рошан
Изображение
05.08.2012

Так как исполняется 25 лет с тех пор, как Ракеш Рошан занимается режиссурой в Болливуде, у его сына Ритика Рошана есть для него особый сюрприз. Хотя Дуггу планирует нечто особенное в атмосфере максимальной секретности, TOI попросила его охарактеризовать этот момент.

Эмоционально и восторженно актер сказал: «Папины сила и мудрость - это редкость. Его знания, безусловно, бесценны и у него железная воля. Он упорный и самый скромный режиссер из всех, кого я знаю. В мире, где трудно оставаться успешным в течение 25 месяцев, он провел 25 лет. Интересно, сколько бы лет потребовалось, чтобы инопланетяне («Koi Mil Gaya») и супергерои («Krrish») появились в индийском кино (или, возможно, они никогда бы не появились), если бы не папа.

Тот риск, на который он шел, взлеты и падения, которые он испытал, его жажда постоянно учиться, как он беспрерывно боролся, чтобы подняться на вершину, как он изменился со временем, и эти 25 лет постоянной страсти к кино сделали его имя нарицательным! И я очень горжусь тем, что я его сын!»

Оглядываясь назад, Ракеш вспоминает о том, как начался его путь в качестве режиссера, в тот момент он совершенно впал в уныние. Он говорит: «Ролей для меня как для актера не стало, как у продюсера у меня было два провала – «Bhagwan Dada» и «Jaag Utha Insaan». И я на самом деле решил, что это конец пути. Тогда Бог показал мне другой путь ... стать режиссером. Я снял «Khudgarz» (1987). Фильм стал суперхитом, и с тех пор я никогда не оглядывался назад».

«Моя сила в том, что я не брался за один и тот же жанр дважды», говорит он. «От социальной драмы к триллеру, от истории любви к приключениям инопланетянина, потом серия о супергерое, я пробовал разные вещи».

Он добавляет со смехом: «Бог не позволяет мне хвалить самого себя, но он благословил меня очень чувствительным сыном, о котором я могу с гордостью сказать, что он является одним из самых лучших и самых восприимчивых актеров этого поколения. Дуггу - моя самая большая сила».

ANDREZ
Администратор
Администратор
Контактная информация:

08 авг 2012, 19:47

Найдите черты Ритика Рошана в себе
Изображение
Август 2012

Это было утром в Мумбаи, всю ночь шел дождь и город покрылся свежей зеленью. Актер Ритик Рошан в беседе с «Men's Health» о важных вещах.

«Я считаю, что из крайне отрицательного способно возникать нечто в равной степени положительное», говорит он. «Все хорошее, что произошло в моей жизни, обратно пропорционально мраку и депрессии, в которых я находился. Конечно, никто не хочет, чтобы случалось что-то плохое, но странно - если бы не было страха, слез, невероятного уныния, никто не смог бы испытать чувство подъема сил!»

В те времена, когда интервью являются средством для пиара и маркетинга, похоже, что это самые сокровенные слова Ритика Рошана: у него нет больших релизов до Дивали следующего года, так что его согласие дать это интервью не имеет своей целью продвижение фильма.

«Для всего нужна практика», продолжает он. «Чем больше вы занимаетесь преодолением трудностей, тем лучше вы научитесь смотреть им в лицо и не бояться. Неважно, что это - двойная грыжа межпозвоночного диска, растянутая мышца руки, артрит коленей, сколиоз или мое состояние за месяц до съемок «Krrish» ... И, кстати, объем моей талии тогда составлял 36,5 дюймов, а пульс в состоянии покоя 95 ударов!»

Все это не остановило его. «Столкнувшись с неудачей, потерей или любого рода депрессией, все, что вам нужно сделать, это не останавливаться. В то время как ваше тело и разум хотят просто сидеть и смотреть в потолок, упиваясь жалостью к себе и надеясь на чудо, вы теряете время. Чудеса не происходят сами по себе, вы должны заставить их случиться!». Ритик Рошан добился этого.

Он встретился с тренером Крисом Гетином и обрел суперформу за четыре недели. В этом интервью Ритик расскажет о том, как мотивировать себя, откорректирует вашу методику, а затем отругает вас, когда вы станете говорить, что вам не хватает времени! «Насколько трудно быть в форме?» - говорит он. «Это все равно, что спрашивать меня, тяжело ли мне чистить зубы. Все требует усилий!»
Изображение
Немного откровенности, чтобы помочь вам постичь сущность звезды:

Фитнес из тщеславия

Я признаю, что мой интерес к фитнесу впервые возник из желания выглядеть героем. Будучи ребенком, я был очарован силой и эстетикой. Я начал тренироваться в юности, но недостаток информации и знаний разочаровали меня, и что еще хуже, привели к травмам. Для меня стремление нарастить мышечную массу стало пожизненной борьбой. При таком худощавом телосложении, как у меня, очень трудно добиться увеличения мышц.

Добавьте к этому мои поврежденные суставы, и это становится почти невозможным. Но почти невозможное также означает, что это почти возможно ... Инициатива и последовательность являются ключевыми факторами. Тренироваться, чтобы хорошо выглядеть – это важно, если это требование профессии, как у меня. В противном случае, вам не нужно выглядеть определенным образом, чтобы быть здоровым и подтянутым. Запомните одну вещь: чем вы здоровее , тем лучше будут ваши тренировки.

О времени для тренировок

Я никогда не куплюсь на отговорку, что у вас нет времени, особенно если это исходит от читателя «Men's Health». У меня очень напряженный график, но я всегда нахожу время. Вам не нужна спортивная одежда, и даже тренажерный зал, чтобы тренироваться. Все, что нужно – это пол… Это так просто - сделать 100 приседаний перед сном, 50 отжиманий на ходу, в любом месте, или пониматься на носки в душе. Неважно, что это будет, растяжка заставит вашу кровь циркулировать!

О правильном питании

Все знают, что для вас хорошо или плохо. Тем не менее, наиболее часто задаваемый вопрос: что нужно есть! Основы просты: держаться подальше от жареной пищи, сахара, масла и контролировать углеводы. Есть маленькими порциями, но более часто, пить много воды – все это отлично работает, но вы должны старательно этому следовать. Мой источник протеина - Myofusion. Я также использую глютамин, омега-3, мультивитамины, витамин С, Liv 52, ZMA (перед сном), а также мощный антиоксидант.

Об увеличении уверенности

После того, как вы посмотрите на свои недостатки, как на источник возможностей, тогда вы безбоязненно возьметесь за дело. Два волшебных слова, которые я выделяю - «инициатива» и «последовательность». Уже сейчас вы можете сделать шаг навстречу переменам. Даже если это неуверенные шаги, начните сегодня! И последовательность важна, потому что вам необходимо время для работы на достижение ваших целей. Даже если вы мало что можете сделать, вы должны это сделать! Один писатель сидел за своим столом каждый день в течение трех часов и не написал ни одного слова за 40 лет. Сегодня он является одним из самых известных писателей в мире.

О важности своей личности

Грустный, подавленный, ожесточенный человек никогда не сможет сделать кого-то счастливым. Вы должны быть в первую очередь в мире с собой, если хотите осчастливить кого-то и заставить улыбаться. Вы должны стать вашим номером один. Сделайте себя приоритетом, и, почти волшебным образом, вы сможете больше дать другим людям, и у вас появится больше времени для себя.

Об амбициях и долге

Трудности, испытываемые молодым индийцем – это особое явление. Должен ли он слушаться веления своей семьи и пожертвовать своими амбициями? Я считаю, что в таких ситуациях родители нуждаются в консультации и специальных курсах, чтобы помочь им изменить их мышление. У каждого человека есть внутреннее призвание. Вы можете направлять их и указать на возможные опасности, даже подтолкнуть их в определенном направлении. Но, в конце концов, родители должны быть заодно с детьми и безоговорочно поддерживать их.

http://menshealth.intoday.in

Ответить